LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

ЧМ-2014. Группа "А", 3-й тур.

24 июня. Бразилиа. Стадион "Национальный".
Судья - Юнас Эрикссон (Швеция).

 

КАМЕРУН - БРАЗИЛИЯ
1:4

 

Неймар, 17 (0:1), Матип, 26 (1:1), Неймар, 35 (1:2), Фред, 49 (1:3), Фернандиньо, 84 (1:4).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме Камерун сыграл слабее, нежели в первом. Бразилия сразу после перерыва обрушила на чужие ворота шквал атак, забила третий гол, а в концовке закрепила успех усилиями Фернандиньо. Ждём матч Бразилия - Чили в плей-офф, он обещает быть жарким.
+4 Финальный свисток!
+3 Эдгару Салли досталось на чужой половине поля в борьбе с Давидом Луисом. После розыгрыша стандарта кто-то из камерунцев пробил издали - очень неточно.
+2 Виллиан! Низом катит мяч в направлении дальнего угла ворот с левого угла штрафной - Итандж довольно спокойно забирает снаряд в руки.
+1 Шарль Итандж готовится пробить штрафной удар от своей штрафной. Готовится так тщательно, словно сейчас будет бить по чужим воротам.
90 +4 минуты.
89 Уронили на газон в центре поля кого-то из футболистов сборной Камеруна. Луис Густаво это сделал. Хавбек через раз удался в минувшем сезоне в Бундеслиге, но в сборной играет более аккуратно.
88 И Неймар сегодня отрабатывал в обороне, и Оскар не гнушается игрой в отборе. Правда, сейчас полузащитник сборной Бразилии и лондонского "Челси" нарушил правила, хотя сам так, в отличие от судьи, не считает.
86 Мощный удар со штрафного в исполнении Ландри Нгемо - сильно мимо. Жулио Сезар для виду переместился в направлении того угла, куда мог бы опуститься мяч.
84 !!! ГОООООЛ! Фернандиньо! 1:4! Разгром подкрался незаметно! Мбиа бездарно потерял мяч перед своей штрафной, Фред сыграл на Оскара, тот в касание покатил мяч на набравшего скорость "горожанина", который с носка протолкнул снаряд в дальний угол.
84 Сфолили в нападении бразильские футболисты, камерунцы получили мяч на владение, но почти тут же с ним расстались.
83 Алвес стреляет со штрафного с 30-ти метров - мяч задевает стенку и уходит на угловой. Не лучший удар в карьере бразильского защитника.
82 Луис Густаво, прихрамывая, покидает пределы поля. У Сколари больше нет замен, мы помним.
81 Жан Макун вместо Шупо-Мотинга.
80 Стефан Мбиа получил жёлтую карточку за фол против Густаво. Срыв атаки.
79 Виллиан пробил с левого края штрафной, случился рикошет, после которого мяч ушёл, казалось бы, на угловой. Но нет - судьи, похоже, углядели офсайд. Где же они были на 49-й минуте?
78 Марсело получил передачу на ход на левом фланге, на скорости ворвался в штрафную, а затем прострелил на ногу сопернику. Теперь защитнику мадридского "Реала" предстоит бежать назад.
77 Ни-че-го не происходит на поле интересного в этим минуты. Может, сейчас?
76 Возобновилась игра, вот уже следует сильный удар в атакующую линию сборной Камеруна - в руки Сезару. Салли за свой фол против Алвеса получил, оказывается, жёлтую карточку.
74 Дани Алвесу досталось в борьбе с Эдгаром Салли. Ещё одна пауза.
73 Совсем успокоилась игра. Итандж играет в пас со своими защитниками, зрители для соблюдения формальностей гудят, но уже как-то не так активно, как в начале встречи.
72 А Пьер Вебо меняет Абубакара.
72 Виллиан вместо Неймара. Решил не рисковать своим лидером Сколари.
71 Досталось Неймару в прошлом эпизоде.
70 Неймар набрал скорость ещё на своей половине поля, домчался до чужой штрафной, а затем упал в борьбе с двумя соперниками. Нет фола, уверен главный судья.
69 Неймар ошибается в передаче на Марсело на левом фланге, довольно быстро Бразилия возвращает мяч себе усилиями Фернандиньо, следом же ошибается Оскар. Не очень заметен сегодня полузащитник "Челси".
67 Очень высокая подача с правого фланга атаки камерунской команды - Жулио Сезар спокойно играет на выходе, а затем уверенно ошибается при вводе снаряда в игру. Разбилась игра на эпизоды, третий бразильский гол многое решил.
65 Удар! Это кто-то из камерунцев набрался смелости и зарядил по воротам с правого края штрафной - очень неточно. Но для статистики - самое то.
64 Вместо Халка выходит Рамирес.
63 И снова бразильский голкипер в игре, на этот страж ворот "Торонто" выбежал за пределы штрафной и выбил мяч в аут.
62 Жулио Сезар чётко играет на выходе, едва ли не впервые вступил в игру во втором тайме.
61 Неймар продолжает финтить, но не всегда удачно это делает. Попытался удивить камерунского соперника одному ему понятным финтом, но лишь отдал снаряд оппоненту.
60 Слишком сильная передача в линию атаки бразильской команды, не успевает Неймар к мячу, тот становится лёгкой добычей камерунского голкипера. А если бы чуть точнее - было б опасно.
58 Эдгар Салли меняет Муканджо.
57 Халк вошёл (не ворвался, а вошёл) в штрафную с правого фланга, медленно подработал снаряд под левую, а затем неуверенно пробил в защитника.
56 Бразилия - Чили ждёт нас в 1/8 финала? Интригующее противостояние. Легко наверняка не будет ни тем, ни другим.
55 Фернандиньо хорошо вошёл в игру, принял участие в голевой атаке, а сейчас в чётком подкате обезвредил Бедимо. Требуется медицинская помощь камерунцу.
53 Неймар до последнего боролся за мяч около правого углового флага, но выбороть его всё же не смог, только флаг чуть было не сломал.
51 В матче первого тура с Хорватией Фред не совсем честно заработал пенальти, сейчас, похоже, не совсем честно забил гол. Стабильность.
49 !!! ГОООООЛ! Фред! 1:3! И сумасшедшее давление Бразилии приносит результат! Фернандиньо покатил мяч на левый край штрафной на Луиса, последовала подача вдоль ворот, которую кивком головы с метра в гол преобразовал Фред. Правда, похоже, что из минимального офсайда.
48 !!! Фред!! Мощнейший удар из-за пределов штрафной, выместил на мяче всю досаду за прошлый эпизод нападающий, когда не смог забить Халк - мяч опускался в дальний угол, но Итандж среагировал и спас команду.
47 !!! Хаааааааалк! Как же долго целился номер два! Вышел один на один после передачи на ход, но дождался, пока защитник сумеет его догнать и выбьет мяч из-под ноги.
46 Второй тайм!
Фернандиньо меняет Паулиньо. Интересно.
Интересный для нейтрального болельщика футбол в первом тайме. Динамичный, с моментами, с голами. Камерун демонстрирует неплохой уровень игры, превосходит ожидания, а вот Бразилия не впечатляет. Если бы не Неймар, всё могло быть совсем грустно.
Перерыв.
+1 !!! Хааааалк! Как же долго целился после отличной комбинации своей команды, в ходе которой дважды Неймар отметился очень эффектной игрой. Поймал кураж... А Халку пробить с линии вратарской помешали.
45 +1 минута.
44 Мягкий наброс на дальнюю штангу, скидка в центр, а пробить некому... Тиаго Силва выносит футбольный снаряд подальше от бразильских ворот.
43 Неймар отработал в обороне на своей половине поля, тут же хозяева мяч потеряли, а затем Луис срубил Эно перед своей штрафной. Может быть опасно.
42 Никуда не торопится Бразилия в конце первой половины, тщательно готовит свою позиционную атаку.
41 Неточная передача на левом фланге в направлении Бедимо, аут будет бразильским. Фанаты приветствуют это "волной".
40 Халк травмировал Мбиа в центре поля. Похоже, всё с хавбеком сборной Камеруна уже в порядке, сейчас вернётся в игру.
39 Удар! Разыграли угловой на левом фланге африканцы, Шупо-Мотинг сместился в центр, и пробил низом в ближний угол - получилось в сетку с внешней стороны. Жулио Сезар всё контролировал.
38 Эйонг Эно решает ответить Халку, и тоже пробивает с дальней дистанции. Получается намного хуже, очень неточно, и слишком слабо. Непонятно, зачем вообще бил.
36 Удар! Халк разрядил свою пушку метров с 30-ти - Итандж от греха подальше переводит снаряд на угловой.
35 !!! ГОООООЛ! Неймар! 1:2! Бразилия вновь забивает не совсем логичный гол! Подхватил мяч на чужой половине поля бразильский бомбардир, приблизился к штрафной, и с её линии пробил низом по центру. Итандж почему-то решил упасть в левый от себя угол.
33 Подача, рикошет, удар! Небольшая паника в штрафной площади пентакампеонов, никто не держал игрока в зелёном на дальнем углу штрафной, но удар принял на себя парень в жёлтом.
32 Стефан Мбиа жёстко встретил оппонента в центре поля, чем вынудил арбитра дуть в свисток. Камерун довольно быстро вернул мяч себе, и заработал угловой на правом фланге.
30 Дани Алвес неуверенно смотрится в первом тайме в плане игры в обороне. Раз за разом взламывают правый бразильский фланг африканцы, и сейчас лишь офсайд стопорит атаку главных аутсайдеров группы А.
28 Не безнадёжно смотрится в первые полчаса Камерун. Иногда - странно, но не безнадёжно.
26 !!! ГОООООЛ! Матип! 1:1! Ничья у нас! Аллан Ньом повозился с мячом на левом фланге, умудрился пройти Дани Алвеса, а затем прострелил низом точно на Матипа, которому оставалось с метра попасть в пустые ворота. И он попал!
26 !!! Огогошечки! После подачи с угла поля в исполнении Муканджо Матип поборолся на втором этаже, даже пробил - мяч после рикошета угодил в каркас ворот, а Жулио Сезар даже не реагировал! От головы Силвы мяч едва не залетел в сетку.
25 Халк попытался схитрить и упал на газон около правого угла чужой штрафной, судья был рядом, свистеть не стал. Камерун организовал свою атаку, Эно пробил из-за штрафной - рикошет, угловой.
23 Бразильцы улучшают статистику владения мячом в центре поля, а затем мгновенно перебирается к вражеской штрафной. Подача с правого края, Итандж чудит на выходе, но на подборе - никого.
21 !!! Нет гола? Оскар сыграл на Паулиньо, тот с левого края штрафной прострелил низом к линии вратарской, откуда Фред отчаянно пытался протолкнуть мяч в ворота в борьбе с защитником и вратарём. Голкипер в итоге забрал снаряд в руки едва ли не на линии ворот.
20 !!! УДАР! Неймар едва дубль не оформил! Взял и пробил с левой слёту с линии штрафной - страшно сильно, но точно по центру. Шарль Итандж хвастается своей реакцией и отводит угрозу!
19 Вроде бы освоился Камерун, и тут такой удар, потрясение. Посмотрим, как Камерун будет сражаться за свою честь в оставшееся до финального свистка время.
17 !!! ГОООООЛ! Неймар! 0:1! Потеряли камерунцы мяч на своём правом фланге, Луис Густаво прошёл по бровке, а затем прострелил в штрафную на Неймара, рядом с которым абсолютно никого не было. Удар "щекой" в касание в дальний угол - и счёт открыт.
16 Аллан Ньом в безобидной ситуации взял и швырнул Неймара за пределы поля. Всё-таки камерунцы - горячие ребята. Что Сонг в матче с Хорватией, что вот сейчас. Горячие и не самые понятные. А карточки почему-то нет.
14 Муканджо со штрафного набросил мяч аккурат в руки бразильскому стражу ворот.
13 Освоился Камерун на футбольном поле и снова контролирует мяч, в дело пошли комбинации, передачи в касание. Шупо-Мотинг простреливает с левого края штрафной - Луис первый на мяче.
12 Эйонг Эно схлопотал "горчичник" за прыжок в ноги Марсело на половине поля сборной Бразилии.
11 И снова Камерун с мячом на чужой половине поля, вот уже и на правом фланге футбольный снаряд. Передача в центр, Бенджамин Муканджо решается на удар со средней дистанции - в соперника.
9 Ого! Неожиданно Камерун добрался до чужой штрафной, и увенчал атаку плотным ударом с линии штрафной - в Марсело. Если бы не защитник мадридского "Реала", у пентакампеонов могли быть проблемы.
8 Диагональная передача на ход Марсело, который набирает скорость на левом фланге, а затем замечает, что поле-то и кончилось. Удар от ворот, никуда не спешит Шарль Итандж. Хоть сейчас показывай карточку за задержку времени.
6 Неудачная подача с угла поля, точно в руки камерунскому голкиперу.
6 Фред! Удар из пределов штрафной после передачи от Халка - точно в Нкулу. Угловой.
5 Венсан Абубакар получил мяч на левом фланге, а затем бесславно с ним расстался в борьбе с Дани Алвесом.
4 Огромное давление на ворота камерунской команды с первых же минут встречи. Выдержит ли африканская команда?
3 !!! А это уже моментище! Непорядок в обороне камерунской команды приводит к тому, что следует прострел с правого фланга точно на ногу бразильскому игроку, который расстреливает практически пустые ворота с шести метров, но попадает в защитника. Вроде бы Фред бил.
2 Неймар со штрафного мягко набросил мяч в направлении Давида Луиса, но снаряд перелетел через защитника.
1 И тут же атака сборной Бразилии, которая заканчивается вместе с фолом на Халке около лицевой на правом фланге. Штрафной удар для бразильцев.
1 А вот и стартовый свисток!
Традиционные гимны.
Хозяева чемпионата мира – бразильцы – имеют хорошую возможность финишировать в своей группе на первом месте, для этого необходимо обыграть команду Камеруна, которая в двух своих матчах предстала в далеко не лучшем свете. В первом туре, как мы помним, африканцы уступили Мексике, уступили по игре, и при двух не засчитанных чистых голах соперника. Ну а во втором матче всё было совсем печально: камерунцы без шансов проиграли Хорватии, а некоторые игроки африканского дружного коллектива во время поединка едва не подрались между собой. Что касается Бразилии, то в первом туре была достаточно уверенная (если оставить за скобками одно очень сомнительное решение арбитра) победа над Хорватией, а затем – ничья в поединке с мексиканцами. Всего Бразилия и Камерун провели между собой четыре встречи, в которых пентакампеоны одержали три победы, и виктории эти были достаточно уверенными. Как выяснилось совсем недавно, победитель группы А сыграет с Чили, команда, занявшая второе место (Хорватия или Мексика) – с Голландией. Текстовую трансляцию матча Камерун – Бразилия проведёт Владимир Щербань. Ожидаем от хозяев не только игры на результат, но и искромётного футбола для болельщиков.

 
КАМЕРУН
Шарль Итандж
Николя Нкулу
Ландри Нгемо
Бенджамин Муканджо
Анри Бедимо
Стефан Мбиа
Эйонг Эно
Жоэль Матип
Аллан Ньом
Венсан Абубакар
Эрик Шупо-Мотинг
Запасные:
Лоик Феджу
Сэмми Нджок
Эдгар Салли
Седрик Джеджу
Дани Нункеу
Самюэль Это`О
Жан Макун
Орельен Шеджу
Пьер Вебо
Фабрис Олинга
 
БРАЗИЛИЯ
Жулио Сезар
Дани Алвес
Тиаго Силва
Давид Луис
Марсело
Паулиньо
Луис Густаво
Халк
Оскар
Неймар
Фред
Запасные:
Джефферсон
Виктор
Фернандиньо
Данте
Максвелл
Энрике
Рамирес
Эрнанес
Виллиан
Бернард
Жо
Майкон


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014