LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:1

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 2:1

Текст

Матч

16:00. Тюмень - Черноморец - 1:1

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Клубный чемпионат мира, финал.

20 декабря. Марракеш. Стадион "Марракеш".
Главный арбитр - Вальтер Лопес Кастельянос (Гватемала).

 

РЕАЛ МАДРИД - САН-ЛОРЕНСО
2:0

 

Рамос, 35 (1:0), Бэйл, 52 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Обнимает в центре поля Анчелотти своих подопечных, тепло далее приветствуют друг друга футболисты обеих команд, которые этим вечером выложились, наверно, по полной. Ну уж "Сан-Лоренсо" точно, а "Реал" не менее, чем процентов на 70. И этого оказалось вполне достаточно, чтобы сливочные не только одержали свою 22-ю подряд победу, но и выиграли впервые в своей истории клубный чемпионат мира, с чем мы их и поздравим. Трансляцию же провёл Александр Малышев: удачи!
+3 И вот звучит финальный свисток!
+1 Бэйл в центре поля правила нарушает, разыгрывают святые штрафной через Буффорини, против которого также фолят сливочные.
90 2 минуты добавлено.
89 ! Ну вот разбегались команды к финальному свистку! Коэнтрау сейчас от левого фланга навесил точно на голову Роналду, который далее метров с 7-ми практически беспрепятственно выстрелил по воротам Торрико! Вот только аккурат по его позиции!...
87 У "Реала" же сейчас автор первого гола в этой встрече с поля уходит, Серхио Рамос, вместо которого появляется Рафаэль Варан.
86 По воротам же "Реала" сейчас Буффорини выстреливает, а вот он, в свою очередь, направляет мяч правее створа Касильяса.
85 ! О-хо-хо! Второй подряд опаснейший удар со средней дистанции следует сейчас по воротам Касильяса! Это теперь Мерсье по ним выстрелил, точно в правый угол створа, и вновь великолепную реакцию продемонстрировал Икер, в полёте теперь отразив сферу в сторону!
84 Бензема слева в штрафной "Сан-Лоренсо", пытается он там обыграть Буффорини, однако тот проворнее оказывается.
83 В центре же поля вновь сходятся сейчас Каннеманн и Роналду, и теперь уже откровенно прихватывает руками за футболку своего оппонента игрок "Сан-Лоренсо".
82 ! К штрафной же "Реала" сейчас чересчур вольготно Калински подбирается, выстреливает он далее метров с 18-ти точно в нижний левый от себя угол ворот, и с большим трудом отводит тут угрозу в падении Касильяс!
81 Баррьентос уже в защите, обыгрывает его на фланге Бэйл, после чего вырезает Гарет навес точно в руки Торрико.
80 А вот второй подряд навес Буффорини находит в штрафной "Реала" Баррьентоса, однако тот при встрече с мячом подправляет его под себя рукой...
79 Меняют вектор атаки святые, от правого фланга выдаёт навес Буффорини, который адресным не оказывается.
77 Баррьентос же напоминает нам сейчас, что он по-прежнему на поле, вырезая навес от левого фланга, с которым без труда справляются сливочные.
76 Со стандарта же следует заброс на левый край штрафной "Сан-Лоренсо", где оказывается в офсайде Роналду.
74 Следом же теперь уже Кроос не может быстренько подняться с газона, которого также с нарушением правил пытались чуть ранее остановить сине-гранатовые.
73 На бровке же сейчас сходятся в достаточно будничном стыке Роналду и Каннеманн, причём далее начинает корчиться от боли Криштиану, попутно призывая Кастельяноса показать "горчичник" своему оппоненту.
72 Вторая замена у "Реала" сейчас следует: вместо Карвахаля на поле выбегает Альваро Арбелоа.
70 !!! Ну вот! Бэйл сейчас с правого фланга выдал очередной свой кросс к вратарской "Сан-Лоренсо", и смог его замкнуть сходу метров с 4-х Бензема! Только вот в отчаянной борьбе сразу с двумя защитниками не смог попасть в створ Карим, направив сферу на сантиметр левее рамки!...
69 Совсем скучной стала сейчас наша игра, но скорее "Реал" забьёт тут в третий раз, чем отквитает хоть один гол "Сан-Лоренсо".
67 И тут же активно вступает в борьбу в центре поля Матос, слегка травмируя там в верховой борьбе Пепе...
66 Третья замена у "Сан-Лоренсо": Мауро Матос выходит на поле у аргентинского клуба вместо Каутеруччо.
65 Кроос слева с мячом, вырезает он навес к вратарской Касильяса, откуда выносит сферу головой Каннеманн.
64 Ну вот таки выстреливает по воротам "Реала" хоть кто-то из аргентинцев, делает это от левого угла чужой штрафной Мас, попадая при этом точно в руки Касильясу.
63 И то ли физически подсели уже сине-гранатовые, а может смирились они со своей участью, но только буквально встали в данную минуту подопечные Баусы...
62 Бэйл же, тем временем, вырезает сейчас очередной свой навес к чужой вратарской с правого фланга, и теперь попадает мяч в перекладину ворот Торрико, опустившись на неё сверху!...
61 Бензема получает мяч перед штрафной святых, обыграв там на "носовом платке" капитана святых, Мерсье. Далее же выстреливает оттуда вторым касанием с подъёма Карим. Немного правее створа.
60 В атаку же "Сан-Лоренсо" сейчас по центру подключается Ортигоса, которого при этом грамотно оттирает в своей штрафной от мяча Пепе.
59 В составе же "Сан-Лоренсо" вторая замена сейчас следует: вместо Йепеса на поле выходит Мауро Сетто.
58 Проводит, кстати, сегодня последний свой матч в этом календарном году "Реал", и, скорее всего, на зимние каникулы сливочные отправятся в хорошем расположении духа!
57 Угловой же мадридцы вновь разыгрывают через Рамоса, причём теперь Серхио выстреливает по воротам Торрико уже ногой, попадая при этом в одного из оппонентов.
56 Вторая замена в нашем матче следует: Леандро Романьоли выходит на поле вместо Верона.
55 Бэйл же сейчас вновь оказывается в центре внимания, зарабатывая угловой у вратарской Торрико, при этом далее успевает он там ещё и повздорить с Каннеманном.
54 В пассив же "Сан-Лоренсо" ещё одна жёлтая карточку сейчас ложится, потому как чуть ранее Буффорини в центре поля не пустил мимо себя Бэйла.
53 ! Но вот сейчас достаточно неплохо огрызаются святые, в атаке которых выстреливает с дальней дистанции с подъёма Калински, направляя мяч чуточку выше перекладины ворот Касильяса!
52 !!! Ну а "Реал", похоже, расставляет сейчас в этой встрече всё точки над "i"! Иско переправил мяч от дужки чужой штрафной правее в её пределы, где одним касанием Бэйл его под себя спокойно подработал, далее выстрелив с разворота под Торрико. Причём почти уже парировал достаточно несильный удар Гарета кипер "Сан-Лоренсо", однако сфера предательски прокатилась под ним, слегка изменив траекторию, аккурат в сетку!...
52 ГООООЛ!!! Бэйл! 2:0!
50 И моментально разгоняют контратаку номинальные хозяева, в концовке которой не попадает в простой ситуации по мячу в чужой штрафной Роналду...
49 Буффарини справа натыкается на Роналду, пытается он далее в ходе розыгрыша штрафного обыграть Хамеса Родригеса, но тот таки выцарапывает мяч из-под ног 7-го номера "Сан-Лоренсо".
48 И под второй навес от левого флажка первым голову Йепес подставляет, но только теперь следует далее от неё мяч намного выше ворот Касильяса.
47 Угловой слева святые тут же зарабатывают, следует навес от флажка на голову Йепеса, после чего своей активностью на втором этаже зарабатывает он ещё один корнер.
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Забей до перерыва ещё 1 мяч сливочные, и второй тайм стал бы тогда у нас пустой формальностью. Однако разница в счёте остаётся у нас покамест минимальной, следовательно от второй половины можно ждать чего угодно. В т.ч. и любого сюрприза.
+3 Перерыв!
+2 Пытается, тем временем, воззвать Кастельяноса Роналду к справедливости, но тот глух к мольбам Криштиану, с чем согласны и преимущественно сине-гранатовые, как я уже отметил, трибуны "Марракеша".
+1 Но вот ускоряется очень резво вперёд Роналду, выстреливает он сходу с дальней дистанции точно в руку Каннеманна, который при этом находиться за пределами своей штрафной, Кастельянос же свистка в данном эпизоде не даёт.
45 2 минуты добавлено.
44 И просто доигрывают сейчас первую половину мадридцы, спокойно раскатывая мяч по периметру своей штрафной.
42 Тем временем, разыгрывают штрафной сливочные, следует прострел Бэйла вдоль вратарской Торрико, который как раз его первым там и встречает.
41 Никак не может подняться с газона Марсело, и не рискует его здоровьем Анчелотти, выпуская вместо бразильца на поле Фабиу Коэнтрау.
40 И вот очередной стык в нашей игре, причём снова в центре поля, где теперь получает по ногам Марсело...
38 Разнимает всех Кастельянос. Следом же идёт навес в центр штрафной "Реала" как раз на Баррьентоса. Тот следом выстреливает головой чересчур слабо.
37 Кипят у нас страсти на поле после любого, даже малейшего стыка... Сейчас вот Карвахаль получил слегка по ногам от Баррьентоса... Следом же пошёл второй с угрожающим выражением лица на второго...
35 !!! И вот, началось! Выдал сейчас навес от левой угловой отметки в центр чужой вратарской Тони Кроос, а там выше проворнее всех оказался Рамос! Серхио же следом подсёк мяч с отскоком от газона точно в правый от себя угол ворот, не оставив никаких шансов Торрико!
35 ГООООЛ!!! Серхио Рамос! 1:0!
34 ! Бэйл же, тем временем, смещается сейчас с правой на левую бровку, пасует на него туда Бензема, после чего выстреливает Гарет с левой под ближнюю к нему стойку, и не без труда переводит сферу на угловой Торрико!
32 Меняют направление атаки мадридцы, резанный кросс слева выдаёт сейчас Марсело, и с ним при этом достаточно спокойно справляются подопечные Баусы.
31 Бэйл же смещается с правого фланга левее к вратарской Торрико, при этом непосредственно уже в штрафной "Сан-Лоренсо" удачно его встречают сразу трое сине-гранатовых оборонцев.
30 Калински слева мяч принимает, пытается он там обыграть Пепе, однако тот ни при первой подобной попытке, ни при второй сделать это с собой не позволяет.
29 И снова Кастельянос зажигает сейчас жёлтый свет, предъявляя "горчичник" теперь Карвахалю, который подрубил на бровке обыгравшего его Маса.
28 Марсело слева новую атаку "Реала" разгоняет, следует навес к вратарской Торрико, который теперь уже намертво,. с первой попытки, ловит мяч.
26 Иско в центре поля мяч подхватывает, следует перевод левее на Бензему, который далее метров с 22-х выстреливает точно в Торрико, и то сперва отбивает сферу прямо перед собой, лишь со второго захода накрывая её.
25 Довольно прилично заполнены, между прочим, трибуны марокканской арены, процентов на 85-90, причём болельщиков "Сан-Лоренсо" едва ли не больше на них, чем поклонников "Реала".
24 Атака же "Сан-Лоренсо" сейчас вдоль левого фланга усилиями Каутеруччо развивается, где тот в борьбе с Пепе зарабатывает аут.
23 Довольно много сумбура стало сейчас в нашей игре, которая, напомню, началась с довольно обстоятельных атак "Реала".
22 Буффарини же сейчас вновь оказывается в центре внимания, теперь уже в отборе эффективно действуя, не пуская по всё той же бровке Бензему.
20 И вновь тут же пытается разогнать контратаку святых вдоль бровки Буффарини, и теперь его уже Рамос не по правилам останавливает.
19 Баррьентос же отличается сейчас вновь со знаком минус, нарушая правила справа от своей штрафной, следует далее навес Крооса к вратарской "Сан-Лоренсо", откуда вновь без особых проблем выносят сферу номинальные гости.
18 Напомню, что непосредственно данным трофеем "Реал" ещё ни разу не владел, а потому мотивация у сливочных должна быть, по идее, весьма высокой.
16 Неудачно разыгрывают свой очередной угловой сливочные, пытается далее Буффарини пробиться вдоль бровки, но там не пускает его Иско.
15 Со штрафного же вновь, вполне ожидаемо, выстреливает сейчас Роналду, а мяч вследствие рикошета от "стенки" следует далее намного правее рамки Торрико.
14 Крайне недовольны сине-гранатовые последним решением Кастельяноса, ну а активнее других атакует главного арбитра, по мнению последнего, Баррьентос...
13 В ходе же новой атаки "Реала" Йепес плечом встречает у своей штрафной Бэйла, и теперь видит тут повод остановить игру гватемальский арбитр.
12 Кстати, в предыдущем эпизоде, при розыгрыше корнера, откровенно завалил в своей вратарской Бэйла Мас, однако главный арбитр не нашёл тут повода назначить пенальти.
11 Угловой справа номинальные хозяева зарабатывают, следует навес Крооса в центр вратарской "Сан-Лоренсо", откуда выносит сферу всё тот же Ортигоса.
10 В пассив же "Сан-Лоренсо" жёлтая карточка сейчас ложится: в центре поля Ортигоса сейчас буквально скосил Рамоса...
9 Гуляет уже сейчас вдоль бровки Анчелотти, причём выражение лица у него скорее недовольное, чем выражающее хотя бы сдержанный оптимизм.
8 Ну вот, наконец, следует первая атака святых, справа от штрафной "Реала" вновь сходятся в единоборстве Пепе и Верон, и теперь Гонсало упускает сферу уже за лицевую.
7 Верон пытается продавить правую бровку, но там уверенно оттирает его от мяча Пепе, в результате чего упускает Гонсало сферу в аут...
6 Даже и не помышляют об атаке аргентинцы, действуя даже не "вторым номером", а скорее третьим или четвёртым...
5 Новая атака "Реала", Бензема пробрасывает себе мяч на ход с правого края чужой штрафной, после чего опережает его на углу своей вратарской Торрико.
3 А сейчас зарабатывают стандарт метрах в 10-ти от чужой штрафной мадридцы, выстреливает далее напрямую в створ Роналду, при этом выходит его удар и слабым и аккурат по позиции Торрико.
2 !!! И сразу же голевой момент создают сливочные, в атаке которых сперва Кроос перехватил мяч у чужой штрафной из-под ног Мерсье, далее выдав его левее на ход Роналду. Криштиану же следом выдал прострел вдоль вратарской Торрико, и как-то странно среагировал на него Бензема... Ведь вполне мог он до него дотянуться, однако зачем-то подогнул ноги, и в результате гол тут не состоялся, хотя перед Каримом был уже пустой створ!...
1 Выходят команды на изумрудное поле "Марракеша", бурлят неистово трибуны, и вот первыми мяч в игру вводят сине-гранатовые!
- Что же непосредственно до "Сан-Лоренсо", то здесь нельзя не отметить 2 весьма интересных факта. Во-первых, на данный момент в чемпионате Аргентины сине-гранатовые идут только на 8-м месте, заметно уступая, аж 15 очков, первой строчке, что, впрочем, довольно неплохо для подопечных Баусы, которые в прошлом сезоне стали тут только 11-ми. Во-вторых же, в составе "Сан-Лоренсо" выступает один наш старый знакомый, Пабло Баррьентос, который, напомню, в своё время, в середине нулевых, "зажигал" в почившей в бозе "Москве", забив тогда за неё в 33-ти матчах 6 голов. За воронов же, в нынешнем году, он покамест не отличался, хотя до того в общей сложности наколотил в их стане 15 мячей в 94 противостояниях, пожелаем же и сегодня ему сотворить чудо, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, уважаемые болельщики! Что же до нижеупомянутой суперрекордной победной серии "Реала", то сливочные, похоже, только наращивают свои обороты в её рамках! Ведь в 5-ти последних своих матчах подопечные Анчелотти не просто как-то там побеждали, но и обыгрывали своих оппонентов исключительно с крупными итоговыми результатами, причём в этот временной промежуток, с первых чисел декабря, мадридцы всего 1 мяч пропустили, попутно забив целых 17! Мало того, даже в тех случаях, когда "Реал" мог отнестись к игре "спустя рукава", например, в противостоянии с тем же "Лудогорцем", которое, напомню, уже ничего не значило в рамках Лиги чемпионов для сливочных, они и тут демонстрировали полнейшую самоотдачу, не предоставив болгарскому клубу не единого шанса зацепиться в своём квартете за европейский турнир рангом ниже, для чего, при определённом раскладе, коллективу Дерменджиева достаточно было и ничейного исхода выезда в столицу Испании, однако, в итоге, он увёз из Мадрида 4 безответных пробоины!...
- Можно по разному относиться к такому турниру, как клубный чемпионат мира, можно сколь угодно долго говорить о его низком соревновательном уровне, о большой разнице в классе между участвующими в нём коллективами, однако, понятное дело, это не помешает нам этим вечером в очередной раз по полной насладиться игрой №1! Тем более, что в финале вышеозначенного соревнования сойдутся лучшие клубы Европы и Латинской Америки, "Реал" и "Сан-Лоренсо", при этом в таком виде это будет уже 7-е подобное противостояние, и, между прочим, до того европейцы одерживали победы лишь в 4-х из них. А значит заранее отдавать пальму первенства сливочным мы, всё-таки, не будем, хоть и продолжают они наращивать свою победную серию, которая на данный момент включает в себя уже 21 поединок, однако ж, согласитесь, должна же она когда-нибудь закончиться?

 
РЕАЛ МАДРИД
Икер Касильяс
Пепе
Серхио Рамос
Марсело
Даниэль Карвахаль
Иско
Тони Кроос
Хамес Родригес
Гарет Бэйл
Криштиану Роналду
Карим Бензема
Запасные:
Кейлор Навас
Фернандо Пачеко
Рафаэль Варан
Фабиу Коэнтрау
Альваро Арбелоа
Начо
Асиер Илльярраменди
Сами Хедира
Альваро Медран
Хесе
Хавьер Эрнандес
 
САН-ЛОРЕНСО
Себастьян Торрико
Марио Йепес
Вальтер Каннеманн
Эммануэль Мас
Хуан Игнасио Мерсье
Хулио Буффарини
Нестор Ортигоса
Энцо Калински
Пабло Баррьентос
Гонсало Верон
Мартин Каутеруччо
Запасные:
Лео Франко
Хосе Девекки
Мауро Сетто
Рамиро Ариас
Матиас Каталан
Фабрисио Фонтанини
Факундо Томас
Леандро Романьоли
Хуан Кавальяро
Эктор Вильяльба
Николас Бланди
Мауро Матос


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014