LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч.

3 сентября. Химки. Стадион "Арена-Химки".
Судья - Равшан Ирматов (Узбекистан).
Трансляция - Первый канал.

 

РОССИЯ - АЗЕРБАЙДЖАН
4:0

 

Кержаков, 7 (1:0), Кержаков, 11 (2:0), Игнашевич, 39 (3:0), Гранат, 82 (4:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Так и не создали ничего интересного впереди азербайджанцы, впервые в истории крупно проиграв нашей сборной. Ну а россияне, в свою очередь, неплохо размялись перед Лихтенштейном, однако вот с представителями этого княжества в полноги уже никак нельзя будет играть. Трансляцию же провёл Александр Малышев: удачи!
+3 Финальный свисток!
+2 А сейчас Ионов неплохо открывается в центре штрафной сборной Азербайджана, однако следом не совсем аккуратно обрабатывает там круглого Алексей.
+1 Джавадов же сейчас прокидывает мяч себе на ход пяткой к штрафной российской сборной, но там начеку вся наша оборона.
90 2 минуты добавлено.
89 Джавадов же сейчас уже слева от нашей штрафной с мячом комбинирует, однако и тут у него ничего толкового не выходит.
87 Амиргулиев на этот раз у гостей вперёд рвётся, но и ему не суждено как-либо опасно приблизиться к штрафной сборной России.
86 Разыгрывают наши стандарт, следует пас в центр штрафной Азербайджана на ход Кержакову, которому только в самый последний момент не позволяет выскочить на свидание с Агаевым Рамалданов.
85 Паршивлюк же следом обыгрывает справа от штрафной Азербайджана Гусейнова, после чего Джавид срубает на бровке своего оппонента.
84 Джавадов же сейчас за счёт индивидуальных действий пытается по центру к нашим воротам приблизиться, однако ничего толкового и из этого его действия не выходит.
83 Черышев же, весьма неплохо проведший эту игру, покидает сейчас поле, ну а вместо него на газон выбегает Алексей Ионов.
82 !!! Ну а Гранату сам Бог велел забить в Химках, причём от правой угловой отметки навесил на него другой вышедший на замену игрок, Самедов, после чего Владимир, метров с 7-ми, головой, опередив и Амиргулиева, и Гусейнова, выстрелил следом аккурат в левый от него угол ворот Агаева!
82 ГООООЛ!!! Гранат! 4:0!
80 Нууу... Кержакова сейчас Дзагоев слева в чужую штрафную в очень хорошую позицию вывел, однако далее крайне неудачно распорядился снарядом Александр... Впрочем угловой наши в свою копилку таки кладут.
79 У гостей же справа сейчас Джавадов ускоряется, однако там справляется с его рывком Смольников.
78 Фогтс же, тем временем, убирает сейчас с поля Надирова, выпуская вместо того Араза Абдуллаева.
77 Самедов в атаку сборной России справа сейчас подключается, следует от него дежурный навес к владениям Агаева, который оказывается при этом безадресным.
76 У гостей же справа сейчас Надиров открывается, который следом вырезает чересчур высоченный навес.
75 Полоз же таки покидает сейчас пределы химкинского газона, ну а вместо него выбегает Александр Самедов.
74 Гости же, тем временем, справа от нашей штрафной стандарт сейчас зарабатывают, в ходе розыгрыша которого Шукюров направляет круглого аккурат в руки Лодыгину.
73 В ходе же последующего стыка с Садыховым получает тычок в грудь Смольников, которому сейчас оказывается медицинская помощь.
72 Агаеву же сейчас вновь приходится выйти далеко из своего створа, после чего уже за пределами штрафной Азербайджана опережает он в партере Кержакова.
71 Ну и у гостей сейчас очередная рокировка следует: вместо Абышова на поле выходит Махир Шукуров.
70 От спины же Глушакова мяч далее следует над перекладиной ворот Агаева, после чего убирает Комбарова с поля Капелло, выпуская вместо него Сергея Паршивлюка.
69 К мячу же далее подходят Кержаков и Комбаров, выстреливает следом Дмитрий, попадая при этом аккурат в спину Глушакова...
67 Черышев же следом подбирает мяч аккурат на дужке штрафной Азербайджана, где его тут же срубает подоспевший Рамалданов.
66 Ну а вот таки подключается сейчас справа Смольников, однако навесить оттуда он следом всё равно не решается...
65 Ничего сейчас интересного на поле нет: разыгрывают наши тупо круглого в периметре центрального круга, не стремясь как-либо обострять ситуацию...
63 Ну а сейчас на Кержакова уже Оздоев играет, после чего не выходит у Александра ответка на Магомеда.
62 ! Комбаров же сейчас выводит Кержакова на левый край штрафной Азербайджана, оттуда выстреливает по кратчайшему пути сходу Александр, пытаясь отметиться в этой встрече хет-триком, однако прокатывается сфера в притирку со стойкой!...
60 Азербайджан же сейчас отвечает дальним ударом: это Абышов выстрелил метров с 25-ти намного выше перекладины.
59 Комбаров же следом уже Оздоева слева разгоняет, однако не добирается данная передача до Магомеда.
58 Полоз же сейчас уже слева от штрафной Азербайджана атаку нашей сборной поддерживает, где при этом нарушает он правила в борьбе с Абышовым.
57 Полоз же сейчас смещается от правой бровки немного левее, после чего выстреливает он с разворот и слабо, и намного правее створа.
56 Оздоев справа мяч сейчас у наших принимает, следует затем попытка вывести Кержакова на свидание с Агаевым, однако не проходит данная передача на Александра.
55 У гостей же 4-я замена сейчас неспешно следует: вместо Озкары на поле выходит Джавид Гусейнов.
54 А сейчас справа в атаке Азербайджана уже Амиргулиев открывается, причём на грани офсайда, однако далее и он не лучшим образом мячом распоряжается.
53 Ну а свежий Джавадов сейчас справа пытается 1 в 1 обыграть Граната, однако при этом упускает 7-й номер Азербайджана круглого за лицевую.
52 В ходе же новой атаки сборной России следует заброс левее на Черышева, который в штрафной Азербайджана оказывается в офсайде.
50 У нас же сейчас вновь слева атака развивается, однако теперь удачно выходит там далеко из рамки Агаев, опережая в своей штрафной Кержакова.
49 Справа теперь атака нашей сборной разворачивается, оттуда Смольников вырезает заброс на Кержакова, который следом выстреливает слёта намного выше рамки.
47 И снова атака нашей сборной развивается вдоль левого фланга, оттуда сейчас Оздоев переводит круглого правее на Черышева, который следом выстреливает с дальней дистанции точно в руки Агаеву.
46 Второй тайм!
46 Ну и третья замена, которую произвёл в перерыве Фогтс: вместо Гиртимова на поле вышел Рахид Амиргулиев.
46 У гостей же ещё одна замена была в перерыве: вместо Гусейнова на поле вышел сейчас Гара Гараев.
46 Но двумя заменами Фабио Капелло, ожидаемо, не ограничился: ещё и Магомед Оздоев вышел после перерыва у нас на поле, заменив Шатова.
46 Ну и в обороне у нас имеется рокировка: вместо Игнашевича на поле сейчас выбежал Владимир Гранат.
46 У нас же смена стража ворот: вместо Акинфеева в штрафной сборной России командовать теперь будет Юрий Лодыгин.
46 Ну что, разбираемся с заменами. В Азербайджане на поле после перерыва вышел тот самый Вагиф Джавадов. Он заменил на острие атаки гостей Дадашева.
- Весьма неплохо выглядели наши в первой половине этой встречи, однако после перерыва, понятное дело, мы увидим совсем другую по составу сборную России, а потому ждать продолжения такого вот яркого "банкета" наверно не стоит.
+2 Перерыв.
+1 Гости же сейчас слева штрафной зарабатывают, вешает далее со стандарта Назаров, и спокойно перехватывают круглого хозяева поля.
45 1 минута добавлена.
44 Навес же от флажка с трудом, но переводят далее от своей вратарской гости, однако выходит у них это аккурат на Шатова.
43 Ну а теперь уже Кержаков хочет, видимо, отметиться голевой передачей от левой бровки, однако при этом лишь угловой Александр зарабатывает.
42 Шатов же две подряд потери в центре поля сейчас совершает, разгоняют следом гости справа контратаку, в концовке которой успевает опередить в своей вратарской Дадашева Игнашевич!
40 Дзагоев вновь сейчас с мячом, следует пас по центру на ход Черышеву, которому далее не удаётся пробиться в штрафную Азербайджана.
39 !!! Ну а сейчас мы чисто армейский гол увидели, причём снова пошёл голевой навес от левой бровки, откуда вырезал передачу теперь уже Дзагоев, после чего Игнашевич с линии вратарской, опередив Рамалданова, головой переправил сферу в сетку!
39 ГООООЛ!!! Игнашевич! 3:0!
37 А сейчас могло быть совсем уже жарко у ворот Акинфеева, где попытался Озкара вывести Дадашева на свидание с ним, и только тот самый скользкий газон помешал 10-ке Азербайджана оказаться с глазу на глаз перед нашим кипером.
36 В ходе же очередной атаки нашей сборной уже Дзагоев с дальней дистанции выстреливает, попадая при этом в одного из оборонцев Азербайджана.
35 Смольников же сейчас пытается, видимо, привнести интригу в наш матч, неосмотрительно откидывая круглого на Акинфеева, при этом успевает подстраховать его Игнашевич, опережая у своей штрафной Дадашева.
34 Разводит сейчас руками у бровки Берти Фогтс, команда которого покамест выглядит ну совсем уж бледно.
33 Меняют направление атаки наши, справа пытается пробиться за счёт дриблинга Полоз, однако снова ничего толкового у него при этом не выходит.
32 Наши же слева сейчас у самой лицевой штрафной зарабатывают, следует далее прострел Дзагоева в направлении Шатова, который довольно легко перехватывают гости...
31 ! Возобновляется же у нас игра новой атакой сборной России, в её концовке вновь выстреливает от левого угла чужой штрафной Черышев, но теперь по кратчайшему пути, после чего с большим трудом выуживает круглого из-под самой стойки Агаев!
30 Дадашева же медики Азербайджана уводят сейчас под руки с поля, однако, думаю, в игре он достаточно быстро вернётся.
29 Полоз же в первом же своём матче в рамках сборной умудряется получить "горчичник": сейчас он в центре поля чересчур жёстко пошёл в верховой стык с Дадашевым...
28 Азербайджан же отвечает сейчас дальним ударом, выстреливая метров с 22-х усилиями Озкары вдалеке от рамки Акинфеева.
27 Сборная же России угловой сейчас слева зарабатывает, следует далее навес аккурат на голову Игнашевича, который у линии вратарской Азербайджана совсем немного не дотягивается до круглого головой.
26 Едва ли не первая атака гостей в этом матче, слева сейчас пытается набрать ход Гиртимов, однако уже метрах в 10-ти от штрафной Акинфеева круглого он теряет.
25 Новую же атаку сборной России начинает сейчас от правой бровки Глушаков, однако вот он вырезает далее совершенно безадресный заброс...
24 ! У ворот же Агаева сейчас вновь жарко, потому как теперь там на острие нашей атаки оказывается Дзагоев, замыкая головой, причём из партера, навес от всё той же левой бровки немного правее створа Азербайджана!
22 Кстати, хочется обратить Ваше внимание на то, что "злой гений" нашей сборной, Вагиф Джавадов, покамест сидит на скамейке запасных, а потому к моменту его появления на поле надо бы россиянам хотя б ещё раз поразить ворота гостей: так, на всякий случай!...
21 Следом же у нас уже Кержаков на дальний удар решается, от ноги которого летит снаряд аккурат в руки Агаеву.
20 Меняют таки направление атаки российские футболисты, навес Смольникова от правой бровки метров с 22-х замыкает слёта всё тот же Черышев, направляя круглого немного левее створа.
19 Ну а новая атака наших вновь слева сейчас развивается, где пытается Черышев снова создать остроту, однако отодвигают его гости к самому угловому флажку.
18 Кстати, довольно влажным выглядит газон химкинской арены, из-за чего чересчур уж часто едут ноги в простых ситуациях у футболистов...
16 Слева же сейчас у наших мяч Комбаров подбирает, следует далее мягкий перевод правее на Черышева, который следом нарушает правила на линии штрафной Азербайджана.
15 Гигантское территориальное превосходство имеет на первых минутах наша сборная, и как бы не случился этим вечером разгром азербайджанской команды.
13 Дзагоев же сейчас по центру от чужой штрафной мяч принимает, следует далее попытка вывести Шатова на свидание с Агаевым, однако не успевает за данной передачей Олег.
12 Ну а наши, почувствовав слабину у гостей слева, вновь оттуда свою атаку развивают, однако теперь прострел с того направления в исполнении Шатова не добирается до Полоза.
11 !!! Кержакова же, похоже, прорвало! Слева сейчас наши долго мяч разыгрывали, после чего выстрелил с дальней дистанции в сторону дальнего от себя правого нижнего угла ворот Черышев. При этом случился далее небольшой рикошет от одного из гостевых оборонцев, вследствие чего поспел снаряд аккурат на ногу Кержакову, который с линии вратарской в касание перевёл сферу точно под правую от себя стойку!
11 ГООООЛ!!! Кержаков! 2:0!
10 Смольников же сейчас вновь пытается разогнать атаку сборной России вдоль правого фланга, однако там получает он по ногам в подкате от Амирханова.
8 Очень удачно покамест складывается для нашей сборной этот поединок, однако по эмоциям Капелло этого не скажешь: сейчас он что-то с очень недовольным тоном высказывает своим подопечным от скамейки запасных.
7 !!! Кержаков же буквально следом свою предыдущую ошибку исправляет, удачно замыкая головой навес Комбарова от левой бровки, причём на линии вратарской смог перевисеть Александр на втором этаже Садыхова, следом отправив круглого аккурат под перекладину!
7 ГООООЛ!!! Кержаков! 1:0!
5 А вот в ходе 3-й подряд атаки нашей сборной получает по ногам на дужке штрафной Азербайджана Шатов, после чего Кержаков со штрафного пуляет прямиком в "стенку"...
4 Меняют наши направление своей атаки, справа сейчас вырезает навес Смольников, с которым гости также не шибко удачно справляются.
2 Наши слева сейчас свою атаку проводят, вешает от бровки в центр чужой штрафной Комбаров, откуда не без труда выносят сферу азербайджанцы.
1 Ну что, вот команды уже и на поле, болельщиков сегодня в Химках раз, два и обчёлся, тем же временем первыми мяч в игру вводят наши.
- Самое же интересное в последней истории то, что как раз у спартаковского кипера куда больше шансов появится в ближайшие несколько дней на газоне химкинской арены, чем у его тёзки из линии нападения, ведь хоть он и является лишь 3-м по ранжиру в своей ипостаси, однако 22-й номер "самой народной команды" на днях захворал, ну а уровень первого соперника российской дружины по отбору на Евро-2016 плюс памятная всем нестабильность Акинфеева на бразильском мундиале вполне могут сподвигнуть тренерский штаб на какие угодно эксперименты. Возвращаясь же снова к Азербайджану, нельзя не сказать о том, что максимум на что он покамест может рассчитывать, так это на сравнительно высокое, но отнюдь не проходное место в каком-либо отборочном турнире, при этом такое положение вещей видимо вполне устраивает тамошнюю футбольную федерацию, потому как у руля её главной команды уже в течение 6-ти лет неизменно находится Берти Фогтс. В новом же футбольном сезоне его подопечные уже успели провести одну встречу, сыграв в товарняке с Узбекистаном вничью 0:0, посмотрим теперь, как в его рамках стартует наша дружина, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Непосредственно же сегодняшнему противостоянию подопечных Капелло предшествовали как минимум два весьма важных события. Во-первых, как Вы помните, на днях стало известно о том, что итальянский наставник нашей национальной дружины уже несколько месяцев как не получает ни рубля за свою нелёгкую, наверно, работу, причём просвета в данном вопросе не образовалось и после специального заявления Николая Толстых, который смог лишь пообещать в ближайшей перспективе закрыть данную проблему… Во-вторых же, с того самого момента, как стартовал текущий российский чемпионат, в рамках которого вдруг раззабивался любитель дуплетов Дзюба, многих спартаковских да и не только оных болельщиков невероятно сильно стал интересовать вопрос приглашения красно-белого форварда в коллектив Капелло, и вот это долгожданное событие таки свершилось, причём в окончательной заявке на поединки с Азербайджаном и Лихтенштейном оказался ещё и другой Артём из "Спартака", Ребров.
- Так уж получается волею судеб, что из 4-х уже проведенных ранее очных встреч между сборными России и Азербайджана, 3 поединка пришлись на осень, причём 2 из них состоялись в последние пару лет, в рамках, как Вы помните, отборочного турнира к крайне неудавшемуся для российской дружины бразильскому мировому первенству. Сегодня же той остроты, что сопровождала все вышеупомянутые противостояния бывших союзных республик, всегда славившихся, кстати, своими нефтедобывающими промыслами, скорее всего не будет, т.к. впервые в своей истории наши соперники встречаются в рамках товарищеского матча. Впрочем, как раз принадлежность к когда-то единому государству часто подхлёстывает эмоции на поле к максимальному их градусу, потому что, сколько не говори об отдельном существовании спорта и политики, а даже недавние события в Евросоюзе, когда на полном серьёзе обсуждалась возможность исключения России и из европейской футбольной семьи, и из общемировой, явно говорят нам об обратном.

 
РОССИЯ
Игорь Акинфеев
Игорь Смольников
Сергей Игнашевич
Василий Березуцкий
Денис Глушаков
Дмитрий Комбаров
Олег Шатов
Алан Дзагоев
Денис Черышев
Александр Кержаков
Дмитрий Полоз
Запасные:
Юрий Лодыгин
Артём Ребров
Владимир Гранат
Сергей Паршивлюк
Кирилл Набабкин
Андрей Семёнов
Виктор Файзулин
Александр Самедов
Магомед Оздоев
Юрий Газинский
Алексей Ионов
Максим Канунников
Александр Кокорин
 
АЗЕРБАЙДЖАН
Камран Агаев
Бадави Гусейнов
Расим Рамалданов
Рашад Садыхов
Руслан Амирханов
Илькин Гиртимов
Руслан Абышов
Джихан Озкара
Вугар Надиров
Руфат Дадашев
Дмитрий Назаров
Запасные:
Салахат Агаев
Эмил Балаев
Элвин Юнусзаде
Махир Шукюров
Гара Гараев
Уфук Будак
Рахид Амиргулиев
Джавид Гусейнов
Араз Абдуллаев
Рауф Алиев
Вагиф Джавадов


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014