LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 11-й тур.

8 ноября. Манчестер. Стадион "Олд Траффорд".

 

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - КРИСТАЛ ПЭЛАС
1:0

 

Мата, 68 (1:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме "Манчестер Юнайтед" заметно добавил в активности, но долгое время не мог забить гол. И всё же манкунианцы добились победы, когда вышедший на замену Хуан Мата отправил мяч в сетку ворот "орлов". В конце матча испанец мог оформить дубль, но мяч после его выстрела угодил в штангу. Команда Луи ван Гала победила, но игра в исполнении "Красных дьяволов" совсем не впечатлила. "МЮ" набрал 16 очков и обогнал, например, "Ливерпуль", который ранее проиграл "Челси". В следующем туре манкунианцы гостят у лондонского "Арсенала". Вот это будет битва! С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+3 "МЮ" держит мяч в центре поля, дожидаясь окончания встречи.
+2 Не получается у гостей даже попытаться организовать что-то вроде финального штурма. Всё спокойно идёт к победе "Манчестер Юнайтед".
+1 По одной замене сделали оба тренера. В составе "орлов" на поле появился Кевин Дойл, занявший место Фрэйзера Кэмпбелла, а у "МЮ" Даррен Флетчер появился на поле вместо Патрика Макнейра.
90 Три минуты добавил арбитр.
89 Казалось бы, сейчас самое время для "МЮ" уйти в оборону и удерживать победный счёт, но манкунианцы всё же решили попытаться забить второй гол. Сейчас в атаке оказался даже центральный защитник Дейли Блинд, но его выстрел заблокировал Скотт Данн.
87 Завелись всё же "Красные дьяволы" на последних минутах матча. Сейчас хозяева заперли соперника возле его штрафной. В очередном эпизоде Уэйн Руни попытался со средней дистанции пробить по воротам, но мяч прошёл мимо цели.
85 Джеймс Уилсон, который очень даже неплохо вышел на замену, в центре поля за счёт эффектного дриблинга обыграл сразу трёх футболистов гостей, но вот его последующая передача вперёд оказалась неточной.
84 Антонио Валенсия получил жёлтую карточку, сорвав перспективную контратаку соперника. Это второй "горчичник" для эквадорца в сезоне.
83 ! Хуан Мата едва не оформил дубль! Сначала пробить по воротам попытался Робин ван Перси, но его выстрел оказался неудачным. Однако мяч отскочил к испанскому полузащитнику, тот в одно касание пробил в левый от себя угол, но угодил в штангу! Первым на добивание подоспел всё тот же ван Перси, но попасть в створ форвард "МЮ" не сумел!
81 Двойная замена произошла в составе "Кристал Пэлас". На поле появились Барри Бэннан и Дуайт Гейл, а Янник Боласи и Джейсон Панчеон отправились на скамейку запасных.
80 Джейсон Панчеон исполнил два подряд угловых, но в обоих случаях оборона "Красных дьяволов" выигрывала борьбу в воздухе. Совсем ничего не получается у "орлов" в атаке, а играть остаётся совсем немного.
79 Надоело болельщикам смотреть за такой тягучей игрой, так что местная публика начала немного посвистывать. Болельщики требуют от "МЮ" более активной игры в заключительный отрезок матча.
78 Центральный защитник "Кристал Пэлас" Дэмьен Делейни решил подключиться к атаке и в итоге нанёс дальний удар по воротам, но получилось настолько слабо, что Давид де Хеа без всякого труда забрал этот мяч.
76 Люк Шоу получил болезненный удар в столкновении с Джейсоном Панчеоном. Эпизод вполне тянул на жёлтую карточку, но Крис Фой в этом эпизоде ограничился устным предупреждением.
75 Совсем у нас снизились скорости после голы "МЮ", но при этом хозяева так уверенно контролируют мяч, но лондонские "орлы" не имеют шансов даже на контратаки.
73 Сейчас хозяева поля стали действовать более аккуратно. Складывается ощущение, что "Красные дьяволы" начинают затягивать игру. Неужели их полностью устраивает минимальное преимущество в счёте?
71 Вторую замена делает тренерский штаб манкунианской команды. Так в игру вошёл Джеймс Уилсон, а Анхель Ди Мария отправился отдыхать.
69 "Манчестер Юнайтед" забил столь долгожданный для себя гол и продолжил контролировать мяч в центре поля. Зрители на трибунах "Олд Траффорд" в эти минуты заметно оживились.
67 !!! Гоооооооооооооол! 1:0! Сработала замена Луи ван Гала! Появившийся на поле Хуан Мата распечатал ворота "Кристал Пэлас". Сначала подбор в центре поля выиграл Маруан Феллайни, который сыграл вперёд на Мату, испанец нашёл перед штрафной Анхеля ди Марию, а тут сразу же вернул мяч Мате. В итоге Хуан нанёс мощный выстрел в ближний угол, случился небольшой рикошет и мяч оказался в сетке!
67 "Кристал Пэлас" провёл хорошую позиционную атаку, заставив манкунианцев всей командой уйти в оборону. В итоге Джейсон Панчеон попытался пробить по воротам, но его попытку заблокировал Люк Шоу.
65 Анхель Ди Мария со "стандарта" выполнил мягкий заброс в район одиннадцатиметровой отметки, а там борьбу в воздухе спокойно выиграл Джеймс Макартур.
64 Янник Боласи затолкал в центре поля Антонио Валенсию и получил жёлтую карточку. 3:0 по предупреждениям в пользу "Кристал Пэлас".
63 А вот и первая замена Луи ван Гала. На поле появился Хуан Мата, который занял место Аднана Янузая.
62 Майкл Кэррик отметился дальним ударом по воротам, но случился рикошет и мяч ушёл на угловой. Уэйн Руни исполнил очередной "корнер", однако ничего опасного не произошло.
61 Уэйн Руни нашёл на подступах к штрафной соперника свободного Аднана Янузая, тот сразу же забросил мяч на Робина ван Перси, но вышло неудачно.
60 "Кристал Пэлас" провёл редкую для себя позиционную атаку, которую навесом с левого фланга на ближнюю штангу завершал Янник Боласи, но борьбу в воздухе в своей штрафной спокойно выиграл Патрик Макнейр.
58 Аднан Янузай получил мяч на правом фланге и попытался обыграть Джоэла Уорда, однако защитник гостей классно сыграл в отборе. Тут же Янузай нарушил правила.
57 ! Есть голевой момент! Очередной угловой в исполнении "Красных дьяволов" едва не привёл к голу! Уэйн Руни с правого фланга навесил в центр штрафной, откуда головой в дальний угол мощно пробил Маруан Феллайни. Казалось, мяч уже влетает в сетку, но Джеймс Макартур в последний момент вынес игровой снаряд с линии ворот!
56 Команда Луи ван Гала практически безраздельно властвует мячом, но опасных моментов у ворот "орлов" во втором тайме пока не возникает. Гости продолжают обороняться всей командой.
55 12:1 у нас по ударам в пользу "МЮ". А вот статистика выстрелом в створ не самая впечатляющая - 3:0. Хватает сегодня неточных действий со стороны обеих команд.
54 Активизировались футболисты в эти минуты. Сейчас Патрик Макнейр здорово поддержал атаку своей команды и сыграл на Уэйна Руни, капитан манкунианцев изящно бил в дальний угол, но мяч проскочил рядом со штангой.
53 Джейсон Панчеон в результате быстрого контрвыпада пытался пробить по воротам с линии штрафной "МЮ", но игрок гостей толком не попал по мячу, так что потенциально опасный момент завершился ничем.
52 "Красные дьяволы" заработали уже седьмой свой угловой. На этот раз "корнер" с правого фланга пришёл исполнять Уэйн Руни, но после его навеса гости очень легко отбились.
51 Маруан Феллайни вырвался на ударную позицию и нанёс мощнейший выстрел по воротам, но эту попытку бельгийца заблокировал Джозеф Ледли, так что игровой снаряд отскочил в руки Хулиану Сперони.
50 "Красные дьяволы" получили право на перспективный "стандарт". Это Джейсон Панчеон сыграл рукой в опасной близости от своих ворот. Впрочем, удар у Робина ван Перси толком не получился и Хулиан Сперони легко забрал мяч.
48 Хозяева заработали сначала угловой, а потом и штрафной, но в обоих случаях после навесов Анхеля Ди Марии ничего опасного у ворот "орлов" не случилось.
47 "Манчестер Юнайтед" начал вторую половину встречи с тем же преимуществом, что и было у него в первом тайме. Хозяева владеют мячом в центре поля.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме "Манчестер Юнайтед" имел большое территориальное преимущество, но воспользоваться этим обстоятельством манкунианцы не сумели. Хозяева за 45 минут создали лишь один опасный момент. А вот "Кристал Пэлас" в целом уверенно оборонялся, а под занавес тайма едва не открыл счёт, но использовать выгоднейший шанс "орлы" не сумели. Таким образом, на перерыв команды ушли с нулями на табло.
+2 Перерыв.
+1 Уэйн Руни долго возился с мячом в центральной зоне, а потом попытался сыграть на правый фланг, но там никого не оказалась.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Маруан Шамах после подачи со "стандарта" пытался головой пробить по воротам, но его опередил Уэйн Руни, выбивший мяч на угловой. Джейсон Панчеон навесил с правого фланга, после чего Фрэйзер Кэмпбелл головой пробил по воротам, но получилось слишком неточно.
43 Анхель Ди Мария неудачно выполнил "корнер" с правого фланга. Аргентинец так сильно навесил на дальнюю штангу, что мяч улетел за пределы поля.
42 Аднан Янузай упал в штрафной гостей в борьбе с защитником. "МЮ" требовал пенальти, но свисток арбитра промолчал. Тут же Анхель Ди Мария забросил мяч на Робина ван Перси, голландец долго пытался обыграть защитника, а в итоге заработал угловой.
40 ! "Кристал Пэлас" получил стопроцентный голевой момент, но реализовать его не сумел. Два центральных защитника "Красных дьяволов" Патрик Макнейр и Дейли Блинд не поняли друг друга, так что Фрэйзер Кэмпбелл оказался один перед Давидом де Хеа, форвард гостей перебросил испанского голкипера, но направил мяч выше цели.
39 Аднан Янузай с правого фланга перевёл мяч на Майкла Кэррика, тот сразу же навесил в штрафную, откуда Маруан Феллайни головой пытался сбросить мяч на Робина ван Перси, но получилось неточно.
38 Дэмьен Делейни в центре поля в подкате ударил по ногам Робина ван Перси и схлопотал заслуженный "горчичник".
36 Янник Боласи проскочил по левому флангу и опасно прострелил на дальнюю штангу, куда врывался Фрэйзер Кэмпбелл, но того сумел опередить Люк Шоу. При этом защитник "МЮ" немного придерживал своего оппонента, но арбитр такой пенальти, конечно, не поставит, хотя "орлы" на это намекали.
35 Гости перехватили мяч в центре поля, после чего Фрэйзер Кэмпбелл устремился к штрафной "МЮ", но форвард "Кристал Пэлас" не сумел обыграть защитника манкунианцев.
34 Джоэл Уорд сорвал опасную атаку "МЮ", схватив руками Аднана Янузая. Это желтая карточка, которая стала первой для защитника "орлов" в нынешнем сезоне.
33 Капитан "Красных дьяволов" Уэйн Руни, который сегодня проводит свой 450-й матч за "МЮ" во всех турнирах, часто оказывается в глубине поля. Руни проделывает большой объём работы, но вот остроты в атаке от него практически не исходит.
32 Видно, что подопечные Луи ван Гала не рискуют в атаке, боясь пропустить контрвыпад соперника. В составе "Кристал Пэлас" есть ряд быстрых футболистов, которые способны воспользоваться свободными зонами.
30 "Манчестер Юнайтед" по-прежнему демонстрирует не самые высокие скорости, что значительно облегчает жизнь гостевой команде. А свой единственный момент манкунианцы создали после индивидуальных действий отдельного футболиста.
29 Джоэл Уорд с левого фланга попытался забросить мяч на угол штрафной, но там здорово на перехвате сыграл Дейли Блинд. "Кристал Пэлас" в атаке совсем ничего сделать не может.
27 ! Ничего себе! Люк Шоу продемонстрировал просто сумасшедший проход! Молодой защитник получил мяч на своей половине поля и сразу же смело рванул вперёд. В итоге он добежал до штрафной "орлов" и нанёс мощнейший удар в ближний угол, с которым не без труда справился Хулиан Сперони.
26 Анхель Ди Мария проскочил по левому флангу и сыграл в центральную зону, откуда мощный удар по воротам нанёс Уэйн Руни, но мяч полетел слишком высоко.
25 80% на 20% по владению мячом на данную минуту в пользу "Красных дьяволов", однако опасных моментов по-прежнему нет. Команде Луи ван Гала уже пора что-то делать со своим преимуществом.
24 Отметим, что Давид де Хеа в игру пока вообще не вступал, если не считать пару ударов от ворот. Кстати, накануне матча испанский голкипер отметил свой 24-й день рождения.
22 "Манчестер Юнайтед" имеет огромное территориальное преимущество, но ничего полезного извлечь из него манкунианцы не могут. Сейчас Маруан Феллайни пошёл в обводку в центре поля, потерял мяч и тут же нарушил правила.
20 Аднан Янузай подхватил мяч на правом фланге и за счёт дриблинга попытался пройти вперёд, но обыграть защитника гостей бельгиец не сумел.
19 Робин ван Перси выдал острый прострел от левого угла штрафной на дальнюю штангу, но там первым на мяче оказался Дэмьен Делейни.
18 Довольно много угловых исполняет "МЮ" в первой половине тайма. Сейчас Анхель Ди Мария вновь навесил с правого фланга в центр штрафной, получилось неплохо, но защитник "орлов" всё же выиграл борьбу на "втором этаже".
17 Майкл Кэррик дважды пытался пробить по воротам со средней дистанции. Сначала его попытка оказалась совсем неудачной, а потом Кэррик пробил получше, но попал в защитника.
16 Антонио Валенсия совершил впечатляющий рывок по правому флангу, но эквадорского футболиста сумел опередить Дэмьен Делейни. Гости продолжают обороняться очень надёжно.
15 "Кристал Пэлас" отодвинул игру от своей штрафной. Сейчас вся борьба сосредоточена в центре поля. Гости вполне уверенно смотрятся на фоне "Красных дьяволов".
14 Майкл Кэррик подобрался к штрафной гостей и попытался вывести на ударную позицию Робина ван Перси, но передача английского полузащитника не прошла.
13 "Кристал Пэлас" заработал "стандарт" и большими силами пошёл в штрафную манкунианцев, но после навеса борьбу выиграл Маруан Феллайни, который тут же сыграл на отбой.
11 Анхель Ди Мария получил мяч метрах в 30-ти от ворот соперника, но всё равно решился на удар. Аргентинец сумел попасть в створ, но его соотечественник Хулиан Сперони никаких проблем в этом эпизоде не испытал.
10 Команда Луи ван Гала контролирует мяч в центре поля, но пока хозяевам явно не хватает скоростей, чтобы рассчитывать на какие-то моменты у ворот "орлов".
9 Анхель Ди Мария выполнил "корнер" с правого фланга, но мяч после его подачи уверенно забрал Хулиан Сперони. "Манчестер Юнайтед" продолжает активно атаковать, но пока без опасных моментов.
8 И вновь Аднан Янузай попытался обострить ситуацию на правом фланге, но с его прострелом справился Джозеф Ледли, выбивший мяч на угловой.
7 Аднан Янузай с правого фланга сместился к линии штрафной и попытался ворваться во владения Хулиана Сперони, но его в подкате остановил Дэмьен Делейни.
6 "МЮ" получил право на опасный штрафной, к мячу подошли Уэйн Руни и Анхель Ди Мария. В итоге по воротам попытался пробить аргентинец, но мяч после его обводящего выстрела попал в "стенку".
5 Наиболее активен на первых минутах в составе манкунианцев Аднан Янузай, который расположился на правом фланге. Партнёры регулярно пытаются сыграть на бельгийского полузащитника. Но за ним внимательно присматривает Джоэл Уорд и его партнёры по обороне.
4 Хозяева разыгрывают длинные позиционные атаки, переводя мяч с одного фланга на другой. "Кристал Пэлас" сразу же большими силами ушёл в оборону.
3 "Манчестер Юнайтед" провёл атаку через центральную зону, после чего мяч на углу штрафной получил Аднан Янузай, молодой полузащитник сместился чуть в центр и нанёс мощный удар с левой ноги, пытаясь попасть в дальнюю "девятку", однако получилось высоковато.
2 Гости начали с длинной передачи на Фрэйзера Кэмпбелла, но получилось слишком сильно и мяч ушёл за пределы поля. Отметим, что перед матчем состоялась минута молчания в честь солдат, погибших на поле боя. Это традиционное для Великобритании мероприятие, которое случается в каждом ноябре.
1 Матч начался.
"Манчестер Юнайтед" опережает своего сегодняшнего соперника всего лишь на 4 очка в турнирной таблице. 13 очков после 10 матчей – это худший показатель "Красных дьяволов" с сезона 1986/87 до прихода в команду сэра Алекса Фергюсона. Так что сегодня манкунианцы сделают всё возможное, чтобы победить. В прошлом туре "МЮ" проиграл "Сити" со счётом 0:1. А вот "Кристал Пэлас" дома уступил "Сандерленду" – 1:3. В преддверии сегодняшенго матча Луи ван Гал подтвердил, что у "Манчестер Юнайтед" действительно есть проблемы в обороне. Несмотря на то, что Маркосу Рохо не требуется операция на плече, он по очевидным причинам пропустит встречу с дружиной Нила Уорнока, тогда как Крис Смоллинг, Джонни Эванс и Фил Джонс также пока не могут помочь команде. Обилие травм подразумевает серьезные перестановки в основе "Юнайтед". В списке основных кандидатов на место в центре обороны числятся Майкл Каррик, Пэдди Макнейр, Тайлер Блэкетт и Том Торп. Голландский специалист также подтвердил, что гостевой матч с "орлами" пропустят еще два игрока: правый защитник Рафаэль и арендованный форвард Радамель Фалькао, травмировавший голень. В этой ситуации свой шанс может получить юный форвард Джеймс Уилсон, появление которого на поле ожидается в стартовом составе. Что касается кадровой ситуации в стане гостей, то игру пропускает капитан "орлов" Миле Единак, удаленный в матче прошлого тура против "Сандерленда". Не поможет партнерам и Уилфрид Заха, поскольку арендован у "Манчестер Юнайтед". Всего соперники провели между собой 44 встречи во всех турнирах. "Юнайтед" праздновал победу в 28-ми поединках, "Пэлас" выиграл 7 матчей, и 9 встреч завершились вничью. "Кристал Пэлас" никогда не побеждал "Манчестер Юнайтед" в матчах премьер лиги – 2 ничьи, 8 поражений. "Орлы" не смогли забить в 8 из 10 этих матчей. "Пэлас" выиграл лишь 2 матча из своих 17 визитов на "Олд Траффорд" в рамках чемпионата Англии – 2 ничьи,13 поражений. Но при этом "орлы" выиграли свою последнюю встречу с "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд" в ноябре 2011 года, победив хозяев в четвертьфинале Кубка Лиги в дополнительное время со счётом 2:1.
Здравствуйте! На стадионе "Олд Траффорд" в рамках 11-го тура чемпионата Англии сыграют "Манчестер Юнайтед" и "Кристал Пэлас". Главный арбитр - Крис Фой из Мерсисайда. Помощники судьи: Харри Леннард и Энди Гэррэтт. Запасной судья - Ли Мэйсон. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.

 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Давид де Хеа
Антонио Валенсия
Патрик Макнейр
Дейли Блинд
Люк Шоу
Майкл Кэррик
Маруан Феллайни
Аднан Янузай
Анхель Ди Мария
Робин ван Перси
Уэйн Руни
Запасные:
Андерс Линдегор
Марник Вермийл
Тайлер Блэкетт
Даррен Флетчер
Андер Эррера
Хуан Мата
Джеймс Уилсон
 
КРИСТАЛ ПЭЛАС
Хулиан Сперони
Эдриан Мариаппа
Дэмьен Делейни
Скотт Данн
Джоэл Уорд
Джеймс Макартур
Янник Боласи
Джозеф Ледли
Джейсон Панчеон
Маруан Шамах
Фрэйзер Кэмпбелл
Запасные:
Уэйн Хеннесси
Патрик Маккарти
Эсекьел Фрайерс
Мартин Келли
Барри Бэннан
Кевин Дойл
Дуайт Гейл


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014