LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "С", 5-й тур.

26 ноября. Леверкузен. Стадион "БайАрена".
Судья - Паоло Тальявенто (Италия).

 

БАЙЕР - МОНАКО
0:1

 

Окампос, 72 (0:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Монако" за всю игру провёл единственную осмысленную атаку, но этого хватило, чтобы забить гол и одержать победу. Теперь на счету монегасков 8 очков, так что в заключительном туре группового этапа "Монако" хватит и ничьей в матче с "Зенитом", чтобы выйти в плей-офф. Питерской же команде теперь необходима только победа. Ну а "Байер", несмотря на сегодняшнее поражение, всё равно досрочно квалифицировался в 1/8 финала. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 Тьемуа Бакайоко заработал штрафной на правом фланге, Жоау Моутинью мягко забросил мяч на Лукаса Окампоса, тот корпусом попытался укрыть мяч от защитников, но быстро допустил потерю.
90 Три минуты добавил арбитр.
90 Ласина Траоре заменил Димитара Бербатова. Болгарского форварда, который в своё время очень успешно выступал за "Байер", местная публика проводила аплодисментами. Сам Бербатов ответил болельщикам тем же.
89 "Байер" заработал угловой на правом фланге, хозяева большими силами пошли в штрафную монегасков. Хакан Чалханоглу выполнил опасную подачу, но Йосип Дрмич нарушил правила в атаке.
87 Жоау Моутинью от левого углового флажка попытался исполнить "сухой лист", но закрутить мяч в ближний угол португалец не сумел - мяч угодил в сетку с внешней стороны.
86 Лукас Окампос, который очень удачно вышел на замену, сейчас слева попытался прострелить в штрафную, но его попытку заблокировал Эмир Спахич. Гости получили право на угловой.
85 Юлиан Брандт слева ворвался в штрафную и сильно прострелил низом, однако мяч после его передачи на угловой выбил Фабиньо. Хакан Чалханоглу исполнил "корнер", но оборона "Монако" легко вынесла мяч из своей штрафной.
83 Защитник Фабиньо заменил атакующего хавбека Набиля Дирара, который сегодня отметился голевой передачей.
82 Хакан Чалханоглу исполнил угловой, после которого Гонсало Кастро с подбора пытался пробить по воротам, однако мяч угодил в Жоау Моутинью.
80 Йосип Дрмич ворвался в штрафную соперника, но передача Хакана Чалханоглу на швейцарского форварда оказалась неточной. В ответной атаке монегасков в офсайд забрался Лукас Окампос.
78 "Монако" просто держит мяч на своей половине поля, а леверкузенцы никак не могут включиться в игру после пропущенного мяча.
77 Тут же Роджер Шмидт сделал и последнюю свою замену. В игру вошёл форвард Юлиан Брандт, а Карим Бельараби отправился отдыхать. Не лучшим образом выглядел сегодня марокканец.
76 Вторая замена состоялась в составе "Байера". На поле появился Симон Рольфес, занявший место Ларса Бендера. Примечательно, что между этими футболистами поменялась ещё и капитанская повязка.
74 После забитого мяча монегаски ещё больше сосредоточились на оборонительных действиях. Напомним, что футболисты "Монако" забили гол в Лиге чемпионов после трёх подряд матчей, в которых они не могли поразить ворота соперников.
72 !!! Гоооооооооооооол! 0:1! Вот это да! "Монако" совершенно неожиданно забивает гол! Гости вступили в активный прессинг в центре поля и в итоге перехватили мяч. Далее Димитар Бербатов за счёт дриблинга прошёл двух оппонентов и сыграл на правый фланг, откуда классный прострел в штрафную исполнил Набил Дирар, а едва появившийся на поле Лукас Окампос в падении в одно касание вколотил мяч в ворота из убойной позиции! Защитники "Байера" явно упустили игрока монегасков.
70 Лукас Окампос заменил Янника Феррейра-Каррасо.
68 Вновь жарко было у ворот "Монако", но на этот раз Карим Бельараби забрался в положение "вне игры". Кстати, офсайдов сегодня очень мало. По этому показателю счёт стал сейчас равным - 1:1.
67 ! Наконец-то у нас случился голевой момент, но хозяева не сумели его реализовать. После атаки левым флангом Ларс Бендер в падении в одно касание буквально проткнул мяч в штрафную, где совсем один перед вратарём "Монако" оказался свеженький Йосип Дрмич. Швейцарский форвард выстрелил в ближний угол, а мяч прошёл в метре от цели! Повезло, конечно, сейчас монегаскам.
65 Совершенно не видно в игре Димитара Бербатова. И вроде бы он старается, но мяч до него совсем не доходит.
64 Хакан Чалханоглу хорошей передачей нашёл на правом углу штрафной соперника Карима Бельараби, тот немного подождал и обострил ситуацию пасом на Ларса Бендера, тот упал в борьбе с защитником во владениях Даниела Субашича, леверкузенцы намекали на пенальти, но свисток арбитра промолчал.
62 Жоау Моутинью попытался приблизиться к штрафной "аптекарей", но против него нарушил правила Эмер Топрак. Сам же португалец исполнил "стандарт", однако мяч после его навеса легко забрал Бернд Лено.
60 14:2 по ударам по воротам в пользу "Байера". А счёт по-прежнему не открыт. Напомним, что в четырёх предыдущих матчах Лиги чемпионов футболисты "Монако" забили лишь один гол, но это не помешало им набрать 5 очков.
59 А вот подоспела и первая замена. Так на поле в составе "Байера" появился швейцарский форвард Йосип Дрмич, а Сон Хын Мин, который сегодня отыграл не лучшим образом, отправился на скамейку запасных.
57 Гости провели редкую для себя по этому матчу фланговую атаку, в результате которой был заработал угловой. Жоау Моутинью выполнил хорошую подачу, а капитан монегасков Жереми Тулалан исхитрился пробить по воротам, но попасть в створ опытный хавбек не сумел.
55 "Байер" часто бьёт по воротам соперника, но не всегда получается опасно. Впрочем, сейчас Хакан Чалханоглу нанёс очень хороший выстрел, с которым не без труда, но всё же справился Даниел Субашич.
53 Венделл попытался за счёт дриблинга проскочить на половине поля соперника, но в итоге потерял мяч в районе центрального круга.
52 Полное преимущество на стороне команды Роджера Шмидта, но немецкая команда никак не может сделать ещё один рывок, чтобы распечатать ворота "Монако".
51 Только что по стадиону объявили, что на матче присутствуют 26 тысяч болельщиков. Вмещается же "БайАрена" чуть более 30-ти тысяч.
50 Сон Хын Мин заработал перспективный "стандарт", Хакан Чалханоглу выполнил неплохую подачу, но оборона "Монако" в своей штрафной сыграла надёжно.
48 "Байер" продолжает свои попытки расшатать оборону соперника. "Монако" на первых мгновениях второго тайма в своей игре ничего не поменял, по-прежнему действуя очень закрыто.
47 Эмир Спахич выдвинулся к центру поля и попытался перевести мяч на правый фланг, но никого из партнёров там не оказалось. Босниец развёл руки в стороны и побежал назад на свою позицию в обороне.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме у "Байера" было большое преимущество, но моментов хозяева создали очень мало. Впрочем, в одном из эпизодов немецкая команда была близка к голу, однако гостей спасла перекладина. Футболисты "Монако", в свою очередь, действовали строго от обороны, совсем забыв хоть о какой-то контригре. В целом первые 45 минут получились не самыми интересными. Будем надеяться, что во втором тайме ситуация поменяется.
+3 Перерыв.
+1 "Монако" продолжает отсиживаться в обороне. Гости за весь первых тайм так и не подошли к воротам Бернда Лено. Команда Леонарду Жардима явно играет на ничью.
45 Две минуты добавил арбитр.
43 Хакан Чалханоглу исполнил "стандарт", но угодил в "стенку". Сам же 10-й номер "Байера" выиграл подбор и вновь попытался пробить по воротам, однако опять попал в футболиста "Монако".
42 Рикарду Карвалью получил жёлтую карточку за игру рукой. Хакан Чалханоглу выдал классную передачу вперёд, которую не по правилам прервал португальский защитник. Теперь Рикарду Карвалью из-за дисквалификации пропустит заключительный матч группового этапа, в котором "Монако" на своём поле сыграет с питерским "Зенитом".
40 "Байер" за счёт быстрых передач прошёл центр поля, после чего Хакан Чалханоглу головой пытался сыграть на своего партнёра по атаке, но его скидка оказалась неточной.
38 Ларс Бендер получил мяч в центре поля и против него тут же довольно жёстко нарушил правила Тьемуа Бакайоко. В этом эпизоде вполне могла быть жёлтая карточка, но Паоло Тальявенто сегодня либеральничает.
36 Димитар Бербатов отважился на дальний удар по воротам, до цели было метров 26, выстрел болгарского форварда получился сильным, но вот точности ему не хватило.
34 Очень много в первом тайме мелких фолов и постоянных пауз в игре, так что зрелищность оставляет желать лучшего. В очередном эпизоде Штефан Кисслинг нарушил правила в атаке.
33 Янник Феррейра-Каррасо слишком далеко отпустил от себя мяч на левом фланге, так что Джулио Донати совершил перехват. Тут же полузащитник "Монако" руками сзади схватил своего оппонента и арбитр зафиксировал нарушение правил.
31 Хакан Чалханоглу выполнил очередной "Байера", но на этот раз получилось неудачно. Далее Ларс Бендер в атаке нарушил правила против Набиля Дирара.
30 Эмер Топрак подключился на розыгрыш "стандарта" и сумел пробить по воротам, но его выстрел заблокировал Димитар Бербатов.
28 Весьма красноречивая у нас статистика по ударам по воротам: 8-0 в пользу "Байера". Гости по-прежнему ничего не могут придумать в атаке. Бернд Лено продолжает отдыхать.
27 Эмир Спахич получил жёлтую карточку за фол против Янника Феррейра-Каррасо. Защитник "Байера" не по правилам завалил на газон своего оппонента, сорвав перспективную контратаку "Монако".
26 ! Перекладина! "Байер" мог забить красивый гол, но не хватило каких-то сантиметров! Хакан Чалханоглу выполнил подачу от правого углового флажка, а защитник "Монако" неудачно вынес мяч из своей штрафной, сыграв прямо на Ларса Бендера, тот технично грудью обработал игровой снаряд, а потом мощно с подъёма пробил по воротам. Даниел Субашич уже ничего поделать не мог, но мяч угодил в планку!
25 Гости совсем ничего не могут создать в атаке. Димитар Бербатов в первой половине тайма вообще не заметен. "Монако" сосредоточен исключительно на обороне.
23 Штефан Кисслинг получил удар по ногам от Рикарду Карвалью. Форвард "Байера" немного поморщился от боли и продолжил встречу, обойдясь без медицинской помощи.
22 "Байер" заработал штрафной, который был назначен чуть левее центральной зоны. До ворот было целых 37 метров, но Хакана Чалханоглу это не смутило. Он нанёс мощный удар, который получился довольно опасным, но Даниел Субашич всё же сыграл спокойно и очень надёжно.
20 Сон Хын Мин хорошей передачей нашёл на правом фланге Гонсало Кастро, тот в одно касение навесил в штрафную, откуда головой по воротам пробил Хакан Чалханоглу, но получилось прямо в руки Даниелу Субашичу.
18 Хакан Чалханоглу получил мяч на углу штрафной и решился на удар по воротам, но его выстрел спокойно заблокировал защитник "Монако".
17 Подопечные Леонарду Жардима обороняются большими силами, а в спешить в контратаки гости не очень-то и собираются. Игра с каждой новой минутой становится всё более и более закрытой.
15 Аймен Абденнур неудачно головой вынес мяч из своей штрафной, так что подбор выиграл Венделл, сразу же последовал опасный удар по воротам, но мяч проскочил мимо цели, да и голкипер гостей ситуацию контролировал.
14 Местная публика очень здорово поддерживает "Байер". Ну а пока Карим Бельараби загубил атаку леверкузенцев, отдав мяч с правого фланга точно в ноги сопернику.
13 Сумел вернуться на поле Янник Феррейра-Каррасо, с ним всё в порядке. Тем временем, футболисты "Монако" окончательно перевели игру в центр поля.
12 Янник Феррейра-Каррасо получил болезненный удар по ногам от Джулио Донати. Защитник "Байера" вполне заслуживал "горчичника", но Паоло Тальявенто пожажел своего соотечественника.
11 Сон Хын Мин быстро разыграл угловой на левом фланге с ближайшим партнёром, далее последовала передача на Гонсало Кастро, тот нанёс дальний удар по воротам, но попасть в створ не сумел.
10 "Байер" владеет небольшим территориальным преимуществом на первых минутах, но сейчас стало слишком много борьбы в центре поля, да и мелких фолов хватает. Со зрелищностью пока не всё в порядке.
8 Жоау Моутинью получил мяч на правом фланге и тут же совершил потерю, не сумев обыграть Эмира Спахича. К тому же португальский полузащитник ещё и нарушил правила против бывшего игрока московского "Локомотива".
6 Эмер Топрак получил неприятный удар по лицу в верховой борьбе с Димитаром Бербатовым. Защитнику "Байера" потребовалась медицинская помощь, чтобы прийти в себя и продолжить встречу.
4 Сон Хын Мин завозился с мячом перед штрафной соперника и в итоге допустил потерю. Кореец пытался за счёт дриблинга обыграть всю оборону "Монако", но сделать этого не сумел.
3 Хозяева продолжают владеть мячом и всё время атаковать. Немецкая команда начала очень агрессивно, сразу же заставив монегасков прижаться к собственной штрафной площади.
2 ! И сразу же "Байер" создаёт опасный момент! Хозяева красиво разыграли мяч перед штрафной "Монако", после чего Штефан Кисслинг вывел на ударную позицию Хакана Чалханоглу, тот нанёс мощный удар с небольшим рикошетом, так что Даниелу Субашичу пришлось сильно постараться, чтобы спасти свои ворота.
1 Матч начался.
В первом матче между этими командами в Монако победу одержали хозяева. В той встрече был забит один-единственный гол, автором которого на 61-й минуте стал Жоау Моутинью. Для "Байера" это поражение стало единственным за четыре тура. К отчётному матчу команды подошли с разницей в четыре очка. "Байер" уверенно лидирует в квартете С, где также выступают "Зенит" и "Бенфика". Из-за травм сегодня не смогут сыграть по два футболиста из каждой команды. Так "Байеру" не помогут Пападопулос и Райнартц, а за "Монако" не сыграют Лопес и Курзава. Ранее "Байер" и "Монако" пересекались между собой на групповом этапе Лиги чемпионов в 1997-м году. Сначала в Германии соперники сыграли вничью – 2:2, а потом на своём поле "Монако" одержал крупную победу, забив в ворота соперника четыре безответных мяча. В то время за монегасков выступал Тьерри Анри, оформивший тогда дубль. Сегодня особое внимание будет приковано к нападающему "Монако" Димитару Бербатову. "Я смотрю каждый матч "Байера", - признался болгарский форвард, которому предстоит поединок со своим бывшим клубом. Спустя восемь лет после ухода из "Байера" Димитар Бербатов вновь выйдет на газон "БайАрены". В составе "Байера" болгарин забил 97 голов в 201 матче и в 2006 году отправился покорять Англию, где успел поиграть за "Тоттенхэм", "Манчестер Юнайтед" и "Фулхэм", после чего перебрался в "Монако". В стартовом туре группы C его команда одолела леверкузенцев с минимальным счетом, но с тех пор монегаски не забили в Лиге чемпионов ни одного мяча. "Байер" же, напротив, одержал три победы подряд и уверенно лидирует в подгруппе с четырехочковым отрывом. "Можно сказать, что я возвращаюсь домой. Я провел здесь много времени и сейчас очень рад вернуться. Могу увидеть своими глазами, как изменился стадион. "Байер" демонстрирует отличную игру, и нам придется тяжело. Кроме того, очень рад увидеть здесь некоторых друзей. Буду наслаждаться моментом", - признался Бербатов. А вот главный тренер "Байера" Роджер Шмидт отдает себе отчет в том, насколько трудно будет выиграть у "Монако". "Победа позволит нам выиграть группу. Это наша главная цель в предстоящем матче. Обыграть "Монако" – непростая задача. Но мы очень хотим этого".
Здравствуйте! На стадионе "БайАрена" в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов сыграют леверкузенский "Байер" и "Монако". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Паоло Тальявенто из Италии. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.

 
БАЙЕР
Бернд Лено
Эмир Спахич
Венделл
Эмер Топрак
Джулио Донати
Ларс Бендер
Гонсало Кастро
Хакан Чалханоглу
Карим Бельараби
Сон Хын Мин
Штефан Кисслинг
Запасные:
Дарио Крешич
Тин Едвай
Роберто Хильберт
Себастьян Бениш
Симон Рольфес
Юлиан Брандт
Йосип Дрмич
 
МОНАКО
Даниел Субашич
Аймен Абденнур
Рикарду Карвалью
Элдерсон
Андреа Раджи
Набил Дирар
Жереми Тулалан
Жоау Моутинью
Тьемуа Бакайоко
Янник Феррейра-Каррасо
Димитар Бербатов
Запасные:
Мартен Стекеленбург
Фабиньо
Бернарду Силва
Жоффрей Кондогбиа
Лукас Окампос
Валер Жермен
Ласина Траоре


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014