Судья - Виталий Мешков (Дмитров).

ТОРПЕДО - АМКАР
1:1

Рыков, 43 (1:0), Пикущак, 64 (1:1)

Таким образом, по одному баллу в свой актив занесли команды, и это очко становится для них первым в новом сезоне Премьер-Лиги. Если смотреть игру, то здесь победу больше заслуживали футболисты столичной команды, но им не повезло, "черно-белые" не сумели реализовать свои моменты. Зато одной из немногих своих возможностей воспользовался "Амкар", который сравнял счет и благодаря чудесной реакции своего вратаря сумел сохранить нужный для себя результат на табло.
+3 Звучит финальный свисток Виталия Мешкова! Сегодня у нас результативная ничья - 1:1.
+2 Последняя замена в составе "Торпедо": Игорь Шевченко пределы газона покинул. Вместо него на поле выбежал Резиуан Мирзов.
+1 Три минуты у нас было компенсировано тем временем. Еще поиграем!
+1 Грубоватым получается матч у нас. Фибел плечом подтолкнул в спину Салугина в районе центрального круга, Мешков не постеснялся вновь обратиться к своему волшебному кармашку.
90 Киреев с правой бровки отправлял мяч Пикущаку, Жевнов здорово сыграл на выходе. Всем своим видом просит Юрий свою команду играть спокойнее.
89 Гонят болельщики "Торпедо" вперед своих любимцев, но практически не верится уже нам в то, что какая-либо из команд сумеет выцарапать итоговую победу.
88 Шевченко в центре поля собрал вокруг себя сразу трех игроков соперника, и Огуде сзади уронил игрока "Торпедо". Вновь без карточки.
87 Хороший матч провели торпедовцы сегодня. Прошлые поединки были куда скуднее в плане моментом в хозяев. Но там и соперники были другие.
86 Шевченко боролся за мяч все с тем же Белоруковым, после чего очутился на газоне. Мешков же фиксирует нарушение правил в обратную сторону.
85 Едва не ошибся сейчас Сираков перед собственной штрафной. Дмитрий Белоруков лишь в последний момент сумел вынести мяч из-под Рыкова. Будет аут для москвичей.
84 Меньше десяти минут остается играть командам. Дмитрий Белоруков тем временем сфолил в центре поля, пытаясь сорвать атаку соперника. На сей раз Мешков ограничился устным предупреждением.
82 Настоящий листопад из желтых карточек посреди августа у нас на поле. Третье предупреждение получают футболисты "Торпедо". Айдов получает его за фол против Сиракова.
81 Владимир Рыков получил предупреждение. Герус поймал мяч после подачи с фланга, и защитник "Торпедо" не дал голкиперу быстро ввести снаряд в игру.
80 Просто фантасктически играют команды во втором тайме. Друзья, ради такого накала страстей мы смотрим и любим футбол.
79 ГОЛЕВОЙ МОМЕНТ У "АМКАРА"! Просто чудом гости не выходят вперед. Угловой подали уральцы с правого края. Георгиев навесил в центр штрафной площади, Пикущак выиграл верховую борьбу и сильно пробил головой в правый от себя угол. Иван Новосельцев, стоявший на линии, бросился рыбкой к мячу, и лишь каким-то чудом выудил его из створа!
78 Не удивлюсь я, если сегодня лучшим игроком матча будет признан Владимир Рыков. Этот футболист заслужил только лестных слов в свой адрес.
77 Вот это скорость у Пугина! На широком шаге уходил футболист московского "Торпедо" от был сбит в жестком подкате Киреевым. Мешком без раздумий показал игроку карточку желтого цвета.
75 МОМЕЕЕНТ! Угловой заработали хозяева. Тесак навесил от правого флажка, Рыков прыгнул выше всех и опередил на втором этаже Геруса, пробив по воротам. Точности не хватило мощному центральному защитнику "Торпедо".
74 А сейчас замена, которую мы ждали. На поле появляется Алексей Пугин. Подуставший Сергей Пугин пределы газона покидает.
73 Шикарную игру во втором тайме показывают команды, век бы любовался таким футболом. Сразу виден градус игры. Уступать сегодня не намерен никто.
72 ОПАСНО! Вновь Герус проявляет себя во всей красе! Один на один с вратарем выходил Салугин, но не сумел переиграть стража ворот "Амкара". Сфера вновь отскочила к Салугину, но тут же под мяч бросился Занев и подстраховал своего вратаря!
71 Первая замена в составе "Торпедо": Иван Новосельцев появляется на поле. Меняет игрок Егора Тараканова. Как я понимаю, это замена по позиции.
70 Вы знаете, друзья, у меня сегодня сложилось такое впечатление об ударах Рыкова, что для него стенки вовсе не существует. Очень уж искуссно исполняет он удары сегодня. Может это фарт какой-то?
69 ОПАСНО! Очередной штрафной заработали хозяева. Рыков подошел к мячу (кто же еще?), и нанес классный удар в обвод стенки. Сфера влетала точно в верхний угол, но Герус вытянулся в струнку и сумел спасти свою команду от пропущенного гола! Фантастическая реакция вратаря!
68 Чуть больше 20 минут остается играть командам в матче. А пока в атаке футболисты "Торпедо". Следует навес Рыкова с левой бровки - Шевченко не дотягивается головой.
67 Соломатин по левому флангу прорвался к лицевой линии, попытался то ли прострелить, то ли ударить, мяч в итоге попал в сетку с внешней стороны ворот. Нападающий показал, что был рикошет, но Мешков, похоже, не поверил ему.
66 И вот теперь пойдет игра, друзья! Предрекал я в начале матча счет 1:1, и очень близки команды, чтобы сыграть вничью. Но есть еще время у соперников, чтобы добыть в свою копилку итоговую победу.
64 Коломейцев не сумел пробить по мячу в чужой штрафной, и промахнулся, в итоге мяч полетел через Рыкова, который до снаряда не добрался, на ногу Пикущаку. Последний который едва ли не первым касанием в матче переправил мяч в ворота с близкого расстояния!
64 ГООООООООООООООЛ! Пикущак! 1:1! Вот так выход Игоря! Только появился на поле, и сразу же забил!
63 Игорь Пикущак появляется на поле в составе "Амкара". Покидает пределы газона Георги Пеев. Не самый лучший матч провел сегодня этот футболист.
62 Пеев взялся исполнять штрафной с правого края, но подал так, что Жевнов сумел сыграть кулаками на выходе. Торпедовцы пошли в контратаку, но Салугин не смог вырезать мяч на ногу Давыдову.
61 Салугин страховал Тесака сейчас и пытался чисто отобрать мяч у Киреева, но со всего маху засадил тому по опорной. Болезненный удар, желтую карточку получает игрок "Торпедо". По "горчичникам" счет выравнялся - 1:1.
60 Слаболюб Муслин подошел к своей скамейке запасных. Что-то он сказал Игорю Пикущаку, тот сразу же поднялся, переоделся и принялся разминаться. Вполне возможно, что скоро мы увидим нападающего уральцев в деле.
59 Только что вышедший на замену Александр Коломейцев отметился дальним ударом, но в створ футболист не попал. Была масса вариантов у игрока, и он выбрал не самый очевидный.
58 Салугин отметился ударом с тридцати метров. Мяч пошел низом и очень слабо в сторону ворот. Для Геруса не составило труда с первой попытки зафиксировать "круглого".
57 Георгиев упал сейчас на газон после столкновения с Фоминым, но свистка арбитра нет. Матч можно продолжать. Благой очень недоволен таким решение Мешкова.
56 Георги Пеев исполнил хорошую диагональ в штрафную "Торпедо", но Благой Георгиев почему-то отказался бежать в ту зону. Некоторое недопонимание в действиях футболистов "Амкара".
55 Салугин то ли навешивал в штрафную площадь соперника, то ли пытался закрутить мяч в дальнюю девятку, но снаряд в итоге выше перекладины пролетел.
54 Вот те на! Уже сейчас происходит первая замена в составе "Амкара". На поле появляется Александр Коломейцев. Пределы газона же покидает Януш Гол.
53 И вновь Давыдов руками оттесняет Фибела. Очень спорный эпизод, но Мешков свистнул в пользу "Амкара". На мой взгляд, толкались оба, мог и не останавливать встречу арбитр.
52 Ой, а ведь мог Давыдов и убежать сейчас, но надежнейший Дмитрий Белоруков поставил спину нападающему "Торпедо" и буквально заставил того сфолить против себя.
51 Заметно активнее стал действовать на поле "Амкар". Видно, что Слаболюб Муслин на высоких тонах пообщался с командой в перерыве. В совершенно ином обличии вышли на второй тайм уральцы.
50 Небольшая неурядица возникла в штрафной площади "Торпедо" после очередной подачи со стандарта в исполнении гостей. Пеев подал на линию вратарской, и Жевнов только со второй попытки сумел кулаками выбить мяч подальше из опасной зоны.
49 Последовала навесная передача Георги в центр штрафной, в самую гущу игроков - никому из футболистов гостевой команды до мяча добраться не удалось. Зато его благополучно вынесли торпедовцы.
48 Лукас Тесак нарушил правила против Захари Сиракова. С правого края исполнят штрафной удар уральцы. У мяча Георги Пеев, смотрим!
47 Заметно больше стало болельщиков после перерыва. Вполне возможно, что после работы подтянулись многие фанаты. По крайней мере, центральная трибуна стадиона «Сатурн» забита до отказа.
46 Возобновляется игра в Раменском! Виталий Мешков дает свисток к началу второго тайма! В перерыве замен не было произведено! С центра поля мяч развели футболисты «Торпедо», которые во втором игровом отрезке будут действовать справа по телевизионной картинке! Удачи командам! Поехали!
Отличный первый тайм выдали футболисты "Торпедо". Множество эпизодов сумели создать у чужих ворот игроки в черно-белой форме и реализовали свое преимущество на поле в один забитый гол. Впрочем, в ворота Геруса мог влететь и еще один мяч, но после удара Игоря Шевченко за вратаря сыграла штанга. Счет 1:0 после первого тайма дает надежду обеим командам на итоговый успех в матче!
+1 И какой же момент в самой концовке упускают торпедовцы, сейчас счет на табло мог вполне стать 2:0! Шевченко после выверенной передачи от Салугина выходил на свидание с Герусом, пробил в ближний угол, но попал в штангу. Мяч отскочил в поле, но в ту зону, где никого и торпедовцев не оказалось! И на этом первый тайм подошел к концу!
45 Всего одну минуту компенсировал к основному времени первого тайма Виталий Мешков. Маловато было остановок в первом тайме, поэтому это решение справедливое.
43 Заработали хозяева очередной штрафной у ворот "Амкара". К мячу подошли сразу два игрока - Давыдов и Рыков. Показывал всем видом Давыдов, что будет бить он, но в итоге выстрелил партнер. Владимир взял средний разбег и пробил в левую "девятку". Вратарь не сумел достать снаряд, влетающий в ворота!
43 ГООООООООООООООООЛ! Владимир Рыков! Вот так мяч со стандарта забивает игрок "Торпедо"! 1:0!
42 Если я не ошибаюсь, Фомин навесил в район одиннадцатиметровой отметки, там не добираются до мяча сразу два футболиста "Торпедо". В результате сферу выносит Белоруков.
41 Багаев развернул Занева на правом фланге и попытался прострелить в центр штрафной - Пеев отработал в обороне и вынес сферу за лицевую. Первый корнер подадут москвичи.
40 В одно касание обыгрались сейчас Салугин и Давыдов. В результате по ногам от Пеева досталось Александру. Вновь без желтой карточки обошлось у нас.
39 Редкая атака "Амкара". Петар Занев навесил слева в штрафную площадь "Торпедо", уверенно забирал мяч в руки Жевнов. Все банально и просто пока в атаке у "Амкара".
38 Чуть ли не всей командой гости отошли на свою половину поля. А игроки "Торпедо" полностью обосновались на чужой территории. Слаболюбу Муслину такая ситуация явно не нравится. Что-то очень грозное он говорит в адрес своих защитников. Давненько я его таким не видел.
37 Очень близки торпедовцы сейчас к забитому голу. Заброс слева в штрафную "Амкара", Фомин наносит сильный удар головой, но Герус с первой попытки забирает снаряд.
36 Еще один штрафной удар, но теперь в пользу гостей. А пострадал Захари Сираков. Нарушил правила Давыдов, Мешков подошел что-то объяснить форварду хозяев.
35 Наиграл на этот "горчичник" Захари Сираков, ну, а сейчас хозяева очень красиво разыграли штрафной удар. Давыдов откатил мяч Салугину, тот пропустил сферу между ног, а пробил в итоге Владимир Рыков, но все тот же Сираков в красивом подкате нейтрализовал угрозу.
33 Настоящий замес перед штрафной площадью гостей. Давыдов дважды бил по воротам, но оба раза попадал в ногу защитнику, но на этом форвард не остановился. Попытался проникнуть он в штрафную, но на ее подступах был сбит Захари Сираков. Это желтая карточка и опасный штрафной для "черно-белых".
32 "Амкару" предстоит довольно серьезный выезд в Краснодар. Там уральцы сыграют с местной "Кубанью", а уже в пятом туре подопечные Муслина поедут в Санкт-Петербург, где попробуют отобрать очки у "Зенита".
31 В следующем туре "Торпедо" предстоит сыграть против "Урала". Эта встреча будет выездная для москвичей. "Урал" этим поединком закончит свою серию из четырех подряд домашних игр в чемпионате.
30 39% - против 61% - таков процент владения мячом к данной минуте, хотя и не скажешь, что таким территориальным преимуществом владеют уральцы. Быть может, нас обманывает статистика? Визуально этого преимущества не видно.
29 Хорошо комбинируют торпедовцы. Дмитрий Айдов оказался на левом фланге, сделал он нацеленную передачу Давыдову, но защитники "Амкара" поймали Сергея в офсайдную ловушку. Искуссно, что сказать, настоящие мастера своего дела, эти уральские защитники.
28 С определенной долей уверенности можно сказать, что сейчас футболисты "Торпедо" владеют инициативой. У "Амкара" практически ничего не получается.
27 ОПАСНО! Шевченко владел мячом перед чужой штрафной, но в итоге к атаке подключился Салугин и именно он нанес первый удар в створ ворот. Герус очень неуверенно отбил мяч перед собой, но затем бросился на перехват и со второй попытки забрал снаряд в перчатки. Шевченко едва-едва не добил сферу в ворота.
26 А Салугин смог продолжить матч. Показали нам эпизод с нарушением правил против него, очень неаккуратно Сираков встретил оппонента. Вполне мог показать "горчичник" нарушителю Виталий Мешков.
24 А вот это уже запланированный мини-перерыв. Связан он с водопоем. Нужно чуть передохнуть футболистам, получить наставления от своих тренеров и дальше приступить к игре.
23 Салугин оказался на газоне. С Захари Сираковым столкнулся головой футболист "Торпедо". Довольно болезненным получился удар. Медики уже на поле, пауза у нас в игре.
22 Вот и миновала первая половина первого игрового отрезка. За это время практически нечего нам вспомнить, кроме удара Шевченко в ближний угол. Да и тот был нанесен из офсайда.
21 Два подряд угловых исполнили гости у чужих ворот. Обе подачи производил Пеев с левого углового флажка. В первом случае надежно сыграли защитника, а во втором эпизоде не сплоховал и вратарь "черно-белых".
20 Ух ты! Киреев красиво на замахе усадил на газон Рыкова и был готов нанести удар в ближний угол, но сработала подстраховка. Тараканов вынес сферу за боковую.
19 А теперь уже в более очевидный офсайд попал Игорь Шевченко. Сделал он движение к мячу, а потому у бокового были основания поднять флажок.
18 Соломатин в простой ситуации не сумел добраться до мяча. Никто его не опекал, был оперативный простор у нападающего, но техника подвела игрока "Амкара".
17 Отличная атака в исполнении "Торпедо", которая могла закончиться забитым голом. Пошла диагональная передача от левого крайнего защитника москвичей. Салугин выиграл верховую борьбу в чужой штрафной и сбросил мяч на Шевченко. Игорь нанес разящий удар в ближний угол, но Герус отбил мяч ладошками, а чуть позже боковой поднял флажок! Офсайд!
16 В контратаку хотел убежать "Амкар". Белоруков со своей половины поля отправил мяч на одинокого Соломатина, который не стал идти вперед и в борьбе с двумя оппонентами предпочел отпасовать назад.
15 Белоруков сыграл на перехвате после сильного паса от Салугина на Давыдова. Стоя апплодирует своему защитнику Слаболюб Муслин.
14 Сергей Давыдов бегает в гордом одиночестве в атаке у "Торпедо". Сейчас не сумел форвард зацепиться за снаряд в борьбе с двумя защитниками. Никто не помогает Сергею в нападении пока что
13 "Амкар" содержательнее смотрится на первых минутах, Пеев завершил очередную комбинацию дальним ударом, точности полузащитнику не хватило. Это первая в матче попытка поразить ворота.
12 Футболисты "Амкара" подали угловой у чужих ворот. Пеев исполнил навес на ближнюю штангу, но Мешков игру остановил. В борьбе за позицию Огуде нарушил правила против Владимира Рыкова.
11 Сегодня довольно жарко в Раменском, продолжает погода в центральной России радовать всех болельщиков. Ясно, тепло, я бы сказал даже жарко. +28 градусов сейчас на футбольном поле. Кстати, газон перед матчем был обильно полит. Быть может, этот фактор повлияет на игру – командам будет легче играть в такой духоте.
10 Вчера в 14:00 по москвскому времени состоялась встреча между молодежными командами "Торпедо" и "Амкара". В той встрече была зафиксирована ничья - 1:1. Не исключено, что и взрослые команды сыграет с таким же результатом.
9 Нет пока опасных моментов у ворот ни одной, ни другой команды. Так сказать, пока идет разведка на поле, но мы будем надеяться, что все-таки соперники вспомнят зачем они собрались сегодня на футбольной арене.
8 "Амкар" развивал атаку своей команды через правый фланг. Последовала передача в центр штрафной от Пеева на Огуде, но последний пробегает мимо футбольного снаряда.
7 Славолюб Муслин уже у бровки поля, активно поддерживает атакующий порыв своей команды. Его подопечные, в свою очередь, фолят в атаке.
6 "Вперед, Торпедо", - проносится по трибунам местного стадиона. Сегодня больше фанатов московского клуба на трибунах, это и понятно, но есть и болельщики "Амкара", однако стадион далеко не полностью заполнен сегодня.
5 Примечательно, что футболисты «Амкара» в новом сезона российского чемпионата не сумели забить ни одного мяча, в то время как игроки «Торпедо» организовали сразу два гола. Правда и пропустили москвичи намного больше своих уральских соперников. 12 мячей против 5 у «Амкара».
4 Пермяки, в свою очередь, неплохо играют в прессинге, заставляя своего соперника ошибаться в самых простых ситуациях. Что-то мне подсказывает, что в нашем матче сегодня будет забито меньше трех голов.
3 Стартовый отрезок за "Торпедо". Именно москвичи владеют сейчас футбольным снарядом в центре поля, но идти в атаку не торопятся - присматриваются к своему сопернику.
2 Хозяева сегодня будут действовать в своих традиционных домашних черно-белых цветах, а вот игроки гостей предстанут перед нами в красно-черных футболках в полосочку и черных трусах. Ворота "Торпедо" в первом тайме по ТВ-картинке будут слева, а рамка "Амкара" - справа.
1 Все готово к началу поединка! Стартует первый тайм поединка «Торпедо» - «Амкар»! Виталий Мешков смотрит на часы и дает стартовый свисток к началу матча! С центра поля мяч разыграли футболисты пермской команды! Всем хорошей игры, мы начинаем трансляцию! Поехали!
Итак, друзья, команды уже вышли на футбольное поле и выстроились по линии в центре арены «Сатурн». Так как матч с «Амкаром» будет для «Торпедо» первой домашней встречей, то сейчас нас ждет традиционная процедура с поднятием флага и исполнением государственного гимна Российской Федерации. Слушаем, господа!
История взаимоотношений команд довольно не богата на футбольные события. Командам приходилось всего 7 раз пересекаться друг с другом. Три поединка из общего числа выиграли футболисты «Амкара», еще две встречи завершались викторией «Торпедо», и в двух оставшихся матчах были зафиксированы ничейные исходы. При этом общая разница забитых мячей 9:6 в пользу футболистов «Амкара». В предстоящем поединке у «Торпедо» довольно много кадровых проблем. Томас Микуцкис все еще травмирован. Не здоров и Вадим Стеклов, получивший серьезную травму в столкновении с Милановым в матче против ЦСКА. Помимо всего прочего тренер «Торпедо» не сможет рассчитывать на Владимира Рыкова, отбывающего дисквалификацию. У «Амкара» проблем с нехваткой игроков не наблюдается. Единственным игроком в лазарете, как и на прошлой неделе, является нападающий Мартин Якубко. Обслуживать встречу в Раменском будет Виталий Мешков. Помощника главного арбитра из Подмосковья станут еще два жителя этого региона – Николай Богач (Люберцы) и Игорь Демешко (Химки). Инспектором встречи назначен Николай Иванов из Санкт-Петербурга, а комиссаром встречи будет Владимир Проскурин из Воронежа.
Пермский клуб начал новый сезон под руководством хорошо знакомого российскому болельщику Слаболюба Муслина. Понятное дело, уральцы уже в первом туре рассчитывали разжиться очками, ведь они играли с командами примерно равными по силам. Однако уже в первом туре пермяки были биты в Грозном местным «Тереком». Сумев в первом тайме сохранить свои ворота в неприкосновенности, во втором игровом отрезке уральцы пропустили четыре безответных мяча и уехали в Пермь в ужасном настроении. Второй тур, а точнее его вывеска, дарила надежды в сердце уральского болельщика. В гости к «Амкару» приехал новичок Премьер-Лиги – уфимская «Уфа». Вот где точно пермяки не ожидали потерять очки, но избежать провала не удалось. «Амкар» не только не сумел победить, но и вовсе проиграл, причем провел крайне блеклый матч, чем вызвал негодования со стороны трибун. Таким образом, «Амкар» оказался в тройке команд, которая еще не успела разжиться очками за два тура, именно поэтому встреча в Раменском должна стать для уральцев особенной. Теперь поговорим о московском «Торпедо». Вот кто точно удивил, причем в плохом смысле. Столичному коллективу на старте сезона был заготовлен очень непростой календарь. Новичку Премьер-Лиги предстояло встречаться в первых двух турах с чемпионом страны и серебряным призером прошлого чемпионата России. Такие вывески не сулили москвичам ничего хорошего. Подопечные Николая Савичева уступили армейцам со счетом 4:1, выигрывая по ходу встречи 0:1, а затем были просто в пух и прах разбиты в северной столице местным «Зенитом» - 8:1. Причем в тех встречах москвичи не показали ровным счетом ничего, и еще раз оголили перед всеми свои слабые стороны. Теперь болельщики «Торпедо» хотят как можно быстрее забыть эти матчи, как страшный сон, но пока они являются для «черно-белых» суровой реальностью. С точки зрения морального и функционального состояния, футболисты этой пары находятся в примерно равной форме, причем довольно слабой. Этот фактор может отразиться на зрелищности игры и повлиять на ее качество, а также, возможно, негативно скажется на итоговом результате поединка.
Поединок «Торпедо» и «Амкара» обещает получиться очень интересным. Эта игра официально возвращает в Раменское футбол высочайшего уровня, которого в тихом скромном подмосковном городке уже не видели давно. Правда участвовать в завтрашней дуэли будет не родной для Раменского «Сатурн», а команда из Москвы – «Торпедо». Вообще, российская Премьер-Лига очень удивляет болельщиков своей результативностью. Давненько в начале сезона команды не демонстрировали такой великолепной игры на старте чемпионата. Причем результативными получаются практически все игры. Свидетельство тому – одна нулевая ничья за два тура. Поэтому и от этой игры болельщики будут ждать чего-то фееричного и интересного. Поединок в Раменском можно ознаменовать встречей двух аутсайдеров старта чемпионата. Первые два тура как-то не задались командам. Оба коллектива не смогли порадовать своих болельщиков хорошей игрой и проиграли два поединка. Именно по этой причине на стадионе «Сатурн» нас будет ждать битва не на жизнь, а на смерть. Каждая из команд будет пытаться набрать первые очки в свою копилку, ну а победит в итоге тот клуб, который ответственнее подойдет к третьему туру и лучше реализует собственные голевые моменты у чужих ворот.
Добрый вечер, уважаемые любители спорта №1! Наш футбольный портал приветствует всех поклонников Российской футбольной Премьер-Лиги. Третий тур элитного отечественного чемпионата стартует поединком в Раменском. На стадионе «Сатурн» встретятся команды из нижней части турнирной таблицы - в очной схватке сойдутся футболисты «Торпедо» и «Амкара». Обслужит эту встречу бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым – рефери из подмосковного Дмитрова. А я, Козырев Вячеслав, буду рад работать для вас на этом поединке в своей комментаторской кабинке! Добро пожаловать на матч, господа!