LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "Е", 5-й тур.

25 ноября. Манчестер. Стадион "Этихад".
Судья - Павел Краловец (Чехия).

 

МАНЧЕСТЕР СИТИ - БАВАРИЯ
3:2

 

Агуэро, 22 пен. (1:0), Алонсо, 39 (1:1), Левандовски, 44 (1:2), Агуэро, 84 (2:2), Агуэро, 90+1 (3:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Ну что, набирает "Манчестер Сити", как и "Рома", как и ЦСКА, 5 очков, и всё в данном квартете в плане второй путёвки в плей-офф решится в последнем туре. Понятно, что шансы на неё у горожан и римлян выше, учитывая выезд армейцев в Мюнхен, однако будем таки надеяться на лучшее. Трансляцию же провёл Александр Малышев: до встречи!
+4 Всё, матч окончен!
+3 И теперь уже Пеллегрини проводит тактическую замену, выпуская под бурные овации трибун вместо автора хет-трика, Агуэро, Мартина Демикелиса.
+2 Агуэро же следом чересчур бурно празднует взятие ворот, срывая с себя футболку, за что теперь и он получает "горчичник".
+1 !!! Нда... Вот это поворот... Сейчас уже Боатенг грубейшим образом ошибается у своей штрафной, скидывая там круглого затылком точно на ногу Агуэро, который следом вновь выскакивает на свидание с Нойером, выстреливая опосля под его левую руку!
+1 ГООООЛ!!! Агуэро! 3:2!
90 3 минуты добавлено.
89 А сейчас уже просто жалеет Краловец Сабалету, который следом вновь играет чрезвычайно жёстко, срубая на фланге Хойбьерга.
87 Сабалета же на бровке роняет тем временем обокравшего его там Берната, за что и он получает в этом матче жёлтую карточку.
86 Нойер же сейчас вновь не торопится вводить мяч со стандарта, рискуя получить второй свой "горчичник" в этом матче...
84 !!! И на ровном месте привозят сами себе гол гости!... Перехватил сейчас в центре поля глупейший диагональный перевод Алонсо Йоветич, от ноги которого полетел далее снаряд аккурат на ход Агуэро. Серхио же следом, сопровождаемый Рафиньей и Боатенгом, выскочил на свидание с Нойером, опосля пробив точно под правую от себя стойку!
84 ГООООЛ!!! Агуэро! 2:2!
83 "Бавария" же вновь крайне неспешно очередную свою рокировку проводит: Джердан Шакири меняет покидающего поле пешочком Левандовски.
81 Алонсо катит мяч напрямую за бровку... Клиши далее пытается слева набрать ход. Перед ним там всё перекрыто.
80 К вратарской же "Баварии" сейчас уже не Агуэро, а Лэмпард по центру ускоряется, при этом и он оказывается там в офсайде.
78 "Бавария" же сейчас ещё минутку выигрывает, неспешно выпуская на поле Бастиана Швайнштайгера вместо Рибери.
77 Нойер же, тем временем, совсем необязательный "горчичник" в свой пассив исходя из текущей турнирной ситуации "Баварии" кладёт: не спешит он вводить круглого в игру...
76 ! Насри же от угла поля отсылает мяч в центр вратарской "Баварии", при этом возникает там лёгкая неразбериха, коей пытается воспользоваться сполна Компани, выстреливая с разворота метров с 7-ми: намного левее створа.
75 Штрафной справа хозяева зарабатывают, в ходе его розыгрыша не удаётся пробить издали Сабалете, при этом аргентинец далее зарабатывает угловой.
74 Навас справа включает 4-ю передачу, следом вырезает он нацеленный прострел к вратарской Нойера, но и с ним спокойно справляются мюнхенцы.
73 Фернандо в центре поля мяч перехватывает, следом вырезает он довольно опасный заброс в штрафную "Баварии", где не добирается совсем немного до круглого Лэмпард.
72 В ходе же розыгрыша корнера чуть было не выпускает круглого из рук Нойер под прессингом Йоветича, только со второй попытки фиксируя его у подбородка.
71 ! Игру же перед штрафной "Баварии" берёт на себя Лэмпард, который сейчас мощнейшим образом выстреливает с дальней дистанции точно под перекладину, и только кончиками пальцев переводит сферу на угловой Нойер!
70 Напомню, что в меньшинстве играет "Бавария"! Справа же, тем временем, Навас набирает ход. Зарабатывает он там в борьбе с Данте аут.
69 И сразу вторую рокировку проводит сейчас Пеллегрини, выпуская теперь на поле Пабло Сабалету, вместо Саньи.
68 Агуэро же сейчас едва не ударяет лбом по своим ногам, выражая тем самым всё своё отчаяние неточной передачей Йоветича в его сторону...
67 И тут же играет пяткой на Насри в чужой штрафной Йоветич, однако следом упускает круглого за лицевую француз...
66 Ну и вот пошли замены у горожан: сейчас вместо Милнера на поле выбегает Стеван Йоветич.
65 Роббен же, тем временем, на дальний удар решается, который выходит у него и слабым, и аккурат по позиции Харта.
64 На Агуэро же очередной заброс под его забегание в чужую штрафную сейчас следует, при этом оказывается в офсайде Серхио, ускоряясь из-под Боатенга.
63 Роббен слева теперь к мячу стремится, пытается помочь ему там Хаби Алонсо, при этом врезаясь на полном ходу в Лэмпарда.
62 Неудачно разыгрывают справа штрафной хозяева, но и гости не торопятся идти вперёд, усилиями Боатенга и Нойера тупо перекатывая круглого у владений Мануэля.
61 Ну а сейчас уже в другую сторону свистит Краловец, потому как фолит на бровке в простой ситуации Бернат.
60 Игра же у нас по-прежнему в центре поля... Сейчас там Клиши срубает Боатенга. И зажигается тут же перед французом жёлтый свет.
59 Уффф... Скрестили ноги сейчас в единоборстве на бровке Левандовски и Компани, оказавшись далее практически на трибуне... Следом же чуть было не схлестнулись они там врукопашную, и хорошо, что вовремя разняли их запасные игроки и резервный арбитр...
58 Напомню, что в резерве Гвардиолы имеются и Гётце, и Мюллер, выход которых, если так будет, может окончательно похоронить, на мой взгляд, в этой встрече горожан.
57 Довольно рваная пошла у нас сейчас игра, с большим количеством брака... Санья с правого фланга вырезает прострел. Спокойно встречают его в своей штрафной гости.
56 Впрочем, тут же Роббен самостоятельно принимает на себя обязанности по владению мячом, вот только прорваться к штрафной "Сити" ему при этом не удаётся.
55 Данте следом мяч перехватывает, пасует он его тут же на Хойбьерга, у которого опосля не выходит передача на ход Роббену...
54 Алонсо в центре поля штрафной зарабатывает, пытается далее протиснуться там с мячом Рафинья, при этом подыгрывая себе рукой.
53 ! Впрочем, не выключается слева от штрафной "Баварии" из борьбы Милнер, на этот раз решаясь на дальний удар в сторону правой от себя девятки, и мяч от его ноги летит далее по довольно хитрой дуге впритирку со створом!
52 Разыгрывают угловой горожане, пытается следом Милнер проникнуть в штрафную "Баварии", однако на её линии обкрадывают его на грани фола мюнхенцы.
51 ! А вот сейчас Навас справа в чистой позиции, смещается он далее по диагонали к чужой вратарской в сопровождении Данте, следом выстреливая по владениям Нойера сходу: тот не без труда переводит сферу на угловой!
50 Первая во втором тайме атака горожан, у правой бровки принимает мяч Навас, оказываясь там при этом в офсайде...
49 В атаке же у нас снова "Бавария", однако при этом снова не удаётся толком разобраться с соперниками на правом фланге Роббену.
48 ! Эх ты... Имел сейчас все шансы Хаби Алонсо дубль сделать, сперва разыграв в касание мяч слева от штрафной "Сити" с Рибери, ну а далее выстрелив беспрепятственно метров с 15-ти! Чуточку выше перекладины пришёлся его удар.
47 Ну и сразу оказывается справа от штрафной "Сити" в гордом одиночестве Роббен, следом зарабатывая своим рывком аут.
46 Под аккомпанемент ливня возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Не смогли, как ни старались, развить своё преимущество хозяева поля, хотя вроде как после удаления Бенатии все карты в руки им в этом плане были, а вот "Бавария", в свою очередь, не только сравняла счёт, но вышла в итоге вперёд, забив второй гол "в раздевалку"!
+2 Перерыв!
+1 Хорошее уже настроение у Нойера, хотя сейчас он немного ошибся у своей вратарской при выходе из створа, фактически привезя угловой к своим владениям.
45 1 минута добавлена.
44 !!! Да, ребята, это "Бавария"! Оказавшись в меньшинстве и пропустив гол, выходит она теперь уже вперёд! С правого фланга последовал сейчас зрячий навес Боатенга в центр штрафной "Сити", где перевисел в воздухе и Компани, и Санья Левандовски, следом подрезав сферу головой аккурат под правую стойку!
44 ГООООЛ!!! Левандовски! 1:2!
42 И вновь в атаке горожане, снова сейчас заброс через полполя идёт на Агуэро, которого спокойно опережает у своей штрафной Боатенг.
41 Агуэро тут же вновь вперёд ускоряется по центру, следует пас левее на Клиши, которому следом не удаётся вырезать грамотный навес к вратарской Нойера.
39 !!! Нда... Долго устанавливал "стенку" Краловец, периодически хватаясь за карман с карточками, а в результате развалилась она фактически под напором прямого удара Хаби Алонсо со стандарта! И не дёрнулся тут даже Харт, потому как появился мяч перед ним только в самый последний момент, далее залетев в правый от испанца угол ворот!
39 ГООООЛ!!! Хаби Алонсо! 1:1!
38 И начинают постепенно кипеть у нас страсти на поле, вследствие чего подзывает сейчас к себе Краловец Рибери и Компани.
36 Плетут кружева у штрафной горожан гости, выдаёт там на её дужке финт Левандовски, при этом ловит его на бедро Мангаля.
35 У "Сити" же сейчас вновь впереди вблизи от Нойера в одиночестве игрок остаётся, Хесус Навас, однако и он оказывается при этом в офсайде.
33 Штрафной справа хозяева зарабатывают, причём скидывает далее мяч Насри на Лэмпарда после чего тот метров с 30-ти выстреливает левее створа.
32 И не выключается ни на секунду из борьбы Агуэро, сейчас за счёт дриблинга приближается он к чужой штрафной, где играет на Милнера, после чего неудачно распоряжается снарядом Джеймс.
31 Агуэро же сейчас вновь стартует по центру в гордом одиночестве к штрафной Нойера, но теперь офсайд у него боковой арбитр фиксирует.
29 Ну а гости вновь не торопятся теперь переходить на половину поля "Сити", ясно понимая, видимо, наличие прорехи в лице одного игрока в своём составе...
28 Данте срубает на бровке Наваса... Следом же от самой лицевой уже заваливаясь на газон вырезает кросс к вратарской Нойера всё тот же Санья. И лёгкая неразбериха возникает там между Мануэлем и Рафиньей...
27 Санья справа сейчас с мячом, вырезает он после распасовки с Насри очередной заброс к владениям Нойера, который при этом оказывается безадресным.
25 И довольно растерянными выглядят теперь мюнхенцы, которые тупо перекатывают в данную минуту мяч у своей штрафной...
24 И вынужден произвести сейчас замену Гвардиола, который выпускает Бонфима Данте на поле вместо Роде.
22 !!! К точке же следом подходит сам же пострадавший, после чего выстреливает Агуэро в правый от себя угол ворот, не оставляя шансов в данном случае Нойеру, который таки угадал направление полёта сферы!
22 ГООООЛ!!! Агуэро! 1:0!
21 Ну а одним только 11-метровым наказание "Баварии" не исчерпывается, и сейчас предъявляет Бенатии ещё и красную карточку Краловец, за фол последней надежды!...
20 !!! Пенальти! Вот эта да... Провалилась сейчас нежданно-негаданно оборона "Баварии" прямо по центру штрафной мюнхенцев, в результате чего вывалился на свидание с Нойером Агуэро, открывшись под филигранный заброс Лэмпарда, будучи далее сбитым Бенатиа...
19 Довольно много болельщиков приехало на этот матч из Мюнхена, и сейчас они начали дружно подпрыгивать в своём секторе, распевая некие победные песни!
18 Роббен вновь сейчас справа, ускоряется он там на широком шаге в штрафную "Сити", где вследствие рикошета оказывается мяч в руках Харта.
17 Вновь Навас справа с мячом неплохо работает, выдаёт он оттуда теперь низом прострел, который принимает на себя Бернат.
16 Насри же от угловой отметки вешает из рук вон плохо, после чего зарабатывает таки аут справа Санья.
15 Навас справа вновь неплохо сейчас ускоряется, вырезает он далее навес к воротам Нойера, откуда выносит круглого на угловой Алонсо.
14 А Роде, тем временем, успевает и в обороне отработать, зарабатывая там сейчас штрафной в борьбе с Милнером!
13 Атакующий же порыв, который продемонстрировала в последние минуты "Бавария", тут же сказался самым прямым образом на статистике владения мячом, где сейчас 71% значится у мюнхенцев!
12 Тем временем, Роббен решается самостоятельно атакующие усилия своей команды сейчас завершить ударом, с дальней дистанции, который приходится правее ворот Харта.
11 Давление же на ворота горожан не ослабевает! Сейчас уже на Левандовски к вратарской "Сити" следует заброс. Не добирается там мяч до поляка.
10 !!! О-хо-хо! Ну а сейчас Роде уже обязан был забивать в ворота Харта! Невероятно мягким и одновременно филигранным забросом вывел его Роббен слева в чужую штрафную на свидание с кипером "Сити", и в ближнем бою с ним пробил Себастьян точно в Джо!...
9 В атаку же "Баварии" справа сейчас Роде подключается, где вблизи от штрафной "Сити" неудачно ловит он круглого на ногу, упуская его при этом за лицевую...
8 Тем временем, Бенатиа решает выступить в роли ассистента, однако через полполя вырезает он заброс в полнейшую пустоту...
7 В ходе же ответной атаки "Сити" от левой бровки следует прострел Клиши на Лэмпарда, и Фрэнку не удаётся его толком под себя подработать.
6 И вновь Рибери и Санья сходятся в единоборстве слева, при этом зарабатывает аут Франк, но вот далее всё равно запарывается атака "Баварии".
5 Рибери слева натыкается на Санья, пройти его Франку не удаётся, после чего следует перевод по диагонали правее на Роббена.
4 Санья справа с мячом, следует пас там далее на Наваса, который теперь неудачно распоряжается мячом на половине поля "Баварии".
3 Неспешно идут вперёд гости, справа не удаётся Роббену ход набрать, после чего не выходит рывок и у Рибери, слева.
2 И тут же 3 на 3 организуют атаку горожане, пасует Навас левее в чужую штрафную на Насри, а тот следом явно передерживает круглого вблизи от вратарской Нойера.
1 Итак команды на поле, следует традиционная процедура против расизма, после чего первыми мяч в игру вводят хозяева!
- "Бавария" же, в свою очередь, не только не сбавляет оборотов в Бундеслиге, но и постепенно всё более их набирает, после нелёгкой победы над принципиальным соперником, дортмундской "Боруссии", одолев далее ещё и "Айнтрахт" с "Хоффенхаймом", причём в обоих случаях забив в ворота своих оппонентов аж по 4 безответных мяча! Как следствие, лично на мой взгляд, вопрос о победителе и в нынешнем сезоне немецкого первенства можно задолго до его завершения снимать с повестки дня, потому как от второго "Вольфсбурга" мюнхенцев отделяют уже 7 очков, ну а от Мёнхенгладбаха и Леверкузена все 10, причём тут дело даже не столько в баллах, сколько в гигантской пропасти, сложившейся между подопечными Гвардиолы и всеми другими клубами Германии по уровню демонстрируемой ими игры! Посмотрим же, как всё это скажется на "Баварии" в Лиге чемпионов, поболеем непосредственно сегодня, по понятным причинам, за её победу, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, уважаемые поклонники великой игры! Что же касаемо того, как провели эти 3 недели у себя в национальных чемпионатах "Манчестер Сити" и "Бавария", то и здесь ничего радостного в преломлении к сегодняшнему поединку для горожан не вырисовывается. Ведь хоть и занимают они уверенно в данную минуту 3-е место в премьер-лиге, супротив прошлогодней своей 4-й позиции, однако подопечных Пеллегрини продолжает изрядно лихорадить на Туманном Альбионе, где они, к примеру, после фиаско во встрече с ЦСКА только очко смогли взять в матче с безоговорочным аутсайдером, "Куинз Парк Рейнджерсом", причём дважды по ходу матча проигрывая в счёте…
- После осечки в крайне непростом противостоянии с ЦСКА, у "Манчестер Сити" теперь, фактически, есть единственный шанс зацепиться в Лиге чемпионов за стадию плей-офф, для чего горожанам желательно обыгрывать этим вечером саму "Баварию". Причём отсылки на победу подопечных Пеллегрини в стенах "Альянц Арены" годичной давности в плане проецирования её на нынешнее время не совсем в данный момент корректны, потому как, хоть баварцы, аналогично тому декабрю, сейчас также заранее решили для себя всё в положительную сторону в группе, тогда и представители английского первенства изначально расслабленными вышли на газон, не имея вариантов ни для движения вверх по табели о рангах, ни для сползания по ней вниз. При этом мюнхенцы, помимо прочего, в том противостоянии после двух очень быстрых голов откровенно стали "валять дурака", чем далее и воспользовались сполна горожане, постепенно не только уровнявшие счёт, но и вышедшие в итоге вперёд в середине второго тайма, что, впрочем, нисколько не расстроило в финишном створе Гвардиолу.

 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
Джо Харт
Бакари Санья
Венсан Компани
Эльяким Мангаля
Гаэль Клиши
Фернандо
Хесус Навас
Фрэнк Лэмпард
Джеймс Милнер
Самир Насри
Серхио Агуэро
Запасные:
Вилли Кабальеро
Пабло Сабалета
Мартин Демикелис
Дедрик Боята
Джордж Глендон
Стеван Йоветич
Хосе Анхель Посо
 
БАВАРИЯ
Мануэль Нойер
Мехди Бенатиа
Марсио Рафинья
Джером Боатенг
Хуан Бернат
Хаби Алонсо
Себастьян Роде
Пьер-Эмиль Хойбьерг
Франк Рибери
Арьен Роббен
Роберт Левандовски
Запасные:
Леопольд Цингерле
Бонфим Данте
Бастиан Швайнштайгер
Джанлука Гаудино
Джердан Шакири
Марио Гётце
Томас Мюллер


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014