LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "А", 4-й тур.

4 ноября. Мальме. Стадион "Мальме Нью Стэдиум".
Судья - Марк Клаттенбург (Англия).

 

МАЛЬМЕ - АТЛЕТИКО
0:2

 

Коке, 30 (0:1), Рауль Гарсия, 79 (0:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Мальме" вполне мог набрать сегодня хотя бы одно очко. У шведской команды имелось несколько очень неплохих моментов, но воспользоваться ими хозяева не смогли. Таким образом, "Атлетико" добивается очередной победы и делает ещё один шаг в направлении плей-офф.
Финальный свисток.
+4 Кристиан Родригес замкнул дальнюю штангу после мягкой подачи с правого фланга, головой послав мяч в дальний угол. Гол засчитан не будет из-за офсайда.
+3 Отбился от ещё одной атаки "Мальме" коллектив Диего Симеоне, после чего Гризманн получил удар по ноге в центре поля. "Атлетико" уже может начинать праздновать победу, что, похоже, и делает.
+2 "Мальме" не опускает руки и старается забить гол престижа. Тиннерхольм получил мяч на правом фланге, а затем навесил точно на голову защитнику "Атлетико". Будет контратака в исполнении "матрасников"?
+1 Магнус Эрикссон предупреждён за фол на правом фланге.
90 +4 минуты.
89 Мойя пошёл играть на выходе и чуть было не допустил ошибку в борьбе с Розенбергом. Всё-таки сыграл кулаком вратарь "Атлетико" и ликвидировал угрозу. Нет к нему сегодня никаких претензий.
88 Терн тут же вступил в игру и потерял мяч на линии чужой штрафной после передачи в исполнении Тиннерхольма.
87 Симон Терн сменил Форсберга.
86 Очередной прорыв Хуанфрана по правому флангу, а затем - подача в центр штрафной в направлении набравшего ход игрока "Атлетико". Рядом бежал и защитник "Мальме", именно он и выбил мяч на угловой.
85 Рауль Гарсия нарушил правила в атаке после подачи с фланга. Толкнул соперника в спину на углу вратарской.
84 Габи задумал подачу в направлении Миранды. Борьбу на втором этаже выиграли хозяева. после чего последовало два удара по воротам с линии штрафной. Первый заблокировали защитники, после второго в игру вступил вратарь.
83 Маркус Халсти наказан "горчичником" за нарушение правил перед своей штрафной. Бить с такой позиции не очень удобно, напрашивается подача. Что же задумал Габи?
82 Форсберг решил пробить на исполнение со штрафного с 25-ти метров, но попал в стенку.
81 12:6 - статистика ударов по воротам. А счёт 0:2 - класс есть класс.
79 !!! ГОООООЛ! Рауль Гарсия! 0:2! Игра сделана. Снова, как и в случае с первым голом, прорыв Хуанфрана по правому флангу, прострел, неудачная скидка защитника, и Рауль Гарсия расстреливает ворота ударом из центра штрафной.
78 Гризманн побежал в наступление, разгоняя контратаку своей команды, после чего оказался на газоне. Арбитр справедливо зафиксировал нарушение правил против французского полузащитника.
76 Кристиан Родригес вместо Турана.
76 Тиннерхольма сегодня можно отметить, очень активен на правом фланге. Сейчас именно он сыграл в центр, затем последовала подача к линии штрафной "Атлетико", где защитники не позволили развернуться Розенбергу.
74 Тиннерхольм! Не лучшим образом пробил с правого края штрафной, и в створ не попал. А момент был неплохой. Сикейра сегодня не очень убедителен.
73 "Атлетико" окончательно перешёл на контратакующую модель игрыи предоставил "Мальме" полную свободну действия. Правда - только на шеведской половине поля. Да и то не всегда.
71 Филип Хеландер потревожил Мойя после фланговой подачи. Вратарь "Атлетико" сегодня ошибаться вроде как не собирается.
70 Антуан Гризманн предсказуемо сменил Манджукича.
69 Симон Кроон головой сбросил мяч в руки Мойя после подачи с правого фланга. На удар не похоже.
68 "Атлетико" неплохо комбинирует на чужой половине поля. Передача налево, передача направо, попытка ответной передачи - и потеря. Сглазили. "Мальме" быстро вводит мяч в игре и бежит отыгрываться.
66 Манджукич вроде бы сумел зацепиться за мяч, но затем отметился просто безобразной передачей на Рауля Гарсию. Похоже, пора менять нападающего, совсем ничего не получается у него сегодня на футбольном поле.
64 Вместо Йоханссона вышел Симон Кроон.
63 Хуанфран едва не обокрал Рикардиньо на краю штрафной площади "Мальме". Аут в пользу гостей.
62 Затягивается заминка, никак не могут унести игрока "Мальме" с поля. Уже и носилки принесли, но всё равно почему-то не получается.
61 Эрик Йоханссон травмировался. Пауза.
60 Стали появляться голевые моменты у "Мальме" после перерыва. Как бы не увлёкся "Атлетико" экономией сил. Манджукич с мячом. Совсем выпал из игры нападающий "Атлетико", не видно его.
58 Сикейра едва не доигрался! Решил грудью сбросить мяч в руки вратарю, но сделал это слабо, в результате чего Антон Тиннерхольм едва не опередил бросившегося в ноги Мойя и не протолкнул мяч в ворота. Хорош вратарь!
56 Опасно! После подачи с правого фланга от Хуанфрана защитник едва не послал мяч в свои ворота ударом головой в падении. Хорошо, что не смог дотянуться до мяча на линии вратарской.
54 А здесь Хуанфрану жёлтая карточка за неспортивное поведение.
53 !!! Как не попал? Первый удар Розенберга приняла на себя "стенка", а после повторного - штанга! Интересно, что Мойя уже лежал в противоположном углу, и нападающий пробивал уже в пустой угол. Но не попал.
52 И Годину "горчичник". Вроде бы за то, что не хотел отходить на положенное расстояния.
50 Пенальти? Нет, только штрафной назначает арбитр за фол против Исаака Кизе-Телина. Аккурат на линии штрафной завалил соперника на газон Миранда, за что получил жёлтую карточку.
49 !!! Охох! Моментище у "Мальме"! Забыли Антона Тиннерхольма на дальнем краю штрафной после подачи с левого фланга в исполнении Рикардиньо, тот пробил слёту в касание - Мойя был уже бессилен, но вратаря подстраховал Годин.
48 Контратака "Атлетико" увенчалась подачей с правого фланга точно в руки вратарю.
47 Форсберг слишком слабо пробил в касание из-за штрафной, таким ударом вратаря "Атлетико" в тупик не поставить. Плюс ко всему, мяч катился прямо по центру ворот.
46 Второй тайм!
"Атлетико" играет экономно и сил расходует ровно столько, сколько необходимо для победы. Очень похоже на Диего Симеоне и его команду, которая может позволить себе побеждать таких соперников на классе. Возможно, характер игры изменится после перерыва. Подождём.
Перерыв.
+2 Уф! Исаак Кизе-Телин плотно приложился к мячу метров с 30-ти - Мойя продемонстрировал, что он всё ещё в игре. Даже несмотря на то, что мяча сегодня практически не касается.
+1 Сикейра прорвался по левому флангу, а затем навесил на ближний угол вратарской. Там головой сыграл защитник.
45 +2 минуты.
45 Форсберг! Не смог обработать простой мяч у дуги штрафной, а ведь мог вторым касанием бить по воротам почти без помех.
44 Арду Турана завалили на газон в центре поля, после чего горячий турецкий парень решил выяснить отношения с обидчиком. От жёлтой карточки полузащитника спасли одноклубники.
43 "Атлетико", похоже, решил доиграть первый тайм в максимально спокойном режиме и держит оборону практически всей командой.
42 Коке в минимальном офсайде после передачи по левому флангу.
41 Совсем успокоилась игра в последние минуты первого тайма. "Матрасники" с мячом на правом фланге.
40 Манджукич не смог обработать мяч у линии чужой штрафной. Не всё получается у Марио в первом тайме, далеко не всё.
39 Розенберг очень неточно пробил из-за пределов штрафной. Лучше бы и не пытался...
38 Удар! Высокая подача с правого фланга шведской атаки и Исаак Кизе-Телин пробивает головой с 12-ти метров - рядом с ближней штангой. Вратарь "Атлетико" всё контролировал, но по такой игре - это очень даже опасный момент.
36 Рауль Гарсия продолжает нервировать Робина Ольсена. После передачи с правого фланга хавбек "Атлетико" опасно пошёл на вратаря у угла вратарской, и судья зафиксировал нападение на вратаря.
34 Посмотрим, чем ответят хозяева поля на пропущенный мяч. Пока что голевых моментов у ворот Мойя не было, да и вообще всерьёз голкипер "Атлетико" в игру не вступал. "Мальме" с мячом на своей половине.
32 Рауль Гарсия нападает на вратаря после подачи с правого фланга. Сомнительное решение судьи.
30 !!! ГОООООЛ! Коке! 0:1! Полузащитник "Атлетико" стал главным героем первого матча, забивает и сейчас. Провал на левом фланге обороны "Мальме", Хуанфран врывается в свободную зону, а затем простреливает к линии вратарской, откуда Коке эффектным ударом в касание вколачивает мяч в сетку мимо обескураженного вратаря.
29 Рауль Гарсия пробил со средней дистанции, но только насмешил местную публику.
28 Не самый высокий темп в нашем матче. В последние минуты шведы действуют пусть с небольшим, но всё же преимуществом. Чаще угрожают, владеют мячом и конструируют атаки. "Атлетико", такое ощущение, взял паузу.
26 Розенберг сегодня явно на кураже! После подачи со штрафного нападающий "Мальме" пробил в падении через себя! И не суть, что и по мячу толком не попал, и послал мяч совсем не в направлении ворот. Всё равно здорово придумал.
25 После подачи со штрафного мяч стал лёгкой добычей Мойя.
24 Арда Туран нарушил правила около боковой линии. Очевидный фол.
23 Сикейра прибежал в атаку по своему левому флангу, но до мяча не добрался, поскольку передача на ход оказалась очень уж сильной и мяч после неё стал лёгкой добычей вратаря.
21 !!! Какой ответ "Атлетико"! Как по нотам разыграно! Передача с правого фланга на ближний угол штрафной, следом - обостряющий пас на ход на её правый край, затем - скидка назад под удар Раулю Гарсии, который пробивает без сопротивления с восьми метров, но посылает мяч во вратаря. Первый голевой момент!
20 Розенберг что творит! Взял и пробил из центра поля. "За шиворот" вратарю послать мяч не сумел, даже в ворота не попал. Но всё равно эффектно.
18 Исаак Кизе-Телин агрессивно пошёл в борьбу с Годином, но правила не нарушил. По крайней мере, так считает арбитр. Хотя есть большие сомнения в правильности решения судьи. Правда, дело было на половине поля "Атлетико", и ничего критичного в ошибке судьи нет. Если это ошибка.
16 Остро! После ввода мяча из-за боковой с правого фланга атаки шведской команды как-то неуверенно сыграли защитники "Атлетико", в результате чего едва не привезли на свои ворота неприятности. Но всё же сумели выбить мяч с угла вратарской.
15 Оказывается, "Мальме" чаще владеет мячом - 51 на 49.
14 Нарушение правил в центре поля против Исаака Кизе-Телина. Перед этим Манджукич откликнулся на подачу с правого фланга и из офсайда пробил головой над перекладиной.
13 Удар! Плотный выстрел из-за штрафной в исполнении Эмиля Форсберга - без проблем для Мойя.
12 Пока что без моментов игра. "Атлетико", по ощущениям, чуть больше владеет мячом, и но и "Мальме" по этому показателю игры старается от гостей не отставать. Правда, преимущество делает это на своей половине поля.
10 Рауль Гарсия не сумел исполнить прострел с правого края штрафной. От ворот.
9 Ого! Эмиль Форсберг набрал скорость в центре поля и такими темпами мог убежать один на один, если бы Габи не поставил сопернику подножку. Жёлтая карточка для полузащитника "Атлетико", а хозяева требуют красную.
8 Рикардиньо нарушил правила против Рауля Гарсии на правом фланге. Болельщики хозяев возмущены решением арбитра.
7 Хозяева неплохо комбинировали на своей половине поля, затем последовал неточный заброс в линию атаки. Это потеря.
6 Коке с углового по высокой траектории послал мяч точно на сетку с внешней стороны. Метко.
5 Опасный момент! После хитрой подачи со штрафного Магнус Эрикссон неосмотрительно сбросил мяч головой аккурат в направлении нижнего угла ворот. Хорошо для хозяев, что вратарь не дремал. Угловой.
4 А сейчас фол на половине поля "Мальме". Коке досталось от Аду.
3 "Мальме" попытался было перебраться в атаку через правый фланг, но сразу же после пересечения центральной линии поля потерял мяч - усилия хозяев на нет свела неточная передача.
2 Сикейра отметился неточной передачей по левому флангу. Сейчас футболисты шведской команды введут мяч в игру из-за боковой.
1 Матч начался!
В первом матче с "Мальме" "Атлетико" добился уверенной победы со счётом 5:0. Все голы были забиты после перерыва, а в первом тайме шведской команде удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности. Сегодня "матрасникам" вряд ли будет столь легко, поскольку на своём поле "Мальме" обычно действует гораздо лучше, нежели на чужом. И нельзя сбрасывать со счётов фактор мотивации – шведы максимально настроены взять у "Атлетико" реванш. А вот команде Диего Симеоне, несмотря на всю плотность турнирной борьбы, настроиться на встречу с командой, которая в первом матче была разгромлена со столько крупным счётом, будет гораздо сложнее. Хотя три очка мадридской команде нужны – вместе с "Олимпиакосом" "Атлетико" возглавляет турнирную таблицу группы А, однако "Мальме" и "Ювентус" всего лишь в трёх очках позади. Если, допустим, сегодня гости проиграют, а туринцы возьмут верх на греками, то у всех команд в группе станет одинаковое количество очков. Куда интриге закручиваться ещё больше? Одним словом, сегодня нас ждёт поединок менее мастеровитой, но предельно мотивированной и тактически грамотной команды, и более высококлассного коллектива, с которым злую шутку может сыграть недооценка соперника. Допустит ли это Диего Симеоне? Текстовую трансляцию матча "Мальме" - "Атлетико" проведёт Владимир Щербань.

 
МАЛЬМЕ
Робин Ольсен
Антон Тиннерхольм
Филип Хеландер
Рикардиньо
Эрик Йоханссон
Маркус Халсти
Магнус Эрикссон
Энок Аду
Эмиль Форсберг
Маркус Розенберг
Исаак Кизе-Телин
Запасные:
Златан Азинович
Матиас Конча
Па Конате
Симон Терн
Симон Кроон
Эрдаль Ракип
Агон Мехмети
 
АТЛЕТИКО
Мигель Мойя
Диего Годин
Хуанфран
Миранда
Марио Суарес
Коке
Рауль Гарсия
Арда Туран
Габи
Марио Манджукич
Гильерме Сикейра
Запасные:
Ян Облак
Хесус Гамес
Хосе-Мария Хименес
Тьягу
Антуан Гризманн
Кристиан Родригес
Алессио Черчи


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014