LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ЧМ-2014. Группа "F", 3-й тур.

25 июня. Порту-Алегри. Стадион "Бейра-Рио".
Судья - Никола Риццоли (Италия).

 

НИГЕРИЯ - АРГЕНТИНА
2:3

 

Месси, 4 (0:1), Муса, 5 (1:1), Месси, 45+1 (1:2), Муса, 48 (2:2), Рохо, 51 (2:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Ну, как я и предполагал, не смогли иранцы переломить ход своего поединка с боснийцами, а потому поражение нигерийцев не смогли помешать им выйти в 1/8-ю. Посмотрим теперь на них в противостоянии скорее всего с Францией, которая располагает на этом первенстве едва ли не сильнейшей линией атаки. Трансляцию же провёл Александр Малышев: до встречи!
+5 Всё, матч окончен!
+4 Последняя атака Аргентины, слева ускоряется сейчас Альварес, вблизи от чужой штрафной получая по ногам.
+3 Ди Мария в центре поля подрубает Омеруо, после чего в ходе розыгрыша стандарта заброс следует аккурат за бровку...
+1 Ничего сейчас интересного в нашей игре не происходит: уже как пару минут спокойно катают сферу на своей половине поля нигерийцы...
90 4 минуты играть ещё в нашем матче!
89 Замена ничего уже не значащая следует у Аргентины: вместо Игуаина на поле выходит Лукас Билья.
88 Фернандес в центре поля мяч перехватывает, следует тут же перевод на Маскерано, который затем с дальней дистанции выстреливает аккурат по позиции Эньямы.
86 Неудачно разыгрывают угловой нигерийцы, пытается затем Ди Мария разогнать контратаку своей команды, однако уже вблизи от центрального круга срывают его намерения африканцы.
85 ! Ошанива привозит мяч слева к штрафной Аргентины, следует перевод правее на Амброуза, который далее метров с 10-ти выстреливает с рикошетом от ноги Сабалеты в притирку с ближней от него девяткой!
83 ! Ди Мария же сейчас в очередной раз в этой встрече практически в гордом одиночестве вываливается на скорости на левый край штрафной сборной Нигерии, откуда его мощнейший удар следует аккурат над головой Эньямы, вовремя выставляющего при этом руки вверх!...
82 Оби Микел принимает круглого на дужке штрафной сборной Аргентины, пасует он его далее правее на всё того же Эменике, который затем выстреливает метров с 25-ти намного левее ворот Ромеро.
81 Эменике же следом правый фланг пытается продавить, однако там не пускает его мимо себя Рохо.
80 Нигерийцы же сейчас справа угловой зарабатывают, следует там прострел вдоль вратарской Ромеро на Эменике, которого только в самой последний момент опережает там Маскерано.
79 Хорошо же знакомый нам Одемвингие уходит сейчас с поля, а вместо него появляется Уче Нвофор.
78 ! Ответ же Аргентины куда опаснее! Гарай сейчас головой замыкал фланговый навес метров с 10-ти, целясь в ближнюю от себя правую девятку! В притирку с крестовиной он при этом выстрелил!
77 Контратака Нигерии, слева в чужой штрафной накручивает сейчас защитников Муса, однако толком пробить ему оттуда аргентинцы не дают.
75 !!! Лавесси справа от чужой штрафной получает сейчас в очередной раз по ногам, Месси на поле уже нет, Ди Мария же со стандарта черпачком выводит Эсекьеля на свидание с Эньямой, после чего 22-й номер аргентинской сборной выстреливает метров с 4-х, с правого угла вратарской номинальных хозяев, точно в ноги тамошнего кипера!...
74 Учебо слева берёт сейчас игру на себя, следует в его исполнении перевод правее, после чего Одемвингие вырезает навес аккурат под перекладину ворот Ромеро: тот спокойно ловит круглого в руки.
72 Новая атака Нигерии, Учебо слева разыгрывает мяч с Эменике, который при этом открывается под пас своего партнёра из офсайда: довольно сомнительного, правда...
71 Нигерия же сейчас справа угловой зарабатывает, в ходе розыгрыша которого Муса метров с 15-ти головой замыкает навес Одемвингие: выше перекладины.
69 Лавесси за счёт дриблинга слева в чужую штрафную сейчас врывается, вырезает он далее прострел вдоль вратарской Эньямы, к которому никто другой из небесно-голубых не спешит.
68 Ха-ха... Любопытная сценка возникла чуть ранее в процессе очередной паузы в нашей игре... Лавесси подбежал к бровке, дабы попить водички, при этом пытаясь выдавить струю из бутылки, выстрелил он ею аккурат в глаз Сабелье!...
67 Аргентинцы же сейчас справа вновь угловой зарабатывают, при этом снова они разыгрывают его неудачно, после чего Эменике справа разгоняет контратаку своей команды ценой жёсткого стыка с Маскерано...
66 И следует таки вынужденная рокировка в составе сборной Нигерии: вместо Бабатунде на поле выходит Майкл Учебо.
65 Маскерано на бровке натыкается сейчас на Одемвингие, следом же Муса возвращает круглого под контроль своей команды, зарабатывая при этом аут.
63 Игра же у нас, тем временем, возобновляется, слева зарабатывают угловой аргентинцы, который Ди Мария снова разыгрывает не ахти как.
62 Чуть же ранее Онази мощнейшим дальним ударом попал в аккурат грудь Бабатунде, которого теперь медики сборной Нигерии уносят за пределы поля на носилках...
61 Сабелья же даёт сейчас отдохнуть Месси, который под бурные овации трибун уступает своё место на поле Рикардо Альваресу.
60 ! Разыгрывают довольно удачно угловой номинальные хозяева, потому как по причине халатности обороны сборной Аргентины оказывается в одиночестве на левом углу чужой вратарской Оби Микел, далее выстреливая фактически строго по позиции Ромеро!...
58 Ответ Нигерии, с правого фланга сейчас Муса навес выдаёт, который в ходе своего следования к вратарской Ромеро трансформируется в угловой.
57 Меняют вектор атаки аргентинцы, от левого фланга вырезает сейчас прострел точно на Мессии Игуаин, после чего Лионель из крайне тяжёлого положения переправляет сферу сходу вдалеке от створа.
55 Новая атака Аргентины, справа южноамериканцы сейчас свой очередной угловой зарабатывают, который затем Ди Мария разыгрывает неудачно.
54 ! Месси по центру от штрафной Нигерии, следует пас левее на Игуаина, который затем оказывается фактически с глазу на глаз перед Эньямой, выстреливая далее из довольно сложной ситуации ему в ноги.
52 Риццоли же сейчас вновь за жёлтой карточкой в свой карман лезет, наказывая таким образом Ошаниву за снос всё того же Лавесси.
51 !!! А аргентинцы, тем временем, вновь вперёд выходят! От угловой отметки сейчас пошёл навес к вратарской Эньямы, где после серии рикошетов и срезок удачно подставил колено на пути мяча Рохо! Кипер сборной Нигерии здесь был бессилен!
51 ГООООЛ!!! Рохо! 2:3!
50 ! Со штрафного жен сейчас Месси в створ не выстреливает, следует навес к вратарской Эньямы, отбиваются там довольно грамотно защитники сборной Нигерии, однако следом выстреливает с дальней дистанции точно в левую от себя девятку Ди Мария: с трудом переводит сферу из-под крестовины на угловой кипер африканской сборной!
49 Риццоли же сейчас впервые в этом матче жёлтый свет зажигает: справа от своей штрафной Омеруо уронил Лавесси.
48 !!! Ха-ха! У Аргентины есть Месси, ну а у Нигерии имеется Муса! От левой бровки сейчас разыграли круглого африканцы, последовал оттуда пас правее в чужую штрафную на Мусу, который затем там спокойно снаряд принял, далее пробив метров с 10-ти аккурат под ближнюю от себя левую стойку!
48 ГООООЛ!!! Муса! 2:2!
47 Одемвингие справа лезет сейчас сразу на трёх оппонентов, которые достаточно легко обкрадывают Питера.
46 Очень хорошее настроение и у Месси, и у Эньямы, и у судейской бригады, второе место, понятное дело, ту же Нигерию также вполне устроит, и вот стартует второй тайм!
- Параллельно, как Вы видите, Иран уже проигрывает Боснии, честно сказать, слабо верится, что там переломят ситуацию представители исламской республики, а потому, в принципе, Нигерия во второй половине нашей встречи может и расслабиться немного.
+3 Перерыв!
+1 !!! Месси же таки вновь выводит Аргентину вперёд! Причём удар его со стандарта получился сейчас идентичным его же выстрелу со штрафного минутной давности, только теперь Лионель пробил не в девятку, а в шестёрку, ну и Эньяма не успел сместиться в требуемый угол! Дубль делает форвард сборной Аргентины!
+1 ГООООЛ!!! Месси! 1:2!
45 2 минуты добавлено.
44 Месси справа от чужой штрафной вновь сейчас с мячом, пытается он там обыграть Омеруо, который при этом принимает на бедро Лионеля.
42 ! Оби Микел подталкивает в спину Лавесси вблизи от своей штрафной, Месси же сейчас решает выстрелить со стандарта напрямую в створ, аккурат в ближнюю от себя правую девятку, из которой Эньяма в тигрином прыжке переводит сферу на угловой!
41 Маскерано в центре поля мяч подбирает, следует пас левее на Ди Марию, который при этом аут зарабатывает.
39 Ответ Нигерии 2 в 4, пытается всё решить самостоятельно у чужой штрафной Муса, однако, понятное дело, "съедают" его там довольно легко аргентинцы.
38 Аргентинцы же сейчас свой очередной угловой слева от ворот Эньямы зарабатывают, следует затем навес Ди Марии к вратарской нигерийской сборной, а следом, после серии рикошетов, буквально смахивает сферу с перекладины Венсан.
37 Возобновляется у нас игра, вешает со штрафного на дальний от себя левый угол чужой вратарской Бабатунде, где в офсайде оказывается Одемвингие.
36 Изрядно прихрамывая покидает сейчас газон Агуэро, вместо которого на поле экстренно выбегает Эсекьель Лавесси.
35 Маскерано нарушает правила вблизи от правого угла своей штрафной, при этом параллельно падает на газон, как подкошенный, Агуэро, к которому тут же выбегают медики сборной Аргентины...
34 Снова слева мяч от штрафной сборной Нигерии, снова там пытается разогнаться Ди Мария, однако теперь ничего у него из этого не выходит.
32 И снова следует сейчас навес от правого углового флажка в центр вратарской Эньямы, где в него жёстко врезается в верховой борьбе Игуаин.
31 Новая атака южноамериканцев, Агуэро пытается переиграть с близкого расстояния Эньяму, однако своим пушечным ударом зарабатывает он только угловой.
30 Ну а в ходе розыгрыша корнера спешит замкнуть головой навес, следующий от правого углового флажка, Агуэро, однако совсем немного не дотягивается он до круглого, да и Йобо ему успешно при этом мешает.
29 ! Ди Мария слева от чужой штрафной в очередной раз сейчас мяч свободно принимает, выстреливает он затем с левой в сторону дальнего от себя правого угла метров с 25-ти, после чего с огромным трудом переводит сферу на угловой Эньяма!
28 Ну что, несмотря на гиперактивное начало, довольно быстро затем скатилась наша игра в спокойное русло, ведь всё-таки текущий счёт, в принципе, обе команды вполне устраивает.
26 Ух... Тем временем, Месси на линии чужой штрафной убегает сейчас от Одемвингие, после чего пытается вывести Игуаина на свидание с Эньямой. Вот только Гонсало к этой передаче не выбегает...
25 Новая атака нигерийцев, выстреливает сейчас довольно неплохо с дальней дистанции Одемвингие, направляя мяч совсем немного выше перекладины.
24 В атаке же Нигерии вновь солировать пытается сейчас Эменике, однако при попытке обработать мяч у чужой штрафной откровенно отталкивает он от себя Гарая.
22 Ди Мария же в который уже раз слева сейчас в чужой штрафной оказывается без особой опеки, следом выдаёт он оттуда прострел на дальний от себя угол вратарской Эньямы, к которому совсем немного не поспевает Месси.
21 Таки перебираются сейчас уверенно на чужую половину поля африканские футболисты, справа пытается создать остроту Одемвингие, который там снова при этом передерживает круглого.
19 Амброуз же сейчас одну попытку начать атаку своей команды предпринимает, затем вторую подряд, однако ничего у него там из этого не выходит.
18 Штрафной справа Аргентина зарабатывает, вешает затем со стандарта к чужой вратарской Месси, где сперва не совсем удачно подставляет голову Бабатунде, однако снова уверенно действует опосля на выходе Эньяма.
16 Постепенно прибирают инициативу к себе номинальные гости. Эменике, тем временем, пытается перебраться на чужую половину поля. Мешает ему там довольно эффективно, хоть и на грани фола, Сабалета.
15 И снова, тем временем, справа атака Аргентины разворачивается, следует оттуда навес к вратарской сборной Нигерии, где совершенно спокойно ловит круглого Эньяма.
13 Агуэор подхватывает мяч на дужке штрафной Нигерии, смещается он с ни далее вправо к самой лицевой, откуда простреливает затем круглого точно в руки Эньямы.
12 Гарай на чужую половину поля сейчас перебирается, следует заброс далее по центру на Ди Марию, которого успевает обокрасть в своей штрафной Амброуз.
11 Ответ Нигерии, слева пытается продемонстрировать дриблинг Ошанива, который достаточно рано там прерывается.
10 Атака же Аргентины вновь слева сейчас развивается, снова туда заброс на Ди Марию следует, но и тут в данную минуту удачно на выходе действует голкипер.
8 Разряжена сейчас оборона сборной Аргентины, следует туда длинный заброс на Эменике, которого там теперь успевает опередить далеко вышедший из створа Ромеро.
7 !!! Ну а сейчас уже Игуаин слева от вратарской Эньямы с мячом оказывается, получая пас от Мессии, причём там перед ним только кипер сборной Нигерии, однако переиграть в ближнем бою Венсана ему не удаётся: выстреливает Гонсало с острого угла в сетку с обратной стороны.
6 ! Какая же у нас яркая игра! Ди Мария сейчас снова врывается на правый край чужой штрафной, откуда теперь в дальний угол ворот Эньямы он целит сходу! Кулаками отбивает на этот раз круглого Венсан, причём теперь более грамотно.
5 !!! А счёт у нас уже равный! Фантастика! Бабатунде сейчас резво разогнался по центру к штрафной сборной Аргентины, от дужки которой пасанул он затем круглого левее точно на Мусу. Тот же, в свою очередь, метрах в 12-ти от ворот Ромеро уложил на замахе на пятую точку Сабалету, после чего выстрелил он с разворота аккурат в дальнюю от себя правую шестёрку!
5 ГООООЛ!!! Муса! 1:1!
4 !!! Ну а первая же атака Аргентины приводит к голу в ворота Эньямы! Ди Мария сейчас слева в чужую штрафную ворвался, откуда выстрелил затем с левой по кратчайшему пути. При этом заметался далее мяч между ногами Эньямы и ближней от него стойкой, после чего отскочил он аккурат в район 11-метровой отметки, чем тут же сполна воспользовался подоспевший туда Месси, вогнав круглого сходу аккурат под перекладину!
4 ГООООЛ!!! Месси! 0:1!
3 Кстати, в ходе стыка с Маскерано чуть не схлопотал как минимум "горчичник" Одемвингие, откровенно шипами въехав в голеностоп Хавьеру, что, к счастью для форварда нигерийской сборной, не заметил Риццоли.
2 Одемвингие справа принимает сейчас мяч, смещается он затем от бровки левее мимо Маскерано, который не позволяет пробить сходу Питеру.
1 Практически полностью в небесно-голубые тона раскрашены сегодня трибуны, разыгрывают сейчас ворота Йобо и Месси, после чего первыми мяч в игру вводят аргентинцы!
- Касаемо же того настроя, с каким аргентинцы выйдут на поединок с Нигерией, то здесь нам вполне можно ожидать с их стороны как минимум отсутствия расслабленности. Ведь хоть подопечные Сабельи и вышли, как это было уже здесь отмечено, в 1/8-ю, однако в своём квартете они обязательно постараются занять исключительно первое место, потому как только в таком случае небесно-голубые почти наверняка избегут стыка с французами на первой стадии плей-офф, а для этого им надо просто не проиграть сегодня коллективу Кеши. Кстати, 3 года назад, в одном из товарищеских матчей Нигерия сенсационно разгромила Аргентину со счётом 4:1, посмотрим же, как всё сложится сегодня, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, уважаемые болельщики! Что же касается конкретно аргентинцев, то для нас, российских болельщиков, главной новостью из их стана стал сейчас состоявшийся таки переход Гарая в "Зенит", которому, как известно, обязательно потребуется укрепить оборону в преддверии старта нового сезона. Кстати, данная линия у Аргентины выглядит, откровенно говоря, не то чтобы очень, ведь если небесно-голубым в последние полтора года на их пути попадались слабые соперники, то, как правило, такие поединки заканчивались всухую для данных представителей Южной Америки, но вот в случае очного соперничества с Уругваем, к примеру, Италией, Эквадором, Парагваем или Швецией, у них тут же начинались немалые проблемы сзади, которые в итоге выливались в пропущенные мячи.
- Если Аргентина уже обеспечила себе выход в следующий раунд чемпионата мира, став недосягаемой для оппонентов после второй подряд своей победы, то вот сборная Нигерии, уверенно занимающая в данную минуту вторую строчку в квартете F, ещё вполне может и пролететь мимо 1/8-й. Впрочем, для этого надо, чтобы сложился воедино хотя бы один из целого набора весьма непростых "пасьянсов", в одном из которых, к примеру, параллельно с любой победой Ирана над Боснией, подопечным Кеши потребуется обязательно проиграть южноамериканцам в сегодняшнем их очном противостоянии, причём сама эта виктория аргентинцев должна быть максимально крупной. При этом есть и другой негативный для африканской команды сценарий, в некоторой степени противоположный предыдущему, согласно которому нигерийцы не пройдут в плей-офф уже из-за своего крупного поражения, однако и в этом случае без попутной победы иранцев над боснийцами ну никак не обойтись.

 
НИГЕРИЯ
Винсент Эньяма
Джозеф Йобо
Эфе Амброуз
Джувон Ошанива
Кеннет Омеруо
Оджени Онази
Джон Оби Микел
Майкл Бабатунде
Эммануэль Эменике
Питер Одемвингие
Ахмед Муса
Запасные:
Остин Эджиде
Чигозие Агбим
Азубуйке Эгвуэкве
Эбенизер Одунлами
Годфри Обоабона
Майкл Учебо
Рубен Габриэл
Эджике Узоеньи
Рамон Азиз
Виктор Мозес
Шола Амеоби
Уче Нвофор
 
АРГЕНТИНА
Серхио Ромеро
Эсекьель Гарай
Пабло Сабалета
Маркос Рохо
Федерико Фернандес
Фернандо Гага
Анхель Ди Мария
Хавьер Маскерано
Серхио Агуэро
Лионель Месси
Гонсало Игуаин
Запасные:
Агустин Орион
Мариано Андухар
Уго Кампаньяро
Мартин Демикелис
Хосе Мария Басанта
Аугусто Фернандес
Энцо Перес
Лукас Билья
Макси Родригес
Рикардо Альварес
Эсекьель Лавесси
Родриго Паласио


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014