LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. 4-й отборочный раунд, ответный матч.

27 августа. Леверкузен. Стадион "БайАрена".
(результат первого матча - 3:2).
Судья - Марк Клаттенбург (Англия).

 

БАЙЕР - КОПЕНГАГЕН
4:0

 

Сон Хюн Мин, 2 (1:0), Чалханоглу, 7 (2:0), Кисслинг, 31 - с пенальти (3:0), Кисслинг, 65 (4:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Легко проходит "Байер" своего датского соперника, в групповом этапе так легко уже не будет. Пожелаем удачи леверкузенской команды в дальнейшем, не оставим без внимания и "Копенгаген", которому пора начинать исправлять положение в чемпионате Дании. Ему тоже удачи.
Финальный свисток!
+3 Хакан Чалханоглу со штрафного из центра поля забросил мяч точно в руки вратарю. Ответная атака увенчалась неточным ударом по воротам Лено из-за штрафной.
+2 Жёлтая карточка. Стив де Риддер грубовато сыграл против Пападопулоса в центре поля.
+1 Очередной неточный пас в направлении Дрмича, который уже задумал было набирать ход и прорываться к воротам.
90 +3 минуты.
89 Арбитр оставил без внимания падение в штрафной площади "Копенгагена", которое случилось прямо на глазах у арбитра. Хозяева пенальти и не требуют, их и так всё устраивает.
87 До Сона не добрался мяч на левом фланге, Матиас Йоргенсен сыграл на перехвате и выбил его в аут. Мяч, не Сона.
86 Лено в игре после прострела с левого фланга. Спокойно забрал мяч в руки вратарь, у которого сегодня совсем не было серьёзной работы.
85 Вроде бы хочет "Копенгаген" забить гол престижа, даже пытается атаковать, вот только уж совсем без фантазии. "Байер" всей команды на своей половине поля, доигрывает матч.
84 Пьер Бенгтссон соорудил подачу с углового с левого фланга, никто из датчан борьбу на втором этаже не выиграл.
83 Удар! Беллараби разогнал контратаку "Байера" со своей половины поля, которую же самостоятельно и завершил ударом на исполнение со средней дистанции - точно в руки вратарю.
82 Неплохой выпад "Копенгагена" через центр, передача на левый фланг, а вот оттуда передача следует уже слишком сильная. Нет удара по воротам.
80 Неточный перевод в линию атаки леверкузенской команды, сильно и точно в руки вратарю. Пока что никак мяч толком не дойдёт до вышедшего на замену Дрмича.
78 А это уже Сон Мин прорывается по левому флангу при полном бездействии защитников, а затем пробивает в падении в направлении дальнего нижнего угла по уходящей от вратаря траектории. Слишком неточно.
77 Неточная передача по правому флангу хозяйской атаки в направлении набравшего ход Дрмича.
75 !!! Штефан Райнарц мог отличиться! Неожиданно хитро пробил на исполнение с линии штрафной после мягкой скидки от Беллараби, и едва не послал мяч в нижний угол. Лишь прыжок вратаря спас "Копенгаген" от ещё одного пропущенного мяча.
75 Марвин Пурье вместо Аманква.
74 Йосип Дрмич вышел вместо Кисслинга.
73 Чалханоглу прострелил с правого фланга и заработал для своей команды угловой.
71 Пападопулос уверенно играет на правом фланге против Аманква, не позволяет тому пробраться к воротам Лено.
69 Перехват на левом фланге леверкузенской атаки, однако "Байер" не спешит идти в наступление, предпочитая сыграть назад. Вот уже и до вратаря хозяев мяч добрался.
67 А "Копенгаген" тем временем продолжает контролировать мяч в центре поля без продвижения вперёд, словно и не заметив четырёх пропущенных мячей.
65 !!! ГОООООЛ! Штефан Кисслинг! 4:0! Первый дубль в нашем матче. Последний ли? Кастро передачей из центра поля вывел нападающего "Байера" на ударную позицию, переиграть вратаря ударом в дальний нижний угол оставалось делом техники.
65 Штефан Райнарц меняет Рольфеса.
64 Серия ошибок в центре поля, ошибаются и те, и другие. Снова датчане вернули мяч себе. А игра между тем совсем успокоилась.
63 Возможно, уже и 50 на 50, поскольку датчане до сих пор контролируют мяч в центре поля.
62 49 на 51 - статистика владения мячом в процентом соотношении. Как видим, здесь для "Копенгагена" всё совсем даже не плохо.
60 Датская команда улучшает процент владения мячом в центре поля. Вот уже и на чужую половину с мячом выбрались игроки в белой форме. А пройти дальше уже посложнее будет.
58 Рюрик Гисласон вместо Туту.
56 "Байер" с мячом на чужой половине поля. В обороне леверкузенцы может и расслабились, однако в атаке стараются действовать всё так же активно. По крайней мере - в эти минуты. Удар из-за штрафной - во вратаря.
54 Кирьякос Пападопулос меняет Топрака. Похоже, травма.
53 Похоже, расслабился "Байер" в обороне. В неплохую контратаку убежали футболисты датской команды, однако прострел с левого фланга в исполнении Корнелиуса оказался неточным.
51 В начале первого тайма случилось два гола, два забитых мяча могло случиться и в начале второй половины. Причём на этот раз к голу был близок и "Копенгаген".
49 !!! Забивать же! Провал в обороне "Байера", после прострела с правого фланга последовала ещё одна передача в центр штрафной, откуда Туту ударом в касание беспрепятственно пробил в перекладину.
47 !!! А вот это уже куда опаснее! После прострела с правого фланга Сон Хюн Мин пробил из-под соперника в касание с 10-ти метров, в соперника же и попал, от ноги которого мяч полетел в нижний угол. Если бы не прыжок вратаря, быть четвёртому голу.
47 "Копенгаген" забрался с мячом в чужую штрафную, но до осмысленного удара по воротам дело не дошло. Томас Делани изобразил "парашют" за ворота.
46 Второй тайм! В перерыве Де Риддер сменил Корнелиуса.
Похоже скорее на контрольный предсезонный матч, чем на поединок последнего раунда квалификации Лиги чемпионов. Очень легко для "Байера" и совершенно бесперспективно для "Копенгагена". Если бы регламент позволял, гости уже в перерыве собрались бы и улетели обратно в Данию.
Перерыв.
+1 Юссеф Туту безопасно для ворот "Байера" пробил от дуги штрафной. Под мяч пробил, высоко.
45 +1 минута.
44 Доигрывают первый тайм команды, будет странно, если арбитр какие-то минуты к нему компенсирует.
43 Неплохая атака "Байера" через центр, но последняя обостряющая передача в направлении Кисслинга не проходит. Перехват.
42 Лено в игре после фланговой подачи и скидки в руки вратарю. Разминка для стража ворот леверкузенской команды.
41 Возит соперника "Байер" в его штрафной площади, две передачи пяткой, прострел с левого фланга - в руки вратарю. Вот до прострела от Бениша всё было очень красиво, эффектно и эффективно.
39 Неудачный удар Рольса с 22-х метров после скидки с левого фланга. Слишком высоко.
38 Пожалуй, единственная интрига, которую команды оставили на оставшееся время матча, состоит в том, сумеет ли датская команда забить гол престижа. Большие сомнения, что сможет, очень ж безвольно играют сегодня гости.
36 !!! Охох... Спахич опередил соперника в центре поля и просто выбил мяч куда подальше. Оказалось - едва ли не в ворота. Голкипер "Копенгагена" далековато из них вышел, и едва снаряд не влетел мимо вратаря в ближний нижний угол. Чудной гол мог состояться.
34 Зато угловых гости подали больше - два корнера против одного.
33 В противостонии с "Днепром" "Копенгаген" смотрелся куда лучше. Сейчас же совершенно ничего не получается у датской команды. Да и в первом матче с "Байером" с переменным успехом что-то получалось лишь в первой половине первого тайма.
31 !!! ГОООООЛ! Штефан Кисслинг! 3:0! Уверенно развёл мяч и голкипера по разным углам нападающий "Байера", пробив низом в правый от себя угол. Разгром оформлен уже в первом тайме.
30 !!! Пенальти! Аманква сфолил против Едвая в пределах штрафной площади "Копенгагена". Жёлтая карточка провинившемуся футболисту.
29 Пьер Бенгтссон пробил на исполнение, но попал в стоявшего в стенке Рольфеса. Угловой.
28 Чалханоглу сбил Амаква у линии штрафной "Байера". А сбил ли? Показалось, что по своей инициативе упал игрок "Копенгагена", да уже и после того как собственно пробил по воротам.
28 Топрак опередил соперника в центре поля, а затем вместо передачи налево, где совершенно один стоял его партнёр, выполнил перевод на правый край. Перевод оказался неточным.
26 Попытка дальнего удара в исполнении Карима Беллараби - слишком неточно.
25 Здорово контролировали мяч на чужой половине поля футболисты "Байера", Мин даже финтами аля-Роналду отметился, однако затем Симон Рольфес перемудрил и исполнил неточный пас вперёд.
23 Себастьян Бениш ошибся на своей половине поля, Башким Кадрии мяч подхватил, сыграл на Корнелиуса, а тот замешкался и позволил Кастро сыграть на подстраховке.
22 Стефан Андерсен спокойно сыграл на выходе после неудачного кросса с левого фланга. Быстро ввёл снаряд в игру страж ворот датской команды, столь же быстро его партнёры мяч потеряли.
21 Левый фланг у "Байера" пока что работает продуктивнее правого. Неплохая атака именно через левый край, передача на ход Сону, который едва не обогнал соперника.
19 С такими подачами "Копенгагену" не светит даже гол престижа - точно в руки Бернду Лено, которому и выходить-то из ворот практически не потребовалось.
18 А сейчас обороняться придётся хозяевам поля: Корнелиус зацепился за мяч на левом фланге, а затем получил удар по ноге. Фол действительно имел место быть, гости исполнят стандарт.
17 Ещё один мяч влетел в сетку ворот приезжей команды, но засчитан он не будет. После удара с линии штрафной рикошетом снаряд добрался до Сона, который сильным ударом с угла вратарской послал его в дальний нижний угол. Правда, из метрового офсайда.
15 Пер Нильссон уже разминается на бровке, явно не доволен действиями своих защитников наставник гостей. Как бы сейчас не пришлось разминаться запасным "Байера" - Кисслинг корчится от боли на газоне.
13 Угловой на левом фланге заработали футболисты датской команды, после подачи с угла поля Корнелиус ценой небольшого повреждения выиграл борьбу на втором этаже, но скидку выполнил неточную.
11 Корнелиус не смог выиграть борьбу на втором этаже после фланговой подачи.
9 Снова быстрые голы, как и в первом матче между этими командами, но на этот раз только в одни ворота. Матч, по сути, уже можно заканчивать, 5:2 по сумме двух матчей, Лига чемпионов в этом году для "Копенгагена" завершена.
7 !!! ГОООООЛ! Хакан Чалханоглу! 2:0! Ещё и не везёт "Копенгагену". Бывший полузащитник "Гамбурга" пробил со штрафного с 24-х метров, случился рикошет от Аманква, дезориентировавший голкипера, и уже 2:0.
6 Аманква нарушил правила против Чалханогу, штрафной удар. Может быть опасно.
5 Ещё одну ошибку допустили датские защитники перед своей штрафной, но на этот раз воспользоваться этим в полной степени леверкузенцы не смогли и потеряли мяч.
3 Похоже, интриги сегодня не будет. Перед матчем мы говорили о возможном быстром голе гостей, на самом же деле всё произошло совершенно наоборот.
2 !!! ГОООООЛ! Сон Хюн Мин! 1:0! Матиас Йоргенсен грубо ошибся перед своей штрафной, от ноги корейца мяч отскочил к Кисслингу, тот в касание вернул снаряд Сону на ход, выход один на один, удар в дальний угол - счёт открыт.
1 Стартовый свисток!
Леверкузенский "Байер" в первом матче с датским "Копенгагеном" сделал серьёзную заявку на выход в следующую стадию турнира, в результативном матче добившись победы со счётом 3:2. Немецкая команда усилиями Штефана Кисслинга довольно быстро вышла вперёд, однако столь же быстро хозяева не только отыгрались благодаря точному удару Матиаса Йоргенсена, но уже к 12-й вели в счёте – отличился Дэниэл Амарти. Впрочем, ещё до перерыва леверкузенцы вновь вышли вперёд. Сначала за ошибку в обороне соперника наказал Карим Белльараби, а на последних минутах тайма точным ударом отметился Сон Хын Мин. На фоне голевой феерии в первом тайме вторая половина получилась несколько блеклой – минимум опасных моментов и полное отсутствие забитых мячей. Выездная победа с тремя забитыми в гостях голами позволяет "Байеру" подходить к ответной встрече в статусе очевидного фаворита. В первом поединке датчане хоть и навязали борьбу более классному сопернику, однако было заметно невооружённым взглядом, что запаса прочности у клуба немецкой Бундеслиги куда больше. Впрочем, сенсации в футболе никто не отменял. Если "Копенгагену" удастся забить быстрый гол, а "Байер" при этом ещё и недооценит соперника и не подойдёт к игре в полной боевой готовности, то кто знает... Окончательный ответ на вопрос, будет ли в сегодняшнем матче интрига, даст сама игра. Текстовую трансляцию которой проведёт Владимир Щербань.

 
БАЙЕР
Бернд Лено
Эмир Спахич
Тин Едвай
Себастьян Бениш
Эмер Топрак
Симон Рольфес
Хакан Чалханоглу
Гонсало Кастро
Карим Беллараби
Сон Хюн Мин
Штефан Кисслинг
Запасные:
Дарио Крешич
Кирьякос Пападопулос
Венделл
Штефан Райнарц
Левин Озтунали
Йосип Дрмич
Юлиан Брандт
 
КОПЕНГАГЕН
Стефан Андерсен
Том Хегли
Пьер Бенгтссон
Микаэль Антонссон
Матиас Йоргенсен
Клаудемир
Томас Делани
Башким Кадрии
Андреас Корнелиус
Юссеф Туту
Данни Аманква
Запасные:
Юхан Виланд
Рюрик Гисласон
Пер Нильссон
Рюрик Гисласон
Брандур Ольсен
Стив де Риддер
Марвин Пурье
Йонес Фельфель


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014