LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "G, 6-й тур.

10 декабря. Лондон. Стадион "Стэмфорд Бридж".
Судья - Свейн Моэн (Норвегия).

 

ЧЕЛСИ - СПОРТИНГ
3:1

 

Фабрегас, 8 - с пенальти (1:0); Шюррле, 16 (2:0); Хонатан Силва, 50 (2:1); Оби Микел, 56 (3:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Спортинг" вылетает из Лиги чемпионов, так как в параллельном матче "Шальке" одержал победу на "Марибором" и обошел португальский клуб в турнирной таблице. Команда Марку Силвы занимает 3-е место в группе и отправляется в Лигу Европы. "Челси" же завершает групповой этап на мажорной ноте и теперь в ближайшее время может сосредоточиться на выступлении в АПЛ. Поблагодарим футболистов за интересную игру и будем ждать новых матчей! До встречи на футболе!
+4 И звучит финальный свисток! Матч завершен!
+3 Разыграли стандарт хозяева и "Челси" получает право на угловой. Лофтус-Чик исполнил корнер, последовал розыгрыш и передача в штрафную соперника, но Лофтус-Чик угодил в положение вне игры.
+2 Лофтус-Чик здорово обокрал соперника в центральном круге и сделал вовремя пас направо на Косту. После чего фолит Паулу Оливейра и получает желтую карточку.
+1 3 минуты добавил арбитр.
90 "Челси" с мячом. Пас направо не проходит. Гости перехватили сферу и быстро ее доставили к штрафной соперника, но удар Каррильо пришелся в Кэхилла.
89 В атаке "Челси". Лофтус-Чик подхватил мяч и сделал хороший пас направо на Рамиреса, который делает неудачный навес на дальнюю сторону штрафной соперника.
88 Аспиликуэта получил предупреждение за фол против Хонатана.
87 Интересную атаку проводит "Спортинг"! Мяч отправлен был на левый фланг, где Каррильо здорово поборолся за сферу, ворвался в штрафную и сделал пас назад под удар Адриену. Силва мощно выстрелил по воротам с довольно близкого расстояния, но попал в Кэхилла!
86 В атаке "Челси". Мяч получил Лофтус-Чик и сделал отличный диагональный заброс в штрафную соперника на Реми, который не сумел нанести удар и потерял сферу.
85 Снова идет вперед "Спортинг". Мяч на правом фланге оказывается, но попытка пробиться в штрафную не удается гостям. Сфера потеряна.
84 Гости забирают себе мяч. Мане попытался продвинуться вперед по левому флангу, однако Аспиликуэта не дает себя обыграть и отнимает сферу у футболиста "Спортинга".
83 Замена у "Челси": вместо Фабрегаса выходит Лофтус-Чик.
82 Хонатан получает предупреждение за фол против Рамиреса.
81 Подача углового, но мяч выбит. "Челси", однако, быстро теряет мяч. Гости быстро доставили сферу на половину поля соперника, но Монтеро делает безадресный навес в штрафную соперника.
80 Снова "Спортинг" в атаке. Хонатан слева получил мяч и попытался навесить в штрафную, но сфера уходит на угловой.
79 Гости провели свою атаку, которая завершилась ударом по воротам издали в исполнении Адриена, но мяч пролетает мимо ворот.
79 Адриен Силва получает предупреждение за задержку руками Диего Косты.
78 Гости зарабатывают угловой на правом фланге. У судьи что-то случилось с техникой и он попросил помощи у арбитра за воротами. Каррильо исполнил корнер, но мяч выбит подальше от ворот "Челси".
76 В атаке "Челси". Фабрегас оказался с мячом на левом фланге и сделал передачу на линию штрафной Рамиресу, который отправил сферу в штрафную Диего Косте, который не сумел нанести удар по воротам.
75 Снова мяч перехватывают гости. Сфера на правый фланг отправлена, но там хозяева поля разбираются с ситуацией и забирают мяч себе.
75 "Челси" не удается атака. "Спортинг" перехватил мяч и сделан длинный заброс на половину поля "синих", однако фол в атаке увидел арбитр.
74 Замена у "Челси": вместо Шюррле выходит Рамирес.
73 Гости пытаются добраться до штрафной соперника по левому флангу, но мяч упущен за лицевую линию.
72 Мяч забирает себе "Челси" на чужой половине поля. Диего Коста продвинулся к штрафной соперника, вытянув на себя защитников, и сделал отличную передачу налево в штрафную на Реми, который не сумел толком пробить по воротам.
71 Замена у "Челси": вместо Салаха выходит Реми.
71 Идет вперед "Челси" и теряет мяч. Хонатан подхватил сферу и навесил в штрафную слева, но Зума выбил мяч головой подальше.
70 Замена у "Спортинга": вместо Мариу выходит Мартинш.
68 Разыграли штрафной "Челси". Мяч переведен на левый фланг, но уже Диего Коста попадает в положение вне игры.
67 Гости владеют сферой. Маурисио сделал неудачную передачу вперед и Мариу фолит против Оби Микела у центральной линии поля.
66 Хозяева в атаке. Мяч переведен слева к центру, а затем направо и последовала подача в штрафную, но Салах угодил в офсайд.
65 Слимани решил исполнить стандарт и сильно прострелил в штрафную справа, однако эту передачу никто не сумел замкнуть.
64 Бегут в новую атаку гости. Мяч подхватил Каррильо и продвинулся со сферой по правому флангу вперед, после чего Фелипе нарушает правила. Штрафной.
62 Проводят опасную атаку гости! "Спортинг" отправился вперед. Последовал навес в штрафную "Челси" с левого фланга и Слимани нанес удар по воротам головой с близкого расстояния, но Чех успел сместиться и остановил сферу на ленточке ворот!
61 Две замены у "Спортинга": вместо Капеля выходит Мане; Карвалью покинул поле, Монтеро вступил в игру.
60 "Синие" убегают в атаку. Быстро пересекли центральную линию хозяева и последовала диагональная передача в штрафную в исполнении Сеска, но Диего Коста не сумел мягко обработать мяч и упустил момент для удара.
58 Карвалью получил предупреждение за фол против Фабрегаса.
56 ГООООООООООООООООЛ! Оби Микел, 3:1! Фабрегас исполнил стандарт с левого фланга, навесив в штрафную соперника. Кэхилл выигрывает верховую борьбу, отправив сферу на дальнюю штангу, где Оби Микел успевает отправить мяч за линию ворот буквально с пяти сантиметров!
55 Опять мяч у "Челси". Снова сфера оказывается на правом фланге, где Каррильо нарушает правила против Фелипе. Штрафной назначает арбитр.
54 В новую атаку отправляются хозяева поля. Мяч на левый фланг отправлен, откуда не проходит попытка прострелить в штрафную.
52 Ответ "Челси"! Побежали в быструю атаку хозяева. Мяч подхватил Шюррле и продвинулся к штрафной соперника, но мяч подхватывает Салах, который мощно выстреливает по воротам в ближний нижний угол, но Патрисиу сумел отбить этот выстрел в падении!
50 ГОООООООООООООЛ! Хонатан Силва, 2:1! Организуют свою атаку гости. Каррильо получил мяч на правом фланге, здорово продвинулся вперед и навесил в штрафную. Хозяева были первыми на мяче, но сфера вынесена совсем не далеко под удар Хонатану, который принял мяч и пробил в сетку под левую стойку ворот!
49 Гости идут вперед, но происходит потеря на правом фланге и приходится откатываться назад.
48 27 метров до ворот. Мяч установлен левее от центра. Шюррле пробил по воротам, но не попал в ближний нижний угол. Удар от ворот.
47 "Челси" в атаке. Мяч на левый фланг отправлен. Салах продвинулся вперед, после чего мяч подхватил Коста и прострелил в штрафну, но мяч выбит. Подбор за "Челси" и против Фабрегаса нарушает правила Оливейра. Штрафной.
46 Второй тайм стартовал! "Челси" начинает с центра поля.
Владеет большим преимуществом "Челси" и по игре, и по счету. Гости пытаются проводить свои атаки, но до опасных моментов у ворот Чеха дело не доходит. "Синие" играют в размеренном темпе, стараясь разрезать оборону соперника с помощью длинных обостряющих передач на фланги. Посмотрим, чем ответит "Спортинг" во второй половине встречи.
+1 И первый тайм завершен! Перерыв!
44 Корнер подал Фабрегас. Мяч вынесли гости, но подбор за "Челси". Салах пробил по воротам, но мяч попал в Эсгаю. Снова удар по воротам в исполнении Салаха и сфера летит мимо створ.
43 Отоборали сферу хозяева. Фабрегас делает очередной великолепный пас налево на Салаха, который навесил в штрафную, но мяч выбит на угловой.
42 Удается неплохая атака "Спортингу". Каррильо получил мяч на правом фланге и здорово продвинулся к лицевой мимо Матича, однако прострел в штрафную никто из партнеров по команде не замкнул.
41 "Челси" идет снова вперед. Фабрегас с мячом оказался в центре поля и сделал заброс направо на Диего Косту, который сделал передачу на Шюррле, но тут сфера отобрана соперником.
40 Гостям не удается атака. Фабрегас перевел сферу на левый фланг, где мяч подхватил Диего Коста и смело пошел в штрафную соперника, обыграв двух оппонентов, однако Маурисио остановил продвижение футболиста "Челси" и отобрал мяч.
38 "Челси" владеет сферой. Мяч доставлен на половину поля соперника. Шюррле делает отличную передачу в штрафную. Диего Коста получил сферу и пробил с острого угла по воротам, но Оливейра блокирует этот выстрел.
36 Новая атака "Спортинга". Последовал навес в штрафную справа и Слимани падает на газон в борьбе с Аспиликуэтой, но свисток судьи промолчал. Возник легкий хаос в штрафной "Челси", но мяч "синие" все же выбили.
35 Гости перехватили мяч и отправились на половину поля хозяев. Мяч получил Хонатан у левого угла штрафной площади, после чего пробил по воротам, но не попал в створ.
34 "Спортинг" остановил продвижение "Челси" и пытается придумать свою атаку. Завершается, однако, все безадресным навесом в штрафную "синих".
33 Кэхилл сфолил в центре поля. Розыгрыш стандарта и мяч оказывается на правом фланге, но навесить в штрафную "Челси" не удается и мяч перехватывают хозяева поля.
32 Чех выносит мяч на половину поля соперника и против Косты зафиксировал фол арбитр. Разыграли стандарт хозяева, но атаку "Челси" организовать не удается.
31 "Спортинг" длительную перепасовку устраивает на половине поля "Челси" и в итоге теряет мяч.
29 ОПАСНО! По-прежнему с мячом "Челси". Мяч опять доставлен на левый фланг, где Салах получил сферу и вошел в штрафную с фланга, после чего сделал передачу в центр штрафной на Матича. Неманья попытался на исполнение отправить мяч в сетку, поймав на противоходе голкипера, но чуть не попал в верхний угол!
28 Фабрегас подал корнер, но мяч гости вынесли. Подбор за "Челси" и пробиться к штрафной "Спортинга" по левому флангу не получается.
27 Перехватывает мяч "Челси". Сфера доставлена на правый фланг, после чего Шюррле решил пробить по воротам издали. но сфера уходит на угловой.
26 Фабрегас сфолил в центре поля. В атаку побежал "Спортинг" после розыгрыша стандарта, однако до штрафной "Челси" добраться не удается.
25 Угловой заработали гости на левом фланге. Мариу подал корнер, но мяч уходит на новый угловой. Снова подача от флажка. Сфера вынесена из штрафной "Челси" и Хонатан пробил издали по воротам, но мяч полетел мимо цели.
23 ОПАСНО! Продолжилась атака "Челси". Мяч оказался на правом фланге, после чего сферой завладел Шюррле и мощно выстрелил по воротам с линии штрафной, однако Патрисиу отбил сферу!
22 "Челси" идет вперед. По правому флангу продвинулись вперед хозяева. Шюррле отдал передачу в штрафную на Салаха. Мохамед завозился с мячом и пробил в Маурисио.
20 "Челси" забирает себе сферу. Перепасовка происходит на половине поля хозяев, которая завершается потерей. Перехватили мяч гости. Последовала передача на правый фланг и последовал навес в штрафную, но мяч выбивают хозяева поля.
18 "Спортинг" идет вперед. Но атака гостей завершается неточным навесом в штрафную с правого фланга в исполнении Эсгаю. Сфера улетает за лицевую линию.
16 ГОООООООООООООООЛ! Шюррле, 2:0! Убегает в свою новую атаку "Челси" по левому флангу. Происходит довольно длительная перепасовка на половине поля соперника и мяч был доставлен на линию штрафной Шюррле. Андре сместился к центру и выстрелил по воротам! Мяч влетел точно в левый нижний угол!
15 Гости идут вперед. Мяч на правом фланге, но добраться до штрафной соперника не удается и "Челси" организует свою атаку.
14 Отправляется в новую атаку "Челси". Мяч получил на левом фланге Салах, который сделал передачу на Косту. Однако у Диего мяч отобрали.
12 "Спортинг" проводит свою первую атаку. Гости отправили сферу на левый фланг, после чего последовал навес в центр штрафной "Челси" и Каррильо пробил головой по воротам. Мяч прилетел в руки голкиперу.
10 "Челси" в новой атаке. Фабрегас делает длинный и точный заброс на левый фланг на Салаха, который простреливал на Шюррле, но Андре не успел к этой передаче.
8 ГОООООООООООООООЛ! Фабрегас, 1:0! Сеск без проблем отправил мяч в сетку по центру ворот, в то время как голкипер бросился в левый от Фабрегаса угол!
7 ПЕНАЛЬТИ! Новая атака "Челси". Мяч получил Фелипе и вошел в штрафную с левого фланга, где Эсгаю валит на газон соперника прямо на углу собственной штрафной площади!
6 Снова мяч у "Челси". Расположились хозяева на половине поля гостей и устроили довольно длительную перепасовку, которая завершается подачей в штрафную и Салах отправляет сферу в руки голкиперу.
5 Оби Микел забрасывал сферу на линию штрафной соперника на Косту, но Диего не сумел зацепиться за мяч и сферу подобрали защитники "Спортинга".
4 Быстро возвращают себе мяч хозяева, но на этот раз продвижение по левому флангу "синим" не удается.
3 "Челси" продолжает владеть сферой. Катят мяч игроки "Челси" на левый фланг, но фиксирует вне игры арбитр у Фабрегаса. Мяч передается гостям.
2 "Челси" забирает себе сферу и мяч отправлен на правый фланг. Шюррле попытался продвинуться к лицевой линии, но у Андре отбирают сферу у углового флага.
1 Звучит стартовый свисток арбитра! "Спортинг" начинает с центра поля.
-- Команды уже на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов!
Сегодня завершается групповой этап Лиги чемпионов и в одном из матчей встречаются английский "Челси" и португальский "Спортинг". Команды выступают в группе "G" вместе с немецким "Шальке" и словенским "Марибором".
"Челси" уже решил все свои задачи на групповом этапе. Команда досрочно обеспечила себе первое место в квартете "G" и путевку в 1/8 финала турнира. По этой причине предстоящая встреча со "Спортингом" не будет иметь для "Челси" какого-либо турнирного значения. Тем не менее, лондонская команда будет играть перед своими болельщиками, поэтому постарается добиться и в сегодняшнем поединке положительного результата. Главный тренер "аристократов" Жозе Моуринью уже объявил, что даст возможность отдохнуть некоторым лидерам коллектива. Сегодня не появятся на поле Джон Терри, Эден Азар и Виллиан. В то же время, в основном составе "Челси" дебютирует 18-летний воспитанник клуба полузащитник Рубен Лофтус-Чик. В минувшие выходные "Челси" потерпел первое поражение в чемпионате, проиграв "Ньюкаслу" 1:2, однако Жозе Моуриньо просит не обращать на эту неудачу особого внимания, справедливо указывая на тот факт, что клуб по-прежнему лидирует и в АПЛ, и в группе "G" Лиги чемпионов, поэтому у команды все в порядке.
"Спортинг" занимает второе место, но задачу выхода в 1/8 финала Лиги чемпионов еще не решил. Чтобы не зависеть от результата параллельного матча "Марибор" - "Шальке", португальскому коллективу будет достаточно сыграть вничью с "Челси". Если "Спортинг" проиграет, то уступит вторую строчку только в случае победы немецкого клуба. Надо сказать, что такой сценарий может вполне состояться. На "Стэмфорд Бридж" даже вничью сыграть не так-то просто, а победа "Шальке" над "Марибором" очень даже возможна, поэтому лиссабонскому клубу жалательно цепляться за ничью в предстоящей встрече с "аристократами". Осложняет ситуацию тот факт, что один из лидеров команды атакующий полузащитник Луиш Нани не поможет "Спортингу" из-за травмы. Без португальского хавбека атакующий потенциал "Спортинга" будет снижен. Тем не менее, лиссабонский коллектив сейчас на подъеме. Команда одержала две победы подряд как в Лиге чемпионов, так и национальном первенстве, забивая при этом не менее трех мячей за игру, поэтому готова дать бой "Челси" в Лондоне.
У "Челси" практически пуст лазарет команды. Травмирован лишь защитник Натан Аке. Кроме того, игру пропускают в связи с решением тренера защитник Джон Терри, хавбеки Эден Азар и Виллиан. У "Спортинга" не появится на поле защитник Рикардо Седрик из-за дисквалификации. Травмирован полузащитник Луиш Нани.
"Челси" решил для себя все вопросы на групповом этапе, и команда будет играть в свое удовольствие, но, безусловно, стремиться к победе. Перед "Спортингом" стоит непростая задача добыть хотя бы ничью в сегодняшнем поединке, чтобы не упустить путевку в 1/8 финала Лиги чемпионов. Текстовую трансляцию для Вас проведет Черабаев Денис.

 
ЧЕЛСИ
Петр Чех
Фелипе
Курт Зума
Гари Кэхилл
Сесар Аспиликуэта
Сеск Фабрегас
Джон Оби Микел
Мохамед Салах
Неманья Матич
Андре Шюррле
Диего Коста
Запасные:
Митчелл Бини
Бранислав Иванович
Рамирес
Оскар
Дидье Дрогба
Лоик Реми
Рубен Лофтус-Чик
 
СПОРТИНГ
Руй Патрисиу
Маурисио
Паулу Оливейра
Хонатан Силва
Рикарду Эсгаю
Вильям Карвалью
Жоау Мариу
Адриен Силва
Ислам Слимани
Диего Капель
Андре Каррильо
Запасные:
Марсело Бук
Мамаду Наби Сарр
Жералдеш
Андре Мартинш
Ориоль Росель
Фреди Монтеро
Карлуш Мане


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014