LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 3-й тур.

14 августа. Москва. Стадион "Локомотив".
Судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург).

 

ЛОКОМОТИВ - РОСТОВ
2:1

 

Касаев, 5 (1:0); Самедов, 21 (2:0); Полоз, 72 - с пенальти (2:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Казалось, во втором тайме "Локомотив" не испытает никаких проблем, но всё-таки заключительный отрезок встречи прошёл при преимуществе "Ростова". Всё началось с пенальти в ворота хозяев и удаления Чорлуки. "Ростов" один гол отыграл и далее мог сравнивать счёт, но и у "железнодорожников" были свои моменты. В общем, игра получилась обоюдоострой, а победил, как говорится, сильнейший. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток.
+4 ! Александр Самедов протащил мяч к штрафной "Ростова" и выдал роскошную передачу на Алана Касаева, тот убрал защитника и оказался совсем один перед воротами, но попасть в дальний угол хавбек "Локо" не сумел, а рядом совсем один был Роман Павлюченко, который мог закатывать мяч в пустые ворота. Пожадничал в этом эпизоде Касаев.
+3 До ворот было 28 метров, Александр Самедов техничным ударом перебросил "стенку", но попал прямо в руки Стипе Плетикосе.
+2 Режиналь Горо получил жёлтую карточку за фол против Романа Павлюченко.
+1 "Ростов" продолжает активно идти в атаку, Виталий Дьяков сейчас расположился на месте центрального нападающего. "Локомотив" судорожно отбивается.
90 Три минуты добавил арбитр.
88 Роман Павлюченко за жёсткий подкат против Александра Гацкана на чужой половине поля получил жёлтую карточку.
87 ! А вот и момент у "Ростова"! Хрвойе Милич смело пошёл вперёд по левому флангу, где каким-то чудесным образом проскочил мимо трёх игроков "Локомотива" и вырвался на ударную позицию. Хорватский защитник мощно выстрелил в ближний угол, так что Гильерме пришлось постараться, чтобы спасти свою команду!
85 Хозяева провели быструю контратаку, но своего развития этот эпизод не получил, так как Роман Павлюченко забрался в положение "вне игры".
84 Заметно нервничает наставник "Локомотива" Леонид Кучук, который сейчас очень активно ведёт себя на границах технической зоны, всё время что-то подсказывая своим подопечным.
83 ! Хороший момент был у "Локомотива"! Роман Шишкин прошёл по правому флангу и выдал отличную подачу на дальнюю штангу, откуда классный удар головой из-под Виталия Дьякова нанёс Роман Павлюченко, но Стипе Плетикоса в великолепном прыжке спас свою команду! Красивый сэйв хорватского голкипера.
82 Пока "Ростов" проводит свои позиционные атаки, отметим, что сегодня на трибунах присутствует главный тренер сборной России Фабио Капелло.
81 Мусса Думбия после навеса с левого фланга в одно касание сбрасывал мяч в центр штрафной, но там борьбу выиграл Ян Дюрица.
80 Дмитрий Полоз после разрезающей передачи партнёра ворвался в штрафную соперника, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший очевидный офсайд.
79 Роман Павлюченко принял мяч после заброса из глубины поля и попытался с дальней дистанции перебросить Стипе Плетикосу, который далековато вышел из ворот, но удар форварда столичной команды получился неточным, да и хорватский голкипер ситуацию контролировал.
78 Сейчас инициатива перешла к гостям. Всё было под диктовку "Локомотива", но неожиданное удаление значительно повлияла на концовку этой встречи. Теперь не всё так очевидно.
77 Алексей Ребко заменил Азима Фатуллаева.
76 "Ростов" пытается атаковать, понимая, что появился шанс сравнять счёт. Режиналь Горо с правого фланга навесил на Муссу Думбия, но того на "втором этаже" переиграл Роман Шишкин, который головой сбросил мяч в руки Гильерме.
74 Леонид Кучук до эпизода с пенальти готовил бросить в бой Майкона, но после удаления Ведрана Чорлуки потребовалось другое решение. Теперь на поле появился защитник Неманья Пейчинович, а Чорлука теперь из-за дисквалификации пропустит матч следующего тура, в котором "Локо" в гостях сыграет против "Рубина".
73 Неманья Пейчинович заменил Мануэла Фернандеша.
72 !!! Гоооооооооооооол! 2:1! Дмитрий Полоз легко реализовал пенальти, разбросав мяч и вратаря по разным углам. Игрок "Ростова" пробил в правый от себя угол, а Гильерме улетел в противоположный.
70 Пенальти в ворота "Локомотива"! Ведран Чорлука удалён с поля! Ничего себе! Неожиданное решение арбитра. Дмитрий Полоз выиграл борьбу у хорвата и ворвался в штрафную, где Чорлука схватил руками своего оппонента. Полоз упал, а арбитр решил, что этот эпизод тянет на фол "последней надежды". Странно, честно говоря. Если пенальти и можно была назначить, то удалять Чорлуку... Есть вопросы к Кириллу Левникову.
68 Режиналь Горо с правого фланга попытался ворваться в штрафную "железнодорожников", но против него надёжно в подкате сыграл Дмитрий Тарасов.
67 Роман Павлюченко неплохо забросил мяч на левый фланг, куда подключился Виталий Денисов, но защитник "Локомотива" принять передачу своего партнёра не сумел.
66 Роман Шишкин был совершенно один на правом фланге, но Мануэл Фернандеш почему-то мяч ему не отдал. Странное решение португальца.
65 Роман Павлюченко заменил Даме Н`Дойе.
64 "Локомотив" заработал угловой на правом фланге, Александр Самедов навесил на ближний угол вратарской, откуда головой пробил Ян Тигорев, но его выстрел получился неудачным.
63 Азим Фатуллаев протащил мяч к штрафной соперника и попытался исполнить навесную передачу, но в этом эпизоде воздух уверенно выиграл Ведран Чорлука.
62 Мусса Думбия на правом фланге ушёл от Виталия Денисова и навесил в штрафную, но там спокойно на выходе сработал Гильерме.
61 52% на 48% по владению мячом в пользу "железнодорожников" на данную минуту. Интересно, какие замены сделает Леонид Кучук в сегодняшнем матче. У него по такой игре есть возможность для экспериментов.
60 Дмитрий Тарасов выиграл борьбу перед штрафной гостей и сыграл на Даме Н`Дойе, но тот запоздал с рывком и сенегальца опередил Баштуш.
58 И всё же Хрвойе Милич вернулся в игру. Хорвату перебинтовали голову и он продолжил встречу.
57 "Локомотив" очень спокойно перекатывает мяч в центре поля, а гости в прессинг совсем не вступают. На трибунах у нас затишье. Отметим, что зрителей на стадионе сегодня маловато.
55 У Хрвойе Милича рассечение брови. Пока на поле хорват не возвращается. Возможно, будет вынужденная замена. В запасе у "Ростова" есть Максим Бордачёв.
54 Роман Шишкин и Хрвойе Милич столкнулись головами в центре поля. Больше досталось хорватскому защитнику "Ростова" которому потребовалась помощь врачей. А вот Шишкин самостоятельно пришёл в себя.
53 ! "Локомотив" мог забивать третий гол, но не получилось. Александр Самедов сместился в центр и отличной передачей подключил по левому флангу Виталия Денисова, тот зряче прострелил в центр штрафной, где совсем один оказался Мануэл Фернандеш, но португалец толком попасть по мячу не сумел, загубив голевой момент.
51 Даме Н`Дойе после перспективного заброса с левого фланга пытался обработать мяч перед штрафной "Ростова", но сенегальца в этом эпизоде подвела техника.
50 Мануэл Фернандеш ашёл на прамо флангу штрафной Александра Самедова, тот навесил на дальнюю штангу, где борьбу в воздухе проиграл Даме Н`Дойе.
48 Едва ли не пешком ходят футболисты на первых минутах второго тайма. Мануэл Фернандеш попытался продвинуть в центре поля, но против него мелкий фол совершил Азим Фатуллаев.
47 Хозяева очень спокойно начали вторую половину встречи, контролируя мяч в центре поля. Сейчас Алан Касаев попытался пройти по левому флангу, но не получилось.
46 Мусса Думбия заменил Александра Бухарова.
46 Начался второй тайм.
Для "Ростова" первый тайм сложился хуже некуда. Мало того, что гости пропустили быстрый гол, а вскоре и второй мяч, так уже в добавленное время был удалён лидер команды Калачёв. За весь первый тайм "Ростова" ни разу не попал в створ. Да и "Локомотив" по воротам бил редко, всего три раза, дважды "железнодорожники" попали в створ и в обоих случаях были голы. В этом команда Кучука проявила свой класс. В целом всё идёт под диктовку хозяев. Сложно представить, что во втором тайме ростовчане сумеют переломить ход встречи. Впрочем, впереди 45 минут, так что Торбинский и компания постараются что-то придумать.
+4 Перерыв.
+2 Тимофей Калачёв удалён с поля! Ну и дела... В котором уже матче в этом сезоне удаляется игрок "Ростова". Всё началось с того, что Дмитрий Тарасов в подкате сбил белорусского хавбека, а Калачёв, когда уже упал, ногами в грубой форме попытался ответить своему оппоненту, едва не попав Тарасову по голове. Справедливое решение арбитра, а полузащитник "Локомотива" за свой подкат получил жёлтую карточку.
+1 "Ростов" провёл неплохую атаку через правый фланг, но Режиналь Горо заработал всего лишь аут, после розыгрыша которого случилась потеря.
45 Две минуты добавил арбитр.
44 Спокойно завершает первый тайм "Локомотив". Особых проблем у команды Леонида Кучука не возникает. Всё идёт по сценарию "железнодорожников".
42 Часто у нас в первом тайме футболисты оказываются на газоне. Вот и сейчас пострадал Хрвойе Милич, получивший по ногам от Романа Шишкина. Хорошо, что обошлось без повреждений, врачи хорвату не потребовались.
41 Режиналь Горо с правого фланга забросил мяч вперёд на Александра Бухарова, тот выполнил скидку головой, но получилось прямо в ноги Ведрану Чорлуки.
40 "Локомотив" начинает немного пижонить. Алан Касаев получил мяч прямо перед штрафной соперника и сыграл правее в сторону Александра Самедова, тот вернул мяч Касаеву, который пяткой решил переправить мяч в свободную зону, но там никого из партнёров не оказалось. Можно было сыграть попроще, был бы более опасный момент.
38 Даме Н`Дойе очень резко пошёл на мяч на чужой половине поля в борьбе на "втором этаже" и в итоге нарушил правила против Виталия Дьякова. Арбитр по-прежнему обходится без жёлтых карточек.
37 Сегодня не очень заметен Мануэл Фернандеш, который в прошлом туре забил очень красивый гол. Сейчас же португалец действует ближе к центральному кругу, исполняя роль классического центрального полузащитника.
35 Александр Самедов подключил по правому флангу Романа Шишкина, тот набросил мяч к линии штрафной, где открывался Алан Касаев, но довести дело до удара по воротам автор первого гола в сегодняшнем матче не сумел.
34 А вот и замена в составе "Ростова". На поле появился новичок команды Режиналь Горо, занявший место Руслана Абазова, который первый тайм, откровенно говоря, провалил.
33 Алан Касаев и Виталий Денисов пытались разыграть мяч на левом фланге, в итоге же был заработан угловой. Александр Самедов навесил на дальнюю штангу, где надёжно на выходе сыграл Стипе Плетикоса.
31 Мануэл Фернандеш забросил мяч на левый фланг, где открылся Даме Н`Дойе, но обыграть Баштуша сенегальский форвард не сумел.
30 Гости заработали перспективный "стандарт". До ворот было почти 28 метров, Виталий Дьяков нанёс удар низом, но попал в "стенку". Сам же защитник "Ростова" выиграл подбор, а после повторного его выстрела мяч прошёл намного выше цели.
28 "Ростов" провёл продолжительную атаку, но довести её до удара по воротам не получилось. Александр Гацкан отдал мяч на Тимофея Калачёва, а тот атаку гостей загубил.
27 Александр Гацкан вернулся в игру. С ним всё в порядке.
26 Даме Н`Дойе перехватил мяч в центре поля и попытался сыграть на Алана Касаева, но тот не понял своего оппонента и мяч перехватил Виталий Дьяков.
25 Александр Гацкан получил повреждение в центре поля в борьбе с Дмитрием Тарасовым. При этом главный арбитр матча ограничился устным предупреждением, хотя эпизод вполне тянул на жёлтую карточку.
24 Тяжело будет "Ростову" выйти из такого подавленного состояния. У гостей сегодня с первых же минут что-то пошло не так. Впрочем, впереди ещё много времени.
22 Хорош сегодня Виталий Денисов, который отдал уже вторую голевую передачу. Руслан Абазов и Тимофей Калачёв не успевают накрывать подключения левого защитника столичной команды.
21 !!! Гоооооооооооооол! 2:0! Слишком уж легко "Локомотив" забивает второй свой гол. И вновь результативная атака прошла через левый фланг. Алан Касаев от угла штрафной сыграл на Виталия Денисова, тот навесил на дальнюю штангу, где совсем один оказался Александр Самедов. Полузащитник сборной России из убойной позиции не промахнулся, вколотив мяч в цель в одно касание с левой ноги.
21 Хозяева покатали мяч на своей половине поля, после чего Виталий Денисов попытался обострить ситуацию передачей вперёд по левому флангу, но вышло неудачно.
20 "Ростов" сейчас смотрится весьма неплохо, но вот темп атак гостей не самый высокий, так что "железнодорожники" в целом обороняются без особых проблем. Гильерме в игру пока вступает редко.
19 Роман Шишкин заменил Рената Янбаева.
18 Наконец-то Александр Бухаров сумел головой пробить по воротам после навеса с левого фланга, но первый его акцентированный выстрел оказался слишком уж неточным.
17 Тем временем, Ренат Янбаев покинул пределы поля и попросил помощи врачей. Леонид Кучук уже готовит замену. Вскоре на поле появится Роман Шишкин.
16 "Локомотив" забил быстрый гол и заметно сел на свою половину поля. Команда Леонида Кучука действует плотно в обороне, рассчитывая сейчас в основном на контратаки.
15 53% на 47% по владению мячом в пользу гостей на данную минуту.
14 Хорошая комбинация получилась у гостей. Хрвойе Милич подключил по левому флангу Дмитрия Полоза, тот мягко набросил на ближнюю штангу, но Александр Бухаров проскочил мимо мяча. Никак не может поймать темп игры форвард "Ростова".
13 Хрвойе Милич попытался выйти со своей половины поля, но против него мелкий фол совершил Алан Касаев. "Локомотив" регулярно нарушает правила на чужой половине поля.
12 "Ростов" провёл неплохую позиционную атаку, которую ударом по воротам с линии штрафной мог завершить Тимофей Калачёв, но ему в последний момент помешал Ян Дюрица.
11 Тимофей Калачёв из глубины поля в одно касание выдал длинную передачу в штрафную "Локомотива", но там был только Гильерме, который легко мяч забрал. Александр Бухаров за эпизодом не успел.
10 Хрвойе Милич активно рвался вперёд по левому флангу, но в итоге потерял мяч и нарушил правила против Рената Янбаева. А защитник "Локомотива" грамотно подставился в этом эпизоде.
8 Дмитрий Тарасов подхватил мяч в центре поля и попытался выполнить обостряющую передачу на левый фланг, но пас хавбека хозяев легко перехватил Тимофей Калачёв.
7 После забитого мяча "железнодорожники" продолжили идти в атаку, а вот "Ростов" выглядит растерянным. Тяжелый период сейчас у команды Миодрага Божовича. Впрочем, свой характер ростовчане проявляли неоднократно.
5 !!! Гоооооооооооооол! 1:0! Хозяева забивают быстрый гол! Виталий Денисов с левого фланга сыграл вперёд на Алана Касаева, тот легко освободился из-под опеки Руслана Абазова, ворвался в штрафную и мастерским ударом отправил мяч в дальний угол. Возможно, в этом эпизоде ошибся Стипе Плетикоса, который слишком уж прижался к ближней штанге.
4 "Локомотив" вновь нарушил правила в атаке. На этот раз Виталий Денисов подключился вперёд по левому флангу, после чего в штрафной соперника толкнул в спину Тимофея Калачёва.
3 Дмитрий Торбинский на праворм фланге пяткой красиво сыграл на Тимофея Калачёва, тот сразу же навесил в штрафную, но там подскользнулся Александр Бухаров, который так и не сумел пробить по воротам.
2 Встреча началась в спокойном темпе. Хозяева неспешно провели свою первую атаку, в которой был зафиксирован фол возле чужой штрафной.
1 Матч начался.
"Локомотив" на старте чемпионата борется не столько с соперниками, сколько с самим собой. Команда Кучука только учится играть без Диарра и особенно Буссуфа в атаке и, безусловно, выглядит не так хорошо, как в прошлом сезоне. Например, дожать тульский "Арсенал" московскому клубу удалось только в концовке встречи, а с "Краснодаром" так и вовсе не получилось забить. В общем, "железнодорожники" тяжело входят в сезон. Что касается "Ростова", то этот клуб постепенно приходит в себя. После крупного поражения от "Динамо" последовала волевая ничья в Краснодаре в матче против "Кубани". У жёлто-синих на днях появились два новичка - Максим Григорьев, взятый в аренду как раз у "Локо", но сегодня он не сыграет по условиям соглашения между клубами, а также Ника Чхапелия, игрок российской "молодёжки". Говорят, парень необычайно талантлив. Что ж, возможно, уже сегодня посмотрим на юного полузащитника. Ранее команды между собой провели 40 матчей: 24 победы одержали "железнодорожники", 14 встреч завершились вничью, и только два раза успех праздновали ростовчане. Возвращаясь к игре "Локомотива", повторимся, что команда испытывает большие проблемы в созидании. Игра в атаку даётся ей с трудом. Выручать могут лишь забросы на Н`Дойе, который борется, выигрывает, скидывает, бьёт. О каком-то комбинационном футболе речи пока не идёт. Всё завязано на выгоде от удачной фланговой игры. Зато "Локомотив" пока не пропускает. Оборона действует не столь надёжно: видны просчёты Дюрицы, Чорлуки, Денисова, но великолепно играет Гильерме, который находится в фантастической форме. Так что сегодня "железнодорожники" вновь рассчитывают не пропустить. Впрочем, у "Ростова" свои планы на этот счёт. Вот и посмотрим, чья в итоге возьмёт.
Здравствуйте! На стадионе "Локомотив" в Москве местный одноимённый клуб в рамках 3-го тура чемпионата России принимает "Ростов". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Кириллом Левниковым из Санкт-Петербурга. Помощники судьи: Вячеслав Семенов и Алексей Лунев. Запасной судья - Тимур Арсланбеков. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.

 
ЛОКОМОТИВ
Гильерме
Ренат Янбаев
Ведран Чорлука
Ян Дюрица
Виталий Денисов
Ян Тигорев
Дмитрий Тарасов
Мануэл Фернандеш
Александр Самедов
Алан Касаев
Даме Н`Дойе
Запасные:
Илья Абаев
Мирослав Лобанцев
Неманья Пейчинович
Тарас Михалик
Роман Шишкин
Александр Серасхов
Алексей Миранчук
Сергей Макаров
Сергей Ткачёв
Майкон
Байе Умар Ниассе
Роман Павлюченко
 
РОСТОВ
Стипе Плетикоса
Руслан Абазов
Баштуш
Виталий Дьяков
Хрвойе Милич
Александр Гацкан
Азим Фатуллаев
Дмитрий Торбинский
Тимофей Калачёв
Дмитрий Полоз
Александр Бухаров
Запасные:
Сослан Джанаев
Сиянда Ксулу
Максим Бордачёв
Режиналь Горо
Алексей Ребко
Александр Трошечкин
Ника Чхапелия
Мусса Думбия


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014