LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Отборочный турнир Евро-2016. Группа "D", 2-й тур.

11 октября. Варшава. Стадион "Национальный".
Судья - Педру Проэнса (Португалия).

 

ПОЛЬША - ГЕРМАНИЯ
2:0

 

Милик, 51 (1:0), Мила, 89 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Вот же как бывает! Владели громадным преимуществом по ходу всей нашей встречи немцы, однако победили по её итогам поляки, причём забив в ворота Нойера аж два безответных мяча! Трансляцию же провёл Александр Малышев: до встречи!
+5 Финальный свисток!
+4 Последняя атака в нашем матче, справа Левандовски обыгрывает Крооса, зарабатывая далее там аут.
+3 Со штрафного же Кроос крутит сейчас мяч в сторону левой от себя девятки, не попадая в неё весьма заметно.
+2 Лукаш Подольски же сейчас стандарт на дужке штрафной сборной Польши зарабатывает, при этом сбивший его Пищек получает "горчичник".
+1 Подольски слева в штрафной сборной Польши остаётся сейчас без присмотра, выстреливает он оттуда сходу, попадая при этом в одного из поляков.
90 4 минуты играть ещё в нашем матче.
89 !!! А вот, наверно, и приговор немцам в этом матче! Левандовски чуть ранее уверенно зацепился за мяч на правом краю штрафной немцев, после чего выдал он левее прострел на Милу. Себастьян же опосля выстрелил примерно с 11-метровой отметки в левый от себя угол, и не достал до круглого Нойер!
89 ГООООЛ!!! Мила! 2:0!
87 ! Беллараби со средней дистанции не может сейчас выстрелить слёта по причине жёсткого прессинга, ну а далее бьёт в притирку над перекладиной ворот Щесны Гётце метров с 10-ти!...
86 Проэнса же сейчас снова лезет в свой карман за жёлтой карточкой, предъявляя её далее Беллараби за некорректную борьбу в центральном круге.
84 Ну и проводит фактически вынужденную замену Навалка, выпуская Артура Енджейчика вместо Вавржиняка...
83 Игра же наша покамест в состоянии паузы находится, потому как лежит в центральном круге без чувств Вавржиняк...
82 В составе же сборной Германии последняя замена следует: вместо Рюдигера на газон выбегает Макс Крузе.
81 !!! Ой-ёй-ёй... Ну а теперь перекладина спасает ворота Щесны от верного гола!... Боатенг сейчас выдал на левый угол чужой вратарской филигранный навес, который далее подправил головой чуть назад Гётце. Следом же выстрелил слёта от всей души Подольски, чуть было не сломав каркас ворот хозяев!...
80 !!! На ударную же позицию в атаке сборной Германии сейчас вновь вываливается двужильный Беллараби, следом выстреливая со средней дистанции хоть и мощно, но аккурат по позиции Щесны.
79 В атаке же сейчас снова немцы, слева Дурм пытается обойти на носовом платке Пищека, зарабатывая при этом аут.
78 Ну и Лёв свою атакующую линию сейчас освежает, выпуская Лукаша Подольски вместо Шюррле.
77 Ну и снова по одной замене параллельно делают наши наставники. Сперва Милик уходит у поляков. Вместо него появляется Себастьян Мила.
76 Хуммельс же сейчас решается на дриблинг у штрафной сборной Польши, при этом обыграть даже одного защитника ему там не удаётся.
75 Левандовски же сейчас уже в роли ассистента, пуляя сферу вдоль правой бровки вдалеке от своих партнёров...
74 ! В ходе же розыгрыша корнера удаётся пробить с близкого расстояния головой Хуммельсу, при этом мяч следует далее под присмотром защитников польской сборной и Щесны немного левее створа.
73 Свежий же Дракслер отмечается тут же мощным дальним ударом, который вследствие рикошета трансформируется в угловой.
72 Ну и тут же Лёв рокировкой в нашем матче отмечается: Юлиан Дракслер выходит на поле вместо Крамера.
71 Ну и как раз подуставшего, видимо, Гросицки меняет сейчас Навалка, выпуская вместо него Вальдемара Соботу.
70 ! Гросицки слева от владений Нойера принимает сейчас круглого, далее же выстреливает он с близкого расстояния из-под прессинга двух защитников немецкой сборной, чем сполна пользуется кипер команды Германии, удачно занимая позицию на ленточке.
69 К владениям же Щесны сейчас снова с правого фланга прострел следует, который первым там встречает Глик.
68 В атаке же польской сборной сейчас вновь офсайд фиксируется, причём снова оказывается в нём у линии чужой штрафной Левандовски.
67 ! Меняют следом вектор своей атаки немцы, при этом слева в штрафную сборной Польши врывается теперь уже Беллараби, далее пробивая оттуда метров с 7-ми аккурат в руки Щесны!...
66 Впрочем, тут же и гости ошибаются. Это не лучшим образом от правой бровки прострелил к чужой вратарской Рюдигер. Спокойно с его кроссом справились оборонцы польской команды.
65 Ну а ответ поляков в данную минуту через Левандовски разворачивается, при этом забегает Роберт слева от чужой штрафной в офсайд.
64 Крамер в центре поля по ногам получает, пытается далее Кроос протащить сферу к владениям Щесны, что сделать ему не удаётся.
63 Робкая попытка ответа со стороны хозяев поля, однако не удаётся пробиться слева с мячом Гросицки.
62 ! Кроос же сейчас с дальней дистанции выстреливает точно в Мюллера, после чего отлетает сфера в штрафной сборной Польши левее на Дурма, ну а тот опосля пробивает с близкого расстояния фактически по позиции Щесны!...
61 Шюррле же, тем временем, сейчас с левого фланга навес к вратарской Щесны выдаёт, который спокойно встречает там польский голкипер.
60 Ну и тут же следует заброс через всё поле к штрафной сборной Германии, к линии которой в излюбленной для себя манере вываливается Нойер, далее головой отбивая круглого к бровке.
59 Полнейшее сейчас превосходство у гостей! Шюррле с дальней дистанции выстреливает из-под Шукалы. Щесны без проблем ловит круглого.
58 Навес же Крооса со стандарта Щесны кулаком переправляет аккурат на Боатенга, но вот далее не попадает слёта по круглому из убойной позиции!...
57 Гости же сейчас справа от чужой штрафной стандарт усилиями Беллараби зарабатывают, которого чуть ранее взяли там соперники в "коробочку".
56 Аж на 21% превосходят сейчас поляков по владению мячом немцы, но вот счёт покамест в пользу хозяев поля упорно сохраняется!
54 В пассив же поляков сейчас ещё один "горчичник" ложится: не смог затормозить перед Нойером в его вратарской Левандовски...
53 !!! А сейчас справа от штрафной сборной Польши уже Шюррле красиво убирает на замахе защитников польской команды, после чего выстреливает он со средней дистанции по хитрой траектории аккурат в дальний от себя левый угол ворот: только вытянувшись в струнку парирует круглого Щесны!
52 !!! Ну и тут же, впрочем, вполне могли гости сравнять счёт, потому как за счёт дриблинга продрался на правый угол чужой вратарской Гётце, однако от него пробил опосля Марио аккурат под правую часть тела Щесны!...
51 !!! Ну а счёт у нас сейчас таки поляки открывают! Поборолся чуть ранее в верховой борьбе на правом углу чужой штрафной за мяч Гросицки, при этом Хуммельс скинул его далее головой аккурат на Пищека. Лукаш же опосля выдал навес с правого фланга в центр вратарской сборной Германии, где буквально на долю секунды опередил Нойера на втором этаже оставленный там без присмотра Милик, следом переправив круглого макушкой фактически уже в пустой перед ним створ!
51 ГООООЛ!!! Милик! 1:0!
50 А вот сейчас таки следует заброс к правой бровке у гостей на Шюррле, однако тут же упускает круглого из виду Андре...
49 Возобновляется у нас игра. Попутно же возвращается в игру Крамер. Но вот снова очень долго разыгрывают мяч исключительно в районе центрального круга немцы....
48 А это там чуть ранее в него в верховой борьбе врезался Левандовски, после чего Крамер схватился за поясницу, далее попросив выйти медиков на газон...
47 Очень много сейчас у нас жёсткой борьбы в районе центрального круга, по итогам чего оказывается на газоне Крамер...
46 Красно-белые и красно-чёрные снова на поле, второй тайм!
- Как-то так повелось в последнее время в мировом футболе, что тяжело начинают первый тайм команды, показывая весь свой потенциал впритык со свистком арбитра на перерыв. Вот так и у нас... Ходили пешочком всю первую половину сборные Германии и Польши, ну а перед самым уходом команд на короткий отдых вдруг резко оживились немцы, создав целую массу голевых моментов!
45 И не добавляет ничего к первой половине Проэнса.
44 !!! Гости же сейчас справа угловой зарабатывают, в ходе розыгрыша которого выстреливает из убойной позиции уже Хуммельс, отсылая мяч с разворота метров с 4-х после скидки Крамера чуточку выше перекладины!....
42 !!! Ну а сейчас уже нет положения "вне игры" в штрафной сборной Польши у Беллараби, который, приняв там круглого от Мюллера, выстреливает далее из-под двух поляков по воротам Щесны метров с 7-ми: Войцех спасает свою команду!
41 ! Новая атака немецкой сборной, Мюллер головой замыкает навес с близкого расстояния, который на него направляет от бровки Шюррле, посылая при этом круглого в притирку со створом!...
40 Тем временем, Кроос в центр штрафной сборной Польши вырезает сейчас навес на Беллараби, который при этом оказывается там в офсайде.
39 Заметно прибавили сейчас немцы. Шюррле с правого фланга отсылает мяч к вратарской Щесны. С трудом в данную минуту отбиваются хозяева.
38 ! Шюррле же сейчас чуть было не выводит Мюллера на свидание с Щесны, однако далее, несмотря на плотную опеку, таки выстреливает с левого края чужой штрафной в ходе борьбы с Гликом Томас, после чего летит снаряд в притирку с ближней от него левой стойкой!...
37 Ответ поляков, справа Пищек его снова разгоняет, далее вырезая прострел в гущу оборонцев команды Германии.
36 !!! А вот и первый голевой момент в нашем матче! Гётце сейчас с правого фланга филигранный навес на дальний от себя угол вратарской сборной Польши выдал, от которого далее пробил сходу Беллараби! В притирку с дальней от себя правой стойкой!...
35 Левандовски же сейчас в центре поля удачно действует в отборе, следует затем перевод далеко вперёд на Милика, которому не удаётся выскочить на свидание с Нойером.
34 Навес же со штрафного как раз на капитана сборной Польши сейчас следует, причём удаётся ему, как и Мюллеру, пробить из крайне неудобной позиции, но с близкого расстояния, при этом офсайд уже чуть ранее был зафиксирован у Роберта.
33 В ответке же Польши слева Левандовски сейчас пытается пробиться, однако там не по правилам встречает его Крамер.
32 Беллараби, очередной прострел он в центр штрафной сборной Польши справа вырезает, который далее не совсем удачно подрезает пяткой Гётце.
31 Поляки же, тем временем, отвечают дальним ударом Гросицки, который метров с 30-ти стреляет намного левее ворот Нойера...
30 Гости же сейчас справа угловой зарабатывают, следует навес Крооса к штрафной Щесны, откуда с близкого расстояния выстреливает едва дотягиваясь до круглого Мюллер: и слабо, и точно по позиции Войцеха.
29 Беллараби же сейчас справа на Рюдигера пасует, однако и его навес к вратарской Щесны оказывается в никуда...
28 Ну а сейчас могли 3 в 1 разыграть выход на ворота Нойера поляки, однако в последний момент пасанул пяткой мимо кассы Левандовски...
27 Немцы же отвечают сейчас в гробовой тишине дальним ударом Дурма, который приходится вдалеке от ворот Щесны...
26 Тем временем, снова слева сейчас Вавржиняк пытается разогнать атаку сборной Польши, однако разыгрывает он там круглого с Хуммельсом...
25 Мюллер на правый фланг сейчас смещается, уже он в данную минуту вырезает кросс вдоль вратарской Щесны, который при этом выдаётся совершенно безадресным...
24 Разыгрывают штрафной хозяева, ускоряется от центрального круга довольно резво Йодловец, однако почти тут же обкрадывает его там вездесущий Беллараби...
23 Ну а сейчас сравнивается у нас счёт по "горчичникам": в центре поля неудачно пошёл Боатенг в отбор на Крыховяка.
22 Вновь Беллараби справа сейчас мячом владеет, выдаёт он затем навес в центр вратарской Польши, где спокойно встречает его Щесны.
21 По трибунам же варшавской арены сейчас волна идёт, при этом ситуация на поле ну никак не способствует выражению каких-то ярких эмоций...
20 Вновь справа развивается сейчас атака гостей, оттуда пасует левее на Крооса всё тот же Беллараби, после чего Тони с дальней дистанции выстреливает с подъёма в небеса...
19 Беллараби справа мяч принимает, пытается он там далее обыграть Вавржиняка, что сделать ему не удаётся.
18 Ну а сейчас впервые в нашем матче видим мы жёлтый свет перед одной из команд: Шукала на бровке срубил уже не владевшего мячом Крооса...
17 В ходе же розыгрыша штрафного удара зарабатывают слева угловой усилиями Хуммельса подопечные Лёва, который далее разыгрывают они его не Бог весть как.
16 Снова хорошо разобрался в эпизоде с потенциальным пенальти Проэнса, не назначив его, ну а сейчас вблизи от штрафной сборной Польши получает по ногам Гётце, после чего вновь португальский арбитр действует уверенно, совершенно справедливо наказывая поляков стандартом.
15 А сейчас вот перехватывает слева мяч Левандовски, ускоряется он затем на всех парах в штрафную Нойера, где откровенно подставляется под Рюдигера Роберт...
14 Беллараби в центре поля мяч под собой держит... А просто нет впереди интересных вариантов. Как следствие, скидывает далее круглого к своей штрафной Карим.
13 В чрезвычайно спокойной, пока что, борьбе проходит наш матч, и по указанным уже здесь мною чуть ранее причинам вполне он и далее может сложиться таким же неспешным...
12 Вавржиняк теперь слева мяч принимает, вырезает он затем навес на дальний от себя угол вратарской сборной Польши, где уже дежурит Нойер.
11 Рыбус же смещается сейчас с правой бровки на левую, оттуда вырезает он навес в борьбе с Рюдигером, которому удаётся выбить круглого в аут.
10 Новая атака сборной Германии по центру сейчас развивается, где вблизи от чужой штрафной забегает в офсайд Гётце.
9 Не удалось, понятное дело, заработать пенальти в предыдущем эпизоде Мюллеру. Ну а сейчас Томас с дальней дистанции выстреливает. Точно по позиции Щесны.
8 Трибуны же сейчас вновь выражают своё негодование в адрес немцев, конкретно в сторону Мюллера, который показывает главному арбитру, что якобы отмахнулся от него вблизи от Щесны Глик.
7 Ну а теперь уже Гросицки справа аут зарабатывает, но и в данном эпизоде разыгрывают далее круглого поляки не ахти как.
6 Пищек справа мяч подбирает, зарабатывает он там далее аут, розыгрыш которого также ни к чему интересному у владений Нойера не приводит.
5 Ну а сейчас проходит таки навес с правого фланга в центр штрафной сборной Германии, где при этом удачно действует на втором этаже Хуммельс.
4 Меняют направление своей атаки хозяева, справа ускоряется у них хорошо нам знакомый Рыбус, но вот выдать навес к штрафной Германии ему при этом не удаётся.
3 Хозяева же сейчас слева попытались свою первую в этом матче атаку провести, но там опередил всех проворный Рюдигер.
2 Не спеша разыгрывают сейчас мяч на своей половине поля немцы под недовольный свист трибун. Следует таки заброс вперёд на Крооса. Справляются далее с ним хозяева.
1 Ну что, бурлит тут у нас переполненная варшавская арена, звучат гимны Германии и Польши, после чего вводят мяч в игру гости!
- Если же посмотреть на те поединки, которые подопечные Лёва провели после своего триумфа в Бразилии, то тут нельзя не отметить, что сложились они для немцев весьма непросто. Ведь в том же недавнем товарищеском противостоянии с аргентинцами, теми самыми, что уступили в финале мундиаля как раз бундестим, Германия чуть было не повторила кошмарный полуфинальный путь бразильцев, проторенный ими в Белу-Оризонти в противоборстве опять-таки с немцами, потому как стартовали в Дюссельдорфе они аж с 4-х подряд пробоин, далее таки ответив на них всего двумя своими голами. В недавней же встрече, уже официальной, с Шотландией, коллектив Лёва едва не потерял 2 очка на самом старте отборочного турнира, ведь 27-е в текущем рейтинге ФИФА подопечные Стракана во втором тайме наши в себе силы сравнять счёт, и только ещё один гол Мюллера за 20 минут до финального свистка таки подарил немцам минимальную победу. Посмотрим же, как будет выглядеть сборная Германии непосредственно сегодня, испытывая известные кадровые проблемы, вызванные отсутствием в силу разных причин Ройса, Шмельцера, Дракслера и Озила, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Что же касается тех взаимоотношений, которые были до сего дня между сборными Польши и Германии, то здесь нельзя не отметить практически тотальное превосходство немцев. Ведь только в социалистический период своей истории поляки смогли дважды переиграть тогда ещё команду западной части немецкого государства, которую по праву нужно считать предшественницей нынешнего тамошнего национального коллектива, при этом, однако, всё равно попутно бело-красные аж 6 раз терпели от неё поражения, два из которых оказались разгромными. Ранее же, в 30-х годах, а также после воссоединения Германии, т.е. с начала 90-х, орлы в противостояниях со своими географическими соседями довольствовались лишь 3-мя ничейными исходами, параллельно же проиграв им в 7-ми подобных случаях, причём если в первом историческом отрезке на 19 голов немцев польские футболисты ответили 11-ю своими, то вот на втором - только 6-ю!...
- Новый регламент отбора на европейское первенство, действующий с текущего его розыгрыша, выглядит, к сожалению, таким образом, что, в принципе, никаких особых интриг в группах мы, скорее всего, не увидим… Ведь напрямую во Францию поедут аж по две дружины от каждой шестёрки, причём практически во всех из них именно пара коллективов на голову превосходит своих конкурентов, но даже если и случится с кем-либо из них форс-мажор, то спасительным, при определённом раскладе, обещает стать даже и третья итоговая позиция!... Вот и в группе D при первом же взгляде на неё моментально бросаются в глаза два национальных футбольных коллектива, сборные Германии и Польши, причём свои первые поединки они вполне ожидаемо дружно выиграли, ну а сегодня им предстоит определить, кто в результате будет более близко расположен здесь к пусть и не шибко важному в турнирном плане, благодаря вышеописанным нововведениям Платини, но таки достаточно престижному 1-му месту.

 
ПОЛЬША
Войцех Щесны
Лукаш Пищек
Камиль Глик
Лукаш Шукала
Якуб Вавржиняк
Камиль Гросицки
Томаш Йодловец
Гжегож Крыховяк
Мацей Рыбус
Аркадиуш Милик
Роберт Левандовски
Запасные:
Артур Боруц
Лукаш Фабьянски
Тьяго Сионек
Павел Ольковски
Артур Енджейчик
Вальдемар Собота
Кшиштоф Мачиньски
Филип Стажиньски
Михал Жиро
Себастьян Мила
Лукаш Теодорчик
Михал Кухарчик
 
ГЕРМАНИЯ
Мануэль Нойер
Антонио Рюдигер
Матс Хуммельс
Жером Боатенг
Эрик Дурм
Кристоф Крамер
Тони Кроос
Карим Беллараби
Марио Гётце
Томас Мюллер
Андре Шюррле
Запасные:
Рон-Роберт Цилер
Роман Вайденфеллер
Шкодран Мустафи
Маттиас Гинтер
Себастьян Руди
Юлиан Дракслер
Макс Крузе
Лукаш Подольски


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014