LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 2:0

Текст

Матч

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 1:2

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "А", 6-й тур.

9 декабря. Турин. Стадион "Ювентус".
Судья - Уильям Коллам (Шотландия).

 

ЮВЕНТУС - АТЛЕТИКО
0:0

 


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Не стали команды устраивать экшен во втором тайме. "Ювентус" попробовал надавить, но защита "Атлетико" не прогнулась, а минуты с 60-й можно было прекращать играть, комментировать, смотреть. "Юве" катал мяч, а "матрасники" на это смотрели. Гроссмейстерская ничья. Не самая скучная, но все же.
+1 Матч благополучно заканчивается. Обе команды вышли в плей-офф Лиги чемпионов!
90 1 минуту компенсирует Коллам! ОДНУ!
89 Наверное, по количеству пасов "Ювентус" сегодня за последние минут 15-20 превзошел даже "Барселону". Точность пасов процентов 100. Ну, или 99, на крайний случай.
87 Просто катают мяч туринцы, а мадридцы дают им это делать. Никто никуда не спешит, все все понимают. Только болельщики свистят, им такое явно не нравится, да и команда не забивает второй матч подряд.
85 Да, похоже, ждет нас тут тактически расписанная ничья. Все замены будут в добавленное время, так?
83 Да, на дальние удары сейчас уповает команда Аллегри, потому что не хочет рисковать. Тут один гол может означать вылет из Лиги чемпионов. Сильный дальний удар от Погба слева от центра - мимо правой штанги. А замен-то нет...
80 Льоренте возвращается на поле. Залатали его немного медики. Вроде как не бровь, а переносицу рассекли. Или просто в нос двинули.
79 Ну что? Не будут рисковать команды? Хотя, если "матрасники" забьют гол на последней минуте, то они подложат очень большую свинью хозяевам.
78 Ой-ой-ой... Рауль Гарсия, кажется, отмахнувшись от Льоренте, локтем рассек ему бровь. Правда, там сам форвард атаковал не по правилам сзади, поэтому и пострадал.
76 Стык в штрафной "Ювентуса". Манджукич после навеса слева сбрасывал снаряд на Рауля Гарсию, но тот врезался в Кьеллини. Полежал немного защитник хозяев, но поднялся без помощи врачей.
74 ! Понимают туринцы, что не пускают их в штрафную, поэтому стремятся застать врасплох дальними ударами Мойя! Снова Видаль с правой резаным ударом направлял мяч под левую штангу метров с 27, но Мойя фиксирует сферу.
73 Сейчас неплохо вырезал Пирло сферу с правой бровки со стандарта на линию вратарской, но Мойя на выходе сыграл кулаками и выбил мяч подальше. Успешно.
72 Нет, не дает Коллам вторых желтых карточек. Коке и Сикейра сейчас вдвоем сбили Лихтштайнера, но рефери вновь назначает только стандарт с правой бровки.
69 Пирло исполнял штрафной с правого края, но со стандартами у мастера Андреа что-то не задалось. Сейчас даже первого защитника не перебил. Мда...
67 Что-то очень туго у "Ювентуса" с опасными моментами, а замен Аллегри не делает. Может, не хочет рисковать тренер, пока счет устраивает хоть как-то?
66 Перейра снова пробивает издали, но уже с правой. Аут был вброшен с левой бровки прямо на хавбека, а тот сразу саданул метров с 22 - выше.
64 Арда Туран неожиданно взял игру на себя на левом фланге, просочился между двух защитников вдоль лицевой, вышел в штрафную, но вот прострел его заблокировали.
63 ! Нормально так зарядил Погба! Сильный дальний удар низом метров с 25 от Погба. Мойя не смог даже поймать мяч, а только отбил перед собой. Пробовал в броске накрыть, но мяч у него там выцарапали свои же - вынос.
63 Пас был налево на бровку на Эвра, но не долетел мяч к защитнику, а упал на ногу к Перейре. Роберто с левой сходу пробивал с угла штрафной, но попал в Хименеса.
60 Ииии, как же так! Быстрая атака "Ювентуса" имела все шансы стать голевой, но классный прострел с левого фланга от Эвра на 11-метровую не нашел адресата. Перебежал точку удара Видаль, а дальше уже защитник забрал мяч.
58 Корнеры для туринцев в этом матче откровенно неудачные. Наверное, следует их все-таки разыгрывать. И да, пора забивать первый гол, если хочется все-таки выйти с первого места.
57 ! Вот это был очень хитрый удар! Видаль в следующей волне атаки неожиданно с левой из центра пробил под правую штангу, но Мойя вытянулся в струнку и выбил снаряд из-под штанги на угловой одной рукой.
56 Сикейра чуть не устроился на вторую карточку, потому что срезал соперника на своем фланге. Нет, Коллам не собирается лишать нас равной игры, поэтому также не показывает второе предупреждение.
55 Навес с левого корнера получился неопасным. Мяч выбили на Эвра, который мог пробить сходу, но начал что-то придумывать, а потом и вовсе сыграл на фланг, где никого не было. Аут для гостей.
54 Вот сейчас все было хорошо, но на пути удара Погба снова встал защитник! Прострел с правого фланга на дугу штрафной, а там пяткой отбросил снаряд левее в свободную зону тевес. Поль Погба пробивал с правой на выбор, но Хименес встал на пути мяча. Угловой.
53 А "матрасники" и рады перекатывать мяч на своей половине поля. Им спешить вообще-то некуда. Если туринцы хотят выигрывать этот матч, то пусть прессингуют.
51 Во второй волне атаки последовал заброс с левого края в штрафную, но тут уже в руки Буффона. А нам показывают повтор - в штангу попал мяч. Нормально так.
50 ! Ого! Из ниоткуда приходит опасный момент у ворот "Ювентуса". Заработали угловой мадридцы. Навесил Габи с правой на ближнюю штангу, причем закрутил так хитро, что то ли Буффон, то ли штанга отразили снаряд, который чуть не юркнул в ворота.
47 Неа, не будет углового, потому что успел в подкате Хименес вынести снаряд с лицевой в аут. А это уже не так опасно. Напомним, что для выхода с первого места "Ювентусу" надо забивать два мяча минимум.
46 С фола "Ювентуса" начинается у нас вторая половина встречи. Льоренте не по правилам сыграл против кого-то из защитников на чужой половине поля. Свисток.
Вроде как без замен в перерыве, хотя показалось, что стоял судья с табло. Ну, нет так нет. Второй тайм.
Обе команды очень резво начали и даже создали по одному голевому моменту, но потом футбол превратился в позиционный. "Юве" не может ничего придумать кроме штрафных и навесов, а "Атлетико" крайне редко контратакует, потому что его устраивает даже минимальное поражение, например.
Ничего не добавляет Коллам, хотя минутку-другую вполне можно было накинуть. Свисток на перерыв.
44 Габи подал с правого угла поля мяч в штрафную, но ничего опасного из этого не вышло. Во второй волне атаки простреливал Рауль Гарсия на левую штангу с правого угла штрафной, но Буффон в прыжке накрывает мяч. Да и не было там никого, чтобы подправить снаряд в створ.
44 ! Хо-хо! Как же против этого был Марио Суарес! Забыли опорника "Атлетико" перед чужой штрафной и он с правой метров с 22 пробивал под правую "девятку", но Буффон в броске парирует. Угловой.
42 Такое впечатление, что ничего у нас не произойдет до перерыва. Как-то все обыденно.
40 А вот тепер ь Коллам прощает Видаля! Артуро у чужой штрафной руками придержал Габи, не дав убежать капитану туринцев вперед, но карточку не получил. Коллам делает грозные глаза... Как бы замены не было в перерыве.
40 Что-то даже с Пирло не хватает туринцев на какие-то хитроумные комбинации. Верховые забросы практически не проходят, надо придумывать что-то другое.
38 Пирло навесил с правого края со стандарта в центр штрафной, но высоченный Манджукич, который пришел на помощь защитникам, выбивает снаряд подальше.
37 Сикейра тоже рискует. Не справляется он с Лихтштайнером, поэтому сейчас вынужден был сбивать Стефана еще более грубо. Карточка защитнику "Атлетико".
36 Около 2 минут убили гости на этом штрафном. Пока то, пока другое... В итоге, прошел розыгрыш во второй волне атаки (в первой был банальный заброс), а Арда Туран смог пробить с левого угла штрафной в ближний нижний. Неточно.
35 Заработал штрафной Туран в центре поля. Судья дал свисток пробить стандарт, но Манджукич отказался это делать, показав, что Арда не может подняться. Кстати, фолил-то Видаль, у которого карточка уже есть. Так и доиграться можно.
34 Что-то с контратаками у "Атлетико" не складывается. У "Юве" мы постоянно видим какие-то навесы, подачи, угловые, как сейчас, а вот у гостей не клеится.
32 ! Вот сейчас прошел навес на Льоренте в центр штрафной, а Фернандо смог выпрыгнуть между двух соперников и пробить головой, но Мойя забирает мяч. Смотрелось в замедленном повторе очень шикарно, но...
30 Тевес по центру сыграл направо на Лихтштайнера, а Стефан вырезал мяч в центр штрафной, но там Льоренте снова не дают пробить головой.
29 Катают, катают мяч туринцы. Готовят они сюрприз для гостей, но скорости в матче подупали. Игра смотрится, но бесшабашности какой-то нет. Все четко и по делу.
27 Пироло шарахнул по воротам метров с 27 с правой. Мяч вилял из стороны в сторону, но все-таки прошел выше перекладины. От ворот.
26 Карлос Тевес требует желтую карточку для Марио Суареса, который сбил аргентинца на подступах к штрафной. Коллам подумал и карточку все-таки выписал.
25 "Юве" значительно больше контролирует мяч. Опасность идет преимущественно с левого фланга, куда сваливается то Погба, то Пирло. Именно Андреа дважды подал в штрафную, но снова пробить по воротам не получилось, хотя второй навесик на линию вратарской был очень хорош, вот только Годин опередил Льоренте и выбил мяч за бровку.
24 Навес с левого корнера ничего гостям не принес. Но не будем забывать, что ничья - это в пользу "Атлетико" как раз.
23 Неопасный момент, но все же мог и залететь мячик... Разыграли штрафной гости, а потом пошел наброс в штрафную. Годин выиграл верховую борьбу и пробил навесиком. Снаряд опускался под перекладину, но Буффон решил не рисковать и перебросил сферу. Угловой.
22 Пирло подал с правой бровки со стандарта на 11-метровую, но там Льоренте опять не удается выиграть воздух. В образовавшейся контратаке гостей Рауль Гарсия осознанно подставляется в ценре поля под Видаля, который толкает в спину хавбека "Атлетико". Желтая карточка для Артуро.
21 Сикейра сбивает Лихтштайнера на своем фланге защиты. Гильерме не успел вовремя затормозить, поэтому поймал его на противоходе Стефан - оставалось только сбивать.
20 Коллам жалеет сейчас Кьеллини. Джорджио в прыжке валил осознанно футболиста "Атлетико" в центре поля, но рефери назначил просто штрафной, а мог и карточку показать.
19 А низом уже куда интереснее! Резаный прострел с правого фланга в Льоренте, но от того мяч отскочил прямо на Тевеса. Карлос пробивал метров с 10, но рядышком с ним стоял Годин, в которого и угодил мяч. Снаряд вылетел из штрафной, после чего достался уже "матрасникам".
18 Вот сейчас получилось хорошо. Уже слева навесил то ли Эвра, то ли Погба, но снова воздух не удается выиграть туринцам.
17 Хорошо расписали атаку из центра на правый фланг туринцы через короткий пас. Лихтштайнер получил мяч, навесил на Льоренте, но воздух форвард проигрывает. Во второй волне атаки даже подачи не было.
16 Габи со стандарта с правой неплохо навесил на ближний край вратарской, но игрок "Ювентуса" в прыжке выбил мяч за пределы штрафной. Недолго после подбора владели снарядом гости - опять сфера у "Ювентуса".
15 Возмущается Погба, потому что он считает, что мяч покинул пределы поля от Турана. Но нет, аут испанский справа. Вбросили снаряд гости, а потом Эвра срезает на бровке Турана. Тут уже штрафной.
13 Не хотят пока навешивать мяч в штрафную туринцы. Опять Пирло разыграл мяч с партнером со стандарта. Перевод направо на Лихтштайнера, который набрасывал в штрафную снаряд, но не удалось. Вынос. А чуть позже Бонуччи сфолил против Сикейры. Свисток.
12 Офсайд на левом фланге, хотя атака выглядела перспективно... Ан нет, не офсайд. Коллам среагировал на удар Патриса Эвра по ноге. Штрафной будет для хозяев.
11 Опять "Юве" зарабатывает угловой по левому флангу. Разыграл Пирло с партнером корнер, но почти сразу потеряли мяч "бьянконери". Правда, ненадолго. Почти сразу и отняли.
9 Подача с левого угла от Пирло к успеху не привела. Быстро выбили мяч гости, но прессингом накрыли мадридцев игроки "Юве". Как итог, Туран вынужден был бить Перейру по ногам. Карточки нет, но штрафной в пользу хозяев.
8 ! Шикарным, хоть и не таким голевым, моментом отвечает "Ювентус"! Поль Погба на левой бровке получил пас из центра, заметил рывок Льоренте и набросил ему снаряд на ближний угол вратарской. Пытался ногой подправить сферу в "рамку" Фернандо, но на пути мяча вырос защитник. Мойя даже испугаться не успел. Угловой.
7 !!! Первый сейв Буффона! Такой важный! Во второй волне атаки мяч доставили на левый угол штрафной, откуда пробивал Коке резаным ударом, но Буффон выбросил руку над собой и парировал этот классный выстрел. Повторный навес с левого фланга пришелся точно в руки капитану "Юве".
6 Команды как немножно испугались такого бурного начала. Пирло фолит в центре поля против кого-то из мадридцев. Габи совсем не спешит выполнять стандарт. Подача, наконец, от капитана "Атлетико" пошла на Манджукича в штрафную, но мяч выбили.
5 Стало известно, почему не попал в заявку Клаудио Маркизио. Он перед самым матчем подхватил грипп. Такие дела.
4 Мяч снова под контролем "Ювентуса". Как и рассуждали мы с вами в превью, "Атлетико", скорее всего, будет действовать на контратаках, поэтому гостей все устраивает.
3 Разумеется, Пирло и взялся бить с 21 метра с правой, но Андреа попадает в Хименеса. Неудачно. Мяч отскочил в аут налево. Эвра вбрасывает.
2 Как же серьезно настроен "Ювентус"! Тевес рвется вперед по центру и натыкается на ногу соперника на дуге штрафной. Коллам свистит. Стандарт с этой точки - отличный шанс для Пирло.
1 А начало у матча очень серьезное! Сразу же обменялись атаками команды, причем оба выпада закончились пасами в штрафную, но до ударов дело не дошло.
1 У нас моментально у правых воро возникает какое-то задымление. Сейчас там ворота "Ювентуса", поэтому не исключено, что петарду бросили болельщики гостей.
С центра поля разыграли гости. Вперед!
Команды стоят на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов.
Ну что? Не поскупился Диего Симеоне на стартовый состав, а вот полузащитная линия у "Ювентуса" выглядит куда как круче, хотя и Видаль, и Коке с Габи сдали после феерического прошлого сезона в исполнении всей троицы. Зато у "Юве" будет продолжать тянуть игру Погба, а Пирло может одной передачей решить исход эпизода. Занимательная должна получиться игрушка! Уильям Коллам рассудит команды на стадионе "Ювентус". Текстовый комментарий матча представит Иван Копачёв.
Отметим, что команды до этого сезона между собой не встречались, но в целом у туринцев более богатая история в матчах с испанскими командами. В 43 встречах всего лишь 15 побед при 18 поражениях и 10 ничьих. У "Атлетико" сыграно 22 встречи, из которых 13 выиграно и всего лишь 2 ничьи при 7 поражениях. Однако, в 14 домашних еврокубковых матчах на своем новом стадионе "Ювентус" потерпел всего одно поражение, что позволяет надеяться болельщикам на положительный результат. Дома и стены, как известно, помогают. Кстати, оба клуба являются чемпионами своих стран, но если туринцы и сейчас лидируют в Серии А, то "матрасники" всего лишь третьи в Примере после "Реала" и "Барсы". Разумеется, надо будет внимательно следить за параллельной встречей, потому что если "Мальме" отберет очки в Греции, то оба наших соперника выходят в плей-офф автоматически и между собой уже будут разыгрывать просто лидерство. Теперь к потерям. У хозяев травмированы Касерес, Барцальи, Асамоа, Ромуло и Коман. У гостей в лазарете остались два защитника - Миранда и Ансальди.
Туринский "Ювентус" загнал себя в очень непростую ситуацию. Мало того, что команда может попасть в 1/8 финала на очень сильного соперника типа "Баварии" или "Реала", так она еще в стадию плей-офф Лиги чемпионов может и не попасть. В самом деле, достаточно проиграть сегодня дома мадридскому "Атлетико" с любым счетом, вкупе с победой "Олимпиакоса" в параллельном матче - это будет означать продолжение борьбы для туринцев лишь в Лиге Европы. Правда, уже ничья гарантирует "Старой синьоре" 1/8 финала Лиги чемпионов, а победа с разницей в 2 мяча и первое место. Мадридский "Атлетико", кажется, не будет сопротивляться ничему. Команда сыграет так, как у нее получалось в прошлом сезоне и как получается сейчас. От противника, на контратаках, с резким стартом или с увеличением скоростей в середине игры - все зависит от рулевого "матрасников" Диего Симеоне. В выходные оба коллектива показали разные результаты, хоть и играли против разных по классу соперников. "Ювентус" не смог забить во Флоренции, а "Атлетико" обыграл "Эльче". А ведь забивать сегодня надо именно хозяевам, если они хотят выходить с первого места и забивать минимум 2 мяча, не пропустив ни одного, потому что другие показатели у гостей лучше. Что мы увидим сегодня? Хотелось бы равную битву. Чтобы до конца, до упора, с фантастической развязкой... Но будет ли так? В принципе, определенный прогноз можно будет дать уже по стартовому составу гостей. Если Симеоне не выпустит резервистов, то градус матча существенно повысится. У Аллегри же и вовсе нет никаких шансов для маневров состава - только лучшие, и никаких отговорок. Невыход в плей-офф Лиги чемпионов ему явно не простят, если не руководители клуба, то болельщики точно. Как итог, сегодня может быть очень интересная игра. Вряд ли Буффон пропустит "трешку", но два ему мадридские гости вполне способны вкатить, вот только чем ответит "Юве" - крепостью обороны или результативностью атаки? Скоро узнаем.

 
ЮВЕНТУС
Джанлуиджи Буффон
Стефан Лихтштайнер
Леонардо Бонуччи
Джорджио Кьеллини
Патрис Эвра
Артуро Видаль
Андреа Пирло
Поль Погба
Роберто Перейра
Карлос Тевес
Фернандо Льоренте
Запасные:
Марко Сторари
Анджело Огбонна
Федерико Маттиелло
Симоне Пепе
Симоне Падоин
Себастьян Джовинко
Альваро Мората
 
АТЛЕТИКО
Мигель Анхель Мойя
Хуанфран
Хосе-Мария Хименес
Диего Годин
Гильерме Сикейра
Марио Суарес
Коке
Габи
Арда Туран
Рауль Гарсия
Марио Манджукич
Запасные:
Ян Облак
Хесус Гамес
Тьягу Мендеш
Антуан Гризманн
Сауль Ньигес
Кристиан Родригес
Алессио Черчи


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014