LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч.

4 сентября. Бари. Стадион "Сан Никола".
Главный арбитр - Сергей Карасёв (Россия).

 

ИТАЛИЯ - ГОЛЛАНДИЯ
2:0

 

Иммобиле, 4 (1:0), Де Росси, 10 пен. (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Одерживает в первой же своей игре в качестве наставника "скуадры адзурры" победу Конте, ну а вот Хиддинк, напротив, смазывает своё возвращение в стан оранжевых поражением. Впрочем, на то он и товарняк, чтобы не сильно беспокоиться об итоговом результате, к тому же из подобного фиаско весьма полезные выводы можно без лишних эмоций сделать. Трансляцию же провёл Александр Малышев: до встречи!
+3 Финальный свисток!
+2 Но вот таки ускоряется сейчас вперёд Де Врей, однако и ему не удаётся создать у чужой штрафной что-либо интересное.
+1 Тупо доигрывают этот матч сейчас обе команды, подолгу разыгрывая мяч вблизи от центрального круга...
90 2 минуты добавлены.
89 Бонуччи сейчас вновь с мячом, следует теперь перевод уже на Джовинко, которому следом не удаётся продолжить атаку "скуадры адзурры" пасом в касание.
87 Бонуччи переводит мяч левее на Паскуаля, тот снова сейчас неплохо вешает круглого к вратарской Силлессена, однако теперь начеку оказываются там голландские защитники.
86 У голландцев же очередная замена сейчас следует: вместо Вейналдума на поле выходит Лерой Фер.
84 Очень хорошее настроение сейчас и у болельщиков сборной Италии, которые, несмотря на скукоту, царящую на поле, продолжают весьма активно поддерживать "скуадру адзурру"!
83 Хиддинк же, тем временем, решает освежить свою атакующую линию, выпуская вместо Ван Перси Лусиано Нарсинга.
81 Конте же сейчас сменил-таки гнев на милость, постоянно выдавая аплодисменты в адрес своих подопечных.
80 Кёйт же сейчас в центре поля вроде как не по своей воле оказывается на газоне, при этом далее он высказывает такие невероятные претензии Карасёву, не назначившему здесь стандарт, как-будто именно тут кроется причина практически уже состоявшегося поражения оранжевых...
79 !!! Итальянцы же сейчас вновь достаточно быстро возвращают мяч под свой контроль, после чего навес Паскуаля от левой бровки метров с 4-х головой замыкает Дестро, умудряясь при этом не попасть в створ с такого вот убойного расстояния!...
78 Тем временем, в центре поля сейчас Бонуччи грубо обходится с Ван Перси, однако как раз 19-й номер "скуадры адзурры" в данном эпизоде получает травму...
77 Чуть же ранее и у голландцев ещё одна замена состоялась: вместо Де Йонга на поле вышел Эрик Питерс.
76 Трибуны же сейчас сотрясают громкие овации, потому как уходит с поля автор первого гола Италии Иммобиле, вместо которого появляется Себастьян Джовинко.
75 Свежий же Кандрева сейчас дважды подряд пытается справа бровку продавить, однако создать что-либо острое ему там не удаётся.
73 Тем временем умудряется по такой игре заработать "горчичник" Веррати, срубив у штрафной сборной Голландии Снейдера...
72 Следом же ещё и Антонио Кандреву выпускает на поле Конте, меняя тем самым явно подуставшего Дармиана.
72 Сразу на двойную замену решается сейчас Конте. Сперва Зазу он убирает. Вместо него выходит Маттиа Дестро.
71 Иммобиле же, тем временем, во всё той же штрафной сборной Голландии попадает в крепкие объятия Де Врея, однако и после данного эпизода не ставит на точку наш арбитр.
70 А сейчас заброс Паскуаля в штрафной сборной Голландии рукой останавливает Янмат, при этом Карасёв не видит здесь злого умысла со стороны двойки оранжевых.
69 У Италии же ещё одна замена сейчас наблюдается: вместо Де Шильо на поле выходит Мануэль Паскуаль.
68 Заполучив же жёлтую повязку, решил тут же выстрелить со штрафного напрямую в сторону створа Бонуччи, направив круглого метров с 30-ти намного выше перекладины.
67 Ну а как же капитанская повязка, спросите Вы, а она, тем временем, переходит сейчас на предплечье Бонуччи.
66 В составе же хозяев очередная рокировка сейчас следует: вместо Де Росси на поле выходит Марко Пароло.
65 Тем временем, завозился сейчас в своей штрафной с мячом Силлессен, в результате чего чуть было не обокрал там его Иммобиле, правда слегка подрубив при этом голландского кипера.
64 Ну а трибуны сейчас радостно приветствуют своими речёвками Конте, после чего тот отвечает им аплодисментами!
63 Иммобиле же сейчас пытается в касание отпасовать круглого у чужой штрафной на Зазу, однако данная передача у него точной не оказывается.
62 В составе же сборной Италии замена следует: вместо Маркизио на поле выходит Марко Верратти.
61 Ну а как по-другому оценить текущие действия оранжевых, если сейчас, к примеру, и Кёйт не спешит пересекать центральную линию поля...
59 Де Йонг в центре поля неторопливо сейчас мяч катает, и создаётся такое впечатление, что уже смирились с поражением гости...
58 Очередная же атака Италии вновь дальним ударом сейчас завершается, причём Заза также выстреливает строго по позиции Силлессена в створе.
57 В редком же, всё-таки, ответе голландцев заброс на Кёйта сейчас длинющий следует, при этом Дирк слева от чужой штрафной оказывается в офсайде...
56 Иммобиле же сейчас смещается на дужку штрафной сборной Нидерландов, там снова натыкается он на Велтмана, после чего безуспешно пытается выпросить стандарт 9-й номер "скуадры адзурры".
55 Новую же атаку сборной Италии снова Бонуччи пытается завершить голом, выстреливая сейчас с дальней дистанции точно по позиции Силлессена.
54 В ходе же розыгрыша корнера пытается пробить головой с близкого расстояния Бонуччи, однако успевает его там опередить на втором этаже Де Йонг.
53 Иммобиле слева мяч подбирает, натыкается он далее на линии чужой штрафной на Велтмана, зарабатывая таким образом угловой.
52 У хозяев же сейчас впереди ничего не получается: не прошёл сейчас заброс к правой бровке на Дармиана...
51 ! Ух... Новую атаку сейчас играющие в меньшинстве, напомню, гости провели, в концовке которой выстрелил весьма мощно Снейдер! Причём не смог с первой попытки зафиксировать круглого Сиригу, однако и добить его в сетку никто из оранжевых не ринулся.
50 !!! Ну вот и голевой момент у оранжевых, первый в этом матче, сейчас мы увидели! Правда, создал его для них Раноккья, неудачно головой скинув круглого точно на Ван Перси. Робин же следом метров с 10-ти, от левого края штрафной Сиригу, выстрелил слёта в притирку с дальней от него стойкой!...
49 Де Росси в центре поля сейчас мяч в очередной раз принимает, следует далее перевод на Зазу, который следом от левого угла чужой штрафной выстреливает по кратчайшему пути в сетку ворот Силлессена с обратной стороны.
48 Ну и сразу пятеро итальянцев кидаются сейчас на половину поля сборной Нидерландов, где организуют они весьма слаженный позиционный прессинг!
47 Де Йонг от центрального круга отсылает мяч к штрафной Италии, там пытается зацепиться за него Кёйт, что сделать ему в результате не удаётся.
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Кабы не удаление Бруно Мартинса, шансы Голландии в плане перелома в данной игре во второй её половине можно было бы расценить как весьма высокие, однако в меньшинстве оранжевым вряд ли удастся отыграть аж 2 мяча.
+2 Перерыв!
+1 Дармиан, Маркизио, Астори... Не спешат сейчас вперёд итальянцы. Да и зачем им это надо в уже добавленный арбитром к первой половине временной промежуток.
45 1 минута добавлена.
44 Заза перед чужой штрафной в очередной раз мяч сейчас подхватывает, следует далее пас сами знаете на кого, однако теперь уже в офсайде оказывается Иммобиле.
42 Тем временем, Кёйт перехватывает сейчас мяч в центре поля, однако успевает вернуться назад двужильный Де Шильо, следом обезмячивая такого вот "наглого" голландца!
41 Спокойно разыгрывают мяч у чужой штрафной итальянцы! Бонуччи кидает круглого левее на Де Шильо. Тот же следом переводит его в сторону центрального круга.
40 Дармиан, тем временем, вновь сейчас справа ускоряется, после чего кросс Маттео с трудом прерывает в своей вратарской Силлессен.
39 Ну а сейчас в атакующую линию сборной Италии уже непосредственно Де Росси смещается, однако уже, похоже, освоились в Бари игроки сборной Голландии.
38 Чуть же ранее, кстати, сделал паузу очередную в нашем матче Сергей Карасёв, позволив футболистам утолить жажду.
37 Де Шильо же слева сейчас снова мяч принимает, на этот раз навес он решается выдать оттуда, который выходит чересчур высоченным.
36 Меняют тут же вектор атаки хозяева, справа почти уже убегает от Де Врея Заза, однако голландец таки успевает выцарапать круглого сзади из-под ног нападающего сборной Италии.
35 Де Шильо слева от штрафной оранжевых сейчас мяч принимает, выстреливает он далее оттуда в сторону ворот Силлессена, который на их ленточке верную позицию занимает.
34 Возвращается с улыбкой в строй Де Росси, следом же новую атаку Италии Маркизио разгоняет, теряя далее круглого у линии чужой штрафной.
33 Да что ты будешь делать... Снова у хозяев один из игроков получает болезненное повреждение от своего же... Теперь вот Де Росси, в центре поля, получил шипами по носу от Раноккьи...
32 К штрафной же Голландии сейчас Раноккья справа ускоряется, причём останавливают его оранжевые только на грани фола.
31 Очень быстро, надо сказать, возвращаются назад хозяева поля, вследствие чего тот же Де Врей сейчас никак не может выдать передачу поближе к штрафной "скуадры адзурры".
29 !!! Италия же сейчас упускает очередной свой голевой момент!... Причём на этот раз ассистентом в двойке Иммобиле-Заза выступил 7-й номер "скуадры адзурры", скинув сферу головой левее на своего коллегу по атакующей линии хозяев поля, после чего Чиро слёта выстрелил намного выше перекладины ворот Силлессена... А ведь до них было всего-то метров 10, при этом 9-ке Италии никто уже там не мешал.
28 Дармиан справа от штрафной Голландии вновь сейчас на скорости открывается, следует на него туда ожидаемый всеми заброс Де Росси от центра поля, который успевают прервать оранжевые.
26 Возвращается в строй Астори, голландцы же справа угловой разыгрывают, причём Снейдер от флажка крутит сферу аккурат в руки Сиригу...
25 Игра же у нас сейчас окончательно остановилась, потому как на бровке Бонуччи пошёл прямой ногой на своего же, на Астори...
24 Ну совершенно ничего не получается сегодня впереди у голландцев, которые, напомню, на недавнем мировом первенстве сперва 5 мячей Испании отгрузили, а затем 3 гола забили Бразилии.
23 Силлессен же сейчас от своей штрафной пытается начать атаку сборной Голландии, однако уже в центральном круге удачно встречают его заброс хозяева!
22 Ну а вперёд вновь рвётся сейчас Италия, снова на Зазу причём идёт заброс к штрафной оранжевых, где нападающий "скуадры адзурры" проигрывает следом верховую борьбу.
20 Разыгрывают сейчас справа угловой хозяева, пробивает далее головой с близкого расстояния Астори, однако толково у него это не выходит.
19 !!! О-хо-хо... И как же не забивает сейчас Заза?... А чуть ранее он на пару с Иммобиле организовал выход 2 в 1, после чего второй вывел первого на свидание с Силлесеном, однако в ближнем бою не смог переиграть Яспера 7-й номер "скуадры адзурры".
17 Отошли сейчас все полевые игроки сборной Италии к своей штрафной, вследствие чего задача голландцев в плане взлома обороны "скуадры адзурры" стала теперь совсем уже неразрешимой...
16 Гости же сейчас пытаются по центру взломать оборону сборной Италии, однако и у Де Врея ничего толкового впереди не выходит.
15 Потерянными выглядят сейчас болельщики сборной Голландии... Их же любимцы слева пытаются тем временем атаку разогнать. Срывает их планы там Дармиан.
14 Конте же, между прочим, отнюдь не радостным в данную минуту выглядит, постоянно выбегая к бровке с весьма недовольным выражением лица.
13 В атаке же сейчас снова итальянцы, однако заброс на левую бровку в исполнении Де Росси на этот раз приходится в офсайд.
12 Хиддинк же сейчас вынужденную замену проводит: вместо Ленса выпускает он на поле Йоэла Велтмана.
11 Кстати, в момент реализации 11-метрового активного слепили фанаты сборной Италии Силлессена лазерными указками, причём делали они это так активно, что у кипера оранжевой дружины в моменте вся его грудь была зелёной...
10 !!! Что ж, в меньшинстве остаются таким образом гости, к точке же сейчас подходит Де Росси, который следом выстреливает низом точно в левый от себя угол ворот, ну а Силлессен направление удара не угадывает.
10 ГООООЛ!!! Де Росси! 2:0!
9 Карасёв же, тем временем, трактует фол Бруно Мартинса как последний его шанс в плане срыва выхода 1 на 1, а потому удаляет наш арбитр 4-го номера оранжевых с поля...
8 !!! Пенальти! Ну и в шоковое состояние попадает сейчас Хиддинк... А это там Заза чуть ранее справа в штрафной его сборной за мяч зацепился, после чего отмахнулся там от него нагнавший его сзади Бруно Мартинс...
7 Снейдер же сейчас на дальний удар решается, посылая круглого метров с 30-ти намного выше створа.
6 Блинд разгоняет атаку гостей слева, идёт далее перевод правее к штрафной итальянцев, с которым без труда справляется "скуадра адзурра".
5 У ворот же гостей сейчас вновь жарко, потому как выдаёт к ним с правого фланга острейший прострел Дармиан, однако не поспевает к нему совсем немного у линии вратарской Заза.
4 !!! Вот это начало у Италии! Де Росси сейчас от центрального круга выдал филигранный заброс к дужке штрафной сборной Голландии, где из-под Бруно Мартинса на грани офсайда открылся Иммобиле. Следом же Чиро в районе 11-метровой отметки обежал спокойно по левой стороне Силлессена, опосля катнув круглого мимо Де Врея уже в фактически пустой створ оранжевых!
4 ГООООЛ!!! Иммобиле! 1:0!
3 Недовольно свистят сейчас итальянские болельщики, параллельно же Де Росси круглого в центре поля перехватывает, но и он далее переводит его поближе к своим воротам...
2 В весьма спокойной манере начинают этот матч голландцы. Де Врей на бровке круглого сейчас принимает. Следом же скидывает он его на свою половину поля.
1 Заполнена до самых верхов арена в Бари, звучат сейчас в её стенах гимны Нидерландов и Италии, разыгрывают ворота Де Росси и Ван Перси, после чего первыми мяч в игру вводят хозяева!
- Что же касается голландцев, то они, напомню, минувшее мировое первенство, как ни крути, а закончили на высокой ноте. Ведь хоть оранжевые и не пробились в его финал, который после феноменальной победы над испанцами им только ленивый не прочил, однако ж в 1/2-й Аргентине Нидерланды уступили только в серии послематчевой лотереи, после чего, в битве за "бронзу", подопечные Ван Гала, как и чуть ранее немцы, камня на камне не оставили от оборонительных редутов бразильцев, лишний раз доказав тем самым свой высочайший класс! Посмотрим же теперь, как проведут наши оппоненты последнюю свою репетицию перед стартом в отборочном турнире уже Евро-2016, а её трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! У итальянцев же сегодня будет ещё как минимум два других веских повода постараться выглядеть во всей красе перед своими болельщиками в Бари. Ведь, во-первых, "скуадра адзурра", напомню, провалила недавнее мировое первенство, так и не выйдя по итогам группового этапа в 1/8-ю финала данного турнира, причём если проигрыш Уругваю ещё можно было как-то "понять и простить" подопечным Пранделли, то вот фиаско во встрече с Коста-Рикой явно стало невероятно громкой пощёчиной представителям всегда "больного" футболом апеннинского сапога… Следствием же вылета Италии по итогам противостояний в группе D недавнего мундиаля стала довольно мучительная смена наставника сборной данной страны, а потому, и это вторая веская причина для сегодняшней повышенной мотивации её футболистов, новый главный тренер "голубой эскадры", Антонио Конте, однозначно постарается не "упасть в грязь лицом" в своём первом же поединке в таком вот высоком статусе.
- Товарищеские матчи, на мой взгляд, являются довольно удобным шансом для команд, которые ранее в каком-либо виде опростоволосились в глаза своих болельщиков в ходе официальных противостояний, как-то поправить вышеупомянутую нехорошую ситуацию. Ведь и мотивация здесь у противостоящих им коллективов уже несколько иная, и соперник плотно изучен на опыте предыдущего поражения, а потому сам Бог велел на таком благоприятном фоне взять реванш за ранее полученную "оплеуху". И вот, к примеру, вчера Аргентина чуть было не устроила Германии на её поле ремейк недавнего мундиального полуфинала немцев и бразильцев, забив в ворота подопечных Лёва аж 4 безответных мяча всего к 50-й минуте, сполна рассчитавшись тем самым за фиаско в решающей встрече того самого турнира, ну а сегодня может настать очередь итальянцев поквитаться таки со своими относительно недавними обидчиками, голландцами, которые, напомню, разгромили "скуадру адзурру" в рамках европейского первенства 2008 г.

 
ИТАЛИЯ
Сальваторе Сиригу
Леонардо Бонуччи
Андреа Раноккья
Давиде Астори
Маттео Дармиан
Маттео Де Шильо
Даниэле Де Росси
Эмануэле Джаккерини
Клаудио Маркизио
Чиро Иммобиле
Симоне Заза
Запасные:
Джанлуиджи Буффон
Даниэле Паделли
Маттиа Перин
Анджело Огбонна
Кристиан Маджо
Джорджо Кьеллини
Мануэль Паскуаль
Алессандро Флоренци
Марко Пароло
Антонио Кандрева
Андреа Поли
Марко Верратти
Себастьян Джовинко
Стефан Эль-Шаарави
Маттиа Дестро
Фабио Квальярелла
 
ГОЛЛАНДИЯ
Яспер Силлессен
Дэрил Янмат
Стефан Де Врей
Бруно Мартинс Инди
Дэйли Блинд
Найджел Де Йонг
Уэсли Снейдер
Джорджиньо Вейналдум
Дирк Кёйт
Джермейн Ленс
Робин Ван Перси
Запасные:
Тим Крул
Йерун Зут
Вирджил Ван Дейк
Йоэл Велтман
Эрик Питерс
Пауль Верхаг
Грегори Ван дер Виль
Ибрахим Афеллай
Дави Классен
Лерой Фер
Мемфис Депай
Лусиано Нарсинг


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014