LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. Группа "H", 6-й тур.

11 декабря. Ливерпуль. Стадион "Гудисон Парк".

 

ЭВЕРТОН - КРАСНОДАР
0:1

 

Лаборде, 30 (0:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Первая победа "Краснодара" в групповом раунде еврокубков. И заслуженно победили подопечные Олега Кононова. Жаль, что выйти в плей-офф так и не удалось. Зато теперь полностью могут "быки" сконцентрироваться на родном первенстве.
Все! Матч окончен.
+1 Агеев заменил на поле Жоаозиньо.
90 Последняя замена у "Эвертона". Джонс заменил на поле Браунинга.
89 Вандерсон уже ходит пешком. Жоаозиньо выполнял на него неплохой пас, но первый бразилец не сумел как следует обработать мяч после прострела флангового.
86 Будет навал в последние минуты на ворота Синицына? Остановок во втором тайме хватало, следовательно, арбитр может еще приличное количество минут добавить к матчу.
85 Браунинг грубо въехал по ногам Жоаозиньо. Этот фол тянул на желтую карточку, но арбитр сохранил ее в кармане. Пока медицинсике работники клуба оказывают помощь Жоаозиньо.
84 Со скамейки "Краснодара" уже громко крикнули Измайлову, чтобы он держал мяч. Все же в последние минуты "быки" будут полностью закрываться, а не лететь в атаку.
82 Неплохо исполнили хозяева стандарт с левого фланга. Коне сыграл на опережение и с ближней штанги пробил головой по воротам. Выше перекладины взлетел снаряд после выстрела.
81 Второй центральный защитник "Краснодара" получил горчичник. Это Сигурдссон на фланге жестко подкатился под Лонга. Висит центр обороны "Краснодара" на желтых карточках.
80 Газинский сместился налево, где ошибся в передаче на Жоаозиньо. У "Эвертона" вторая замена. Макалени поле покинул, а вышел Лонг. Макалени сегодня старался, много раз бил по воротам Синицына.
78 Хороший матч проводит Марат Измайлов. Видимо, хочет выложиться по максимуму перед отпуском. У кого-то отпуск, а у кого-то совсем чуть-чуть времени осталось до Boxing Day.
77 Барри пяткой на правом фланге сделал пас на Браунинга, а тот верхом переправил снаряд на дальнюю штангу. Немного не там был Коне. Поэтому и нового удара по воротам Синицына так и не состоялось.
75 Второй тайм получается интереснее первой половины встречи. Остановок уже меньше, острых моментов больше. Да и в середине поля снаряд практически не держится, постоянные атаки то одной, то другой команды.
74 Вышел-таки Бурмистров. Заменил он Лаборде. Хотя автор гола выглядел более интересно в этой встрече, чем, например, Вандерсон. У Бурмистрова есть в распоряжении чуть больше пятнадцати минут.
73 Как же здорово разыграли комбинацию подопечные Олега Кононова. Жоаозиньо из пределов штрафной сделал точный пас на Измайлова. Марат убрал снаряд от защитника, пробил впротивоход голкиперу в левый угол. Чуть-чуть не хватило точности Измайлову.
72 Где замены наставники? Неужели для того же Роберто Мартинеса так важен сегодняшний результат, а не возможность дать молодым дебютировать в Лиге Европы? Кононову тоже пора освежить силы в линии атаки, например. Бурмистров уже заждался своего выхода.
71 С углового последовала хитрая передача низом на ближнюю штангу. Летел на мяч Вандерсон, но промазал мимо снаряда. Мяч отскочил к Газинскому, у которого буквально с ноги его сняли, не позволив пробить с близкого расстояния.
70 Лаборде имел пространство перед собой. Включил автор гола скорость, ворвался в чужую штрафную и попытался прострелить вдоль ворот. Отбили защитники "Эвертона" этот пас. Еще один корнер.
69 Ответ "Краснодара". Измайлов хорошо открылся в центральной зоне, получил мяч и нанес хлесткий удар. Мяч срикошетил от защитника и улетел за лицевую. Угловой опасным не стал.
68 Коне в одиночку прошел чуть ли не всю оборону "Краснодара". В чужой штрафной форвард покатил снаряд на точку пенальти, куда врывался Пинар. Успел на опережение сыграть Гранквист и выбить мяч.
67 Пинар неплохо перевел на левый фланг, по которому атаку поддержал Гэрбатт. Низом выстрелил защитник "Эвертона" по воротам, но там Синицын. Намертво голкипер зафиксировал снаряд в руках.
65 Пинар упустил снаряд за боковую линию, а еще начал спорить с арбитром. Желтая карточка уже у него имеется. Договорится, и может увидеть перед собой второй горчичник.
64 Очередной угловой у ворот "Краснодара" заработали хозяева. Сигурдссон успел блокировать удар Макалени. А подачу с корнера Синицын здорово выбил кулаками.
62 Извиняется Вандерсон за свой удар со штрафного. Если это можно назвать ударом... Просто бразилец послал снаряд на трибуны стадиона "Эвертона". Слишком высоко над перекладиной.
61 Желтая карточка Пинару. Нарушил он правила перед собственной штрафной, руками завалив на газон Перейру. Долго будут готовиться "быки" перед исполнением этого стандарта.
60 Вот так гораздо лучше. Перейра прибежал к чужой штрафной, не входя в которую нанес удар. Роблес замер на месте, и повезло "Эвертону", что снаряд полетел чуть левее штанги.
59 Надо перевести дух "быкам", подержать снаряд в середине поля. Рано они стали прижиматься к собственным воротам. Времени играть еще очень-очень много.
58 И вновь позволили краснодарцы прострелить с левого фланга Пинару. От самой лицевой хавбек переводил на точку пенальти, но на пути мяча вырос Сигурдссон. Внимательнее надо действовать защитникам гостей.
56 Вырвали "ириски" мяч перед штрафной "Краснодара". Пинар пытался низом перевести снаряд на Коне, но успел перехватить передачу Гранквист. Больше потерь стало в действиях команды Олега Кононова.
55 Все больше и больше подопечные Роберто Мартинеса нагнетают обстановку у ворот Синицына. Чаще стали проходить передачи с флангов. Может, Калешин и Петров устали? Пора больше времени проводить в обороне им, не поддерживая атаку?
53 За счет мелкого паса попытались подопечные Кононова выбраться в атаку. На левом фланге было движение, но Лаборде ошибся, исполняя передачу на Жоаозиньо, и упустил снаряд за боковую линию.
52 Теперь уже Макалени неплохо открылся на левом фланге под пас от Пинара. Передача капитана "Эвертона" прошла, и молодой форвард нанес удар по воротам. Надежно действует в воротах Синицын.
50 Неплохой ответ от мерсисайдцев. Коне на линии штрафной резко развернулся и нанес сильный удар в правый угол ворот. Сместился Синицын и кулаками перевел снаряд за лицевую.
49 Ну что-то не получается у "быков" реализовать выходы один на один. Вывели партнеры Лаборде на рандеву с Роблесом, но не слишком удачно пробил игрок "Краснодара". Угодил прямо в голкипера "ирисок".
48 Калешин здорово сместился с фланга в центральную зону, открываясь под пас от Жоаозиньо. Но чуть поторопился защитник "Краснодара" и оказался в положение "вне игры".
47 Прессингует на чужой половине поля "Краснодар", не позволяя сопернику выбраться в атаку. Лишили краснодарцы "ирисок" мяча, но провести острую атаку не удалось.
46 Никто из главных тренеров не стал проводить в перерыве замены. Видимо, Олег Кононов решил выпустить молодых только при более комфортном счете. При 0:1 еще опасно давать шанс слишком неопытным игрокам.
Второй тайм.
Неплохой первый тайм в исполнении подопечные Олега Кононова. Поначалу сказывалось волнение, но после пары-тройки обдуманных атак "Краснодар" забил. Во втором тайме, наверно, наставник "быков" выпустит на поле воспитанников клубов. Любопытно будет за ними поглядеть.
Конец первого тайма.
+1 Две минуты добавил арбитр к первой половине встречи.
45 "Ириски" решили закончить первую половину встречу в атаке. Поэтому все, кроме Вандерсона, у "Краснодара" оттянулись в оборону. И подействовало. Лаборде сумел перехватить передачу на Пинара.
43 Коне грубо локтем попал по лицу Калешину. Вроде бы игровая ситуация, но арбитр посчитал данное нарушение умышленным. Горчичник был показан нападающему "Эвертона".
42 Опять угловой на левом фланге сумели заработать хозяева. Гэрбатт навешивал вновь на дальнюю штангу, где Барри до мяча добрался, но пробил прямо в спину защитника "Краснодара".
41 Коне и Пинар разыграли неплохой выпад на ворота "Краснодара". Последний справа простреливал на первого, но очень много игроков гостей успело вернуться, заблокировать эту передачу.
40 Хорошо задумывал Жоаозиньо, вот только исполнить точно не удалось. Низом он разрезал оборону "Эвертона", но слишком сильно послал мяч. Так, что Вандерсон к нему снова не успел.
38 Вандерсон сегодня не в форме. Жоаозиньо освободился на левом фланге и хорошо забрасывал мяч в центр штрафной на форварда. Отклеился от опекуна Вандерсон, но пробить головой так и не сумел.
37 Забрали мяч себе мерсисайдцы. Но не позволяет "Краснодар" сопернику большими силами продвинуться вперед. Сегодня хорош в позиционной обороне Измайлов, хоть и в созидании не заметен.
35 Заработали стандарт подопечные Олега Кононова на левом фланге. Последовала подача от Перейры в адрес Сигурдссона, но защитник "Краснодара" до мяча дотянуться никак не сумел.
33 Макалени подхватил мяч на подступах к штрафной Синицына и низом пробил в левый угол. Голкипер "Краснодара" запоздал немного с прыжком, но все же мяч прокатился рядом со штангой ворот.
32 Теперь уже подопечные Мартинеса полезли вперед. Но высокий прессинг краснодарцев заставил их немного притормозить атаку, вернуть снаряд обратно защитникам.
30 ГОООООООООООООООЛ!!! Лаборде, (0:1)! Вот это уже отлично! Гол в стиле нынешнего "Краснодара"! В центре гости затеяли перепасовку, а затем исполнили длинный перевод в чужую штрафную на Лаборде. Риккардо мяч принял, чуть сместился влево, а затем прокинул снаряд между голкипером и защитником в сетку ворот. Роблес, конечно, ошибся на выходе.
30 Длинный перевод от штрафной площади последовал вперед на Пинара. Но сегодняшний капитан "Эвертона" рванул за мячом слишком рано. В итоге, Пинара поймали защитники "Краснодара" в офсайд.
28 Российских болельщиков слышно громче, чем английских. Поклонники "ирисок" вообще молча смотрят игру в этот дождливый вечер. На стадионе должны слышны подсказки наставников команд.
26 И снова после небольшого всплеска игра переместилась в район центрального круга. Кажется, что команды уже присмотрелись друг к другу. Скоро уже должны пойти острые моменты, а может даже голы.
25 По правому флангу пытались прорваться хозяева. Но Калешин своевременно вступил в отбор, чисто выцарапал мяч и даже начал атаку собственной команды, которая закончилась ничем.
23 Лаборде на газоне. Оказывают ему помощь врачи "Краснодара". Что-то много сегодня травм, а игра вроде бы и не жесткая. Только одна карточка была показана Гранквисту.
21 И у "Эвертона" неплохие удары получаются. Пинар оказался в центральной зоне, откуда с правой здорово зарядил в угол. Вновь серьезно пришлось вступать в игру Синицыну. Грамотно он отразил мяч в сторону.
20 Резервный голкипер "Эвертона" отправился на разминку. Но, кажется, с Роблесом все в порядке. Он вернулся в игру. Как будет дальше, посмотрим. Но надеемся, что второй вынужденной замены не потребуется.
19 Роблес принял лицом на себя тот опасный удар Вандерсона. Разбита губа у голкипера "Эвертона". Останавливают ему кровь медицинские работники мерсисайдского клуба. А Ховард с трибуны смотрит за происходящим на поле.
18 Оживились подопечные Олега Кононова. Перейра получил мяч перед чужой штрафной в тридцати метрах, но это его не остановило, и он нанес удар. Роблес занял верную позицию и намертво забрал мяч в руки.
17 И корнер у "Краснодара" получился неплохим. Газинскому позволили пробить мерсисайдцы. Однако, удар у опорника "Краснодара" получился слабым, легким для Роблеса.
16 Надо такие моменты реализовывать. Прошел длинный перевод на Вандерсона. Бразилец подхватил снаряд на правом краю штрафной, правда, не стал делать передачу, а решил самостоятельно поразить ближний угол. Роблес среагировал на этот выстрел.
15 Еще один неприятный выстрел в сторону ворот Синицына. Коне выбрал хорошую ударную позицию и хлестко зарядил в левый угол. Вытянулся Синицын и перевел его за лицевую. Корнер второй у "ирисок" острым не вышел.
13 Задержались с мячом подопечные Олега Кононова в середине поля, медленно продвинулись к чужой штрафной. Достался снаряд Перейре, но тот не сумел его удержать в борьбе с Овьедо. Пока здорово смотрится оборона "Эвертона".
11 Дауэлл появился на поле вместо Атсу. Таким образом, на поле у "Эвертона" теперь двое 17 - летних игроков - Ледсон и Дауэлл. Интересно будет посмотреть на молодежь мерсисайдского клуба. Возможно, кто-нибудь из них в будущем станет лидером "ирисок".
10 В меньшинстве "Эвертон" сумел заработать первый угловой в сегодняшней встрече. С левого угла поля последовала подача на дальнюю штангу, откуда хороший удар головой наносил Алькарас. Из-под Газинского прошел этот выстрел. Чуть-чуть не попал в створ, а Синицын уже не доставал мяч.
9 Атсу, кажется, дернул мышцу на правом фланге. Держится за бедро хавбек "Эвертона", и Роберто Мартинесу придется проводить первую замену. Не сможет Атсу продолжить эту встречу, самостоятельно он покинул пределы поля и отправился в подтрибунное помещение.
8 Хоть "Краснодар" и вышел боевым составом, назвать настроение гостей боевым пока не получается. Тем более, что за восемь минут встречи краснодарцы еще ни разу даже не пробили в сторону ворот Роблеса. Ни прострелов, ни навесов.
6 Калешин поддержал выпад по левому флангу. Но не стал почему-то защитник исполнять прострел, а перекатил мяч обратно Газинскому. Тот низом переправлял снаряд на левый край штрафной, где никого из партнеров не оказалось.
5 Постарались гости прорваться по левому флангу. Много футболисты "Краснодара" загружают Жоаозиньо, рассчитывая, что он сможет придумать нестандартный ход, сделать обостряющую передачу.
4 "Эвертон" в резервном составе старается играть как и основной. Много контролируют мяч подопечные Роберто Мартинеса. Но в каких-то эпизодах не хватает мастерства, отсюда и высокий процент брака в передачах.
3 Вот так начало. Атсу здорово прокинул мяч мимо Гранквиста на фланге, и защитнику пришлось фолить, чтобы остановить соперника. Первая желтая карточка в матче. Очень рано для центрального защитника.
2 В середине поля краснодарцы забрали мяч у соперника. Петров выбросил снаряд из аута на Газинского, но того легко обокрали. Однако, гости быстро вернули мяч под свой контроль.
1 Начали встречу с середины поля подопечные Роберто Мартинеса. А с трибун сразу зазвучало: "Краснодар"! Даже в ничего не решающий матч болельщики "быков" отправились в Англию, чтобы поддержать свою команду.
Первый тайм. Поехали!
Звучит гимн Лиги Европы.
Как и предполагалось, "Эвертон" выходит на этот матч в экспериментальном составе. Дождь в Англии. Чисто английская погода.
Многое помешало "Краснодару" в этом сезоне пройти в раунд плей-офф Лиги Европы. Конечно, команде Олега Кононова явно не хватало опыта. Плюс сказалась короткая скамейка запасных. А в некоторых матчах еще прибавилось невезение. Временами "быки" выдавали интересную и красивую игру. Но на протяжении всех 90 минут они действовать эффектно и эффективно не могли. Отсюда и разгромные поражения от "Вольфсбурга", которые перечеркнули надежды краснодарских болельщиков на еврокубковую весну. "Эвертон", напротив, решил все свои задачи и первое место в группе не уступит никому. Поэтому для коллектива Роберто Мартинеса данный матч станет, по большей части, товарищеский. Ведь впереди Boxing Day, а в премьер-лиге надо поправлять турнирное положение. Тем более, некоторые игроки "ирисок" уже стали в открытую заявлять, что покинут команду, если та не пробьется в Лигу Чемпионов на следующий год. А пока мерсисайдцы будут бороться за второй по значимости клубный трофей в Европе. Текстовую трансляцию сегодняшнего поединка проведет Мордовин Андрей.

 
ЭВЕРТОН
Хоэль Роблес
Брайан Овьедо
Тайас Браунинг
Люк Гэрбатт
Антолин Алькарас
Гарет Бэрри
Кристиан Атсу
Стивен Пинар
Райан Ледсон
Аруна Коне
Конор Макалени
Запасные:
Расселл Гриффитс
Джонджо Кенни
Гетин Джонс
Конор Грант
Джозеф Уильямс
Киран Дауэлл
Кристофер Лонг
 
КРАСНОДАР
Андрей Синицын
Андреас Гранквист
Виталий Калешин
Рагнар Сигурдссон
Юрий Газинский
Сергей Петров
Марат Измайлов
Рикардо Лаборде
Жоаозиньо
Маурисио Перейра
Вандерсон
Запасные:
Денис Кавлинов
Дмитрий Новак
Дмитрий Кузьмичев
Евгений Нестеренко
Максим Старков
Александр Агеев
Никита Бурмистров


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014