LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. Группа "H", 4-й тур.

6 ноября. Вольфсбург. Стадион "Фольксваген-Арена".
Главный арбитр - Пол Ван Букел (Голландия).

 

ВОЛЬФСБУРГ - КРАСНОДАР
5:1

 

Хант, 48 (1:0), Хант, 56 (2:0), Вандерсон, 71 (2:1), Гилявоги, 72 (3:1), Бендтнер, 89 пен. (4:1), Бендтнер, 90+1 (5:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Громит параллельно "Эвертон" дома "Лилль", при этом не надо забывать, что и с ирисками, и с догами вничью сыграли краснодарцы, а заканчивать групповой раунд горожане будут в противостояниях именно с ними! Т.е. шансы, хоть и призрачные, всё-таки есть у подопечных Кононова, плюс должен подтянуться дисквалифицированный пока что Жоаозиньо. Ну а эту трансляцию провёл Александр Малышев: всё у нас будет хорошо!
+3 Финальный свисток...
+2 С нейтральным выражением лица стоит сейчас у бровки Хеккинг, команда которого уже в 5-й своей встрече забивает более 2-х мячей за игру!...
+1 !!! Датчанин же решает дублем свой выход на поле оформить, принимая мяч справа в штрафной "Краснодара" от Де Брюйне, а далее выстреливая оттуда по хитрой траектории аккурат под дальнюю к себе левую стойку!...
+1 Гол... Бендтнер... 5:1.
90 2 минуты добавлено.
89 !!! Выход же к точке буквально выпрашивает для себя Бендтнер, который далее выстреливает низом аккурат в правый от себя угол ворот, без шансов для Диканя...
89 Гол... Бендтнер... 4:1.
87 !!! Пенальти! Хант же сейчас слева в штрафную "Краснодара" ворвался, где наткнулся он на подкат со стороны Гранквиста... Оспаривает решение арбитра швед, но тот непреклонен.
86 У Трёша, тем временем, на его бровке мышцы сейчас сводит, а ведь, напомню, Хеккинг все свои замены уже сделал...
84 Идёт уже и Сигурдссон в атакующую линию "Краснодара", однако всего, чего он добивается у штрафной "Вольфсбурга", так это "горчичника" по результатам неудачного подката под Клозе...
83 Измайлов же сейчас ускоряется на левый край штрафной волков, однако там заброс в его сторону прерывается в верховой борьбе Кнохе.
82 Виейринья слева мяч принимает, переводит он его далее правее на Де Брюйне, который пробегает мимо круглого у штрафной "Краснодара".
81 Перейра же со штрафного выстреливает точно под перекладину, но слабовато, вследствие чего спокойно ловит сферу Бенальо.
80 Измайлов мяч перед чужой штрафной подбирает, прокидывает он там далее его себе на ход, попадая аккурат в руку Гилявоги.
79 Угловой слева гости зарабатывают, при его розыгрыше первым на мяче снова Гранквист оказывается, который головой на этот раз зачем-то скидку вдоль вратарской Бенальо выдаёт...
78 Кононов же убирает сейчас с поля Вандерсона, как ни странно, выпуская вместо него Павла Мамаева.
77 Перейра по центру на этот раз ускоряется, следует пас правее на Лаборде, который у штрафной "Вольфсбурга" уже еле волочит ноги...
76 Неудачно разыгрывают корнер хозяева, следом же ускоряется к чужой штрафной Измайлов, далее пасуя левее за спину Газинскому...
75 И следует очередная, последняя уже, рокировка у "Вольфсбурга": вместо как раз Доста на поле выходит Никлас Бендтнер.
74 ! И вновь жарко у ворот Диканя... От левого края его штрафной выстреливает сейчас слёта Дост!... Отражает его удар в упор Дикань, переводя круглого на угловой.
72 !!! И возвращается всё тут же на круги своя... С правого фланга выдал сейчас прострел в центр вратарской "Краснодара" Де Брюйне, и умудрился он миновать там и Диканя, и Гранквиста... Как следствие, далее Гилявоги занёс сферу с метра уже в пустой створ...
72 Гол... Гилявоги... 3:1.
71 !!! А может не потеряно всё в этой встрече для "Краснодара"?! Филигранный заброс от центра поля выдал чуть ранее левее в чужую штрафную Ахмедов, под который там открылся Вандерсон. Бразилец же следом оставил там в дураках двумя касаниями Кнохе, далее выстрелив метров с 7-ми под Бенальо!
71 ГООООЛ!!! Вандерсон! 2:1!
69 И снова в атаке хозяева... Де Брюйне от правой брвоки на этот раз навес вырезает. Перехватывает круглого Гранквист.
68 Кононов же решает убрать сейчас с поля откровенно полностью выдохшегося Ари, выпуская вместо него Марата Измайлова.
67 !!! И наказать бы за такие вот выкрутасы волков... Но именно они снова сейчас в атаке!... Дост выходит фактически на свидание с Диканем, выстреливая далее в правый от себя нижний угол ворот. И теперь уже Андрей чудеса реакции демонстрирует!
66 Ответ волков, слева в штрафной "Краснодара" цепляется за мяч Виейринья, далее по-пижонски пяткой выворачивая навес за ворота Диканя!...
65 Под навес же от угловой отметки первым, как обычно, Гранквист откликается, но ничего опасного он при этом у владений Бенальо не создаёт.
64 Новая атака "Краснодара" справа, там удар со средней дистанции наносит Лаборде, зарабатывая вследствие рикошета угловой.
63 Навес же со стандарта следует к вратарской волков точно на голову Ари, однако параллельно останавливает игру Ван Букел, фиксируя некий фол со стороны Газинского...
62 Впрочем, не будем забегать вперёд. Справа сейчас Енджейчик вновь ускоряется. Там его откровенно срубает Де Брюйне.
61 Нда, проигрывает, похоже, и третью подряд свою встречу "Краснодар", на игре которого, почти наверняка, сказывается сейчас чересчур ранее начало сезона горожанами...
60 ! Да что ты будешь делать... Поменяли сейчас вектор атаки краснодарцы, вывел Вандерсон Ари на левый край штрафной "Вольфсбурга", откуда далее пробил прицельно бразилец. Однако вновь чудеса реакции продемонстрировал Диего, вытянув сферу кончиками пальцев на угловой!...
59 Лаборде же, тем временем, продирается справа вдоль лицевой к вратарской Бенальо, далее выстреливая оттуда точно в руки швейцарцу...
58 Тем временем, уже Дост имеет все шансы в чистой позиции оказаться с глазу на глаз перед Диканем, однако успевает прервать прострел на него Гранквист.
57 А сейчас вновь опаснейший прострел вдоль вратарской "Краснодара" следует, по итогам которого нарушает правила Де Брюйне.
56 !!! Нда... Вот это замену произвёл в перерыве Хеккинг... Вновь сейчас с правого фланга выдал Трёш заброс в штрафную "Краснодара", где оказался причём Дост в офсайде, но в пассивном. Хант же был в чистом положении, он то круглого на грудь и принял в районе 11-метровой отметки, далее вторым касанием пнув сферу левой ногой левее Диканя!
56 Гол... Хант... 2:0.
54 Успокоилась у нас сейчас игра... Лаборде пытается набрать ход от центра поля. Успешно блокирует его действия Луис Густаво.
53 Почти 17000 зрителей сегодня на трибунах "Фольксваген-Арены", т.е. заполнена она более чем наполовину.
52 Тем временем, Дост пытается сейчас выскочить на свидание с Диканем, при этом однако нарушает он правила в нашей штрафной в борьбе с Гранквистом.
51 Разыгрывают справа угловой гости, при этом подрезает сферу из пределов чужой вратарской Сигурдссон, направляя его немного левее ворот Бенальо!
50 !!! Скандируют довольно мощно немногочисленные фанаты "Краснодара" свои речёвки! И под них выстреливает со средней дистанции по воротам Бенальо Лаборде! С большим трудом переводит сферу на угловой Диего!
49 И тут же чуть было не отыгрываются практически в аналогичной ситуации гости, но вот навес Енджейчика от правого фланга адресата во вратарской "Вольфсбурга" не находит.
48 !!! И забивают такой обидный быстрый гол в начале второго тайма волки... Причём создал его почти полностью Хант, сперва скинув круглого через Де Брюйне правее на бровку под Трёша, который далее вывернул навес в центр вратарской "Краснодара". Ну а там откровенно ошибся на выходе Дикань, которого в верховой борьбе и опередил на долю секунд Аарон, головой подрезав круглого над выставленной в сторону рукой кипера горожан.
48 Гол... Хант... 1:0.
47 Второй же тайм начинается у нас дальним ударом Ари, который приходится заметно выше ворот Бенальо.
46 Второй тайм!
46 Замену в перерыве произвёл Дитер Хеккинг: Аарон Хант вышел сейчас на поле вместо Перишича.
- Пусть и не на все 100% от сильнейшего состав сегодня у "Вольфсбурга", однако тот факт, что "Краснодар" в первом тайме не только на равных играл с волками, но и превзошёл их по голевым моментам, достоин уважения!
+2 Перерыв!
+1 Ахмедов цепляется за мяч на половине поля "Вольфсбурга", зарабатывает он там аут, после чего не удаётся Вандерсону выскочить на ударную позицию у вратарской Бенальо.
45 1 минута добавлена.
44 Перишич же сейчас уже справа с мячом, выдаёт он оттуда навес к воротам Диканя, который к негодованию Хеккинга приходится над перекладиной ворот Андрея.
43 Слева же у "Краснодара" сейчас Петров ускоряется, который сперва отпускает от себя там круглого, далее нарушая правила в борьбе с одним из защитников...
42 Бенальо отправляет мяч от своей вратарской через всё поле на Трёша, тот справа от штрафной "Краснодара" играет на Гилявоги, который далее нарушает там правила.
41 В атаке же сейчас "Краснодар". Вандерсон выстреливает с подъёма с дальней дистанции. Намного выше створа.
40 А вот и у хозяев поля в первом тайме замена следует: вместо Шефера, которого, видимо, беспокоит старая травма, на поле выходит Тим Клозе.
39 В штрафную же "Вольфсбурга" слева врывается сейчас за счёт дриблинга Лаборде, где откровенно подгибает он ноги в борьбе с Трёшем.
38 С правого же фланга к вратарской Диканя сейчас вновь прострел следует, но уже низом, и теперь уверенно прерывает его внизу Андрей.
37 И тут же меняют направление атаки хозяева, с правого фланга, также вдоль вратарской "Краснодара", выдаёт навес Луис Густаво, который только кончиками пальцев достаёт в полёте Дикань, фактически снимая сферу с головы Де Брюйне!...
36 ! Слева же у хозяев сейчас за мяч Виейринья цепляется, вырезает он далее навес вдоль вратарской Диканя, до которого совсем немного не дотягивается находящийся уже перед пустым створом Дост!...
35 Ари слева в штрафной "Вольфсбурга" цепляется, следует пас правее на Вандерсона, которому не удаётся грамотно круглым далее распорядиться.
34 ! Уффф... Ахмедов сейчас в центре поля мяч потерял, после чего потащил его вперёд Де Брюйне. Последовала затем передача правее на Гилявоги, который следом выстрелил метров с 10-ти в притирку с дальней от себя левой стойкой!...
33 Со стандарта же навес Де Брюйне сейчас вырезает, который приходится над воротами Диканя.
32 Виейринья слева с мячом, пасует он там на ход Шеферу, которого далее у линии своей штрафной слегка подрубает в подкате Енджейчик.
31 Длинный же заброс к штрафной Бенальо теперь уже в направлении Ари следует, при этом и он оказывается не ахти каким.
30 И вроде не прихрамывает Виталий Калешин, и действовал он на своей бровке весьма надёжно, и стоит только гадать о причинах данной вот рокировки...
29 У "Краснодара" же следует ранняя замена: вместо Калешина на поле выбегает Сергей Петров.
28 !!! Ай-яй-яй... Ну как же так?... Справа в штрафную "Вольфсбурга" сейчас уже Лаборде ворвался, после чего выдал он прострел левее в сторону Вандерсона. Бразилец же далее выстрелил метров с 4-х через себя, причём без помех, и каким-то чудесным образом среагировал на его удар Бенальо!...
27 Ари же пытается в данную минуту прессинговать владеющего мячом Бенальо, однако чересчур уж медлительно действует при этом бразилец.
26 Вандерсон ускоряется слева к чужой штрафной, следует на него передача через всё поле, которая выходит чересчур сильной.
25 У хозяев же слева вновь сейчас Перишич ускоряется, навес которого приходится от бровки аккурат за ворота Диканя.
24 ! Ах ты... Енджейчик сейчас справа аут заработал, после чего пошёл от него заброс левее на Перейру. Уругваец же следом мягким забросом вывел Ахмедова на правый угол вратарской "Вольфсбурга", от которого выстрелил Одил сходу что есть силы аккурат в Бенальо!...
23 Вандерсон слева штрафной зарабатывает, сам же он потом его и разыгрывает, после чего Лаборде выстреливает с дальней дистанции вдалеке от владений Бенальо.
22 И тут же разгоняет контратаку "Краснодара" по центру как раз Ари, но вот в её концовке вырезает он правее от себя передачу в пустоту...
21 И снова целая серия угловых ударов у ворот Диканя следует... Со второй попытки идёт заброс от флажка во вратарскую "Краснодара". Там удачно отрабатывает в обороне Ари!
20 Шефер слева угловой разыгрывает, пытается далее Гилявоги за мяч зацепиться, зарабатывая справа очередной корнер в актив своего клуба.
19 Ну а сейчас Перишич слева играет накоротке, на Де Брюйне, прострел которого переводит на угловой Гранквист.
18 Перишич слева мяч принимает, следует в его исполнении навес вдоль штрафной "Краснодара", который также оказывается высоковатым.
17 Ну а теперь уже Лаборде правила нарушает. Сбивает он на бровке мощного Доста. Следом же выносит круглого в аут колумбиец.
16 Навес же со стандарта идёт в сторону Гранквиста, который ни ногой, ни головой никак не может добраться до него у вратарской Бенальо...
15 Впрочем, тут же возвращает круглого под контроль "Краснодара" Лаборде, далее врезаясь у чужой штрафной в Налдо.
14 Калешин на этот раз слева с мячом, следует пас далее на Газинского, который следом переводит круглого в никуда...
13 Гости в атаке, Вандерсон слева в ходе рывка натыкается на Кнохе, который при этом выносит круглого в аут.
12 ! И не выключается из игры Де Брюйне, который теперь слева от лицевой умудряется пробить в створ мимо Диканя, после чего мяч прокатывается фактически по ленточке ворот "Краснодара"!...
11 Хозяева же контратаку проводят, в ходе которой переводит Де Брюйне круглого слева от лицевой чуть назад под Гилявоги, который далее выстреливает сходу аккурат в Гранквиста.
10 ! Ах ты... Разыграли справа угловой краснодарцы, при этом от флажка пошёл навес точно на голову Гранквиста, который при этом подрезал сферу чуточку выше перекладины Бенальо. Тот, правда, ситуацию контролировал.
9 А сейчас Газинский в центре поля мяч подбирает, вырезает он далее филигранный заброс вперёд на Вандерсона, который метров с 10-ти выстреливает вторым касанием также намного выше ворот Бенальо...
8 Меняют направление атаки гости, Перейра выстреливает от правого угла чужой штрафной: в небеса...
7 Краснодарцы же слева свою атаку сейчас проводят, где не удаётся пробиться в более-менее опасную позицию Ахмедову.
6 Второй подряд корнер у ворот Диканя, третий... Гилявоги пытается пробить со средней дистанции. Не выходит у него это.
5 Навес же от правой угловой отметки приходит в центр штрафной "Краснодара", откуда достаточно спокойно возвращает круглого за лицевую головой Гранквист.
4 А вот сейчас Де Брюйне уже справа в штрафной "Краснодара" оказывается, и хорошо, что его удар оттуда приходится в Калешина.
3 Хозяева же отвечают сейчас дальним ударом Де Брюйне, который приходится намного правее ворот Диканя.
2 Перехватывают мяч краснодарцы, справа пытается пробиться у них Енджейчик, однако ничего у него из этого не выходит.
1 Нервно прикусывает губу у бровки Кононов, довольно неплохо заполнена "Фольксваген-Арена", и вот первыми мяч в игру вводят хозяева!
- Тенденция же это долгосрочная у краснодарцев или нет, во многом сегодня станет известно, при этом добиться им этим вечером положительного результата будет крайне сложно, потому как "Вольфсбург", напомню, занимает в данную минуту аж 2-е место в Бундеслиге вслед за самой "Баварией"! Мало того, подопечные Хеккинга ещё и результативность у себя на Родине сравнимую с мюнхенской демонстрируют, чему лишним подтверждением стали 4 недавние их встречи, в одной из которых они разгромили крепкий "Майнц" со счётом 3:0, далее одолев в немецком первенстве ещё и "Штутгарт", причём теперь уже 4:0 и в гостях, параллельно приправив это "блюдо" выходом в очередной раунд Кубка Германии, состоявшимся также благодаря крупной победе волков, на этот раз 4:1, и викторией в Краснодаре, где зелёно-белые, напомню, также забили 4 мяча!... Будем же, тем не менее, оптимистами этим вечером, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, уважаемые товарищи! Что же до последних результатов "Вольфсбурга" и "Краснодара", то здесь явно не позавидуешь горожанам… Ведь мало того, что неделю назад они вылетели из Кубка России, причём уступив в очередном его раунде по всем статьям представителю первого дивизиона, "Крыльям Советов", да ещё и сотворив такой вот "подарок" своим покамест немногочисленным фанатам на своей арене… Так далее подопечные Кононова ещё и в чемпионате поражение потерпели, при этом снова в соперниках у них был не хватающий звёзд с неба оппонент, "Мордовия", которая, к слову, до того потерпела фиаско в 3-х подряд поединках, да к тому же с общим счётом 0:12!...
- Ситуация в группе H на сегодняшний день такова, что даже в случае поражения "Краснодара" в Германии и при параллельном, к примеру, ничейном исходе встречи "Эвертона" и "Лилля", у горожан по-прежнему будут неплохие шансы на выход в плей-офф, потому как далее им как раз с английским и французским клубами играть. Однако это всё в теории, а на практике подопечным Кононова желательно брать этим вечером на выезде в стенах "Фольксваген-Арены" полноценные 3 очка, ведь в отличие от "Вольфсбурга" и тех же ирисок у нашей команды до сих пор нет ни одной победы!... Впрочем, учитывая тот факт, что данный еврокубковый сезон является дебютным для "Краснодара", уже непосредственно выход горожан в его групповую стадию можно считать большим успехом, однако, понятное дело, амбициозное руководство быков хотело бы продлить пребывание своих "наёмных работников" на европейской арене даже сейчас как можно дольше, привлекая тем самым на свою сторону всё большую армию поклонников!

 
ВОЛЬФСБУРГ
Диего Бенальо
Марсель Шефер
Налдо
Робин Кнохе
Иван Перишич
Кевин Де Брюйне
Кристиан Трёш
Луис Густаво
Жозуа Гилявоги
Виейринья
Бас Дост
Запасные:
Макс Грюн
Тим Клозе
Аарон Хант
Бернард Маланда
Максимилиан Арнольд
Никлас Бендтнер
Ивица Олич
 
КРАСНОДАР
Андрей Дикань
Артур Енджейчик
Андреас Гранквист
Виталий Калешин
Рагнар Сигурдссон
Юрий Газинский
Одил Ахмедов
Рикардо Лаборде
Маурисио Перейра
Ари
Вандерсон
Запасные:
Андрей Синицын
Александр Мартынович
Руслан Аджинджал
Павел Мамаев
Марат Измайлов
Сергей Петров


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014