LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. Группа "J", 3-й тур.

23 октября. Ольборг. Стадион "Ольборг".

 

ОЛЬБОРГ - ДИНАМО КИЕВ
3:0

 

Эневольдсен, 11 (1:0), Томсен, 39 (2:0), Томсен, 90+1 (3:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Поздравляем "Ольборг" с этой победой. Возможно, после сегодняшнего матча дела датской команды во внутреннем первенстве наладятся. Будет ждать ответный матч, посмотрим, чем закончится он.
Финальный свисток.
+3 Сидорчук решил спасти честь клуба ударом с дальней дистанции, но пробил слабо, неточно и просто плохо. Сейчас вратарь введёт мяч в игру ударом от ворот, и прозвучит финальный свисток.
+2 Кто-то мог предположить такой счёт по окончании матча?
+1 !!! ГОООООЛ! Николай Томсен! 3:0! Детский сад какой-то. Драгович лишь изображал борьбу на левом фланге, позволил сопернику пройти вдоль боковой и лицевой, а затем прострелить вдоль ворот, Томсен с двух меров закатил мяч в пустые ворота.
90 +3 минуты.
90 !!! Николай Томсен! Мог оформить дубль, но ударом в касание из центра штрафной послал мяч рядом с дальней штангой. Разгром - это, наверное, слишком. Или нет?
89 Теперь уже Сидорчук решил нарушить правила. Всё всем уже понятно, "Ольборг" этот матч выиграет.
88 Данило Силва снова нарушает правила, и на этот раз арбитр не стал либеральничать, потянулся в кармашек и достал справедливую жёлтую карточку. Фолов сегодня не очень уж и много, а "горчичников" хватает.
87 Серен Фредериксен доиграет матч вместо Эневольдсена.
86 Данило Силва нарушает правила в центре поля.
85 Неплохая атака "Ольборга" завершается ударом низом с линии штрафной - мяч попадает в Драговича. Датские болельщики песнями отмечают победу, которая с каждой минутой становится всё ближе и ближе.
83 Томас Аугустинуссен меняет Вюрца.
83 Удар Ярмоленко из пределов штрафной цели не достигает.
82 Теодорчик завалился на газон на линии чужой штрафной. Арбитр был рядом, и свистеть он не стал. Подбор за "Динамо", которое в последние минуты изображает оживление.
80 Ярмоленко решил похвастаться техникой на левом фланге, в итоге потерял мяч, после чего нарушил правила против подкатившегося в подкате соперника. Недовольно гудят болельщики "Ольборга".
78 Велозу выиграл подбор перед штрафной после подачи с правого фланга, а затем пробил с левой на исполнение - мяч "застрял" в ногах защищающихся футболистов.
77 Расмус Теланнер предупреждён за фол против Сидорчука в центре поля.
77 Рыбка спокойно зафиксировал мяч в руках после удара низом со средней дистанции.
76 Олег Гусев вместо Ленса, который уходит с поля с лицом полнейшего безразличия. Примерно так же и играл голландец после перерыва.
75 Сравняли счёт по угловым чемпионы Дании, но после подачи на ближнюю штангу Кравец сыграл головой. Вот и пригодился нападающий, который сегодня, оказывается, полезнее в обороне. Совсем чуть-чуть, но полезнее.
73 Уже 5:6 по угловым в пользу "Динамо". Вот только пользы от этого для команды Реброва нет никакой. Отметим, что болельщики "Ольборга" очень красиво и мелодично поют, молодцы.
72 Динамовцы получили право на угловой удар. Ярмоленко выполнил подачу, а Теодорчик неточно пробил по воротам. Совсем скучно в Дании в последние минуты.
70 Андерс Якобсен вместо Хелениуса.
69 !!! 3:0 должно было становиться! Быстрая контратака удалась "Ольборгу", выход четыре в два, Никлас Хелениус пробил в касание после аккуратной передачи на правый край штрафной - над перекладиной.
69 Такое ощущение, что "Динамо" уже смирилось с поражением и в последние минуты отбывает номер. Возможно, оно и правильно - проиграть девятой команде чемпионата Дании не зазорно.
68 Кравец очень слабый матч проводит. Такое ощущение, что его вообще нет на поле. И не припомнить, когда нападающий "Динамо" касался мяча. Было такое вообще сегодня?
67 Лукаш Теодорчик вместо Беланда.
65 Беланда нарушил правила и получил жёлтую карточку. При этом пострадал куда сильнее, чего соперник, которого полузащитник завалил на газон. Против автора первого гола сфолил.
63 Сидорчук хотел сыграть через пас, а в итоге выбил мяч за боковую линию. Нет моментов у ворот "Ольборга" во втором тайме. По крайней мере таких, какие были до перерыва.
62 Ярмоленко навесил к линии вратарской, вратарь сыграл кулаком, подбор выиграл Данило Силва, который мощно пробил по воротам, но попал в соперника.
61 Хенрик Дальсгор нарушил правила возле штрафной "Ольборга" на правом фланге обороны.
60 Ярмоленко перестал активничать, вместо этого начал попадать в офсайд.
58 Донни Гортер вызвался исполнять штрафной удар, но сделал это очень неудачно. Хотел навесить на дальнюю штангу с элементом удара в угол - слишком сильно и за ворота.
57 Никита Бурда не остался без предупреждения после нарушения правил на правом фланге возле своей штрафной.
56 Ленс получил мяч на левом фланге, а затем неудачно навесил. Слишком сильно и залицевую. Страж ворот датской команды не торопится ввести мяч в игру ударом от ворот, так и жёлтую карточку за затяжку времени можно получить.
54 Расмус Вюрц предупреждён за фол против Сидорчука в центре поля.
53 Эневольдсен! Зацепился за мяч на линии чужой штрафной, а затем от дуги штрафной слабо пробил в руки Рыбке. Позволяют бить по своим воротам динамовские защитники сегодня, очень неуверенно действуют.
52 Опасно! Николай Ларсен пошёл на перехват, но не добрался до мяча в центре штрафной в борьбе с Кравецом. Правда, и нападающий "Динамо" не смог акцентированно пробить по воротам.
51 "Динамо" всё так же владеет мячом и всё так же продолжает атаковать. "Ольборг" в полном составе на своей половине, но в любой момент готов малыми силами убежать в контратаку.
49 !!! Ярмоленко! Продолжает транжирить голевые команды капитан сегодняшних гостей! Получил передачу и, не долго думая, вторым касанием пробил на исполнение в дальний нижний угол с линии штрафной - вратарь справился.
47 Если гостям удастся забить быстрый гол, то вполне ещё можно будет и за победу побороться. Сложно, но можно, моменты ведь имеются, оборона - далеко не самое сильное место сегодняшнего "Ольборга".
46 Второй тайм!
Мигел Велозу меняет Рыбалку в перерыве.
Динамовцы в первом тайме не использовали несколько убойнейших моментов, за что поплатились двумя пропущенными мячами. "Ольборг" реализовал практически всё, что имел, "Динамо" же не реализовало ничего. Изменится ли что-нибудь после перерыва?
Перерыв.
45 !!! Ленс! Выиграл борьбу на дальней штанге после подачи с угла поля в исполнении Беланда, развернулся, а затем сильно пробил в ближний угол. Вратарь сумел среагировать и перевёл мяч за лицевую. Снова корнер.
44 Ленс не смог уйти от защитника на левом фланге, но заработал угловой.
43 Удар из-за пределов штрафной! В своего же попал игрок "Ольборга".
42 Снова опасно! После прострела низом с правого фланга набежавший Николай Томсен не успел к мячу, хотя мог бы в касание расстрелять ворота. С обороной у "Динамо" сегодня всё очень не так, как надо.
41 "Динамо" теряет мяч на подступах к чужой штрафной. Контратака хозяев?
39 !!! ГОООООЛ! Николай Томсен! 2:0! Данило Силва неуверенно сыграл головой на линии штрафной, последовала передача на её правый край, откуда пошёл грамотный прострел на дальнюю штангу, которую спокойно замкнул Николай Томсен. Дела...
38 Ошибка на правом фланге атаки "Динамо", Вида выпускает мяч за боковую.
37 Нападение на Рыбку после подачи с углового. Каспер Рисгор перестарался в попытке замкнуть дальнюю штангу и врезался в вышедшего из ворот стража ворот приезжей команды.
36 5:3 по угловым в пользу хозяев поля.
35 !!! Очень странный момент! Николай Ларсен, выбивая мяч, допустил ошибку, после чего проиграл соревнование в скорости Беланда, тот оттеснил голкипера корпусом около лицевой, после чего, уже лёжа на газоне, покатил мяч на открытого в центре штрафной Ярмоленко. А тот попался на встречном движении и упустил возможность поразить пустые ворота. Удивительный момент.
34 Ещё один угловой исполнили футболисты "Ольборга" с правого фланга, но на этот раз Рыбка уверенно сыграл на выходе и мяч забрал.
33 И снова удар с угла поля после игры Рыбки кулаками на выходе.
33 Вида выиграл борьбу на ближней штанге и отправил мяч на ещё один угловой.
32 Ольборг впервые за несколько последних минут выбрался к чужим воротам, и атака получилась весьма опасной. Сидорчук в подкате помешал сопернику пробить из центра штрафной. Угловой для "Ольборга".
31 Ленс! Пробил на исполнение с угла штрафной площади после розыгрыша углового с левого фланга, но мяч свалился с ноги и пролетел слишком уж далеко от дальнего верхнего угла.
30 Кравец снова не смог выиграть борьбу за мяч перед чужой штрафной, после чего вступил в прессинг, но и здесь особых успехов не достиг. Правда, "Ольборг" всё равно потерял мяч на фланге.
28 !!! А здесь шикарный момент у Ленса! После подачи с углового в исполнении Ярмоленко голландец в касание расстреливал ворота с угла вратарской, но голкипер среагировал и отбил мяч. Ещё один момент упускают гости!
27 После диагональной передачи защитник "Ольборга" выбил мяч на угловой.
26 Кравец пока что действует на голодном пайке, никак мяч не доберётся до нападающего "Динамо". А вот Ленс и Ярмоленко на флангах очень активны. Сейчас на левом краю мяч.
24 Приличное преимущество у "Динамо" во владении мячом, "Ольборг" в полном составе расположился на своей половине поля. Болельщики поют, хозяева обороняются...
23 Пока что моменты забить в составе "Динамо" имеет только Ярмоленко. Точности не хватает...
21 !!! Как не забил Ярмоленко? Дрогнула нога в последний момент! Сидорчук покатил мяч низом на Ярмоленко, тот вырвался один на один, пробил на исполнение в дальний нижний угол, но угодил в стойку. Моментище!
20 Ошибка на правом фланге атаки. Ввели мяч из-за боковой линии в игру футболисты "Динамо", а затем Вида допустил ошибку при передаче по бровке в направлении Ярмоленко. Почти половина тайма сыграна.
18 Ленс заигрался на левом фланге обороны, сыграл назад на защитника, тот попытался выбить мяч по бровке, но угодил всё в того же Ленса. Аут в пользу хозяйской команды.
17 В параллельном матче "Стяуа" открыл счёт в домашнем матче с "Риу Аве". Такими темпами киевляне могут потерять единоличное лидерство в турнирной таблице. Хотя ещё играть и играть, матч только начался.
15 Ленс красиво и визуально легко ушёл от соперника на левом фланге, а затем прострелил низом к линии вратарской. Там внимателен защитник "Ольборга", не позволяющий мячу добраться до Кравца.
13 И фанаты местные оживились, стали громче поддерживать свою команду. Напомним, что в первом туре "Ольборг" со счётом 0:6 уступил "Стяуа". Сейчас для датчан всё складывается куда лучше.
11 !!! ГОООООЛ! Томас Эневольдсен! 1:0! Глупая ошибка стоит "Динамо" пропущенного мяча. Драгович сыграл очень неудачно, головой сбросил мяч точно под удар Томасу Эневольдсену, который ударом в касание с линии штрафной поразил левый от себя нижний угол.
10 Ленс! Попытался в подкате отобрать мяч у зазевавшегося защитника в чужой штрафной, и в итоге пробил по воротам - хорошо для хозяев, что вратарь не дремал.
10 !!! Ярмоленко! Подхватил мяч на правом фланге сегодняшний именинник, раскачал двух соперников, после чего хлёстко пробил в направлении дальнего нижнего угла. Чуть-чуть не попал в створ!
9 Ленса ударили по ноге на половине поля "Динамо". Больно голландцу, штрафной.
8 Данило Силва чётко сработал в обороне около лицевой на правом фланге, после чего хозяева нарушили правила. Домагою Виде досталось, и сейчас хорвату нужно время, чтобы прийти в себя.
6 Мячом гости владеют чаще, но опасных атак маловато. Нужно отметить, что дождь идёт в Ольборге, и вообще погода не самая приятная. Прохладно, ветер...
5 Динамовцы вновь взяли мяч под свой контроль, доставили его на левый фланг, где Ленс попытался на скорости уйти от защитника. В итоге голландец вместе с мячом выбежал за пределы поля.
3 !!! А вот это уже опасный ответ "Ольборга"! Непонятный провал "Динамо" на правом фланге обороны, игрок датской команды ворвался в штрафную по левому краю, а затем мощно пробил низом - Рябка отбил в сторону, после чего подстраховал защитник.Это Эневольдсен бил.
2 Тут же футболисты "Динамо" провели атаку, которую могли завершить опасным ударом с линии штрафной в исполнении Беланда. Однако атакующий полузащитник "Динамо" махнул ногой мимо мяча, после чего нарушил правила.
1 Матч начался!
Андрей Ярмоленко сегодня празднует свой 25-й день рождения. Скоро узнаем, удастся ли ему после матча сохранить праздничное настроение.
Здравствуйте, товарищи. Киевское "Динамо" в Ольборге сыграет с одноимённым клубом в рамках матча 3-го тура группового этапа Лиги Европы, текстовую трансляцию этого поединка проведёт Владимир Щербань. Подопечные Сергея Реброва в последнее время набрали очень неплохую форму, и к матчу против датской команды подходят в статусе очевидного фаворита. Наставник "Динамо" пока что не спешит прибегать к активной ротации и ориентируется на проверенных исполнителей, потому и сегодня гости ожидаются в боевом составе. Что касается "Ольборга", то у датской команды, выигравшей в прошлом сезоне чемпионат Дании, ситуация в начале сезона складывается не лучшим образом. Судите сами: лишь две победы в одиннадцати турах и девятое место в турнирной таблице. Отставание от лирующего "Мидтъюлланда" - приличные пятнадцать очков. Плюс очень неприятное поражение от "Стяуа" в первом туре группового этапа Лиги Европы. Имеются у сегодняшних хозяев и проблемы с составом, что не может радовать главного тренера команды Кента Нильсена. Так, "Ольборгу" сегодня не смогут помочь Берстиг, Эльманн, Юнссон, Тране, Спалвис и Кристенсен. У "Динамо" проблем пусть меньше, но они тоже есть - вне игры травмированные Мбокани, Макаренко, Селин и Гармаш.

 
ОЛЬБОРГ
Николай Ларсен
Кеннет Петерсен
Донни Гортер
Расмус Теланнер
Томас Эневольдсен
Расмус Вюрц
Каспер Рисгор
Николай Томсен
Андреас Брун
Никлас Хелениус
Хенрик Дальсгор
Запасные:
Карстен Кристенсен
Каспер Педерсен
Томас Аугустинуссен
Матиас Вихманн
Андерс Якобсен
Серен Фредериксен
Виктор Альманн
 
ДИНАМО КИЕВ
Александр Рыбка
Александар Драгович
Данило Силва
Домагой Вида
Никита Бурда
Сергей Сидорчук
Сергей Рыбалка
Юнес Беланда
Джермейн Ленс
Андрей Ярмоленко
Артем Кравец
Запасные:
Александр Шовковский
Евгений Хачериди
Мигел Велозу
Роман Безус
Олег Гусев
Владислав Калитвинцев
Лукаш Теодорчик


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014