LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "А", 6-й тур.

9 декабря. Пирей. Стадион "Георгиос Караискакис".
Судья - Стефан Ланнуа (Франция).

 

ОЛИМПИАКОС - МАЛЬМЕ
4:2

 

Фустер, 23 (1:0), Кроон, 59 (1:1), Домингес 63 (2:1), Розенберг 81, (2:2), Митроглу, 87 (3:2), Афеллай, 90 (4:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Прекрасный футбол показали команды во втором тайме, забив пять голов. "Олимпиакос" дважды поплатился за небрежность в обороне, однако каждый раз быстро отвечал на пропущенные мячи, показывая, что держит ситуацию под контролем. Греки одержали заслуженную победу, но ничья в Турине выводит их лишь в плей-офф Лиги Европы.
+5 Звучит финальный свисток, матч окончен!
+4 Между тем не смог Касами после фола Аду продолжить игру, и увезли его с поля на машине медпомощи.
+3 Доиграли свой матч в Турине "Ювентус" и "Атлетико". 0:0 там, и сразу показывают реакцию Мичела и фанатов "Олимпиакоса", которые очень разочарованы.
+2 Аду прямой ногой пошел в центре поля на Касами и получил вторую желтую.
+1 Подает штрафной "Мальме" с левого края, но мяч уходит за пределы поля. Будет удар от ворот.
90 4 минуты добавлено.
90 Касами протащил мяч по центру до штрафной, после чего покатил налево на одинокого Афеллая, который техничным ударом метров с 14-ти низом послал мяч под Ольсеном!
90 ГООООООЛ! Афеллай! 4:2!
89 3-я замена хозяев. Сиовас вместо Домингеса.
88 Митроглу тут же покидает поле. Бенитес вместо него. Вторая замена "Олимпиакоса".
87 Домингес подал угловой с левого фланга, Ботиа выиграл воздух на ближней штанге и продлил на Митрогу, который уже ногой переправил мяч в ворота буквально с метра!
87 ГОООООЛ! Митроглу, 3:2! "Олимпиакос" выходит вперед!
87 Афеллай прострелил справа, но надежен Хальсти, который ногой выносит мяч из штрафной.
86 "Олимпиакос" выходил 3 в 3, но Домингес неудачно сделал последний пас, не сумев вывести на удар своего партнера. Перехватил мяч защитник "Мальме".
85 Эльабделлауи подает справа, Митроглу, оставшись один, бьет головой метров с 8, но вновь прямо в руки Ольсену летит мяч.
84 Домингес подает штрафной слева, Ндинга выигрывает воздух, но бьет прямо в руки Ольсену, который уже ждал мяч в ближнем углу.
83 Тиннерхольм справа забросил мяч в штрафную, где беки "Олимпиакоса" забыли Розенберга! Маркус метров с 11 в касание ногой переправил мяч в сетку ворот Роберто!
83 ГООООЛ!!! Розенберг, 2:2 "Мальме" сравнивает счет!
81 Чибички заменил Телина. Последняя замена "Мальме".
80 Афеллай ворвался в штрафную, пройдя Конате и нанес мощный удар в ближний угол, однако Ольсен был на месте. Мяч после этого отскочил в ногу Митроглу, который не успел среагировать и как следует подстроиться под удар, в результате чего снаряд покинул поле без особой угрозы для ворот гостей.
78 Рикардиньо неудачно подает с левого фланга, мяч приходит прямо в руки Роберто, которому даже не пришлось выходить на перехват.
77 "Олимпиакос" проводит замену. Афеллай меняет Фустера.
76 "Мальме" попытался за счет комбинации на левом фланге пройти защиту хозяев, но Форсберг забрался в офсайд, сорвав перспективный розыгрыш мяча.
75 Замена у "Мальме". Терн вместо Эрикссона.
73 Тиннерхольм решился на удар метров с 25, мяч прошел над воротами Роберто. Не особо опасно, и вратарь показывает, что контролировал полет мяча.
72 Теперь уже Халсти сбивает в районе центрального круга Касами и видит перед собой "горчичник".
70 Хеландер получает желтую за грубую игру в центре поля.
70 Касами накрутил слева защитника "Мальме" и подал на 11-метровую отметку, где уверенно сыграл на выходе Ольсен, забрав мяч в руки.
68 Масуаку с левого фланга отдал на линию штрафной на Митроглу, который хорошо приложился по мячу, и тот прошел менее чем в метре над воротами Ольсена!
66 Перешла игра на левый край атаки хозяев, где мяч держится уже более минуты. Однако ничего не заработали в этом эпизоде пирейцы, все завершилось фолом Митроглу на игроке гостей.
65 Старается несколько успокоить игру "Олимпиакос", держа мяч на своей половине поля.
63 Масуаку подал слева, защитник "Мальме" головой выбил мяч на Домингеса, который удачно подработал снаряд и диагональным ударом с линии штрафной по красивой траектории забросил его в дальний угол ворот Ольсена!
63 ГОООООЛ!!! Домингес - 2:1!
61 После подачи углового мяч отскочил в штрафной к Маниатису, который бил под углом метров с 13, но не слишком удачно. Мяч пролетел гораздо выше ворот.
59 Шведы отбились от углового и бросили мяч на правый фланг. Там его удачно подхватил Форсберг и, протащив почти до штрафной, покатил в центр на Кроона, который остался совершенно один и пустил снаряд под Роберто!
59 ГОООООЛ! Кроон - 1:1! "Мальме" забивает в контратаке!
58 Фустер набросил в штрафную с правого фланга, но Касами опередил Халсти, вынеся мяч ногой на угловой.
57 Навес Домингеса со штрафного головой вынес защитник шведской команды.
57 Замена тем временем у "Мальме". Конате ушел, Кроон появился на поле.
56 Касами заработал штрафной на левом фланге в борьбе с правым беком "Мальме". Будет подача.
54 Форсберг принял пас из средней линии в штрафной хозяев и пробил с разворота, но очень неточно. Мяч прошел метрах в 15 от дальнего угла.
52 Эльабделлауи забрался в офсайд на правом фланге после длинной диагонали из глубины поля.
50 Тиннерхольм, догнав мяч у лицевой на правом фланге, высоко набросил во вратарскую, где Роберто без проблем забрал мяч, несмотря на прессинг Розенберга.
49 Отбился от корнера "Мальме" и организовал позиционную атаку, которую обрезал уже у чужой штрафной Эрикссон, плохо приняв мяч.
48 Масуаку пробил с левой ноги в дальний угол низом по диагонали метров с 25-ти, Ольсен перевел мяч на угловой.
47 Попал в стенку Алехандро, мяч отскочил направо на Ндингу, который неплохо подал на ближнюю штангу на Ботию, но тот в падении пробил рядом с ближним углом.
47 Касами зарабатывает штрафной для "Оли" метрах в 25-ти от ворот. Мяч установлен прямо по центру. Бить собирается Домингес.
46 Неимоверный момент упускает Митроглу! Эльабделлауи, оттеснив в борьбе Конате, прострелил справа, Митроглу бил метров с 5-ти, но умудрился попасть в ногу Ольсену! Мяч ушел на угловой
46 Второй тайм начался!
"Олимпиакос" активно начал матч и в первые полчаса полностью контролировал ход встречи, сумев открыть счет и создав еще пару хороших моментов. "Мальме" хорошо забегал лишь к концу тайма, сумев прижать хозяев к воротам за счет активной игры на флангах.
+1 Первый тайм окончен!
45 Одна минута добавлена к первому тайму.
44 "Мальме" подал угловой с левого фланга, однако нанести прицельный удар никому из игроков гостей не удалось. Мяч, встретившись с головой игрока "Мальме" и зависнув на некоторое время в воздухе, оказался в руках Роберто.
42 Розенберг, получив пас из глубины, ворвался слева в штрафную и сделал прострел, который стал добычей защитников хозяев.
41 Еще один угловой "Мальме" с правого края завершается ударом через себя в исполнении Телина метров с 11. Получилось эффектно, а не эффективно - мяч прошел метрах в 7 над воротами.
39 "Мальме" подал угловой, и мяч нашел в штрафной руку Абидаля, который не успел среагировать на отлетевший к нему мяч. Однако рефери не увидел оснований для назначения пенальти.
37 "Олимпиакос" наконец отдал инициативу гостям и те создают момент! После подачи с правого края неудачно подставил голову Масуаку, пробив по своим воротам, - мяч прошел над ближней девяткой!
35 "Мальме" заработал штрафной на правом фланге, который однако ни к чему не привел - удачно сыграл на выходе Роберто, против которого к тому же еще и сфолили игроки "Мальме". Штрафной в сторону ворот шведской команды.
34 Домингес протянул мяч через центральную зону и нанес крученый удар метров с 22. Снаряд пошел почти по центру ворот, а потому Ольсен без труда взял его.
32 "Мальме" впервые за долгое время добрался до штрафной греческой команды, но Розенберг мгновенно потерял мяч в борьбе с Абидалем.
31 Домингес ворвался слева в штрафную и остро прострелил на Митроглу, однако форварда в последний момент опередил защитник гостей, вынеся мяч в аут.
30 Маниатис получил травму после грубой игры Аду и в сопровождении врачей вынужден покинуть поле.
28 Уже около минуты держат хозяева мяч на чужой половине, переводя игру с фланга на фланг. Однако продвижения к штрафной пока не наблюдается.
27 "Олимпиакос" не отдает мяч сопернику, несмотря на только что забитый гол, и продолжает атаковать. Вновь правым флангом идут вперед греки, где сегодня очень активен Эльабделлауи.
25 Эрикссон получил желтую карточку за грубый подкат против Касами.
23 Масуаку бросил аут с левого фланга в район вратарской, где Касами выиграл борьбу у двух оборонцев "Мальме" и головой сбросил мяч на дальнюю штангу. Там Фустер опередил еще одного игрока гостей и головой послал мяч в ближний угол!
23 ГОООООЛ! Фустер - 1:0!
21 Эльабделлауи заработал корнер с правого фланга в борьбе с Конате. Подача Масуаку пошла на ближнюю штангу, где мяч выбил один из защитников шведской команды.
20 Последовал неплохой наброс Домингеса со штрафного на дальнюю штангу, где Ботиа остался один, но не попал головой в ближний угол.
19 Долгий розыгрыш мяча на половине поля "Мальме" завершился фолом Эрикссона на Маниатисе. Штрафной для хозяев метров с 37-38
17 Быстро потерял мяч "Мальме", и вновь вынужден садиться на свою половину.
16 Телин зацепился за длинный пас на левом фланге атаки и заработал для своей команды аут. Пока именно они являются единственным шансом гостей доставить мяч в штрафную "Олимпиакоса".
14 Совсем не держится мяч у гостей, которые теряют его почти при каждой попытке зайти на чужую половину.
13 Вновь правым флангом идет вперед "Олимпиакос", но с очередным навесом на сей раз справляются защитники гостей.
12 Эльабделлауи сделал высокую подачу с правого фланга на дальнюю штангу, где Митроглу выиграл позицию и пробил рядом с ближним углом. Однако еще ранее прозвучал свисток - форвард хозяев оказался в офсайде.
11 Рикардиньо закинул мяч с аута на левом фланге почти на угол вратарской, но надежно сыграл Абидаль, вынеся мяч из штрафной.
9 Домингес накрутил защитника и прострелил справа, мяч отскочил от вратаря на Касами, который бил с линии вратарской, но Ольсен чудом взял удар!
7 Пока неспешно играют хозяева, стараясь нащупать слабые места в обороне шведской команды. Гости тоже не очень активничают и почти не переходят на чужую половину поля.
6 "Мальме" попробовал организовать атаку правым флангом, которая завершилась неточным пасом на ход Эрикссону.
5 Фустер пробил низом метров с 23 - удар получился слабым и шел по центру, и его без проблем забрал Ольсен.
3 Маниатис подал справа в штрафную, но мяч сразу был вынесен. Пока уверенно играют оборонцы гостей.
2 Домингес получил небольшое повреждение в столкновении с игроком гостей на чужой половине поля.
1 "Мальме" попытался провести первую атаку, но быстро потерял мяч, и вперед сразу пошли хозяева.
1 Матч начался!
Задачи команд в предстоящем поединке предельно ясны: шведам надо побеждать, чтобы занять 3-е место и попасть в Лигу Европы, "Олимпиакосу" также нужна только победа, чтобы рассчитывать на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Однако тут не все зависит от клуба из Пирея. Ему необходимы не только три очка в игре с "Мальме", но и победа "Атлетико" над "Ювентусом" в Турине. Только при таких условиях "Олимпиакос" догонит "бьянконери" по очкам и опередит их по показателям личных встреч (большее число голов на выезде).
"Олимпиакос" в целом неплохо провел текущий групповой этап, сумев у себя дома добиться побед и над "Ювентусом", и над "Атлетико". И лишь неожиданное поражение от "Мальме" во 2-м туре серьезно портит общую картину для греческого клуба, который во многом именно из-за той неудачи сейчас должен рассчитывать на помощь "матрасников" в туринской игре с "Юве".
"Мальме", впервые попавший в групповой этап Лиги чемпионов, достойно выглядел почти во всех без исключения матчах и даже сумел одержать уже упомянутую выше домашнюю победу над "Олимпиакосом", благодаря которой до сих пор претендует на Лигу Европы. По-настоящему шведский клуб провалился лишь раз: во втором тайме матча 3-го тура с "Атлетико" в Мадриде, когда пропустил за 45 минут пять безответных голов. Также стоит отметить серьезное различие в игровом рисунке шведской команды в домашних и гостевых поединках. На своей арене "Мальме" показывал со всеми соперниками довольно агрессивный футбол, в то время как на выезде максимально закрывался и почти не помышлял об атаках. Посмотрим, какую стратегию изберет на сегодняшний матч наставник гостей Аге Хареиде, учитывая то, что его команде нужно обязательно побеждать.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы рады представить текстовый онлайн матча 6-го тура Лиги чемпионов между "Олимпиакосом" и "Мальме"! Трансляцию для вас проведет Дмитрий Герасимов.

 
ОЛИМПИАКОС
Роберто
Яннис Маниатис
Альберто Ботиа
Омар Эльабделлауи
Эрик Абидаль
Артур Масуаку
Делвин Ндинга
Альваро Домингес
Пайтим Касами
Давид Фустер
Костас Митроглу
Запасные:
Балаж Медьери
Димитриос Сиовас
Ибрагим Афеллай
Тассос Авлонитис
Андреас Бухалакис
Димитрис Диамантакос
Хорхе Бенитес
 
МАЛЬМЕ
Робин Ольсен
Антон Тиннерхольм
Филип Хеландер
Рикардиньо
Па Конате
Маркус Халсти
Магнус Эрикссон
Эно-Кофи Аду
Эмиль Форсберг
Маркус Розенберг
Исаак Телин
Запасные:
Златан Азинович
Матиас Конча
Симон Терн
Симон Кроон
Павел Чибички
Эрдаль Ракип
Агон Мехмети


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014