LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "G", 3-й тур.

21 октября. Гельзенкирхен. Стадион "Велтинс-Арена".
Судья - Сергей Карасев (Россия).

 

ШАЛЬКЕ - СПОРТИНГ
4:3

 

Нани, 16 (0:1), Обаси, 34 (1:1), Хунтелар, 51 (2:1), Хеведес, 60 (3:1), Адриен Силва, 64 - с пенальти (3:2), Адриен Силва, 78 (3:3), Шупо-Мотинг, 90+3 - с пенальти (4:3)..


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Что ж, невероятный матч. Команды реализовали практически всё, что создали, и "Спортинг" поражения сегодня не заслужил. Португальцы вдесятером отыграли два мяча, но в концовке пропустили с пенальти.
Финальный свисток!
+4 Седрик нарушил правила против Аого, Хеведес не торопится пробить штрафной. Времени спасти этот матч у гостей уже нет.
+3 !!! ГОООООЛ! Эрик-Максим Шупо-Мотинг! 4:3! Не позволил себе допустить ошибку в столь ответственный момент нападающий "Шальке", и реализовал свой шанс. Похоже, это победа.
+2 !!! Пенальти! Невероятная развязка невероятного матча! После подачи с левого фланга Хунтелар пробил головой, попал в Сильву. Карасёв решил, что в руку...
+1 "Шальке" в атаке...
90 +3 минуты.
89 Диего Капель вместо Каррильо.
89 Слишком высокая подача с левого фланга атаки "Спортинга". Аут, и сейчас у гостей будет замена.
88 Подача на ближнюю штангу, а там лучше всех в ситуации ориентируется защитник "Спортинга".
87 Сарр опережает Хунтелара и отправляет мяч на угловой. Два стандарта в этом матче уже стали для "Шальке" голевыми... С углового свой первый гол забил и "Спортинг".
86 Удар! Метров с 30-ти после перехвата в центре поля - до Ферманна мяч не долетает, попадает в защитника.
85 Сэм... Безобразная передача под удар в центр с правого угла штрафной. Смотрелось опасно, но бывший полузащитник "Байера" этим пасом испортил атаку.
84 Всё-таки желания "Шальке" сегодня не хватает. Фанаты стараются подгонять своих любимцев в атаку, но те как-то лениво перебираются через центр поля, а затем безвольно теряют мяч.
83 Сидней Сэм вместо Дракслера.
82 Хунтелар! Проснулся "Шальке", побежал в атаку, и даже довёл дело до удара по воротам. Голландский нападающий не стал входить в штрафную, а пробил с левой метров с 22-х - мимо.
80 1:7 в Риме - это, конечно, удивительно, но и в нашем матче удивительного тоже хватает. Казалось, что "Шальке" уже сделал игру, но "Спортинг" проявляет характер. Десять минут ещё играть, тем не менее.
78 !!! ГОООООЛ! Адриен Силва! 3:3! Невероятно! Высокая подача от Седрика с правого фланга, и никто не мешает игроку "Спортинга" головой сбросить мяч за линию ворот. Португальская команда, играя в меньшинстве, отыгрывает два мяча!
75 Вилльям Карвалью сбил с ног соперника на своей половине поля, Карасёв, не мешкая, свистнул. После высокой подачи со штрафного Нойштедтер не смог сохранить его в игре около лицевой.
74 Теперь Монтеро в офсайде. Старается быть активным вышедший на замену игрок, но получается далеко не всё.
73 Долго готовились вбросить из-за боковой гельзенкирхенцы, в итоге после ввода снаряда в игру тут же его потеряли. "Спортинг" бросился в атаку через правый фланг, где забрался в офсайд.
72 Хеведес лежит на газоне с разбитой головой. Кровь сочится из рассечения на лбу защитника "Шальке", гол которого грозит стать в нашем матче победным.
70 Руй Патрисиу в игре после удара в исполнении Дракслера с правого угла штрафной. Не особо сложный удар для стража ворот португальского коллектива.
69 Дракслер забрался в офсайд. Не самый яркий матч проводит гельзенкирхенский талант.
68 Монтеро взял игру на себя перед чужой штрафной, но не смог пройти Утиду, который здорово сработал в подкате.
67 "Спортинг" воспрял духом и продолжает идти вперёд. Хватит ли сил спасти игру? В центре поля мяч в ногах у футболистов из Лиссабона.
65 Макс Майер меняет Обаси.
64 !!! ГООООЛ! Адриен Силва! 3:2! Чёткий удар в левый от себя угол, и Ферманн, даже несмотря на то, что угадывает направление полёта мяча, спасти свою команду оказывается не в состоянии. Жива интрига!
63 !!! Пенальти! Айхан сбил ворвавшегося в штрафную Каррильо прямо на глазах у арбитра. Хозяева не спорят, гости получают возможность вернуться в игру.
60 !!! ГОООООЛ! Бенедикт Хеведес! 3:1! Во второй раз в матче стандарт приносит успех "Шальке"! Обаси сбили на правом фланге, Айхан навесил на ближний угол вратарской, а Хеведес затылком сбросил мяч в дальний угол. Игра сделана?
59 Попытка гельзенкирхенской команды прорваться к чужим воротам через центральную зону, но Шупо-Мотинга к мячу не пускают. Подбор за "Шальке", который с мячом на правом фланге.
58 Нани не лучшим образом исполнил подачу с углового, после чего гельзенкирхенцы развернули свою атаку по правому флангу. Правда, тоже не особо удачно, и быстро мяч потеряли.
56 Нани предупреждён за фол в центре поля.
55 Обаси сместился с правого фланга в центр, а затем пробил с левой, падая на газон - случился рикошет, после которого мяч отправился на угловой.
53 Посмотрим теперь на морально-волевые качества лиссабонской команды. В меньшинстве гости, уступают в счёте, но ничего ещё не потеряно. Главное - не отчаиваться и не опускать руки.
51 !!! ГОООООЛ! Клаас-Ян Хунтелар! 2:1! Дракслер разогнал контратаку через левый фланг, сыграл на Обаси, тот покатил мяч на голландца, который убежал от рухнувшего на газон защитника и с правого угла вратарской послал мяч под дальнюю штангу.
50 Хунтелар забежал в положение "вне игры".
49 Хеведес завалил соперника в центре поля. Очень высоко убежал за оппонентом защитник и, чтобы усилия не пропали зря, ударил его по ноге.
48 Активнее начинает второй тайм "Шальке", который сейчас пытается выстроить свою атаку через левый фланг.
47 Тут же Шупо-Мотинг включился в игру и остро прострелил с правого фланга на Хунтелара. Тому пробить по воротам не позволили.
Второй тайм!
Эрик-Максим Шупо-Мотинг меняет Боатенга в перерыве.
Покидая поле, игроки и тренер "Спортинга" активно спорили с резервным арбитром, а режиссёр трансляции упорно держал в кадре Сергея Карасёва. Именно его решение оставило гостей вдесятером, и именно после удаления "Шальке" отыгрался. До красной карточки Маурисио у "Шальке" мало что получалось в атаке, а "Спортинг" смотрелся очень даже неплохо.
Перерыв.
+2 Дракслер пробил со штрафного, попал в стенку. Угловой.
+1 Седрик завалил соперника на газон перед своей штрафной. Жёлтая карточка нарушителю. А пострадал Дракслер.
45 Компенсированное время.
44 Снова, как и в эпизоде с голом, подача от Аого и удар от Обаси, но на этот раз получается очень неточно.
44 Ещё одно нарушение правил, на этот раз против хозяев на правом фланге. Аого готовится навесить.
43 Угловой заработали португальцы на правом фланге, не лучшим образом его разыграли, но и не допустили контратаку на свои ворота.
42 Хегер фолит в центре поля. В спокойном темпе завершается первый тайм.
41 Вот сейчас "Спортинг" перебрался с мячом через центральную линию, добрался аж до штрафной. Монтеро из её пределов пробить не позволили, а после подачи справа Нани головой направил мяч в сторону углового флага.
39 "Шальке" спокойно катает мяч на своей половине поля. "Спортинг" и не думает покидать свою половину поля.
38 Вторая замена в гостей в первом тайме: Наби Сарр вместо Жоау Мариу.
37 Опасно! Вилльям Карвалью заблокировал удар Обаси из пределов штрафной.
36 Да уж, подвёл так подвёл свою команду Маурисио. Всё складывалось для "Спортинга" благополучно, но два совершенно не нужных фола - и удаление. Думается, к Карасёву будут вопросы.
34 !!! ГОООООЛ! Чинеду Обаси! 1:1! И тут же "Шальке" реализовал своё численное преимущество! Подача со штрафного от Аого, защитники позволяют форварду пробить головой - от рук вратаря мяч залетает в угол.
33 А ведь это уже второй "горчичник" для игрока "Спортинга"! Это значит, что Маурисио может досрочно отправляться отдыхать. Тянул ли фол на вторую жёлтую? Сложно сказать.
33 Маурисио фолит в центре поля и получает жёлтую карточку.
32 Ещё один корнер для команды из Гельзенкирхена. Подача на ближнюю штангу, где Хегеру пробить по воротам в последний момент не позволяет защитник. Снова будет подача с угла поля.
30 61% игрового времени "Шальке" владеет мячом. Не похоже на Ди Маттео, правда? Угловой для хозяев на правом фланге.
29 Адриен Силва нарушил правила против Хунтелара. Пока что никаких претензий к Сергею Карасёву, судья судит грамотно.
28 Ну вот вроде бы удалось гельзенкирхенской команде вновь подойти к чужой штрафной, но тут же последовала ещё одна потеряла в простой ситуации.
27 Подобрались к чужой штрафной площади лиссабонцы, "погоняли" его по периметру, а затем бесславно потеряли. Игра в атаке у команды Ди Маттео пока что совсем не ладится.
26 Марко Хегер нарушает правила. Сразу после этого только появившийся на поле Монтеро чуть было не добирается до мяча после подачи с левого фланга. Ферманн в игре.
25 А вот уже и первая в матче замена: Фреди Монтеро выходит вместо Слимани. Похоже на травму.
23 Слимани сыграл невнимательно и забрался в положение "вне игры". Слаженные действия защитников "Шальке".
21 Теперь дальний удар по воротам Ральфа Ферманна - никаких проблем для вратаря.
20 Боатенг пробивает низом с разворота с правого края штрафной - в руки вратарю. Защитники "Спортинга" сигнализировали об офсайде, но лайнсмен вроде бы флаг не поднимал.
19 Маурисио предупреждён за фол в центре поля. Теперь не сыграет в следующем туре.
19 Нельзя сказать, что "Спортинг" открыл счёт несправедливо. В первой половине первого тайма у португальской команды лучше получается атаковать, "Шальке" у чужих ворот преимущественно пассивен.
17 !!! Тут же ответ от хозяев поля! Атака через левый фланг, мягкая подача на дальний край штрафной, откуда, положив корпус, слёту пробивает Дракслер - рядом с дальней штангой. Очень опасно!
16 !!! ГОООООЛ! Нани! 0:1! Домашняя заготовка приносит "Спортингу" успех! Заработали корнер на правом фланге гости, но последовала не подача, а пас низом в центр штрафной на Нани. Удар в касание мимо голкипера - и счёт открыт!
14 А здесь потеря в простой ситуации на левом краю атаки "Спортинга". Нани допустил ошибку.
13 Замысловатая подача с правого фланга португальской атаки - мяч в полёте пересекает лицевую. Пока что "Спортинг" выглядит более нацеленным на чужие ворота.
12 Когда одна из команд владеет мячом, вторая в полном составе отходит на свою половину поля. Понятное дело, что такую насыщенную оборону вскрыть очень сложно. Потому пока из без моментов.
10 Удар! Слимани пробил в касание после прострела от Нани с правого фланга - очень высоко и в сторону от ворот. А бил форвард хоть и с помехами со стороны соперника, но из центра штрафной.
9 Чинеду Обаси решил схитрить на правом фланге, пробросил мяч мимо защитника, но в итоге перехитрил сам себя, потеряв футбольный снаряд в ходе позиционной атаки гельзенкирхенцев.
8 А что здесь? Нет, никакого нарушения правил, "Шальке" спокойно владеет мячом на своей половине поля.
7 "Спортинг" выиграл подбор на чужой половине поля, затем потерял мяч на левом фланге, после чего Нани нарушил правила в борьбе с Утидой.
6 Руй Патрисиу в игре после слабого удара низом со средней дистанции. Для статистики сойдёт.
5 Очень осторожное начало встречи. Кроме удара в исполнении Нани и вспомнить-то нечего.
3 Очень неплохо вышли португальцы из обороны в атаку, легко преодолели середину поля, доставили мяч на правый фланг, откуда последовала подача в центр штрафной - Хеведес уверенно сыграл в падении головой.
3 Удар! Нани пробил с левого угла штрафной и чуть было не попал в дальний нижний угол.
2 Роберто Ди Маттео привычно элегантен и сосредоточен на игре. Его подопечные неожиданно в простой ситуации теряют мяч в центре поля, трибуны неодобрительно гудят.
1 Матч начался! Стартовый свисток Сергея Карасёва.
Гимн Лиги чемпионов.
Приветствую, друзья. Гельзенкирхенский "Шальке" примет на своём поле лиссабонский "Спортинг" в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Сегодняшние хозяева совсем недавно сменили главного тренера, назначив на этот пост Роберто Ди Маттео, который выигрывал самый престижный клубный трофей Старого Света вместо с лондонским "Челси". Матч с "Челси" у итальянского специалиста впереди, ну а сейчас предстоит сразиться со "Спортингом", который отнюдь не выглядит мальчиком для битья. Против команды Йенса Келлера, который недавно был отправлен в отставку, португальский клуб вообще мог бы выступать в качестве фаворита. Но после отставки, напрашивавшейся ещё с прошлого сезона, делать прогнозы на предстоящий матч стало ещё сложнее. Ди Маттео наверняка внесёт в оборонительные редуты гельзенкирхенцев столь необходимый им порядок и дисциплину, ну а в атаке у "Шальке" хватает исполнителей, способных если и не сделать гол из ничего, то по крайней мере оказаться в нужное время в нужном месте и результативно подставить ногу. По словам главного тренера сегодняшних гостей Марку Силвы, "Спортинг" полностью готов к противостоянию со сложным соперником. Ну что же – проверим. Текстовую трансляцию матча "Шальке" - "Спортинг" проведёт Владимир Щербань.

 
ШАЛЬКЕ
Ральф Ферманн
Бенедикт Хеведес
Деннис Аого
Ацуто Утида
Кевин-Принс Боатенг
Юлиан Дракслер
Марко Хегер
Каан Айхан
Роман Нойштедтер
Чинеду Обаси
Клаас-Ян Хунтелар
Запасные:
Кристиан Веткло
Ян Кирххофф
Кристиан Фухс
Макс Майер
Сидней Сэм
Транквилло Барнетта
Эрик-Максим Шупо-Мотинг
 
СПОРТИНГ
Руй Патрисиу
Маурисио
Паулу Оливейра
Хонатан Сильва
Седрик
Вилльям Карвалью
Жоау Мариу
Адриен Силва
Ислам Слимани
Андре Каррильо
Нани
Запасные:
Марсело
Наби Сарр
Андре Мартинш
Ориоль Росель
Фреди Монтеро
Диего Капель
Карлуш Мане


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014