LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Голландии, 4-й тур.

31 августа. Эйндховен. Стадион "Филипс".
Судья - Кевин Блом (Гауда).

 

ПСВ - ВИТЕСС
2:0

 

де Йонг, 48 (1:0), Махер, 90+1 (2:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
С таким ПСВ "Динамо" вполне может играть на победу, однако было заметно, что флагман голландского футбола действовал не на полную мощностью. Посмотрим, как сыграют конкуренты ПСВ, который сохранил лидерство, и конкуренты "Витесса", который остаётся в нижней части таблицы.
Финальный свисток!
+3 ПСВ с мячом на правом фланге. Получится ли забить третий мяч?
+2 Снимает всем вопросы относительно победителя встречи ПСВ и после этого матча сохраняет лидерство в турнирной таблице.
+1 !!! ГОООООЛ! Адам Махер! 2:0! Ещё одна контратака хозяев поля, Депай выходит один на один, вратаря не переигрывает, однако мяч отскакивает точно на ногу Махеру, который своим ударом пробивает и вратаря, и страховавших его защитников.
90 +4 минуты.
90 !!! Как опасно! де Йонг! Контратака ПСВ, Флориан Йозефзон проникающей передачей выводит форварда на ворота, тот мощно пробивает с шести метров - вратарь реагирует. Угловой.
89 Продолжает "Витесс" идти вперёд, однако хозяева поля защищаются и числом и умением.
88 Йерун Зут никуда не спешит, готовясь ввести мяч в игру ударом от ворот.
87 Депай заигрался перед чужой штрафной, красиво пофинтил, однако затем не очень красиво потерял мяч. Лабьяд тем временем до сих пор хромает, но замен у "Витесса" больше нет.
86 Ещё одно предпреждение. На этот раз за грубость наказан Гурам Кашия.
85 Хильемарк схлопотал "горчичник" за грубый подкат в центре поля.
84 Мощный удар с дальней дистанции в исполнении Марко Вейновича - очень неточно. Часто сегодня бил по воротам этот хавбек, но редко попадал в створ.
83 Флориан Йозефзон доиграет матч вместо Нарсинга.
83 Депай! На скорости сместился с левого фланга в центр, а затем пробил с линии штрафной - высоко.
82 Обосновался "Витесс" на чужой половине поля и сейчас неплохо комбинирует. И подборы выигрывает. Похоже, наш прогноз относительно большого количества мячей сегодня точно не сбудется.
80 Закария Лабьяд в прошлом эпизоде потянул мышцу и сейчас заметно прихрамывает.
78 !!! Как не забили? После прострела с левого фланга Зут кулаками выбил мяч точно на ногу Лабьяду, тот первым касанием снаряд обработал, а затем мощно пробил с 12-ти метров - вратарь среагировал, мяч угодил в голову стоявшему рядом форварду "Витесса", и отправился за пределы поля.
77 Крайне неудачный прострел с правого фланга от набравшего скорость Махера. Никто не успел на него откликнуться.
76 Неточная скидка от де Йонга на левый фланг, где мяч ждал Мемфис Депай. Аут в пользу гостей.
75 Оскар Хильемарк сменил дебютировавшего сегодня Гуардадо.
75 !!! Ответ "Витесса"! И какой ответ! Рохди Ахентех неожиданно легко добежал из центра поля до линии чужой штрафной, мощно пробил - мяч угодил в штангу, после чего вылетел в поле.
74 Гуардадо предупреждён за откровенный срыв контратаки "Витесса".
73 !!! Момент! После подачи от Депая с левого края штрафной удар слёту с линии штрафной у Махера не получился, зато получилась скидка направо на Нарсинга, который с правого края штрафной пробил в сетку с внешней стороны.
72 Пит Велтхёйзен едва не придумал своей команде неприятности, допустил ошибку, но арбитр зафиксировал нападение на вратаря.
71 Абиола Дауда отметился очень неудачной передачей в штрафную с левого фланга, мяч стал лёгкой добычей вратаря ПСВ.
70 Денис Олейник выходит вместо Траоре.
70 Дэви Прёппер решился на дальний удар, но очень сильно промахнулся.
69 Сантьяго Арьяс сменил Виллемса.
68 Махер эффектной передачей пяткой попытался вывести Депая один на один, однако защитник обхитрить себя не позволил, своевременно подставил ногу и заблокировал пас.
66 ПСВ вступил в прессинг и вынудил соперника выпустить мяч за пределы поля.
65 Закария Лабьяд пробил с 30-ти метров - не попал в ближний угол.
65 Траоре! Здорово ушёл от нескольких соперников, взяв на себя инициативу, ворвался в штрафную, а затем попытался протолкнуть мяч в дальний угол в борьбе с оппонентом. Получилось слишком слабо.
63 Бертран Траоре сначала красиво принял мяч на правом фланге, а затем неказисто подработал его на ход и выпустил за пределы поля.
62 Берт ван Марвейк и Марк ван Боммель присутствуют на матче.
61 Пит Велтхёйзен в игре после хитрого удара в исполнении Махера с левого фланга. Достаточно спокойно сыграл страж ворот приезжей команды.
60 А Абиола Дауда сменил Казаишвили.
60 Рохди Ахентех меняет Крёйсвейка в составе гостей.
59 Удар! Марко Вейнович с 22-х метров ударом со штрафного послал мяч точно в руки вратарю.
58 Красивая передача от де Йонга пяткой несколько застопорила контратаку ПСВ, после чего хозяева поля и вовсе потеряли мяч. А в ответной атаке гости заработали перспективный штрафной, Виллемс сфолил.
56 Офсайд у де Йонга после высокой передачи из глубины. Спорный офсайд.
55 Депай заигрался с мячом на левом краю чужой штрафной, собрал около себя двух соперников, и, казалось, потерял мяч. Однако один из лидеров ПСВ вступил в прессинг и вернул футбольный снаряд своей команде.
53 Закарию Лабьяда фанаты забросали всем, что было под рукой в то время, как воспитанник ПСВ, выступающий нынче за "Витесс", готовился исполнить угловой с левого фланга.
52 "Витесс" владеет мячом в центре поля. Несколько глупый мяч пропустили гости, и сейчас им необходимо прибавлять. Ну а быстроногие атакующие футболисты ПСВ смогут разбежаться.
50 Рекик не добрался до мяча после слишком высокой подачи с правого фланга.
48 !!! ГОООООЛ! Люк де Йонг! 1:0! Нападающий ПСВ вошёл в штрафную, разобрался с одним соперником, а затем далековато отпустил мяч от себя. Защитник, выбивая снаряд, угодил в Нарсинга, мяч отскочил обратно к де Йонгу, который с восьми метров и послал его в нижний угол.
48 Теперь "Витесс" отвечает высоким кроссом с левого края, следует скидка головой в центр штрафной - неточно.
47 Высокая подача с правого фланга атаки ПСВ, падение - арбитр молчит. Де Йонг требовал обратить внимание на то, что его зацепили за ногу.
46 Второй тайм!
Не впечатлил ПСВ в первом тайме. Слабо начал поединок, и лишь в концовке первого тайма мы увидели ПСВ, который обычно привыкли видеть. Посмотрим, удастся ли перенести эту активность хозяевам на второй тайм.
Перерыв.
+1 "Витесс" завершает первый тайм контролем мяча на своей половине поля.
45 +1 минута.
44 !!! Ого! Далековато вышел из ворот Пит Велтхёйзен, это увидел Мемфис Депай, который ударом из центра поля попробовал забросить мяч "за шиворот" вратарю. И почти получилось - перекладина!
43 !!! Удар! Лусиано Нарсинг расправился с оппонентом на левом углу чужой штрафной, по ходу дела сместившись в центр, а затем пробил в дальний угол - отчаянный прыжок вратаря, угловой.
42 Опасно! Закария Лабьяд ворвался в штрафную с левого фланга, поставил корпус, а затем упал. Не без оснований для пенальти, как кажется.
41 Лусиано Нарсинг уже набрал было ход на левом фланге, но его остановил свисток судьи - офсайд.
40 Йерун Зут забрал мяч в руки после прострела низом с левого фланга.
39 Мемфис Депай нарушил правила около чужой штрафной. Очень недоволен Депай, недовольны болельщики на трибунах. Надо полагать, что и игрой ПСВ в первом тайме - в том числе.
37 Спорное падение в штрафной площади ПСВ, за такое и пенальти можно было поставить. Как показалось, после контакта с соперником упал на газон игрок "Витесса". А судья был от эпизода далековато...
36 Нужно отметить, что две последние встречи в Эйндховене выиграли гости. Тем временем футболисты "Витесса" провели редкую за последние минуты атаку, последовал удар - в руки Зуту.
34 Ян-Ари ван дер Хейден заигрался на фланге, хозяева едва не провели острую атаку через центр, но замешкались перед штрафной. А затем Махер откровенным фолом сорвал ответную атаку - жёлтая карточка.
33 Потеряли мяч на левом фланге футболисты ПСВ, но тут же его себе вернули.
32 Жоржиньо Вейналдум пробил из-за штрафной - случился рикошет, вратарь как ни старался, сохранить мяч в пределах поля не сумел. Ещё один угловой исполнили хозяева, но ничего опасного не придумали.
31 Возобновилась игра. Пока что ПСВ не нанёс по воротам соперника ни одного удара. Это если не считать выстрел Махера, который заблокировал защитник. Зато исполнили уже три угловых, а сейчас и четвёртый заработали.
29 Кому-то из игроков "Витесса" досталось, пауза.
28 Дальний и не очень сильный удар по воротам Йеруна Зута - ничего опасного, голкипер спокойно поймал мяч.
27 Запишем: первая неплохая атака ПСВ. Лусиано Нарсинг убежал от всех на правом фланге после передачи на ход, а затем покатил мяч к линии штрафной под удар Адаму Махеру - подставленная голова защитника не позволила мячу залететь в ближний угол.
26 Неплохая по задумке проникающая передача в штрафную гостей - лишь в подкате защитник ликидирует угрозу.
24 Лусиано Нарсинг поставил корпус на правом фланге, набрал скорость, а затем был откровенно сбит с ног Арнольдом Крёйсвейком. Жёлтая карточка.
23 Тоже не очень интересно: Марко Вейнович пробил с дальней дистанции, но в створ очень сильно не попал.
22 Снова "Витесс" с мячом на своей половине поля. Ничего интересного не происходит на поле в эти минуты.
21 ПСВ, в отличие от соперника, прессинговать на чужой половине поля не хочет. В полном составе на своей половине хозяева стадиона "Филипс".
19 Не прошла у гостей атака через центральную зону из-за неточной передачи в исполнении Келвина Леердама.
18 Закария Лабьяд сначала зацепился за мяч на левом фланге, а затем потерял футбольный снаряд в борьбе с защитником.
17 Несколько опасных кроссов в гостевую штрафную - без удара по воротам, хотя и было довольно остро.
16 Кевин Дикс начудил у своих ворот. Пытался головой сбросить мяч в руки голкиперу, но промахнулся и лишь отчаянная игра вратаря позволила хозяевам избежать углового.
16 67% игрового времени гости владеют мячом.
15 Снова "Витесс" в атаке, ПСВ продолжает спать. Попытка прорыва через правый фланг, однако хозяева поля умело перекрывают свободные зоны и прорваться к своим воротам сопернику не позволяют.
13 Не прошла "стеночка" перед штрафной ПСВ, это Келвин Леердам допустил ошибку при ответной передаче.
12 Снова "Витесс" с мячом на своей половине поля, хозяйские фанаты призывают своих футболистов прессинговать.
11 Гуардадо пока что очень заметен. То его ударят по ноге, то он. То мяч потерял перед своей штрафной. Вот сейчас мексиканец ударил соперника по ноге в центре поля.
10 "Витесс" больше владеет мячом, что интересно. И по воротам чаще соперника наносит удары, ПСВ пока что не вошёл как следует в игру. Активный прессинг со стороны гостей на чужой половине поля.
8 Снова опасность у ворот у ворот хозяйской команды! Удар с левого края штрафной в ближний угол - Йерун Зут спокойно зафиксировал футбольный снаряд в руках.
6 Бертран Траоре отметился неточной передачей по правому флангу, удар по ворот. Активнее начинают встречу приезжие футболисты.
5 Ещё один удар по воротам Зута. Это Марко Вейнович пробил из-за штрафной, но направил футбольный снаряд выше цели.
3 !!! А вот это уже и первый голевой момент! Бертран Траоре обокрал Гуардадо на половине поля ПСВ, прорвался к штрафной, после чего пробил в дальний нижний угол - Йерун Зут сложился и отразил мяч в сторону.
2 Нарушение правил в центре поля, это Андреа Гуардадо получил удар по ноге в центре поля.
1 Матч начался!
ПСВ в четвёртом туре чемпионата Голландии примет на своём поле "Витесс". И вряд ли от сегодняшнего матча стоит ждать интригу, ведь хозяева начали чемпионат уверенно, одержав в трёх турах три победы, в то время как гости находятся на данный момент на предпоследней, 17-й позиции, проиграв два матча (особенно болезненным получилось крупное поражение в Амстердаме от "Аякса" со счётом 1:4) и однажды сыграв вничью. Футболисты ПСВ в три раза больше забили, и практически в три же раза меньше пропустили. Тем, кто сегодня ждёт упорного поединка, остаётся надеяться на присущую голландскому футболу непредсказуемость. А вот любителям атакующей и результативной игры матч ПСВ и "Витесса" вполне может прийтись по нраву, поскольку голов сегодня, по внутренним ощущением, должно быть много. В этом же уверены и букмекеры, предлагающие на "больше" несколько смешной коэффициент. Последние матчи между сегодняшними соперниками радовали результативностью. Так, лишь в одном из шести последних поединков на двоих команды забили меньше трёх мячей, сыграв вничью 1:1. Особенно выделяется матч декабря прошлого года, когда соперники отличились аж восемь раз – 2:6. Посмотрим, как получится сегодня. Текстовую трансляцию предстоящей игры проведёт Владимир Щербань.

 
ПСВ
Йерун Зут
Джошуа Бренет
Джеффри Брума
Карим Рекик
Йетро Виллемс
Андрес Гуардадо
Адам Махер
Жоржиньо Вейналдум
Лусиано Нарсинг
Люк де Йонг
Мемфис Депай
Запасные:
Ремко Пасвер
Сантьяго Арьяс
Йоррит Хендрикс
Марсель Рицмайер
Оскар Хильемарк
Флориан Йозефзон
Юрген Локадия
 
ВИТЕСС
Пит Велтхёйзен
Кевин Дикс
Гурам Кашия
Ян-Ари ван дер Хейден
Арнольд Крёйсвейк
Марко Вейнович
Дэви Прёппер
Келвин Леердам
Закария Лабьяд
Валери Казаишвили
Бертран Траоре
Запасные:
Элой Ром
Дин Мори
Рохди Ахентех
Джош Макичран
Денис Олейник
Абиола Дауда
Ренато Алекс Ибарра


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014