LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "В", 6-й тур.

9 декабря. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".
Судья - Клеман Турпен (Франция).

 

РЕАЛ МАДРИД - ЛУДОГОРЕЦ
4:0

 

Роналду, 20 - с пенальти (1:0); Бэйл, 38 (2:0); Арбелоа, 80 (3:0); Медран, 88 (4:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Реал" не испытал проблем в сегодняшнем матче, отправив четыре мяча в ворота соперника. "Лудогорец", тем не менее, провел достойную игру против очень сильного соперника и вполне мог размочить счет в матче. "Реал" одерживает 19-ю победу подряд и устанавливает новый рекорд для испанских клубов! Поблагодарим футболистов за интересную игру и будем ждать новых матчей! До встречи на футболе!
+4 И звучит финальный свисток! Матч завершен!
+4 Фолят гости на своей половине поля. Роналду у мяча. Пробил Криштиану по воротам, но попал в игрока в стенке. Это был Терзиев, который оказался после этого удара в нокдауне.
+3 Продолжается атака "Реала". Мяч получил слева Эрнандес, после чего навесил в штрафную, но мяч выбит.
+2 Мяч у "Реала". Сфера доставлена Роналду, который пробил по воротам из-за пределов штрафной, но попал в защитника.
+1 3 минуты добавил арбитр.
90 Проводит новую атаку "Реал". Роналду получил мяч в штрафной соперника и пробил по воротам с близкого расстояния, но Моци успевает подставиться под этот выстрел!
88 ГОООООООООООООООЛ! Медран, 4:0! Проводит атаку "Реал". Мяч получает перед штрафной соперника вышедший на замену Медран, который решился пробить по воротам. Мяч попал в Абель и по большой дуге полетел под перекладину, нырнув за спину голкипера! Стоянов ничего не мог в этом эпизоде сделать.
87 Мяч на правом фланге установлен. Последовала подача в штрафную "Реала" и мяч выбит на угловой. После подачи корнера мяч перехватывает "Реал".
86 Марсело грубо подкатился под оппонента и получает желтую карточку.
85 И уже Дяков получает от соперника, но капитан "Лудогорца" быстро оправился и уже готов продолжить игру.
83 И меняют Бэйла. Вместо Гарета выходит Медран.
82 Бэйл получил случайно по лицу от соперника и потребовалась помощь футболисту "Реала", так как оказался разбит нос.
80 ГОООООООООООООООЛ! Арбелоа, 3:0! Заработал угловой "Реал". Иско подал корнер с левого фланга в центр штрафной. Варан поборолся за мяч и сфера отлетела налево на Арбелоа, который оказался в одиночестве и нанес удар по воротам с очень близкого расстояния. Стоянов сумел среагировать, но отбил мяч, который уже успел пересечь линию ворот!
78 Снова опасно! Атака "Реала". Мяч на правом фланге оказывается у Эрнандеса, который дошел до лицевой и прострелил в штрафную чуть назад и Бэйл попытался попасть в дальний нижний угол, но мяч прокатился рядом с дальней стойкой!
76 Неплохую атаку проводит "Лудогорец". Сначала Абало пробил по воротам, но попал в Марсело. Мяч подхватили гости и Кишада ворвался в штрафную и простреливал во вратарскую от лицевой, но сумели "сливочные" перехватить эту передачу.
75 Снова атакует "Реал". Мяч доставлен к штрафной "Лудогорца". Илльярраменди отправил мяч направо, откуда Арбелоа не сумел прострелить в штрафную.
73 ПЕРЕКЛАДИНА! "Реал" снова забрал мяч себе. Сфера переведена на правый фланг и Хесе навесил в штрафную. Арбелоа и Роналду выпрыгнули одновременно, мешая друг другу, но все же Альваро нанес удар по воротам головой в упор! Стоянов успевает задеть мяч и сфера попадает в каркас ворот!
72 "Реал" здорово вынес мяч со своей половины поля и полетели "сливочные" в быструю атаку. Роналду навесил в штрафную, но мяч вынесен. Бэйл уже подхватил мяч и пробил из-за пределов штрафной, мяч попадает в защитника.
71 Замена у "Лудогорца": вместо Мисиджана выходит Кишада.
70 "Лудогорец" с мячом на половине поля соперника. Последовал перевод налево, а затем попытка подачи в штрафную "Реала" не удается и сферу перехватили "сливочные".
69 "Реал" снова с мячом. Бэйл получил мяч на левом фланге. Гарет продвинулся к углу штрафной "Лудогорца", но Вандерсон не дал себя обыграть.
68 Опасно! Иско подхватил мяч и вошел на скорости в штрафную по центру, после чего сделал мягкую передачу на левый край штрафной. Эрнандес пробил по воротам с близкого расстояния, но Стоянов отбивает этот выстрел!
67 Иско подал корнер, мяч выбит. Подбор за "Реалом". Марсело подхватил мяч и смело пошел вперед и упал после контакта с оппонентом, но свисток судьи промолчал.
66 "Реал" с мячом. Мяч на правый фланг отправлен. Хесе принял сферу, вошел в штрафную и прострелил вдоль ворот, но мяч выбит на угловой.
65 Гости идут вперед. Довольно долгая перепасовка удается "Лудогорцу" у штрафной соперника и последовала передача направо, но Кайсара попадает в положение вне игры.
64 В атаке "Реал". Последовала передача к штрафной гостей, где мяч подхватил Роналду, который отправил сферу на Бэйла и Гарет навешивает в штрафную, но безадресно.
63 Замена у гостей: вместо Эшпинью выходит Абель.
62 "Реал" идет вперед. Илльярраменди получил мяч по центру и сделал отличную проникающую передачу на левый край штрафной на Марсело, который попытался прострелить в центр штрафной, но передача перехвачена.
61 Замена и у "Лудогорца": вместо Александрова выходит Вандерсон.
60 Еще одна замена у хозяев: Кроос покинул поле; Хесе вступает в игру.
60 Замена у "Реала": вместо Коэнтрау выходит Марсело.
58 Опасность создает "Лудогорец"! В атаку пошли гости. Мяч доставлен к штрафной "Реала" и Дяков нанес удар по воротам из-за пределов штрафной. Навас тащит сферу из-под перекладины!
57 Опять мяч у "Реала". Коэнтрау получил сферу на левом краю штрафной и навесил в штрафную. Эрнандес пробил головой по воротам, но удар этот опасным назвать нельзя.
56 "Лудогорцу" не удалось провести опасную атаку и "Реал" опять идет вперед. Мяч на правый фланг отправлен, после чего последовал навес в штрафную, но Стоянов легко забирает мяч.
55 Хозяева идут вперед. Последовали два навеса в штрафную гостей слева и справа, но нанести удар по воротам "Реалу" пока не удается и атака "сливочных" завершается потерей.
54 "Реал" в атаке. Иско получил мяч по центру и навесил к линии штрафной. Последовала скидка головой, но до Роналду мяч не добрался, так как сфера выбита соперником.
52 Опасно! "Реал" снова организует атаку на ворота гостей. Последовала передача слева к штрафной соперника и Бэйл вылетел на ворота один на один и нанес удар в дальний нижний угол, но Стоянов сумел среагировать на этот удар!
51 "Реал" со сферой. Катают мяч "сливочные" на половине поля соперника. Коэнтрау получил сферу на левом фланге, после чего навесил в штрафную соперника. Арбелоа выигрывает верховую борьбу и наносит удар по воротам, но не попадает в створ.
50 "Реал" вроде бы уже забрал мяч у "Лудогорца", но происходит потеря и Моци нанес удар по воротам с дальней дистанции, но сфера полетела мимо.
48 "Реал" с мячом. Кроос получил мяч и попытался сделать обостряющую передачу на Роналду, который не понял партнера по команде и сфера потеряна.
47 "Реал" быстро забрал себе мяч. Доставлена сфера на половину поля соперника, но не торопятся в атаку "сливочные". Но вот продвижение вперед состоялось и Иско попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной, но выстрел оказался блокирован.
46 Второй тайм стартовал! "Лудогорец" начинает с центра поля.
"Реал" с хорошим настроением вышел на игру и создал огромное количество моментов у ворот "Лудогорца". Гости явно не успевают за перемещениями "сливочных", но сами при возможности бегут в атаку, создавая иногда определенную напряженность у ворот Кейлора Наваса. Тем не менее, "Лудогорец" играет в численном меньшинстве и отыграться болгарской команде будет чрезвычайно трудно.
+1 И первый тайм завершен! Перерыв!
45 "Реал" с мячом. Сфера на левом фланге. Мяч подхватил Иско и влетел в штрафную, после чего сделал навес, но мяч перелетает штрафную соперника. Подбор за "Реалом" и уже Бэйл" получил мяч в штрафной соперника, но не сумел обыграть оппонента.
43 "Лудогорец" в атаке. Сфера отправлена на правый фланг, прострел в штрафную следует, но мяч выбит, после чего "Реалу" не удается контратака.
42 Хозяева владеют сферой. Мяч у штрафной соперника. Иско получил сферу и отдал пас назад на Крооса, который делает передачу в штрафную на Роналду, который попытался пробить по воротам, но мяч попадает в защитника.
40 Гости создают момент! В атаку пошел "Лудогорец". Мяч доставлен к штрафной "Реала". Сферу подхватил Эшпинью и отлично выстрелил из-за пределов штрафной. Сферу с трудом достает из-под перекладины Навас!
38 ГОООООООООООООООООЛ! Бэйл, 2:0! Кроос подает корнер с правого фланга и Бэйл выигрывает верховую борьбу и наносит головой удар по воротам. Сфера попадает в ПЕРЕКЛАДИНУ и отлетает за линию ворот! Гол засчитан!
37 Проводит новую интересную атаку "Реал". Последовал очень длинный заброс к штрафной соперника, но Бэйла опережает в последний момент Терзиев и отправляет сферу на угловой.
35 "Реалу" не удалось создать опасность у ворот гостей. Снова пришлось "Реалу" отбирать мяч. В новую атаку пошла команда из Мадрида. Роналду совершил проход по левому флангу и прострелил в центр штрафной, но Стоянов опережает в падении Арбелоа.
34 В атаке гости. Мяч на правый фланг заброшен, где сферу быстро отбирает "Реал" и начинает готовить свою атаку.
33 "Реал" идет вперед. Бэйл отправил сферу в штрафную, но мяч выбит. Подбор за хозяевами. Эрнандес простреливал в штрафную справа, но снова сфера выбита и перехвачена на этот раз "Лудогорцем".
32 Абало получил травму после контакта с Арбелоа. С трудом поднялся с газона игрок "Лудогорца".
31 "Реал" в новой атаке. Сфера на левый фланг отправлена, а затем к центру. Последовал заброс на левый угол штрафной и Коэнтрау тут же пробил по воротам, но Стоянов закрывает ближний угол.
29 Снова мяч у "Реала". Сфера была быстро доставлена к штрафной "Лудогорца" и Бэйл нанес удар по воротам. Но мяч полетел по центру и достается голкиперу болгарского клуба.
28 "Лудогорец" завладел мячом, но теряет сферу быстро. Заброс к штрафной соперника, но защита болгарского клуба действует внимательно и забирает себе мяч.
26 Атака "Реала" очередная. Мяч на правом фланге, после чего со сферой оказывается Роналду в штрафной соперника. В борьбе с оппонентами Криштиану упал, но все же попытался сделать передачу на Эрнандеса, но защитники выбили сферу.
24 Опять "Реал" создает фантастический момент! Мяч оказался на половине поля гостей. Кроос мощно выстрелил из-за пределов штрафной, но Стоянов в падении сумел отбить этот выстрел и сфера от рук голкипера попадает в ШТАНГУ! Сфера отскочила на Роналду, который оказался в положении вне игры.
22 Снова опасно! Роналду ворвался с мячом в штрафную соперника справа и прострелил мимо вратаря вдоль линии ворот, но Эрнандес не успел замкнуть эту передачу!
20 ГОООООООООООООЛ! Роналду, 1:0! По разным сторонам развел мяч и голкипера Роналду. Четкое исполнение пенальти и мяч в сетке!
19 УДАЛЕНИЕ и ПЕНАЛЬТИ! Угловой заработали хозяева. Кроос подал корнер и Варан нанес удар головой. Мяч уже летел в пустые ворота и Марселиньо останавливает сферу рукой!
18 И опасность создают уже гости! Удается атака "Лудогорцу". Мяч получил перед штрафной соперника Мисиджан, сместился к центру и нанес удар по воротам, но голкипер в прыжке отбил этот выстрел!
16 Снова момент! "Реал" перехватил мяч. Сферу получил Роналду и нанес удар по воротам с дальней дистанции. Сфера попадает в Моци и пролетает рядом с дальней стойкой ворот! Подача углового в исполнении Крооса не принесла проблем "Лудогорцу".
14 Опасно! Хозяева в атаке! Мяч переведен на половину поля соперника. Последовала разрезающая передача в штрафную на Иско, который выскочил практически один на один с голкипером, но не сумел переиграть в ближнем бою Стоянова.
13 Держит сферу "Реал". Пас на правый фланг последовал, а затем мяч переведен налево. Роналду получил сферу, после чего отдал пас на Коэнтрау, который не сумел сохранить сферу для своей команды.
12 Хозяева готовят атаку. Мяч направо отправлен и Эрнандес простреливал в штрафную, но мяч выбит. Сфера снова у "Реала".
10 Снова опасно! Кроос подает угловой справа и Роналду выигрывает борьбу за мяч и наносит удар по воротам головой с довольно близкого расстояния, но сфера попадает в Терзиева и укатывается за лицевую линию.
9 Стенка выстроена. 28 метров до ворот. Бэйл нанес удар по воротам, но сфера задевает стенку и уходит на угловой.
8 Хозяева поля катают мяч на своей половине поля, а гости устраивают прессинг, но нарушают правила. "Реал" разыграл стандарт и отправил сферу на половину поля соперника. Мяч отправлен на Иско с правого фланга, но Марселиньо фолит против оппонента. Штрафной назначает арбитр.
6 "Реал" отправляется в нападаение. Мяч переведен налево. Иско вошел в штрафную, но его вытесняют игроки "Лудогорца" к угловому флангу и успешно отнимают сферу.
5 Снова "Лудогорец" идет вперед. Мяч на правом фланге, однако подача в штрафную "Реала" не проходит, после чего сферой завладел "Реал".
3 Гости отвечают своей атакой. Мяч переведен на половину поля хозяев и Марселиньо наносит удар издали, но голкипер "Реала" ловит сферу без проблем.
2 Опасно! Мяч остался у "Реала". Сфера переведена к центру и Роналду нанес удар по воротам издали. Мяч полетел в сторону дальней штанги, но голкипер отбил сферу! Мяч ушел на угловой. Иско подал корнер и Бэйл уже бьет головой, но сфера пролетает над перекладиной!
1 "Реал" бросается сразу же в атаку. Роналду совершил проход по левому флангу и прострелил в штрафную, но Абало выбил сферу.
1 Звучит стартовый свисток арбитра! "Реал" начинает с центра поля.
-- Команды уже на поле! Звучит гимн Лиги чемпионов!
Сегодня состоятся игры 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов и в одном из матчей встречаются мадридский "Реал" и болгарский "Лудогорец". Команды выступают в группе "В" вместе со швейцарским "Базелем" и английским "Ливерпулем".
"Реал" уже решил все вопросы на групповом этапе Лиги чемпионов. Команда Карло Анчелотти досрочно вышла не только в 1/8 финала турнира, но и обеспечила себе первое место в квартете "В". "Сливочные" оказались единственной командой, которая сумела выиграть все пять матчей на групповом этапе. Сегодня вполе может состояться и шестая победа. Безусловно, "Лудогорец" удивил своей игрой и результатми, но встреча пройдет на "Сантьяго Бернабеу", а "Реал" одержал уже 18 побед кряду (!!!) во всех турнирах, повторив, тем самым, достижение "Барселоны" образца сезона-2005/06. Если "Реал" сегодня обыграет "Лудогорец", то установит новый рекорд испанских клубов по количеству побед подряд. Эта возможность, конечно, послужит для мадридского коллектива дополнительным стимулом, чтобы одержать сегодня победу, которая не будет иметь никакого турнирного значения. В "Реале" стараются много не говорить о возможном новом рекорде, но "сливочным", естественно, будет приятно превзойти достижение своего принципиальнейшего соперника.
"Лудогорец" потерял шансы на выход в 1/8 финала. Даже победа над "Реалом" не подарит болгарскому клубу путевку в плей-офф Лиги чемионов, ведь по личным встречам команда уступит при равенстве очков и "Базелю", и "Ливерпулю". Тем не менее, "Лудогорец" достоин похвалы. Болгары в своей группе не потерялись и сумели одержать победу над "Базелем" (1:0) и сыграли вничью дома с "Ливерпулем" (2:2). Еще необходимо вспомнить о матче с "Реалом" (1:2) и встрече с "Ливерпулем" на "Энфилде" (1:2), в которых "Лудогорец" смотрелся более чем достойно и уступил минимально. Так что при любом итоге сегодняшней встречи с "Реалом", своим выступлением в Лиге чемпионов в болгарском клубе могут гордиться. Но не все еще для "Лудогорца" потеряно. Команда вполне может пробиться в Лигу Европы, если сумеет сыграть хотя бы вничью с "Реалом", а "Ливерпуль" потерпит поражение в матче с "Базелем". Так что "Лудогорец" сегодня приложит все силы, чтобы помешать "сливочным" одержать 19-ю победу подряд.
У "Реала" есть потери в составе. Дисквалифицирован защитник Серхио Рамос. Кроме того, из-за травм не появятся на поле хавбеки Сами Хедира, Хамес Родригес и Лука Модрич. В составе "Лудогорца" будут отсутствовать травмированные защитник Брайан Ангуло и нападающий Роман Безьяк. Участие полузащитника Михаила Александрова находится под вопросом.
"Реал" является фаворитом предстоящей встречи. "Сливочные" будут стремиться продолжить победную серию и установить, тем самым, новый рекорд среди испанских клубов. Карло Анчелотти даст возможность сыграть тем футболистам, которые реже появляются на поле, но это не сильно отразится на потенциале команды. "Лудогорец" постарается зацепиться за очки, но сделать это на "Сантьяго Бернабеу" будет трудно. Однако болгарская команда уже показала, что является боеспособным коллективом, который не пасует перед фаворитами. Кроме того, "Лудогорец" еще сохраняет шансы пробиться в Лигу Европы. Текстовую трансляцию для Вас проведет Черабаев Денис.

 
РЕАЛ МАДРИД
Кейлор Навас
Рафаэль Варан
Фабиу Коэнтрау
Альваро Арбелоа
Начо
Тони Кроос
Гарет Бэйл
Иско
Асиер Илльярраменди
Криштиану Роналду
Хавьер Эрнандес
Запасные:
Икер Касильяс
Пепе
Марсело
Даниэль Карвахаль
Альваро Медран
Карим Бензема
Хесе
 
ЛУДОГОРЕЦ
Владислав Стоянов
Йордан Минев
Козмин Моци
Георгий Терзиев
Жуниор Кайсара
Михаил Александров
Фабиу Эшпинью
Дани Абало
Светослав Дяков
Марселиньо
Вирджил Мисиджан
Запасные:
Милан Борян
Александр Александров
Анисе Абель
Христо Златински
Вандерсон
Жуниньо Кишада
Юнес Хамза


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014