LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок России, 1/8 финала.

29 октября. Уфа. Стадион "Динамо".
Судья - Владимир Москалев (Воронеж).

 

УФА - ЛОКОМОТИВ
0:1

 

Буссуфа, 19 (0:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме "локомотив" действовал строго по счёту, играя "вторым номером". Хозяева пытались хоть что-то организовать у ворот соперника, но никак не получалось. И всё же в самом конце добавленного времени "Уфа" могла сравнять счёт, но мяч угодил в перекладину. Таким вот образом "Локомотив" всё же побеждает и шагает в четвертьфинал Кубка России. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+4 ! Ой-ой-ой! Перекладина! "Уфа" заработала "стандарт" в центре поля, так что в штрафную гостей отправился Сергей Веремко. В итоге мяч заметался во владениях Гилерме, после чего всё же последовал удар по воротам от Хариса Ханджича, но гостям явно повезло, так как их спасла перекладина! Тут же "Локомотив" провёл контратаку и отправил мяч в сетку ворот "Уфы", но арбитр гол отменил, зафиксировав офсайд.
+3 Грамотно разбросал свои замены хитрый Миодраг Божович, максимальным образом потянув время.
+2 Байе Умар Ниассе заменил Романа Павлюченко.
+1 Виталий Денисов со своей половины поля отправил мяч вперёд на Алексея Миранчука, но получилось слишком сильно, так что защитник "Уфы" сыграл на перехвате.
90 Три минуты добавил арбитр.
90 Через минуту Алексей Миранчук появился на поле вместо Мубарака Буссуфа.
89 Пока только Сергей Ткачев заменил Алана Касаева.
87 Окончательно упал темп матча. А, тем временем, Миодраг Божович готовит сразу тройную замену! Ого! Посмотрим, всех ли сразу бросит в бой черногорский специалист или он растят замены, чтобы "убить" время?
86 Азамат Засеев выполнил длинный заброс вперёд, далее последовала попытка удара по воротам, но мяч после рикошета отскочил в руки Гилерме.
85 "Локомотив" очень спокойно держит мяч в центре поля, совершенно не позволяя сопернику рассчитывать на хоть какой-то финальный штурм.
84 Это была последняя замена в составе "Уфы", а вот Миодраг Божович в этом плане по-прежнему бездействует.
83 Николай Сафрониди заменил Диего Карлоса.
82 Команда Миодрага Божовича очень спокойно действует на поле в эти минуты. Гости сейчас перехватили даже территориальное преимущество. Складывается ощущение, что у "Локомотива" осталось больше сил.
80 "Локомотив" исполнил два подряд угловых с правого фланга. Сначала Александр Самедов неудачно навесил на ближнюю штангу, а потом было опаснее, но в итоге "железнодорожники" всё же нарушили правила в атаке.
78 Большие усилия предпринимает "Уфа" в эти минуты, но нанести акцентированный удар по воротам Гилерме никак не получается. "Локомотив" стоит похвалить за сегодняшнюю игру в обороне.
77 Харис Ханджич выиграл борьбу на правом фланге и попытался пробросить мяч мимо Виталия Денисова, но защитник "Локомотива" в подкате всё же сумел остановить своего оппонента.
75 Большой объём работы в центре поля сегодня выполняет Мубарак Буссуфа, который очень даже неплохо смотрится в этом матче. Видно, что марокканец играет с большим желанием.
74 Достаётся в этом матче Виталию Денисову, но он отличается своими бойцовскими качествами, так что на боль не жалуется и продолжает выполнять свои оборонительные функции.
73 Виталий Денисов получил неприятный удар в корпус от Максима Тишкина. Очень жёстко действуют хозяева во втором тайме.
72 Такафуми Акахоши по центру ворвался в штрафную "Локомотива" и после навеса с правого фланга головой пробил по воротам, но мяч прошёл выше цели.
71 Играть остаётся около 20 минут, а Миодраг Божович пока не делает замен. И вроде бы даже не собирается. А вот Игорь Колыванов произвёл уже две перестановки, но свеженькие футболисты пока переломить ход матча не могут.
70 Тарас Михалик подключил по правом флангу Романа Шишкина, тот заработал аут, неспешно его разыграл, после чего "Локомотив" продолжил катать мяч на своей половине поля.
69 Александр Самедов выполнил подачу со "стандарта" в центр штрафной "Уфы", а там борьбу в воздухе уверенно выиграл защитник хозяев.
68 Антон Килин в центре поля жёстко въехал в подкате в ноги Мубараку Буссуфа. Арбитр тут же наказал виновника заслуженной жёлтой карточкой.
67 К данной минуте туман немного рассеялся, так что видимость на поле значительно улучшилась, но всё равно погодные условия остаются далёкими от идеала.
66 Отметим, что Игорь Колыванов активно ведёт себя на границах технической зоны, а вот Миодраг Божович спокойно наблюдает за игрой, совершенно не поднимаясь со своего тренерского места.
65 Виталий Денисов с левого фланга забросил мяч вперёд, но получилось совсем неудачно, так что игровой снаряд вышел за пределы поля. Денисов тут же извинился перед своими партнёрами.
64 Максим Тишкин подключился к атаке по правому флангу и запустил мяч в свободную зону, но там никого из партнёров не оказалось.
63 Редкий случай, но сейчас хозяева выиграли борьбу на "втором этаже" в штрафной "Локомотива", однако Гилерме сумел перехватить скидку головой от Хариса Ханджича.
62 Такафуми Акахоши попытался разыграть "стенку" перед штрафной гостей, но ответная передача партнёра японца по атаке оказалась неточной.
61 "Уфа" только сейчас заработала свой первый угловой в матче, но после подачи с левого фланга надёжно на выходе кулаками сыграл Гилерме.
60 Харис Ханджич пытался зацепиться за мяч в штрафной гостей, но против него грамотно позиционно сыграл опытный Ведран Чорлука. Надёжны сегодня защитники столичной команды.
59 "Локомотив" заработал штрафной на левом фланге, но подача Александра Самедова оказалась совсем неудачной. "Уфа" отбилась очень легко.
58 Харис Ханджич выдвинулся на ударную позицию и мощно зарядил по воротам, но его выстрелу не хватило точности, так что Гилерме вновь не пришлось вступать в игру.
57 Азамат Засеев получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
56 Антон Килин заменил Никиту Безлихотнова.
55 "Уфа" продолжает свои попытки активизироваться в атаке, но "Локомотив" на своей половине поля действует очень плотно, часто используя тактику мелкого фола.
54 Мануэл Фернандеш заработал штрафной в центре поля в борьбе с капитаном "Уфы" Азаматом Засеевым, но гости не стали забрасывать мяч вперёд, предпочитая сделать передачу назад. Очень осторожен "Локомотив" во втором тайме.
53 Виталий Денисов с левого фланга сыграл на Мануэла Фернандеша, тот финтами попытался обыграть своего оппонента, но упустил мяч за боковую линию поля.
52 Такафуми Акахоши приблизился к штрафной гостей и отважился на удар со средней дистанции, но мяч прошёл далеко от цели.
51 "Локомотив" перехватил мяч в центре поля и начал катать его на одном месте. Гости совсем не стремятся в атаке. Складывается ощущение, что столичная команда так и будет удерживать минимальное преимущество в счёте.
49 Харис Ханджич слишком агрессивно пошёл на мяч на правом фланге, где в итоге нарушил правила против Виталия Денисова.
48 Никита Безлихотнов подключил по правому флангу Эммануэля Фримпонга, тот попытался обыграть Яна Дюрицу, но сделать этого не сумел.
47 "Уфа" с первых же мгновений второго тайма пытается обозначить свои атакующие намерения. "Локомотив" готов к такому повороту событий и пока обороняется надёжно.
46 В перерыве Такафуми Акахоши заменил Ивана Пауревича.
46 Начался второй тайм.
Первый тайм получился тяжёлым для просмотра из-за сильного тумана, который образовался сегодня в Уфе. Не помог и небольшой дождик. В общем, видимость была плохой, а сами футболисты действовали не очень быстро, что, понятное дело, негативно сказалось на зрелищности поединка. Однако "Локомотив" сумел забить свой гол на 19-й минуте. После этого гости ушли в оборону, а на последних минутах тайма "Уфа" перехватила инициативу и могла сравнять счёт, но хозяевам немного не повезло. Во втором тайме всё ещё может измениться. Хотя "Локомотив" сделал хорошую заявку на победу.
+2 Перерыв.
+1 "Уфа" со "стандарта" отправила мяч в центр штрафной гостей, где на выходе ошибся Гилерме, в итоге последовала попытка удара по пустым воротам, но защитник "Локо" мяч заблокировал.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Виталий Денисов получил неприятный удар по голове в борьбе на "втором этаже" с Никитой Безлихотновым. Но в итоге всё обошлось, травмы не последовало.
43 Команда Миодрага Божовича держит мяч в центре поля, дожидаясь свистка на перерыв. Очевидно, что в эти мгновения гости не настроены на активные атакующие действия.
41 Роман Павлюченко отважился на удар с левой ноги из-за пределов штрафной, но мяч отправился прямо в руки к Сергею Веремко.
40 Эммануэл Фримпонг с левого фланга сыграл в штрафную на Хариса Ханджича, но тот не сумел сохранить мяч в борьбе с несколькими защитниками "Локомотива".
39 Заметно активизировались подопечные Игоря Колыванова под занавес первого тайма. Сейчас "Уфа" здорово использует прессинг, так что "Локомотиву" приходится тяжеловато.
37 Роман Павлюченко получил мяч на левом углу штрафной соперника и попытался пробить по воротам, однако вышло настолько неудачно, что игровой снаряд полетел в сторону углового флажка.
36 ! "Уфа" едва не сравняла счёт! Харис Ханджич открылся в штрафной гостей и неожиданно оказался совсем один перед Гилерме. Форвард хозяев грамотно бил в дальний угол, но голкипер "железнодорожников" среагировал и спас свою команду!
35 Отметим, что Мануэл Фернандеш, который забил гол-красавец в ворота "Спартака", сегодня сосредоточен на оборонительных действиях. Португалец составляет пару опорных полузащитников с Тарасом Михаликом.
34 Спокойно играет "Локомотив", но после забитого мяча гости в атаке ничего создать не могут. Сейчас вот случился фот перед штрафной уфимской команды.
33 "Уфа" неплохо разыграла мяч на правом фланге, после чего на дальнюю штангу опасно прострелил Эммануэл Фримпонг, но там никого из партнёров почему-то не оказалось.
32 Александр Сухов после подачи углового с правого фланга выиграл подбор на линии штрафной соперника и попытался пробить в дальний угол, но мяч в итоге пролетел очень далеко от ворот.
31 Право на очередной "стандарт" получили хозяева, на этот раз последовал навес с правого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче оказался Виталий Денисов.
30 "Уфа" заработала штрафной чуть левее центральной зоны, Диего Карлос выполнил высокую подачу, с которой спокойно справился Ведран Чорлука. Никак не получаются "стандарты" у хозяев.
28 Иван Пауревич получил небольшое повреждение в центре поля, но сумел продолжить встречу. Ему не потребовались даже медики, хотя полузащитник "Уфы" заметно прихрамывал. Однако сейчас с ним всё в порядке.
27 Пока самым слабым местом в обороне "Уфы" является левый фланг, где действует Александр Сухов. Через его зону гости провели голевую атаку, да и жёлтую он уже успел получить. Самедов и Шишкин буквально затерзали защитника хозяев.
25 "Локомотив" разыграл угловой с правого фланга, который завершился ничем. Но гости в эти минуты сумели обосноваться на половине поля "Уфы".
24 Александр Самедов со "стандарта" опасно навесил в центр штрафной соперника, откуда с рикошетом по воротам пробил Ведран Чорлука, но мяч всё же пролетел выше перекладины.
23 Александр Сухов на левом фланге обороны нарушил правила против Александра Самедова и получил жёлтую карточку, которая стала первой в сегодняшнем матче.
22 "Локомотив" получил преимущество в счёте и тут же "сел" на свою половину поля. Гости и так играли очень осторожно, а поле забитого мяча "железнодорожники" и вовсе почти всей командой ушли в оборону.
20 "Уфа" тут же попыталась доставить мяч в штрафной гостей, но атака хозяев по левому флангу в итоге завершилась ничем.
19 !!! Гоооооооооооооол! 0:1! Очень спокойно "Локомотив" открывает счёт! Александр Самедов поддержал атаку своей команды по правому флангу и выполнил великолепный навес на ближнюю штангу, где почему-то совсем один оказался Мубарак Буссуфа, который головой спокойно отправил мяч в самую "девятку"!
17 "Уфа" заработала вроде бы неплохой "стандарт", но Эммануэл Фримпонг исполнил его крайне неудачно, слишком сильно навесив на дальнюю штангу.
16 Роман Павлюченко развернулся перед штрафной "Уфы" и сумел найти момент для удара по воротам, но плотный выстрел форварда гостей был заблокирован.
15 Диего Карлос открывался в центре штрафной "Локомотива", но прострел с правого фланга очень спокойно прервал Гилерме.
14 Ян Дюрица от своей штрафной забросил мяч на левый фланг, где Алан Касаев нарушил правила в борьбе с Максимом Тишкиным.
13 "Локомотив" пытается наладить контроль мяча в центре поля, но слишком уж осторожничает столичная команда, постоянно выполняя передачи назад. В такой ситуации рассчитывать на опасные моменты пока не приходится.
11 Роман Павлюченко, который сегодня получил шанс проявить себя в основном составе, мяча на первых минутах совсем не получает. Игра сейчас завязла в центре поля.
10 Виталий Денисов попытался на левом фланге разыграть "стенку" со своим партнёром, но ничего из этого не получилась. "Локомотив" в атаке в первые 10 минут вообще ничего создать не сумел.
9 Тем временем, в Уфе начался небольшой дождь. Возможно, из-за этого туман вскоре рассеется, но пока видимость по-прежнему очень плохая.
8 Команда Игоря Колыванова неплохо смотрится в стартовые минуты матча. Хозяева пытаются завладеть инициативой. Но пока толком подобраться к воротам Гилерме не получается.
7 Сам же Диего Карлос исполнил "стандарт", выдал неплохую подачу в центр штрафной, откуда последовала попытка удара головой в дальний угол, но мяч проскочил далеко от цели.
6 Диего Карлос подхватил мяч на левом фланге и попытался обыграть Романа Шишкина, но защитник гостей нарушил правила. "Уфа" заработала довольно перспективный "стандарт"...
5 "Локомотив" держит мяч, но пока только на своей половине поля. Скорости минимальные. Ну а туман только усиливается. Видимость совсем плохая.
4 Интересно, что все болельщики, пришедшие сегодня поддержать "Уфу" на стадион "Динамо", будут обеспечены бесплатным горячим чаем и гречневой кашей с тушёнкой.
3 Спокойно проходят первые мгновения встречи. Сейчас Александр Самедов попытался проскочить по правому флангу, но обыграть своего оппонента полузащитник "железнодорожников" не сумел.
2 Пока "Уфа" неспешно разыгрывает мяч в центре поля, отметим, что сейчас над стадионом образовался сильный туман. Видимость на самая лучшая, так что это обстоятельство станет дополнительной помехой для футболистов. Такие матчи надо отменять, но у нас играют...
1 Матч начался.
"Локомотив", который показывает не самые удачные результаты в чемпионате России, на Кубок настраивается очень серьёзно. Возможно, этот турнир окажется единственным шансом "железнодорожников" пробиться в Лигу Европы. К тому же новый тренер красно-зелёных Миодраг Божович знает как выигрывать Кубок России. Напомним, в прошлом сезоне черногорский специалист привёл "Ростов" к победе в этом турнире. Теперь "Локомотив" тоже хочет завоевать трофей. Для этого столичной команде необходимо в рамках 1/8 финала обыгрывать "Уфу". Но команда Игоря Колыванова на своём поле играет очень даже хорошо, так что лёгкой прогулки для "Локо" точно не будет. Отметим, что после 11-ти туров премьер-лиги "Локомотив" и "Уфа" являются соседями по турнирной таблице. Московская команда идёт на 9-м месте, а уфимцы расположились строчкой ниже. При этом "железнодорожники" опережают "Уфу" на 4 очка. Между собой эти две команды в нынешнем сезоне пока не встречались. Их очный матч в рамках чемпионата запланирован на 14-й тур. В своём последнем поединке "Локомотив" играл в дерби со "Спартаком". Матч завершился со счётом 1:1. В составе красно-зелёных отличился вышедший на замену Мануэл Фернандеш, забивший гол-красавец. "Уфа", в свою очередь, дома провела блистательный матч против ЦСКА, завершив его со счётом 3:3. При этом команда Игоря Колыванова трижды по ходу матча вела в счёте, но удержать победу не сумела, пропустив на последней добавленной минуте с пенальти. В составе "Уфы" в том поединке забивали Фелисио Браун Форбс, Максим Семакин и Николай Сафрониди. Сейчас уфимцы хотят преподнести ещё один сюрприз в матче с московской командой. Так что в любом случае будет интересно.
Здравствуйте! На стадионе "Динамо" местная "Уфа" в рамках 1/8 финала Кубка России принимает московский "Локомотив". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Владимиром Москалевым из Воронежа. ассистенты судьи - Алексей Стипиди (Краснодар), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор - Игорь Синер (Омск). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.

 
УФА
Сергей Веремко
Денис Тумасян
Александр Сухов
Дмитрий Верховцов
Максим Тишкин
Эммануэл Фримпонг
Азамат Засеев
Иван Пауревич
Никита Безлихотнов
Диего Карлос
Харис Ханджич
Запасные:
Давид Юрченко
Фелисио Браун Форбс
Антон Килин
Николай Сафрониди
Такафуми Акахоши
Вагиз Галиулин
Александр Васильев
 
ЛОКОМОТИВ
Гилерме
Роман Шишкин
Ведран Чорлука
Ян Дюрица
Виталий Денисов
Тарас Михалик
Мануэл Фернандеш
Александр Самедов
Алан Касаев
Мубарак Буссуфа
Роман Павлюченко
Запасные:
Илья Абаев
Неманья Пейчинович
Алексей Миранчук
Сергей Ткачев
Майкон
Байе Умар Ниассе
Даме Н`Дойе


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014