LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь регионов, полуфиналы. Этап 1

17:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

17:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. Зенит - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Манчестер Сити - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Бавария - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 15-й тур.

6 декабря. Манчестер. Стадион "Этихад".

 

МАНЧЕСТЕР СИТИ - ЭВЕРТОН
1:0

 

Яя Туре, 24 - с пенальти (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Сумел сохранить "Манчестер Сити" минимальное преимущество в счете, но "Эвертон" вполне мог отыграться, благо для этого моменты у ворот Харта возникали. Тем не менее, "горожане" набирают трудные три очка, а Серхио Агуэро сегодня на поле явно не хватало. Мы же пожелаем форварду здоровья, поблагодарим футболистов за очень интересную игру и будем ждать новых матчей! До встречи на футболе!
+6 И звучит финальный свисток! Матч завершен!
+5 "Ман Сити" с мячом на левом фланге, но там происходит потеря. "Эвертон" идет вперед. Заброс к штрафной соперника. Мяч выбит. Подбор за "Эвертоном". Это`О получает проникающую передачу в штрафной "Ман Сити" и зарабатывает угловой. Подача корнера и мяч выбит.
+4 "Эвертон" готовит атаку. Мяч в центре перед штрафной "Ман Сити" и Баркли ошибается с передачей. "Ман Сити" перехватывает сферу.
+3 Бежит вперед "Эвертон", но Баркли не сумел продолжить атаку и мяч выбит хозяевами на половину поля "Эвертона".
+2 Угловой заработали гости на правом фланге. Навес следует в штрафную от углового флажка. Мяч выбит. Подбор за гостями. Новая подача в штрафную следует и на линии штрафной футболисты "Эвертона" не сумели зацепиться за мяч.
+1 5 минут добавил арбитр.
90 "Эвертон" идет в атаку и Лэмпард фолит против соперника, за что получает предупреждение от арбитра.
89 Милнеру потребовалась помощь, поэтому пауза в игре возникла. Джеймс получил травму в верховой борьбе с Бэрри.
88 В атаке "Эвертон". Лукаку получил мяч на левом фланге и Ромелу сумел навесить в штрафную, но мяч выбит, а затем Яя Туре получает предупреждение за фол против соперника.
87 Милнер решил пробить издали, но попал в соперника. Снова мяч у "горожан". Клиши сделал передачу в штрафную на Насри, который теряет сферу.
86 Снова в атаке "Ман Сити". Мяч доставлен к штрафной гостей, но Хибберт с трудом выбил сферу. Подбор за "Ман Сити".
85 Угловой заработали хозяева. Милнер подал корнер, но мяч выбит. Подбор за "горожанами". Подача в штрафную следует с правого фланга и Ховард оказывается первым на мяче.
83 Снова опасно! Проводит атаку "Ман Сити" и мяч доставлен в штрафную на Насри. Самир подумал, после чего сместился слегка к центру и мощно пробил по воротам, но мяч полетел прямо в голкипера!
82 Опасно! Харт спасает свои ворота! Мяч оказывается на левом фланге. Последовала передача к линии штрафной и Это`О в касание отправляет мяч в штрафную на Лукаку. Ромелу мощно пробил по воротам с близкого расстояния и Харт в фантастическом прыжке отбивает этот выстрел!!!
80 Новую атаку проводит "Ман Сити". Мяч отправлен на правый фланг, откуда следует навес в штрафную, однако мяч оказывается у вратаря.
78 Опасно! Лэмпард получил мяч в центре поля и сделал шикарный навес в штрафную соперника. Последовала скидка к центру Джеко и удар по воротам не получается у Милнера точным!
78 Замена у "Ман Сити": вместо Наваса выходит Лэмпард.
77 "Эвертон" в атаке. Баркли получил мяч перед штрафной и отдал пас на Это`О, который пробил издали по воротам, но удар не получился точным.
75 "Ман Сити" идет вперед. Мяч доставлен к штрафной соперника. Насри ворвался в штрафную и попытался прострелить во вратарскую, но мяч уходит на угловой. Подача корнера и Демичелису не удается удар по воротам.
74 "Эвертон" бежит вперед. Мяч на правый фланг доставлен и Коулмен падает в борьбе с Мангаля, но свисток судьи молчит.
73 С мячом "Ман Сити". Перевод на правый фланг последовал. Мяч получил Сабалета и Пабло делает неудачный навес в штрафную соперника.
72 Стенка выстроена. Мяч находится левее от центра недалеко от линии штрафной площади. Миральяс пробил по воротам, но сфера полетела слишком высоко.
70 В атаке "Ман Сити". Мяч доставлен на левый фланг и следует подача в штрафную, но мяч выбит. "Эвертон" убегает в быструю атаку. Мяч на правом фланге получает Баркли, который не сумел прострелить в штрафную. Однако гости сохранили за собой сферу и Это`О сбивают с ног. Штрафной назначает арбитр.
69 С мячом "Эвертон". Пас следует к штрафной на Это`О, который решил проникнуть в штрафную, но не сумел обыграть всех оппонентов. Мяч выбит. Подбор за "Эвертоном". Мяч снова оказывается у Это`О, который пробил издали, но попадает в Мангаля.
68 "Горожане" в новой атаке. Милнер получил мяч перед штрафной соперника и сделал неточную передачу, после чего Джеко фолит против соперника.
66 Штрафной заработали хозяева на чужой половине поля. Насри навесил в штрафную, однако Дистен оказался первым на мяче, после чего мяч достается Ховарду.
65 Перехватывает мяч "Ман Сити". Яя Туре делает передачу к штрафной на Милнера. Джеймс делает навес в штрафную, но Дистен выбивает мяч. Подбор за "горожанами". Следует удар по воротам и Джагиелка подставляется под этот выстрел.
64 Снова в атаке "горожане". Заброс следует в штрафную соперника, но сфера легко достается голкиперу.
63 "Ман Сити" разыграл штрафной. Сфера заброшена на левый фланг и Милнер сумел догнать сферу и прострелил назад в штрафную на Насри. Самир протянул с ударом и потерял в итоге мяч.
62 Замена у "Ман Сити": Посо уходит; Джеко появляется на поле. Посо явно не удался матч.
60 В атаку убегает "Эвертон". Это`О получил мяч на чужой половине поля и сделал пас в штрафную, но мяч выбит защитниками "Ман Сити". Новая атака гостей. Уже по левому флангу. Баркли подхватил мяч, вошел в штрафную и пробил мощно по воротам, но Мангаля успевает подставиться под этот выстрел.
59 "Горожане" владеют мячом. Проникающий пас в штрафную последовал, но Джагиелку эту передачу перехватил и мяч выбил. Сфера уходит на правый фланг, где мяч отвоевывает себе "Эвертон".
58 "Эвертон" в атаке. Миральяс пошел вперед по левому флангу и зарабатывает угловой для своей команды. Подача корнера и мяч забирает себе Харт.
57 "Ман Сити" идет в атаку. Следует передача в штрафную на Посо, но тот проигрывает борьбу Дистену. Мяч выбит игроком "Эвертона" и затем "Ман Сити" теряет мяч.
56 Замена у "Эвертона": вместо Бешича выходит Баркли.
54 Гости с мячом. Миральяс сделал пас к штрафной на Это`О, который отправил сферу на правый фланг. Прострел в штрафную следует, но мяч выбит. Снова сфера доставлена в штрафную "Ман Сити" и Это`О попытался пробить через себя. Сфера полетела мимо ворот.
53 С мячом "Эвертон". Идет перепасовка на чужой половине поля. Мяч доставлен на левый фланг, после чего Бэйнс попытался навесить в штрафную, но попадает в оппонента, а затем офсайд фиксирует арбитр.
52 "Ман Сити" с мячом. Перевод снова на Милнера, который отдал передачу на Клиши, но у Гаэля прострел в штрафную не получается.
51 В атаке "Ман Сити". Мяч получает на левом фланге Милнер, против которого фолит Бэрри. Желтая карточка.
49 "Эвертон" идет вперед, но следует неточная передача и Милнер перехватил сферу. Джеймс полетел вперед по левому флангу и прострелил в центр штрафной и Посо нанес удар по воротам, но Ховард сумел ногой отбить этот выстрел в упор!
48 Опять в атаке "горожане". Мяч переведен на правый фланг, а затем на левый. Милнер попытался через перепасовку с Насри ворваться в штрафную соперника, но мяч был перехвачен.
47 Снова мяч у "Ман Сити". Доставлена к штрафной сфера. Милнер решился на удар издали, но попадает в защитника. Подбор за хозяевами. Мяч оказывается на левом фланге у Милнера, который простреливает в штрафную, но мяч выбит.
46 Гости делают сразу заброс вперед и там теряют мяч, после чего хозяева отправились в атаку на правом фланге, однако обострить игру не удалось.
46 Второй тайм стартовал! "Эвертон" начинает с центра поля.
"Манчестер Сити" много атакует в первом тайме, но до опасных моментов дело доходит редко. Счет в матче был открыт в результате назначения крайне сомнительного пенальти, но "горожане" продолжили и после забитого мяча идти вперед. Конечно, на действиях "горожан" сказалась травма Серхио Агуэро. полученная нападающим в самом начале поединка. Посмотрим, как будут действовать команды во втором тайме.
+4 И звучит свисток! Перерыв!
+4 "Ман Сити" забирает себе сферу и Сабалету повалили на газон у центральной линии поля. Последовал заброс к штрафной "Эвертона", но мяч гости выбивают.
+3 "Эвертон" в атаке. Передача в штрафную с правого фланга не проходит. Подбор за гостями. Миральяс получил мяч и попытался добраться до ворот соперника, но был остановлен в штрафной "Ман Сити".
+1 С мячом "Эвертон". Происходит потеря у центральной линии поля. Последовала контратака "Ман Сити". Мяч доставлен к штрафной "Эвертона" и последовал удар по воротам издали в исполнении Наваса, однако сфера попадает в Дистена.
+1 4 минуты добавил арбитр.
45 "Эвертон" с мячом на левом фланге атаки. Сфера переведена в центр, а затем опять на левый фланг, однако Бэрри угодил в положение вне игры.
44 Милнер подал угловой. Мяч выбит. Сфера снова оказывается у "горожан", после чего следут неточная передача в штрафную гостей.
43 Яя Туре получил повреждение и потребовалась помощь футболисту "Ман Сити".
42 Снова "Ман Сити" в атаке. Мяч отправлен на левый фланг, после чего на линию штрафной. Милнер делает великолепный проникающий пас в штрафную на Наваса, который пробил по воротам, но Коулмен успел подставиться под этот выстрел.
41 Насри подает корнер и Демичелис выигрывает верховую борьбу и наносит удар по воротам головой. Мяч полетел мимо.
40 "Ман Сити" в атаке. Следует прострел в штрафную с правого фланга, но мяч уходит на угловой.
39 С мячом "Эвертон". Мяч отправлен Бэйнсом на левый фланг, откуда сфера была доставлена в штрафную. Мяч выбит, но подбор за "Эвертоном". Новый навес и Миральяс мощно выстрелил с линии штрафной, но попал в Фернандо.
38 "Эвертон" перехватил мяч на половине поля соперника. Заброс на правый фланг, однако, не проходит. "Ман Сити" попытался организовать контратаку, однако к передаче вперед первым успевает Ховард.
36 Подача корнера в исполнении Милнера и Ховард беспрепятственно завладел сферой в высоком прыжке.
35 Идут вперед хозяева. Милнер совершает проход по левому флангу и простреливает в штрафную. Мяч выбит на угловой.
34 С мячом "Ман Сити". Пас на правый фланг, после чего Туре делает передачу в штрафную, а Насри нанес обводящий удар по воротам, но попадает в Дистена. Подбор за "Ман Сити" и мяч доставлен снова в штрафную "Эвертона", откуда Навас решил тут же пробить по воротам, но выстрел совсем не получился.
32 С мячом снова хозяева поля. Пас идет на левый фланг, но оттуда сфера прилетает к Тиму Ховарду.
30 Насри подает от флажка, но мяч Миральяс выбивает. Подбор за "Ман Сити". Проходит прорыв в штрафную с левого фланга и удар по воротам следует Посо, но мяч застревает в частоколе ног.
29 "Ман Сити" перехватывает мяч на своей половине поля и развивает свою атаку. Мяч отправлен на левый фланг, после чего Яя Туре решился на удар по воротам издали, но попадает в Джагиелку и сфера улетает на угловой.
27 Последовал удар по воротам со стандарта, но мяч попадает в стенку, а именно в Демичелиса и отскакивает в поле.
26 В атаке "Эвертон". Фернандо в попытке перехватить сферу в прыжке ногой атаковал Бэрри. Снова кунг-фу на поле... Желтая карточка от арбитра.
24 ГОООООООООООООООООООЛ! Яя Туре, 1:0! Точно в угол пробил Яя Туре. Ховард прыгнул хорошо в нужный угол, но не сумел достать сферу! Мяч в сетке!
23 ПЕНАЛЬТИ! Подбор за "Ман Сити". Последовала передача на край штрафной и Милнер сталкивается корпусом с Джагиелкой. Судья ставит сомнительный пенальти!
23 Возвращает себе сферу "Ман Сити". Насри полетел по левому флангу, но подача в штрафную не получается точной.
22 "Эвертон" владеет сферой на чужой половине поля и там теряет ее. "Ман Сити" уже бежит в атаку, но тут же теряет мяч.
20 "Ман Сити" в новой атаке. Мяч на правом фланге. Последовало два прострела в штрафную "Эвертона", но мяч был в обоих случаях выбит. А затем Яя Туре пробил из-за пределов штрафной. Не попал, однако, в створ.
18 Подача углового Насри и Мангаля полетел прямой ногой на Это`О и свалил Самуэля с ног. Прием из каратэ какой-то... Желтая карточка показана Мангаля. Это`О с трудом поднялся с газона.
17 "Манчестер Сити" забирает себе сферу, но "Эвертон" навязывает прессинг и возвращает мяч себе, но тут же происходит потеря. Бросаются хозяева в атаку. Милнер получил мяч на левом и навесил в штрафную, но сфера оказывается выбита, после чего угловой зарабатывают хозяева на правом фланге.
15 Насри у мяча. Розыгрыш стандарта. Яя Туре сделал передачу на Сабалету, но Пабло в нужном месте уже не оказалось. Потеря.
14 "Ман Сити" проявляет активность на левом фланге и фол фиксирует арбитр в пользу "горожан". Штрафной.
13 Мяч у гостей. Передача на правый фланг последовала. Коулмен навесил в штрафную, но мяч выбит. Подбор за "Эвертоном". Снова передача следует Коулмену, но тот попадает в положение вне игры.
13 "Ман Сити" с мячом. Мяч на левый фланг отправлен, после чего последовала подача в штрафную "Эвертона", но Ховард забирает сферу в руки.
12 Хозяева с мячом, но "Эвертон" встречает соперника уже в центре поля, поэтому пока не удаются атаки "горожанам".
11 Коулмен нарушает правила против Клиши. Предупреждение игроку "Эвертона".
10 "Ман Сити" теряет сферу и "Эвертон" бежит в быструю атаку. Лукаку прорвался по левому флангу и прострелил в штрафную, но там партнеров по команде почти не было. Сфера выбита.
9 С мячом "горожане". "Эвертон" прессингует соперника и не дает начать атаку "Ман Сити". В результате, мяч перехватывают гости.
7 Насри подал от флажка, а Сабалета пробил по воротам. но Бэйнс блокирует этот выстрел, а затем Клиши попал в положение вне игры.
7 Замена у "горожан": вместо Агуэро выходит Посо. Джеко остался пока на скамейке запасных...
6 Гости перехватили мяч и побежали в свою атаку, однако потеряли мяч на чужой половине поля. Сфера доставлена на правый фланг, откуда Миральяс выбивает сферу на угловой.
5 Возобновлена игра, после того как Агуэро увели врачи с поля. "Ман Сити" с мячом, но пока сфера на половине поля "горожан".
3 Вот это дела... У Агуэро, видимо, серьезная травма. Врачи пытаются диагностировать повреждение, а Джеко уже начинает переодеваться.
2 Пауза в игре возникла. Агуэро лежит на газоне после контакта с Бешичем и пока не может подняться, как и игрок "Эвертона".
1 "Манчестер Сити" пытается начать свою первую атаку, однако Миральяс фолит против соперника на фланге. Навес в штрафную "Эвертона" следует и мяч оказывается у голкипера.
1 Звучит стартовый свисток арбитра! "Ман Сити" начинает с центра поля.
-- Команды уже на поле! Скоро начнется игра!
Сегодня стартует 15-й тур чемпионата Англии и в одном из матчей встречаются "Манчестер Сити" и "Эвертон". "Горожане" занимают 2-е место в турнирной таблице АПЛ; "ириски" расположились на 11-й позиции.
"Манчестер Сити", похоже, вновь находит свою игру после затянувшегося невнятного отрезка. Команде явно пошел на пользу ноябрьский перерыв, который был вызван играми национальных сборных. После паузы команда провела четыре встречи, в которых показала стопроцентный результат. Были обыграны "Суонси" (2:1), "Бавария" в Лиге чемпионов (3:2), "Саутгемптон" (3:0) и "Сандерленд" (4:1). "Горожане" снова становятся грозной силой, а против линии нападения команды во главе с Серхио Агуэро устоять проблематично любой защите. Впереди встреча с "Эвертоном", который обыгра ть бывает не так-то просто. Добавляет интриги матчу тот факт, что совсем скоро "Манчестер Сити" предстоит наиважнейшая игра в Лиге чемпионов с "Ромой". "Горожане" давно уже стремятся добиться успеха в Лиге чемпионов, но пока команда даже не решила вопрос выхода из группы. Предстоящую встречу с итальянским клубом главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини, безусловно, будет сегодня держать в уме. Можно предложить, что в игре с "Эвертоном" "горожане" попытаются взять три очка, не расходуя для этого слишком много сил, что дает шанс "ирискам" зацепиться за очки.
"Эвертон" также выступает на два фронта. В Лиге Европы группа "ирискам" досталась не самая слабая, поэтому игры в еврокубке отняли у коллектива Роберто Мартинеса много сил. "Эвертон" уже обеспечил себе путевку в 1/16 финала турнира, поэтому теперь команда с чувством выполненного долга может сосредоточиться на выступлении в чемпионате. В АПЛ у клуба идут дела не так хорошо. Команда занимает место в середине турнирной таблицы, однако нацеливается на более высокие позиции. "Эвертон" вполне мог бы находиться выше, если бы не обилие ничейных результатов. Почти половину своих матчей "ириски" завершили миром. Вот и в последнем сыгранном туре "Эвертон" не сумел удержать преимущество в счете в матче с "Халл Сити" (1:1). Впереди непростая встреча с "Манчестер Сити", в которой защите "Эвертона" предстоит сдерживать атакующую мощь "горожан", а ведь линия обороны "ирисок" далеко не самая надежная в АПЛ.
У "Манчестер Сити" достаточно много потерь. Испытывают проблемы со здоровьем защитники Венсан Компани, Александр Коларов, Матия Настасич, хавбек Давид Сильва и нападающий Эдин Джеко. У "Эвертона" тоже есть кадровые проблемы. Травмированы защитники Джон Стоунс, Брайан Овьедо, полузащитники Даррон Гибсон, Стивен Нейсмит, Джеймс Маккарти. Под вопросом участие защитника Антолина Алькараса.
Фаворитом матча является "Манчестер Сити". Команда Мануэля Пеллегрини сейчас действует уверенно на поле, однако впереди встреча в Лиге чемпионов с "Ромой", что может сказаться на действиях "горожан" в сегодняшнем матче. "Эвертон", если постарается, вполне можно зацепиться за ничью, но для этого оборонительной линии команды необходимо сыграть очень внимательно. Текстовую трансляцию для Вас проведет Черабаев Денис.

 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
Джо Харт
Пабло Сабалета
Гаэль Клиши
Мартин Демичелис
Эльяким Мангаля
Яя Туре
Хесус Навас
Фернандо
Джеймс Милнер
Самир Насри
Серхио Агуэро
Запасные:
Вилли Кабальеро
Бакари Санья
Александр Коларов
Дедрик Боята
Фрэнк Лэмпард
Хосе Анхель Посо
Эдин Джеко
 
ЭВЕРТОН
Тим Ховард
Тони Хибберт
Лейтон Бэйнс
Фил Джагиелка
Сильвен Дистен
Шеймус Коулмен
Гарет Бэрри
Мухамед Бешич
Кевин Миральяс
Самуэль Это`О
Ромелу Лукаку
Запасные:
Хоэль
Люк Гэрбатт
Антолин Алькарас
Эйден Макгиди
Росс Баркли
Леон Осман
Стивен Пинар


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014