LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Кубок России, 1/16 финала.

25 сентября. Ярославль. Стадион "Шинник".
Судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург).

 

ШИННИК - ДИНАМО
2:0

 

Самодин, 68 (1:0), Самодин, 75 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Вот Вам и умница Побегалов! Сделал он на основе своего громадного тренерского опыта верные выводы в перерыве по итогам первого тайма, после чего, во второй половине, "Шинник" уже ни в чём не уступал заведомому фавориту данного матча! Причём не помогли бело-голубым ни Кураньи, ни Джуджак, ни Ионов, экстренно вышедшие после возобновления игры на поле, а потому вновь останавливается "Динамо" в своём кубковом пути на стадии 1/16-й. Трансляцию же для Вас провёл полный тёзка вратаря "Шинника", который, наравне с Самодиным, стал этим вечером настоящим его героем!
+5 Финальный свисток!!!
+4 Бело-голубые же сейчас справа угловой разыгрывают, после чего Кураньи головой со средней дистанции выстреливает левее створа.
+3 ! Гости же сейчас усилиями Кокорина и Ионова пробираются в штрафную "Шинника", после чего второй замыкает прострел первого с близкого расстояния аккурат в руки вездесущего Малышева!...
+2 "Молодцы, молодцы!", - скандируют сейчас местные болельщики, и их любимцы более чем такую похвалу заслуживают этим вечером!
+1 Гранат слева сейчас вновь у "Динамо" мяч подбирает, следует далее перевод на дальний от него угол вратарской Малышева, от которого не удаётся толком выстрелить Кокорину.
90 4 минуты у нас добавлено!
89 В ходе же розыгрыша корнера уже Ндри оказывается на ударной позиции, выстреливая со средней дистанции вдалеке от рамки Шунина.
88 ! Ну и как раз свежий Щадин ускоряется сейчас на левый край штрафной "Динамо", от которого выстреливает он далее сходу под ближнюю от себя девятку, после чего Шунин с большим трудом переводит снаряд на угловой!
87 Побегалов же очередную свою рокировку сейчас проводит: вместо Рылова на поле выбегает Артём Щадин.
86 Разыгрывают справа очередной свой корнер гости, пытается далее снова Гранат слева мяч подхватить, однако не выходит на этот раз у него это тривиальное действие.
85 Джуджак же со штрафного крутит сейчас навес на ближний от себя угол вратарской "Шинника", от которого Тимошин довольно рискованно головой переводит снаряд за лицевую.
84 В атаке же сейчас снова "Динамо": на правой бровке Низамутдинов роняет на газон Манолева.
83 И встают сейчас дружно болельщики "Шинника", провожая с поля автора дубля Сергея Самодина, вместо которого выходит Иван Подоляк.
82 !!! Разыгрывают справа угловой динамовцы, причём снова затем от левого фланга вырезает навес Гранат, который опосля замыкает головой с близкого расстояния Кураньи, после чего в очередной раз чудеса реакции демонстрирует Малышев, прижимая сферу на самой ленточке!
81 Гранат слева в атаку "Динамо" сейчас вновь подключается, идёт далее от него навес в центр вратарской Малышева, трансформируясь по ходу в корнер.
80 Хозяева же сейчас штрафной вблизи от ворот Шунина зарабатывают. Горбатенко при этом решается на прямой удар в створ с данного стандарта. Намного левее рамки.
79 К штрафной же "Шинника" сейчас один навес с фланга следует, следом второй подряд, но сперва Тимошин удачно играет на перехвате, ну а затем и вновь Малышев!
78 В ходе же розыгрыша штрафного вновь следует сейчас навес к вратарской Шунина, но теперь там не дотягивается до него головой Самодин.
77 Ну и тут же разгоняют очередную свою атаку хозяева поля, в ходе которой Низамутдинова роняет у своей штрафной Дуглас.
76 ! Ответ "Динамо"! Ванкер не собирается так просто сдаваться в Ярославле, выстреливая сейчас с дальней дистанции в правый от себя угол ворот! Малышев кулаками круглого отбивает!
75 !!! Ха-ха! Самодин же сейчас дубль делает! Разыграли чуть ранее слева корнер ярославцы, после чего пошёл навес Рылова в центр вратарской Шунина. А там опередил и Граната, и Губочана в верховой борьбе 22-й номер "Шинника", следом головой выстрелив метров с 3-х между ног Антону!
75 ГООООЛ!!! Самодин! 2:0!
73 Самодин же сейчас слева в штрафной "Динамо" чуть было пенальти не зарабатывает, но вот угловой к владениям Шунина он таки привозит!
72 Джуджак слева мяч сейчас подбирает, следует затем навес в район 11-метровой отметки, где в данную минуту нет никого в бело-голубой форме.
71 Кокорин же сейчас в чужой штрафной уже в партере за мяч отчаянно борется, однако и здесь не удаётся ему ничего опасного создать.
70 Пытаются тут же отыграться динамовцы, но вот Кокорину в отличие от Самодина не удаётся грамотно пробить головой с близкого расстояния.
69 Кстати, откровенно проспал в голевом эпизоде рывок Самодина Дуглас, тупо наблюдавший за полётом мяча от бровки в его сторону...
68 !!! Вот это да! В тот момент, когда казалось бы окончательно перехватило "Динамо" инициативу, забивает таки "Шинник" в нашей встрече! Причём переиграл сейчас в ближнем бою Шунина Самодин, до того раз 10 залезавший там в офсайды, головой замкнув метров с 7-ми навес Горбатенко от правого фланга точно под правую от себя стойку!
68 ГООООЛ!!! Самодин! 1:0!
67 В составе же "Динамо" последняя замена сейчас следует: Алексей Ионов идёт на усиление атаки, меняя защитника Ротенберга.
66 Джуджак же сейчас на дужке штрафной "Шинника" в касание с Юсуповым мяч разыгрывает, рассчитывая выскочить далее на свидание с Малышевым, однако и тут победителем эпизода выходит кипер ярославской команды!
65 Гранат слева мяч сейчас под себя прибирает, выдаёт он далее заброс к дальнему от себя углу вратарской "Шинника", где спокойно перехватывает его Малышев.
64 Ну и как раз свежий Джуджак сейчас слева от чужой штрафной за мяч цепляется, но вот далее протиснуться ярославцы ему там не дают.
63 В составе же "Динамо" сейчас ещё один игрок основного состава выходит: Балаж Джуджак меняет Жиркова.
62 А сейчас уже по центру от штрафной "Динамо" Низамутдинов открывается, однако при получении паса оказывается он там в офсайде.
61 Неудачно гости сейчас угловой разыгрывают, следом же Низамутдинов слева обыгрывает Ротенберга, однако далее не имеет продолжения данная атака ярославцев.
60 И следует сейчас первая замена уже в составе "Динамо": вместо Прудникова на поле выбегает Кевин Кураньи.
59 ! Ванкер слева от штрафной "Шинника" мяч сейчас подбирает, смещается он далее немного правее, после чего выстреливает низом по кратчайшему пути: Малышев кончиками пальцев переводит снаряд из-под самой стойки на угловой!
58 На встречных курсах проходит сейчас наша игра! Прудников с дальней дистанции выстреливает. Малышев на ленточке правильную позицию занимает.
57 ! Ну и тут же организуют быструю контратаку ярославцы, в ходе которой справа в чужой штрафной остаётся совершенно один Ятченко, следом выдавая навес вдоль всей вратарской Шунина, после чего сперва Низамутдинов не попадает толком по круглому вблизи от Антона, ну а далее ещё и Самодин...
56 Ванкер же сейчас своим дальним даром угловой зарабатывает, в ходе розыгрыша которого кулаком из своей вратарской с трудом выносит сферу Малышев.
55 Попытка ответа со стороны ярославцев. Причём снова она в виде заброса на Самодина реализуется. Тот теперь не поспевает к круглому у владений Шунина.
54 Возобновляется у нас игра. Гранат слева играет сейчас через Кокорина. Не выходит у того за круглого у владений Малышева зацепиться.
53 Манолев справа играет сейчас на Ванкера, следует затем навес француза к штрафной "Шинника", где Горбатенко в верховой борьбе задевает рукой Жиркова...
52 В довесок же к прочим неприятностям Ротенберга, сейчас у него ещё и шнурки развязались, вследствие чего останавливается у нас игра на пару десятков секунд...
51 Гости же сейчас слева угловой зарабатывают, в ходе розыгрыша которого Ндри всех опережает во своей вратарской.
50 Ответ ярославцев, заброс в его ходе через полполя на Самодина следует, который при этом в очередной раз в офсайде на половине "Динамо" оказывается.
49 А сейчас Прудников справа в штрафной "Шинника" за мяч уверенно цепляется, причём затем он вместо удара пяткой отбрасывает круглого к вратарской Малышева, где его уже ждёт спокойно Рылов.
48 Рылов слева по ногам получает, идёт затем вновь заброс к вратарской Шунина от того же самого фланга, но теперь даже не понятно в направлении кого...
47 В атаке же сейчас снова "Шинник". С левого фланга в направлении Низамутдинова следует в данную минуту кросс. Прерывает его Губочан.
46 В перерыве же в составе "Шинника" замена произошла: вместо Гриднева на поле в данную минуту пребывает Роман Войдель.
46 Вновь команды на поле, второй тайм!
- Большим, конечно, преимуществом владели в первом тайме гости, однако его судьба вполне могла в концовке повернуться не в пользу бело-голубых, реализуй Горбатенко и Низамутдинов выход 2 в 1.
+2 Перерыв!
+1 !!! О-хо-хо... И что же творит сейчас в раме Малышев?! Прудников слева чуть ранее от самой лицевой выдал точнейший навес правее на Манолева, после чего болгарин пробил головой казалось бы наверняка метров с 4-х! Однако каким-то чудом парировал его выстрел кипер "Шинника", после чего ещё и на добивание Кокорина он успел среагировать, хотя вроде как был уже отыгран Александр!
45 1 минута добавлена!
44 !!! А вот сейчас уже "Шинник" просто обязан был забивать! Провалилась чуть ранее справа в своей штрафной "Динамо", после чего из той позиции выстрелил в дальний от себя левый угол ворот Горбатенко находясь в одиночестве перед Шуниным! Не смог попасть при этом в створ Игорь, как не не поспел на добивание совсем немного Низамутдинов...
42 Любопытно, кстати, что многочисленная армия болельщиков, облачённых в одинаковую военную форму, сейчас по приказу своего командования также активно в скандирование неких кричалок включилась, создавая тем самым невероятно мощный звуковой фон вокруг поля!
41 Новую же атаку "Шинника" сейчас прицельным ударом со средней дистанции Горбатенко завершает, направляя круглого метров с 15-ти точно по позиции Шунина.
39 Ну а пресловутый Ротенберг сейчас вновь порцию критики в свой адрес со стороны болельщиков "Динамо" и Черчесова получает, не по правилам разыгрывая мяч из аута от правой бровки...
38 "Шинник" же сейчас контратаку 3 в 2 разгоняет, на завершающей стадии которой Низамутдинов неудачно пасует правее на Самодина вновь в офсайд...
36 Прудников же сейчас справа от чужой штрафной обкрадывает на ровном месте Ндри, после чего открыта перед ним свободная зона, однако зачем-то пасует левее от себя Александр...
35 Разыгрывают слева угловой ярославцы, выстреливает затем со средней дистанции Горбатенко, направляя круглого правее ворот Шунина.
34 В контратаке же "Шинника" пытается сейчас Рылов на свидание с Шуниным выскочить, однако успевает под него грамотно подкатиться у своей штрафной Гранат.
33 Ну а там где минутой ранее у штрафной "Шинника" был Ванкер сейчас уже Юсупов оказывается, выстреливая оттуда с разворота ещё хуже француза...
32 Атаку же "Динамо" сейчас мягким ударом в стиле Вальбуэны Ванкер с дальней дистанции завершает, направляя мяч намного выше перекладины ворот Малышева.
31 Кстати Тимошин, если кто не знает, очень грамотно головой на завершающих стадиях атак и при стандартах играет, забив чуть ли не все голы в своей карьере именно таким образом.
30 Угловой же теперь уже у ворот Шунина, где к подаче от правой угловой отметке в его вратарской отчаянно тянется в полёте головой Тимошин, и совсем немного не достаёт Никита в данном эпизоде до круглого...
28 Напомню, что год назад "Динамо" на данной стадии Кубка России влетело в Белгороде от "Салюта", при этом белгородцы чуть позже вообще прекратили своё существование...
27 Гости же сейчас слева вновь угловой зарабатывают, вешает же затем от флажка уже Ванкер, после чего сперва Губочан сходу по воротам Малышева выстреливает, но аккурат в скопление защитников, а опосля уже Дуглас головой пытается поразить створ "Шинника", при этом также неудачно.
26 У хозяев же Ламанж слева сейчас мячом владеет, после чего выдаёт он далеко вперёд чересчур сильный заброс на Низамутдинова.
25 Рылов слева мяч сейчас подбирает, следует далее заброс к штрафной "Шинника", который затем трансформируется по этой позиции в аут.
24 У "Динамо" же справа сейчас уже Кокорин открывается, но вот его прострел к вратарской "Шинника" достаточно спокойно прерывают ярославцы.
23 !!! Гости же очередной свой голевой момент сейчас создают! Манолев чуть ранее от правого фланга выдал навес в центр вратарской "Шинника", а оттуда, с отклонением копуса назад, пробил опосля головой Дуглас! На миллиметр правее створа!...
22 Ну а сейчас вновь Самодин открывается в центре штрафной "Динамо" под пас из глубины, однако снова фиксирует у него офсайд боковой арбитр.
21 А сейчас хорошо знакомый нам всем Эльдар Низамутдинов пытается на половине поля "Динамо" обежать Дугласа, однако голландец оказывается здесь проворнее.
20 Разыгрывают справа угловой хозяева, пытается далее Ламанж за круглого у чужой штрафной зацепиться, что сделать ему однако не удаётся.
19 Редчайший ответ "Шинника" сейчас мы наблюдаем, с левого фланга вешает к чужой вратарской Горбатенко, после чего Гранат от греха подальше переводит снаряд за лицевую.
18 Разыгрывают справа угловой гости, следом же Прудников вдруг решается пробить с подъёма метров с 18-ти, запуская круглого при этом чуть ли не за пределы местного стадиона...
17 Ротенберг справа от штрафной "Шинника" мяч сейчас подбирает, пытается он далее оттуда навес выдать, однако успевает ему помешать Ндри.
16 !!! Новая же атака "Динамо" заканчивается сейчас невероятным по своей мощности ударом слёта в исполнении Граната, метров с 18-ти, по итогам которого чуть было не ломается пополам перекладина ворот Малышева!
15 Довольно много представителей министерства внутренних дел сегодня на матче, что вполне логично, учитывая тот скандал, который был в Ярославле год назад в поединке "Шинника" со "Спартаком".
14 Манолев справа в штрафную "Шинника" сейчас под передачу забегает, однако и ему там ничего острого создать не удаётся, после чего показывает Левников на угол вратарской Малышева...
13 "Пляшут" уже вдоль бровки и Побегалов, и Черчесов, отчаянно пытаясь как-то всколыхнуть покамест сонное течение этого матча.
12 В атаку же "Динамо" сейчас вновь Ротенберг подключается, выдавая затем не совсем точный заброс к штрафной "Шинника".
11 Ну Вы уже поняли, что полурезервный состав сегодня у "Динамо", как следствие у бело-голубых дублёров есть очень хороший шанс проявить себя во всей красе.
10 Осаждены сейчас плотно ворота моего полного тёзки. Ванкер с дальней дистанции выстреливает. Намного правее створа.
9 Гранат в центре поля мяч подбирает, следует затем перевод через полполя к вратарской "Шинника", где не удаётся толком добраться до круглого Кокорину.
8 Гости же сейчас снова слева корнер зарабатывают, и сейчас под заброс Жиркова от флажка уже Дугласу не удаётся грамотно подстроиться.
7 Под навес же всё того же Жиркова от левой угловой отметки летит в чужую штрафную Борис Ротенберг, однако не дотягивается он там до круглого головой.
6 Гости же сейчас меняют вектор своей атаки, зарабатывая справа штрафной, в ходе розыгрыша которого навес Жиркова трансформируется в угловой.
5 А вот и первый острый момент в атаке "Динамо" возникает. Это там Прудников оказался на ударной позиции на левом краю чужой штрафной, где далее откровенно промедлил Александр с завершающим ударом. А так быть бы наверно голу.
4 "Шинник" же сейчас снова давит на гостей, причём теперь выстреливает по воротам Шунина Корытько, с дальней дистанции и после скидки от всё того же Самодина, после чего проходит снаряд намного выше перекладины.
3 Первая атака хозяев поля, Самодин в её концовке вываливается на правый угол вратарской "Динамо" на свидание с Шуниным, после чего даже пробивает Сергей Антона, однако чуть ранее уже забежал он в офсайд.
2 Довольно мало, кстати, болельщиков сегодня на ярославской арене, вследствие чего возгласы приезжих динамовских фанатов звучат в данную минуту куда громогласнее.
1 Вышли уже давно футболисты на поле, однако только сейчас довольно нелепо на этом фоне звучит футбольный марш, прерывает же его своим свистком арбитр Левников, т.к. уже вводят сферу от центрального круга гости!
- Впрочем, непосредственно к противостоянию с "Динамо" подопечные Побегалова подходят в весьма неплохом расположении духа. Они ведь, к примеру, не проигрывают никому аж с конца июля этого года, при этом в 4-х последних своих встречах ярославцы смогли одержать аж 3 победы, причём в самой недавней "Шинник" камня на камне не оставил в гостях от крепкого "Сокола", разгромив его со счётом 1:4!И именно саратовцы являются сейчас ближайшей целью преследования коллектива Побегалова в рамках турнира ФНЛ, посмотрим же, не помешает ли им в этом, в плане физики, сегодняшняя априори непростая игра против бело-голубых, ну а её трансляцию проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! И если задача "Динамо" в премьер-лиге предельно проста и понятна, то вот какие цели преследует сейчас "Шинник" рангом ниже, остаётся только гадать… Ведь и поклонников футбола в Ярославле, понятное дело, немало, и история главной команды данного региона невероятно богата на самые разные достижения, однако возвращаться в элиту она, видимо, совсем не торопится, в данный момент тупо прозябая в самой середине турнирной таблицы первого дивизиона… А ведь в конце 90-х "Шинник" однажды даже на 4-е место в высшей лиге поднялся, да и в начале нулевых ярославцы в её рамках отнюдь не мальчиками для биться выглядели, пару раз, между прочим, даже поучаствовав в Кубке Интертото, но вот в последнее десятилетие закрепиться наверху они ну никак не могут, попутно бессмысленно барахтаясь опять же на стыке "юга" и "севера" табели о рангах ФНЛ…
- 1/16-я нынешнего розыгрыша Кубка России, в отличие от аналогичной стадии данного турнира годом ранее, покамест проходит практически без сенсаций, за исключением, может быть, вылета "Терека" да крупного фиаско прошлогоднего победителя этого соревнования, "Ростова", в Сызрани. Впрочем, ростовчанам в последнее время не привыкать пропускать в свои ворота по 3 и более мячей, "Динамо", вон, даже без Вальбуэна, на старте первенства вообще аж 7 голов забило в ворота жёлто-синих, ну а сегодня как раз бело-голубые попробуют свои силы в попытке выйти в 1/8-ю финала второго по значимости нашего национального футбольного турнира, причём опять же без француза. Однако и без него в текущем сезоне состав подопечных Черчесова выглядит невероятно мощно, что, собственно, и подтвердили недавние две подряд виктории динамовцев во встречах с "Торпедо" и "Панатинаикосом", в которых роль "первой скрипки" взял у них переживающий, видимо, свою "вторую молодость" Алексей Ионов.

 
ШИННИК
Александр Малышев
Никита Тимошин
Алли Ндри
Абдель Ламанж
Владимир Корытько
Артур Рылов
Даниил Гриднев
Евгений Ятченко
Игорь Горбатенко
Эльдар Низамутдинов
Сергей Самодин
Запасные:
Денис Пчелинцев
Валерий Катынсус
Павел Деобальд
Артём Щадин
Никита Маляров
Роман Войдель
Иван Подоляк
 
ДИНАМО
Антон Шунин
Борис Ротенберг
Томаш Губочан
Дуглас
Владимир Гранат
Станислав Манолев
Вильям Ванкер
Артур Юсупов
Юрий Жирков
Александр Кокорин
Александр Прудников
Запасные:
Роман Березовский
Александр Бюттнер
Александр Ташаев
Кристиан Нобоа
Балаж Джуджак
Алексей Ионов
Кевин Кураньи


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014