LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Отборочный турнир Евро-2016. Группа "I", 4-й тур.

14 ноября. Белград. Стадион "Партизан".
Судья - Джюнейт Чакыр (Турция).

 

СЕРБИЯ - ДАНИЯ
1:3

 

Зоран Тошич, 4 (1:0), Бендтнер, 60 (1:1), Кьяер, 62 (1:2), Бендтнер, 85 (1:3).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Как-то безвольно провела второй тайм сербская команда. Началось всё со странной, несколько трусливой замены в перерыве, когда форварда сменил полузащитник, продолжилось излишне осторожной игрой. И Дания этим воспользовалась, усилия Эриксена, Вибе и Бендтнера даром не прошли.
Финальный свисток.
+3 Тошич исполнил пару угловых с левого фланга, ни одна из подач к опасному моменту не привела. Похоже, голов мы сегодня больше увидим.
+2 Митрович подкараулил ошибку Кьяера, пробил с угла вратарской, но в Кьяера же и попал. Ну хоть угловой заработал.
+1 Серия ошибок в центре поля в исполнении сербских футболистов чуть было не приводят к потере. Всё же сохраняет мяч Сербия.
90 +3 минуты.
89 Стойкович зачем-то побежал чуть ли не в центр поля и едва не допустил ошибку. Всё же выбил мяч в аут, и тут же побежал обратно. Дания особо не спешит ввести мяч в игру из-за боковой.
88 Расмус Вюрц сменил Каленберга.
88 Юссуф Поульсен вместо Бендтнера.
87 Ещё жёлтая карточка - Якобсену за фол в центре поля против Зорана Тошича.
85 !!! ГОООООЛ! Никлас Бендтнер! 1:3! Мягкий заброс в центр штрафной слева от Крон-Дели, форвард спокойно принимает мяч на грудь и с линии вратарской расстреливает ворота Стойковича. Чем занимались защитники? Правда, Бендтнер на полкорпуса был ближе к воротам, нежели последний оборонец.
84 Маркович! Ворвался в штрафную после мягкого заброса от Зорана Тошича, но в последний момент Николай Бойлесен в подкате выбил мяч из-под ног представителя "Ливерпуля".
83 Дания большими силами отошла в оборону и сейчас будет искать своё счастье в контратаках. Что покажет Сербия? Остались ли силы?
82 Митрович не смог выиграть борьбу на втором этаже после подачи слева. Но подбор снова за Сербией.
81 Жёлтую карточку, оказывается, получил и Крон-Дели. На 78-й минуте, сразу за Квистом. Тоже за фол, причём - более грубый, нежели в исполнении капитана датской сборной.
80 Кузманович! А ведь мог попасть! Подкараулил мяч перед штрафной, и пробил на исполнение, целя в дальний нижний угол - в метре от штанги.
79 Подача с правого фланга сербской атаки - борьбу на втором этаже выигрывает защитник сборной Дании.
78 А вот и первая жёлтая карточка. За фол против Зорана Тошича в центре поля предупреждён Вилльям Квист.
76 А сейчас Вибе в офсайде. Невнимательно сыграл один из претендентов на звание лучшего игрока матча.
75 !!! Вибе! Совсем расклеилась игра сербской команды в обороне! Без сопротивления пробивает Лассе Вибе с одиннадцатиметровой отметки - Стойкович реагирует и свою команду спасает.
74 !!! Момент! Вибе вырвался один на один, успел прокинуть мяч мимо вратаря, после чего выкатил его под удар Эриксену. Тот покатил снаряд на левый край штрафной, откуда Крон-Дели пробил в касание - Иванович выбил снаряд из угла.
73 Дания готовится ввести мяч в игру с правого фланга.
72 Опасно! Совсем чуть-чуть не хватило игроку сербской команды после аккуратной передачи с правого фланга. Митрович это был, который вышел на замену.
71 Лазар Маркович сменил Тадича.
70 Ларс Якобсен вместо Анкерсена.
69 Вибе здорово зацепился за мяч, придержал его, а затем выкатил под удар Бендтнеру. Тот пробил с левого края штрафной совсем не туда, куда надо было.
67 Александар Митрович сменил Гуделя.
65 !!! И тут же звенит каркас ворот сборной Сербии! Петер Анкерсен сместился с левого фланга чуть в центр, а затем пробил с левой - перекладина. Стойкович прыгал красиво, но команду не выручал.
63 !!! Перекладина! Лазович потревожил каркас ворот Каспера Шмейхеля ударом из пределов штрафной после прострела слева. Не выручал свою команду голкипер, но Дании повезло. На добивании Зоран Тошич сработать не успел, здесь гостям повезло тоже.
62 !!! ГОООООЛ! Симон Кьяер! 1:2! Всё переворачивается с ног на голову! Подача со штрафного с левого фланга в исполнении Николая Бойлесена, Матич не доигрывает с Кьяером, и тот с линии вратарской головой отправляет мяч в верхний угол ворот Стойковича.
60 !!! ГОООООЛ! Никлас Бендтнер! 1:1! В общем-то всё логично. Эриксен дотащил мяч до чужой штрафной, пробил низом, Стойкович отбил мяч точно на Бендтнера, тот промахнуться не имел морального права.
60 3:9 по ударам. Как бы не увлеклась Сербия игрой "вторым номером".
59 Снова Бендтнер не попадает в створ после подачи с левого фланга. Перевисел соперника в воздухе, но пробил головой корявенько.
57 !!! Вот если бы это был не Бендтнер, то наверняка счёт бы сравнялся! Прострел с левого фланга, форвард пробивает головой с ближнего угла вратарской, но не попадает в створ. Должен реализовывать такие моменты высококлассный форвард. А Бендтнеру простительно.
56 Тошич на Тошича. Душан подаёт с левого фланга в центр штрафной на Зорана - до того мяч не долетает из-за внимательного датского игрока обороны.
55 Завозился с мячом Гудель в районе центрального круга, но всё же сумел извлечь пользу из своей замечательной техники, и заработал для своей команды штрафной удар.
53 Кузманович! Эффектно принял мяч на грудь в центре чужой штрафной и, не опуская его на землю, пробил по воротам - хорошо для Дании, что мяч угодил в защитника. И не в руку, а в корпус, что тоже важно.
51 Шмейхель в игре после прострела с левого фланга. Ничего опасного, Лазович хоть и рвался к мячу, но было видно, что не успеет.
49 !!! Эриксен! Почти забил! Квист играет на атакующего полузащитника сборной Дании, тот первым касанием мяч принимает, а вторым пробивает низом из-под Ивановича с линии штрафной - мяч попадает в штангу, после чего улетает за лицевую.
49 Душан Тадич сначала подыграл себе рукой в центре поля, а затем, после свистка арбитр, откинул мяч. Нет карточки.
48 Прострел низом с левого фланга датской команды - точно в руки Стойковичу.
47 Быстрый выход в исполнении сербской команды из обороны в атаку - наступление портит неточная обострящая передача.
46 Второй тайм!
Здравко Кузманович сменил Джуричича в перерыве.
Сербская команда начала очень активно, в результате чего открыла счёт. Был у хозяев ещё один хороший момент, но всё своё мастерство продемонстрировал Каспер Шмейхель. Датчане ответили ударом Вибе, но особо соперника ничем не удивили. Ждём второй тайм, ждём ещё более содержательного футбола.
Перерыв.
+1 Эриксен пробил со штрафного на исполнение - точно в стенку исполнил.
45 +1 минута.
45 Гудель фолит против Крон-Дели перед своей штрафной.
44 Лазович нарушает правила в борьбе за мяч неподалёку от датской штрафной.
43 Рискованно! Едва не доигрались защитники и Стойкович. Вратарь, выбивая мяч, едва не попал в Вибе, до конца прессинговавшего стража ворот сербской команды.
42 Аут на левом фланге в пользу хозяев поля. Никуда не торопится защитник, неторопливыми действиями приближая перерыв.
41 Эриксен пробил в касание от дуги штрафной, но не попал как следует по мячу. Зато попал в соперника.
40 Потеряли мяч гости на подступах к чужой штрафной, после чего нарушили правила на Матиче.
39 Очередную позиционную таку готовит датская сборная. Диагональ из центральной зоны на левый фланг, затем - передача в центр. Что дальше?
37 Лазович повздорил с голкипером и, как показалось, получил удар локтем в лицо. Андреас Бьелланд очевидно отмахнулся, но турецкий арбитр или просто не заметил, или решил не вмешиваться по иной причине.
35 Стойкович долго готовился ввести мяч в игру, вынудив арбитра вмешаться и поторопить голкипера. Есть подозрение, что без жёлтой карточки за затяжку времени Стойкович сегодня не останется.
34 Лассе Вибе избежал положения "вне игры" и мог убегать один на один, но Иванович своевременно вернулся на свою позицию и не пустил соперника к своим воротам. Да и сам датчанин замедлился, словно поджидая защитника "Челси".
32 Теперь сербы активно прессингуют соперника у его чужой штрафной. И почти заставляют соперника ошибиться. Правда, "почти", как известно, не считается. Мяч всё ещё у команды Дании.
30 Иванович выигрл борьбу на втором этаже, но при этом нарушил правила.
28 !!! Очень красиво! Эффектная комбинация датской команды, Лассе Вибе вырывается на ударную позицию, и пробивает низом с левой с левого же края штрафной, целя в дальний угол - Стойкович до мяча дотягивается, после сэйва голкипера мяч издевательски медленно прокатывается в метре от штанги!
27 Душко Тошич оказался адресатом верховой передачи с левого фланга, но роста не хватило.
26 Отдали сербы мяч сопернику, но Дания ничего из территориального преимущества пока что выжать не может. В очередной атаке не удалось взломать насыщенную сербскую оборону, мяч у гостей на своей половине.
24 Бендтнер решил схитрить и завалился на газон в чужой штрафной. Должен был получать жёлтую за симуляцию.
23 Сербы выбрались с мячом в атаку, но быстро потеряли мяч на правом фланге. Чем ответит Дания?
22 Датчане обосновались на чужой половине поля и катают мяч по периметру этой самой половины. Сербы всей командой отошли в оборону, стараясь сохранить минимльное преимущество в счёте.
20 А здесь Тадич нарушает правила на чужой половине поля, самый известный турецкий рефери фиксирует нарушение правил. Думается, болельщики "Манчестер Юнайтед" особенно хорошо помнят Чакыра.
19 Удар! Сначала случилось подозрительное падение на линии сербской штрафной площади, но арбитр фола не увидел, да и мяч оставался у датской команды. Футбольный снаряд добрался до Бендтнера на правый край штрафной, но форвард пробил очень неудачно.
17 Кристиан Эриксен попробовал выполнить обостряющую передачу в штрафную, но допустил ошибку, отправив мяч за лицевую линию. Удар от ворот.
15 Тут же сербы вернули мяч себе, и моментально Бьелланд нарушил правила. Фолят гости куда чаще.
14 Отошли к свои воротам футболисты сербской команды, но при необходимости готовы развернуть пружину контратаки. Сейчас Тошич умчался по флангу, но неудачно обыгрался с Тадичем. Потеря.
12 Иванович! Сумел опередить Бендтнера в центре своей площади и не допустил опасного момента. А заброс в направлении долговязого форварда виделся весьма опасным.
12 А сейчас Симон Кьяер фолит. Вроде бы удалось датской команде немного прийти в себя, но потеря мяча - и фол.
10 Томас Каленберг нарушает правила, сводя на нет очередную сербскую атаку.
10 Очень слабо нчинает матч датчане, тотальное преимущество на стороне хозяев.
8 !!! Три! Три удара по воротам датской команды, каждый из которых вполне мог стать голевым! Что происходит с датской командой? Лишь Каспер Шмейхель и чудеса в его исполнении в рамке датских ворот спасают гостей от второго пропущенного мяча. Джуричич, Тадич, Лазович - каждый из них мог забивать.
6 Активное начало и давление на первых минутах принесло сербской сборной забитый мяч. Гол вполне логичен, но играть ещё практически весь матч. Отметим, что без зрителей на стадионе атмосфер мало напоминет футбольную. Но игрть можно.
4 !!! ГОООООЛ! Зоран Тошич! 1:0! Пока что только московский армеец забивает за сербскую команду в текущем отборочном цикле! Неманья Гудель вывел Тошича на ударную позицию, тот пробил под опорную ногу Шмейхелю, реализовав выход один на один.
3 Лассе Вибе уже в дебюте игры мог подсесть на жёлтую карточку. Обошлось для датчанина после прыжка в ноги Душану Тадичу.
2 Сербская команда начинает активнее и в стартовые минуты игры у датчан проблемы с выходом со своей половины поля. Правда, до моментов пока далеко.
1 Матч начался!
Сборная Сербии, ставшая участником самого скандального пока что матча отборочного цикла, примет на своём поле команду Дании в матче отбора к чемпионату Европы 2016 года. Это второй домашний матч сербской команды в текущем отборе, первый, как мы помним, увенчался грандиозным сербско-албанским с косовским подтекстом скандалом. Сербия после двух сыгранных матчей имеет в своём активе одно набранное очко – за ничью в Армении с местной национальной командой. В матче против Албании сербам была присуждена победа, но заодно и снято три очка. У Дании после трёх матчей четыре очка, и это лучший пока что показатель в группе. Датчане выиграли на своём поле у Армении, сыграли вничью с албанцами и с минимальным счётом уступили Криштиану Роналду и компании. Букмекеры небольшим фаворитом предстоящего матча видят команду Сербии, за хозяевами – и статистическое преимущество: из девяти сыгранных матчей Сербия выиграла семь, проиграв лишь два. Ну и отметим, что сегодняшняя игра пройдёт без зрителей – это опять же отголоски матча Сербии и Албании. Текстовую трансляцию противостояния сербской и датской команд проведёт Владимир Щербань.

 
СЕРБИЯ
Владимир Стойкович
Душко Тошич
Милан Бишевац
Бранислав Иванович
Стефан Митрович
Зоран Тошич
Неманья Гудель
Неманья Матич
Душан Тадич
Данко Лазович
Филип Джуричич
Запасные:
Желько Бркич
Предраг Райкович
Антонио Рукавина
Ненад Томович
Никола Максимович
Радосав Петрович
Милош Йоич
Лазар Маркович
Здравко Кузманович
Филип Джорджевич
Александар Митрович
 
ДАНИЯ
Каспер Шмейхель
Петер Анкерсен
Симон Кьяер
Николай Бойлесен
Андреас Бьелланд
Вилльям Квист
Кристиан Эриксен
Томас Каленберг
Лассе Вибе
Микаэль Крон-Дели
Никлас Бентнер
Запасные:
Стефан Андерсен
Йонас Лоссль
Янник Вестергор
Ларс Якобсен
Киан Хансен
Симон Поульсен
Расмус Вюрц
Николай Томсен
Пьер Хейбьерг
Мортен Расмуссен
Юссуф Поульсен
Уффе Бек


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014