LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Групппа "E", 1-й тур.

17 сентября. Мюнхен. Стадион "Альянц Арена".
Судья - Альберто Ундиано Мальенко (Испания).

 

БАВАРИЯ - МАНЧЕСТЕР СИТИ
1:0

 

Боатенг, 89 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Яркий пример рационального футбола показала нам сегодня "Бавария", что, наверно, вполне оправданно, учитывая определённые кадровые проблемы мюнхенцев. В следующем же туре они будут биться уже с ЦСКА, игрокам которого, видимо, с первых минут надо дать чёткую установку обложить свою штрафную и даже не помышлять об атакующих действиях... Посмотрим же, как пройдёт та игра без зрителей, а эту трансляцию провёл для Вас я, Александр Малышев.
+4 Финальный свисток!
+3 ! Последняя возможность гостей отыграться, Агуэро слева в чужой штрафной за мяч сейчас цепляется, далее выстреливая из-под Данте в притирку с ближней от себя стойкой!...
+1 И не сбавляют обороты хозяева поля, сейчас вот Писарро вываливается на ударную позицию, далее выстреливая с близкого расстояния в сетку с обратной стороны.
90 3 минуты добавлено.
89 !!! И всё-таки распечатывают ворота своих соперников мюнхенцы! Причём делает это всё тот же Боатенг, который сейчас принимает мяч на левом углу вратарской "Сити", далее выстреливая что есть силы под дальнюю от себя стойку! Харт на этот раз не выручил.
89 ГООООЛ!!! Боатенг! 1:0!
88 В составе же горожан ещё одна рокировка сейчас следует: вместо Наваса на поле выбегает Александр Коларов.
87 !!! А вот сейчас уже не до сна! Это у нас Боатенг снова выстрелил с дальней дистанции, в правый от себя угол ворот, после чего с большим трудом отвёл угрозу Харт! Только кончиками пальцев.
85 Боатенг долго возит сейчас мяч у штрафной "Манчестер Сити", выстрелить ему далее толком при этом не удаётся, ну а трибуны постепенно начинают впадать в сонную прострацию...
84 В составе же "Баварии" довольно неожиданная замена сейчас происходит: вместо Бенатии на поле выходит Бонфим Данте.
83 Хозяева же сейчас справа от штрафной "Манчестер Сити" стандарт зарабатывают, после чего навес соответствующий легко забирает в руки Харт.
81 Гвардиола же сейчас выпускает на поле Клаудио Писарро, меняя тем самым бразильца Рафинью.
80 Нудная у нас сейчас перепасовка в центре поля... Следом Сильва пытается выпросить пенальти слева в штрафной "Баварии". Не выходит и у него это.
78 Роббен же сейчас продирается сквозь двух оборонцев "Сити" к вратарской Харта, после чего падает он вблизи от неё аки подкошенный, опосля безуспешно пытаясь выпросить у Мальенко пенальти.
77 И вот как раз Роббен ускоряется сейчас справа к чужой штрафной, однако там удачно его встречает Демикелис.
76 Новую же атаку "Баварии" начинает сейчас в центре поля Гётце, которого там далее срубает откровенно Демикелис.
75 А вот сейчас уже может быть куда интереснее, потому как в данную минуту выходит вместо Мюллера на поле Арьен Роббен.
74 Слева же в атаке "Баварии" сейчас Левандовски пытается поймать кросс от правой бровки, однако выходит тот чересчур сильным.
73 В составе горожан сейчас очередная замена следует: вместо Джеко на поле выбегает Серхио Агуэро.
72 Передаёт, кстати, свои указания Пеллегрини из ВИП-ложи с помощью неких "посыльных", которые подбегают периодически к Кусильясу, далее прикрыв рот рукой начиная нечто шептать текущему наставнику горожан.
70 Бернат слева мяч подбирает, вырезает он далее прострел к вратарской Харта, где первым у круглого оказывается Компани.
69 Мюллер же снова справа от штрафной "Манчестер Сити" сейчас открывается, однако теперь оказывается Томас там в офсайде.
67 Видно, что очень хотят одержать сегодня исключительно победу хозяева поля, но вот в данную минуту они, скорее всего. показывают уже максимум своих возможностей.
66 Мюллер же, тем временем, решается сейчас на дальний удар, который приходится вдалеке от ворот Харта, и потому вздевает руки к небу по итогам данного эпизода Гвардиола.
64 Клиши же сейчас в центре поля не по правилам останавливает проход Рафиньи, вследствие чего тут же видит он перед собой "горчичник".
63 А сейчас находит таки навес от правого фланга в штрафной "Баварии" голову Сильвы, после чего выстреливает Давид в падении вдалеке от створа.
62 Милнер разгоняет справа Наваса, идёт далее навес к штрафной "Баварии", который ни к чему опасному при этом не приводит.
61 Мюллер же сейчас в очередной раз справа пытается освободиться от опеки, однако снова зарабатывает он при этом только угловой.
60 ! Харт же сейчас ошибается на выходе, неудачно сместившись в своей штрафной под навес Рафиньи, после чего не успевает толком добавить почти от самой лицевой Бернат.
59 Замена в составе "Манчестер Сити" сейчас следует: вместо Насри на поле выбегает Джеймс Милнер.
58 Гётце же сейчас вновь в центре внимания, потому как не удаётся толком распорядиться круглым Марио слева от чужой штрафной.
57 Новый контрвыпад "Баварии" сейчас разворачивается, в ходе него зарабатывают мюнхенцы стандарт в результате фола Фернандиньо, однако вот далее разыгрывают они его неудачно.
56 ! В ходе же следующей атаки "Баварии" Рафинья от правого угла чужой вратарской выдаёт прострел чуть назад под Гётце, после чего тот со второй попытки таки выстреливает по владениям Харта: Джо на месте оказывается!
55 Нда... Мюллер же сейчас сместился с правого фланга на левый, откуда далее выдал он навес к вратарской Харта. Очень высоко...
54 Ну и тут же контратаку горожан мы наблюдаем, в ходе которой не удаётся грамотно навесить Навасу от правой бровки.
53 Лам берёт сейчас на себя функции наконечника атаки "Баварии", выстреливая метров с 30-ти по воротам Хартка: немного левее створа.
52 Джеко же решает сейчас выступить в роли ассистента, однако попадает он своей передачей от центрального круга аккурат в пятку Боатенга...
51 Следом же гости слева на ровном месте угловой зарабатывают, в ходе розыгрыша которого удачно отрабатывает в защите Левандовски.
50 Первая во втором тайме атака гостей, справа пытается Сильва поспеть за передачей, однако сделать ему это там не удаётся.
49 Меняют направление своей атаки хозяева поля, от правой бровки шведой Мюллер сейчас прострел выдаёт, который оказывается при этом чересчур сильным.
48 Навес же Хаби Алонсо от флажка приходится в центр вратарской "Сити", ну а там проворнее всех оказывается Туре.
47 Алаба слева от чужой вратарской пытается сейчас обыграть Санью, сделать это ему не удаётся, но вот угловой Давид зарабатывает.
46 Появляются вновь команды на поле, второй тайм!
- В принципе, не таким уж и скучным получился у нас первый тайм данного поединка, потому как и острых моментов было не мало, причём как со стороны "Баварии", так и от лица "Манчестер Сити", ну а некоторая медлительность тех же мюнхенцев вызвана почти наверняка тактическими соображениями Гвардиолы.
+2 Перерыв.
+1 "Бавария" же сейчас разгоняет атаку 3 в 2, в концовке которой Компани роняет на газон Мюллера, уже лишившегося к тому времени мяча...
45 1 минута добавлена.
44 Мюллер с правого фланга вешает сейчас левее в направлении Гётце, которого далее не без труда обыгрывает на втором этаже Харт.
42 Джеко же сейчас возвращается в игру, держась, тем не менее, за спину, ну а трибуны встречают его, понятное дело, недовольным гулом.
41 Уводят медики "Сити" Джеко за бровку, следует затем заброс вдоль левой бровки на Алабу, который при этом оказывается там в офсайде.
40 Кстати, вполне возможно, фол Джеко был случайным, потому как в предыдущем эпизоде буквально вывернул он спину в ходе подката...
39 Корнер же гости сейчас неудачно разыгрывают, после чего Джеко у чужой штрафной срубает набравшего ход Гётце...
38 Навасу же, в свою очередь, за мяч в чужой штрафной зацепиться таки удаётся, следует далее кросс к владениям Нойера, который опосля трансформируется в угловой.
37 Харт же сейчас ударом от своих ворот начинает атаку "Сити", однако на этот раз не удаётся зацепиться за мяч вблизи от Нойера Джеко.
35 Меняют направление атаки хозяева, Рафинья справа разыгрывает круглого через Алабу, который следом предпочитает перевести его к центральному кругу.
34 ! Левандовски же сейчас таки оказывается в чужой штрафной в опасной позиции, обыгрывает он далее на левом углу вратарской "Сити" бросившегося ему в ноги Харта, после чего выстреливает Роберт практически с лицевой мимо створа!...
33 Да, пытаются мюнхенцы сперва как бы усыпить бдительность своих оппонентом, очень долго разыгрывая мяч у их штрафной, но вот опосля за этим следует в их исполнении мощнейший взрыв!
31 Хорошо для "Сити", что не смог никто из мюнхенцев добить круглого в предыдущем эпизоде. В атаке же сейчас снова "Бавария". Не проходит снова толком навес справа на Левандовски.
30 !!! Ну а Алаба сейчас уже со средней дистанции расстреливает ворота Харта, воспользовавшись неудачным выносом Клиши из своей штрафной, после чего голкипер "Сити" отбивает сферу прямо перед собой!...
29 ! Алаба же, впрочем, не даёт сейчас нам окончательно заснуть, выстреливая что есть силы с дальней дистанции в сторону правого от себя угла ворот, после чего мяч пролетает вблизи от стойки!
28 Нойер же решает сейчас покатать мяч у своей штрафной, из-за чего и без того весьма серое течение нашего матча становится в данную минуту ещё более скучным...
27 ! Постепенно, кстати, перехватили таки инициативу гости! Сейчас вот снова в опасной позиции у ворот Нойера Джеко оказывается, далее выстреливая от левого края его штрафного в сторону дальнего от себя угла ворот! Неточно.
26 Новая атака "Сити", в центре поля сейчас Джеко выигрывает верховую борьбу, однако при этом подталкивает его там в спину Боатенг.
25 В ходе же розыгрыша корнера мяч из "вторых рук" таки прилетает в направлении Фернандиньо, при этом оказывается он в офсайде, однако успевает бразилец зачем-то всё равно врезаться в Нойера...
24 В новой же атаке горожан справа вновь удачно за мяч Джеко цепляется, после чего своим прострелом зарабатывает он угловой.
22 ! Джеко же сейчас справа в чужой штрафной раскачивает Боатенга, после чего направляет он круглого по довольно хитрой дуге из-под Джерома в сторону дальнего от себя левого угла ворот, и тот пролетает буквально в сантиметре от стойки!
21 ! На ударной же позиции у "Баварии" сейчас уже Гётце оказывается, который метров с 10-ти выстреливает рикошетом от руки Компани в левый от себя угол ворот, после чего Харт вновь выручает свою команду в невероятном прыжке, ну а Марио следом безуспешно пытается выпросить у Мальенко пенальти.
20 Разыгрывают угловой хозяева поля, выстреливает следом с дальней дистанции Боатенг, при этом направляя круглого намного правее створа.
19 !!! Мюллер же мог сейчас вновь поразить с близкого расстояния ворота Харта, причём теперь выстреливал он метров с 4-х головой, однако потащил сферу из-под самой перекладины каким-то чудом кипер горожан!
18 Мальенко же параллельно теряет сейчас колпачок от своего баллончика с пеной для отметки местоположения "стенки" при пробитии штрафного, вследствие чего обращается он в данную минуту за соответствующей помощью к своему помощнику.
17 Рафинья же справа сейчас вновь пытается кросс сотворить, однако теперь неудачно он там мячом распоряжается...
16 Сам заработал Сильва корнер, сам же его затем и подал, после чего Санья головой метров с 10-ти выстрелил намного выше перекладины.
15 Меняют вектор атаки горожане, слева пытается обыграть Хави Алонсо Сильва, зарабатывая тем самым угловой.
14 Постепенно освоились гости на половине поля "Баварии". Санья сейчас с правого фланга направляет мяч к вратарской Нойера. Спокойно с ним справляются мюнхенцы.
12 Джеко едва ли не впервые в этом матче оказывается сейчас в центре внимания, пытается он почти с нулевого угла поразить ворота Нойера, однако тот оказывается в нужное время в нужном месте.
11 Ну вот таки отвечают хоть чем-то гости, однако навес Клиши от его любимой бровки выходит совершенно неточным.
9 Очень большое сейчас территориальное преимущество у "Баварии", но вот за исключением момента у Мюллера, ничего другого опасного у владений Харта хозяевами создано не было.
8 Бенатиа в атаку "Баварии" по центру подключается, следует пас к дужке штрафной горожан, который опасным при этом не оказывается.
7 Впрочем, и стандарт сейчас горожане неудачно разыгрывают. В ходе же очередной атаки мюнхенцев Рафинья с правого фланга кросс выдаёт. Не поспевает к нему у чужой вратарской Левандовски.
6 В центре же поля сходятся сейчас в жёстком стыке Фернандиньо и Хаби Алонсо, причём Мальенко виноватым здесь определяет мюнхенца.
5 Окрашены трибуны мюнхенской арены практически полностью в красные тона, причём в данную минуту фанаты "Баварии" начали между собой просто-таки фантастическую по своей мощи перекличку!
4 Хозяева же сейчас вновь довольно опасную атаку проводят вблизи от штрафной горожан, однако забегает там на этот раз в офсайд Левандовски.
3 Ну и тут же выбегает сейчас к бровке Рубен Кусильяс, который, напоминаю, заменяет у бровки дисквалифицированного Пеллегрини.
2 !!! Ну и тут же создают 100%-й голевой момент мюнхенцы! Гётце сейчас вывел Мюллера на свидание с Хартом к левому углу вратарской "Сити", откуда далее Томас умудрился пробить мимо створа!... А ведь кипер горожан им был в данном эпизоде уже фактически обыгран.
1 Тепло обнимаются в подтрибунном помещении Хаби Алонсо и Давид Сильва, травят параллельно анекдоты, видимо, Швайнштайгер и Джеко, пересказывая причём их друг другу строго на ушко, прикрыв рот рукой, после чего ещё и Гвардиола с Кусильясом зажимаются в крепких объятиях! Такая вот невероятно тёплая сейчас у нас атмосферка! Первыми же мяч в игру вводят хозяева!
- Что же до кадровых вопросов наших сегодняшних соперников, то здесь у "Баварии" имеются в данную минуту немаленькие проблемы. Ведь в лазарете Гвардиолы сейчас находятся и Бадштубер, и Рафинья, и Швайнштайгер, и Хави Мартинес, и Тьяго Алькантара, при этом не только их выход на газон сегодня под большим вопросом, но и появление в составе мюнхенцев лишь совсем недавно возобновившего тренировки Арьена Роббена, а также пожаловавшегося на днях на боли в колене Франка Рибери… Напомню, что в прошлом розыгрыше Лиги Чемпионов "Бавария" дошла до полуфинала, горожане же, в свою очередь, остановились всего лишь на стадии 1/8-й финала, посмотрим теперь, с каким настроением начнут наши оппоненты своё новое шествие по данному турниру, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, уважаемые болельщики! Впрочем, то всё дела минувшие, ну а в текущем сезоне наши соперники, ещё не испробовав на вкус Лигу Чемпионов, они, тем не менее, уже успели по полной втянуться в турнирные перипетии своих национальных первенств. Причём начали свои выступления в их рамках "Бавария" и "Манчестер Сити" не очень-то удачно, потому как, например, те же мюнхенцы в одном из 3-х своих поединков нового чемпионата Германии однажды уже сыграли вничью, и случилось это с ними в противостоянии не с кем-нибудь из грандов, а в игре с "Шальке", прочно осевшим сейчас на дне табели о рангах Бундеслиги. Горожане же, в свою очередь, уже и горесть поражения в рамках стартовавшего недавно английского первенства успели испытать, при этом такое вот фиаско приключилось с ними также в поединке с не Бог весть каким оппонентом: заядлым середняком тамошней премьер-лиги "Сток Сити".
- Так уж получается, что, несмотря на обилие в Лиге Чемпионов самых разномастных команд и их постоянную ротацию в каждом розыгрыше данного турнира, за последние 4 сезона "Бавария" и "Манчестер Сити" уже в 3-й раз сходятся друг с другом на его групповом этапе, причём до того в обоих подобных случаях мюнхенцы в квартете уверенно занимали первую строчку, чего отнюдь не скажешь об их не менее титулованных соперниках из Англии. Ведь в том же 2011 г. горожан в раунд плей-офф не пустил "Наполи", который сперва сыграл в гостях с ними вничью, 1:1, после чего, в конце ноября, в решающем по сути противостоянии за вторую путёвку в весеннюю часть этого соревнования, неаполитанцы за счёт дубля Ковани одолели дома "голубую луну", из-за чего затем даже добытая ею виктория в поединке как раз с баварцами уже ничего не решала. Год же назад, "Сити" в "весну" выйти таки смог, однако здесь нельзя не отметить тот факт, что группа на этот раз у них подобралась куда попроще, вследствие чего, спокойно разделавшись по 2 раза с ЦСКА и чешской "Викторией", манчестерцы в результате не только заняли проходное 2-е место, но и набрали одинаковое с "Баварией" количество очков, причём попутно подопечные Пеллегрини даже обошли мюнхенцев по забитым мячам!

 
БАВАРИЯ
Мануэль Нойер
Мехди Бенатиа
Марсио Рафинья
Джером Боатенг
Хуан Бернат
Филипп Лам
Давид Алаба
Хаби Алонсо
Марио Гётце
Томас Мюллер
Роберт Левандовски
Запасные:
Пепе Рейна
Бонфим Данте
Себастьян Роде
Джердан Шакири
Пьер-Эмиль Хойбьерг
Арьен Роббен
Клаудио Писарро
 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
Джо Харт
Бакари Санья
Венсан Компани
Мартин Демикелис
Гаэль Клиши
Фернандиньо
Яя Туре
Хесус Навас
Самир Насри
Давид Сильва
Эдин Джеко
Запасные:
Вилли Кабальеро
Александр Коларов
Дедрик Боята
Эльяким Мангаля
Джеймс Милнер
Фрэнк Лэмпард
Серхио Агуэро


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014