LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпитонат Турции, 2-й тур.

14 сентября. Трабзон. Стадион "Хюсейн Авни Акер".

 

ТРАБЗОНСПОР- ФЕНЕРБАХЧЕ
0:0

 

21:00 мск.


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме "Трабзонспор" почти всё время оборонялся, а гости имели ощутимое преимущество. Начали появляться и кое-какие моменты, но забить гол так никто и не сумел. "Фенербахче" выглядел чуть лучше, но хозяева свою ничью заслужили. Уорис и компания играли очень грамотно, нейтрализуя все сильные стороны соперника. А вот стамбульцы взломать надёжную оборону команды из Трабзона так и не сумели. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток.
+4 Маджид Уорис подключил к атаке Карла Меджани, тот нанёс дальний удар по воротам, но мяч прошёл выше цели.
+2 Под свист трибун гости разыгрывают мяч на половине поля "Трабзонспора". Всё плавно идёт к нулевой ничьей.
+1 Гости всеми силами пытаются активизироваться в атаке и всё-таки вырвать победу, но "Трабзонспор" на псоедних минутах очень надёжно действует в обороне, защищаясь практически всей командой.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
90 Мехмет Экиджи заменил Салиха Дурсуна.
89 Подопечные Вахида Халилходжича просто держат мяч на своей половине поля, максимальным образом стараясь тянуть время.
88 Гости заработали угловой на левом фланге, Джанер Эркин выполнил опасную подачу на ближнюю штангу, откуда головой в дальний угол пробил Бруну Алвеш, но мяч в створ не попал.
86 Футболисты "Фенербахче" заработали "стандарт" на левом фланге, после розыгрыша которого случился фол в атаке. "Трабзонспор" уже никуда не спешит...
84 Хозяева заработали перспективный штрафной, до ворот было почти 32 метра, к мячу подошёл Кевин Констант, который неожиданно сыграл под удар Мустафе Акбашу, тот мощно выстрелил в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой.
82 "Трабзонспор" заметно потягивает время в эти минуты. По всему очевидно, что хозяев сегодня устроит и ничья, а вот футболисты "Фенербахче" продолжают стремиться к победе.
80 Пьер Вебо заменил Диего.
78 Очень активен во втором тайме Эммануэль Эменике, но его многочисленные рывки к опасным моментам никак не приводят. К тому же за ним очень внимательно присматривают защитники "Трабзонспора".
77 Эммануэль Эменике попытался зацепиться за мяч на левом углу штрафной соперника, но против него очень здорово на перехвате сыграл Эссаид Белькалем.
75 Джанер Эркин с левого фланга забросил мяч в штрафную, куда активно пошёл Алпер Потук, но ему сумел опередить Эссаид Белькалем.
74 Маджид Уорис очень полезен на левом фланге, при этом новичок "Трабзонспора" действует ближе к линии полузащиты, чем к нападению. Сейчас, например, Уорис вообще подстраховал своего левого защитника. Впечатляющий объём работы проделывает экс-спартаковец.
72 Эммануэль Эменике пытался прорваться с правого фланга в центральную зону, но судья зафиксировал фол в атаке со стороны нигерийца. Форвард "Фенербахче" иронично улыбается.
70 Гости долго катали мяч на чужой половине поля, после чего Диего попытался разыграть "стенку" с Эммануэлем Эменике, но не получилось. Оборона "Трабзонспора" сейчас действует надёжно.
69 А вот и замена в составе "Фенербахче". В игру вошёл Алпер Потук, занявший место Муссы Соу.
67 Несмотря на внушительное игровое преимущество гостей, футболисты "Трабзонспора" нашли момент для контратаки и опасного удара по воротам. Теперь гости должны действовать более осторожно, иначе можно нарваться на ещё один контрвыпад "Трабзонспора".
66 ! А вот и момент у ворот "Фенербахче"! Вышедший на замену Сефа Йилмаз получил мяч справа от штрафной гостей и выполнил практически идеальный навес на Мустафу Ятабаре, тот бил, казалось, наверняка, но мяч прошёл чуть выше ворот!
65 Заметно переживает главный тренер хозяев Вахид Халилходжич, который регулярно выходит на границы технической зоны. Его подопечным приходится очень тяжело.
64 К середине тайма преимущество гостей становится всё более и более очевидным. Это понимают и футболисты "Трабзонспора", которые сейчас большими силами ушли в оборону.
62 Первая замена произошла в составе "Трабзонспора". Так на поле появился Сефа Йилмаз, а отдыхать отправился Фатих Атик.
60 Фатих Атик проскочил по правому флангу и опасно прострелил в штрафную соперника, но там первым на мяче всё же оказался Бруну Алвеш.
59 ! Штанга! Гости были в шаге от забитого мяча! Эммануэль Эменике после навеса с правого фланга активно пошёл в борьбу за мяч в штрафной хозяев, после чего случился рикошет, а подбор выиграл Мехмет Топал, который тут же мощно низом пробил в дальний угол, а мяч угодил в стойку ворот! Повезло сейчас "Трабзонспору".
58 Маджид Уорис открылся на левом фланге и получил мяч себе на ход, далее ганец смело вошёл в штрафную, откуда попытался пробить по воротам, но угодил в защитника "Фенербахче".
56 Муса Низам получил первую в сегодняшнем матче жёлтую карточку.
55 Мусса Соу заработал угловой на правом фланге, Диего выполнил подачу в центр штрафной, где судья зафиксировал фол в атаке.
54 "Трабзонспор" окончательно сосредоточился на оборонительных действиях. В атаку хозяева во втором тайме практически совсем не выходят.
52 Эммануэль Эменике отошёл на правый фланг, получил мяч от Диего, но пойти на обострение не решился. Слишком уж осторожничают футболисты "Фенербахче".
51 Бруну Алвеш довольно быстро пришёл в себя. Хорошо, что обходится без серьёзных травм.
50 Настоящая бойня началась на поле. Теперь пострадал Бруну Алвеш, получивший повреждение в борьбе на "втором этаже". Хозяева очень жёстко действует на первых минутах второго тайма. Тем не менее, арбитр по-прежнему обходится без карточек.
48 Всё нормально с полузащитником "Фенербахче". Мехмет Топал вернулся в игру. Тем временем, его команда разыгрывает мяч в центре поля без особого продвижения вперёд.
47 Едва началась вторая половина встречи, как Мехмет Топал рухнул в центре поля. Ему потребовалась помощь медицинской бригады. Пауза в игре...
46 Начался второй тайм.
Первый тайм получился очень напряжённым, но вот за 45 минут футболисты так и не смогли создать хотя бы один опасный момент. В целом преимущество было на стороне "Фенербахче", однако и "Трабзонспор" не отсиживался в обороне. Очень старался в атаке Уорис, но у него мало что получалось. А за форвардом гостей Эменике хозяева присматривали очень внимательно. Пока атакующие линии команд ничего не могут поделать с надёжными оборонительными редутами друг друга.
+2 Перерыв.
+1 Кевин Констант забросил мяч вперёд по левому флангу, где открылся Маджид Уорис, но форварда хозяев опередил Бекир Иртегюн, после чего представитель Ганы нарушил правила.
45 Две минуты добавил арбитр.
43 До ворот было почти 23 метра, к мячу подошли Диего и Джанер Эркин, в итоге пробил последний. Ему удалось перебросить "стенку", удар получился вполне опасным, но всё же мяч прошёл выше цели, да и Онур Киврак ситуацию контролировал.
42 Диего нашёл на подступах к штрафной соперника Эмре, тот смело пошёл вперёд и нарвался на фол со стороны Карла Меджани. Очень хорошая позиция для прямого удара по воротам. Может быть опасно!
41 Эссаид Белькалем забросил мяч вперёд на Фатиха Атика, тот включил дриблинг, но пройти сразу нескольких оппонентов не сумел.
40 Джанер Эркин выполнил угловой с левого фланга, пытаясь забросить мяч на Эммануэля Эменике, но того в своей штрафной держали сразу два защитника "Трабзонспора". Неудивительно, что нигериец не сумел пробить по воротам.
38 "Фенербахче" остаётся верен своей тактике. Впрочем, хозяева уже привыкли к постоянному контролю мяча гостями. Опасных моментов по-прежнему нет.
36 Дирк Кёйт после диагонального перевода с правого фланга упал в борьбе с соперником и был уверен, что арбитр назначит штрафной, но вместо этого судья зафиксировал офсайд. Голландец пошёл спорить и нарвался на конфликт со стороны футболистов "Трабзонспора". Страсти накаляются!
34 Эммануэль Эменике оказался на правом фланге, где нарушил правила в борьбе с Карлом Меджани. При этом нигерийский форвард сыграл грубовато, так что арбитр мог показать ему жёлтую карточку, но пока у нас без предупреждений.
33 Диего неплохо сыграл в центральной зоне и нашёл свободного Дирка Кёйта, тот попытался подключить к атаке Эммануэля Эменике, но сделал неточную передачу.
31 Мусса Соу активно пошёл на мяч после заброса из глубины поля, но сенегальского форварда остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
30 "Трабзонспорт" исполнил угловой с левого фланга, но в своё штрафную вернулись оба форварда гостей Мусса Соу и Эммануэль Эменике, которые совместными усилиями и выиграли борьбу в этом эпизоде.
28 Теперь на место центрального нападающего "Трабзонспора" выдвинулся Мустафа Ятабаре, а вот Маджид Уорис отошёл на левый фланг. Посмотрим, к чему приведёт этот манёвр Вахида Халилходжича.
27 Продолжается встречу. Территориальное преимущество пр-прежнему на стороне гостей. Но опасных моментов пока не было. Да и ударов по воротам маловато.
26 В Турции сегодня очень жарко, так что главный арбитр матча остановил встречу, чтобы футболисты смогли перевести дух и попить воды. Вахид Халилходжич активно общается со своими игроками во время этой паузы.
25 Гости заработали угловой на левом фланге, Диего низом разыграл мяч с Дирком Кёйтом, после чего бразилец по высокой траектории навесил на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно, что даже Бруну Алвеш мяч не достал.
23 Пока футболисты "Фенербахче" катают мяч в центре поля, отметим, что несмотря на большое напряжение игроки обеих команд не играют грубо. В этой ситуации арбитру Фырату Айдынусу пока работается вполне комфортно. Впрочем, в чемпионате Турции случиться может всякое.
21 Звёздный бразилец Диего в первой половине тайма больше спорит с арбитром, чем демонстрирует что-то запоминающиеся на поле. Не впечатляет игра экс-хавбека "Ювентуса" и "Атлетико".
20 Маджид Уорис всё чаще стал опускаться в глубину поля. Впрочем, против него по-прежнему очень внимательно действуют защитники гостей. А в воздухе у Уориса шансов в борьбе с Бруну Алвешем совсем мало. Разрезающие же передачи у "Трабзонспора" пока не получаются.
18 Капитан гостей Эмре получил болезненный удар по ногам в центре поля, но после небольшой паузы бывший полузащитник "Интера" и "Ньюкасла" продолжил встречу.
17 Команда Вахида Халилходжича очень старается, но пока не может ничего противопоставить комбинационной игре гостей. При этом футболисты "Фенербахче" действуют на весьма средних скоростях. Ну а напряжение в матче очень высокое.
15 Кевин Констант здорово сыграл на своей половине поля, но вот его партнёры не сумели организовать контратаку. Слишком уж часто ошибаются хозяева в первом тайме.
14 Дирк Кёйт наиболее заметен на поле в первой трети тайма. Голландский универсал номинально занимает место правого полузащитника, но на деле его можно увидеть на любом участке поля.
13 Джанер Эркин нашёл на левом фланге Дирка Кёйта, тот сразу же навесил на дальнюю штангу, но его партнёр по атаке за мячом не успел.
12 Гости не спешат расставаться с мячом. "Фенербахче" предпочитает продолжительные позиционные атаки, в центре которых всё время оказывается Эмре. А вот Диего пока не очень заметен на поле.
11 Кевин Констант подхватил мяч на левой бровке и тут же забросил его в штрафную гостей, где борьбу на "втором этаже" спокойно выиграл Бруну Алвеш.
10 "Трабзонспор" заработал "стандарт" слева от штрафной гостей, к мячу подошёл Фатих Атик, который нанёс прямой удар по воротам, но мяч прошёл выше цели.
8 Маджид Уорис в составе хозяев расположился строго на месте центрального нападающего. Бывший спартаковец не распыляется на то, чтобы отходить на фланги. А, может, и зря, так как мяч пока он получает очень редко.
7 Футболисты гостевой команды стараются наладить комбинационную игру в центре поля. "Фенербахче" пытается разыгрывать мяч за счёт коротких и средних передач. При этом местная публика всё время освистывает приезжую команду.
6 Джанер Эркин с левого фланга забросил мяч вперёд на Эммануэля Эменике, но того на своей линии штрафной в воздухе переиграл Карл Меджани.
5 "Трабзонспор" отметился первым ударом по воротам, но мяч прошёл далеко от цели. Мерту Гюноку пока вступать в игру не приходилось.
3 Сегодня "Фенербахче" из-за травмы не может помочь Рауль Мейрелеш. Португалец получил повреждение в своей национальной команде. Под вопросом было участие в матче и Джанера Эркина, но он всё же появился на поле в стартовом составе.
2 Хозяева при мощной поддержке трибун активно начали встречу и сразу же заработали "стандарт" на чужой половине поля. Фатих Атик исполнил подачу в штрафную, но там борьбу выиграли защитники "Фенербахче".
1 Матч начался.
В первом туре команда Вахида Халилходжича гостила у "Кайсери" и сыграла вничью со счётом 0:0. Сегодня "Трабзонспор" открывает чемпионат на своём стадионе. Соперником команды является "Фенербахче", который в первом туре одержал трудную победу над "Карабюкспором" (3:2). В составе стамбульцев отличились бывший спартаковец Эммануэль Эменике, а также Мусса Соу и Пьер Вебо. Сегодня "Фенербахче" является фаворитом, но "Трабзонспор" на своем поле очень опасен, в чём наглядно убедился "Ростов" в квалификации Лиги Европы, проиграв команде Вахида Халилходжича со счётом 0:2. Впрочем, "Фенербахче" более опытная и классная команда, в составе которой играет ещё один бывший представитель российского чемпионата. Речь идёт о Джанере Эркине, который в своё время выступал за ЦСКА. У "Трабзонспора" тоже есть известный российской публике футболист. Экс-спартаковец Маджид Уорис дебютировать за новую команду пока не успел. Вполне возможно, что он впервые сыграет за хозяев именно сегодня. "Фенербахче" является действующим чемпионом Турции, тогда как "Трабзонспор" в прошлом сезоне финишировал на 4-м месте. В прошлом чемпионате на своём поле клуб из Трабзона проиграл "Фенербахче" со счётом 0:3. Но это поражение стало техническим, так как матч не был доигран. Единственный гол тогда забил Эменике. А вот в гостях "Трабзонспор" добился ничейного результата с будущим чемпионом (0:0). Сегодня голы наверняка будут. А сам матч обещает получиться очень интересным.
Здравствуйте! На стадионе "Хюсейн Авни Акер" в рамках 2-го тура чемпионата Турции сыграют "Трабзонспор" и "Фенербахче". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Фыратом Айдынусом. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.

 
ТРАБЗОНСПОР
Онур Киврак
Эссаид Белькалем
Карл Меджани
Мустафа Акбаш
Муса Низам
Фатих Атик
Салих Дурсун
Кевин Констант
Зеки Явру
Маджид Уорис
Мустафа Ятабаре
Запасные:
Ибрахим Демир
Исхак Доган
Авраам Пападопулос
Сефа Йилмаз
Ферхат Язган
Мехмет Экиджи
Омер Эрдоан
 
ФЕНЕРБАХЧЕ
Мерт Гюнок
Гёкхан Гёнюл
Бруну Алвеш
Бекир Иртегюн
Джанер Эркин
Мехмет Топал
Эмре
Диего
Дирк Кёйт
Мусса Соу
Эммануэль Эменике
Запасные:
Эртугрул Таскиран
Хасан Али Калдырым
Сельчук Шахин
Михал Кадлец
Алпер Потук
Мехмет Топуз
Пьер Вебо


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014