LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "В", 4-й тур.

4 ноября. Базель. Стадион "Санкт-Якоб Парк".
Судья - Стефан Ланнуа (Франция).

 

БАЗЕЛЬ - ЛУДОГОРЕЦ
4:0

 

Эмболо, 34 (1:0); Гонсалес, 41 (2:0); Гаши, 59 (3:0); Сухи, 65 (4:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Базель" на классе переиграл "Лудогорец" и доказал, что неудача прошлого матча была всего лишь мимолётным мгновением. Швейцарцы набирают три очка и продолжают надеяться на выход в следующий раунд Лиги Чемпионов.
+2 Всё, конец матча!
90 Арбитр добавил две минуты.
89 !!! Опасно! У Эмболо был прекрасный шанс забить ещё один гол! Классная разрезающая передачу в штрафную, полузащитник догнал мяч на левом краю вратарской, сразу же пробил по воротам, но угодил прямо в голкипера гостей.
88 В последние минут десять голкипер хозяев является главным разыгрывающим своей команды.
87 Хозяева получили право на штрафной около владений "Лудогореца", но решили не разыгрывать его нормально, и доставили мяч по земле точно в ноги Вацлику.
86 !!! Опасно! Джака решился на удар из-за пределов штрафной, выстрел получился плотным и едва не залетел под перекладину ворот Стоянова.
85 Насименту сбил Диаса, выслушал нотацию от арбитра и получил жёлтую карточку.
84 Хозяева отдали мяч под контроль болгарам, но те не спешат организовывать наступление.
83 Гости неправильно ввели мяч из аута. Попытка перешла к "Базелю".
82 Всё, видимо, "Лудогорец" даже не думает о том, чтобы провести гол престижа. Болгары безучастно смотрят за тем, как футболисты "Базеля" перекатывают мяч в центре поля.
81 Последняя замена в матче. Ушёл Фрай, появился Диас.
80 Фрай прострелил с левого края штрафной, но в центре вратарской никого не оказалось и мяч спокойно улетел на противоположный фланг.
79 У гостей мог получиться хороший разрезающий пас с правого фланга в центр штрафной, но защитник "Базеля" сыграл очень внимательно и разрядил обстановку.
78 Футболисты перекатывают мяч в центре поля, болельщики красиво поют, тишь да гладь!
77 Теперь уже атакует "Лудогорец", нарушает правила у владений Вацлика и отдаёт мяч хозяевам.
76 "Базель" попытался убежать в быструю контратаку по левому флангу, но, в итоге, наступление захлебнулось на подступах к штрафной.
75 Шёр в центре поля нарушил правила, поставив жёсткий блок Абелю. "Лудогорец" начинает свою атаку.
74 Да, игра совсем успокоилась. Мяч у Вацлика гостит довольно часто. Голкипер пытается начать атаку своей команды, но "круглый" снова и снова возвращается в штрафную площадь хозяев.
73 Под бурные аплодисменты болельщиков "Базеля" уходит Гаши, появляется Дельгадо.
72 Гости смогли проникнуть в штрафную швейцарцев, и задержались там буквально на секунду, защитники хозяев сразу же разрядили обстановку.
71 До конца матча ещё 20 минут, а соперники уже не хотят играть. "Базель", по сути, сделал своё дело, а "Лудогорец" понимает, что в этом поединке уже нечего ловить.
70 Мяч отскочил на левом краю штрафной к Гаши, который в касание пробил по воротам Стоянова, но попал в защитника.
69 Хозяева продолжают владеть мячом, который не спеша перекатывают в центре поля.
68 Замена у "Базеля". Ушёл Гонсалес, появился Калла.
66 "Лудогорец", который на протяжении первых трёх туров давал бой всем своим соперникам, в четвёртом "поплыл" и оправдал статус аутсайдера группы.
65 !!!ГОООЛ! Сухи, 4:0. Хозяева разыграли угловой с левого фланга. Мяч прилетел на правый край вратарской, где защитник попытался вынести "круглого" в поле, но тот ударился в Гаши отскочил к Сухи, который оказался в полном одиночестве в метре от ворот и спокойно всколыхнул сетку за спиной Стоянова.
64 Удары по воротам 12-5 в пользу хозяев, в створ 5-3, тоже в пользу "Базеля".
63 Последняя замена в составе гостей. Ушёл Эшпиньо, появился Абель.
62 Гости пытаются обострить ситуацию у ворот "Базеля", но все подступы к штрафной Вацлика надёжно перекрыты защитниками швейцарцев.
61 "Лудогорец" начал играть активнее. Не поздно ли?
60 Оказалось, что в перерыве у гостей произошла замена. Ушёл Безяк, появился Юнес.
59 !!!ГОООЛ! Гаши (3:0). Джака отдал пас на правый фланг на Эмболо, показалось, что полузащитник "Базеля" залез в оффсайд, но боковой судья не поднял флажок. Последовал прострел в центр вратарской, где Гаши спокойно переправил мяч в пустые ворота.
57 Ещё один дальний удар в исполнении хозяев поля. На сей раз счастья попытал Гаши. Но удар получился очень сильным и очень неточным.
56 !!! Опасно! Эмболо очень классно пробил из-за пределов штрафной, мяч полетел сильно, правда, прямо по центру ворот, Стоянов выставил кулаки и переправил мяч на угловой.
55 Футболист болгар снова упал у владений Вацлика, и снова хотел получить за это опасный стандарт. Тщетно, судья показал продолжать игру.
54 Гости стараются создать опасность у ворот "Базеля", но, пока что, из этого ничего не получается.
53 Гости разыграли угловой с правого фланга. Навес вынесли защитники, но на подборе первым оказался Абало, который пробил по воротам Вацлика, но оказался немного неточным.
52 "Базель" не так рьяно бежит в атаку, как это было в первом тайме. Что позволяет "Лудогорецу" периодически переходить на половину поля хозяев.
51 !!!Момент! Джака классно навесил в штрафную с правого фланга, мяч прилетел на левый край площади, где Гаши в касание попытался переправить мяч в ворота. Получилось сильно и немного неточно.
50 Абало упал в штрафной хозяев и хотел заработать пенальти. Ничего из этой затеи не вышло. Нарушения правил не было.
49 Гонсалесу удалось оформить дубль, правда, сделал он это из явного оффсайда. Штрафной удар в пользу "Лудогореца".
48 !!! Опасно! Ещё один дальний заброс в штрафную гостей мог закончиться взятием ворот. Эмболо почти принял мяч на правом краю вратарской, получился "тычок" в сторону ворот, мяч полетел в угол, но очень слабо и Стоянов спокойно забрал "круглого" в руки.
47 Гости неплохо прострелили с правого фланга в центр штрафной Вацлика, но первым на мяче оказался защитник "Базеля", который вынес мяч в поле.
46 Второй тайм стартовал!
"Базель" решил не откладывать дело в долгий ящик и с первых же секунд начал угрожать воротам Стоянова. Колоссальное преимущество, в итоге, вылилось в забитые голы. Хозяева действуют с позиции силы, и навряд ли "Лудогорец" сможет переломить ход поединка, если не начнёт действовать активнее, и не пойдёт ва-банк.
+3 Конец первого тайма!
+2 Хозяева позволил гостям провести в атаке последние минуты первого тайма. "Лудогорец" имел неплохую возможность, но не использовал её.
+1 !!! Очень опасно! Разрезающая передача на левый край штрафной нашла там Михаила Александрова, который недолго думая пробил по воротам Вацлика. Голкипер сыграл уверенно и отвёл угрозу.
45 Арбитр добавил три минуты.
44 "Базель" не успокаивается и продолжает атаковать и прессинговать соперника.
43 !!! Опасно! Эмболо получил мяч на правом краю штрафной, не стал обыгрывать защитника и прицельно ударил в дальний угол. Мяч прошёл рядом с левой штангой.
42 Гонсалес слишком бурно праздновал свой успех и получил за это жёлтую карточку.
41 !!! ГОООЛ! Гонсалес, (2:0). Наконец-то нападающему "Базеля" удалось отличиться! Фрай снова сделал очень классный пас. На сей раз закинув мяч от центральной линии. Гонсалес был на грани оффсайда, но не попал в него. Принял "круглого", вошёл в штрафную по правому флангу и спокойно отправил мяч за спину Стоянова.
40 Команды взяли небольшую передышку, попили водичку и продолжили матч. С мячом снова хозяева поля.
39 Угловой с правого фланга у ворот болгар был разыгран по земле. В итоге хозяева сделали навес, который пошёл в центр штрафной гостей, где за мяч поборолись Эмболо и Александров, больно ударившие друг друга головами. Игра остановлена.
38 Стоянов начинает нервничать и кричит на своих защитников. "Базель" продолжает нагнетать обстановку у ворот "Лудогореца".
37 Гонсалес получил мяч на левом краю штрафной, но проиграл борьбу защитнику гостей и не использовал неплохую возможность упрочить преимущество своей команды.
36 Тяжело будет "Лудогорецу" спасти игру. "Базель" действует очень настойчиво.
35 Хозяева хотят закрепить успех и продолжают нагнетать обстановку у чужих ворот.
34 !!! ГОООЛ! Эмболо, (1:0)! Фрай классным "черпачком" нашёл на границе штрафной Эмболо, который вошёл во владения Стоянова, выиграл борьбу у защитника гостей и легко переиграл голкипера.
33 Насименту чуть было не перехватил мяч в центре поля, но защитники успели подстраховать друг друга и отобрали "снаряд" у полузащитника гостей.
32 Швейцарцы снова начали методично осаждать владения "Лудогореца", в основном атакую правым флангом.
31 Очередной угловой у ворот Стоянова снова не принёс успеха "Базелю".
30 Команды взяли небольшую передышку и немного попинали мяч в центре поля. Инициатива по-прежнему у хозяев.
29 Но стандарт не принёс успеха болгарам. "Базель" начинает свою новую атаку.
28 Игра пошла на встречных курсах! "Лудогорец" вновь угрожал воротам Вацлика, заработав угловой.
27 !!! Опасно! Хозяева неплохо ответили гостям. Эль-Нанни после серии рикошетов получил мяч на правом краю штрафной и мощно пробил по воротам Стоянова. Мяч немного разминулся с левым углом ворот.
26 !!! А вот это опасно! Гости навесили с правого фланга, в центре штрафной Эшпиньо промахнулся по мячу, чуть левее мяч оказался у Амбало, который снова пробил очень мощно. На этот раз гораздо ближе к воротам, но всё равно мимо.
25 Гости нанесли свой первый удар по воротам. Абало выстрелил с левого фланга из-за пределов штрафной. Мощно и неточно.
24 Зуффи принял мяч на левом углу штрафной, попытался скинуть мяч в центр на Эмболо, но защитник гостей перехватил передачу и отвёл угрозу от собственных ворот.
23 "Базель" не обратил внимания на небольшую вылазку гостей и снова принялся осаждать владения "Лудогореца".
22 Вышедший на замену Александров сразу же бросился атаковать, но "Лудогорец", в итоге, потерял мяч.
21 Правда, лишь для того, чтобы прихрамывая уйти с него. На замену вышел Александров.
20 А Моци то бронебойный! Защитник "Лудогореца" всё-таки вернулся на поле.
19 Гонсалес снова попытался ворваться в штрафную, но защитники и на этот раз оказались расторопнее.
18 А тем временем хозяева продолжили осаждать ворота Стоянова.
17 Моци получил травму в моменте, когда он на краю вратарской боролся с Эмболо. Защитник попытался продолжить игру, но не смог. Моци унесли на носилках. Готовится замена.
16 "Лудогорец" не смог воспользоваться предоставленным шансом. Навес с левого фланга пошёл в центр штрафной Вацлика, но один из футболистов болгар залез в оффсайд.
15 Хозяева нарушили правила на Базяке. У гостей появилась неплохая возможность огорчить "Базель" со штрафного.
14 Абало поборолся в центре поля за мяч, но неудачно приземлился и попросил медиков выйти на поле. Небольшая пауза.
13 Навес с левого фланга нашёл на углу вратарской Эмболо, но Моци оказался расторопнее полузащитника швейцарцев и помешал нанести удар.
12 "Базель" продолжает методично осаждать ворота Стоянова. Хозяевам иногда удаётся неплохо организовать атаку, не хватает лишь завершающего удара.
11 !!! Момент! У "Базеля" могла получиться очень опасная контратака, хозяева убегали четыре в четыре, но Эмболо, в метрах пяти от границы чужой штрафной, пожадничал и уткнулся в защитника гостей, которые сразу же начали свою атаку.
10 Гости оказались заперты на своей половине поля. Каждая попытка перейти центр поля заканчивается потерей мяча.
9 И на этот раз стандарт не принёс успеха хозяевам.
8 !!! Момент! Зуффи пробил со штрафного, метров с 25. Мяч облетел стенку и собирался приземлиться в правом от вратаря углу ворот, но Стоянов действовал великолепно и переправил "снаряд" на угловой.
7 "Базель" хорошо прострелил с левого фланга, вратарь выбил мяч кулаками, но как-кто неуверенно, футболисты хозяев имели возможность подобрать мяч, но замешкались и упустили неплохую возможность.
6 Хозяева владеют мячом, но с трибун доносится свист и уханье, болельщикам явно что-то не нравится.
5 "Базель" атакует по всей ширине поля и пытается найти брешь в оборонительных построениях болгар. Гонсалес снова пытался проникнуть в чужую штрафную через правый край, на сей раз защитники сыграли внимательно и разрядили обстановку.
4 Хозяева сразу же решили взять быка за рога и очень яростно начали осаждать владения Стоянова.
3 Стандарт не принёс успеха "Базелю". "Лудогорец" начинает свою атаку.
2 !!! Опасно! Гонсалес от центральной линии протащил мяч до штрафной гостей, вошёл в неё по правому краю и мощно пробил в ближний угол. Голкипер перевёл мяч на угловой.
1 Футболисты на поле, болельщики на трибунах, свисток у судьи, игра началась!
Первая встреча завершилась победой «Лудогореца» (1-0). Как оно сложится на сей раз? Онлайн для вас проведёт Сакович Василий.
В сегодняшнем матче хозяевам не смогут помочь дисквалифицированный Сере Ди, а также недоступные Иванов, Штреллер и Самуэль. У гостей вне заявки оказался Минев.
«Базелю» некуда отступать. Если швейцарцы надеются побороться за выход в следующий раунд Лиги Чемпионов, то они должны добывать три зачётных балла здесь и сейчас. Лучшей возможности для пополнения очковой копилки не будет. С момента последней встречи с «Лудогорецем», подопечные Паулу Соуза обыграли во внутреннем первенстве «Грассхоппер» (2-0) и на выезде разошлись миром со «Сьоном» (1-1). А вот болгары показали стопроцентный результат. Сперва одолев дома «Черно Море» (2-0), а затем разгромив в гостях «Марек» (4-0).

 
БАЗЕЛЬ
Томаш Вацлик
Фабиан Шёр
Марек Сухи
Беранг Сафари
Лука Зуффи
Фабиан Фрай
Мохамед Эль-Ненни
Таулант Джака
Брил Эмболо
Шкельзен Гаши
Дерлис Гонсалес
Запасные:
Германо Вайлати
Филипп Деген
Матиас Дельгадо
Марсело Диас
Ахмед Хамуди
Дэвид Калла
Жованни-Ги Сио
 
ЛУДОГОРЕЦ
Владислав Стоянов
Козмин Моци
Георги Терзиев
Жуниор Кайсара
Светослав Дяков
Брайан Ангуло
Фабиу Эшпинью
Даниэль Абало
Марселу Насименту
Михаил Александров
Роман Безяк
Запасные:
Милан Борян
Александар Александров
Анисет Абель
Христо Златински
Кристалдо Вандерсон
Виргил Мисидьян
Хамза Юнес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014