LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "G", 4-й тур.

5 ноября. Марибор. Стадион "Людски".
Судья - Даниэло Орсато (Италия).

 

МАРИБОР - ЧЕЛСИ
1:1

 

Ибраими, 50 (1:0); Матич, 73 (1:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
В самом начале второго тайма футболисты "Марибора" открыли счёт и после этого продолжили активно играть в атаке. В итоге хозяева создали ещё пару моментов, но удвоить своё преимущество не сумели. А уже потом за дело взялась команда Жозе Моуринью. В итоге "Челси" сравнял счёт, а в конце матча получил прекрасный шанс вырвать победу, но Азар не реализовал пенальти, который сам же и заработал. Таким образом, случилась ничья, которая не позволила "Челси" досрочно квалифицироваться в плей-офф. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 Тактическая замена у "Марибора": Велле Н`Диайе появился на поле вместо Сантьяго Солелиха.
+1 Эден Азар заработал штрафной в борьбе с Желько Филиповичем, но после подачи Сеска Фабрегаса ничего опасного не случилось. В ответ - Маркос Таварес забрался в офсайд.
90 Всего лишь две минуты добавил арбитр.
90 Дамьян Бохар заменил Агима Ибраими.
88 "Челси" оказывает серьёзное давление на ворота соперника в заключительные мгновения матча. "Марибор" всеми силами пытается удержать ничейный результат.
87 Эден Азар, явно раздосадованный нереализованным пенальти, пытается реабилитироваться. Сейчас бельгиец нанёс мощнейший выстрел с линии штрафной, но Ясмин Ханданович грудью отбил этот мяч.
86 "Марибор" провёл неплохую атаку, которую сильным ударом завершал Маркос Таварес, однако мяч угодил в Курта Зума.
85 ! Ого! Эден Азар не реализовал пенальти! Очень плохо пробил с "точки" бельгиец. Азар направил мяч низом прямо по центру, где и остался Ясмин Ханданович. Вот это развязка!
85 ! Эден Азар зарабатывает пенальти для "Челси"! Это Митя Вилер нарушил правила против бельгийца в своей штрафной, получив за свой фол ещё и жёлтую карточку. Азар изящными финтами запутал Вилера, так что тот и нарушил правила.
83 Сеск Фабрегас мягким забросом вывел в свободную зону Дидье Дрогба, тот собирался уже помчаться к воротам, но в этом эпизоде случился офсайд.
81 Футболисты "Челси" выполнили несколько подряд забросов к штрафной "Марибора", но защитники словенской команды всякий раз выигрывали борьбу на "втором этаже".
80 ! Обменялись команды голевыми моментами! Сначала Эден Азар вывел на ударную позицию Диего Косту, тот мощно пробил под самую перекладину, но Ясмин Ханданович в великолепном стиле спас свою команду! Тут же Жан-Филипп Менди нашёл на линии штрафной "Челси" Маркоса Тавареса, тот исполнил отличный удар, а мяч прошёл в считанных сантиметрах от штанги!
79 В очередном эпизоде Сеск Фабрегас оказался в офсайде.
78 Очень много угловых исполняют сегодня гости. Вот и сейчас Сеск Фабрегас навесил на Диего Косту, тот довольно опасно пробил по воротам, но попал в Агима Ибраими.
76 Оскар выдал отличный заброс в штрафной соперника, где мяч обработал Эден Азар, но пробил бельгиец прямо в Ясмина Хандановича, а ведь могло быть очень опасно.
75 "Марибор" сразу же попытался провести атаку, но капитан хозяев Маркос Таварес немного опередил события, забравшись в положение "вне игры".
73 !!! Гоооооооооооооол! 1:1! И всё же "Челси" сравнивает счёт, забивая вполне логичный гол! Уж слишком словенская команда в последние минуты прижалась к своим воротам. Сеск Фабрегас выполнил очередной хороший навес от углового флажка, Джон Терри головой пробил в дальний угол, а набежавший Неманья Матич буквально с метра переправил мяч в цель, грамотно подставив ногу!
73 Жан-Филипп Менди заменил Луку Заховича.
72 Оскар получил мяч на левом углу штрафной и тут же мощно пробил по воротам, однако случился рикошет и гости заработали угловой.
70 ! Диего Коста заработал угловой в борьбе с Петаром Стояновичем, Сеск Фабрегас выполнил отличную подачу, а Дидье Дрогба выиграл борьбу в воздухе и плечом едва не отправил мяч в "девятку", но всё же ивуарийцу немного не хватило точности.
68 Диего Коста пытался ворваться в штрафную, но против него очень внимательно действовал Петар Стоянович. В итоге форвард гостей всё же нанёс удар, но совсем уж неточный.
67 Дидье Дрогба открылся на линии офсайда и сумел в рамках правил выйти на ударную позицию, но его мощный выстрел пришёлся в защитника словенской команды.
66 Команда Жозе Моуринью продолжает наседать. Но всё время чего-то не хватает. В очередном эпизоде Дидье Дрогба пробил прямо в Митю Вилера, а потом Диего Коста не попал в створ из неплохой позиции.
64 Наиболее активен в составе "Челси" во втором тайме Эден Азар, который сейчас выдал хорошую передачу в центральную зону на Оскара, бразилец сразу же пробил по воротам, но попал в Дидье Дрогба, у тому же ивуариец забрался в офсайд.
62 Эден Азар длинной передачей пытался подключить по левому флангу Оскара, но бразилец опоздал с рывком, так что очередная атака "Челси" завершилась ничем.
61 ! А сейчас "Челси" откровенно повезло! Гости провалились в обороне, так что Митя Вилер без помех прострелил с левого фланга точно на Луку Заховича, а молодой форвард "Марибора" из убойной позиции умудрился не попасть в створ! Такие моменты необходимо воплощать в голы.
60 ! Интересная у нас пошла игра! Теперь уже хозяева создают опаснейший момент! Петар Стоянович пытался прострелить с левого фланга, но Бранислав Иванович отбил мяч на угловой. После розыгрыша "корнера" Александер Райчевич нанёс классный удар в одно касание с острого угла, а мяч пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной!
58 Дидье Дрогба отошёл ближе к линии полузащиты и сыграл вперёд на Диего Косту, тот пытался пробить по воротам, но подыграл себе рукой, что сразу же заметил итальянский арбитр Даниэло Орсато.
57 ! "Челси" был близок к ответному забитому мячу! Эден Азар великолепно сыграл на левом фланге, после чего выполнил своевременную передачу на Диего Косту, тот явно поторопился с ударом, так как ему никто не мешал, но всё равно вышло очень опасно, однако мяч в итоге просвистел над перекладиной!
56 И уже сейчас Жозе Моуринью сделал свою последнюю замену. На поле появился Рамирес, а Фелипе Луис отправился на скамейку запасных. Гости вновь меняют игровую схему.
55 Оскар в борьбе с Маркосом Таваресом заработал штрафной, с которого можно напрямую бить по воротам. К мячу подошёл Дидье Дрогба, но его выстрел оказался неудачным.
53 Петар Стоянович получил жёлтую карточку за грубый фол против Сеска Фабрегаса.
51 Напомним, что Агим Ибраими в первом матче в Лондоне не сумел реализовать пенальти. А вот сейчас он исправился, заставив стадион взорваться в аплодисментах.
50 !!! Гоооооооооооооол! 1:0! "Марибор" открывает счёт в самом начале второго тайма! Митя Вилер здорово прошёл по левому флангу и выполнил подачу в штрафную, но Курт Зума головой сумел выбить мяч. Однако подбор выиграл Агим Ибраими, который великолепным ударом отправил игровой снаряд в самую "девятку"! У Петера Чеха не было шансов спасти свою команду.
48 Лука Захович попытался прорваться к штрафной "Челси", но против него нарушил правила Неманья Матич. Исполнять "стандарт" подошёл Агим Ибраими, но после его навеса ничего интересного не случилось.
47 Сразу же активно включился в игру Оскар, который из глубины поля попытался забросить мяч вперёд на своих форвардов. Но Дидье Дрогба и Диего Коста за мячом не успели.
46 Жозе Моуринью остался явно недоволен игрой своей команды в первом тайме, так что в перерыве состоялась двойная замена. Так на поле появились Оскар и Диего Коста, а Виллиан и Андре Шюррле остались отдыхать.
46 Начался второй тайм.
"Челси" мощно начал встречу против "Марибора" и в стартовый отрезок матча вполне мог открыть счёт, но не получилось. А потом уже сами хозяева создали опаснейший момент, лондонцев спас Джон Терри. После этого "Марибор" перехватил инициативу и смотрелся активнее соперника. Лишь к концу тайма команда Жозе Моуринью встрепенулась, но, тем не менее, на перерыв соперники ушли без забитых мячей.
+1 Перерыв.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Дидье Дрогба вновь открылся в центральной зоне, получил мяч и тут же пробил по воротам, но попасть в створ ивуариец в этой ситуации не сумел.
43 В ответ - Маркос Таварес заработал угловой для "Марибора". Митя Вилер выполнил подачу в штрафную, но оборона "Челси" в этом эпизоде никаких проблем не испытала.
41 Эден Азар нанёс опасный дальний удар по воротам, но Ясмин Ханданович сумел перевести мяч на угловой. Сеск Фабрегас выполнил "корнер", но ничего опасного в штрафной хозяев не случилось.
40 На последних минутах первого тайма команда Жозе Моуринью вернула себе преимущество. Сейчас гости заперли "Марибор" на его половине поля, но по-настоящему опасных моментов всё же нет.
38 А теперь Андре Шюррле отметился плотным ударом в дальний угол, поймав голкипера словенской команды на противоходе, но мяч в створ не попал.
37 В составе "Челси" очень старательно действует Дидье Дрогба, который сейчас нашёл момент для удара по воротам, но мяч полетел слишком слабо и точно в руки к Ясмину Хандановичу.
36 Желько Филипович получил жёлтую карточку, сравняв счёт по предупреждениям. Опорный полузащитник "Марибора" сзади не по правилам атаковал Неманью Матича.
34 В составе "Марибора" очень здорово в первом тайме смотрится Сантьяго Солелих, который старается вести игру своей команды. Сейчас, впрочем, хавбек словенской команды выполнил неточный навес в штрафную "Челси".
33 Дидье Дрогба получил необходимую медицинскую помощь и вернулся в игру. С ним всё в порядке. Кстати, местная публика сменила гнев на милость, когда на поле появилась врач "Челси" Ева Карнейро.
31 А теперь Дидье Дрогба оказался на газоне, так что судья вынужден был остановить встречу. Зрители на трибунах сразу же освистали форварда "Челси".
30 Эден Азар классной передачей отправил в прорыв Дидье Дрогба, тот выиграл силовую борьбу у защитника и выскочил практически один на один с вратарём соперника, но судья зафиксировал фол в атаке, с кем ивуариец категорически не согласился.
29 Дидье Дрогба и Андре Шюррле с интервалом в одну минуту забрались в положение "вне игры". Очень внимательно сейчас действует оборона "Марибора", создавая грамотные офсайдные ловушки доя форвардом лондонской команды.
27 Немного снизился у нас темп игры в эти минуты, но ударов по воротам всё равно хватает. Вот и сейчас Маркос Таварес попытался выстрелить со средней дистанции, но его попытку заблокировал Неманья Матич.
25 Исполнять "стандарт" вызвался Агим Ибраими, который сделал крайне неудачный навес, отправив мяч за пределы поля.
24 Левый защитник "Челси" Филипе Луис получил жёлтую карточку за грубоватый подкат против Сантьяго Солелиха.
23 Андре Шюррле, который пока совсем не заметен в игре, попытался напомнить о себе, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры". Впрочем, немецкий вингер всё равно не попал по пустым воротам с пяти метров. А всё началось с прострела Виллиана, после чего Ясмин Ханданович отбил мяч прямо на Шюррле, но футболист "Челси" явно растерялся.
22 Мало у команды Жозе Моуринью вариантов для развития атаки в середине первого тайма. Вот и остаётся гостям просто катать мяч в районе центрального круга.
21 "Марибор" при мощной поддержке своих болельщиков продолжает активно атаковать. В движении хозяева сейчас лучше английского гранда.
20 Футболисты словенской команды настроены на удары из любых позиций. Вот и сейчас Желько Филипович отметился дальним выстрелом, но Петр Чех с такими ударами справляется без проблем.
18 Немного обескуражены сейчас гости. Начали они очень здорово, но теперь инициатива перешла к "Марибору", который настроен самым решительным образом.
17 Сантьяго Солелих подхватил мяч на левом фланге, сместился в центральную зону и со средней дистанции мощно пробил по воротам, но Петр Чех сыграл предельно надёжно.
16 "Марибор" почувствовал уверенность в своих силах и продолжает идти в атаку. Сейчас ударом по воротам отметился Агим Ибраими, но получилось не очень опасно - Курт Зума легко заблокировал попытку соперника.
15 ! Ого! Хозяева едва не открыли счёт! Футболисты словенской команды перехватили мяч в центре поля, после чего последовала быстрая контратака и Сантьяго Солелих бил практически по пустым воротам из убойной позиции, но лондонцев в подкате спас капитан Джон Терри.
14 Маркос Таварес ворвался в штрафную "Челси", но линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры".
13 Эден Азар на высокой скорости проскочил вперёд по левому флангу, где эффектно сначала обыграл одного оппонента, а вот потом справиться со вторым не сумел.
11 ! Вновь жарко было у ворот хозяев! Эден Азар и Дидье Дрогба очень красиво разыграли мяч перед штрафной "Марибора", в результате чего ивуарийский форвард оказался на ударной позиции и мощно пробил по воротам, но Ясмин Ханданович выручил свою команду.
10 "Марибор" после предыдущего эпизода решил немного подержать мяч на своей половине поля, но довольно быстро случилась потеря, когда неточную передачу вперёд выполнил Аргус.
8 ! А вот и первый голевой момент! Гости заработали очередной свой угловой, Сеск Фабрегас вновь навесил на ближнюю штангу, где Курт Зума оказался совсем один и головой пробил из убойной позиции, а мяч проскочил в считанных сантиметрах от цели! Повезло сейчас словенской команде.
7 Команда Жозе Моуринью спокойно катает мяч в центре поля, имея большое территориальное преимущество. "Марибор" сразу же почти всей командой ушёл в оборону.
5 Сеск Фабрегас выполнил угловой с левого фланга, навесив на ближнюю штангу, а там борьбу спокойно выиграл Петар Стоянович. Гости выиграли подбор, после чего Эден Азар попытался навесить слева, но получилось неточно.
4 Дидье Дрогба после заброса из центральной зоны выиграл борьбу в воздухе и головой пробил по воротам с острого угла, однако получилось прямо в руки к Ясмину Хандановичу.
3 Фелипе Луис продолжает активно подключаться в атаку по своему левому флангу. Сейчас бразильский защитник разыграл мяч с Виллианом, но последний в итоге допустил потерю.
2 Футболисты "Челси" сразу же активно пошли в атаку. Сеск Фабрегас попытался длинной передачей забросить мяч вперёд, но вышло неточно. Тут же "синие" провели атаку левым флангом, однако прострел Филипе Луиса был перехвачен.
1 Матч начался.
"Челси" в первом матче с "Марибором" победил со счётом 6:0, обновив клубный рекорд по самой крупной победе в Лиге чемпионов. Но при этом наставник "синих" Жозе Моуринью считает, что такая крупная победа никак не скажется на сегодняшней встрече со словенской командой. "Синим" предстоит провести первый из двух выездных матчей за четыре дня, следом их ждет "Ливерпуль" в субботу. При этом победа сегодня принесет лондонцам первое место в группе G, где останется всего пара матчей. Выступая перед СМИ на стадионе "Людски Врт" в преддверии игры на этом поле, Моуринью признался, что ожидает сложного матча. "Победа 6:0 - это своего рода издевка. Это был единственный матч. Как и с "Эвертоном", где один шанс приносил один гол. Обычно для голов нужно больше шансов, и много раз нам приходилось платить за их отсутствие. В игре с "Марибором" просто всё складывалось в нашу пользу. Первый же момент принес гол, и второй - сразу второй гол, и так далее. Я знаю, что команда у противника хорошая. Я смотрел их выступления против "Спортинга" и "Шальке". Но я также видел и матчи из словенской лиги. Клуб отлично организован, в команде есть отличные футболисты, которые стараются играть агрессивно". Тренер "синих" особенно подчеркнул, что лондонцы просто обязаны показать хорошее выступление на должном уровне тем фанатам, которые не обладают роскошью смотреть матчи Лиги чемпионов так уж часто. Пусть эта игра им запомнится. Тренер "Марибора" Анте Шимунджа, после того, как "синие" превзошли в классе его команду в Лондоне, сказал, что "Челси" серьезный претендент на то, чтобы стать королями Европы снова. Это был один из вечеров, когда всё складывалось хорошо для "Челси", включая нереализованный стандарт у гостей. "Марибор" использовал схему 4-4-2, Маркос Таварес и Агим Ибраими играли впереди. Ибраими промахнулся с пенальти (при счете 0:4), но и так казалось, что он вряд ли сможет вскрыть оборону "синих". Шимунджа будет надеяться, что его классный атакующий полузащитник сможет восстановиться после болезни, которая не позволила сыграть ему и центральному защитнику Желько Филиповичу на прошлых выходных, когда они потерпели поражение от лидеров лиги "Домжале". У "Челси" только Лоик Реми и Джон Оби Микел не смогли отправиться с командой на матч, однако Жозе Моуринью был рад возвращению Диего Косты и Рамиреса в выходные. У Косты был захватывающий голевой старт, а универсальность Рамиреса и его неиссякаемая энергия стали серьезным оружием в арсенале команды.
Здравствуйте! На стадионе "Людски" в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов сыграют местный "Марибор" и лондонский "Челси". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Даниэло Орсато из Италии. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.

 
МАРИБОР
Ясмин Ханданович
Александер Райчевич
Митя Вилер
Аргус
Желько Филипович
Петар Стоянович
Алеш Мертель
Сантьяго Солелих
Агим Ибраими
Лука Захович
Маркос Таварес
Запасные:
Альяз Котман
Марко Шулер
Деян Трайковски
Велле Н`Диайе
Даре Вршич
Дамьян Бохар
Жан-Филипп Менди
 
ЧЕЛСИ
Петр Чех
Бранислав Иванович
Курт Зума
Джон Терри
Фелипе Луис
Неманья Матич
Сеск Фабрегас
Эден Азар
Виллиан
Андре Шюррле
Дидье Дрогба
Запасные:
Тибо Куртуа
Гари Кэхилл
Сесар Аспиликуэта
Рамирес
Оскар
Мохамед Салах
Диего Коста


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014