LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "А", 2-й тур.

1 октября. Мальме. Стадион "Мальме Нью Стэдиум".
Судья - Сергей Карасев (Россия).

 

МАЛЬМЕ - ОЛИМПИАКОС
2:0

 

Розенберг, 42 (1:0); Розенберг, 82 (2:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме футболисты "Олимпиакоса" попытались переломить ход встречи, но сделать этого не сумели. К тому же шведская команда надёжно оборонялась, а под занавес встречи удвоила своё преимущество. Таким образом, "Мальмё" одерживает первую победу на групповом этапе Лиги чемпионов, сравниваясь по набранным очкам с "Олимпиакосом".
+4 Финальный свисток.
+2 Эрдаль Ракип появился на поле вместо Эмиля Форсберга.
+1 Маркус Розенберг с левого фланга ворвался в штрафную гостей, откуда с острого угла попытался пробить по воротам, но его попытку в подкате заблокировал защитник греческой команды.
90 Три минуты добавил арбитр.
89 Алехандро Домингес пошёл в обводку на левом фланге и заработал угловой, сам же аргентинец исполнил "корнер", но защитники "Мальмё" выиграли борьбу в своей штрафной.
87 Константинос Митроглу зацепился за мяч в свободной зоне, но его остановил свисток арбитра, который зафиксировал офсайд.
85 Исаак Телин проскочил к штрафной соперника, но тут же потерял мяч и нарушил правила в борьбе с Эриком Абидалем.
84 "Олимпиакос" большими силами пошёл вперёд, пытаясь спасти этот матч. Яннис Маниатис нанёс дальний удар по воротам, но мяч прошёл мимо цели.
82 !!! Гоооооооооооооол! 2:0! "Мальмё" делает серьёзную заявку на победу! Вышедший на замену Пауэл Цибицки выиграл борьбу за мяч в штрафной гостей и пробросил игровой снаряд мимо голкипера на свободного Маркуса Розенберга, который свой шанс не упустил, оформив дубль!
80 После подачи с левого фланга Константинос Митроглу выиграл борьбу в воздухе и головой пробил в дальний угол, но Робин Ольсен в эффектном прыжке поймал мяч.
78 И вновь Джимми Дурмаз не сумел обработать мяч на правом фланге. Неудачно вышел на замену 9-й номер "Олимпиакоса".
76 Джимми Дурмаз открылся на правом фланге и попытался зацепиться за мяч после сильной передачи партнёра, но свеженького хавбека "Олимпиакоса" подвела техника.
75 Пауэл Цибицки заменил Магнуса Эрикссона.
73 Маркус Розенберг решил взять инициативу на себя и за счёт дриблинга вышел на ударную позицию, но с его плотным выстрелом справился Роберто Хименес.
71 Алехандро Домингес, который вышел на замену, пока ничем проявить себя не может. Сейчас аргентинец выполнил угловой с левого фланга, но удара по воротам "Мальмё" не последовало.
69 В двух подряд эпизодах футболисты разных команд грубовато нарушили правила. Сначала жёлтую карточку получил Лука Миливоевич, после чего "горчичник" схлопотал Энох Кофи Аду.
68 Джимми Дурмаз заменил Пайтима Касами.
66 Маркус Розенберг вновь оказался один с мячом перед штрафной и вновь оказался в офсайде. Всякий раз во втором тайме форварду "Мальмё" чего-то не хватает.
64 Пайтим Касами с правого фланга ворвался в штрафную хозяев и нанёс плотный удар в ближний угол, но Робин Ольсен сыграл надёжно и мяч отбил.
62 "Мальмё" провёл быструю контратаку, которую ударом по воротам завершал Магнус Эрикссон, но мяч после его выстрела оказался в руках у Роберто Хименеса.
60 ! Хозяева провели хорошую позиционную атаку, которую ударом с угла вратарской завершал Исаак Телин, но Роберто Хименес в мощном прыжке вытащил мяч из ближнего угла. На добивание оказался всё тот же Телин, но повторный его выстрел оказался неточным!
59 Исаак Телин открылся на левом фланге, где получил проникающую передачу от своего партнёра по атаке, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
58 Магнус Эрикссон выполнил длинный заброс на половину поля соперника, где борьбу на "втором этаже" выиграл защитники "Олимпиакоса".
57 Алехандро Домингес заменил Делвина Ндинга.
56 Яннис Маниатис получил жёлтую карточку за симуляцию. Капитан гостей рухнул в штрафной гостей, но Сергей Карасёв разобрался грамотно, несмотря на жёсткие споры со стороны греческих футболистов.
54 "Олимпиакос" пытается активизироваться в атаке, но пока у него ничего опасного не получается. Впрочем, и у "Мальмё" моментов нет.
52 Гости заработали угловой на левом фланге, Артур Масуаку выполнил подачу с левого фланга, но ничего опасного у ворот "Мальмё" не произошло.
50 Ибрахим Афеллай вырывался на ударную позицию после разрезающей передачи партнёра, но его в подкате опередил защитник "Мальмё".
48 "Мальмё" катает мяч в центре поля, без особого продвижения вперёд. На первых мгновениях второй половины матча идёт равная борьба в центре поля.
47 Ибрахим Афеллай получил жёлтую карточку за грубую игру.
46 Начался второй тайм.
В первой половине тайма "Олимпиакос" имел значительное преимущество и несколько голевых моментов, но реализовать их гости так и не сумели. Далее футболисты "Мальмё" выровняли игру, а в конце тайма и вовсе забили гол, так что на перерыв соперники ушли с минимальным преимуществом в счёте на стороне хозяев.
45 Перерыв.
44 Шведы заканчивают первую половину встречи в атаке. Сейчас вновь по воротам пробил Маркус Розенберг, но мяч на этот раз прошёл мимо цели.
42 !!! Гоооооооооооооол! 1:0! И под занавес тайма хозяева открывают счёт. Комичный гол получился у нас. Защитник и вратарь не разобрались между собой, чем воспользовался Розенберг, вколотивший снаряд в пустые ворота.
41 "Олимпиакос" отправил мяч в ворота "Мальмё", но Константинос Митроглу забивал из офсайда, который уверенно зафиксировала российская судейская бригада.
39 Ибрахим Афеллай подхватил мяч перед штрафной соперника и за счёт дриблинга попытался пройти вперёд, но против него грубовато нарушил правила Магнус Эрикссон.
37 После розыгрыша очередного "стандарта" на ударной позиции оказался Антон Тиннерхольм, который не слишком сильно пробил по воротам, так что ничего опасного у владений греческой команды не случилось.
35 Маркус Розенберг прорвался в свободную зону перед штрафной "Олимпиакоса" и попытался нанести удар по воротам, но его действия прервал линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
34 "Мальмё" заработал "стандарт" на левой бровке, Магнус Эрикссон выполнил подача в район одиннадцатиметровой отметки, где борьбу на "втором этаже" выиграл Делвин Ндинга.
32 Омар Элабделлауи прошёл вперёд по правому флангу и попытался навесить на дальнюю штангу, но его подача оказалась слишком сильной, так что мяч покинул пределы поля.
30 Шведская команда выровняла игру во второй половине тайма и теперь имеет небольшое преимущество. Впрочем, моменты в этот отрезок встречи исчезли.
28 Защитник "Олимпиакоса" Яннис Маниатис поддержал атаку своей команды по флангу, сместился в центр и нанёс плотный удар по воротам, но мяч прошёл мимо цели.
27 Маркус Розенберг слишком агрессивно пошёл на мяч перед штрафной соперника и нарушил правила. Заметно улучшили свои атакующие действия хозяева в эти минуты.
26 Хорошая у нас игра получается. Команды демонстрирую быстрый и динамичный футбол, в котором есть на что посмотреть. Пока "Мальмё" держит мяч в центре поля.
25 ! А вот момент и у "Мальмё"! Хозяева классно разыграли мяч на правом фланге, после чего последовала великолепная подача на дальнюю штангу, где Маркус Розенберг освободился из-под опеки своего оппонента и головой выстрелил с нескольких метров, но Роберто Хименес среагировал, сохранив свои ворота на замке.
24 Хозяева пытаются сбить атакующий порыв соперника, но футболисты шведской команды с трудом удерживают мяч, постоянно его теряя.
23 ! Тут же "Олимпиакос" создал ещё один голевой момент. И вновь после "стандарта". На этот раз Лука Миливоевич выполнил угловой с левого фланга, а капитан гостей Яннис Маниатис головой пробил из убойной позиции, но голкипер "Мальмё" вновь спас свою команду!
22 ! И после "стандарт" греческая команда едва не открыла счёт в матче! Гости оригинально разыграли штрафной с выводом на ударную позицию Луки Миливоевича, тот нанёс мощнейший выстрел в ближний угол, так что Робину Ольсену пришлось постараться, чтобы спасти свою команду!
21 Омар Элабделлауи подключился к атаке своей команды и справа от штрафной "Мальмё" в борьбе с Рикардиньо заработал перспективный "стандарт".
20 Артур Масуаку смело пошёл вперёд по левому флангу, а потом выполнил совершенно неудачную диагональ на противоположную бровку, так что мяч ушёл за боковую линию поля.
18 Большое преимущество на стороне гостей, причём как территориальное, так и игровое. Но вот по-настоящему опасных моментов у ворот Робина Ольсена пока не было.
17 Маркус Розенберг отошёл на правый фланг и сильно низом прострелил в центр штрафной соперника, но там первым на мяче оказался Делвин Ндинга.
16 Лука Миливоевич оказался на ударной позиции в редкой атаке шведской команды и довёл дело до удара по воротам, но мяч прошёл мимо цели.
15 Многовато у нас офсайдов в первом тайме. При этом в основном в положение "вне игры" попадают гости. Сейчас в ловушку обороны "Мальмё" угодил Ибрахим Афеллай.
14 Активно действует в атаке "Олимпиакоса" Константинос Митроглу, но ему всё время что-то мешает. Сейчас греческий бомбардир забрался в положение "вне игры". Впрочем, сам футболист с решением арбитра не согласился.
13 Хозяева провели быструю атаку через центральную зону, но в её итоге Маркус Розенберг оказался в офсайде. Пока форварды "Мальмё" толком не могут зацепиться за мяч.
12 Константинос Митроглу после прострела с левого фланга активно пошёл на мяч в штрафной соперника и в итоге нарушил правила, что чётко зафиксировал Сергей Карасёв.
11 Местные болельщики очень здорово поддерживают свою команду, а вот сами футболисты "Мальмё" пока в основном обороняются. Тяжеловато им приходится в стартовый отрезок встречи.
10 Маркус Халсти, участие которого в матче было под вопросом, получил мяч по центру ворот соперника и нанёс сильный удар, но этот выстрел оппонента принял на себя Эрик Абидаль. Тут же российская судейская бригада зафиксировала положение "вне игры" у Исаака Телина.
8 Гости заработали первый угловой в матче. Лука Миливоевич выполнил хорошую подачу на дальнюю штангу, где борьбу за мяч выиграл Альберто Ботия, но вот попасть в створ испанский защитник не сумел.
7 "Олимпиакос" продолжает атаковать большими силами, часто используя фланги. Но сейчас Пайтим Касами немного опередил события, забравшись в положение "вне игры".
5 Омар Элабделлауи поддержал атаку своей команды по правому флангу и в борьбе с Исааком Телином заработал "стандарт". Но после розыгрыша штрафного ничего опасного у ворот шведской команды не произошло.
4 Футболисты "Мальмё" ответили своей атакой, в центре которой оказался Энох Кофи Аду, однако мяч после удара полузащитника из Ганы прошёл мимо цели.
3 Тут же гости, который очень активно начали поединок, довели ещё одну свою атаку до удара по воротам, но на этот мяч Константинос Митроглу в створ попасть не сумел.
2 Едва началась встреча, как "Олимпиакос" провёл отличную атаку, которую опасным ударом по воротам завершил Пайтим Касами, но Робин Ольсен показал, что включился в игру с первых же мгновений. Голкипер "Мальмё" уверенно забрал мяч.
1 Матч начался.
Шведский "Мальме" в первом туре группового этапа Лиги чемпионов предсказуемо проиграл "Ювентусу", пропустив в Турине два безответных мяча. А вот футболисты "Олимпиакоса" преподнесли сюрприз, одолев в домашнем поединке мадридский "Атлетико". Греческая команда победила со счётом 3:2. В составе "Олимпиакоса" тогда отличились: Артур Масуаку, Ибрахим Афеллай и Костас Митроглу. Сейчас сложно назвать фаворита, но шансы греческой дружины перед матчем выглядят предпочтительнее. Наставник "Мальме"Аге Харейде накануне встречи сказал: "Мы хорошо играли дома во время квалификации, так что считаю наши шансы сегодня весьма высокими. "Олимпиакос" хорошо сыграл против "Атлетико", особенно в атаке. Игроки "Атлетико" лучше контролировали мяч, но "Олимпиакос" хорошо пользовался своими шансами. Думаю, они всё же не так сильны как наш предыдущий оппонент "Ювентус", команда больше нашего уровня". В свою очередь, рулевой "Олимпиакоса" Мичел заявил: "Я согласен с Аге Харейде: "Мальме" - фаворит. Я уважаю тренера оппонентов, но мы приехали доказать свой уровень и принадлежность к топ-клубам. Если Харейде также хорош на бровке, как во время пресс-конференций у нас будут проблемы. Выступая за "Реал", я научился уважать соперника, а для тренера это ещё более важно". Как видно страсти закипели ещё до матча, теперь посмотрим, что из всего этого получится на поле. В минувшие выходные в рамках очередного тура чемпионата Швеции "Мальме" на этом же стадионе разгромил "Мьелльбю" (4:1). А вот "Олимпиакос" свой матч чемпионата проиграл, уступив с минимальным счётом в гостях "Атромитосу". Можно утверждать, что "Мальме" подходит к матчу в лучшем расположении духа. Ну а сильнейшего выявит сама игра.
Здравствуйте! На шведском стадионе "Мальме Нью Стэдиум" в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов сыграют местный "Мальме" и греческий "Олимпиакос". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Сергеем Карасевым из России. Помощники судьи: Антон Аверьянов и Тихон Калугин. Запасной судья - Николай Голубев. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.

 
МАЛЬМЕ
Робин Ольсен
Антон Тиннерхольм
Филип Хеландер
Феррейра Рикардиньо
Эрик Йоханссон
Маркус Халсти
Магнус Эрикссон
Энох Кофи Аду
Эмиль Форсберг
Исаак Телин
Маркус Розенберг
Запасные:
Златан Азинович
Юхан Хаммар
Па Конате
Симон Кроон
Пауэл Цибицки
Эрдаль Ракип
Агон Мехмети
 
ОЛИМПИАКОС
Роберто Хименес
Яннис Маниатис
Альберто Ботия
Омар Элабделлауи
Эрик Абидаль
Лука Миливоевич
Артур Масуаку
Делвин Ндинга
Ибрахим Афеллай
Пайтим Касами
Константинос Митроглу
Запасные:
Балаж Медьери
Костас Яннулис
Тассос Авлонитис
Андреас Бухалакис
Алехандро Домингес
Джимми Дурмаз
Димитрис Диамантакос


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014