LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "А", 5-й тур.

26 ноября. Мадрид. Стадион "Висенте Кальдерон".
Судья - Вольфганг Штарк (Германия).

 

АТЛЕТИКО - ОЛИМПИАКОС
4:0

 

Рауль Гарсия, 9 (1:0), Манджукич, 38 (2:0), Манджукич, 62 (3:0), Манджукич, 65 (4:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Выдающийся матч провели подопечные Симеоне. Реванш удался на все сто процентов. "Олимпиакос" не проявил себя никак. Но оставляет все же шансы на выход в плей-офф, куда теперь точно попадают мадридцы.
Все! Матч окончен.
90 Симеоне уже заигрывает с публикой. А арбитр зачем-то добавляет две минуты.
88 Не засчитал арбитр гол Гризманна после розыгрыша углового. Француз на дальней штанге забрался в офсайд и из положения "вне игры" поразил ворота Роберто.
86 Рауль Хименес за неспортивное поведение получил желтую карточку.
84 Справа заработали стандарт гости. Касими закручивал снаряд к центру чужой штрафной, где его партнеры проиграли борьбу на втором этаже.
82 Наверно, и добавлять в такой ситуации арбитр ничего не будет. Так что у подопечных Мичела осталось девять минут, чтобы хоть забить гол престижа.
80 Темп игры окончательно упал. Но Диего Симеоне продолжает от бровки что-то кричать и указывать своим подопечным. А стоит ли? Игра ведь сделана.
77 Снова потеря футболистом "Олимпиакоса" на чужой половине поля. Никак не могут они удержать мяч под собственным контролем, ни одной комбинации у ворот Мойи.
75 "Атлетико" проводит одну атаку за другой. Ансальди снова неплохо прострелил слева, мяч отскочил к Раулю Гарсии, чей выстрел принял на себя защитник. В повторном выпаде после удара Гризманна "Олимпиакос" спас Роберто.
72 Последняя замена от Мичела. Бухалакис вышел вместо Домингеса.
71 Что-то хитрое задумывал Ансальди, пытаясь закрутить мяч с левого фланга прямо в ближний угол. Роберто без особых проблем справился с этим выстрелом аргентинца.
70 После третьего и четвертого пропущенного гола операторы ловили лицо Алехандро Домингеса. Оно становилось все грустнее и грустнее. Полное бессилие в атаке продемонстрировали гости сегодня.
69 Стоя болельщики хозяев проводил с поля Манджукича, вместо которого появился Гризманн. Последняя замена от Симеоне за двадцать минут до окончания встречи.
68 Касами показал, что не зря вышел на поле. Не приближаясь к чужой штрафной, он мощно выстрелил в левый нижний угол. Успел сложиться Мойя и намертво зафиксировал снаряд в руках.
66 Арда Туран покинул поле, ему аплодировал весь стадион. Рауль Хименес занял его место на поле.
65 ГООООООООООООООООЛ!!! Манджукич, (4:0)! Справа заработали стандарт хозяева. Габи выполнил подачу прямо в центр чужой штрафной, где всех в воздухе перевисел Марио Манджукич. С его могучим ударом с близкого расстояния Роберто не имел возможности справиться. Хет-трик хорвата!
62 ГОООООООООООООЛ!! Манджукич, (3:0)! Марио Манджукич показал Элабделлауи, как нужно бить головой из ударных позиций. И кто стал автором голевой передачи? Верно - это Арда Туран. Именно этот полузащитник с правого фланга вырезал великолепный пас на голову хорватскому форварду. Разгром!
61 Есть первый удар по воротам Мойи. Прошла атака гостей по правому флангу и закончилась точной подачей в центр штрафной. Выпрыгнул выше всех Элабделлауи, но ударом головой не попал в девятку.
59 Еще одну возможность упустил Манджукич. Годин поддержал атаку своей команды и выдал чудесный пас на ход хорвату. Тот стал смещаться чуть правее, и его выстрел в подкате накрыл защитник гостей.
58 Надоело уже хозяевам выжидать, когда соперник раскроется. Принялись они сами разыгрывать комбинации на чужой половине поля. Мяч у подопечных Симеоне держался отлично.
56 Еще один горчичник. Теперь уже Фустер грубо врезался на чужой половине поля в Хименеса. Стали жестко действовать подопечные Мичела.
55 Коке со стандарта опасно закручивал мяч в сторону ворот Роберто. Спешил сыграть головой Рауль Гарсия, но его удар прицельным не вышел. Мяч полетел в сторону от ворот греческой команды.
54 Взял игру на себя Ансальди, решив совершить слаломный проход к чужой штрафной. Н`Динга свалил у угла штрафной аргентинца и получил за это заслуженную желтую карточку.
52 Недалеко от центрального круга заработали стандарт хозяева. Габи забросил на левый край штрафной, откуда головой на линию вратарской сбрасывал Годин. Роберто на выходе сыграл уверенно.
51 Роберто перемудрил. Слишком он близко подпустил к себе Манджукича, что пришлось выбивать вперед наугад. Мяч подхватил Коке, чей удар получился слабым и не опасным.
50 По левому флангу пытались прорваться футболисты "Олимпиакоса". Хуанфран надежно встретил Фустера, лишив соперника мяча без нарушения правил. Пришлось гостям начинать свою атаку с самого начала.
49 Мадридцы вновь приблизились к владениям Роберто. Ансальди с левого края выбрасывал из-за боковой на Рауля Гарсию, у которого не удалось как следует принять передачу. Мяч от хавбека отскочил за лицевую линию.
47 Начался второй тайм, как и первый. Гости подержали мяч на своей половине поля, затем последовал пас вперед, и эту передачу легко перехватили полузащитники "Атлетико". Но и у них организовать быстрый выпад не удалось.
46 Мичел пошел на замены, которые напрашивались уже в середине первого тайма. Видимо, надеется тренер греческой команды, что у Фустера получится сдержать Арда Турана на фланге.
Второй тайм.
Касами сменил на поле Афеллай, который вообще не был заметен. Фустер вышел вместо Маниатиса.
Марио Суарес появился на поле вместо Тиагу.
Отличный первый тайм удался у подопечных Симеоне. Много получалось в атаке, не позволили сопернику создать что-либо у собственных ворот. Если хозяева не сбавят обороты, то вполне может случиться и разгром сегодня. Ждем второй тайм.
Перерыв.
+1 Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.
45 Отличная возможность у Арда Турана. Вывалился полузащитник с правого фланга на рандеву с Роберто. Но зачем-то начал близко приближаться к голкиперу, который сумел накрыть удар в упор.
44 "Атлетико" спокойно теперь доведет игру до перерыва. Больше рисковать не будут, сами раскрываться не станут. Остается спокойно катать мяч где-то в районе чужой штрафной площади.
42 Второй угловой у ворот Мойя. На этот раз футболисты "Олимпиакоса" разыграли его крайне неудачно. Пришлось доставлять мяч Роберто, а точной подачи так и не получилось.
38 ГОООООООООООООООЛ!!! Манджукич, (2:0)! В одно касание подопечные Симеоне выбрались на чужую половину поля. Ансальди с левого фланга привычно простреливал во вратарскую. На мяче первым должен был Ботия, но он проскочил мимо снаряда. Ничего не оставалось Манджукичу, как расстреливать пустой угол ворот Роберто.
36 Какой момент упустил Манджукич. Вывели его партнеры один на один Роберто, но промедлил форвард "Атлетико", бить сразу не стал, а затем его сумели накрыть защитники. Момент упущен.
35 Редкая вылазка футболистов "Олимпиакоса" на чужую половину поля. Пытались они разыграть выпад, используя всю ширину поля, но Афеллай на правом фланге мяч обработать не сумел.
33 Красиво, очень красиво! Ансальди хорошо с левого фланга забросил мяч на дальнюю штангу, где в падении ногой подстроился под этот пас Рауль Гарсия. Жаль, что мяч полетел чуть выше перекладины. Красивый гол мог бы получиться.
32 Коке здорово развернул атаку своей команды на левый фланг. Рауль Гарсия протащил еще по краю мяч до чужих владений, но выполнить точный пас на ход Манджукичу не удалось.
31 Ах, чуть не сработала домашняя заготовка. Арда Туран со стандарта покатил мяч на линию штрафной, Коке мимо снаряда специально проскочил, а удар наносил из-за его спины Тиагу. Не лег мяч на ногу, поэтому и полетел выше перекладины ворот.
30 Только с помощью нарушения правил на правом фланге был остановлен Рауль Гарсия. Опасный стандарт получили у своих ворот подопечные Мичела. А хозяева долго готовили этот штрафной удар.
28 Арда Туран отошел в центральную зону, откуда прострелил на Ансальди. Кристиан плотно приложился к мячу со средней дистанции, и с большим трудом Роберто отразил этот снаряд в сторону. Неприятный выстрел.
27 Ансальди слева вообще не заметен, по сравнению с Хуанфраном и Арда Тураном, который разрывают всех на правом фланге. Почему Мичел ничего не меняет в этой зоне, остается непонятным.
25 Еще один прострел справа прилетел в штрафную Роберто. Только теперь Манджукич очень высоко поднял ногу в борьбе за мяч, и арбитр назначил штрафной за опасную игру.
24 Хуанфран и Арда Туран продолжают грузить в штрафную Роберто с правого фланга. С огромным трудом отбиваются футболисты "Олимпиакоса", но накрыть эти навесы никому не удается.
22 Неплохо разыграли угловой гости. Афеллай справа высоко навесил во вратарскую, откуда мяч отлетел к Абидалю, а тот, заложив корпус, пробил в правый верхний угол. Неточно.
21 Близится середина первого тайма. Пока матч проходит под знаменем лишь одной командой, которая из Мадрида. У "Олимпиакоса" совсем не клеится игра в созидании. Лишь сейчас гости заработали первый угловой удар.
20 Габи от центрального круга внешней стороной стопы вырезал передачу на ход Манджукичу, который, не успевая к мячу, ударил по ногами Ботия. Фол со стороны форварда.
19 Мичелу необходимо что-то менять в игре своей команды в плане разрушения. Гости так легко подпускают соперника к своей штрафной площади, как будто играют без опорных полузащитников и крайних оборонцев.
17 Ой, как здорово мадридцы перебрасывают мяч с одного фланга на другой. Габи сместился направо, откуда обводяще навесил на точку пенальти. Коке выиграл борьбу в воздухе, но своим ударом в створ ворот не попал.
16 А где же капитан "Олимпиакоса" Яннис Маниатис? Арда Туран вновь свободно разбегался по правому флангу. Никто его не встречал, не догонял. Но хавбек сам упустил мяч за лицевую линию.
15 Первый горчичник в сегодняшней встрече. Ансальди на левом фланге очень жестко встретил соперника. Все происходило в середине поля, поэтому непонятна мотивация аргентинца для столь грубого фола.
14 В чемпионате Испании "Атлетико" порой после быстрого гола позволяет себе валять дурака, дразня соперника контролем мяча. В Лиге Чемпионов за такое могут наказать, поэтому мадридцы, наверно, побегут забивать еще.
13 Диего Симеоне спокойно отпраздновал забитый мяч, а вот Мичел, напротив, сильно расстроился. Не удалось его команде сдержать стартовый натиск хозяев.
11 Пока все закономерно. "Олимпиакос" не напоминает и тени себя уровня первого тура. Боязливо подопечные Мичела перебрасывают друг другу мяч в районе центрального круга. Так "Атлетико" обыграть не получится.
9 ГООООООООООООООООЛ!!! Рауль Гарсия, (1:0)! Уверенно на чужой половине поля расположились подопечные Симеоне. Снова Арда Туран справа прострелил на линию вратарской. Мяч от защитника отлетел к Роберто, который не рискнул взять снаряд в руки. Голкипер отбил мяч прямо в ноги Арда Турану, чей второй прострел стал голевым. На опережение подставил ногу Рауль Гарсия.
8 Робрето ощутил, как себя чувствовал Игорь Акинфеев во время матча сборной против Алжира. Ослепляли сейчас болельщики с трибун голкипера "Олимпиакоса" лазерной указкой. Хорошо, что арбитр это сразу заметил и даже останавливал игру.
6 Вот так и будет сегодня играть "Олимпиакос" - быстро на контратаках. Домингес принял длинную передачу перед штрафной Мойя, но обыграть один в один Година у него не получилось.
5 Продолжили давить подопечные Диего Симеоне. Вновь Арда Туран на правом фланге не замечает соперников и простреливает сильно вдоль ворот. Сантиметров не хватает Манджукичу, чтобы замкнуть эту передачу.
3 И уже Роберто пришлось серьезно вступать в игру. Прострел снова прошел с правого края, а Манджукич красиво в падении головой пытался поразить угол ворот. С реакцией у голкипера гостей все в порядке, он вытащил этот мяч.
2 Даже до чужой штрафной гостям добраться не удалось, и уже мадридцы попробовали пройти к чужим владениям. Хуанфран послал мяч по правому флангу, где открылся Арда Туран и прострелил во вратарскую. Не разобрались защитники "Олимпиакоса", мяч отскочил к Манджукичу, который не сумел с близкого расстояния затолкать снаряд в сетку.
1 С центра начали гости, они и начали первыми разыгрывать позиционный выпад. Медленно, с расстановкой греческие футболисты перебрались на чужую половину поля, где под высоким прессингом чуть не потеряли мяч.
Встреча стартовала! Поехали! Удачи командам!
"Висенте Кальдерон" заполнен. Поддержка сегодня у "Атлетико" будет горячая. Посмотрим, чем поклонников порадуют подопечные Диего Симеоне.
Единственная группа в Лиге Чемпионов, в которой сохраняется серьезная интрига. Сразу три команды претендуют на выход в следующий раунд. И если бы не досадное поражение "Олимпиакоса" в матче против "Мальме", то бы туринский "Ювентус" снова мог бы довольствоваться только Лигой Европы. Но греческий клуб проиграл, хотя в первом туре сумел на своем поле разбить подопечных Диего Симеоне. Теперь "матрасники" захотят взять реванш, тем более на своем поле. Но просто так сделать это не получится. В случае победы, "Олимпиакос" поднимется на первое место. У греков будет одинаковое количество очков с мадридцами, но преимущество по личным встречам. Поэтому сегодняшний матч будет крайне интересным. Текстовую трансляцию проведет Мордовин Андрей.

 
АТЛЕТИКО
Мигель Анхель Мойя
Диего Годин
Кристиан Ансальди
Хуанфран
Хосе Мария Хименес
Тиагу Мендеш
Коке
Рауль Гарсия
Арда Туран
Габи
Марио Манджукич
Запасные:
Ян Облак
Хесус Гамес
Марио Суарес
Антуан Гризманн
Кристиан Родригес
Рауль Хименес
Алессио Черчи
 
ОЛИМПИАКОС
Роберто
Яннис Маниатис
Альберто Ботия
Омар Элабделлауи
Эрик Абидаль
Артюр Масуаку
Лука Миливоевич
Ибрахим Афеллай
Дельвин Н’Динга
Алехандро Домингес
Константинос Митроглу
Запасные:
Балаж Медьери
Тассос Авлонитис
Леандро Салино
Пайтим Касами
Андреас Бухалакис
Давид Фустер
Димитрис Диамантакос


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014