LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 3-й тур.

13 сентября. Дортмунд. Стадион "Сигнал Идуна Парк".

 

БОРУССИЯ Д - ФРАЙБУРГ
3:1

 

Рамос, 34 (1:0); Кагава, 41 (2:0) Обамеянг, 78 (3:0); Сорг, 90 (3:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме картина игры не изменилась. "Боруссия" продолжала владеть заметным преимуществом, но при этом моментов было не очень много. Лишь в заключительный отрезок встречи дортмундцы сделали счёт крупным, но одержать "сухую" победу хозяева не сумели, так как на последних минутах "Фрайбург" забил весьма курьёзный гол. Тем не менее, "Боруссия" провела качественный матч и одержала довольно лёгкую победу. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+2 Финальный свисток.
+1 "Боруссия" держит мяч в центре поля.
90 Две минуты добавил арбитр.
90 !!! Гоооооооооооооол! 3:1! "Фрайбург" размочил счёт, забив своей первый гол в сезоне. Причём взятие ворот "Боруссии" получилось достаточно курьёзным. Оливер Сорг поддержал атаку своей команды, после чего получил мяч в штрафной и попытался прострелить на дальнюю штангу, однако вместо этого получился удар по воротам, оказавшийся в итоге голевым. Мяч неспешно закатился в дальний угол. Расстроен голкипер дортмундской команды, он сегодня хотел сыграть на ноль, но не получилось.
89 Команда Юргена Клоппа спокойно ведёт дело к финальному свистку. Обе команды уже совсем бросили играть и просто дожидаются окончания матча.
87 Посыпались предупреждения. На этот раз Филипп Цулехнер не успел за мячом на половине поля "Боруссии" и опасно сыграл против своего оппонента. Третья подряд жёлтая карточка!
86 Тут же жёлтую карточку получил Мике Франц. Перестали гости успевать за своими оппонентами.
84 Павел Крмаш схлопотал "горчичник".
83 "Боруссия" очень спокойно держит мяч под своим контролем, доводя дело до уверенной победы. "Фрайбург" уже бросил сопротивляться, с исходом матча всё давно ясно.
81 Милош Йойич сегодня очень старался, но ничем выдающимся он не запомнился. При этом с оборонительными задачами этот центральный полузащитник справился на ура.
80 По замене произошло в составе каждой из команд. У "Фрайбурга" на поле появился Мике Франц, занявший место Владимира Дариды. А у "Боруссии" Свен Бендер заменил Милоша Йойича.
79 Без особых проблем "Боруссия" довела дело до разгрома. Осталось играть ещё примерно 10 минут, а исход встречи уже давно предрешён. Отметим отменную реализацию, которую сегодня продемонстрировали футболисты дортмундской команды.
78 !!! Гоооооооооооооол! 3:0! "Боруссия" делает счёт крупным! Хозяева отбились от углового, после чего Себастьян Кель вынес мяч от своей штрафной, Кристиан Гюнтер грубо ошибся в центре поля, далее мяч подхватил свеженький Пьер-Эмерик Обамеянг, который в итоге выскочил один на один с Романом Бюрки и спокойно переиграл голкипера гостей в ближнем бою.
77 Очень хорош сегодня Кевин Гросскройц, который оказывается то на правом фланге, то на левом. Да и вообще этот полузащитник проделывает большой объём работы.
75 Пьер-Эмерик Обамеянг заменил Адриана Рамоса.
74 Марк-Оливер Кемпф, имея на своём счету жёлтую карточку, позволил себе грубоватый фол, но арбитр пожалел защитника гостей.
72 Пытаются гости что-то придумать в атаке, но переломить ход встречи "Фрайбург" по-прежнему не может. Сейчас Феликс Клаус выполнил неудачную подачу с правого фланга.
70 Жонатан Шмид на правой бровке пошёл в обводку сразу на двух оппонентов, но справиться с ними полузащитник "Фрайбурга" не сумел.
69 "Фрайбург" продолжает пытаться атаковать в основном правым флангом, где очень активен Феликс Клаус, но с одним из лидеров гостей уверенно справляется Эрик Дурм.
67 Стоит отметить, что сегодня Генрих Мхитарян проделывает большой объём работы, но вот обостряющих действий с его стороны не так уж и много.
66 Вообще же хорош сегодня левый защитник "Боруссии" Эрик Дурм, который не только здорово справляется со своими прямыми обязанностями, но и отлично подключается к атакам.
65 Феликс Клаус подхватил мяч на правом фланге и попытался проскочить вперёд, но против него цепко в отборе сыграл Эрик Дурм.
64 Чиро Иммобиле появился на поле вместо Синдзи Кагавы, хотя изначально форвард сборной Италии должен был заменить Адриана Рамоса.
63 Синдзи Кагава получил повреждение правой ноги. Свело икроножную мышцу у японца. Будет вынужденная замена у "Боруссии".
61 Хозяевам удалась хорошая атака, в результате которой Генрих Мхитарян из центра штрафной бил по воротам, но мяч после его выстрела прошёл выше цели.
60 По всем параметрам игры у дортмундцев большое преимущество. При этом хозяева действуют не по полной, учитывая скорый матч в Лиге чемпионов против лондонского "Арсенала".
59 Марк-Оливер Кемпф получил жёлтую карточку.
58 Очень спокойно развиваются события на поле. Игра проходит на средних скоростях, но с заметным преимуществом "Боруссии". Опасных моментов во втором тайме пока не было.
56 Синдзи Кагава здорово сыграл на фланге и забросил мяч в штрафную соперника, но там в офсайде оказался Невен Суботич, который очень смело подключился к этой атаке.
55 "Боруссия" взяла мяч под свой контроль и начала просто катать его в центре поля. Футболисты "Фрайбурга" по-прежнему не стремятся идти в активный прессинг.
53 Максимилиан Филипп, который появился на поле под занавес первого тайма, забросил мяч вперёд на Феликса Клауса, но того спокойно опередил Невен Суботич.
52 Гости получили право на угловой, Жонатан Шмид выполнил подачу в штрафную "Боруссии", где борьбу в воздухе легко выиграл Сократис Папастатопулос.
51 Жонатан Шмид после хорошего флангового навеса выиграл борьбу на "втором этаже" и головой пробил под перекладину, но в этом эпизоде очень уверенно сыграл Роман Вайденфеллер.
50 Эрик Дурм здорово прошёл по левому флангу, а потом опасно прострелил в центр штрафной, там Адриан Рамос не лучшим образом обработал мяч, но всё же сумел пробить по воротам, однако его выстрел получился слишком уж неточным.
48 Павел Крмаш задержал на фланге своего оппонента и вполне мог получить жёлтую карточку, но арбитр ограничился устным предупреждением.
47 "Боруссия" с первых же мгновений второго тайма захватила мяч под свой контроль. Ничего в плане расклада сил пока не изменилось.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме у "Боруссии" было большое преимущество, но вот опасных моментов долгое время не возникало. Впрочем, во второй половине тайма команда Юргена Клоппа значительно усилила своё давление, что привело к двум забитым мячам. Отметим, что впервые после возвращения в Дортмунд отличился Кагава, гол которого болельщики хозяев встретили с особым теплом. В общем, всё идёт по сценарию "Боруссии".
+2 Перерыв.
+1 "Боруссия" спокойно держит мяч в центре поля.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Владимир Дарида со "стандарта" забросил мяч в штрафную соперника, где надёжно на выходе сыграл Роман Вайденфеллер. Маловато работы у голкипера "Боруссии" в первом тайме.
42 Тем временем, в составе гостей произошла вынужденная замена. Адмир Мехмеди получил травму и не сумел продолжить встречу. Вместо него в игру вошёл Максимилиан Филипп.
41 !!! Гоооооооооооооол! 2:0! А вот и второй гол "Боруссии". Хозяева перехватили мяч на своей половине поля и провели быструю контратаку, в результате которой Кевин Гросскройц нашёл на правом углу штрафной Адриана Рамоса, тот выполнил хороший прострел, Генрих Мхитарян грамотно пропустил мяч на Синдзи Кагава и японец в одно касание переправил мяч в ближний угол! Отличная комбинация дортмундской команды. Ну а японец отметил голом своё возвращение в "Боруссию".
40 "Фрайбург" пытается что-то придумать в атаке, но все попытки гостей завершаются неудачно. Оборона дортмундцев в первом тайме действует предельно надёжно.
38 Команда Юргена Клоппа продолжает доминировать на поле после забитого мяча. Сейчас Генрих Мхитарян отметился ударом со средней дистанции, но ничего опасного не произошло.
36 Эрик Дурм здорово поддержал атаку своей команды по левому флангу, после чего последовал хороший прострел в штрафную, откуда в одно касание в дальний угол бил Кевин Гросскройц, но мяч прошёл мимо цели.
34 !!! Гоооооооооооооол! 1:0! И всё же "Боруссия" забивает свой гол! В этом эпизоде великолепно в центре поля сыграл Синдзи Кагава, который ушёл от своего опекуна и выполнил отличную передачу на левый фланг. А там уже здорово сработал Кевин Гросскройц, который прострелил на ближнюю штангу, откуда Адриан Рамос из убойной позиции в одно касание вколотил мяч в ближний угол.
33 Синдзи Кагава выполнил разрезающую передачу вперёд на ход Адриану Рамосу, но того в который уже раз опередил защитник гостей. Пока форвард "Боруссии" ничем проявить себя не может.
31 А теперь Владимир Дарида выступал в качестве ассистента, но его передачу спокойно перехватил Невен Суботич. "Фрайбург" пока в атаке так ничего придумать и не может.
30 Гости провели редкую для себя контратаку, но и она завершилась ничем, так как Владимир Дарида забрался в положение "вне игры".
28 Кевин Гросскройц простым забросом попытался обострить ситуацию в штрафной соперника, но оборона "Фрайбурга" никаких проблем не испытала.
26 Генрих Мхитарян продвинулся чуть вперёд и забросил мяч на Адриана Рамоса, однако нападающего "Боруссии" сумел опередить Павел Крмаш. "Фрайбург" в целом очень надёжно действует в обороне, а вот контригры со стороны гостей пока не наблюдается.
25 Лукаш Пищек поддержал атаку своей команды по правому флангу и выполнил подачу в штрафную гостей, но там уверенно на "втором этаже" сыграл Марк-Оливер Кемпф.
24 Хозяева продолжают владеть большим преимуществом, но создать хотя бы один опасный момент у ворот соперника никак не получается. Роман Вайденфеллер сейчас далеко вышел из своей штрафной, чтобы поучаствовать в комбинационной игре. Гости обороняются всей командой, так что даже о прессинге речи и не идёт.
22 Очередной угловой "Боруссии" отправился исполнять Милош Йойич, но мяч после его не самой убедительной подачи стал лёгкой добычей Романа Бюрки.
20 Кевин Гросскройц классно сыграл на фланге, после чего ворвался в штрафную соперника и опасно прострелил на дальнюю штангу, но там Марк-Оливер Кемпф в последний момент опередил Синдзи Кагаву.
19 Сократис Папастатопулос получил жёлтую карточку. Владимир Дарида в этом эпизоде прошёл вперёд, после чего защитник "Боруссии" очень жёстко сыграл против него. Справедливое решение арбитра.
18 И ещё один "стандарт" заработал "Фрайбург. На этот раз Николас Хефлер попытался прорваться вперёд, а против него нарушил правила Себастьян Кель. Этот штрафной вновь был разыгран неудачно. Отметим, что главный арбитр матча Кристиан Дингерт часто вступает в игру в первом тайме.
16 Жонатан Шмид активно сыграл на правом фланге, включив свой дриблинг, так что Эрику Дурму пришлось нарушать правила. Впрочем, после розыгрыша "стандарта" гости ничего опасного у ворот Романа Вайденфеллера создать не сумели.
14 Не самые высокие скорости демонстрируют нам команды. "Боруссия" имеет преимущество, но ничего результативного извлечь из него дортмундцы пока не могут.
12 И ещё на один "корнер" получили право дортмундцы. И вновь футболисты "Фрайбурга" выиграли борьбу в своей штрафной. Подбор остался за хозяевами, но в итоге Адриан Рамос нарушил правила в атаке.
10 "Боруссия" заработала угловой удар, Генрих Мхитарян выполнил подачу на ближнюю штангу, а там борьбу весьма уверенно выиграл Павел Крмаш.
8 Хозяева разыгрывают мяч на счёт коротких передач в центре поля. Очень стараются полузащитники Генрих Мхитарян и Синдзи Кагава, но пока их действия не выглядят очень уж впечатляюще.
7 Гости пока вообще не могут выйти на половину поля "Боруссии". У команды Юргена Клоппа большое преимущество на первых минутах, но пока без опасных моментов.
5 Синдзи Кагава впервые в сегодняшнем матче вырвался на ударную позицию, но его плотный выстрел со средней дистанции оказался неточным.
4 Адриан Рамос зацепился за мяч на левом фланге, сместился у углу штрафной, а потом выдал неточную передачу. "Боруссия" оказывает серьёзное давление, но пока без моментов.
3 Николас Хефлер прорвался на половину поля соперника и заработал штрафной удар. Исполнять "стандарт" вызвался Феликс Клаус, но после его подачи ничего опасного не случилось.
2 "Боруссия" уверенно начала встречу, контролируя мяч в центре поля. Гости с первых же мгновений встречи большими силами ушли в оборону.
1 Матч начался.
После двух стартовых туров на счету "Боруссии" три очка, а вот "Фрайбург" набрал пока что всего лишь один балл. "Боруссия" сначала дома проиграла "Байеру" со счётом 0:2, а потом в гостях обыграла "Аусбург" (3:2). Дублем тогда отметился Ройс, а ещё один мяч забил Папастатопулос. "Фрайбург", в свою очередь, в первом туре в гостях проиграл "Айнтрахту" (0:1), а потом дома сыграл вничью против "Боруссии" из Менхенгладбаха. В прошлом сезоне на своём поле команда Юргена Клоппа разгромила "Фрайбург" со счётом 5:0. За хозяев тогда забивали всё тот же дважды Ройс, Ройс, дважды Левандовски и Блащиковски. В матче второго круга прошлого чемпионата "Боруссия" вновь победила. На этот раз со счётом 1:0. Единственный гол тогда забил Кель. В этой связи очень хотелось посмотреть на взаимодействие Марко Ройса и Синдзи Кагавы. Особенно на то, как распределит между ними и Генрихом Мхитаряном роли Юрген Клопп. Увы, Марко снова выбыл на 4 недели. Для "Боруссии" чрезвычайно важно пройти этот отрезок в чемпионате с минимальными потерями. Особенно учитывая старт в групповом этапе Лиги чемпионов Первым испытанием на как раз и станет поединок с "Фрайбургом". Сыграть сегодня не смогут: Ройс, Гюндоган, Хуммельс, Блащиковски, Шахин из травм у "Боруссия", а также Ритер по той же причине – у гостей, а вот Гуэде дисквалифицирован.
Здравствуйте! На стадионе "Сигнал Идуна Парк" в рамках 3-го тура чемпионата Германии сыграют дортмундская "Боруссия" и "Штутгарт". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Торстеном Кинхёфером из Герне. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.

 
БОРУССИЯ Д
Роман Вайденфеллер
Лукаш Пищек
Невен Суботич
Сократис Папастатопулос
Эрик Дурм
Себастьян Кель
Кевин Гросскройц
Милош Йойич
Генрих Мхитарян
Синдзи Кагава
Адриан Рамос
Запасные:
Митчелл Лангерак
Маттиас Гинтер
Марсель Шмельцер
Джозеф-Клод Гьяу
Свен Бендер
Пьер-Эмерик Обамеянг
Чиро Иммобиле
 
ФРАЙБУРГ
Роман Бюрки
Павел Крмаш
Оливер Сорг
Марк-Оливер Кемпф
Кристиан Гюнтер
Юлиан Шустер
Николас Хефлер
Жонатан Шмид
Владимир Дарида
Феликс Клаус
Адмир Мехмеди
Запасные:
Себастьян Милиц
Стефан Митрович
Менсур Муйджа
Марк Торрехон
Мике Франц
Максимилиан Филипп
Филипп Цулехнер


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014