LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "Е", 4-й тур.

5 ноября. Манчестер. Стадион "Этихад".
Судья - Тасос Сидиропулос (Греция).

 

МАНЧЕСТЕР СИТИ - ЦСКА
1:2

 

Думбия, 3 (0:1), Туре, 7 (1:1), Думбия, 34 (1:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Бросаются на главного арбитра горожане. И, я почти уверен, вокруг этой встречи будет ещё очень много шума со стороны горожан, претензии, аппеляции... Но счёт здесь уже не изменить, и он возвращает армейцев в борьбу за 2-ю путёвку в плей-офф Лиги чемпионов! Трансляцию же провёл Александр Малышев: вперёд теперь на "Рому"!
+4 Всё, победа!
+3 Агуэро же сейчас снова падает в нашей штрафной, причём теперь в окружении аж 4-х оппонентов, и снова разводит руки в стороны Сидиропулос!
+2 Ну а теперь уже Харт на ровном месте чуть было не привозит себе гол, потому как почти уже обокрал его во вратарской "Сити" Ефремов!
+1 ! А вот сейчас Ефремов справа уже удачно мячом распоряжается, вбегая с ним в штрафную "Сити", откуда далее выстреливает он с разворота немного выше ворот Харта!...
90 3 минуты добавлено.
89 Уффф... И тут же грубейшим образом ошибается оборона ЦСКА, вследствие чего вываливается Агуэро слева фактически на свидание с Акинфеевым. При этом откровенно он там ныряет над ногой Игнашевича, после чего даже не спорит аргентинец с решением Сидиропулоса.
88 Стандарт хозяева у нашей штрафной зарабатывают... Следом же Сабалета вырезает прострел от правой бровки к вратарской ЦСКА. Там его Акинфеев спокойно встречает.
87 Меняют направление атаки армейцы, справа свежий Ефремов круглого принимает, далее упуская его за бровку...
86 А сейчас что?... Не успели разыграть слева корнер наши, как тут же срубил у углового флажка Насри Миланова... И не решается Сидиропулос показать "горчичник" французу...
85 Замена в составе ЦСКА сейчас следует: вместо Дзагоева на поле выбегает Дмитрий Ефремов.
84 !!! Впрочем, тут же ускоряется слева к штрафной "Сити" Муса, далее выкручивая мяч метров с 25-ти в сторону дальней от себя правой девятки, и только кончиками пальцев переводит сферу над перекладиной Харт!
83 Сидиропулос же в данную минуту, чувствуя, видимо, вину за собой в эпизоде с Вернблумом, не замечает в центре поля откровенный фол Компани на Мусе...
82 И вот ускоряется слева Джеко, причём от левого края штрафной ЦСКА выдаёт он прострел правее на Агуэро, которого на долю секунды опережает в своей вратарской Березуцкий!
81 И сейчас, главное не нервничать армейцам! Однако вот Натхо неточную передачу выдаёт... Ну как же так...
80 Вот те на! На 2-х игроков уже больше у ЦСКА! Фантастика! Туре сейчас Ерёменко крайне грубо встретил на бровке, заработав там прямую красную карточку!
79 Милнер с дальней дистанции неудачно выстреливает, и тут же ускоряется слева к чужой штрафной Муса, далее переводя круглого за спину Дзагоеву, хотя тут мог быть выход Алана вчистую на Харта...
78 В пассив же ЦСКА очередная жёлтая карточка сейчас падает: Ерёменко на бровке придержал рывок Милнера...
77 Крутит у виска Агуэро, но ведь в первом тайме в паре эпизодов уже не в нашу пользу работал Сидиропулос... Со штрафного же выстреливает, вполне ожидаемо, Туре. Точно по позиции Акинфеева!
76 Новая атака "Сити", и сейчас просто спасает нас Сидиропулос, потому как откровенно схватил руками у своей штрафной Агуэро Вернблум, но карточку грек показал Игнашевичу...
75 !!! Ну а вот теперь чуть не доигрались армейцы... Перехватил мяч в центре поля Агуэро, после чего вывел он на свидание с Акинфеевым Джеко. При этом вовремя вывалился ему наперерез в своей штрафной Игорь, ногами отразив удар боснийца.
74 И уже ЦСКА неторопливо возит мяч перед штрафной соперника, пытается там далее выстрелить со средней дистанции Ерёменко, но ему мешает Компани.
73 Навес же от угловой отметки приходится на голову Джеко, который далее макушкой направляет сферу намного выше перекладины ворот Акинфеева.
72 Агуэро слева в штрафной ЦСКА, почти уже обыгрывает он там Фернандеса, далее зарабатывая угловой.
71 !!! Ах ты ж... Пробил сейчас со штрафного Миланов над "стенкой" в сторону ближней от себя правой девятки, и прошёл мяч в притирку с крестовиной!... Причём Харт в полёте врезался в стойку...
70 Ага! Вдесятером остаётся сейчас "Сити"! Ну а что хотели горожане, если Фернандиньо секундой ранее откровенно не пустил в свою штрафную Мусу, который вполне мог там оказаться с глазу на глаз перед Хартом!... Вторая жёлтая у бразильца.
69 Вернблум же в данную минуту уже после стыка с Милнером на газоне оказывается, причём чуть было не получает и Джеймс здесь "горчичник".
68 И таки уходит с поля у ЦСКА полностью выдохшийся Думбия, вместо которого появляется Георги Миланов.
68 И ложится сейчас ещё один "горчичник" в пассив "Сити": Туре на правой бровке фолом на Вернблуме сорвал зарождающуюся контратаку красно-синих.
67 О-па! Уже сейчас исчерпывает лимит своих замен Пеллегрини! Выпускает он вместо Фернандо Эдина Джеко.
66 Милнер справа у "Сити" вновь сейчас ускоряется, следует навес точно на голову Фернандесу, причём тот выносит круглого аккурат на Сабалету, ну а аргентинец, слава Богу, выстреливает сходу со средней дистанции намного правее створа.
65 Следом же сдают вдруг нервы у Фернандиньо, который срубает у штрафной ЦСКА Дзагоева, после чего тут же видит он перед собой жёлтый отблеск.
64 !!! Ух... Туре сейчас вывел Милнера на правый угол вратарской ЦСКА, от которого Джеймс далее выстрелил в сторону дальнего от себя угла ворот! И только выставленной в сторону правой ступнёй отбил здесь сферу подальше от себя Акинфеев!
63 Муса справа мяч подбирает, пытается он далее 1 в 1 обыграть там Демикелиса, что сделать ему не удаётся в результате...
63 Контратаку же ЦСКА Ерёменко разгоняет, у штрафной "Сити" вырезая не ахти какую скидку на Дзагоева...
62 Стандарт же горожане разыгрывают через Сабалету, под прострел которого от правого фланга не поспевает в нашей вратарской Милнер.
61 Нда... Заметно подсели уже сейчас физически армейцы... Ерёменко привозит штрафной к владениям Акинфеева...
60 ! Милнер же вырезает прострел вдоль всей вратарской ЦСКА от левой бровки, причём почти поспевает к нему у правого угла ворот Акинфеева Агуэро, но в данном случае везёт армейцам на какие-то сантиметры!...
59 Совершенно не заметен сегодня у ЦСКА Ерёменко, выдохся уже, похоже, Думбия, но надо держаться!
58 Фернандес же сейчас на своей бровке откровенно "спит", пропуская мимо себя Насри, и, на наше счастье, фиксирует у француза офсайд боковой арбитр.
57 И тут же заброс далеко вперёд на Мусу к штрафной "Сити" следует, где его теперь спокойно опережает Демикелис.
56 У хозяев же в штрафной ЦСКА сейчас уже Туре в ходе рывка падает как подкошенный, но покамест Сидиропулос спокойно реагирует на все эти хитрости.
56 Думбия же сейчас смещается к левой бровке, где он уже пешочком встречает заброс Дзагоева, далее упуская сферу в аут...
55 Фернандиньо выдаёт навес в центр штрафной ЦСКА, причём там летят к круглому одновременно Березуцкий и Агуэро, но Василий чуточку раньше задевает сферу головой!
54 И новая атака у ЦСКА! Дзагоев пасует в её ходе правее на Думбию. А у того, вроде как, силёнки уже не те...
53 Меняют вектор атаки армейцы, причём слева у них Щенников мяч сперва теряет в ходе своего рывка, то затем тут же возвращает его под свой контроль, далее вырезая не совсем грамотный навес к штрафной "Сити".
52 Плетут кружева у штрафной ЦСКА хозяева. Заброс на Агуэро к левой бровке следует. Кун не поспевает там за снарядом!
51 У ЦСКА же справа сейчас уже Муса резво ускоряется, причём далее выдаёт он весьма обостряющий прострел от лицевой в сторону вратарской горожан, но там уже ждёт его Харт.
50 Не мытьём, так катанием?... Агуэро сейчас на ровном месте рухнул слева в штрафной ЦСКА. Хорошо, что Сидиропулос не стал на это как-либо реагировать!
49 Ответ ЦСКА. Справа ускоряется у армейцев Фернандес. При этом не поспевает он за снарядом у штрафной горожан.
48 Ну а теперь уже Милнер справа у "Сити" мяч принимает, при этом ему в свою очередь не удаётся даже аута там заработать!
47 Сабалета справа аут зарабатывает, протиснуться там ему далее не удаётся, вследствие чего идёт скидка назад, на Туре.
46 Второй тайм!
46 Следом же ещё и Самир Насри выбегает на газон, меняя в свою очередь на правой бровке Наваса.
46 И сразу двойную замену решил провести в перерыве Пеллегрини. Фернандиньо выходит у него под звуки "Хей, Джуд!". Меняет он Йоветича.
- Покамест всё весьма замечательно складывается в этой встрече для ЦСКА, и если армейцы сперва не развалятся в начале второй половины из-за практически гарантированного мощного навала на первых минутах после перерыва со стороны "Сити", далее же не сев физически, то победа красно-синим этим вечером гарантирована!
45 И не добавляет ничего к первой половине Сидиропулос!
44 Милнер же, тем временем, проигрывает на бровке единоборство ещё и Фернандесу, после чего не выдерживают нервы у Джеймса, который бросается с претензиями к Сидиропулосу.
42 Хозяева же пытаются контратаку провести по центру, однако сразу трое горожан оказываются в офсайде на линии штрафной ЦСКА, где параллельно выигрывает воздух Вернблум у Милнера.
41 Ну а Дзагоев в данную минуту перед штрафной "Сити" пытается обмануть Сабалету, и тот руками откровенно придерживает Алана.
40 Милнер снова слева, следует перевод правее на Фернандо, который оказывается при этом чересчур высоченным.
39 Вернблум в своей штрафной опережает сейчас всё того же Наваса, зарабатывая тем самым угловой для хозяев, причём после этого всё тот же Хесус разыгрывает корнер крайне неудачно!
38 И тут же ускоряется справа у "Сити" Навас, но там невероятно удачно подкатывается под него Щенников!
37 Натхо ускоряется по центру к штрафной "Сити", пытается он далее пасануть левее уже на Дзагоева, однако теперь точной его передача не оказывается.
36 И снова в атаке ЦСКА, Думбия справа играет накоротке под Дзагоева, которого роняют на газон горожане!
35 Кстати, на первых минутах встречали фанаты "Сити" каждое движение армейцев дружным свистом, но сейчас гробовая тишина на "Этихаде"!...
34 !!! Да! Они снова сделали это! Муса сейчас справа от штрафной "Сити" взял игру на себя, но перехватили там круглого горожане у него из-под ног. Однако следом Клиши вынес сферу точно на Натхо, после чего Бибарс выдал филигранный пас левее на Думбию, ну а Сейду спокойно реализовал выход 1 на 1, катнув сферу под правую руку Харта!
34 ГООООЛ!!! Думбия! 1:2!
32 Разгоняют неспешно контратаку справа армейцы, там набирает ход Муса, далее выводя Думбию в положение "вне игры".
31 ! Тем временем, один угловой слева хозяева разыгрывают, следом второй подряд, и вот в последнем случае выстреливает через себя Агуэро с близкого расстояния, на наше счастье не попадая толком по круглому.
30 ! Ну что ж так-то... Игнашевич сейчас неудачно пасанул мяч в сторону Акинфеева. Тем самым чуть было не закатив его аккурат в рамку... Недопонимание Игоря и Сергея - это уже просто "притча во языцах"...
29 Туре же вновь сейчас решается на дальний удар по воротам ЦСКА, но теперь плотно накрывают его армейцы.
28 Возвращается в строй Туре. И тут же вновь на грани офсайда открывается у штрафной ЦСКА Агуэро. И хорошо, что медлит он там далее с последующими действиями.
27 И не может очень долго подняться с газона Яя Туре, который, скорее всего, не столько от столкновения с Вернблумом пострадал, сколько от последующего неудачного приземления на газон.
26 Вернблум же дежурный свой "горчичник" сейчас получает: в центре поля блокировал он всей своей массой рывок Туре.
25 Милнер уже справа от штрафной ЦСКА сейчас ускоряется, там от самой лицевой вырезает он в данную минуту прострел к вратарской Акинфеева, и спокойно встречает круглого Игорь.
24 А сейчас уже численное превосходство в атаке ЦСКА у штрафной "Сити", причём вновь пытается Ерёменко вывести Думбию на ударную позицию, но теперь совсем уж неточной выходит у Романа передача...
23 Кстати, в предыдущем эпизоде откровенно толкал в спину Думбию Компани, однако Сидиропулос предпочёл этого не заметить...
22 И тут же разгоняют контратаку армейцы 3 в 3, в концовке которой Ерёменко пуляет сферу по диагонали за спину Думбие...
21 Первым же на подборе оказывается сейчас у штрафной ЦСКА Фернандо, который далее выстреливает метров с 25-ти намного выше ворот красно-синих.
20 ! Туре справа от штрафной ЦСКА мяч подбирает, следует далее заброс черпачком вперёд на Агуэро, тот вываливается на правый угол вратарской армейцев, от которого выстреливает Серхио снова аккурат в Акинфеева!
19 !!! Ну и аналогичный ответ горожан тут же следует!... Агуэро сейчас оказался с глазу на глаз перед Акинфеевым, пробив аккурат в Игоря в ближнем бою! Следом же не смог добить Навас сферу в сетку, уже с дальней дистанции, подобрав её после отскока от голкипера ЦСКА.
18 !!! Фантастика!... Какой шикарный пас сейчас выдал от центра поля на ход Думбие Дзагоев, в разрез трёх защитников "Сити", после чего ивуариец вышел на свидание с Хартом. Вот только выстрелил далее Сейду в притирку с левой от себя стойкой!...
17 Агуэро на этот раз справа у горожан мячом владеет, но там уверенно прессингует его Натхо, не позволяя развернуться.
16 Хозяева же сейчас справа свою атаку разгоняют, где чересчур далеко отпускает от себя круглого в ходе рывка Туре.
15 А сейчас перехватывает таки мяч в центре поля Думбия, следует далее пас вперёд на Ерёменко, который следом скидывает круглого на Натхо, ну а Бибарс с дальней дистанции, рикошетом от спины Дзагоева, выстреливает намного правее ворот Харта.
14 Милнер слева мяч под себя подрабатывает, протиснуться там ему далее не удаётся, вследствие чего возвращает круглого к центральному кругу Джеймс...
13 Голами со стандартов обменялись в дебюте команды, а вот с игры у них покамест ничегошеньки не получается.
12 Ерёменко упускает сферу на левой бровке в ходе своего там рывка... Следом же прессингует очень удачно на чужой половине поля Думбия Компани. В результате Венсан пуляет сферу в никуда!
11 Неудачно разыгрывают корнер горожане, после чего пытается Игнашевич начать атаку ЦСКА, однако заброс на Мусу выходит у него слишком корявым...
10 И вновь стандарт зарабатывают горожане вблизи от штрафной ЦСКА, разыгрывает его Милнер через Клиши, после чего зарабатывает своим рывком угловой Гаэль.
8 И продолжают наседать на ворот ЦСКА хозяева... Милнер слева от них открывается. Заброс от Фернандо на него следует чересчур сильный.
7 !!! Ну и отыгрываются довольно быстро горожане...Стандарт сейчас привёз по центру к линии своей штрафной Березуцкий, уронив на дужке Йоветича. Следом же пробил Туре в сторону ближнего от себя левого угла ворот над "стенкой", и не достал тут круглого, как ни старался, Акинфеев...
7 Гол... Яя Туре... 1:1.
5 А сейчас оказывается справа в штрафной ЦСКА практически в одиночестве Навас, оттуда выстреливая, уже из чистого положения, также выше ворот Акинфеева.
4 И сразу же ахают от сердечных спазмов болельщики уже ЦСКА, потому как выстреливает из убойной позиции из пределов штрафной армейцев Агуэро, но, во-первых, пуляет он сферу выше створа, а, во-вторых, уже был он там в офсайде.
3 !!! О-го-го! Вот это начало у армейцев! Справа от штрафной "Сити" заработал чуть ранее стандарт Муса, выдав навес левее точно в руку Клиши. Следом же подал Натхо аккурат на голову Думбие, за которым не уследил в своей вратарской Клиши, после чего ивуариец ударом головой буквально расстрелял владения Харта метров с 4-х!
3 ГООООЛ!!! Думбия! 0:1!
2 Первая атака ЦСКА, Дзагоев справа играет на Думбию, следует далее скидка на Вернблума, навес которого оказывается безадресным.
1 Не будет сегодня в составе ЦСКА Тошича из-за неких проблем с визой, разыгрывают в центре поля ворота Компани и Василий Березуцкий, выдаёт последние указания Милнеру Пеллегрини, и вот первыми мяч в игру вводят хозяева!
- Впрочем, в последнее время с результатами и у армейцев далеко не всё гладко… Сотворив, к примеру, тот самый камбэк в поединке с "Манчестер Сити", подопечные Слуцкого далее умудрились с огромным трудом увезти только одно очко из Уфы, ну а в недавний уик-энд красно-синие упустили шанс придвинуться в табели о рангах впритык к "Зениту", уступив ему в практически "золотом" матче на своём поле за счёт единственного пропущенного в дебюте мяча!... Остаётся теперь надеяться, что игроки ЦСКА не допустят этим вечером второго своего подряд поражения, тем более горожанам сегодня не помогут ни Давид Сильва, ни Александр Коларов, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, уважаемые товарищи! Причём, справедливости ради надо отметить, что даже победный для ЦСКА исход в его сегодняшнем противостоянии с "Манчестер Сити" не выглядит нереальным. Ведь хоть горожане и находятся в чемпионате Англии на высоком 3-м месте, продолжая там отчаянную погоню за ушедшим вперёд "Челси", однако, в целом, по сезону подопечные Пеллегрини идут очень неровно, чередуя победы с ничейными результатами и даже поражениями. Лишним же подтверждением этого стал и недавний вылет "Сити" из Кубка Лиги, где в рамках 1/8-й он уступил скромному "Ньюкаслу", причём со счётом 0:2 да ещё и на своей арене, и чуть более ранее его фиаско в противостоянии с "Вест Хэмом", который тем самым укрепил свои позиции в турнирной таблице непосредственно как раз за манчестерцами!... Ну а до того, как Вы помните, горожане не смогли удержать победный счёт в Москве, ведя при этом по ходу встречи с разницей в 2 мяча, следовательно у ЦСКА в этом плане должен быть хороший багаж знаний на сегодня!
- Как бы тяжело не складывался для ЦСКА групповой этап и текущего розыгрыша Лиги Чемпионов, однако армейцы по-прежнему не потеряли шансов даже на выход в её весеннюю часть, а что уж говорить о турнире рангом ниже. Причём сегодня красно-синих в Манчестере вполне устроит в этом контексте и ничейный исход, потому как если параллельно находящаяся снова на невероятном ходу "Бавария" одолеет дома "Рому", то и волки, и горожане, и подопечные Слуцкого продолжат на равных сражаться за вторую путёвку в стадию плей-офф, располагаясь в табели о рангах на отрезке всего в 2 очка. В предпоследнем же туре ЦСКА играть дома как раз с римлянами, и тут всё будет, понятное дело, в руках армейцев, плюс не плохо было бы взять какой-никакой реванш у коллектива Гарсии за разгром середины сентября, после чего действующие чемпионы России отправятся в Мюнхен, где у тамошнего всеевропейского гранда уже, скорее всего, не будет серьёзной турнирной мотивации.

 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
Джо Харт
Венсан Компани
Пабло Сабалета
Гаэль Клиши
Мартин Демикелис
Фернандо
Яя Туре
Хесус Навас
Джеймс Милнер
Серхио Агуэро
Стеван Йоветич
Запасные:
Вилли Кабальеро
Бакари Санья
Эльяким Мангаля
Дедрик Боята
Фернандиньо
Самир Насри
Эдин Джеко
 
ЦСКА
Игорь Акинфеев
Марио Фернандес
Сергей Игнашевич
Василий Березуцкий
Георгий Щенников
Понтус Вернблум
Бибарс Натхо
Роман Ерёменко
Алан Дзагоев
Ахмед Муса
Сейду Думбия
Запасные:
Сергей Чепчугов
Алексей Березуцкий
Кирилл Набабкин
Дмитрий Ефремов
Александр Цауня
Георги Миланов
Константин Базелюк


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014