LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 12-й тур.

21 ноября. Львов. Стадион "Украина".

 

КАРПАТЫ - ШАХТЕР
0:2

 

Тейшейра, 10 (0:1), Адриано, 23 (0:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Спокойно выиграл "Шахтёр", решив судьбу поединка ещё в первом тайме. Ну а после перерыва "горняки" довели матч до победного итога. На неделе у команды Мирчи Луческу важный матч Лиги чемпионов против "Атлетика", там наверняка будет сложнее.
Финальный свисток.
+5 В атаке "Шахтёра" завершается матч. Сейчас аут на правом фланге.
+4 Удар! Пучковский вырвался на ударную позицию и пробил низом с правого края штрафной - неточно. Целил в дальний угол, но сил на прицельный удар не хватило.
+3 Дентиньо заработал для "Шахтёра" угловой удар на левом фланге. Сам же бразилец и выполнит подачу.
+2 Теперь Голодюк нарушает правила. Пятов сильно выбивает мяч на чужую половину поля, там борьбу выигрывают "горняки".
+1 Карноза нарушил правила на левом фланге против Срны. Особо не бежит вперёд "Шахтёр" в последние минуты, экономит силы. Впереди Лига чемпионов. У "Карпат" впереди - ничего.
90 +5 минут.
89 Кожанов! Ксенз здорово прорвался к воротам, а затем неплохо перевёл мяч на левый фланг. Кожанов мяч обработал, а затем пробил на исполнение с угла вратарской, целя в дальний верхний угол. Пробил очень неточно.
88 "Карпаты" всё же решили активнее провести последние минуты. Получится ли забить хотя бы один гол?
87 Опасно! Подача с левого фланга, Пластун эффектно пробивает пяткой с восьми метров - в руки Пятову. Видимо, устали уже внимательно играть сегодня защитники "Шахтёра".
86 Илсиньо нарушил правила против Костевича. Хотя нет, арбитр считает, что фола не было. Арбитр был рядом, ему видней.
85 Острый прострел с правого фланга к линии вратарской в направлении Гладкого, но нападающего опережает Балажиц. Учитывая, как сегодня играет защитник, странно, что он не срезал мяч в свои ворота.
84 Шевчук сыграл по левому флангу на Дентиньо, но того опередил Ксенз. Аут в польз "горняков".
83 Нарушение правил в атаке в исполнении игроков "Карпат".
82 Мысак готовится ввести мяч в игру ударом от ворот. Не спешит вратарь "Карпат", хотя на то, чтобы отыграть два мяча, у хозяев поля остаётся менее десяти минут.
80 !!! Опасный момент! Голодюк направил мяч в штрафную, Ордец и Пятов не разобрались в ситуации, благодаря чему Пучковский получил возможность протолкнуть мяч в ворота с линии вратарской. Правда, игрок "Карпат" тоже растерялся и Пятова не переиграл.
79 Голодюк хлёстко пробил со штрафного, целя в дальний нижний угол - без проблем для Пятова.
78 Жёлтая карточка для Илсиньо за фол против Голодюка перед штрафной "Шахтёра".
77 Гладкий взял игру на себя, продвинулся к штрафной, а затем прострелил - никто не откликнулся.
76 Дентиньо сместился с левого фланга в центр, а затем допустил ошибку при передаче на Илсиньо. "Карпаты" организовали нечто, отдалённо напоминающее контратаку, в результате чего Голодюк оказался на газоне в центре поля.
75 Илсиньо меняет Фреда.
74 "Шахтёр" с мячом на чужой половине поля, сейчас - в центре, ну а вот мяч уже и возле штрафной Пятова. Решительно доставили футбольный снаряд к своим воротам "горняки".
73 Игра возобновилась, хотя на поле всё ещё сложно что-то разглядеть.
72 Есть возможность у режиссёра трансляции снова показать повторы забитых сегодня мячей.
71 Снова всё в дыму, игра остановлена. Уже во второй раз в матче.
70 Разыграли корнер футболисты "Карпат", затем последовала подача - борьбу на втором этаже выиграли защитники "Шахтёра". Следом последовал удар со средней дистанции от Пластуна - рикошет, мяч у Пятова.
69 Угловой для "Карпат" на левом фланге.
68 Карноза принял мяч перед чужой штрафной, перевёл футбольный снаряд на левый фланг, откуда последовала подача. Подача, никаких проблем для обороны "Шахтёра" не доставившая.
66 Дентиньо пробивает из-за штрафной низом - на пару метров промахнулся.
65 Гладкий нарушает правила в атаке. Против Ксенза сфолил нападающий, ещё совсем недавно выступавший в составе "Карпат". Не то, чтобы выступал искромётно - вспоминается его долгая "сухая" серия.
64 !!! Здорово разыграно! Красивую комбинацию разыграли футболисты "Шахтёра", отметились несколькими передачами в касание в чужой штрафной, атаку завершил Дентиньо ударом низом с линии вратарской - вратарь неуверенно, но отбил в сторону.
63 А у "Шахтёра" Адриано и Бернард отправились отдыхать. Вместо них вышли Дентиньо и Александр Гладкий.
62 Артур Карноза меняет Чачуа.
61 Удар! Долго разыгрывали мяч "горняки" перед чужой штрафной, затем прошла передача на Срну, тот пробил на исполнение из-за штрафной, но Мысак прилёг на газон и отбил мяч, летевший в ближний угол, в сторону.
59 Возобновилась игра. Последовала диагональная передача на левый край штрафной, куда ворвался Шевчук, затем простреливший вдоль ворот, но попавший в Балажица.
58 Серьёзно досталось Бернарду от Балажица. Пауза.
57 Балажиц получил предупреждение за фол против Бернарда. Всё более грубо начинают играть "Карпаты". Грубость от бессилия.
56 С Бернардом всё в порядке, сейчас бразилец попытался обострить ситуацию проникающей передачей низом, но в штрафной "Карпат" лучше всех в ситуации разобрались защитники "Карпат". Редкость для сегодняшнего матча.
55 А теперь жёлтая карточка для Кожанова за прыжок в ноги Бернарду. Подкат сзади.
55 А теперь Кожанов не добрался до мяча после подачи в исполнении Костевича с левого фланга. А мог пробивать с линии вратарской. Такой себе момент.
54 Опасно! Шевчук прорвался по левому флангу, а затем зряче навесил к линии вратарской, где ни Фред, ни Адриано до мяча не добрались. Считанных сантиметров не хватило.
53 Пока что никаких намёков на то, что характер игры изменится. "Шахтёр" целиком и полностью контролирует происходящее на футбольном поле.
52 Бернард отметился техничной игрой на левом фланге, попытался обостряющей передачей отправить в прорыв Шевчука, однако пас на прошёл. Аут для "Шахтёра".
50 Возобновилась игра, и даже дым немного рассеялся. "Шахтёр" владеет мячом на своей половине поля. Адриано вроде как уже вернулся в игру, а вот Пучковский всё ещё за его пределами.
49 Пучковского жёстко встретил Фред. Снова пауза, вызванная повреждением.
48 Сложно понять, что происходит на поле в эти минуты, ибо снова в дыму поле львовского стадиона. Вроде бы Марлос навесил со штрафного, а "Карпаты" отбились.
47 Луис Адриано продолжает собирать на себе нарушения правил. На этот раз серьёзно досталось бразильскому нападающему. Настолько, что требуется вмешательство медиков.
46 Второй тайм.
А Тарас Пучковский будет играть вместо Сергийчука.
Денис Кожанов сменил Мирошниченко в перерыве.
"Карпаты" сегодня очень уязвимы у своих ворот, и в то же время ничего не способны создать у ворот чужих. "Шахтёр" забил два гола, при этом мог забивать больше. 10:2 - статистика ударов, 62:38 - статистика владения мячом. Всё в пользу "Шахтёра".
Перерыв.
+2 Бернард предупреждён за срыв атаки фолом на фланге.
+1 Благодаря фанатам "Карпат" на поле стало очень туманно, сложно что-то разглядеть. Но мы всё равно замечаем, что Сергийчук получает жёлтую карточку за грубую игру. Первый в матче "горчичник".
45 +2 минута.
44 Арбитр остановил игру. Участники матча ждут, когда фанаты успокоятся.
43 Фанаты что-то взрывают на трибунах. Видимо, призывают свою команду что-то изменить в своей манере игры. Ну или просто взрывают, кто их поймёт.
42 Срна долго готовился пробить со штрафного, в итоге угодил в стенку.
41 Марлоса сбили неподалёку от штрафной площади "Карпат". Опасный стандарт.
41 Шевчук навесил с левого фланга, но не смог перебить Балажица. Редкий момент, когда защитник "Карпат" не ошибся.
40 Сергийчук нарушает правила против Степаненко. Слишком уж сильно стремился отобрать мяч нападающий "Карпат".
39 Пятов! Андрей Гитченко пробил головой после подачи с углового с левого фланга и заставил вратаря "Шахтёра" прилечь на газон. Не самый сложный удар в карьере опытного голкипера.
38 Наставник "Карпат", оказывается, отправлялся в фан-сектор "Карпат" лишь для того, чтобы повесить флаг Хорватии, после чего вернулся в свою застеклённую кабинку. Пометил территорию.
36 Порой складывается впечатление, что "Шахтёр" действует в большинстве. "Горняков", такое ощущение, больше у чужих ворот, больше в центре поля. Ну и у своих ворот тоже, разумеется, больше.
34 "Шахтёр" владеет мячом на своей половине поля, "Карпаты" не прессингуют.
32 Бернард! Сильный удар вдоль ворот с правого фланга - Гитченко подставляет ногу, после чего мяч становится лёгкой добычей вратаря "Карпат". Не успел Адриано к этому мячу, хотя должен успевать.
30 Удар! Очередная ошибка защитников "Карпат", следует прострел низом с левого фланга точно под удар Луису Адриано, но бразилец не попадает как следует по мячу. Ударом это назвать нельзя, просто отправил мяч за лицевую форвард.
30 Фол в центре поля против Луиса Адриано. Умело зацепился за мяч бразилец перед этим.
28 !!! Марлос! Должен был счёт становиться разгромным! Балажиц ошибся в передаче, Мысак побежал исправлять положение к линии штрафной, в итоге потерял мяч, оставив ворота пустыми. Последовала передача в штрафную на Марлоса, тот уложил одного соперника на замахе, тут же пробил низом - Мысак, оказывается, успел вернуться в ворота.
27 Костевич откровенно заехал Адриано по ноге на правом фланге. Перед этим нападающий "Шахтёра" отметился эффектной игрой пяткой, продемонстрировав свою знаменитую бразильскую технику.
26 "Шахтёр" неспешно перекатывает мяч по своей половине поля. Ракицкий высматривает адресата для своей передачи.
24 Слаженной игру хозяев в обороне сегодня точно назвать нельзя. Сумбурно и нервно действуют "Карпаты", за что "Шахтёр" соперника уже дважды наказал. Есть подозрение, что накажет и ещё.
23 !!! ГОООООЛ! Луис Адриано! 0:2! Бернард оставил мяч Шевчуку, тот с левого края штрафной навесил к линии вратарской, откуда бразильский нападающий ударом головой упрочил преимущество своей команды. Не только БАТЭ суждено пропускать от Адриано.
22 Неплохая по задумке диагональ с левого фланга на правый в исполнении Ракицкого - слишком сильно, Срна не успевает.
20 !!! Ракицкий! Срна сначала заработал угловой, а затем от угловой отметки навесил на ближнюю штангу точно на голову Ракицкому. За защитником "Шахтёра" никто не следил, удар с угла вратарской - в сетку с внешней стороны. Опасно!
19 Не проходит у "Карпат" атака через центральную зону. "Шахтёр" готовит быстрый выход из обороны в наступление.
17 Опасно! Тейшейра простреливает с левого фланга, защитник опережает Адриано, но в подкате выбивает мяч точно на того же Тейшейру, который дважды пробивает с левого края штрафной, но в обоих случаях попадает в Пластуна. Распластался, так сказать, Пластун и мяч в ворота не путсил.
16 Могучий удар Балажица с линии штрафной - Пятов со второй попытки забрал мяч в руки.
16 Удалось "Карпатам" задержаться на чужой половине поля. Сергийчук принял мяч на левом фланге, сыграл в центр на Ксенза, тот не стал бить от дуги штрафной, а попробовал забросить мяч вперёд. Обостряющая передача не прошла.
14 Марлос! Фирменный удар на исполнение из-за штрафной - мяч попадает в другого "горняка".
13 Теперь отсидеться у своих ворот у "Карпат" не получится, нужно идти вперёд. Ну а у "Шахтёра", в свою очередь, появляются возможности подловить оппонента на контратаке. Но посмотрим - быть может, львовская команда раскрываться и не будет, кто знает.
12 Шевчук в офсайде на левом фланге после передачи Ракицкого.
10 !!! ГОООООЛ! Алекс Тейшейра! 0:1! Балажиц ошибся в передаче перед своей штрафной, от Фреда мяч отскочил к Бернарду, а от Бернарда - к Тейшейре. Тот под прессингом двух соперников исхитрился протолкнуть мяч в сетку с близкого расстояния.
9 Пятов сыграл на выходе. Сыграл надёжно, хотя мы знаем, что игра на выходах - не самая сильная сторона вратаря "Шахтёра".
8 Игор Йовичевич - дисквалифицированный тренер "Карпат" - сегодня наблюдает за матчем из сектора болельщиков своей команды. Сейчас вот именно он вывесил флаг Хорватии. Видимо, чтобы никто не забыл, что он - хорват.
7 Снова футболист в зелёной форме на газоне, и снова это Чачуа. На этот раз Тейшейра наступил сопернику на голеностоп. Требуется помощь представителей медицинского штаба.
6 Удалось львовской команде выйти из-под прессинга в центре поля, Чачуа набрал скорость на правом фланге и вынудил Фреда нарушить правила.
5 Сергийчук в поисках мяча сместился на левый фланг карпатской атаки, где оказался на газоне под прессингом Срны. Арбитра обхитрить не удалось, тот зафиксировал фол со стороны нападающего хозяев поля.
4 Чем ответят "Карпаты": отвечают потерей на своей половине поля. Правда, ошибается и Тейшейра.
3 Первая основательная и опасная атака "Шахтёра": Марлос получил передачу на правом фланге после перевода из центра, вошёл в штрафную, качнул соперника, а потом прострелил на ближний угол вратарской. Адриано не удалось опередить бросившегося в подкате на мяч защитника.
2 До аншлага далеко, но поддержка футболистам "Карпат" сегодня обеспечена, поскольку какие-то болельщики на трибунах имеются. "Шахтёр" с мячом на своей половине.
1 Матч начался.
Минута молчания на стадионе "Украина".
"Шахтёр" не может выиграть в чемпионате Украины уже на протяжении двух туров. После искромётной победы над "Волынью" со счётом 6:2 (в той игре "горняки" вряд ли заслуживали столь крупной победы) последовало первое в истории чемпионатов Украины поражение в донецком дерби с "Металлургом" (1:2), а следом – нулевая ничья с конкурентом "Шахтёра" в борьбе за самые высокие места. Речь о "Днепре" из Днепропетровска. "Карпаты" после одиннадцати сыгранных матчей гордо занимают последнее место в турнирной таблице, не имея ни одного очка. Это не значит, правда, что львовская команда проиграла все свои матчи. Вовсе нет – сегодняшние хозяева выиграли два матча, ещё три игры свела вничью. Но вот все девять очков у "Карпат" отобрали по причине невыполнения клубом финансовых обязательств. Матч для "Шахтёра" сегодня ожидается непростой. Во-первых, зелёно-белые традиционно настроятся на одного из грандов чемпионата Украины, во-вторых, сам "Шахтёр" сейчас находится не в лучшей форме. Ну и Лига чемпионов впереди, на которую тоже желательно поберечь силы. Плюс ко всему, травмированы защитники Кривцов, Кучер. Есть своя кадровая проблема и у "Карпат" - из-за дисквалификации матч пропустит Даушвили. Букмекеры большим фаворитом предстоящей игры видят футболистов "Шахтёра", ну а мы традиционно ожидаем интересный поединок. Текстовую трансляцию которого проведёт Владимир Щербань.

 
КАРПАТЫ
Роман Мисак
Денис Мирошниченко
Игорь Пластун
Грегор Балажиц
Владимир Костевич
Андрей Гитченко
Амбросий Чачуа
Олег Голодюк
Игорь Худобяк
Павел Ксенз
Михаил Сергийчук
Запасные:
Роман Пидкивка
Дмитрий Клец
Денис Кожанов
Тарас Пучковский
Артур Карноза
Ярослав Мартынюк
Вадим Страшкевич
 
ШАХТЕР
Андрей Пятов
Дарио Срна
Иван Ордец
Ярослав Ракицкий
Вячеслав Шевчук
Тарас Степаненко
Фред
Марлос
Алекс Тейшейра
Бернард
Луис Адриано
Запасные:
Антон Каниболоцкий
Александр Кучер
Исмаили
Тайсон
Илсиньо
Дентиньо
Александр Гладкий


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014