LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Кубок России, 1/16 финала.

24 сентября. Новосибирск. Стадион "Спартак".
Судья - Андрей Фисенко (Владивосток).

 

СИБИРЬ - ЛОКОМОТИВ
1:3

 

Буссуфа, 23 - с пенальти (0:1); Головатенко, 62 - в свои ворота (0:2); Ниассе, 78 (0:3); Маркосов, 79 (1:3).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм получился очень интересным. "Сибирь" попыталась более активно сыграть в атаке, но свободными зонами на половине поля хозяев воспользовались "железнодорожники". В итоге гости довели дело до крупного счёта, но гол престижа "Сибирь" всё-таки забила. "Локомотив" победил по делу и шагнул в следующий этап, хотя игра команды в этом матче не впечатлила. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+3 Иван Нагибин со "стандарта" пробил прямо по центру ворот, так что Илья Абаев никаких проблем не испытал.
+3 Алексей Едунов в борьбе с Романом Шишкиным заработал опасный штрафной.
+1 После заброса из центральной зоны Мануэл Фернандеш попытался зацепиться за мяч в штрафной соперника, но против португальца внимательно сыграл Томаш Выходил.
90 Две минуты добавил арбитр.
89 Гости просто убивают время...
88 Алексей Гладышев проскочил по флангу и прострелил в штрафную "железнодорожников", но никто из партнёров по атаке на эту передачу не откликнулся.
87 Пытается новосибирская команда устроить штурм ворот Ильи Абаева, но "Локомотив" сейчас играет очень грамотно, не позволяя сопернику подобраться к своей штрафной.
85 "Локомотив" удерживает мяч на своей половине поля.
84 Александр Шешуков после розыгрыша углового с левого фланга головой пробил по воротам, но мяч прошёл мимо цели. Очень интересный у нас второй тайм.
83 ! Вот это момент! Илья Абаев надёжно сыграл на выходе в своей штрафной и тут же выбил мяч вперёд на Умара Ниассе, тот оказался один против пары защитников "Сибири", но сенегальца это обстоятельство не смутило. Он продемонстрировал эффектный дриблинг и нанёс опаснейший удар по воротам, однако Николая Цыган спас свою команду.
81 "Сибирь" продолжает активно атаковать. А "Локомотив" ушёл в оборону практически всей командой. Зрители очень здорово сейчас поддерживают новосибирскую команду.
79 !!! Гоооооооооооооол! 1:3! Тут же "Сибирь" отыгрывает один мяч! Очень классный удар в этом эпизоде получился у Михаила Маркосова, который из-за пределов штрафной вколотил игровой снаряд в дальний угол. Илья Абаев не успел даже среагировать.
78 !!! Гоооооооооооооол! 0:3! И всё-таки забивает Байе Умар Ниассе! Исполнять угловой с левого фланга пошёл Александр Самедов, который классно закрутил мяч к линии вратарской, откуда сенегальский форвард головой мощно вколотил мяч в дальний угол.
77 ! "Локомотив" мог делать счёт крупным! Мубарак Буссуфа передачей в одно касание вывел Умара Ниассе один на один с вратарём соперника, но тот слишком сильно ушёл в сторону от Николая Цыгана, так что бить по воротам было уже неудобно, а подачу на Майкона прервал защитник "Сибири".
76 Тут же произошла первая перестановка в составе "Локомотива". На поле появился Александр Самедов, занявший место Сергея Ткачева.
75 Денис Скороходов заменил Тимофея Маргасова.
74 Мануэл Фернандеш выполнил очередной угловой "Локомотива", после которого удар с линии штрафной нанёс Мубарак Буссуфа, но мяч полетел прямо в руки к Николаю Цыгану.
72 Максим Астафьев получил мяч в штрафной соперника под острым углом, но сумел нанести опасный удар по воротам. Впрочем, Илья Абаев был готов и сыграл надёжно.
71 Тут же "горчичник" схлопотал Виктор Свежов, который зачем-то пошёл спорить с арбитром.
70 Алексей Гладышев получил жёлтую карточку за грубый подкат на чужой половине поля.
69 Виталий Денисов выиграл борьбу на своей половине поля и против него тут же нарушили правила. Левый защитник "Локомотива" на данный момент полезнее всего действует в составе "железнодорожников".
68 Сначала Буссуфа выполнил неудачную подачу от угла поля, но потом сам же выиграл подбор и сыграл на Мануэла Фернандеша, тот мощно пробил со средней дистанции, но Николай Цыган сыграл надёжно.
67 Мубарак Буссуфа заработал угловой на левом фланге и сам же пошёл его неспешно исполнять...
66 Майкон дважды подряд с левого фланга пытался доставить мяч в штрафную, но в обоих случаях бразильца подвела точность. Не лучшим образом сегодня смотрится 7-й номер "железнодорожников".
64 Виктор Свежов получил мяч на правом фланге и попытался прострелить в штрафную, но его не самую удачную передачу легко перехватил Неманья Пейчинович.
62 !!! Гоооооооооооооол! 0:2! "Сибирь" грубо ошибается у своей штрафной, позволяя "Локомотиву" забить второй гол. Виталий Денисов подобрал мяч слева, продвинулся чуть вперёд и сильно прострелил к линии вратарской, там на выходе пытался сыграть Николай Цыган, но голкипер хозяев до мяча не добрался, а Виктор Головатенко неловко подставил колено, от которого игровой снаряд отскочил в дальний угол.
60 13:11 по нарушениям правил на данную минуту. В очередном эпизоде Байе Умар Ниассе отошёл на правый фланг, где против него грубовато сыграл Томаш Выходил. Впрочем, судья ограничился устным предупреждением.
58 Гости поддерживают довольно средний темп. "Сибирь" пытается перехватить инициативу, но ничего в атаке у хозяев по-прежнему не получается. Очевидно, что именно "Локомотив" диктует условия на поле.
57 Настырный Байе Умар Ниассе выцарапал мяч на линии штрафной соперника и тут же выстрелил в дальний угол, но получилось неточно. Хотя старания сенегальца нельзя не отметить.
56 "Локомотив" заработал свой 4-й угловой в матче. Мубарак Буссуфа выполнил подачу с правого фланга на ближнюю штангу, где борьбу на "втором этаже" выиграл футболист "Сибири".
54 Майкон пытался обработать мяч на левом фланге, но не получилось. Бразилец в этом эпизоде подыграл себе рукой, что сразу же заметил главный арбитр встречи Андрей Фисенко.
53 Хозяевам удалась хорошая комбинация, в результате которой по воротам из пределов штрафной пробил Алексей Гладышев, но его выстрелу явно не хватило силы, так что Илья Абаев легко забрал мяч.
52 "Сибирь" неудачно исполнила "стандарт" с левого фланга. В штрафной соперника правила в атаке нарушил Алексей Едунов.
51 Роман Шишкин получил жёлтую карточку за грубую игру.
50 Многовато мелких фолов в центре поля. При этом нарушают правила как хозяева, так и гости. Сейчас, впрочем, Мануэл Фернандеш получил по ногам в центре поля. Пока без "горчичников" во втором тайме.
48 Гости спокойно начали второй тайм. "Локомотив" по-прежнему много контролирует мяч в центре поля, а вот какой-то какой-то активности со стороны хозяев пока не видно.
47 Байе Умар Ниассе сразу же бросился вперёд, получив мяч на фланге, но манёвр сенегальца оказался неудачным, так что мяч вышел за пределы поля.
46 В перерыве в составе "Сибири" произошли две замены. Так на поле появились Иван Нагибин и Виктор Свежов, а на второй тайм не появились Андрей Иванов и Максим Житнев.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме у "Локомотива" было ощутимое преимущество. Но вот опасных моментов за 45 минут обе команды создали не очень много. А единственный гол был забит с пенальти, который реализовал Буссуфа. "Сибири" же в атаке немного не хватает исполнительского мастерства, так что опытные защитники гостей обороняются без лишних проблем. Воротам Абаева практически ничего не угрожало. А вот голкиперу хозяев Цыгану под занавес тайма пришлось спасать свою команду от верного пропущенного мяча. Сказывается, конечно, превосходство в классе "Локомотива", но в целом столичная команда действует не лучшим образом.
+2 Перерыв.
+1 Виктор Головатенко из глубины поля выполнил длинный заброс к штрафной "Локомотива", где борьбу на "втором этаже" спокойно выиграл Ведран Чорлука.
45 Одну минуту добавил арбитр.
43 "Сибири" удалась хорошая контратака, которую опасным прострелом с правого фланга завершал Максим Астафьев, но Неманья Пейчинович внимательно сыграл в своей штрафной, выбив мяч за пределы поля.
42 Мубарак Буссуфа выполнил угловой с левого фланга, набросив мяч на дальнюю штангу, но там надёжно на выходе сыграл голкипер новосибирской команды.
41 ! "Локомотив" мог забить второй гол! После длинного заброса с правого фланга Мануэл Фернандеш в штрафной соперника освободился из-под опеки своего оппонента и в одно касание бил из убойной позиции, однако Николай Цыган продемонстрировал всё своё мастерство и спас команду от верного гола!
40 Мануэл Фернандеш в одно касание забросил мяч к штрафной "Сибири", где один на один с вратарём соперника выскочил Умар Ниассе, но линейный арбитр зафиксировал довольно спорное положение "вне игры".
39 Байе Умар Ниассе открылся на левом фланге и попытался протащить мяч вперёд, но в этом эпизоде сенегальца подвела техника, так как он упустил мяч за боковую линию поля.
38 Хозяева получили право на "стандарт", до ворот было далековато, но Максим Житнев всё равно решился на прямой удар. Получилось в итоге не лучшим образом. Мяч медленно докатился до Ильи Абаева.
36 Мубарак Буссуфа красиво обыграл своего оппонента в центре поля и попытался выполнил обостряющую передачу в штрафную, но пас марокканца был перехвачен.
35 "Локомотив" спокойно удерживает мяч в центре поля, а футболисты "Сибири" никак не могут вступить в отбор. Организованный прессинг у хозяев не получается.
33 Максим Астафьев слишком агрессивно пошёл на мяч на правом фланге и нарушил правила против Виталия Денисова. Совсем ничего не получается у "Сибири" в атаке во второй половине тайма.
31 25% на 75% по владению мячом в пользу "Локомотива" к данной минуте. После забитого мяча у "железнодорожников" безоговорочное преимущество.
30 Очень активно действует в первом тайме Байе Умар Ниассе, который сейчас агрессивно шёл на мяч в штрафную "Сибири", но на этот раз судейская бригада зафиксировала положение "вне игры".
29 Роман Шишкин выполнил длинную диагональ на левый фланг, где открылся Мубарак Буссуфа, но того сумел опередить защитник новосибирской команды.
28 Долго готовился "Локомотив" к исполнению этого опаснейшего "стандарта", а в итоге Мубарак Буссуфа пробил на пару метров выше цели.
26 Поплыл Денис Бухряков. Сейчас защитник перед своей штрафной очень жёстко сыграл против Майкона. А ведь бразилец мяч уже потерял. Защитник хозяев получил "горчичник".
25 А теперь пенальти попытался заработать хитрец Максим Астафьев, но судья не купился. Полузащитник "Сибири" симулировал в борьбе с Виталием Денисовым, что сразу же распознал арбитр, наказавший Астафьева жёлтой карточкой.
23 !!! Гоооооооооооооол! 0:1! Всю свою спортивную злость вложил в удар с пенальти Мубарак Буссуфа! Полузащитник "Локомотива" мощнейшим выстрелом вколотил мяч в правую от себя "девятку", а Николай Цыган улетел в противоположный нижний угол.
22 ! Пенальти в ворота "Сибири" назначает арбитр! Виталий Денисов из аута забросил мяч в штрафную на Умара Ниассе, которого там зачем-то завалил Денис Бухряков.
22 Хозяева заработали угловой на правом фланге, Максим Астафьев выполнил хорошую подачу, последовала скидка на Дениса Бухрякова, тот пробил из выгодной позиции, но мяч протел намного выше цели.
21 Мануэл Фернандеш включил дриблинг перед штрафной "Сибири", далее сместился чуть левее и навесил на дальнюю штангу, где никого из партнёров по атаке не оказалось.
20 Очень осторожно действуют обе команды. "Локомотив", как и "Сибирь", никуда не спешит. При этом территориальное преимущество полностью за гостями.
18 Ведран Чорлука смело пошёл вперёд и попытался низом прострелить в штрафную, где открылся Байе Умар Ниассе, но передача хорватского защитника была легко перехвачена.
17 "Сибирь" получила право на штрафной удар, Алексей Едунов выполнил подачу с правого фланга, но мяч полетел очень низко, так что защитник гостей спокойно сыграл на вынос.
15 Мануэл Фернандеш в очередном эпизоде потерял мяч в центре поля, но его подстраховал Виталий Денисов, который в стартовый отрезок встречи вперёд практически не ходит.
14 Неплохо пробил Максим Астафьев, но мяч всё же полетел выше ворот, да к тому же Илья Абаев полностью контролировал ситуацию. Сложно назвать это опасным моментом.
13 Максим Житнев заработал опасный штрафной для своей команды. Это шанс!
12 Байе Умар Ниассе ворвался в штрафную соперника, где упал в борьбе с Томашом Выходилом, "железнодорожники" намекали на пенальти, но свисток арбитра промолчал.
11 Виктор Головатенко получил небольшое повреждение и временно покинул пределы поля. Но после необходимой медицинской помощи молдавский защитник продолжил встречу.
10 "Локомотив" вроде бы владеет инициативой, но ничего интересного придумать не может. "Сибири" в целом довольно просто обороняться.
8 Максим Житнев отошёл на правый фланг, где выиграл борьбу в воздухе, но скидка головой от нападающего "Сибири" оказалась неудачной.
6 Гости вообще не переводят мяч на фланги. Похоже, что это такая установка. Но пока результата нет. Сейчас Мануэл Фернандеш неточно сыграл на Сергея Ткачева.
5 Александр Шешуков неожиданно включил дриблинг и сумел проскочить своего оппонента, но дальнейшая передача в штрафную опорного полузащитника оказалась неудачной.
4 "Локомотив" продолжает пытаться атаковать через центральную зону. Сейчас после рикошета мяч в штрафной "Сибири" принял Байе Умар Ниассе, последовал удар через рикошет и мяч оказался в руках у Николая Цыгана.
3 Мубарак Буссуфа с левого фланга сыграл в центральную зону, где расположился Мануэл Фернандеш, далее португалец выполнил разрезающую передачу вперёд, которую легко перехватил защитник хозяев.
2 "Сибирь" активно начала встречу. Хозяева пытаются контролировать мяч, но пока получается только ан своей половине поля.
1 Матч начался.
В Новосибирск "Локомотив" прибудет без главного тренера - Леонид Кучук был отправлен в отставку после неудачного старта в премьер-лиге и провала в противостоянии с "Аполлоном" в Лиге Европы. Функции исполняющего обязанности главного тренера были возложены на старшего тренера команды – Игоря Черевченко. Именно он вывел "Локомотив" на столичное дерби против ЦСКА, которое состоялось в минувшее воскресенье и завершилось победой "армейцев" (1:0). Сейчас исполняющим обязанности главного тренера "Сибири" является Сергей Кирсанов. Недавно со своего поста был уволен известный тренер Сергей Балахнин. И дела у команды идут не лучшим образом. В 11-ти турах турнира ФНЛ новосибирцы одержали лишь одну победу. И было это уже в далёком втором туре, когда "Сибирь" дома обыграла "Волгарь" (1:0). Соперник "Локомотива" в данный момент занимает предпоследнее место во втором по значимости дивизионе России. На счету команды всего лишь 7 очков, одно из которых было добыто в минувшую субботу, когда "Сибирь в гостях сыграла вничью с "Томью" (1:1). В составе новосибирцев отличился полузащитник Алексей Едунов. А до этого три из шести мячей команды забил опытный хавбек Максим Астафьев. В общем, у "Сибири" сейчас сложные времена, хотя команда обладает довольно крепким составом. Отметим, что в стане "Локомотива" играет Арсений Логашов - воспитанник клубного интерната ФК "Сибирь", а в молодёжной команде "железнодорожников" теперь выступает Томас Рукас, в минувшем сезоне игравший за "Сибирь-2" в зоне "Восток" первенства ПФЛ. Российская история противостояния "Сибири" и "Локомотива" насчитывает два матча, сыгранные в ходе сезона 2010 в премьер-лиге. Оба матча тогда завершились вничью. В Новосибирске на дубль Александра Алиева сибирская команда ответила голами Алексея Медведева и Дмитрия Молоша (2:2), а ответный матч в Черкизово завершился со счётом 1:1, когда отличились Сычёв и всё тот же Молош.
Здравствуйте! На стадионе "Спартак" в Новосибирске в рамках 1/16 финала Кубка России сыграют местная "Сибирь" и московский "Локомотив". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Андреем Фисенко из Владивостока. Помощники арбитра - Сергей Архипов (Ульяновск); Артур Зайнагутдинов (Уфа). Инспектор матча - Алексей Румянцев (Санкт-Петербург). В текущем сезоне Андрей Фисенко обслуживал матч 1/32 финала Кубка России "Смена" - "СКА-Энергия" (1:0). В ФНЛ работал на четырёх матчах, включая игру "Енисей" - "Сибирь" (4:1), в которых показал 15 жёлтых карточек и назначил 1 пенальти. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.

 
СИБИРЬ
Николай Цыган
Томаш Выходил
Виктор Головатенко
Денис Бухряков
Тимофей Маргасов
Андрей Иванов
Алексей Гладышев
Алексей Едунов
Максим Астафьев
Михаил Маркосов
Максим Житнев
Запасные:
Даниил Авдюшкин
Антон Рогочий
Виктор Свежов
Денис Скороходов
Иван Нагибин
Артём Дудолев
Роман Адамов
 
ЛОКОМОТИВ
Илья Абаев
Роман Шишкин
Неманья Пейчинович
Ведран Чорлука
Виталий Денисов
Александр Шешуков
Мануэл Фернандеш
Сергей Ткачев
Мубарак Буссуфа
Майкон
Байе Умар Ниассе
Запасные:
Гилерме
Ян Дюрица
Александр Серасхов
Александр Самедов
Алан Касаев
Алексей Миранчук
Роман Павлюченко


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014