LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "F", 2-й тур.

30 сентября. Никосия. Стадион "ГСП".
Судья - Милорад Мажич (Сербия).

 

АПОЭЛ - АЯКС
1:1

 

Андерсен, 28 (0:1); Мандука, 31 - с пенальти (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Можно сказать, что ничья - справедливый итог матча. "Аякс" больше владел инициативой, но редко атаки завершались хотя бы ударом по воротам. АПОЭЛ же атаковал резко и быстро, постоянно держа в напряжении оборону гостей. "Аякс" снова не сумел победить на выезде в еврокубковом матче, АПОЭЛ набирает первый балл на групповом этапе. Обе команды рассчитывали на победу, но на три очка не наиграл никто. Поблагодарим футболистов за игру и будем ждать новых матчей! До встречи на футболе!
+2 И звучит свисток! Матч завершен!
+2 Сереро сейчас мог принести победу "Аяксу". Проходит быстрая контратака у АПОЭЛа. Навес в штрафную. Верховая борьба голкипера за мяч, однако сфера отскакивает к Сереро, который пробил по воротам из выгодной позиции, но сфера прокатилась мимо левого угла ворот!
+1 Заработали угловой хозяева. Навес в штрафную. Мяч отскакивает к Алонефтису, тот бьет из-за пределов штрафной, но сфера полетела выше перекладины.
+1 Две минуты добавил судья.
90 Сигторссон получил предупреждение за излишнюю активность в чужой штрафной площади.
89 Кишна снова был активен слева. Проход по флангу и навес в штрафную. Однако мяч по высокой дуге прилетел в руки голкиперу.
89 Предупреждение показывает арбитр за фол на краю поля Алонефтиса.
88 Владеет мячом "Аякс" в центре поля. Заброс в штрафную площадь, но до удара или опасного момента дело так и не дошло.
86 В атаке были хозяева поля слева. Перепасовка на краю поля завершилась потерей мяча. Мяч отобран футболистами в красно-белой форме.
85 Атака "Аякса" слева. Последовал навес в штрафную Кишны. Удар головой по воротам АПОЭЛа, но мяч полетел выше ворот.
83 АПОЭЛ забивает гол, но уже из положения вне игры. В офсайд попал де Винсенти.
82 Ван Рейн решился на удар по воротам со штрафного. Мяч полетел по центру ворот. Голкипер неудачно отбивает перед собой, но повторным броском успевает накрыть сферу.
82 Замена у хозяев: Джеббур вместо Шеридана.
82 Гильерме получает желтую карточку за срыв атаки.
81 "Аякс" снова был в атаке. Последовал перевод на левый фланг, затем навес в штрафную. Удар головой получился неточным.
80 "Аякс" справа был активен, но мяч покидает поле в пользу АПОЭЛа.
79 Замена у АПОЭЛа: Мандука уходит; Эфрем вступает в игру.
77 Хозяева уже были в атаке. Винисиус получил мяч и пробил по воротам, но Мойсандер блокирует удар.
75 "Аякс" проводит атаку. Сигторссон бьет по воротам, но не попадает в створ.
74 Замены у "Аякса": Эль-Гази вместо Шене; Кишна появляется вместо Андерсена.
72 Замена у АПОЭЛа: де Винсенти выходит вместо Гомеша.
71 Неплохую атаку проводит АПОЭЛ. Удался прорыв по центру. Сержиу пробил по воротам, но голкипер вытаскивает мяч из правого нижнего угла!
70 Сигторссон пробил по воротам, но не опасно. Мяч у вратаря.
68 "Аякс" владеет круглым на чужой половине поля, но сферу упускают гости за боковую линию.
66 Шеридан попадает в офсайд. Срывается атака АПОЭЛА. С мячом "Аякс".
64 Без опасных моментов проходит сейчас игра. Футболисты останавливают зарождающиеся атаки с помощью фолов. Мяч быстро теряется игроками обеих команд.
62 Довольно много мелких фолов в матче. Сигторссон фолит на краю поля. Мяч у АПОЭЛа, но снова гости отбирают сферу. Пытаются снова организовать атаку слева, но не доходят до штрафной соперника.
61 "Аякс" с мячом. Слева попытались прорваться гости, но дело заканчивается аутом в пользу АПОЭЛа.
60 Навес в штрафную АПОЭЛа получился неудачным. Голкипер хозяев отправляет мяч на чужую половину поля, но "Аякс" там себе забирает круглого.
59 Сигторссон нарушил правила в центре поля, срывая атаку АПОЭЛа. Не сумели создать опасность хозяева поля. И уже сами нарушают правила недалеко от своей штрафной площади.
57 Неудачно разыграли штрафной хозяева поля. Мяч передается "Аяксу".
56 Желтая Силлессену. Быструю атаку оргнанизовал АПОЭЛ. Шеридан врывался с мячом в штрафную, но голкипер "Аякса" вылетел за пределы штрафной и сбил ногами Киллиана. Могла быть и красная...
54 Попытался ответить АПОЭЛ, побежал в атаку. Удар по воротам Шеридана, но Киллиан не попадает в створ.
53 Атака гостям не удалась, но АПОЭЛ также быстро теряет мяч на подступах к штрафной. Побежал "Аякс" в контратаку и Шене пробил по воротам из-за пределов штрафной. В руки вратарю.
52 Слева атаковал АПОЭЛ. Навес в штрафную, но мяч оказывается в руках голкипера. Теперь уже "Аякс" контролирует сферу в центре поля.
51 Мандука нарушил правила перед штрафной соперника. И уже "Аякс" в атаке слева, но попытка прохода в штрафную была остановлена. Мяч у хозяев.
50 Попадает в офсайд Мандука и уже "Аякс" попытался что-нибудь придумать, однако потеряли мяч гости, а затем нарушили правила.
48 Желтую карточку показывает арбитр Виргеверу за фол в центре поля. Сорвал игрок "Аякса" атаку хозяев.
48 АПОЭЛ уже владеет круглым, но быстро теряет сферу, упуская ее за боковую линию.
47 "Аякс" катает мяч на своей половине поля, а затем в центре, но не добираются гости до штрафной соперника. Перехватили мяч хозяева.
46 Второй тайм начался!
В первом тайме "Аякс" владел заметным территориальным преимуществом, однако АПОЭЛ очень здорово контратаковал, пытаясь использовать для этого любую возможность. Нельзя сказать, что скорости в матче высокие, но периодически активность футболистов возрастает и тогда у ворот соперников появляются острые моменты. Посмотрим, что принесет командам второй тайм.
+1 Звучит свисток! Перерыв!
+1 "Аякс" так и катает мяч в районе центра поля. Но вот попытка обострить ситуацию слева, но не пускает АПОЭЛ близко к своим воротам.
45 Пока нет особых событий на поле. "Аякс" по-прежнему с мячом. А судья добавляет одну минуту.
43 Владеет мячом "Аякс", но АПОЭЛ уже не раз показал, как умеет быстро убегать в контратаки. Территориальное преимущество у гостей, но счет-то 1:1.
42 Снова у "Аякса" мяч. Уже слева атака. Однако произошла потеря. АПОЭЛ полетел в быструю контратаку. Слева последовал прострел в штрафную, но игрок хозяев поля не сумел замкнуть передачу. Мяч бы залетел уже в пустые ворота, если бы это удалось!
41 "Аякс" владеет преимуществом. Справа попытка прострела в штрафную АПОЭЛа. Угловой. Быстрый розыгрыш, но мяч отобран.
40 Гости в атаке. Заброс по центру ближе к штрафной соперника. Попытка прорваться к воротам, но в попытке добраться до мяча Классен в подкате сбивает игрока АПОЭЛа. Фол в атаке.
38 По левому флангу атакует АПОЭЛ. Нарушение правил фиксирует судья. Быстро разыграли стандарт игроки АПОЭЛа. Новая попытка добраться до ворот слева, а затем справа. Но мяч отбирают гости.
37 "Аякс" быстро отбирает круглого, но атаку развить не удалось. Мяч упустили за боковую гости.
35 Слева гости с мячом. Пытаются продраться к штрафной соперника, но мяч отобран. Побежал АПОЭЛ в контратаку и нарушает правила Мойсандер. Желтая карточка футболисту "Аякса".
33 Штрафной зарабатывает "Аякс" на левом фланге недалеко от штрафной соперника. Винисиус нарушил правила. Андерсен исполнил штрафной и мяч улетает за лицевую линию.
31 ГООООООООООООООЛ! Мандука, 1:1! Мандука подошел к точке и развел голкипера и мяч по разным углам! Четкая реализация одиннадцатиметрового.
30 Пенальти! ван Рейн сыграл рукой в собственной штрафной!
28 ГОООООООООООООЛ! Андерсен, 0:1! Удался прорыв по центру "Аяксу". Шене получил мяч перед штрафной хозяев и пробил по воротам. Пардо отбивает мяч, но на ногу Андерсену, который не промахивается. Мяч в сетке!
26 Новый фол в центре поля в пользу "Аякса". С мячом гости. Прессингует футболистов голландского клуба АПОЭЛ. Справа атака гостей намечается. Перевод на другой фланг, а затем снова на левый. Так и идет перекат мяча около штрафной хозяев. Заброс в штрафную и мяч выбит.
25 По-прежнему с мячом АПОЭЛ. Слева уже наблюдалась активность, но фол в атаке фиксирует арбитр.
24 В атаке был слева АПОЭЛ и заработал право на угловой. Розыгрыш и подача в штрафную, но мяч выбит.
22 Пришлось отойти к своим воротам "Аяксу". Прессингуют хозяева футболистов в красно-белой форме. Мяч отправлен на правый фланг. Классен пробил по воротам с острого угла. Не сильно. Разминка для голкипера.
19 Срывают атаку гостей в центре поля. Штрафной назначает арбитр. "Аякс" в атаке. Пока не могут подойти к штрафной соперника гости.
18 Уже хозяева подают от флажка. Заработал угловой АПОЭЛ. Сержиу навешивает в штрафную, однако сфера выбита. Новый заброс и снова мяч отправлен подальше от ворот.
17 "Аякс" получил право на угловой. Андерсен подал, но не опасно для хозяев.
14 "Аякс" был в атаке, но мяч выбит игроками АПОЭЛа. Приходится все начинать сначала. Навес из центра поля на правый фланг оказался неточным.
12 Нарушение в центре поля. Мандуку сбили, срывая атаку АПОЭЛА. Виргевер нарушил правила. Подача в штрафную получилась неточной.
10 Диагональная передача на левый фланг не прошла у "Аякса" и мяч перехвачен хозяевами поля. Попытался АПОЭЛ ответить, но атака затормозилась на подступах к штрафной соперника.
9 Гости провели новую атаку, но прострел слева вдоль линии ворот не прошел. Мяч ушел за лицевую линию.
7 Потребовалось некоторое время, чтобы подняться футболисту АПОЭЛа с газона. Небольшое повреждение получил игрок в верховой борьбе.
5 Штрафной зарабатывает АПОЭЛ в центре поля. Подача в штрафную площадь и Карлао бьет головой выше ворот.
2 "Аякс" проводит первую атаку по правому флангу. Пас в центр штрафной площади завершился ударом по воротам Сигторссона. Мимо! Голевейший момент!
1 Звучит стартовый свисток арбитра! АПОЭЛ начинает с центра поля.
Команды уже на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов!
Лига чемпионов набирает обороты и сегодня состоятся игры второго тура группового этапа турнира. В одном из матчей встечаются кипрский АПОЭЛ и голландский "Аякс". Команды по итогам жеребьевки попали в непростую группу "F" вместе с испанской "Барселоной" и французским ПСЖ. В стартовом матче АПОЭЛ сыграл в гостях с "Барселоной" и предсказуемо уступил. Каталонская команда не особо напрягалась и добилась победы с минимальным счетом. "Аякс", в свою очередь, принимал на своем поле ПСЖ. Французский клуб ожидаемо завладел инициативой, повел в счете, но в какой-то момент упустил из рук нити управления игрой и амстердамцы за это ПСЖ наказали, ответив своим точным ударом. Итог - ничья, хотя фаворитом числился ПСЖ.
В чемпионате Кипра АПОЭЛ стартовал удачно. После пяти туров команда находится в турнирной таблице на первом месте, одержав четыре победы и одну встречу завершив вничью. "Аякс" также может похвастаться неплохими результатами в национальном первенстве. Амстердамский клуб после семи туров делит первую строчку с ПСВ и "Зволле", одержано пять побед и две встречи завершились поражением. В субботу "Аякс" провел результативный матч в лучших традициях голландского чемпионата: в гостях была обыграна "Бреда" со счтом 5:2.
В предстоящем матче АПОЭЛу не смогут помочь полузащитник Нектариос Александру из-за травмы бедра и защитник Тасос Папацоглу из-за растяжения мышц пресса. У "Аякса" тоже есть свои потери: пропустят игру нападающие Виктор Фишер из-за повреждения мышцы бедра и Роберт Мурич в связи с травмой голеностопа. Под вопросом участие хавбека Лассе Шене.
Фаворитом сегодняшней встречи является "Аякс". Однако АПОЭЛ, как правило, неплохо играет у себя дома, а у голландской команды наметились некоторые проблемы с выездными матчами в еврокубках: уже в течение семи игр "Аякс" не может одержать победу в гостях. Конечно, сегодня у амстердамцев есть все шансы прервать эту безвыигрышную серию. Чтобы побороться за выход из группы, "Аяксу" нельзя терять очки в матчах с АПОЭЛом. То же самое касается и кипрской команды: путевку в Лигу Европы за третье место еще никто не отменял. Так что оба клуба сегодня будут думать исключительно о победе. Текстовую трансляцию для Вас проведет Черабаев Денис.

 
АПОЭЛ
Урко Пардо
Жоао Гильерме
Карлао
Мариос Антониадес
Мариу Сержиу
Тьягу Гомеш
Винисиус
Густаво Мандука
Нуну Мораиш
Статис Алонефтис
Киллиан Шеридан
Запасные:
Дионисиос Хиотис
Кака
Джордж Эфрем
Костас Хараламбидес
Пиерос Сотириу
Томас де Винсенти
Рафик Джеббур
 
АЯКС
Яспер Силлессен
Рикардо ван Рейн
Джоэл Велтман
Никлас Мойсандер
Николай Бойлисен
Ник Виргевер
Дэви Классен
Лассе Шене
Тюлани Сереро
Колбейнн Сигторссон
Лукас Андерсен
Запасные:
Дидерик Бур
Стефано Денсвил
Лерин Дуарте
Ники Симлинг
Рикардо Кишна
Аркадиуш Милик
Анвар Эль-Гази


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014