LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 2-й тур.

2 августа. Луцк. Стадион "Авангард".
Судья - Виктор Швецов (Одесса).

 

ВОЛЫНЬ - ДНЕПР
0:1

 

Шахов, 85 (0:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Вряд ли "Волынь" сегодня заслуживала поражения, однако класс есть класс, и "Днепр" одерживает вторую подряд победу в чемпионате. Пусть победу и не по игре, но три очка отправляюся в копилку команды Мирона Маркевича.
+6 Финальный свисток.
+5 Без особых проблем Дуглас выигрывает борьбу на втором этаже и выбивает мяч подальше от своих ворот.
+4 Штрафной в центре поля заработали хозяева. Бабенко выполнил подачу, последовал удар в падении через себя от Бикфалви с края штрафной - в руки Бойко.
+3 Вновь нарушение правил, на этот раз - со стороны Селина. Жёлтая карточка за фол против Федецкого.
+2 Падовани Селин меняет Воронина.
+1 Нападение на Бойко после подачи с углового с правого фланга. Чуть до драки дело не дошло.
90 +5 минут.
89 Коноплянка предупреждён за фол в центре поля. Опасная игра.
88 !!! Коноплянка! Ворвался в штрафную после передачи на ход, вышел один на один, обыграл Кичака и пробил в ближний угол, казалось, пустых ворот. Но нет - Симинин успел спасти свою команду от второго пропущенного мяча.
88 Интересно, что "Днепр" на данный момент нанёс два удара в створ чужих ворот. И оба - в ходе атаки, которая стала голевой. Мало времени у "Волыни" на то, чтобы уйти от поражения.
87 Жёлтая карточка Селезнёву за удар после свистка.
85 !!! ГОООООЛ! Шахов! 0:1! Провалились лучане на левом фланге, Селезнёв прорвался к воротам, под углом вышел на ударную позицию, пробил - Кичак выручил. Но первым на добивании оказался вышедший на замену Шахов...
84 Опасно! Классная фланговая атака "Волыни", подача с левого края, Козьбан выпрыгивает очень высоко и пробивает головой с линии вратарской точно в Бойко.
83 И снова от Бартуловича исходит опасность! На этот раз с левого фланга неплохо прострелил, и Воронин в последний момент выбил мяч на угловой.
82 Бартулович! Сместился с левого фланга в центр и мощно пробил с левой в направлении дальнего верхнего угла. И ведь совсем чуть-чуть не попал! Мог стать героем матча...
81 Бойко играет на выходе после подачи со штрафного в исполнении Бабенко.
80 "Днепр" стал чаще владеть мячом, и сейчас уже речь не идёт об атаках "Волыни". Хотя... Ошибка приводит к тому, что Бикфалви набирает скорость на правом фланге, входит в штрафную, и отмечается не самой лучшей передачей.
78 "Днепр" выбрался с мячом на чужую половину поля, футбольный снаряд подхватил Коноплянка, который попытался тонкой передачей вывести партнёра на ударную позицию. А в итоге послал мяч в руки вратарю.
77 И замена: Младен Бартулович вместо Гамы.
75 Очередная пауза на водопой.
74 "Днепр" вроде бы активизировался и стал хотя бы бегать быстрее. Посмотрим, принесёт ли это сегодняшним гостям полновесные три очка.
72 Политыло разогнал ещё одну контратаку "Днепра" через центральную зону, обхитрил Воронина, а затем сыграл на правый фланг. Последовавшая за этим подача оказалась неточной.
70 Гама набрал скорость на правом фланге, снабдил партнёра неплохой передачей, получил ответный пас, а затем решил пробить по воротам с линии штрафной, Слабо и неточно.
68 Кобахидзе сместился с левого фланга в центр, а затем попробовал пробить по воротам из-под двух соперников. Удар был благополучно для "Днепра" заблокирован.
67 Галь Шиш меняет Шабанова.
66 Бойко эффектно играет на выходе кулаками после подачи с углового с левого фланга.
65 Коноплянка набрал скорость в центре поля, а затем получил удар по ногам от Шабанова. Жёлтая карточка уже подготовлена арбитром для футболиста "Волыни".
63 Евгений Шахов вместо Зозули.
62 Бикфалви! Удар со штрафного метров с 30-ти - Бойко забирает мяч в руки в нижнем углу.
61 А вот и удар из-за пределов штрафной! Удар сильный, хлёсткий, но мяч попадает в игрока "Днепра", который не стал уворачиваться, отдадим ему должное. Вновь хозяева в атаке.
60 Кобазидзе сыграл невнимательно и забрался в положение "вне игры" на правом фланге. А если бы не офсайд, то могло быть опасно. Куда опаснее своего соперника "Волынь" сегодня.
58 Удар! После заброса в штрафную верхом с правого фланга никого не оказалось рядом с Эриком Бикфалви, тот красиво пробил с разворота с 12-ти метров - Бойко справился. 11:1 по ударам в пользу хозяев.
56 Коноплянка заработал штрафной удар на чужой половине поля. Отсюда по воротам не пробьёшь, очень уж далеко до цели. Вернее, пробить можно, но вряд ли удачно.
54 Стремительную контратаку через правый фланг организовали футболисты "Волыни", последовала подача в исполнении Козьбана, однако добраться до мяча на линии вратарской игроку в белой форме не позволили.
52 Эрик Бикфалви получил удар по ногам в центре поля, а так играть в футбол нельзя. Вернее, можно, наверное, но только лишь тогда, когда арбитр отвернулся. Штрафной.
50 !!! Ещё момент! Подача с углового с правого фланга, Козьбан выигрывает борьбу на втором этаже и пробивает головой с линии вратарской - Бойко вытаскивает снаряд из верхнего угла.
49 Активнее своего соперника начинает второй тайм луцкая команда, "Днепр" сегодня не похож сам на себя. Теперь понятное, почему Маркевич раз за разом хватается за голову...
47 !!! Кобахидзе! С боями прорвался в чужую штрафную, один раз пробил из центра штрафной - Бойко отбил перед собой. Тут же Кобахидзе получил возможность добить снаряд в ворота, но послал мяч над перекладиной. 2:1 по моментам в пользу хозяев поля.
46 Второй тайм!
Дмитрий Козьбан сменил Матея в перерыве.
Ни в чём не уступила "Волынь" сопернику в первом тайме. Более того, именно хозяева чаще угрожали чужим воротам и подали больше угловых. В активе "Днепра" - лишь один удар в направлении ворот соперника.
Перерыв.
+2 Фол в атаке после подачи с углового с левого фланга, кто-то из игроков "Волыни" перестарался.
+1 Федорчук отработал в обороне, не пустил соперника к мячу, а затем сыграл на Кичака. Тот сильным ударом послал снаряд на чужую половину.
45 +2 минуты.
44 Кичак спокойно сыграл на выходе после диагональной передачи с левого фланга в исполнении Коноплянки.
43 Бикфалви упал в чужой штрафной после столкновения с Дугласом, но тут же поднялся на ноги.
42 Федецкий на своём правом фланге в подкате остановил наступление "Волыни".
41 Всё идёт к тому, что в первом тайме мы с вами голов так и не дождёмся. Селезнёв после своего появления на поле очень редко попадает в кадр, Зозуля растворился, а Коноплянке не дают разбежаться.
39 Бабенко! Решился на удар с левой со средней дистанции, но в створ не попал.
38 Нужно прибавлять "Днепру" после перерыва, потому как с такой игрой гостям на три очка рассчитывать вряд ли приходится. Ни в чём не уступает сопернику хозяйская команда, а в последние минуты и вовсе действует с преимуществом.
36 Федорчук проиграл борьбу на левом фланге под аккомпанемент возгласов Кварцяного: "Валера, Валера".
34 !!! Моментище у ворот "Днепра"! Буквально осадили чужую штрафную хозяева поля, после подачи с правого фланга Бикфалви пробил в падении с угла вратарской - мяч рикошетом от газона опустился сверху на сетку, в то время как Бойко застыл на месте и на удар не реагировал.
33 Канкава сфолил против Бикфалви в центре поля. Тут же слышны неодобрительные возгласы Кварцяного.
32 Возобновилась игра, тут же последовал заброс верхом в направлении Зозули - того к мячу не пускают. Пока что на голодном пайке находится форвард "Днепра".
31 Пауза, у футболистов появляется возможность попить воды.
30 Интересно: Евгений Селезнёв меняет Калинича. Травма?
30 Гама не сумел прорваться по правому флангу, и сразу после этого нарушил правила.
29 Федорчук из офсайда пробил с линии штрафной точно в Бойко. Судьи внимательны.
28 Годованый не пустил Коноплянку к мячу на левом фланге, вынудив Маркевича схватиться за голову.
27 Бабенко навесил на ближнюю штангу, мяч отскочил от игрока "Волыни" и оказался в ногах у Кобахидзе, который не успел пробить с левого края штрафной. Снова угловой.
26 Бикфалви попробовал обыграть Федецкого на левом фланге, и заработал угловой удар.
25 Федорчук слишком агрессивно пошёл в борьбу за мяч с Канкавой на половине поля "Днепра", и едва не схлопотал жёлтую карточку от главного судьи. Пока что только устное предупреждение.
23 Шабанов до конца доиграл эпизод перед чужой штрафной, отобрал мяч, а затем сыграл на Кобахидзе. Тот с левого фланга вырезал подачу вдоль ворот - неточно.
22 "Днепр" провёл свою очередную позиционную атаку, но вновь не довёл её до логического завершения. Пока что игре не хватает скоростей и ударов по воротам.
20 Бруну Гама ускорился на правом фланге, нагнал мяч, а затем прострелил в штрафную. Вот только никто из его партнёров по команде за темпом Гамы не успел.
19 Калинич запрессинговал Годованого у лицевой на левом фланге, но сохранить мяч в игре не сумел. Удар от ворот.
18 А теперь Воронин стал жертвой нарушения правил в центре поля. Хозяева неудачно разыграли стандарт, потеря.
17 Калинич в поисках мяча отошёл в центр поля, сыграл на партнёра, а тот получил удар по ноге.
16 Совсем ничего интересного не происходит на поле в эти минуты. "Днепр" всё так же владеет мячом в центре поля, "Волынь" окопалась на своей половине и заняла выжидательную позицию.
14 Коноплянка исполнил подачу со штрафного с левого фланга, но навес вышел не самым лучшим. Без проблем для защитников.
13 Футболисты "Волыни" сумели навязать сопернику борьбу на чужой половине поля, отобрали мяч, затем его потеряли, и следом за этим нарушили правила.
12 Пока что не самый высокий темп у игры, "Днепр" больше владеет мячом, но перемещает его по зелёному газону не очень быстро. Возможно, сказывается и жаркая погода.
10 Отбилась "Волынь", а затем даже попыталась убежать в контратаку. Быстро перешли через центральную линию футболисты луцкой команды, но затем атака застопорилась, и мяч был потерян.
8 Коноплянка со штрафного с левого фланга закрутил мяч в штрафную, однако подача получилась слишком слабой. Подбор остался за гостями, атака "Днепра" продолжается.
6 !!! А вот и первый голевой момент у ворот "Волыни"! Зозуля вырвался из-за спин защитников, избежав положения "вне игры", принял мяч на грудь, а затем пробил в падении через себя, целя в дальний угол. Но в створ не попал.
5 "Днепр" взял мяч под свой контроль и принялся выискивать бреши во вражеской обороне. Широкую атаку затеяли футболисты в синей форме, и заработали угловой удар на левом фланге.
3 Ответ "Днепра", атака через центральную зону, заброс в направлении Зозули, но прорваться к чужим воротам гостям не удаётся.
2 Право на угловой удар на левом фланге получили хозяева поля, последовала подача на ближнюю штангу, а затем попытка удара головой с близкого расстояния. Неточно.
1 Матч начался!
Днепропетровский "Днепр" с победы стартовал в чемпионате Украины, взяв верх над донецким "Металлургом", а вот после этого не сумел взломать оборону "Копенгагена" в матче квалификации Лиги чемпионов. Поединок с датской командой получился не самым ярким, и запомнился, по большей части, лишь очень странными событиями, спровоцированными болельщиками "Днепра" в перерыве встречи. Что касается "Волыни", то и команда Виталия Кварцяного, как и их сегодняшние оппоненты, в стартовом туре внутреннего первенства праздновала успех. Причём победа получилась куда более непростой, "Волынь" была близка к тому, чтобы уступить, но проявила характер и дважды отличилась в концовке встречи с "Ильичёвцем". "Днепр" – фаворит предстоящего матча у букмекеров, однако злую шутку с подопечными Мирона Маркевича может сыграть предстоящий ответный матч с "Копенгагеном", который днепропетровцы совершенно точно держат в уме. Получится ли у лучан воспользоваться этим и разжиться очками в поединке против одного из фаворитов стартовавшего чемпионата – узнает совсем скоро. В прошлом сезоне, например, днепропетровский коллектив выиграл на луцком "Авангарде" со счётом 3:1 благодаря голам Жулиано и Селезнёва, который отличился дважды. Текстовую трансляцию матча "Волынь" - "Днепр" проведёт Владимир Щербань.

 
ВОЛЫНЬ
Артём Кичак
Сергей Симинин
Ивица Жунич
Роман Годованый
Дмитрий Воронин
Артём Шабанов
Руслан Бабенко
Александр Кобахидзе
Валерий Федорчук
Флорентин Матей
Эрик Бикфалви
Запасные:
Виталий Недилько
Галь Шиш
Евгений Новак
Роман Никитюк
Евгений Бохашвили
Дмитрий Козьбан
Падовани Селин
 
ДНЕПР
Денис Бойко
Владимир Полевой
Евгений Чеберячко
Дуглас
Джаба Канкава
Артём Федецкий
Сергей Политыло
Роман Зозуля
Евгений Коноплянка
Бруну Гама
Никола Калинич
Запасные:
Ян Лаштувка
Иван Стринич
Сергей Кравченко
Младен Бартулович
Лео Матос
Евгений Шахов
Евгений Селезнёв


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014