LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 14-й тур.

7 декабря. Вильярреал. Стадион "Эль Мадригал".

 

ВИЛЬЯРРЕАЛ - РЕАЛ СОСЬЕДАД
4:0

 

Бруно Сориано, 64 (1:0); Черышев, 73 (2:0); Гомес, 80 (3:0); Гомес, 86 (4:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме "Вильярреал" был просто великолепен. В итоге хозяева в пух и прах разгромили команду Дэвида Мойеса, забив в её ворота четыре безответных мяча. Отличный матч выдал Денис Черышев, который отметился красивым голом и голевой передачей. Таким образом. "жёлтая субмарина" набрала 24 очка и в турнирной таблице догнала "Валенсию" с "Малагой". Ну а "Реал Сосьедад" по-прежнему остаётся в шаге от зоны вылета. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 Мануэль Тригерос неудачно исполнил угловой, но хоязева выиграли подбор и продолжили контролировать мяч на половине поля сансебастьянцев.
+1 ! "Вильярреал" мог сделать счёт неприличным! Хонатан Дос Сантос после прострела с левого фланга получил мяч в гордом одиночестве в штрафной соперника, но не пожадничал и вывел на убойную позицию Мануэля Тригероса, тот с нескольких метров мощно выстрелил под перекладину, однако Эньяут Субикараи спас свою команду.
90 Три минуты добавил арбитр.
90 51% на 49% по владению мячом в пользу "Вильярреала".
88 "Вильярреал" под занавес матча играет в своё удовольствие. Сейчас хозяева заработали угловой на правом фланге, но подача Хонатана Дос Сантоса вышла не самой опасной.
86 !!! Гоооооооооооооол! 4:0! Полный разгром! Великолепно вышел на замену Мойсес Гомес, который оформляет дубль. Но сейчас ему повезло, так как грубую ошибку допустил голкипер гостей Эньяут Субикараи. Гомес сместился с левого фланга к линии штрафной и сильно пробил прямо по центру ворот. Субикараи вроде бы уже поймал мяч, но потом пропустил игровой снаряд прямо под собой. Поплыли сансебастьнцы в конце матча.
84 Томас Пина заменил Бруно Сориано.
83 Теперь уже всё понятно. "Реал Сосьедад" по инерции идёт в атаку, но всё безуспешно. Сейчас Карлос Вела потерял мяч на половине поля соперника и тут же нарушил правила.
82 Теперь может отдохнуть и Денис Черышев, который сегодня записал на свой счёт гол и голевую передачу, став одним из лучших игроков матча. Вместо него в игру вошёл Жерар Морено.
80 !!! Гоооооооооооооол! 3:0! Вышедший на замену Мойсес Гомес окончательно добивает "Реал Сосьедад". Сначала он обокрал в центре поля Серхио Каналеса, потом сыграл на Дениса Черышева и совершил мощный рывок в штрафную. Россиянин всё прекрасно видел и выдал идеальный прострел на Гомеса, который уверенно воспользовался своим шансов, расстреляв ворота соперника из убойной позиции!
78 Напомним, что сегодня Денис Черышев проводит свой 13-й матч в нынешнем розыгрыше примеры и этот гол стал для него вторым в сезоне. Кроме того, на счету россиянина шесть голевых передач.
77 Через мгновение произошла и последняя замена от Дэвида Мойса. Спасть "Реал Сосьедад" вышел Альфред Финнбогасон, который появился на поле вместо Давида Сурутусы.
76 Мойсес Гомес заменил Икечукву Уче.
73 !!! Гоооооооооооооол! 2:0! ДЕНИС ЧЕРЫШЕВ удваивает преимущество "Вильярреала"! Марио Гаспар исполнил аут с правого фланга, далее за мяч в штрафной зацепился Лусиано Вьетто, который сыграл на Икечукву Уче, а тот заметил подключение российского футболиста, после чего Денис в одно касание великолепным ударом вколотил мяч в дальний нижний угол! У голкипера гостей не было никаких шансов спасти свою команду. Браво, Черышев! Отличный гол.
73 ! Штанга! Лусиано Вьетто смело взял инициативу на себя перед штрафной соперника, а в итоге нанёс мощнейший улар в ближний угол. Казалось, мяч уже залетает в сетку, но Эньяута Субикараи спасла стойка ворот!
71 "Реал сосьедад" провёл хорошую контратаку, но вот итоговый навес Альберто де ла Бельи получился не самым опасным. Мало остроты в атаке в исполнении гостей.
70 Икечукву Уче финтами разбросал своих оппонентов и низом выстрелил в ближний угол, однако мяч прошёл мимо цели, да и Эньяут Субикараи на этот раз ситуацию контролировал.
69 Денис Черышев после быстрой атаки своей команды по центру ворвался в штрафную и после флангового прострела в одно касание пробил по воротам из-под защитника, но мяч полетел слишком высокого и прошёл выше цели.
68 Иньиго Мартинес получил жёлтую карточку за слишком уж жёсткий снос Икечукву Уче.
67 Хозяева открыли счёт в матче и теперь продолжают уверенно контролировать мяч в центре поля. "Реал Сосьедад" сейчас выглядит несколько растерянным.
65 Тут же в составе "Реала Сосьедад" произошла замена. На поле появился Чори Кастро, который занял место Рубена Пардо.
64 !!! Гоооооооооооооол! 1:0! Хозяева вполне справедливо открывают счёт в матче! "Вильярреалу" пришёл на помощь "стандарт". Хаби Прието нарушил правило прямо по центру своих ворот в нескольких метрах от линии штрафной. К мячу подошёл капитан "жёлтой субмарины" Бруно Сориано, который неотразимым ударом с левой ноги отправил мяч под самую перекладину! Эньяут Субикараи, несмотря на отчаянный прыжок, спасти свою команду не сумел.
62 Главный тренер "Вильярреала" активно ведёт себя в эти минуты. Марселино Гарсия понимает, что его команда именно сейчас способна переломить ход встречи и открыть счёт, но пока нули на табло сохраняются.
60 Виктор Руис нарушил правила на подступах к своей штрафной, исполнять "стандарт" вызвался Серхио Каналес, который в итоге пробил прямо в "стенку".
58 Карлос Вела справа сместился в центр, а потом вернул мяч на фланг, куда подключился Карлос Мартинес, но последующая подача защитника гостей оказалась неточной.
56 ! "Вильярреал" был близок к забитому мячу! Лусиано Вьетто получил мяч в глубине пол, после чего смело пошёл вперёд. Сначала аргентинец обыграл Эстебана Гранеро, потом легко ушёл от подката Давида Сурутусы и тут же нанёс опаснейший удар по воротам, но Эньяут Субикараи каким-то невероятным образом достал мяч из-под самой перекладины!
54 Хозяева заработали угловой на левом фланге, Мануэль Тригерос набросил мяч к линии штрафной, откуда по воротам попытался пробить Хонатан Дос Сантос, но его в последний момент опередил защитник сансебастьянцев.
52 "Реал Сосьедад" заработал опасный "стандарт" справа от штрафной соперника, Серхио Каналес выполнил опасный навес на ближнюю штангу, но оборона хозяев в итоге справилась.
50 Денис Черышев продолжает свои активные попытки разогнать атаку "подводников" по левому флангу. В очередном эпизоде россиянин забросил мяч к штрафной гостей, но вышло неточно.
48 Жауме Коста потерял мяч на левом фланге и тут же грубо нарушил правила против Карлоса Мартинеса. Арбитр сразу же показал виновнику эпизода жёлтую карточку.
47 "Вильярреал" сразу же попытался провести атаку левым флангом, где дриблинг включил Денис Черышев, но его довольно легко остановил Карлос Мартинес.
46 Начался второй тайм.
Как и предполагалось, "Вильярреал" большую часть первого тайма владел инициативой и заметным преимуществом. Хозяева действовали смело и решительно. А вот "Реал Сосьедад" в основном оборонялся, изредка проводя контратаки. При этом в целом опасных моментов было маловато, но хозяева намного ближе к забитому мячу, чем сансебастьянцы. Посмотрим, как в этой ситуации сложится игра во второй половине матча.
45 Перерыв.
44 Хонатан Дос Сантос довольно неожиданно взял игру на себя и за счёт индивидуальных действий подобрался к штрафной соперника, далее последовал хороший удар по воротам, но Эньяут Субикараи сыграл надёжно.
43 "Реал Сосьедад" провёл атаку правым флангом, в результате которой Хаби Прието попытался прострелить в штрафную, но в этом эпизоде классно на перехвате сработал Виктор Руис.
42 Лусиано Вьетто сравнял счёт по жёлтым карточкам. Это предупреждение стало для аргентинского форварда третьем в сезоне.
40 Наставник сансебастьянцев Дэвид Мойес выглядит очень взволнованным. В первом тайме его команде приходится тяжело, но она пока сохраняет свои ворота в неприкосновенности.
38 Бруно Сориано выполнил обостряющую передачу в штрафную соперника, откуда по воротам попытался пробить Икечукву Уче, но Иньиго Мартинес заблокировал выстрел форварда "жёлтой субмарины".
37 "Вильярреал" очень долго готовился к исполнению такого выгодного "стандарта". В итоге капитан "жёлтой субмарины" Бруно Сориано с левой ноги эффектно перебросил "стенку", но всё же направил мяч чуть выше цели. Было довольно опасно, но Эньяут Субикараи, кажется, ситуацию контролировал.
35 Альберто де ла Белья получил жёлтую карточку за грубый фол прямо перед своей штрафной. Хозяева получили право на опасный "стандарт".
34 В составе гостей наиболее заметен Карлос Вела, который пытается что-то придумать за счёт индивидуальных действий. А вот другие лидеры в лице Серхио Каналеса и Эстебана Гранеро пока выглядят не лучшим образом.
32 "Вильярреал" заработал угловой, который исполнил Мануэль Тригерос, но после его навеса ничего опасного у ворот Эньяута Субикараи не произошло.
31 Хозяева доставили мяч в штрафную соперника, где после серьёзной суеты удар по воротам нанёс Лусиано Вьетто, но случился рикошет и мяч прошёл мимо цели.
30 "Вильярреал" катает мяч на своей половине поля, а вот толком продвинуться в атаку у хозяев в эти минуты не получается. "Реал Сосьедад" сейчас обороняется вполне надёжно.
28 Серхио Каналес исполнил угловой с правого фланга, но Серхио Асенхо уверенно сыграл на выходе. Гости пока по-настоящему побеспокоить вратаря соперника не могут.
26 "Реал Сосьедад" провёл быструю контратаку по правому флангу, в результате которой Карлос Вела на дриблинге врывался в штрафную, но его в довольно рискованном подкате остановил Виктор Руис.
24 Неугомонный Денис Черышев на этот раз самостоятельно вышел на ударную позицию и сумел попасть в створ, но получилось не очень сильно, так что Эньяут Субикараи никаких проблем не испытал.
22 "Вильярреал" к середине тайма обосновался на половине поля соперника, но вот опасный момент пока был только один. В очередном эпизоде Жауме Коста попытался навесить с левого фланга, но вышло неудачно.
20 Денис Черышев и Карлос Мартинес продолжают оставаться самыми главными фигурами на поле в первой половине тайма. И как только не старается россиянин, но переиграть правого защитника сансебастьянцев у него пока не получается.
18 Рубен Пардо выиграл подбор перед штрафной соперника и тут же нанёс мощный удар по воротам, однако случился рикошет и Серхио Асенхо вступать в игре не пришлось.
17 Икечукву Уче из центральной зоны перевёл мяч на левую бровку, откуда Денис Черышев выдал обостряющий прострел на дальний угол штрафной, однако там первым на мяче оказался Альберто де ла Белья.
15 Йон Ансотеги со своей половины поля выполнил длинный заброс к штрафной соперника, но там Карлос Вела проиграл борьбу на "втором этаже".
14 Хозяева провели позиционную атаку, после чего мяч на левом фланге получил Денис Черышев. Тот сначала обыграл Карлоса Мартинеса, но тут же мяч потерял. Заметно, что правый защитник гостей очень волнуется в единоборствах с футболистом сборной России.
13 "Вильрреал" старается перехватить инициативу. При этом "жёлтая субмарина" временами слишком агрессивно идёт в отбор. Вот и сейчас Икечукву Уче нарушил правила в атаке.
11 Денис Черышев активно пошёл в прессинг на Карлоса Мартинеса и заставил того вынести мяч за пределы поля. Россиянин пока является самым активным футболистом в составе "Вильярреала".
10 ! А вот и первый голевой момент! Серхио Асенхо выбил мяч из своей штрафной, Икечукву Уче выиграл борьбу в воздухе и выполнил скидку на Лусиано Вьетто, тот воспользовался ошибкой защитника соперника и оказался совсем один перед Эньяутом Субикараи. Форвард "Вильярреала" грамотно пробил над голкипером, но попасть в ворота не сумел. Хозяева упустили реальный шанс открыть счёт.
9 Серхио Каналес отошёл на правый фланг и навесил в штрафную, Серхио Асенхо не сумел сыграть на выходе, но и гости дело до удара по воротам не довели. Пока без опасных моментов.
8 Карлос Мартинес подхватил мяч на правом фланге и за счёт ложного движения ушёл от Дениса Черышева, так что россиянин не успел убрать ноги и в итоге нарушил правила. Было довольно жёстко, но арбитр пока обошёлся без "горчичников".
7 Команда Дэвида Мойеса продолжает действовать довольно решительно. "Вильярреал" сейчас вынужден весьма глубоко сесть на свою половину поля.
6 Денис Черышев после заброса из глубины поля с левого фланга активно рванул к мячу, но его уверенно опередил Иньиго Мартинес.
5 Альберто де ла Белья поддержал атаку своей команды по левому флангу и попытался прострелить в штрафную, однако передачу защитника сансебастьянцев спокойно заблокировал Марио Гаспар.
4 Гости взяли мяч под свой контроль и держат его в центре поля. Отметим, что темп игры на первых мгновениях матча не самый высокий. Команды начали довольно спокойно.
3 "Реал Сосьедад" получил право на "стандарт". До ворот было далековато, да и угол был острым, но Серхио Каналес с левой ноги всё равно попытался закрутить мяч в цель, однако вышло совсем неудачно.
2 Хозяева сразу же захватили мяч под свой контроль. "Вильярреал" уже успел заработать штрафной в центре поля и быстро его разыграть. Но с первой попытки "жёлтая субмарина" к штрафной соперника подобраться не сумела.
1 Матч начался.
Перед началом очного матча «Вильярреал» опережает своего соперника на целых 8 очков в турнирной таблице, так что фаворит вполне очевиден. Едва ли «Реалу Сосьедад» приходится рассчитывать на победу в таком сложном выезде. К тому же команда Дениса Черышева сейчас хороша, а сам россиянин стал лучшим игроком месяца в составе «жёлтой субмарины». В прошлом туре «Вильярреал» в гостях обыграл «Кордову» со счётом 2:0. Тогда забитыми мячами отметились Виетто и Уче. «Реал Сосьедад», в свою очередь, дома принимал «Эльче» и забил в его ворота три безответных мяча. Хет-триком в той игре отметился Карлос Вела. Главный тренер «жёлтой субмарины» Дэвид Мойес считает предстоящий матч чемпионата своим самым серьезным испытанием за непродолжительное время работы в Сан-Себастьяне: «Вильярреал» – крепкая команда, самый сильный соперник "Реал Сосьедад" за время моей работы здесь. Мы должны быть надежными в обороне и результативными, нужно делать все лучше соперника. Этот матч – шанс увидеть прогресс в нашей игре. В обороне до сих пор мы были хороши. Нам нужно больше забивать, это должны делать не только форварды». По различным причинам за хозяев сегодня не смогут сыграть Мой Гомес, Джовани Дос Сантос, Мусаккьо и Йокич. А вот «Реалу Сосьедад» не помогу следующие футболисты: Сальдуа, Иньиго Мартинес и Микель Гонсалес. В прошлом сезоне «Вильярреал» дважды обыграл сансебастьянцев. Дома «жёлтая субмарина» разгромила своего соперника со счётом 5:1. Тогда по дублю на свой счёт записали Дос Сантос и Уче, а ещё один хозяйский гол забил Гомес. В составе клуба из Сан-Себастьяна уже при счёте 0:5 гол престижа провёл Агирретче. В ответном матче «подводники» победили со счётом 2:1. Тогда вновь забивал Дос Сантос и Уче, а гол «Реала Сосьедад» уже в добавленное время провёл Вела. Посмотрим, как оно случится на этот раз.
Здравствуйте! На стадионе "Эль Мадригал" в рамках 14-го тура испанской примеры сыграют местный "Вильярреал" и "Реал Сосбедад" из Сан-Себастьяна. Обслужит встречу судейская бригада во главе с Фернандо Тейшейра Витьенесом из Сантандера. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.

 
ВИЛЬЯРРЕАЛ
Серхио Асенхо
Марио Гаспар
Габриэл Паулиста
Жауме Коста
Виктор Руис
Бруно Сориано
Мануэль Тригерос
Хонатан Дос Сантос
Денис Черышев
Лусиано Вьетто
Икечукву Уче
Запасные:
Айтор Фернандес
Антонио Рукавина
Хосе Дорадо
Мойсес Гомес
Томас Пина
Хавьер Эспиноса
Жерар Морено
 
РЕАЛ СОСЬЕДАД
Эньяут Субикараи
Альберто де ла Белья
Иньиго Мартинес
Йон Ансотеги
Карлос Мартинес
Давид Сурутуса
Рубен Пардо
Хаби Прието
Эстебан Гранеро
Серхио Каналес
Карлос Вела
Запасные:
Херонимо Рульи
Даниэль Эстрада
Хон Гастаньяга
Юри Берчиче
Пабло Эрвиас
Чори Кастро
Альфред Финнбогасон


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014