LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 3-й тур.

12 сентября. Леверкузен. Стадион "БайАрена".

 

БАЙЕР - ВЕРДЕР
3:3

 

Едвай, 17 (1:0), Бартелс, 45 (1:1), Ди Санто, 60 (1:2), Чалханоглу, 63 (2:2), Сон Хюн Мин, 73 (3:2), Прёдль, 85 (3:3).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Вот такое вот весёлое начало третьего тура Бундеслиги. Что можно сказать по "Байеру"? Команда очень неплоха в атаке, но вот в обороне очень и очень уязвима. Чем "Зениту", конечно же, обязательно надо будет пользоваться.
+4 Финальный свисток!
+3 Чалханоглу навесил со штрафного на соперника, подбор остался за хозяевами, но прострел Топрака с правого края штрафной точным не получился.
+2 Фол в центре поля, кто-то из бременцев пострадал. Никуда не торопится приезжая команда, счёт их целиком и полностью устраивает.
+1 Кастро поймал мяч на подъём и пробил в касание с линии штрафной - очень неточно.
90 +3 минуты.
90 Йосип Дрмич вместо Кисслинга.
90 Чалханоглу пробил со штрафного, но попал в стенку.
89 Прёдль сфолил перед своей штрафной против Кисслинга, откровенный толчок в спину. Что там Чалханоглу? А Прёдль "горчичник" получил.
88 Что делает Хайрович? Всю леверкузенскую команду собрал около себя в чужой штрафной, а по воротам так и не пробил.
87 Кисслинг решил пробить издали, но не попал как следует по мячу и направил снаряд за лицевую линию. Вольф, понятное дело, ввести мяч в игру не торопится.
86 Надо отдать должное "Вердеру", который не сдавался в первом тайме, не сдаётся и после перерыва. Получится ли удержать ничью?
85 !!! ГОООООЛ! Себастьян Прёдль! 3:3! Ну вот как-то так и должен был этот матч закончиться! Подача с правого фланга, Петерсен головой сбрасывает мяч на дальнюю штангу и Прёдль с угла вратарской в касание вколачивает мяч в сетку.
84 Опасно! После подачи с углового с правого фланга Топрак едва не срезал мяч в собственные ворота. Точности не хватило.
84 Себастьян Бениш готовится ввести мяч из-за боковой линии. Долго готовится.
83 Сон принял мяч на дуге штрафной, попробовал пробить издали, но угодил в соперника. Десять минут назад получилось лучше.
82 Марнон Буш сменил Фритца.
81 Вольф выбил мяч на чужую половину поля, борьбу за мяч выиграли бременцы, после чего футбольный снаряд потеряли.
80 Ди Санто попёр в атаку через левый фланг, домчался до лицевой, попробовал обыграть Топрака на замахе, но сделать это не так-то просто. Отбился "Байер" от этой контратаки.
78 Нильс Петерсен выходит, Элиа уходит.
77 Штефан Райнарц предупреждён за грубый фол на чужой половине.
76 Алехандро Гальвес получил жёлтую карточку за то, что выбил мяч после свистка арбитра.
76 Гонсало Кастро получил мяч на чужой половине поля, избавился от опеки соперника, после чего попытался поразить цель ударом со средней дистанции, но в створ не попал. Сильно не попал.
73 !!! ГОООООЛ! Сон Хюн Мин! 3:2! Кисслинг подключил к атаке Едвая на правом фланге, тот покатил мяч к штрафной на Сона, кореец одним касанием обыграл Лукимью на противоходе, после чего прицельно пробил с левой в ближний нижний угол от дуги штрафной.
73 Топрак чудит и едва не "привозит" на свои ворота момент. Не сумел Хайрович этой ошибкой воспользоваться.
72 !!! Момент у "Вердера"! Незамысловатая передача к штрафной, Спахич играет неаккуратно, Бартелс вырывается из-за его спины, принимает мяч на грудь и пытается поразить цель ударом с острого угла. Не получилось, вратарь спас.
71 Изет Хайрович меняет Селке.
70 Пауза, кто-то из атакующих игроков "Вердера" получил повреждение. Не так всё серьёзно, как изображает пострадавший, однако время идёт.
69 Штефан Райнарц выходит вместо Бендера.
67 Кастро получает жёлтую карточку за гневные эмоции в адрес арбитра.
66 Чалханоглу навесил со штрафного, а Гальвес головой отправил мяч на угловой. Турок навесил уже с угла поля, последовал удар головой - куда-то в район углового флага.
64 !!! Тут же "Вердер" вновь мог выйти вперёд! Дави Селке выходит один на один, пробивает в ближний угол, но Лено успевает выставить ногу и переводит мяч на угловой. Весёлый матч, ничего не скажешь.
63 !!! ГОООООЛ! Хакан Чалханоглу! 2:2! Тут же "Байер" восстанавливает равновесие в счёте. Получили право на штрафной удар неподалёку от линии чужой штрафной леверкузенцы, Чалханоглу прицелился, обвёл стенку и уложил мяч в верхний угол ворот.
62 Сон Хюн Мин появился на поле. Озтунали ушёл.
60 !!! ГОООООЛ! Франко Ди Санто! 1:2! Доигрался "Байер". Провалище на левом фланге обороны, контратака бременской команды, Ди Санто выходит один на один и спокойно катит мяч под голкипером. Сенсацию заказывали?
59 Едвай пробил головой с острого угла после розыгрыша углового между Чалханоглу и Кастро с подачей последнего - в руки Вольфу.
58 После перерыва нет у "Байера" того преимущества, что было у леверкузенской команды в первом тайме. Хотя какое-то преимущество всё же имеется.
57 Чалханоглу со штрафного с левого фланга навесил на дальнюю штангу, однако Лукимья не позволил Кисслингу переправить мяч в ворота.
55 Забавный момент. Леверкузенцы вовсю атаковали и даже довели дело до голевого момента, вот только уже с минуту как прозвучал свисток арбитра, зафиксировавший фол со стороны бременцев.
54 Чалханоглу неудачно навесил со штрафного с правого фланга, без проблем для оборонительных редутов "Вердера".
53 Элиа вынужден выбивать мяч за боковую на правом фланге. Под прессингом Кастро, просто так вряд ли бы выбил.
52 Хакан Чалханоглу выпустил мяч за боковую на фланге и получил "горчичник" за возмущение.
52 Бремен стал активнее прессинговать соперника в центре поля и на чужой половине, вот Топрак уже вынужден выбивать мяч за боковую линию.
50 Алехандро Гальвес решился на прямой удар со штрафного метров с 35-ти - случился небольшой рикошет, после которого мяч стал лёгкой добычей голкипера.
48 Эмир Спахич получил жёлтую карточку. За фол и крики на судью.
48 Дави Селке собрал около себя трёх оппонентов на левом фланге и выпустил мяч за боковую линию.
47 Чалханоглу навесил со штрафного с правого фланга, бременцы отбились, после чего турецкий хавбек нарушил правила.
46 Второй тайм!
Пять минут в начале первого тайма и одна минута в конце - именно такое количество времени "Вердер" играл в футбол в первом тайме. В остальном же - тотальное преимущество "Байера", который мог вести в счёте и 5:0, и 6:0. Но перед вторым таймом имеем на табло ничью.
+1 Перерыв.
45 +1 минута.
45 !!! ГОООООЛ! Фин Бартелс! 1:1! Вот так вот заканчивается первый тайм, логику в футболе искать иногда не стоит. Передача с левого фланга, непонятный провал в леверкузенской обороне и Бартелс сравнивает счёт ударом с правого края штрафной в ближний нижний угол.
44 Карим Беллараби хорош в первом тайме. Финтит, обыгрывает, всё на скорости. А вот Чалханоглу никак свою игру найти пока не может.
43 Озтунали решил пробить из-за штрафной после скидки от Кисслинга - очень неточно.
42 Дави Селке в метровом офсайде на левом фланге, не успел выйти форвард из неправильного положения.
41 Бениш нарушил правила против Фритца в центре поля, судья всё видел.
40 Ди Санто не смог обыграть Топрака на левом фланге, после чего мяч ушёл за боковую от ноги нападающего.
39 Подача от Чалханоглу, удар Кисслинга головой с восьми метров - над ближней "девяткой".
38 Чалханоглу зацепился за мяч около правого угла чужой штрафной, а затем оказался на газоне после удара по ноге. Сам пострадавший и исполнит подачу со стандарта. Хотя подачу ли?
36 Леверкузенцы перестарались с прессингом на фланге и нарушили правила.
35 !!! Снова каркас ворот играет за "Вердер"! Левин Озтунали мощным ударом с десяти метров расстреливает ворота Вольфа, вратарь уже бессилен, но мяч попадает в перекладину, после чего вылетает в поле. Фортуна в первом тайме на стороне Бремена.
35 Чалханоглу плотно пробил со штрафного метров с 35-ти, но попал во Фритца.
34 Нужна помощь вратарю "Вердера", как бы нос не разбили.
33 !!! И здесь нет гола! Карим Беллараби откликнулся на передачу на ход, выиграл соревнование в скорости у Лукимьи, ворвался в штрафную, убрал защитника на замахе и пробил с левой - Вольф спас свою команду лицом.
31 !!! А забивать кто будет? Чалханоглу пробил издали, Вольф отбил на Кисслинга, тот по-хозяйски обработал мяч и приблизился к воротам, прострелил, а там уже пробить с трудом, но не позволили бременцы.
30 Карим Беллараби опасно навесил на дальнюю штангу, но там никого из "фармацевтов" не оказалось. Впрочем, мяч подхвачен и хозяева вновь в атаке.
28 !!! Момент! Чалханоглу навесил с углового на дальнюю штангу, Кисслинг соорудил скидку на Спахича, тот сыграл на опережение и пробил в касание с близкого расстояния - гостей снова спасла штанга.
27 Очередной угловой для "Байера" и Чалханоглу.
25 !!! Ответ "Вердера"! Эльеро Элиа убежал от Едвая на левом фланге и выполнил подачу на дальнюю штангу, Лено неуверенно сыграл на выходе, выложил мяч под удар Бартелсу, но в последний момент сам же и смутил соперника, помешав тому прицельно пробить по воротам.
24 Чалханоглу уже во второй в матче раз неудачно навесил с углового. Стандарты у хавбека "Байера" пока что не идут.
23 Похоже, на полную мощность включился "Байер". На впечатляющих скоростях действуют леверкузенцы в последние минуты.
21 !!! Как не забил Штефан Кисслинг? Карим Беллараби набрал скорость перед штрафной и мощно пробил низом, голкипер отбил мяч прямо перед собой и аккурат на Кисслинга, перед тем были открыты практически все ворота, но форвард пробил точно в руки вратарю.
21 Чалханоглу затянул с передачей на чужой половине поля и попал под чистый подкат Гарсии. В ответной атаке "Вердера" хозяева нарушили правила в центре поля.
19 Уже второй гол в Бундеслиге забивает Тин Едвай. И это при том, что на его счету имеется и автогол.
17 !!! ГОООООЛ! Тин Едвай! 1:0! Быстрый розыгрыш мяча на чужой половине поля, Кисслинг играет направо на открытого молодого хорватского защитника, который мощнейшим ударом с края штрафной отправляет мяч в ближний угол рикошетом от перекладины.
16 Креативный розыгрыш стандарта, а затем удар в исполнении Кастро - точно в руки вратарю.
15 Кастро набрал скорость на чужой половине поля и оказался на газоне после нарушения правил со стороны соперника. Очевидный срыв атаки, но пока что без предупреждений.
13 Если в самом дебюте игры увереннее смотрелся "Вердер", то сейчас преимущество перешло уже к "Байеру".
12 Клеменс Фритц нарушил правила против Чалханоглу около боковой на правом фланге.
11 !!! Штанга! После ввода мяча из-за боковой Чалханоглу выиграл борьбу за мяч в центре штрафной, а затем сбросил назад аккурат под удар Гонсало Кастро - мощнейший удар в касание, и лишь стойка ворот спасает "Вердер" от пропущенного мяча.
10 Карим Беллараби промчался по правому флангу, ушёл от двух соперников, а в борьбе с третьим заработал аут.
9 Чалханоглу решил со штрафного прострелить низом - в соперника.
8 Эмир Спахич выиграл соревнование в скорости у Ди Санто на правом фланге обороны и начал атаку "Байера", которая увенчалась фолом в исполнении Гальвеса около штрафной гостей на правом краю.
7 Крайне неудачная подача с углового в исполнении Хакана Чалханоглу - за ворота.
6 Опасно! Причём у ворот активного на старте матча "Вердера". Стремительная атака через правый фланг, прострел на дальнюю штангу, где Кисслинг не успевает опередить защитника. Угловой.
5 Пока что не клеится игра у "Байера", "Вердер" больше атакует и чаще владеет мячом.
4 Удар! Элиа подкараулил подбор перед штрафной и тут же пробил в касание внешней стороной стопы - в паре метров от штанги.
3 Нарушение правил на правом фланге, снова фолят хозяева. Бениш перестарался.
2 Бременцы исполнили подачу в чужую штрафную со стандарта, последовал удар головой - высоко и не опасно.
1 Матч начался!
Леверкузенский "Байер" – на данный момент единственная команда чемпионата Германия, которая не теряла очков в сезоне 2014/2015. Как мы помним, в первом туре "фармацевты" разобрались в Дортмунде с "Боруссией", а в туре номер два взяли верх над берлинской "Гертой". Помимо этого, "Байер" успешно преодолел квалификацию Лиги чемпионов и теперь сразится в групповом этапе в том числе и с питерским "Зенитом". Что касается бременского "Вердера", то команда Робина Дутта на старте первенства очень миролюбива – две ничьи с "Гертой" и "Хоффенхаймом". Интересно, что нынешний главный тренер бременской команды в недавнем прошлом работал как раз с "Байером", так что возвращение в Леверкузен наверняка вызовет у Робина Дутта прилив ностальгических эмоций. Обращает на себя внимание большое количество кадровых проблем. И если у "Байера" не сыграют по вынужденным причинам лишь Брандт и Рольфес, то "Вердеру" не поможет целая группа игроков - Цандер, Баргфреде, Гебре Селассие, Макиади, фон Хааке, Йилдирим и Хушич. В рамках Бундеслиги "Байер" и "Вердер" провели между собой 68 матчей, в которых "аспириновые" одержали 18 побед, бременцы – 23, ещё 27 встреч завершились ничейным исходом. Накануне сегодняшнего поединка букмекеры очевидным фаворитом видят хозяев поля. Оправдается ли их прогноз, или "Вердер" сумеет навязать лидеру Бундеслиги достойное сопротивление и увезёт в Бремен очки? Текстовую трансляцию предстоящей игры проведёт Владимир Щербань.

 
БАЙЕР
Бернд Лено
Тин Едвай
Эмер Топрак
Эмир Спахич
Себастьян Бениш
Гонсало Кастро
Ларс Бендер
Карим Беллараби
Левин Озтунали
Хакан Чалханоглу
Штефан Кисслинг
Запасные:
Дарио Крешич
Джулио Донати
Венделл
Штефан Райнарц
Владлен Юрченко
Йосип Дрмич
Сон Хюн Мин
 
ВЕРДЕР
Рафаэль Вольф
Клеменс Фритц
Себастьян Прёдль
Ассани Лукимья
Сантьяго Гарсия
Алехандро Гальвес
Златко Юнузович
Фин Бартелс
Эльеро Элиа
Франко Ди Санто
Дави Селке
Запасные:
Райф Хушич
Марнон Буш
Лука Калдирола
Изет Хайрович
Феликс Кроос
Людовик Обраньяк
Нильс Петерсен


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014