LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч.

3 сентября. Лондон. Стадион "Уэмбли".

 

АНГЛИЯ - НОРВЕГИЯ
1:0

 

Руни, 68 - с пенальти (1:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Норвегия неплохо провела первую половину второго тайма, затем пропустила с пенальти, и на этом, собственно, матч можно было заканчивать. Англия побеждает, но вряд ли впечатляет своих поклонников.
Финальный свисток!
+3 В одну из своих последних атак мчится Норвегия, передача на правый фланг - в аут. Похоже, ничего интересного в этом матче больше не произойдёт.
+2 Угловой на левом фланге заработали хозяева. Высокая подача на дальний угол вратарской, скидка головой от Ламберта - на соперника.
+1 Рахим Стерлинг вроде как признан лучшим игроком матча. Наверное, есть основания для этого. Или Старридж, или Стерлинг, остальные совсем не выделялись.
90 +4 минуты.
89 А Рики Ламберт сменил Старриджа.
88 Ещё одна замена: Мортен Гамст Педерсен вместо Йенсена.
87 Вот попытались скандинавы создать что-то у чужих ворот, но потеряли мяч ещё на подступах к штрафной площади хозяев. Правда, вступили в отбор на левом фланге и заработали штрафной.
85 Даже пропустив, раскрываться Норвегия не спешит. Похоже, минимальное поражение приезжую команду если и расстроит, то не слишком сильно.
84 Фил Джагелка вступает в игру вместо Кэхилла.
83 Норвегия едва ли не впервые после гола Руни выбралась на чужую половину поля. Вот только ничего опасного у ворот сборной Англии создать не смогла.
82 Уэлбек взял на себя игру перед штрафной Норвегии на левом фланге, но уйти от двух соперников не смог. Не Месси всё-таки, и не Роналду. Хотя в желании новоиспечённому форварду "Арсенала" не откажешь.
81 Калум Чемберс вместо Стоунза.
80 Бэйнс включился на левом фланге, а затем прострелил в район одиннадцатиметровой отметки. К сожалению для Англии, Старридж и Стерлинг уже умчались к линии вратарской...
78 Ола Камара вышел вместо Тарика Эльюнусси.
78 Хендерсон стреляет с линии штрафной после того, как Старридж не смог прорваться к воротам - очень высоко.
76 Хавард Нильсен меняет Кинга.
75 Опаааасно! Уэлбек получил передачу на ход на левом краю штрафной, не стал бить, а прострелил вдоль ворот. Делф ситуацию не прочувствовал и замкнуть передачу не смог.
73 Удар! Это Уэлбек принял мяч около дуги чужой штрафной, прорвался вперёд, а затем пробил с острого угла под ближнюю штангу - голкипер среагировал на удар. Ничего сложного для Нюланда, такие уважающий себя вратарь должен отбивать.
72 Продолжает Англия контролировать мяч в центре поля.
70 А у Англии сразу три замены: Уилшир, Окслейд-Чемберлен и Руни покинули поле, Милнер, Уэлбек и Делф вышли вместо них.
70 Мохаммед Эльюнусси сменил Шелбреда.
68 !!! ГОООООЛ! Уэйн Руни! 1:0! Первый гол в роли капитана сборной Англии! Очень сильно пробил Руни в левый от себя верхний угол, такие удары практически не берутся.
67 !!! А это пенальти! Рахим Стерлинг ускорился на левом краю чужой штрафной, как вдруг ему в ноги бросился Омар Элабделлауи. Нет сомнений, что был фол.
66 Джек Уилшир включился на правом фланге, попробовал навесить в штрафную, однако передача получилась мягко говоря неточной. Но подбор за англичанами.
64 Гари Невилл раздаёт указания Джеймсу Милнеру у бровки, тот сейчас, видимо, вступит в игру.
63 Вегард Форрен и Дэниел Старридж столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Пауза.
61 Старридж заигрался на левом фланге, пошёл обыгрывать соперника один на один, потерял мяч, решил схитрить и упал... Удар от ворот для Норвегии вообще и лично для Эрьяна Нюланда.
59 Неплохо гостевая команда провела начало второго тайма, после перерыва у Англии моментов так и вовсе нет. А вот норвежцы дважды могли забивать, что интересно.
57 Андерс Конрадссен вместо Дели.
56 Похоже, вторая вынужденная замена сейчас произойдёт в составе норвежской команды, потому как Дели уносят с поля на носилках. Пожелаем здоровья.
55 Матс Дели получил повреждение в столкновении со Стерлингом.
53 !!! Опасно! Джошуа Кинг обокрал задумавшегося Кэхилла на левом фланге, ворвался в штрафную, ушёл от защитника, а затем с острого угла попытался прострелить вдоль ворот - попал в сократившего угол обстрела Харта.
52 Старридж едва не вырвался на рандеву с голкипером после передачи низом на ход, однако Эрьян Нюланд подстраховал своих защитник и в касание выбил мяч подальше.
50 !!! Момент! Угловой заработали гости после розыгрыша штрафного, а после навеса с угла поля Джошуа Кинг с линии вратарской головой сбросил мяч в дальний угол - Харт среагировал и перевёл мяч на ещё один корнер.
49 Интересный момент: англичане не нанесли в первом тайме ни одного удара в створ. Так матчи, как правило, не выигрываются.
48 Джонса уронили на газон на левом фланге, но арбитр оставляет его без внимания. Аут в пользу гостей.
47 Новергия начинает чуть активнее и сейчас контролирует мяч в центре поля. Посмотрим, изменится ли характер игры после перерыва.
46 Второй тайм!
Большое преимущество сборной Англии в первом тайме, но завершающего удара команде Роя Ходжсона так и не хватило. Вообще же по качеству игры футбол не самый выдающийся, самый что ни на есть товарищеский.
+2 Перерыв.
+1 Странная подача с правого фланга гостевой атаки и Харт едва не забрасывает мяч в свои ворота. Обошлось для хозяев поля.
45 +2 минуты.
44 Гости выбрались на чужую половину поля, но угловой на правом фланге заработать не смогли. От ворот для Харта.
43 Прострел к линии вратарской Норвегии - там защитник, который в касание выбивает мяч подальше от своих ворот.
42 Повтор подтверждает, что момент был спорным, но ясности в эпизод с падением Уилшира не вносит.
41 Спорное падение в штрафной площади скандинавской команды, но арбитр, несмотря на протесты и игроков Англии, и трибун свистеть не стал. Надо смотреть повтор, хоть это ничего и не изменит.
39 Джошуа Кинг с левого фланга протащил мяч аж до чужой штрафной, а затем попытался вывести партнёра на ударную позицию проникающей передачей на ход. Получилось в руки Харту.
38 Руни и Уилшир потеряли мяч на подступах к чужой штрафной, а затем полузащитник "Арсенала" и сборной Англии прихватил соперника за футболку. Очевидный фол.
36 Пер Эгиль Фло вместо Линнеса.
35 Мартин Линнес получил повреждение, и игру продолжить, судя по всему, не сможет.
34 Классная диагональная подача с правого фланга, но Старриджу не хватает лишней головы, чтобы допрыгнуть до мяча и сбросить его в ворота. Думается, что с двумя головами Старридж стоил бы дороже Бэйла.
32 Уэйн Руни напомнил о своём присутствии на поле попыткой удара из-за пределов штрафной, но мяч застрял в ногах защитников. Довольно быстро англичане возвращают мяч под свой контроль.
30 Бэйнс! Восстановился после небольшого повреждения, ворвался в штрафную с левого края, но бить по воротам не стал. Решил разыграть до верного и покатил снаряд на дальнюю штангу, где его караулил норвежский защитник.
29 Лейтон Бэйнс получил болезненный удар по ноге на своём левом фланге. Грязновато сыграл норвежский футболист, мог и жёлтую карточку получить.
27 Тотальное преимущество сборной Англии на старте матча, а голов нет.
25 !!! Почему же не в касание? Заброс вперёд на набравшего ход Старриджа, тот с восьми метров не стал бить сразу, а начал мяч принимать, навстречу выбежал голкипер, и перепрасывать его было уже неудобно. Сверху на сетку опустился мяч, а момент был голевой.
23 Старридж решился на удар со средней дистанции, но на пути мяча оказался игрок обороны норвежской команды. Не стесняется брать игру на себя один из лидеров "Ливерпуля".
22 Дэниел Старридж уложил соперника на газон в чужой штрафной, снова убрал его на замахе, а вот передачу после этого выполнил неточную.
21 Тарик Эльюнусси получил мяч за английской штрафной и, не долго думая, пробил по воротам - Харт прилёг на газон и мяч забрал.
19 76 процентов игрового времени английская команда владеет мячом, неплохо смотрятся хозяева на старте поединка. Джо Харт едва ли не впервые в матче получил мяч от своего защитника и выбил его вперёд. Не защитника - мяч.
17 Удар! После подачи с углового Джонс пробил головой в направлении дальнего угла, но в створ не попал. И Старридж не сумел штангу замкнуть...
17 Окслейд-Чемберлен! Что же остановка? Классный заброс в штрафную, но игрока сборной Англии подводит техника.
16 Снова Англия накатывается на чужие ворота. Старридж катит мяч на правый фланг, следует подача - на пути мяча оказывается защитник.
15 А вот это уже опасно! Рахим Стерлинг и Дэниел Старридж красиво обыгрались в чужой штрафной, сработала ливерпульская связка, однако под удар последнего с десяти метров бросился защитник.
13 Редко Норвегия выбирается на чужую половину поля, мячом англичане владеют гораздо чаще.
12 Новый английский капитан Уэйн Руни помог себе локтями в борьбе с соперником у линии чужой штрафной и разбил ему нос. Небольшая заминка в игре, защитника нужно починить.
10 Дэниел Старридж прорвался к штрафной через центральную зону, но и по воротам не пробил, и с передачей на правый фланг затянул. Отдай пораньше, и получилось бы куда опаснее.
8 Опасная подача с правого фланга в центр штрафной английской команды, но норвежские игроки не разбираются между собой и по воротам не пробивают.
7 Рахим Стерлинг сначала потерял мяч на левом фланге, а затем втоптал соперника в газон. Так в футбол не играют.
6 Редкий контратакующий выпад норвежской команды застопорился на левом фланге, Англия сейчас будет готовить свою контратаку.
5 Лейтон Бэйнс попытал счастья ударом со штрафного со средней дистанции - слишком высоко.
4 Дэниел Старридж вышел на ударную позицию с правого фланга, однако удар нападающего с линии штрафной был заблокирован.
3 Алекс Окслейд-Чемберлен оказался на газоне в центре поля, вот и первое нарушение правил в нашем матче.
2 Англичане сразу же забрали мяч себе, но в атаку не спешат. Отметим, что зрителей на трибунах "Уэмбли" сегодня маловато.
1 Матч начался!
Родоначальники футбола провалились на чемпионате мира в Бразилии, Рой Ходжсон получил в своей адрес достаточное количество критики, сохранил пост главного тренера сборной Англии, и с новыми надеждами ведёт свою команду к квалификации к европейскому первенству 2016-го года. Сегодня англичанам в товарищеской встрече противостоит команда Норвегии, тоже не хватающая звёзд с неба в последнее время. И будет интересно посмотреть на обновлённую сборную Англии – с Уэйном Руни в роли капитана, и рядом молодых и голодных до побед футболистов, гонимых в атаку трибунами легендарного "Уэмбли". Интересно, что игры с норвежцами далеко не всегда складывались для англичан легко – здесь и схожий стиль игры, изобилующий фланговыми навесами и скоростными забегами, и большое количество норвежских игроков, закалённых игрой на Туманном Альбине. Если говорить о сегодняшнем дне, то здесь и Александр Теттей из "Норвича", и Матс Меллер Дели из "Кардиффа", и Мортен Гамст Педерсен, не один год защищавший цвета "Блэкберна" в матчах премьер-лиги. Посмотрим, как сложится сегодняшнее англо-норвежское противостояние, последняя репетиция команд накануне старта отбора к Евро-2016. Текстовую трансляцию матча проведёт Владимир Щербань.

 
АНГЛИЯ
Джо Харт
Джон Стоунз
Лейтон Бэйнс
Джордан Хендерсон
Гари Кэхилл
Фил Джонс
Джек Уилшир
Алекс Окслейд-Чемберлен
Дэниел Старридж
Уэйн Руни
Рахим Стерлинг
Запасные:
Бен Фостер
Калум Чемберс
Дэнни Роуз
Фил Джагелка
Эндрос Таунсенд
Фабиан Делф
Джеймс Милнер
Дэниэл Уэлбек
Рики Ламберт
 
НОРВЕГИЯ
Эрьян Нюланд
Стефан Йохансен
Вегард Форрен
Мартин Линнес
Пер-Сильян Шелбред
Матс Дели
Рубен Йенсен
Омар Элабделлауи
Ховард Нордтвейт
Джошуа Кинг
Тарик Эльюнусси
Запасные:
Андре Хансен
Руне Ярстейн
Фредрик Семб Берге
Стеффен Хаген
Мортен Гамст Педерсен
Пер Эгиль Фло
Андерс Конрадссен
Александер Тетти
Йоне Самуэльсен
Ола Камара
Хавард Нильсен
Мохаммед Эльюнусси


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014