LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 3-й тур.

13 сентября. Мюнхен. Стадион "Альянц Арена".

 

БАВАРИЯ - ШТУТГАРТ
2:0

 

Гетце, 27 (1:0), Рибери, 85 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Очень легко, без особых проблем подопечные Пепа Гвардиолы заработали три очка. Во втором тайме мюнхенцы не дали сопернику ни одной возможности, чтобы потревожить Нойера. Но прибавлять хозяевам еще есть в чем.
Все! Матч окончен.
+1 Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90 Кажется, что и гости потеряли веру в возможное спасение. И просто стараются больше не пропустить. Да и мюнхенцы особо не стараются забить еще один гол.
87 Писсаро сменил на поле Левандовски. Очень полезно сыграл польский форвард, хоть и сам забить не сумел. Его голевой пас на Рибери получился просто замечательным. Может эту игру Левандовски занести себе в актив.
85 ГООООООООООООООООЛ!!! Рибери, (2:0)! Размашистая атака удалась у подопечных Гвардиолы. Левандовски здорово увидел, что по левому флангу разогнался Рибери и послал мяч точно французу. Франк чуть сблизился с голкипером и безупречно поразил дальний угол ворот. Все, игра сделана.
83 Кляйн почти от центрального круга навесил на левый край чужой штрафной. Костич отклеился от опекуна и головой сбрасывал мяч на линию вратарской. Здесь уже Нойер уверенно зафиксировал снаряд в руках.
81 Последняя замена у "Штутгарта". Вместо Ляйтнера на поле вышел Максим. Последний, кстати, забил единственный гол "швабов" в этом сезоне в ворота "Боруссии" из Менхенгладбаха.
80 Назначил арбитр стандарт в тридцати метрах от ворот Ульрайха. На удар решился Алаба, который послал мяч в угол, в котором находился голкипер "Штутгарта". Намертво Ульрайх поймал снаряд.
79 Гаудино хорошо с левого фланга перевел на противоположный край, где снаряд подхватил Лам. Что-то не идут сегодня передачи у капитана "Баварии", и на этот раз пас оказался неточным.
77 Еще одно стандартное положение у ворот мюнхенской команды заканчивается длинным переводом на Рюдигера. Но теперь защитнику "Штутгарта" так просто пробить не дают. Боатенг оттер оппонента от мяча.
75 Теперь уже случился провал в обороне "Баварии". Вновь у Костича удалась точная передача на дальнюю штангу с левого края. Но его партнеры так и не разобрались, кто должен пробить. До Нойера снаряд так и не долетел.
72 Вот это моментище! Алаба по левому флангу добрался до лицевой, откуда сделал пас на Рибери. Француз покатил под удар Хаби Алонсо, после выстрела которого мяч срикошетил и угодил в перекладину ворот. Снаряд отлетел к Левандовски, который в касание пробил в штангу ворот Ульрайха.
71 Вернер в одиночку пошел на всю оборону "Баварии". Точнее, не стал дожидаться подключения партнеров, а пробил из-за пределов штрафной площади. Выше ворот пришелся выстрел.
69 Вторая замена у гостей. Гентнер поле покинул, а его место занял Груэсо. Пока замены у Армина Фе носили усилительный характер. Тот же Костич сыграл гораздо лучше, чем Ибишевич.
68 Вместо Гетце на поле появился Рибери. Публика в восторге. Остается только посмотреть за состоянием француза, который такой продолжительный срок пропустил из-за травмы.
66 Успел Швааб и спас свою команду! Мюллер прорвался по правому флангу в чужую штрафную и хлестко прострелил на ближнюю штангу. Защитник "Штутгарта" в самый последний момент снял мяч с ноги Давида Алаба.
65 Левандовски серьезно вступил в борьбу со Шваабом в центр чужой штрафной. Мяч отскочил в сторону, и к нему устремился Ульрайх. Левандовски потянулся за снарядом и врезался в голкипера "Штутгарта". Повезло, что обошлось без повреждений.
63 Два в три убегали гости, и Хаби Алонсо пришлось сзади бить по ногам Харника, чтобы остановить прорыв. За такое нарушение правил испанец получил от арбитра желтую карточку. Первый горчичник в составе "Баварии".
62 Полная неразбериха в штрафной площади "Штутгарта". Несколько прострелов следовало в центр штрафной, но пробить из игроков "Баварии" никто не сумел. Сумели отбиться гости.
60 Стоило поругать, как сразу взорвался Гаудино. Вступил он в борьбу перед чужой штрафной, выцарапал мяч и адресовал его Алаба. Последний пробил сильно, но выше правого верхнего угла ворот. Очень опасный выстрел.
59 Продолжает Костич грузить мяч в чужую штрафную с левого фланга. На этот раз он послал снаряд низом на линию штрафной. Боатенг сумел опередить Харника и блокировать передачу.
58 Кажется, что после первого тура Гаудино перехвалили. Сегодня молодое дарование "Баварии" не заметен на поле. Ни рывков, ни точных острых передачах. Может еще мало времени прошло с его выхода на поле?
57 Под аплодисменты трибун на разминку отправился Франк Рибери. Француз только восстановился после травмы, из-за которой он пропустил чемпионат мира. Его появление на поле прибавит хлопот защитникам гостей.
56 Кажется, выпрямили ситуацию мюнхенцы, точнее, вновь завладели преимуществом и прижали соперника к воротам. Неужели активность по первым минутам второго тайма у "Штутгарта" не повторится?
54 Вот и Левандовски вышел на ударную позицию. И позволили ему это сделать в пределах штрафной площади. Поляк принял, обработал мяч и пробил, но в створ ворот не попал. Необходимо внимательнее играть защитникам гостей.
53 Что-то с прицелом у Мюллера. С левого фланга прошла передача от Берната на Томаса, который от точки пенальти пытался пробить в касание. Швааб подставил ногу, заблокировав пас.
52 Еще один корнер у ворот Нойера мог закончиться ударом Рюдигера. Но на этот раз защитника "Штутгарта" плотно опекал Боатенг, который навязал и выиграл борьбу в воздухе у соперника.
50 Это уже интереснее. Костич убрал мяч от оппонента и навесил с левого фланга в центр штрафной. Буквально метра не хватило Харнику, чтобы попытаться замкнуть этот пас. Форварду активно мешал Бернат.
49 Как смело берет игру на себя Рюдигер. Защитник "Штутгарта" добрался до центрального круга, выбравшись из-под прессинга, но передача на левый фланг у игрока обороны не получилась.
48 Не клеится игра в атаке у мюнхенской команды. Не сказать, что "Штутгарт" выглядит таким непробиваемым автобусом, но взаимопонимания у хозяев пока что не хватает.
47 Не удалось "швабам" получить контроль над мячом, и вновь Данте с Боатенгом начали атаку своей команды. Против Лама на правом фланге нарушили правила, после чего состоялся выпад, закончившийся неточным пасом от Хаби Алонсо.
46 Спокойно начали второй тайм подопечные Гвардиолы. Устроили перепасовку, добравшись до чужой штрафной. Длинный перевод от Берната последовал на Гетце, но тот к этой передаче не успел.
Второй тайм.
Костич вышел вместо Ибишевича, который себя практически не проявил.
"Академики с тросточкой". Именно так можно назвать футболистов "Баварии" словами Валерия Газзаева. Очень вальяжно, неспешно мюнхенцы атакуют, но забить все же сумели один раз. Гости пока в атаке не сильны.
Одну минуту переиграли команды и отправились отдыхать.
45 Теперь повреждение у Рюдигера. Может достаточно травм на сегодня? Тем более конец тайма, впереди перерыв, надо как-то убавить жесткость игрокам. Защитник гостей вернулся в матч.
44 Гаудино появился на поле вместо Бадштубера. Значит, что Боатенг передвинется в центр защиты, а Лам оттянется на правую бровку. Молодой хавбек будет из центра поля разыгрывать атаки команды.
43 Ой-ой. Бадштубер получил травму и вынужден покинуть пределы поля. Неужели, это снова то самое повреждение, из-за которого он не играл больше года? Будем надеяться, что это не так.
41 Наверно, что к концу первого тайма счет на табло не поменяется. Сил у команд осталось немного, рисковать, похоже, никто не собирается. Все катится к перерыву, остановок не было, можно арбитру не добавлять.
39 Спорный эпизод в матче. Мюллер с правого фланга простреливал вдоль ворот. Сакаи подставил под передачу грудь и блокировал этот пас. Но футболисты "Баварии" посчитали, что японец подыграл себе рукой.
38 Хорошую комбинацию разыграли мюнхенцы. Левандовски в центральной зоне в касание сыграл на Мюллера, который едва-едва не оказался на рандеву с Ульрайхом. В самый последний момент Рюдигер выбил мяч в сторону.
36 Процент владения мячом в пользу "Баварии" огромный. 63 против 37. Подопечные Армина Фе редко задерживаются с мячом. А Ибишевич и Харник и вовсе находятся на голодном пайке.
35 Боатенг на фланге боролся с Сакаи, помогая себе руками. Пройти соперника удалось, а сделать это без нарушения правил - нет. Фол в пользу "Штутгарта" зафиксировал арбитр.
34 Данте жестковато въехал по ногам Ибишевичу. И хотя фол был, бразилец на это очень эмоционально прореагировал. А ведь арбитр за нарушение и последующую реакцию мог наградить защитника карточкой.
33 Длинные передачи у "швабов" точностью не выделяются. Гости больше за счет старания и упорства хотят доставить снаряд к чужим владениям. Взять нахрапом пытаются гости.
31 "Штутгарт" продолжает опасно исполнять стандарты. И вновь Рюдигеру дали пробить. Только на этот раз мяч летел с правого фланга, а защитник бил в левую девятку. Несильно снаряд разминулся со стойкой ворот.
29 Наверно, этот гол должен как-то разозлить подопечных Армина Фе. Стараются они сейчас большими силами выбраться вперед. А Филипп Лам несколько занервничал. После серии неточных передач он грубо въехал по ногам сопернику.
27 ГОООООООООООЛ!!! Гетце, (1:0)! И все же размочили счет подопечные Гвардиолы. Стандарт ,который привез Ромеу, оказался роковым для гостей. Последовала подача, с которой привычно справились подопечные Армина Фе. Но подбор остался за Гетце, который с правого края штрафной безукоризненно пробил в дальний угол.
27 Только с помощью подката Ромеу смог остановить на фланге забег Гетце. Это был срыв опасной атаки, и испанец увидел перед собой желтую карточку от арбитра встречи.
25 Все чаще и чаще подопечные Гвардиолы прибегают к длинным передачам. Видимо, мелким пасом оборону "Штутгарта" тяжело. Защитники гостей, кстати, пока держатся молодцом, а уже полтайма прошло.
23 Так до конца и не разобраться с расстановкой Гвардиолы. Сначала на правом фланге маячил Боатенг, теперь с этой позиции исполняет навесы Лам. Кажется, что испанский специалист не давал задачи придерживаться определенной позиции, а чувствовать себя комфортно на любом месте поля.
22 Кажется, что не хватает скорости в действиях мюнхенских игроков. Как-то медленно и вальяжно они переходят из обороны в атаку, делая это через огромное количество передач среди центральных защитников.
20 Да, к стандартным положениям в этом поединке гостям необходимо относиться как можно внимательнее. Это будет один их малых шансов хоть как-то потревожить в рамке Мануэля Нойера.
19 Вот и огрызнулись "швабы"! Заработали гости угловой на левом фланге, откуда последовала навесная передача в центр штрафной. Странно, но в этой ситуации защитники "Баварии" растерялись, и Рюдигер бил головой с близкого расстояния. Чуть правее штанги полетел снаряд
18 Мюнхенцы уже полностью перехватили инициативу, и кажется, что гол в ворота гостей влетит уже в ближайшее время. Тем более, что подопечные Армина Фе как-то и не торопятся ловить соперника на контратаках.
15 Два опасных момента возникли у ворот Ульрайха. Сначала Гетце воспользовался прекрасным пасом от Гвардиолы и едва не поразил ворота гостей. Ульрайх спас свою команду. В повторном выпаде голкипер "Штутгарта" вытащил сложный удар головой от Томаса Мюллера.
14 Стараются гости хоть на короткое время задержаться с мячом, чтобы сбить темп мюнхенцев. Но прессинг со стороны подопечных Гвардиолы дает о себе знать. После двух передач мяч возвращается к хозяевам.
13 Опять высокий перевод из глубины поля. Только теперь передача летела ближе к воротам гостей. И для Ульрайха эта ситуация была безопасной. Вратарь пока чувствует себя уверенно, и эта уверенность передается защитникам.
11 Вот это было уже опаснее. Из глубины прошел длинный заброс в адрес Левандовски, которого на мгновение отпустил Швааб. Повезло гостям, что Ульрайх прочитал эту передачу, выскочил из ворот и намертво зафиксировал снаряд в руках.
10 У "Штутгарта" по первым минутам просто образец надежности - Ориоль Ромец. Именно игра этого испанского опорника не позволяет развернуться созидательным действиям Хаби Алонсо и Филиппа Лама.
9 Казалось, что Гетце, который был уже на правом фланге, получил по ногам от Сакаи. Но арбитр посчитал, что единоборство было в пределах правил. И мюнхенский коллектив не получил право исполнить весьма потенциальный стандарт с правого края,
8 Гетце с левого фланга на невысокой скорости вошел в чужую штрафную. Попытался немецкий хавбек финтами запутать сразу двух защитников "Штутгарта", но те на уловки соперника не купились, и мяч легко был выбит.
7 Кажется, что на флангах атаки у "Баварии" пустота. Все уже привыкли к забегам Рибери и Роббена. В этом матче хозяева стараются продавить соперника именно из центральной зоны, усилиями Алаба и Хаби Алонсо.
5 Интересно, игроки "Баварии" сами понимают, кто, как и где должен действовать? Пока в созидании у них полный бардак. Или это можно списать на организованную линию обороны коллектива Армина Фе?
4 Если посмотреть на стартовый список мюнхенцев, то номинальных защитников испанский специалист выставил и вовсе шесть - Данте, Бадштубер, Боатенг, Бернат, Лам и Алаба.
3 С расстановкой у "Баварии" полная путаница. Непонятно, во сколько защитников играет Пеп Гвардиола. Либо это три центральных, либо четыре защитника в лице Бадштубера, Данте, Боатенга и Лама на левом фланге.
2 Нойер сильно от своих ворот послал снаряд вперед, где никому из партнеров принять передачу не удалось. Но футболисты "Штутграта" ответили любезностью, и мяч быстро вернулся под контроль хозяев.
1 С центра разыграли гости, которые тут же подверглись прессингу со стороны мюнхенцев. С огромным трудом, но сохранить мяч подопечным Армина Фе удалось. Правым флангом "швабы" попытались прорваться, но Харник упустил снаряд за лицевую.
Первый тайм!
Команды уже поприветствовали друг друга, и сейчас начнется сама игра.
Перед стартом в Лиге Чемпионов "Бавария" проверит свои силы в матче против "Штутгарта". Лидеры Бундеслиги на старте сезона, откровенно говоря, буксуют. "Бавария" хоть и не проиграла в двух стартовых играх, но не сумела переиграть "Шальке 04". После провального выступления в еврокубках (всем бы такой провал - выход в полуфинал) Пеп Гвардиола затеял серьезную перетасовку в составе. Теперь в полузащите у мюнхенцев играет Хаби Алонсо, Гаудино, Роде и Хойбьерг. Активно испанский специалист подтягивает к основе молодых игроков. А что же будет, когда поправятся Рибери, Хави Мартинес и Тиаго Алькантара? Гвардиоле придется поломать голову, чтобы определить одиннадцать основных игроков. Понаблюдать за мюнхенской команде стоит внимательнее и поклонникам московских армейцев, которые будут противостоять немецкому клубу в Лиге Чемпионов. "Штутгарт" же в первых двух поединках набрал только два очка. Коллектив Армина Фе в прошлом туре оплошал дома, проиграв новичку Бундеслиги "Кельну". Календарь не оставляет шансов "швабам" подняться со дна - следующим соперником будет "Хоффенхайм", а затем предстоит выезд в Дортмунд к "Боруссии". Значит, "Штутгарт" начнет биться уже сегодня. Текстовую трансляцию игры проведет Мордовин Андрей.

 
БАВАРИЯ
Мануэль Нойер
Хуан Бернат
Бонфим Данте
Джером Боатенг
Филипп Лам
Давид Алаба
Хольгер Бадштубер
Хаби Алонсо
Марио Гётце
Роберт Левандовски
Томас Мюллер
Запасные:
Том Штарке
Мехди Бенатиа
Франк Рибери
Джердан Шакири
Джанлука Гаудино
Себастьян Роде
Клаудио Писарро
 
ШТУТГАРТ
Свен Ульрайх
Готоку Сакаи
Даниэль Швааб
Антонио Рюдигер
Флориан Кляйн
Кристиан Гентнер
Ориоль Ромеу
Мориц Ляйтнер
Ведад Ибишевич
Мартин Харник
Тимо Вернер
Запасные:
Торстен Киршбаум
Карим Хаги
Георг Нидермайер
Константин Рауш
Карлос Груэсо
Александру Максим
Филип Костич


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014