LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 14-й тур.

7 декабря. Милан. Стадион "Джузеппе Меацца".

 

ИНТЕР - УДИНЕЗЕ
1:2

 

Икарди, 44 (1:0); Фернандеш, 60 (1:1); Теро, 71 (1:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Отлично провел первый тайм "Интер", но вторую половину встречи команда Роберто Манчини провалила, позволив сопернику сначала сравнять счет, а затем забить и второй мяч. Таким образом, "Интер" пока никак не может одержать победу в Серии А под руководством нового главного тренера, а "Удинезе" одерживает волевую победу и набирает три очка, прерывая тем самым свою серию неудачных матчей. Поблагодарим футболистов за интересную игру и будем ждать новых матчей! До встречи на футболе!
+5 И звучит финальный свисток! Матч завершен!
+4 Подача корнера в штрафную и Ханданович, который прибежал в штрафную соперника, делает скидку головой на Гуарина, который не сумел нанести удар по воротам.
+4 В атаке хозяева поля. Следуют передачи одна за другой в штрафную гостей и заработали угловой хозяева поля.
+3 "Интер" в атаке. Гуарин решил пробить издали по воротам, но попал в Данило и "Удинезе" чуть не убегает в контратаку,
+2 "Удинезе" с мячом. Мяч на правом фланге оказывается. Гости подержали сферу как можно дольше, но "Интер" возвращает все же мяч себе.
+1 Бонаццоли получает предупреждение за фол против соперника.
90 4 минуты добавил арбитр.
89 Еще одна замена у хозяев: вместо Меделя выходит Бонаццоли.
89 Замена у "Интера": Додо получает травму голеностопа и вынужден покинуть поле. Д`Амброзио вошел в игру.
88 "Удинезе" с мячом. Мяч на правом фланге, но там не удается прорваться гостям. Сфера переведена на левый фланг и мяч затем снова отправляется направо, но здесь "Интеру" удается зацепиться за сферу, правда с огромным трудом.
86 Пинци нарушает правила против соперника и получает желтую карточку.
86 Гости зацепились за сферу в центре поля. Мяч переведен на левый фланг, а оттуда пошел заброс к штрафной соперника, но мяч перехватили хозяева поля.
85 "Интер" по-прежнему в атаке. Мяч переведен на правый фланг, но сфера была отправлена слишком сильно и мяч уходит за лицевую линию в пользу "Удинезе".
84 Снова с мячом хозяева. Мяч на правом фланге оказывается. Навес следует в штрафную. но голкипер выбивает мяч.
83 "Интер" снова в атаке. Мяч на левом фланге, а затем Ковачич делает пас сопернику в достаточно простой ситуации и гости чуть не убегают в контратаку.
82 "Интер" идет вперед. Перевод последовал от Додо на Нагатомо, который делает очень не точный навес в штрафную соперника. Мяч достается "Удинезе".
81 Замена у "Удинезе": вместо Аллана выходит Пинци.
80 Аллан получает травму и не может продолжать игру. Замена потребуется игроку "Удинезе".
79 Фернандеш подал в штрафную со стандарта, но мяч выбит. "Интер" забирает себе сферу и бежит в свою атаку. Мяч у Гуарина, который навесил в штрафную. но фол в атаке фиксирует арбитр.
78 "Интер" вновь забирает себе сферу, однако атака хозяев поля быстро срывается. Мяч уже у "Удинезе". Сфера отправлена на правый фланг и Кузманович фолит против соперника. Штрафной.
77 "Интер" идет вперед. Мяч оказывается у штрафной соперника, но Гуарин играет рукой и мяч передается "Удинезе".
76 "Удинезе" с мячом. Последовал заброс к штрафной "Интера" с правого фланга, но там не удается зацепиться за сферу гостям.
75 "Интер" бежит отыгрываться. Мяч оказывается у Ковачича, который пробил по воротам, но попадает в Эрто.
73 Вот так быстро "Удинезе" сначала отыгрывается, а потом выходит вперед и нельзя сказать, что незаслуженно. Поддавили гости соперника во втором тайме.
71 ГОООООООООООООООООЛ! Теро, 1:2! Ошибка в передаче Паласио у собственной штрафной оборачивается потерей мяча и Теро полетел вперед к воротам "Интера". Сириль обыграл вышедшего из ворот Хандановича и послал мяч уже в пустые ворота! Мяч в сетке!
70 Мяч у "Удинезе". Сфера на левый фланг отправлена и Аллан заработал угловой для своей команды. Подача корнера, мяч выбит. Новая подача в штрафную и Баду замкнул головой эту передачу на дальней штанге, но не попал в створ.
69 "Интер" в атаке. Гуарин получил мяч на правом фланге и попытался продраться в штрафную соперника, но фолит Фредди против оппонента.
68 Кузманович ошибается в передаче на своей половине поля. Соперник перехватил сферу и Паскуале нанес удар по воротам издали. Мимо.
67 Замена у "Интера": вместо Икарди выходит Освальдо.
65 Новая атака "Удинезе". Мяч оказывается на правом фланге и последовала подача в штрафную. Гости зацепились за сферу у ворот соперника и мяч был отправлен под удар Аллану. Удар по воротам последовал, но Раноккья успевает подставиться под этот выстрел!
64 Замена у гостей: вместо Ди Натале выходит Теро.
63 Подбор за "Интером". Мяч снова отправлен в штрафную "Удинезе" и сфера достается Ковачичу, который пробил по воротам, но не попал в створ!
62 "Интер" в атаке. Паласио сумел обокрасть соперника на левом фланге и прострелил в штрафную, но мяч выбит.
60 ГООООООООООООООООЛ! Фернандеш, 1:1! Дожимает "Удинезе" соперника. Новая быстрая атака гостей завершается голом! Получил передачу Фернандеш от Эрто. Бруну решил пробить издали по воротам и мяч по легкой дуге влетает в сетку под дальнюю стойку ворот! Очень красивый гол!
58 Снова опасно! Очередную быструю атаку проводит "Удинезе". Последовала диагональная передача слева в штрафную соперника и Ди Натале подхватил мяч на дальней штанге и пробил мощно с близкого расстояния по воротам, но голкипер отбивает выстрел!
57 Опасно! Фернандеш подает корнер. Мяч полетел вдоль линии ворот и Эрто не сумел замкнуть эту передачу, находясь прямо перед воротами "Интера"!
56 В атаке "Интер", но сферу теряют "нерадзурри". Полетели гости в контратаку и Видмер получает сферу на правом фланге и зарабатывает угловой для своей команды.
55 Снова мяч у "Удинезе". Перехватили сферу гости. Ди Натале получил мяч перед штрафной соперника и пробил по воротам издали, но не попал в створ.
54 "Удинезе" убегает в атаку. Мяч на правом фланге оказывает у Ди Натале, который полетел вперед и прострелил вдоль линии ворот, но там никого не оказалось.
53 В атаеке "Интер". Паласио получил мяч на левом фланге и попытался сделать хотя бы точную передачу, но гости сумели отобрать сферу.
52 Снова "Интер" зарабатывает угловой. Додо подал от флажка, но на этот раз дело до опасного момента не дошло.
51 Угловой зарабатывает "Интер". Кузманович подал корнер. Мяч оказывается у Жуана на дальней штанге. Игрок "Интера" пробил по воротам, но Гильерме подставляется под этот выстрел!
50 Ди Натале навесил в штрафную, последовала скидка в центр штрафной, но "Интер" перехватывает мяч и чуть не убегают в контратаку "нерадзурри".
49 "Удинезе" перехватывает мяч. Видмер побежал с мячом к штрафной соперника и Додо фолит против оппонента и получает желтую карточку от арбитра.
47 Перехватывает быстро мяч "Интер". Паласио получил сферу на левом фланге и попытался сделать передачу в зону перед штрафной соперника, но мяч перехвачен. Однако сферу снова забирает "Интер". И уже Кузманович получает мяч на ударной позиции, но выстрела по воротам так и не последовало.
46 "Интер" сразу идет вперед. Идет длительная перепасовка на половине поля соперника. Мяч отправлен на Паласио, но свисток арбитра останавливает атаку "Интера".
46 Второй тайм стартовал! "Интер" начинает с центра поля.
"Интер" владел большим преимуществом в первом тайме и сумел распечатать ворота соперника еще до перерыва. Футболисты "Удинезе" старались отвечать своими контратаками, но до моментов у ворот Хандановича дело не доходило. Посмотрим, чем ответят гости во второй половине встречи.
+1 И звучит свисток! Перерыв!
44 ГООООООООООООООООЛ! Икарди, 1:0! Проводит очередную атаку "Интер", которая становится голевой. Гуарин получил мяч, совершил обводящий маневр и сделал проникающую передачу в штрафную соперника. Икарди вылетел один на один с вратарем и отправил сферу мимо голкипера в сетку!
44 "Удинезе" идет вперед. Удается атака веером гостям. Последовал навес в штрафную "Интера" с правого фланга и Баду пробил по воротам, но мяч оказывается у Хандановича.
43 "Интер" в новой атаке. Мяч переведен на левый фланг, а затем на правый. Раноккья подхватил сферу и делает неудачный навес в штрафную соперника. Мяч улетает за лицевую линию.
42 Опять идет вперед "Интер". Нагатомо прорвался по правому флангу и заработал новый угловой. Додо подает корнер и снова игроки "Удинезе" отправляют сферу подальше от своих ворот.
41 Гуарин подает в штрафную от флажка. Мяч выбит, но сферу подбирает Медель и бьет издали по воротам. Мяч полетел мимо.
40 Гуарин подает корнер и гости, хоть и с трудом, но выбивают сферу. Мяч перехватывает "Удинезе", но там Паласио забирает себе мяч и пытается прострелить в штрафную, но мяч уходит на угловой.
39 "Интер" опять владеет сферой. Мяч переведен на левый фланг атаки, но там "Удинезе" действует внимательно и отправляет мяч назад на половину поля "Интера". Снова хозяева отправляют сферу вперед и угловой зарабатывает "Интер".
38 Зарабатывают штрафной "нерадзурри" на чужой половине поля. Подача последовала со стандарта в исполнении Гуарина, но этот заброс точным не получается у Фредди.
36 Хозяева поля идут вперед. Жуан решил пробить по воротам издали, но мяч попадает в соперника. Снова сфера у "Интера". Попытка пробиться в штрафную не проходит, так как у Додо отнимает сферу Видмер на линии штрафной.
35 Гуарин навесил в штрафную со стандарта, и "Удинезе" удается перехватить мяч. Ди Натале получил сферу перед штрафной и пробил по воротам. Мяч пролетает мимо створ.
34 Додо подает угловой, но мяч выбит, а затем фолят на противоположном краю против Жуана. Штрафной назначает арбитр.
33 "Интеру" не удается атака, но гости снова отдают сферу сопернику. Паласио получил передачу в штрафной "Удинезе" и заработал угловой для своей команды.
32 "Удинезе" идет вперед, однако пробиться по правому флангу не удается и сфера оказывается перехвачена хозяевами поля.
31 Снова в атаке "Интер". Последовала передача вперед в штрафную "Удинезе", но сфера уходит за лицевую линию.
30 Снова в атаке "Инетер". Мяч на правом фланге на этот раз и последовал прострел в штрафную, но защитник выбивает в падении сферу. Уже Нагатомо попытался обострить игру, но мяч опять выбит.
29 "Интер" отнимает мяч на чужой половине поля. Додо полетел вперед по левому флангу и навесил в штрафную. Паласио скинул сферу головой, но мяч перехвачен соперником.
28 Розыгрыш углового и последовала подача в штрафную "Интера", но голкипер выбивает сферу подальше от собственных ворот.
27 "Интер" с мячом, но теряет его и "Удинезе" уже идет вперед. Фернандеш зацепился за мяч на левом фланге и заработал угловой для своей команды.
26 "Удинезе" пытается убежать в атаку, но чуть не получает нападение на свои позиции, однако сфера выбита за пределы поля.
24 Снова в атаке "Интер", однако на этот раз судья останавливает продвижение вперед "нерадзурри", фиксируя положение вне игры.
22 ПЕРЕКЛАДИНА! "Интер" проводит быструю атаку. Гуарин получил мяч и влетел справа в штрафную соперника, после чего сделал передачу к центру на Ковачича. Матео пробил по воротам, как смог, но попал в перекладину! Сфера отлетела в штрафную. Гости безуспешно попытались выбить сферу, но мяч отлетел направо и Паласио попытался пробить по воротам, но попадает в Эрто!
20 Снова фолят гости на чужой половине поля. Баду нарушает правила в борьбе за мяч и "Интер" забирает себе сферу.
18 "Интер" с мячом и последовал перевод на левый фланг. Паласио попытался навесить в штрафную, но мяч полетел слишком сильно. Сфера досталась гостям.
17 "Удинезе" попытался зацепиться за мяч, но Фернандеш фолит на чужой половине поля. Однако мяч оказывается снова у гостей. Пас последовал вперед, но Ди Натале угодил в положение вне игры.
15 Хозяева поля владеют сферой. Мяч пока находится на половине поля "Интера". Гости прессингуют. Но вот последовала передача на левый фланг, а затем перевод к центру и Медель сделал заброс в штрафную на Икарди, но передача не получилась точной.
13 "Интер" в атаке. Мяч переведен в центр к штрафной соперника, но Эрто перехватывает передачу и выбивает сферу.
12 Слева проявляют гости активность. Ди Натале поборолся за мяч и сохранил сферу для своей команды. Фернандеш получил мяч и попытался пробить по воротам, но удачным этот удар нельзя назвать.
11 "Удинезе" пытается организовать атаку, но пока гости не могут выбраться из-под прессинга соперника и в итоге теряют мяч. "Интер" идет вперед. Мяч на левом фланге и последовала передача в штрафную, но сфера оказывается у голкипера "Удинезе".
10 "Нерадзурри" владеют сферой. Мяч отправлен на половину поля соперника, но Ковачич ошибается с передачей и "Удинезе" перехватывает сферу на своей половине поля.
8 "Интер" идет вперед. Нагатомо получил мяч на правом фланге и навесил в штрафную, но голкипер выходит из ворот и выбивает сферу.
7 "Удинезе" забирает сферу себе. Начинают атаку гости. Перевод на правый фланг последовал и передача в штрафную проходит. Видмер попытался прострелить к воротам, но защита "Интера" играет внимательно.
6 "Интер" зарабатывает штрафной на правом фланге. Нагатомо навесил в штрафную со стандарта, но мяч выбит соперником.
5 С мячом гости. Перевод на левый фланг последовал и пошел навес к штрафной соперника на Ди Натале, который попадает в офсайд.
4 С мячом "Интер". Мяч на правом фланге на этот раз, но "Удинезе" перехватывает сферу.
3 "Интер" бежит в атаку. Мяч направлен на левый фланг, где Додо попытался прострелить в штрафную, но этот пас был прерван. Подбор за хозяевами и последовала передача в штрафную на Икарди, но вне игры фиксирует арбитр.
1 Мяч запрыгал на половине поля "Интера", но в итоге достался гостям, после чего сфера была отправлена на правый фланг, однако навес в штрафную не получается.
1 Звучит стартовый свисток арбитра! "Удинезе" начинает с центра поля.
-- Команды уже на поле! Скоро начнется игра!
14-й тур чемпионата Италии продолжается и в одном из сегодняшних матчей сыграют "Интер" и "Удинезе". Команды находятся в середине турнирной таблицы Серии А: "Интер" расположился на 12-м месте; "Удинезе" находится на 10-й позиции.
"Интер" под руководством нового главного тренера Роберто Манчини провел пока три игры: дерби с "Миланом" завершилось вничью (1:1), в матче Лиги Европы с "Днепром" "Интером" была одержана трудная победа (2:1), а затем последовало поражение от "Ромы" (2:4). Результаты "нерадзурри" пока демонстрируют средние, но игра команды стала меняться в лучшую сторону. Например, в прошлом туре "Интер" дал настоящий бой одному из лидеров Серии А "Роме", дважды сравнивая счет по ходу поединка. Интрига в матче сохранялась вплоть до последних минут, и лишь мяч, забитый Миралемом Пьяничем в компенсированное время, окончательно склонил чашу весов в пользу "Ромы". Тем не менее, "Интеру" необходимо подниматься вверх по турнирной таблице, а для этого надо побеждать. В Лиге Европы "нерадзурри" уже обеспечили себе первое место в группе, поэтому коллективу теперь можно спокойно сосредоточиться на матчах внутреннего первенства.
"Удинезе", наоборот, в последних матчах не особо радует своих поклонников. Стартовала команда успешно, одержав четыре победы в первых пяти матчах, проиграв лишь "Ювентусу" во 2-м туре. Но постепенно результаты команды стали ухудшаться и к сегодняшнему поединку "Удинезе" подходит с пятью матчами без побед подряд. В прошлом туре команда Андреа Страмаччони не сумела создать особых проблем "Милану" (0:2). "Удинезе" в результате последних неудач быстро откатился в середину турнирной таблицы. Впереди трудная встреча с "Интером", в которой фаворитом считается миланская команда, поэтому вполне вероятно, что безвыигрышная серия "Удинезе" сегодня продлится. Но есть одна интрига. Тренирует "Удинезе" бывший наставник "нерадзурри" Андреа Страмаччони, а помогает ему Деян Станкович, который много лет провел в составе "Интера" в качестве футболиста. В связи с этим можно предположить, что игроки "Удинезе" получат дополнительный эмоциональный заряд от тренерского штаба команды и выйдут сегодня на поле с особым настроем. Посмотрим, так ли все будет на самом деле.
У "Интера" есть потери в составе. Не помогут команде из-за травм защитник Жонатан и хавбек Эрнанес. Защитники Неманья Видич и Юто Нагатомо включены в заявку на матч, но не совсем ясно, сколько времени серб и японец готовы провести на поле. За "Удинезе" не сыграет из-за повреждения нападающий Луис Муриэль. Кроме того, не появится на поле защитник Маурицио Домицци по причине дисквалификации.
"Интер" сегодня будет нацеливаться на победу. Команде необходимо набирать очки, чтобы как можно быстрее добраться до верхней части турнирной таблицы. "Удинезе" в последних матчах показывает не очень хорошие результаты, но зацепиться за ничью в предстоящей встрече команда вполне способна. Текстовую трансляцию для Вас проведет Черабаев Денис.

 
ИНТЕР
Самир Ханданович
Юто Нагатомо
Додо
Андреа Раноккья
Жуан Жесус
Здравко Кузманович
Фредди Гуарин
Гари Медель
Матео Ковачич
Мауро Икарди
Родриго Паласио
Запасные:
Хуан Пабло Каррисо
Томмазо Берни
Марко Андреолли
Уго Кампаньяро
Неманья Видич
Ибраима Мбайе
Данило Д`Амброзио
Жоэль Оби
Рене Крхин
Янн М`Вила
Пабло Освальдо
Федерико Бонаццоли
 
УДИНЕЗЕ
Орестис Карнезис
Джованни Паскуале
Томас Эрто
Данило
Иван Пирис
Сильвен Видмер
Аллан
Эммануэль Агеманг-Баду
Гильерме
Бруну Фернандеш
Антонио Ди Натале
Запасные:
Желько Бркич
Симоне Скуффе
Молла Ваге
Никола Бельмонте
Игор Бубнич
Габриэл Силва
Мелькер Халльберг
Панайотис Коне
Джампьеро Пинци
Лукас Евангелиста
Сириль Теро
Александре Гейхо


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014