LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. Группа "H", 2-й тур.

2 октября. Краснодар. Стадион "Кубань".
Главный арбитр - Хусейн Гечек (Турция).

 

КРАСНОДАР - ЭВЕРТОН
1:1

 

Ари, 44 (1:0), Это`О, 84 (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Во второй раз подряд упускает победу в матчах группового этапа "Краснодар", но теперь имея большую часть поединка колоссальное превосходство над соперником... А это обидно... Но будем ждать следующего поединка горожан, опять же дома, с "Вольфсбургом", при подготовке к которому, я надеюсь, учтёт тренерский штаб черно-зелёных все сегодняшние ошибки. Трансляцию же провёл Александр Малышев: удачи!
+4 Вандерсон же сейчас с дальней дистанции выстреливает точно в руки Ховарду, после чего звучит финальный свисток...
+3 В ходе же новой атаки гостей заброс метров на 40 следует в направлении Лукаку, который не поспевает к нему у штрафной "Краснодара", следом высказывая свои претензии Гечеку.
+2 Гости же сейчас слева штрафной зарабатывают, в ходе розыгрыша которого забегает в офсайд Это`О.
+1 !!! В ходе же розыгрыша углового удара следует навес от левой бровки через всю вратарскую "Краснодара" на правый её угол точно на Лукаку, откуда далее выстреливает головой с отскоком от газона по кратчайшему пути Ромелу: Дикань с огромным трудом отбивает сферу из-под самой стойки!...
90 3 минуты добавлено.
89 Бэйнс же сейчас уже на левой бровке, вырезает он оттуда навес к вратарской Диканя, зарабатывая при этом очередной корнер "Эвертона"...
88 Атакующая же игра "Краснодара" сейчас совсем на нет сошла... Ахмедов справа пытается пробиться. Нарушает он при этом правила...
87 Меняют вектор своей атаки хозяева. Макгиди с правого фланга выдаёт навес к владениям Диканя. Там опасно играет Лукаку.
86 Гости же, видимо, победой теперь уже грезят... Осман с левого фланга в центр вратарской "Краснодара" навес вырезает. Сигурдссон круглого с большим трудом выносит.
85 И следует сейчас последняя, и, наверно, совершенно бессмысленная рокировка в составе "Краснодара": Сергей Петров выходит на поле вместо Перейры.
84 !!! Ну как так... С правого фланга сейчас очередной навес к вратарской Диканя выдал Бэйнс, к которому там первым поспел Это`О. Причём забыт он был в её центре по полной, что называется, после чего в касание коленом переправил сферу в левый от себя угол камерунец....
84 Гол... Это`О... 1:1.
82 И вновь плетут кружева у штрафной "Краснодара" гости... Макгиди справа к ней сейчас ускоряется. Очередной угловой будет у ворот Диканя...
81 Хозяева же сейчас имеют возможность организовать контратаку 3 в 2, однако решает придержать круглого Вандерсон...
80 К вратарской же Диканя навес сейчас от левой бровки следует, и совсем немного не поспевает к нему Лукаку.
79 Тупо на отбой сейчас играют краснодарцы, что не может не настораживать... Макгиди справа к их штрафной пытается пробиться. Не выходит у него это.
78 В ходе же розыгрыша углового выносит мяч из своей вратарской к центру поля Мамаев, где обкрадывает Ари в подкате Бэйнс...
77 Лукаку же сейчас на левом фланге атаки своей команды вновь уверенно за мяч цепляется, своим прострелом далее зарабатывая угловой.
76 В центре же поля Это`О сейчас мяч подбирает, после чего, на наше счастье, пасует он его метров на 40 вперёд аккурат в руки Диканю!
75 Подприжатыми оказались сейчас краснодарцы к своей штрафной, и вот решает Гранквист не мудрствуя лукаво вынести круглого к центральному кругу.
74 Гости же сейчас справа штрафной зарабатывают, в ходе розыгрыша которого Сигурдссон уверенно действует в своей вратарской на втором этаже.
73 ! Лукаку же сейчас слева в нашей штрафной уверенно за мяч цепляется, после чего выстреливает он оттуда с разворота по кратчайшему пути, и действует уверенно у самой стойки Дикань, отбивая сферу в падении за лицевую.
72 Новая же атака "Эвертона" вновь слева сейчас развивается, но уже через Османа, где удачно действует на выходе из створа Дикань, выбивая круглого в аут.
71 Кононов же решает сейчас заменить слегка подуставшего Лаборде, выпуская вместо него Павла Мамаева.
70 В ходе же редкой контратаки гостей слева сейчас открывается Лукаку, однако там оказывается он в более чем очевидном офсайде.
69 В ходе же розыгрыша корнера удаётся выстрелить слёта с дальней дистанции всё тому же Лаборде, однако и точно в руки Ховарду он при этом пуляет сферу, и крайне слабо...
68 Ну а сейчас уже Лаборде 1 в 1 дриблинг Вандерсона повторяет, после чего помогает ему там Енджейчик, навес которого трансформируется в угловой!
67 Невероятный для такого уровня поединков сейчас у нас счёт по ударам - 16:3 здесь в данную минуту в пользу горожан!
66 !!! Ну как же так... Просто не везёт сейчас горожанам... Вандерсон чуть ранее справа в штрафную "Эвертона" на дриблинге ворвался, обыграв по ходе сперва Джагиелку, ну а затем и Стоунса, далее выстрелив по хитрейшей траектории в сторону дальней от себя левой девятки! Перекладина спасла на этот раз ворота ирисок!...
65 Лаборде же сейчас справа аут зарабатывает, после чего играет он там на Ахмедова, прострел которого прерывает Бэйнс.
64 В составе же горожан первая замена сейчас следует: вместо Измайлова на поле выбегает Вандерсон.
63 Ответ же "Эвертона" сейчас справа Это`О разгоняет, пасуя оттуда левее на Гибсона, который следом с дальней дистанции выстреливает намного выше перекладины.
62 Горожане же сейчас слева очередной свой угловой разыгрывают, по итогам которого успевает сыграть на втором этаже раньше хозяев в своей вратарской Хибберт.
61 ! Ну и тут же разгоняют контратаку краснодарцы, в ходе которой сперва Измайлов выстреливает из пределов чужой штрафной в одного из защитников, а затем и Ахмедов, после чего ещё и бразильскому форварду горожан не удаётся точным ударом завершить такой вот расстрел Ховарда!...
60 Гости же сейчас справа угловой зарабатывают, а в ходе его розыгрыша нет равных во вратарской "Краснодара" на втором этаже Ари!
59 Это`О, кстати, в течение всей нашей игры пешочком расхаживает по полю, и очень странно, что заменил в перерыве довольно активного Атсу Мартинес, а не камерунца.
58 Ховард же сейчас уверенно играет на выходе, пуляет он далее мяч через полполя аккурат на Лукаку, но тот следом фолит в центральном круге в борьбе с Калешиным.
57 Новая атака "Краснодара" слева сейчас развивается, там Ахмедов играет накоротке через Калешина, который далее угловой зарабатывает!
56 Измайлов же сейчас таки решается на удар по воротам Ховарда со средней дистанции, попадая при этом в одного из ливерпульцев.
55 Перейра прострел в штрафную "Эвертона" слева сейчас вырезает. Следом же Ари пуляет сферу в район 11-метровой отметки ирисок. До удара же дело сейчас никак не доходит.
54 Лукаку же сейчас пытается в роли ассистента выступить у штрафной "Краснодара", однако пуляет он там круглого на находящегося в офсайде Османа.
53 Новая атака "Краснодара", от левого края штрафной "Эвертона" Ари сбрасывает круглого чуть назад на Перейру, которому далее не удаётся выстрелить из убойной позиции.
52 Ну а сейчас Лаборде аж две подряд опаснейшие контратаки "Краснодара" срывает... Сперва справа в ходе своего рывка умудрился он параллельно правила нарушить... Следом же по центру от чужой штрафной подыграл он себе на ровном месте рукой...
51 Первую же во второй половине атаку ирисок сейчас забросом через всё поле Джагиелка начинает, при этом не удаётся зацепиться за круглого у штрафной "Краснодара" Лукаку.
50 В новой же атаке "Краснодара" пытается чужую оборону продавить по центру Ари, однако его на грани фола роняет на газон Стоунс...
49 У ворот же "Эвертона" ещё один угловой справа сейчас хозяева разыгрывают, и вынужден отрабатывать в данную минуту в защите Лукаку.
48 Дважды подряд разыгрывают справа угловой хозяева, пытается пяткой себе затем на ход в чужой штрафной мяч прокинуть Ари, однако перехватывает его у вратарской Ховарда Хибберт.
47 И тут же вновь ускоряются большими силами вперёд краснодарцы, с правого фланга вырезает навес Енджейчик, трансформируя его в угловой.
46 Второй тайм!
46 В перерыве же решил освежить свою атакующую линию Роберто Мартинес, выпуская сейчас Ромелу Лукаку вместо Атсу.
- На высочайшем уровне провели первую половину нашей встречи горожане, и их гол, несмотря на ту расслабленность, что проскользнула в действиях подопечных Кононова в середине тайма, является более чем логичным!
+2 Перерыв!
+1 К штрафной же "Эвертона" сейчас очередной опаснейший заброс следует, и вынужден далеко за её пределы выбежать Ховард, дабы следом ногой отбить подальше от неё сферу.
45 1 минута добавлена.
44 !!! Ари же сейчас бросается в объятия Кононова, потому как именно он открывает счёт в этом матче! Причём голевой пас на него отдал Джагиелка, который явно не в своей тарелке находится этим вечером, попытавшись прервать таким образом заброс Ахмедова. Бразилец же следом оказался в районе 11-метровой отметки с глазу на глаз перед Ховардом, далее выстрелив в дальний от себя левый верхний угол ворот!
44 ГООООЛ!!! Ари! 1:0!
42 Позиционную атаку краснодарцы сейчас разворачивают, Енджейчик справа пытается вывести в свободное пространство Перейру, но пас на Маурисио не проходит.
41 Лаборде же сейчас в одиночестве оказывается слева от вратарской Ховарда, однако снова происходит у горожан задержка с передачей, вследствие чего успевают обокрасть колумбийца гости.
39 Осман в центре поля правила сейчас нарушает, следует затем пас со штрафного левее на Лаборде, которого срубает в подкате Стоунс.
38 Лаборде же сейчас ещё один угловой, теперь уже слева, для "Краснодара" зарабатывает, идёт далее навес в центр вратарской "Эвертона", где совсем немного не добирается до круглого толком головой Енджейчик.
36 "Эвертон" же быструю контратаку сейчас справа проводит, где сперва Атсу не решается выстрелить из достаточной убойной позиции по воротам Диканя, следом под скидку Это`О забегая там в офсайд.
35 Один прострел от правого флажка сейчас к вратарской Ховарда следует, затем второй подряд, и вот в последнем случае пытается выстрелить в касание Ари, запуская при этом круглого вдалеке от створа.
33 Енджейчик справа у самой бровки мяч сейчас подбирает, вырезает он далее оттуда навес к вратарской "Эвертона", зарабатывая при этом очередной угловой в актив своей команды.
32 Атака же "Краснодара" на этот раз через Ари по центру развивается, однако и бразилец перед штрафной "Эвертона" явно передерживает мяч...
31 Лаборде справа вновь сейчас мяч на скорости подбирает, выдаёт он далее прострел к штрафной Ховарда, с которым теперь без труда справляются оборонцы "Эвертона".
29 Разыгрывают слева угловой хозяева, Измайлов при этом не решается отдать читающуюся передачу на Перейру, явно передерживая у себя круглого...
28 Ари же, тем временем, решает сейчас с дальней дистанции по воротам Ховарда выстрелить, после чего мяч рикошетит от одного из гостей за лицевую.
27 Атакующая же игра "Краснодара" сейчас совсем разладилась... Ари пытается на половине поля "Эвертона" сыграть через Измайлова. Не выходит у него это...
26 !!! Уффф... А сейчас просто везёт "Краснодару"... В ходе розыгрыша штрафного чуть ранее Макгиди от левого фланга выдал навес правее аккурат на Стоунса, который далее головой пробил метров с 10-ти в притирку с левой от себя девяткой!... Дикань при этом даже не дёрнулся.
25 Атсу же сейчас вновь у штрафной "Краснодара" с мячом оказывается, где натыкается он грамотно на Енджейчека...
24 ! У ворот же "Краснодара" сейчас вновь жарко... Это там Бэрри выстрелил с дальней дистанции после дриблинга Это`О и скидки Атсу, в результате чего мяч полетел аккурат в левый от него угол ворот! С огромным трудом, только в тигрином прыжке, отвёл угрозу Дикань!
23 По трибунам же краснодарской арены сейчас волну болельщики запустили, тем самым ещё более подогрев там и без того горячую атмосферу!
22 В ходе же розыгрыша корнера во вратарской "Краснодара" врезается на полном ходу в Диканя Стоунс, в результате чего оказывается в лёгком нокдауне Андрей...
21 ! Макгиди же сейчас вновь слева от владений Диканя мяч подбирает, после чего решается он оттуда на дальний удар, после чего уже Андрей только кончиками пальцев выуживает сферу из-под самой стойки, из-под правой от себя!
20 Следом же неудачно разыгрывают угловой хозяева поля, после чего корнер уже слева от ворот Диканя назначается, в ходе розыгрыша которого Сигурдссон в самый последний момент опережает в своей вратарской в верховой борьбе Хибберта.
19 ! А сейчас Ари уже на Енджейчика у штрафной "Эвертона" пас отдаёт, после чего Артур также низом выстреливает по воротам Ховарда, но в своём случае в правый их угол, после чего Тим также с превеликим трудом переводит сферу в падении за лицевую!
18 По воротам же Ховарда сейчас с дальней дистанции уже Ахмедов выстреливает, направляя мяч низом немного левее створа "Эвертона".
17 Редчайший же выпад "Эвертона" заканчивается сейчас вновь тем, что теряет слева на бровке круглого Макгиди.
16 ! Ну а сейчас уже Ховард спасает свою команду от гола! Это Измайлов чуть ранее выстрелил что есть силы с дальней дистанции после паса Ари, после чего Тим с огромным трудом выудил круглого в падении кончиками пальцев! Из правого от себя угла створа.
15 Ахмедов же сейчас разгоняет слева Лаборде, который там чуть было не убегает на свидание с Ховардом из-под Стоунса!...
14 Ну и вот выбежал сейчас уже к бровке Роберто Мартинес, понятное дело недовольный действиями своих подопечных на первых минутах этого матча.
13 Ну а сейчас новую свою атаку пытаются подопечные Кононова из центра поля организовать, однако там хватает руками совершенно откровенно Бэрри Ахмедова.
12 Не ставит на точку Гечек, назначая по итогам предыдущего эпизода только угловой. Горожане же сейчас справа пытаются остроту создать. Нарушает однако там правила Енджейчик.
11 Краснодарцы же сейчас меняют вектор своей атаки, от левой бровки Газинский прострел вырезает, который в штрафной "Эвертона" встречает руку Бэйнса!...
10 ! Атака за атакой накатываются сейчас на ворота Ховарда! Причём сейчас снова вдоль его вратарской справа Лаборде опаснейший прострел выдал, к которому совсем немного не поспел Ари!... А ведь перед бразильцем был уже абсолютно пустой участок створа...
9 В ходе же розыгрыша углового удара пытается Газинский в штрафной гостей за мяч зацепиться, однако чуть ранее забегает он там в положение "вне игры"...
8 На острие же атаки "Краснодара" сейчас Ахмедов оказывается, который с линии штрафной "Эвертона" выстреливает аккурат в Джагиелку.
7 Ари же сейчас уже в центре поля пытается выиграть воздух у одного из оппонентов, однако снова не удаётся ему это сделать.
6 Подбирает, впрочем, тут же мяч Лаборде, но уже слева, выдаёт он далее вновь прострел к воротам Ховарда, и теперь кипер ирисок уже первым оказывается на нём.
5 Джагиелка же сейчас вновь с пасом ошибается, следует затем заброс к штрафной "Эвертона" на Ари, которому у её линии не удаётся выиграть верховую борьбу.
4 Первая по сути атака ирисок в этой встрече, разгоняет её слева ещё один наш старый знакомый, Эйден Макгиди, зарабатывая там далее аут.
3 ! Ну а теперь и до голевого момента дошло у ворот Ховарда! Ошибся там чуть ранее довольно грубо Джагиелка, откинув круглого на всё того же Ари, после чего бразилец вывел на правый край чужой штрафной Лаборде. Рикардо же далее прострел к воротам "Эвертона" выдал, который далее попытался замкнуть пяткой Измайлов, послав при этом сферу метров с 4-х опять же выше створа!...
2 А вот и первая атака "Краснодара"! Ари сейчас у дужки чужой штрафной пасует правее на Перейру, который далее метров с 22-х выстреливает сходу! Выше перекладины.
1 Бурлит привычно уже краснодарская арена, хорошее настроение у выходящих на её газон футболистов, и вот первыми мяч в игру вводят гости!
- Непосредственно же на старте группового этапа Лиги Европы "Эвертон", один из аутсайдеров сейчас английского чемпионата, пару недель назад отличился аж первой своей крупной победой в нынешнем сезоне, при этом поверженным подопечными Мартинеса оказался тогда не кто-нибудь, а середняк Бундеслиги, "Вольфсбург", причём всё в той встрече в пользу хозяев "Гудисон Парка" было решено уже сразу после перерыва. Как следствие, в данный момент именно гости Краснодара являются лидерами группы H, потому как параллельно, как Вы помните, коллектив Кононова не смог удержать викторию во Франции, добившись в противостоянии с "Лиллем" только ничейного исхода. Пожелаем же теперь, в этой связи, нашим ребятам ко всем своим достижениям добавить сегодня и первую победу на групповой стадии евротурнира, тем более подходят чёрно-зелёные к поединку с "Эвертоном" в весьма хорошем настроении, одолев в 3-х последних своих встречах всех попавшихся им на пути оппонентов с общим счётом 10:1, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Что же касается в целом старта ирисок в текущем сезоне английской премьер-лиги, то однозначно отрицательно оценить его сложно. Ведь, да, с одной стороны, подопечные Мартинеса после прошлогодней высокой 5-й позиции сейчас покамест располагаются в её табели о рангах только на 15-м месте, при этом за 6 прошедших туров они добились лишь одной победы, все свои фиаско причём допустив на своей арене… Однако ж, с другой стороны, в нынешнем футбольном году "Эвертон" уже успел отметиться двумя ничейными исходами в противостояниях с такими британскими грандами, как "Арсенал" и "Ливерпуль", да и в проигранном "Челси" уже упомянутом здесь матче ириски до самых последних минут на равных бились с коллективом Жозе Моуринью, в итоге забив в ворота Куртуа аж 3 мяча.
- Иногда они возвращаются… Казалось бы ещё совсем недавно Самуэль Это`О выступал в нашем чемпионате, защищая, как Вы помните, цвета "Анжи", причём делал он это, несмотря на всю критику в свой адрес, весьма успешно, и вот по прошествии сравнительно небольшого промежутка времени камерунец снова едет в Россию, однако уже в качестве игрока английского "Эвертона". А ведь до того бывший махачкалинец успел ещё в самом "Челси" отметиться, при этом в ходе нынешнего сезона единственный покамест свой мяч в рамках британского первенства он забил как раз в ворота аристократов, тем самым ясно показав свою вполне себе надлежащую форму в 33 с лишним то года!

 
КРАСНОДАР
Андрей Дикань
Артур Енджейчик
Андреас Гранквист
Виталий Калешин
Рагнар Сигурдссон
Юрий Газинский
Одил Ахмедов
Марат Измайлов
Рикардо Лаборде
Маурисио Перейра
Ари
Запасные:
Андрей Синицын
Александр Мартынович
Павел Мамаев
Руслан Анджинджал
Сергей Петров
Никита Бурмистров
Вандерсон
 
ЭВЕРТОН
Тим Ховард
Тони Хибберт
Лейтон Бэйнс
Фил Джагиелка
Джон Стоунс
Даррон Гибсон
Эйден Макгиди
Гарет Бэрри
Леон Осман
Кристиан Атсу
Самуэль Это`О
Запасные:
Хоэль Роблес
Брайан Овьедо
Тайас Браунинг
Антолин Алькарас
Мухамед Бешич
Стивен Нейсмит
Ромелу Лукаку


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014