LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ЧМ-2014. Группа "H", 2-й тур.

22 июня. Порту-Алегри. Стадион "Бейра-Рио".
Судья - Вильмар Рольдан (Колумбия).

 

ЮЖНАЯ КОРЕЯ - АЛЖИР
2:4

 

Слимани, 26 (0:1), Аллиш, 28 (0:2), Джабу, 37 (0:3), Сон, 50 (1:3), Браими, 62 (1:4), Ку, 71 (2:4)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Ну что, теперь нам надо обыгрывать Алжир и надеяться на принципиальность Бельгии во встрече с Кореей. И вроде как при таком раскладе мы выходим в 1/8-ю. Впрочем, проецируя культуру паса того же Алжира на безобразную технику наших футболистов, сравнивая также их скоростные качества, как-то очень слабо верится в вышеперечисленный благоприятный для России вариант... Трансляцию же провёл Александр Малышев: удачи.
+5 Матч окончен!
+4 Доигрывают уже матч команды. Чжи Дон Вон от левой бровки переводит сферу в центральный круг. Там никого из корейцев нет...
+3 Перешли на откровенный навал корейцы. На Сона сейчас от левой бровки следует навес. Причём пытается тот заработать в чужой вратарской пенальти, однако не покупается на его нырок Рольдан.
+2 Ку же от правого углового флажка вешает сейчас в центр вратарской Алжира, где безупречен на перехвате Мболи.
+1 Юн слева в который уже раз ускоряется, следует навес к вратарской Мболи, откуда свежий Белькалем выносит сферу на угловой.
90 4 минуты играть ещё в нашем матче.
89 В составе же Алжира новая рокировка сейчас следует: вместо Бугерры на поле выходит Эссаид Белькалем.
87 ! Однако продолжается атака сборной Кореи! Завершает её сейчас ударом со средней дистанции слёта Чжи Дон Вон! Совсем немного правее дальней от него правой стойки!
86 Разыгрывают стандарт корейцы, ловит вроде как круглого на левом краю чужой штрафной Сон, далее вырезая правее крайне неудачный прострел...
84 Новая атака сборной Кореи сейчас следует, в ходе которой нарушает правила на дужке своей штрафной Меджани.
83 Ну да, Слимани сейчас под недовольный свист корейских болельщиков резво возвращается в игру... Атаку же Кореи с близкого расстояния завершает сейчас ударом с разворота Ли Кьюн Хо. В "молоко"...
82 И вроде ничего страшного не было со Слимани чуть ранее на бровке, однако сейчас задача Алжира достаточно проста - любой ценой не допустить третьего гола корейцев!
81 Слимани же сейчас решает полежать в центре поля, подзывая при этом к себе медиков, которые следом укладывают Ислама на носилки.
80 Теперь же очередь корейцев атаковать, один навес они к вратарской Мболи выдают, второй подряд, однако до реальных угроз дело не доходит.
79 Атака Алжира, Слимани там сейчас замыкает головой навес, следующий к нему от правой бровки, направляя круглого намного выше перекладины.
78 Быстренько проводят сейчас новую замену корейцы: вместо Хан Кук Юна на поле выходит Чжи Дон Вон.
76 В ходе же розыгрыша корейцами углового выстреливает головой с довольно близкого расстояния Ли Кьюн Хо, однако в створ он даже и близко не попадает.
75 Рокировка очередная у сборной Алжира: вместо Браими на поле сейчас выходит Мехди Ласен.
73 ! В штрафной же Алжира сейчас вновь жарко! С правого фланга там выдал чуть ранее навес практически под перекладину ворот Мболи Ку Чжа Чхоль! Успел таки перевести сферу над перекладиной Раис!
72 И тут же проводит ещё одну замену в своей команде Халилходжич: вместо Джабу выпускает он Набиля Гиласа.
71 !!! А интрига то в нашу встречу может ещё и вернуться! С правого фланга сейчас прострел прошёл таки вдоль всей вратарской Мболи, причём не смог его там замкнуть Сон. Однако подобрал тут же круглого слева от владений Раиса Ли Кьюн Хо, далее выдав прострел за спину кипера африканской сборной, который опосля замкнул коленом с метра Ку Чжа Чхоль!
71 ГООООЛ!!! Ку Чжа Чхоль! 2:4!
69 Совсем у нас сейчас всё успокоилось. Слимани справа вперёд неспешно продвигается. Нарушают там против него правила номинальные хозяева.
68 Рольдан же сейчас вновь за карточкой в свой карман лезет: Хан Кук Юн в центре поля неудачно в подкат пошёл.
66 Ух... А сейчас вроде как точно на Сона шёл навес от левой бровки к вратарской Мболи. Однако, вроде как уже не хватает сил форварду азиатской команды на последнее решающее движение...
65 Сон в очередной раз вперёд к чужой штрафной в одиночку ускоряется, и сейчас неудачно подкатывается под него Бугерра.
64 Великолепная, кстати, игра в пас у Алжира, и, думаю, нашим будет невероятно трудно в игра с подопечными Халилходжича, у которых россиянам, напомню, надо будет обязательно выигрывать...
63 Очередная рокировка следует сейчас в составе сборной Кореи: вместо Ли Чун Ёна на поле выходит Ли Кьюн Хо.
62 !!! Да нет, уже не спастись сегодня корейцам! Как по нотам разыграли сейчас мяч слева в чужой штрафной Фегули и Браими, причём первый вывел второго на левый угол вратарской Чуна. Ну а от него далее Ясин выстрелил аккурат под кипером корейской сборной.
62 ГООООЛ!!! Браими! 1:4!
60 ! Разыгрывают справа угловой корейцы, подрезает при этом сферу практически с нулевого угла точно в створ Сон, однако выносит её буквально с ленточки ногой Манди!
59 !!! Только об обороне думает сейчас Алжир! Тем временем, Сон смещается от левой бровки немного правее, после чего выкладывает круглого на Ки! Тот же, свою очередь, выстреливает с дальней дистанции практически в угол ворот, после чего только кончиками пальцев переводит сферу за лицевую Мболи!
58 В атаке же снова корейцы, Ку пытается по центру от дужки пробиться в чужую штрафную. Не выходит у него это.
57 И вот таки следует первая замена у корейцев: вместо Пака на поле выходит высоченный Ким Шин Вук.
56 И пытается тут же Слимани вывалиться по центру на свидание с Чуном, но теперь всё перекрыто там в чужой штрафной для него.
55 Навес же от левой угловой отметки приходится в центр вратарской Алжира, откуда кулаком выносит сферу Мболи.
54 Теряют следом мяч в центре поля на ровном месте алжирцы, следом Юн слева набирает ход, зарабатывая своим навесом угловой!
53 Месба на левой бровке мяч от партнёров получает, уходит он там далее от Ли Ёна, который следом принимает на бедро алжирца.
52 В штрафной же сборной Алжира сейчас вновь жарко, принимает там мяч в убойной позиции Пак, однако чуть ранее угодил он там в очевидный офсайд.
51 Ответ Алжира, со штрафного от правого фланга следует сейчас навес аккурат на голову Аллиша, который затем несильно выстреливает точно в руки Чуну.
50 !!! И всё-таки добивается своего в этой встрече Сон! Принял он сейчас передачу, следовавшую из центра поля, спиной в чужой штрафной, после чего подработал 9-й номер корейской сборной круглого под себя там, несмотря на опеку Бугерры. Далее же выстрелил Сон с разворота от левого угла чужой вратарской, угодив аккурат между ног Мболи!
50 ГООООЛ!!! Сон Хюнь Мин! 1:3!
49 Со штрафного же проходит прострел низом к вратарской Чуна, откуда спокойно выносит затем круглого Бугерра.
48 Юн атаку своей команды поддерживает, обыгрывает он сейчас слева Фегули, который затем руками прихватывает корейца.
47 Сон вперёд в очередной раз в одиночку ускоряется, вновь он пытается сразу всю оборону Алжира обыграть, что ему в который уже раз не удаётся, по понятным причинам, сделать.
46 Возвращаются команды на поле, заводят друг друга выстраиваясь в круг корейцы, и вот возобновляется у нас игра!
- Может это наши футболисты так измотали Корею в предыдущей встрече, что сегодня азиаты еле волочат ноги, при полном отсутствии мысли в атаке... Впрочем, шутки в сторону! В любом случае, победа Алжира, напомню, нам на руку, потому как в таком случае в последнем туре групповой стадии всё по-прежнему только от нас будет зависеть.
+3 Перерыв!
+2 Ну а сейчас, в довесок ко всему, ещё и Ким чуть было не организовал выход Слимани на свои ворота, неудачно отпасовав мяч назад, однако смог его подстраховать далеко вышедший из рамки Чун.
+1 Нда, таки решили сейчас азиаты таки обострить игру, однако пас к левой бровке на Сона оказался чересчур корявым...
45 2 минуты добавлено.
44 Свист сейчас долетает до корейцев с трибун, потому как тупо катают они в данную минуту мяч в центре поля, совершенно не зная, что делать с ним далее...
42 Навес же от левой угловой отметки приходится теперь уже на голову Слимани, а тот, в свою очередь, стреляет лбом правее владений Чуна.
41 Фегули справа по ногам получает, следует затем навес со штрафного точно на голову Манди, удар которого вследствие небольшого рикошета следует намного левее створа.
40 В атаке же снова Африка, от левой бровки выдаёт сейчас навес свой очередной Джабу, направляя теперь круглого мимо своих коллег по коллективу.
38 Ну да, всё уже решено в этой встрече, причём дело даже не в текущем счёте, а подавляющем территориальном превосходстве Алжира!
37 !!! Вот это да! И с этой Кореей мы, лично, ничего поделать не могли... Гол же Алжира создали на пару Слимани и Джабу, причём первый слева в чужую штрафную ворвался, выложив далее сферу правее на своего коллегу по сборной, который следом практически с 11-метровой отметки беспрепятственно выстрелил очень мягким стелящимся ударом аккурат под правую от себя стойку!
37 ГООООЛ!!! Джабу! 0:3!
35 Разыгрывают справа корнер африканцы, следом врывается в чужую штрафную за счёт дриблинга Браими, получает он там далее, скорее всего, по ногам, однако снова выдаёт решение не в пользу африканской сборной главный арбитр...
34 Джабу в центре поля мяч перехватывает, следует заброс на правый фланг, где Фегули зарабатывает угловой.
33 Впереди же у корейцев вновь солирует Сон, который сейчас под прессингом вынужден отвести сферу аж в район центрального круга...
31 И тут же разгоняют контратаку алжирцы, от левой бровки в её ходе выдаёт очередной свой навес к чужой вратарской Джабу, но сейчас отбиваются там подопечные Хон Мён Бо.
30 Попытка ответа со стороны корейцев, справа они сейчас штрафной зарабатывают, однако на выходе в своей вратарской Мболи играет куда удачнее Чуна, кулаком таки встречая там сферу после навеса Ки.
28 !!! Ну а в ходе розыгрыша углового от левого флажка неудачно вылетает в своей вратарской под навес Джабу Чун, опережает его там на несколько сантиметров в высоченном полёте Аллиш, головой вколачивая опосля сферу метров с 4-х под перекладину!
28 ГООООЛ!!! Аллиш! 0:2!
27 ! Не сбавляют темпа африканцы! Браими сейчас справа в чужую штрафную на всех парах врывается, после чего пытается он сходу поразить дальний от себя левый угол ворот! Немного мешают ему в этом корейские защитники.
26 !!! И всё-таки материализуется гигантское территориальное превосходство Алжира в гол! Причём вновь сейчас Слимани вывалился на свидание с Чуном, однако теперь уже в совершенно чистой манере. Далее же в ближнем бою, имея на плечах аж двух чужих оборонцев, Ислам спокойно метров с 10-ти перекинул снаряд через упавшего ему в ноги кипера азиатской сборной!
26 ГООООЛ!!! Слимани! 0:1!
25 В ходе же новой атаки Алжира Фегули пасует круглого на ход Слимани, который, по мнению арбитров, оказывается в чужой штрафной в офсайде: довольно сомнительном, надо сказать...
24 У азиатов же впереди вновь только Сон как-то активен, однако переиграть у чужой штрафной в одиночку аж трёх защитников ему, понятно, не удаётся.
23 Невероятно хорошее, пока что, настроение у корейских болельщиков, однако алжирцы уже как пару раз обязаны были наказывать оборону их любимой команды за оплошности.
22 Подбирает при этом тут же мяч Меджани, выстреливает он опосля с дальней дистанции, направляя круглого вдалеке от владений Чуна.
21 Номинальные же гости сейчас штрафной на чужой половине поля зарабатывают, в ходе розыгрыша которого не без труда опережает в своей вратарской в верховой борьбе Чун Аллиша.
20 !!! О-хо-хо... И как же сейчас не забивает Слимани?... С правого фланга аккурат на его ногу пришёл чуть ранее филигранный навес, причём перед Исламом не оказалось никого, кроме Чуна, однако не ожидал такой удачи форвард сборной Алжира, лишь слегка коснувшись в чужой вратарской круглого...
19 Нда... Джабу сейчас слева был в неплохой позиции. Однако решил он оттуда пасануть не вперёд, а к центральному кругу...
18 Алжирцы же, в свою очередь, отвечают сейчас дальним ударом Слимани, по итогам которого мяч проходит намного левее ворот Чуна.
17 Хан Кук Юн зарабатывает довольно сомнительный штрафной на чужой половине поля, после чего разыгрывают корейцы данный стандарт, причём и здесь не суждено нам увидеть какой-либо остроты...
16 Совсем как-то сейчас у нас всё серо... Причём, уже и Алжир вперёд не идет активно, и Корея... А ведь обеим этим сборным очки нужны, напомню, позарез.
15 Аллиш на левую бровку навес сейчас выдаёт, там Джабу пытается его затем обработать, однако совершенно не выходит у него это...
14 Итак, постепенно пришли в себя корейцы! Ли Ён сейчас справа разгоняет новую атаку данной сборной. Упускает он, правда, при этом круглого в аут...
13 Навес же от левой угловой отметки прошивает вратарскую Мболи, который при этом с трудом кулаками отбивает сферу от себя куда подальше.
12 Сон же сейчас вновь слева в чужую штрафную врывается, причём убегает он там сперва от Бугерры, а затем и от Аллиша, зарабатывая опосля угловой.
11 Вторая в этом матче атака корейской сборной, убегает сейчас от Браими Ку Чжа Чхоль, получая затем от своего оппонента сзади по ногам.
10 Ну вот, уже что-то. Сон Хюнь Мин сейчас пронёсся слева к чужой штрафной. Выстрелить, правда, алжирцы ему не дали.
9 Всей командой сейчас располагаются у своей штрафной корейцы, которые покамест совершенно не знают, что и делать впереди.
8 !!! Слева корнер разыгрывают африканцы, затем то же самое делают они справа, причём во втором случае выстреливает из убойной позиции головой в сторону левого от себя угла ворот Слимани, после чего мяч проходит в притирку со стойкой!
7 Навес же со штрафного Браими выдаёт к вратарской Чун Сун Рёна, от линии которой Хан Кук Юн выносит сферу на угловой.
6 Снова Алжир сейчас в атаке, слева ускоряется сейчас вновь Джабу, получая у самой бровки по ногам.
5 Нда, куда интереснее смотрятся по первым минутам алжирцы, в то время как корейцы, несмотря на все мои предположения, снова выбрали игру "вторым номером".
4 !!! Джабу слева мяч принимает, следует далее навес в сторону Фегули, которому корейцы на грани фола бить с линии вратарской не дают, после чего таки следует удар по владениям Чун Сун Рёна, но уже в исполнении Слимани, снаряд же опосля проходит чуточку выше перекладины!
3 Новая атака Алжира, зарабатывают подопечные Халилходжича стандарт, который затем они разыгрывают безобразно...
2 ! И сразу активно врубаются в игру номинальные гости! Сейчас вот Фегули слева в чужой штрафной с мячом оказался, откуда затем выстрелил он с разворота по кратчайшему пути! Довольно близко со стойкой!
1 Команды выходят на поле, звучат, как обычно, гимны стран-соперниц, разыгрывают ворота Ку Чжа Чхоль и Бугерра, после чего первыми мяч в игру вводят корейцы.
- Впрочем, что касаемо недолгой истории личных встреч наших соперников, а также их текущего расположения в пресловутом рейтинге ФИФА, заранее однозначно предположить исход данного поединка крайне трудно. Ведь, в принципе, и Алжир не потерял ещё шансы на выход в 1/8-ю, при этом подопечные Халилходжича находятся в мировой классификации аж на 35 строчек выше коллектива Хон Мён Бо, что, согласитесь, весьма красноречиво. Причём в тех трёх очных противостояниях, что сотворили наши соперники, начиная с далёкого 1969 г., во всех случаях сильнее оказывались южнокорейцы, посмотрим теперь, как всё сложится непосредственно сегодня, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Хотя какой он, конечно, для нас, российских болельщиков, теперь, по итогам поединка с Бельгией, добрый?... При этом, однако, унывать окончательно нам всё же не стоит, судьба нашей сборной, между прочим, ещё и от результата как раз данной встречи в немалой степени зависит, где нам, как ни крути, а предстоит поболеть либо за ничейный исход, либо за победу Алжира, потому как в противном случае Южная Корея наберёт в нашем квартете уже 4 очка, оторвавшись, тем самым, от подопечных Капелло аж на 3 балла, что будет тогда практически смертельно для них.
- Нельзя сказать, что корейцы как-то сильно удивили мировую футбольную общественность, чуть было не одолев сборную России в своём стартовом матче на данном мундиале, ведь в том же недавнем товарищеском поединке этих двух команд борьба была также весьма упорной. Набранное же подопечными Хон Мён Бо в противостоянии с россиянами полновесное одно очко позволяет им теперь надеяться на самый благоприятный для себя исход борьбы в группе H, однако для этого азиатам этим вечером крайне важно одолеть алжирцев, ведь в последнем туре отборочной стадии им предстоит сразиться с самими бельгийцами. Правда красным дьяволам в ближайшую пятницу очки, скорее всего, уже не будут нужны в таком большом количестве, как ранее, однако всё равно, в отличие от уже упомянутой здесь встречи с Россией, непосредственно сегодня корейцам кровь из носу надо будет куда активнее идти вперёд, не рассчитывая, по примеру матча в Куябе, исключительно на скоростные контратаки и ошибки оппонента.

 
ЮЖНАЯ КОРЕЯ
Чун Сун Рён
Юн Сок Ён
Ким Юнь Квон
Ли Ён
Хон Юнь Хо
Хан Кук Юн
Ли Чун Ён
Ки Сон Юн
Ку Чжа Чхоль
Сон Хюнь Мин
Пак Чу Ён
Запасные:
Ким Сын Кю
Ли Бум Юн
Ким Чан Су
Квак Тэ Хви
Хван Сок Хо
Пак Чу Хо
Ха Дэ Сон
Ким Бо Кен
Пак Ён Ву
Чжи Дон Вон
Ким Шин Вук
Ли Кьюн Хо
 
АЛЖИР
Раис Мболи
Маджид Бугерра
Рафик Аллиш
Джамель Месба
Карл Меджани
Аисса Манди
Абдельмумен Джабу
Ясин Браими
Софиан Фегули
Набиль Бенталеб
Ислам Слимани
Запасные:
Седрик Си Мохаммед
Мохамед Земмамуш
Фаузи Гулям
Эссаид Белькалем
Лассин Кадамуро
Мехди Мостефа
Сафир Тайдер
Хассан Йебда
Мехди Ласен
Рияд Махрез
Эль-Араби Судани
Набиль Гилас


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014