LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "Е", 2-й тур.

30 сентября. Манчестер. Стадион "Этихад".
Судья - Бьорн Кейперс (Голландия).

 

МАНЧЕСТЕР СИТИ - РОМА
1:1

 

Агуэро, 5 пен. (1:0), Тотти, 23 (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Добывают весьма важное выездное очко футболисты "Ромы", а вот горожанам теперь в следующем туре кровь из носу надо будет выигрывать у ЦСКА. В противном же случае всё, за что останется бороться в этом розыгрыше Лиги чемпионов подопечным Пеллегрини, так это за место в весенней стадии европейского турнира рангом пониже. Трансляцию же провёл Александр Малышев: до встречи!
+6 Финальный свисток!
+5 Последняя, очевидно, атака горожан в этом матче. Йоветич дальним ударом решает её завершить. Намного выше перекладины.
+4 !!! О-хо-хо... А сейчас упускает вернейший момент Сильва... Сабалета на него от правого края штрафной "Ромы" весьма неплохо прострелил, после чего Давид подрезал сферу в касание от угла вратарской Скорупски по кратчайшей траектории! В притирку с правой от испанца стойкой!...
+3 Йоветич же сейчас таки цепляет мяч у владений Скорупски, однако далее неудачно откидывает он его на Лэмпарда...
+2 Хозяева же сейчас угловой таки разыгрывают. Следом заброс на Йоветича к вратарской Скорупски следует. Там первым как раз поляк у мяча оказывается.
+1 Кстати, вовсе не голову повредил в ходе предыдущего стыка Майкон, а ногу в процессе приземления на газон, и вот выходит вместо него ещё один грек, Василис Торосидис.
90 5 минут добавлено у нас!
89 Медики же "Ромы" сейчас вновь на поле, оказывая помощь теперь уже Майкону, неудачно вынесшему чуть ранее мяч головой из своей штрафной за лицевую...
88 Жервиньо же сейчас в ходе своего очередного сверхскоростного рывка угловой у ворот горожан зарабатывает, после чего не шибко удачно разыгрывают его гости.
87 Атака же "Сити" сейчас справа усилиями Сабалеты разворачивается, откуда не удаётся аргентинцу прострелить круглого мимо Коула.
86 Пеллегрини своей заменой сейчас Гарсии отвечает, выпуская вместо Сильвы Стевана Йоветича.
85 Очередную же атаку "Сити" завершает сейчас дальним ударом сходу Лэмпард, направляя мяч намного правее ворот "Ромы".
84 В составе же "Ромы" вторая рокировка сейчас следует: вместо Флоренци на поле выходит Хосе Холебас.
83 Разыгрывают свой очередной стандарт хозяева поля. Слева у них сейчас Милнер пытается создать остроту, затем же Сильва справа в касание круглого пинает с партнёрами. В результате же вновь не возникает ничего острого у владений Скорупски.
82 Новая же атака "Сити" захлёбывается сейчас на правом фланге, однако происходит это в результате фола Найнгголана.
81 В ходе же розыгрыша корнера горожанами наносит дальний удар всё тот же Сильва, который приходится вне створа ворот Скорупски.
80 Атака же "Сити" сейчас справа разворачивается, где под прострел Сильвы сразу двое римлян у самой лицевой бросаются!
79 Тем временем, вновь у нас медики "Ромы" сейчас на поле выбегают, оказывая затем помощь Кейта.
78 Ну и тут же организуют контратаку гости усилиями Жервиньо, которому вблизи от штрафной "Сити" не удаётся разыграть мяч с Флоренци.
77 Скорупски же сейчас вновь удачно действует на выходе, от линии своей вратарской отбивая в падении ногами прострел Клиши от левого фланга.
76 Майкон в центре поля мяч сейчас принимает, следует далее перевод левее на Коула, навес которого опосля оказывается чересчур высоченным.
75 Сильва же сейчас слева в чужой штрафной в касание с Туре мяч разыгрывает, однако и Скорупски там начеку при этом оказывается.
74 Довольно осторожно действуют во второй половине обе команды, хотя, повторюсь, ничья не шибко устраивает этим вечером горожан.
73 В ходе же новой атаки "Ромы" идёт сейчас опасный прострел Майкона с правого фланга в центр вратарской "Сити", откуда с большим трудом выносит сферу Сабалета.
72 В составе же "Ромы" первая замена сейчас следует: подустал, видимо, уже Тотти, вместо которого появляется Хуан Итурбе.
70 В ходе же ответной атаки "Ромы" пытается Жервиньо вывести Тотти на свидание с Хартом к районе 11-метровой отметки, однако там удачно действует в прессинге Демикелис.
69 Коул в центре поля правила сейчас нарушает, ускоряется далее слева в атаке "Сити" Милнер, откуда подать Джеймсу следом не удаётся.
67 В ходе же розыгрыша углового удара вновь в неудачный стык у своей вратарской идёт Янга-Мбива, к которому снова сейчас выбегают медики "Ромы"...
66 ! Лэмпард же сейчас отмечается дальним ударом, при этом по ходу своего полёта задевает снаряд спину Коула, после чего не без труда переводит круглого из левого от себя угла ворот за лицевую Скорупски!
64 ! Контратака "Ромы", Флоренци слева очень резво в чужую штрафную сейчас врывается, откуда с небольшим рикошетом скидывает он круглого практически от лицевой чуть назад на Пьянича, ну а тот далее метров с 15-ти выстреливает сходу немного левее ворот Харта!
63 В ходе же розыгрыша штрафного горожанами играет сейчас удачно на выходе Скорупски, далее, правда, неудачно возвращая круглого в игру.
62 Дождь сейчас полил, между прочим, в Манчестере, причём и до того газон нашей арены был весьма скользким.
61 Лэмпард в центре поля мяч принимает, следует пас вперёд на Туре, который зарабатывает штрафной вблизи от владений Скорупски.
59 При этом, как раз в стыке с Фернандиньо, получил небольшое повреждение Янга-Мбива, к которому в данный момент выбегают медики "Ромы".
58 Новая атака горожан слева сейчас развивается, следует пас к вратарской Скорупски на Фернандиньо, которому не даёт пробить сходу с близкого расстояния Янга-Мбива.
57 Хозяева же сейчас отвечают римлянам дальним ударом Милнера, который приходится левее ворот "Ромы".
56 В составе же "Манчестер Сити" сейчас на поле выходит Фрэнк Лэмпард, меняя собой Эдина Джеко.
55 Перехватывают таки сейчас мяч горожане, при этом вновь попадает в пределах штрафной "Ромы" мяч в руку одного из римлян, на этот раз в локоть Найнгголана, однако и здесь не видит повода для назначения второго 11-метрового в ворота Скорупски Кейперс.
54 "Рома" же сейчас снова полностью инициативой владеет! Коул слева на Тотти играет. Того при этом срубает у самой бровки Сабалета.
53 ! Впрочем, атака "Ромы" продолжается, Пьянич сейчас со средней дистанции выстреливает по воротам Харта, направляя круглого немного правее от них.
52 !!! Тем временем, лёгкая паника возникает сейчас в штрафной "Манчестер Сити", где сперва не удаётся замкнуть прострел Пьяничу, однако далее таки выстреливает он с угла вратарской Харта, попадая, правда, аккурат в его колено!...
50 В ходе же новой атаки "Ромы" слева сейчас штрафной Найнгголан зарабатывает, после чего в ходе его розыгрыша забегает в офсайд Пьянич.
49 ! Первая во втором тайме атака "Ромы", в её концовке выстреливает с дальней дистанции в сторону дальнего от себя левого угла ворот Тотти, после чего мяч пролетает в притирку со створом Харта!
47 Ну и тут же зарабатывает слева от чужой штрафной стандарт свежий Милнер, в ходе розыгрыша которого неудачно пасует в район 11-метровой отметки Туре.
46 В перерыве же произвёл одну рокировку в своей команде Мануэль Пеллегрини, выпустив на фланг Джеймса Милнера вместо Наваса.
46 Возвращаются команды на поле под всем известную песню "Хей, Джуд!", второй тайм!
- Куда интереснее смотрелись в первом тайме представители Вечного города, которые, кабы не ошибка Майкона на старте данного поединка, однозначно вели бы сейчас в счёте, причём, возможно, и с разницей не в один только мяч.
45 И не добавляет ничего к первому тайму Кейперс.
44 Со стандарта же заброс на левый край штрафной "Ромы" под Сильву сейчас следует, где не добирается до круглого головой Давид.
43 Гости же сейчас неудачно угловой разыгрывают, после чего Джеко в ходе своего рывка зарабатывает стандарт вблизи от штрафной "Ромы".
41 !!! В ответке же "Ромы" вновь справа в штрафной "Сити" гости сейчас голевой момент создают, откуда теперь выстреливает сходу Жервиньо, сполна пользуясь филигранным забросом Майкона: Харт с большим трудом переводит сферу от левой к себе стойки за лицевую!
40 Навас справа мяч сейчас очень крепко под себя цепляет, пытается он там далее обыграть 1 в 1 всё того же Маноласа, однако грек не позволяет оставить себя в дураках.
39 В атаке же "Ромы" сейчас вновь Найнгголан солирует, мягким забросом чуть было не выводя Тотти в очередной раз на свидание с Хартом.
38 Янга-Мбива же попадает сейчас у своей штрафной под жёсткий прессинг Наваса и Агуэро, вследствие чего вынужден он выбить круглого аккурат за ближайшую бровку!...
37 Хозяева же сейчас угловой слева разыгрывают, в ходе чего выстреливает с дальней дистанции Компани, направляя мяч немного выше створа ворот Скорупски.
36 Сильва слева в чужой штрафной сейчас неплохо открывается, вырезает он далее прострел низом к вратарской Скорупски, где откровенно меняет его траекторию рукой в падении Манолас, однако на этот раз пенальти Кейперс в ворота "Ромы" не назначает...
35 Сейчас же игра у нас прочно в центр поля переместилась... Джеко там в данную минуту мяч на ровном месте теряет. Следом же, однако, исправляется тут же босниец.
33 Кстати, сектор фанатов "Ромы" сейчас как раз за воротами новоявленного голкипера гостей находится, помогая ему видимо достаточно уверенно пока что действовать в этом матче.
32 Джеко с левого фланга сейчас навес вдоль чужой штрафной вырезает, далее же справа уже Навас кросс выдаёт, но вот какой-то реальной остроты у ворот Скорупски покамест нет.
30 Ну а вот гости сейчас могли и второй гол забить! Справа от штрафной "Сити" чуть ранее открылся Найнгголан, после чего выдал он прострел вдоль вратарской горожан на всеми забытого там Коула! При этом совсем немного не дотянулся до сферы в прыжке Эшли, однако параллельно он ещё и в офсайд забрался миллиметровый.
29 Сабалета в центре поля в верховой борьбе сейчас мяч выцарапывает, следует далее перевод левее на Сильву, к прострелу которого не поспевает вновь у вратарской "Ромы" Агуэро.
27 Джеко штрафной вблизи от ворот "Ромы" сейчас за счёт рывка зарабатывает, со стандарта же следует заброс вперёд на Агуэро, который не поспевает за ним у вратарской Скорупски.
26 В атаке же снова "Рома", Пьянич справа пытается разыграть мяч накоротке с Флоренци в касание, однако совсем немного не хватает там у них для этого пространства.
24 Ну а сейчас Тотти уже в роли ассистента выступает, запуская Жервиньо на всё тот же левый край штрафной "Сити", однако там не добирается до круглого ивуариец.
23 !!! А вот и ответный гол "Ромы" подоспел! Тотти сейчас слева в штрафную "Сити" разогнался аки стрела под заброс Найнгголана в том направлении, после чего оказался там в одиночестве перед вышедшем из створа Хартом Франческо! Далее же спокойно перекинул он Джо мягким забросом в дальний от себя правый угол ворот, не шибко сближаясь с кипером горожан!
23 ГООООЛ!!! Тотти! 1:1!
21 Агуэро же сейчас, видимо, пытается и второй пенальти в этой игре заработать, однако не назначает 11-метровый после его падения в чужой штрафной от лёгкого столкновения с Маноласом Кейперс.
20 Ответ "Сити", с правого фланга Навас навес вырезает вдоль чужой вратарской, который оказывается при этом чересчур высоченным.
19 Коул слева в атаку своей команды сейчас подключается, следует затем розыгрыш мяча с Найнгголаном накоротке, который далее метров с 22-х выстреливает точно в руки Харту.
18 Разыгрывают неспешно корнер хозяева, пытается далее выстрелить с дальней дистанции Джеко, однако толком сделать это ему не удаётся.
17 Сильва же сейчас вновь красивейший пас парашютиком в центр штрафной "Ромы" выдаёт, в результате чего уже справа зарабатывает угловой "Сити"!
16 Ивуариец же сейчас не хуже Агуэро быстро меняет фланг, причём справа от чужой штрафной обыгрывает он аж двух оппонентов, после чего не даёт ему рискованным броском в ноги выйти с ним на свидание Харт.
15 Жервиньо слева резво ускоряется, пытается он далее своим кроссом вывести Флоренци на свидание с Хартом, однако не проходит он в штрафную "Ромы".
14 Разыгрывают слева корнер хозяева, следует навес оттуда в штрафную "Ромы" на Туре, которому не удаётся толком пробить оттуда головой.
13 Агуэро же смещается сейчас с правой на левую бровку, где в ходе своего скоростного рывка зарабатывает он угловой.
12 Кстати, явно на игру "вторым номером" перешли после забитого мяча горожане, как бы выманивая в данную минуту гостей поглубже к своей штрафной.
11 Ну а сейчас уже Джеко справа сходится в единоборстве с Янга-Мбивой, по итогам которого роняет на газон боснийца француз.
10 Агуэро справа в борьбе с Янга-Мбивой аут сейчас зарабатывает, следует далее перевод к центральному кругу, где нарушают римляне правила в борьбе с Туре.
9 Пьянич справа мяч сейчас подбирает, следует затем розыгрыш его через Найнгголана, который далее вырезает чересчур неточный кросс в центр штрафной "Сити".
8 И вновь в атаке сейчас "Рома", слева пытается убежать от опеки Туре Тотти, однако теперь уже Яя прихватывает руками за футболку своего оппонента.
7 Оборона же "Ромы" сейчас вновь справа в своей штрафной откровенно проваливается, но теперь там Майкон оказывается в офсайде.
6 !!! Впрочем, тут же идёт исправляться в чужую штрафную Майкон, где оказывается он в одиночестве на правом углу вратарской Харта, откуда далее выстреливает бразилец слёта аккурат в перекладину ворот "Манчестер Сити"!...
5 !!! Непонятно, кстати, для чего вообще хватал Агуэро в своей штрафной Майкон, потому как тот явно не поспевал там за круглым, а теперь как раз аргентинец к мячу подходит, разводя его и Скорупски по разным углам!
5 ГООООЛ!!! Агуэро! 1:0!
4 Что интересно, сперва не показал на точку Кейперс, однако следом обратил таки его внимание на нарушение правил со стороны Майкона боковой помощник голландца, после чего и произошло назначение пенальти с попутным предъявлением "горчичника" бразильцу.
3 !!! Пенальти! И сразу же ставит на точку Кейперс!... Сильва сейчас от правого угла чужой штрафной выдал филигранный заброс в район 11-метровой отметки, где прихватил откровенно рукой Агуэро Майкон.
2 Туре в центре поля с мячом, следует от него заброс к штрафной "Ромы", где не может опередить кипера римлян Агуэро.
1 Ползёт сейчас по трибунам "Этихада" огромный флаг "Манчестер Сити", выходят затем команды на поле под звуки гимна Лиги чемпионов, разыгрывают далее ворота Компани и Тотти, после чего первыми мяч в игру вводят хозяева!
- Что же касается "Ромы", то она в нынешнем сезоне покамест даже минимальных потерь не знает! Правда, в рамках итальянского первенства на пути волков пока ещё не было, ну за исключением может быть "Фиорентины", сколько-нибудь серьёзных оппонентов, впрочем и фиалки фактически не имели шансов на успех в Риме, ярко вспыхнув в той встрече лишь на пару минут во втором тайме, что, согласитесь, маловато даже для добывания ничейного исхода в Вечном городе. В противостоянии же с ЦСКА подопечные Руди Гарсии играли, можно сказать, вообще в своё удовольствие, добившись в поединке с нашим распрекрасным чемпионом первой крупной победы в текущем сезоне, при этом забили они в ворота армейцев, как Вы помните, аж 5 мячей, что приключилось с ними только во второй раз за последние 2 с половиной года!... Интересно, кстати, что в ходе 14-ти своих предыдущих визитов на Туманный Альбион "Рома" оказалась сильнее оппонента лишь однажды, посмотрим же, как всё сложится для римлян непосредственно этим вечером, ну а трансляцию проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Впрочем, хоть с того момента "Манчестер Сити" и поднялся в турнирной таблице английской премьер-лиги уже на 3-ю её строчку, однако, в целом, игру подопечных Пеллегрини покамест никак нельзя однозначно оценить положительно. Ведь, к примеру, по приезду из Мюнхена горожане с трудом вырвали затем ничью на своей арене в поединке с "Челси", правда доигрывали они ту встречу с текущим лидером британского первенства вдесятером из-за удаления Сабалеты, однако хозяева таки нашли в себе силы за 5 минут до финального свистка забить ответный гол, причём усилиями вчерашнего аристократа, Фрэнка Лэмпарда! Следом же, после более чем уверенного прохождения 1/16-й Кубка лиги, где "Манчестер Сити" в одну калитку разгромил "Шеффилд" со счётом 7:0, подопечных Пеллегрини ожидал, как оказалось, крайне непростой вояж в гости к "Халл Сити", в ходе которого аутсайдеры английской элиты уже в первой половине смогли на 2 быстрых гола гостей ответить своими двумя взятиями ворот, после чего окончательно в свою пользу чашу весов заезжие футболисты склонили только под занавес того противостояния, причём решающий мяч у них вновь провёл принадлежащий "Нью-Йорк Сити" полузащитник!
- После того, как в первом туре группового этапа нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов горожане из Манчестера не дотерпели в Мюнхене всего каких-то пару минут до вполне приемлемого для себя ничейного гостевого результата, сегодня им теперь кровь из носу надо брать в поединке с "Ромой" очки по максимуму, иначе, как ни крути, а подопечные Пеллегрини моментально окажутся в рамках квартета E в одной компании с относимым всеми специалистами к числу безоговорочных аутсайдеров ЦСКА, откуда затем не так-то и просто будет выбраться. Причём, возвращаясь вновь к уже упомянутому здесь мюнхенскому поединку, нельзя не отметить, что при всём довольно сонном его течении, большим превосходством в нём владела таки "Бавария", которая практически в одиночку опасные моменты тогда создавала, и в целом, при всех кадровых проблемах коллектива Гвардиолы, куда грамотнее мюнхенцы свои силы на все 90 минут распределили, а это, в свою очередь, не могло не сказаться положительно для них в плане итогового счёта на табло. При этом, к моменту отъезда в Мюнхен, старт сезона для "Сити" можно было смело назвать провальным, т.к. к нему горожане подошли имея в пассиве и разгром от "Арсенала" в противостоянии за Суперкубок, и домашнее фиаско во встрече с гончарами в первенстве Англии, вследствие чего, откровенно говоря, многие от баварского вояжа подопечных Пеллегрини ожидали куда более худшего исхода.

 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
Джо Харт
Пабло Сабалета
Венсан Компани
Мартин Демикелис
Гаэль Клиши
Хесус Навас
Фернандиньо
Яя Туре
Давид Сильва
Серхио Агуэро
Эдин Джеко
Запасные:
Вилли Кабальеро
Бакари Санья
Александр Коларов
Эльяким Мангаля
Фрэнк Лэмпард
Джеймс Милнер
Стеван Йоветич
 
РОМА
Лукаш Скорупски
Майкон
Константинос Манолас
Мапуэ Янга-Мбива
Эшли Коул
Миралем Пьянич
Сейду Кейта
Раджа Найнгголан
Алессандро Флоренци
Франческо Тотти
Жервиньо
Запасные:
Джанлука Курчи
Хосе Холебас
Василис Торосидис
Леандро Паредес
Адем Ляйич
Хуан Итурбе
Маттия Дестро


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014