LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Испании. 1/8 финала, первый матч.

7 января. Мадрид. Стадион "Висенте Кальдерон".
Главный арбитр - Клос Гомес.

 

АТЛЕТИКО - РЕАЛ МАДРИД
2:0

 

Гарсия, 58 пен. (1:0), Х.Хименес, 77 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Неплохой задел везут на "Сантьяго Бернабеу" футболисты "Атлетико", потому как отыграть 2 мяча у нынешних матрасников крайне тяжело любой команде футбольного мира. У "Реала" же, при этом, как бы не кризис игровой в данный период времени намечается, и теперь Анчелотти надо срочные меры предпринять, дабы не допустить его разгорания. Трансляцию же провёл Александр Малышев: до встречи!
+6 И вот звучит финальный свисток!
+5 Непонимание происходящего читается сейчас в глазах Анчелотти, команда которого, похоже, терпит второе уже подряд поражение в этом календарном году...
+3 Роналду же вновь получает в свой адрес порцию негодования трибун, потому как снова он, вместо прямых своих обязанностей, тупо лезет со спорами к главному арбитру...
+2 Нет замен "в рукаве" у Симеоне... Лукаса же медики "Атлетико" уводят под руки за бровку... Туран же слева аут зарабатывает.
+1 Ну а пока рвался вперёд Роналду и пытался контратаковать Габи, отчаянно корчился от боли в своей штрафной Лукас, чуть ранее подвернувший там опорную ногу...
90 5 минут добавлено!
89 Габи подбирает мяч перед своей штрафной, пытается он далее начать от неё контратаку "Атлетико", однако мешает ему сделать это Карвахаль...
88 Ускоряется таки справа к чужой штрафной Роналду, пытается он далее в неё пробиться, однако там явное численное превосходство у защитников "Атлетико".
86 И аж впятером идут сейчас на чужую половину поля матрасники, не позволяя сливочным толком начать свою атаку!
85 И вновь фол в центре поля, по мнению Гомеса, тянет на "горчичник": там сейчас ловит на бедро Роналду Годин.
83 Марсело слева с мячом, следует перевод левее на Крооса, дальний удар которого приходится точно в руки Облаку.
82 Хесе справа вновь с мячом, на этот раз навес ему оттуда удаётся, после чего зарабатывает угловой Роналду.
80 Последняя замена в составе "Реала" следует: вместо Арбелоа на поле выбегает Даниэль Карвахаль.
79 И отходят сейчас большими силами назад хозяева, вырезает при этом прострел с правого фланга Хесе, который как раз и застревает в оборонительных порядках "Атлетико".
77 !!! Проворнее же всех во вратарской "Реала" в ходе розыгрыша углового удара оказывается сейчас Хименес, головой переправляя мяч, после навеса Габи от флажка, из убойной позиции точно в левый от себя угол ворот Наваса!
77 ГООООЛ!!! Хосе Мария Хименес! 2:0!
76 Карло Анчелотти свою замену сейчас проводит, выпуская на поле Хесе, а убирая с него Бензема.
75 Невероятно взведённый своим голом Рауль Гарсия ускоряет сейчас атаку "Атлетико", зарабатывая опосля дальним ударом, вследствие небольшого рикошета, угловой.
74 И следует, тем временем, последняя рокировка в составе "Атлетико": вместо Гризманна на поле выходит Марио Манджукич.
73 Под невероятный гул, понятное дело, что недовольный, подходит к мячу Роналду, и. возможно, как раз он смущает Криштиану, прострел которого адресным не оказывается...
72 Марсело слева от штрафной "Атлетико" вновь мяч сейчас принимает, уходит он там довольно легко от Габи, который просто вынужден опосля уронить на газон своего оппонента.
71 Контратаку же "Атлетико", редкую по последним минутам, сейчас Суарес пытается разогнать, которого в центре поля гости только на грани фола обкрадывают.
70 И вот очередной заброс от левой бровки в центр штрафной "Атлетико" сейчас следует, который замыкает далее головой Бензема, неудачно при этом подставляя в данном эпизоде макушку под передачу в свою сторону.
69 Иско слева за мяч цепляется, причём далее, вторым касанием, пяткой отсылает он его на ход Роналду, который при этом оказывается в офсайде!...
68 Новая атака "Атлетико", причём снова тут Марсело пытается вывести Бэйла на правый угол вратарской хозяев, но теперь не поспевает вблизи от него к мячу валлиец.
67 Вторая замена в составе "Атлетико" сейчас следует: вместо Сауля на поле выбегает Арда Туран.
66 "Плетут кружева" у чужой штрафной сливочные. Заброс к правой бровке на Бензема следует. Тот при этом запутывается там в собственных ногах...
65 Роналду же, едва выйдя на поле, тут же, в привычной для себя манере, начал активно спорить с главным арбитром, в данную минуту высказывая ему недовольство неназначением корнера...
64 И вновь зажигает сейчас жёлтый свет Гомес, на этот раз наказывая предупреждением Гризманна, который в центре поля грубо срубил Крооса...
63 Хозяева же, тем временем, штрафной в центре поля зарабатывают, в ходе розыгрыша которого попадает слева в офсайд Сауль.
62 Ну и вот у гостей долгожданная рокировка следует. Что называется, по счёту. Вместо Хамеса на поле спасать ситуацию выбегает Криштиану Роналду.
61 Со стандарта же навес Кроос вырезает, после чего подбирает у чужой штрафной мяч Бензема, далее выстреливая аккурат в вездесущего Гарсию!
60 Летят отыгрываться сейчас гости, ну а слева от чужой штрафной при этом ловит на бедро Гамес Хамеса.
59 И тут же следует первая замена в нашем матче. Причём у хозяев. Вместо Торреса на поле выходит Коке.
58 !!! К точке же подходит сам же пострадавший, который далее выстреливает низом аккурат под правую стойку, вследствие чего, даже вытянувшись в струнку, не добирается до сферы в падении Навас!
58 ГООООЛ!!! Рауль Гарсия! 1:0!
57 Удивлённо смотрит на Гомеса капитан "Реала", Серхио Рамос, попутно получая от того ещё и жёлтую карточку...
56 !!! Пенальти! Редкая же контратака "Атлетико" приводит к тому, что сперва не удаётся Гарсии справа в чужой штрафной толком мячом распорядиться, после чего роняет его там Рамос! Прихватив двумя руками...
55 И сейчас уже слева корнер гости разыгрывают, после чего выстреливает с дальней дистанции Хамес, направляя сферу вдалеке от рамки.
54 С правого же фланга навес Хамеса следует сейчас аккурат на левый угол вратарской "Атлетико", где Облак только кулаком его встречает.
53 Арбелоа справа не удаётся пробиться, не выходит у него и через Бэйла там сыграть, но вот угловой Альваро при этом зарабатывает.
52 ! А вот сейчас на Бэйла в штрафную "Атлетико" уже Марсело мяч переводит, причём оказывается с ним валлиец на правом углу вратарской Облака, далее переводя сферу в касание не в створ, а вдоль параллельно его линии...
51 Ответ гостей. Арбелоа с правого фланга переводит мяч аккурат на ногу Бэйлу. Тот однако в штрафной "Атлетико" крайне коряво его встречает...
50 И тут же подбирает перед чужой штрафной мяч Гризманн, следом выстреливает он метров с 18-ти с подъёма, направляя сферу намного левее створа.
49 Рамос справа роняет Торреса, следует навес со штрафного в район 11-метровой отметки, где первым у мяча оказывается Кроос.
48 Торрес справа от чужой штрафной аут зарабатывает, следует далее заброс там же на Гризманна, который к нему не поспевает.
47 Гомес же сейчас ошибается в пользу "Атлетико", фиксируя офсайд, которого не было, у Хамеса, а ведь тот едва не вышел слева от вратарской Облака на свидание с ним.
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Не сильно изменился показатель "Реала" по владению мячом к концу первого тайма, однако при этом по ударам в створ преимуществом пока что владеют футболисты "Атлетико", редкие контратаки которых едва ли не большую угрозу несли в себе, чем затяжные выпады сливочных.
45 И не добавляет ничего к первой половине Гомес.
44 Кроос к правой бровке навес вырезает, оттуда далее решается на удар в створ Бэйл, который оказывается немного неточным.
42 Меняют вектор атаки гости, слева у них ускоряется Марсело, против которого фолит Рауль Гарсия.
41 Хамес в центральном круге по ногам получает, следует далее пас правее на Арбелоа, который в борьбе с двумя оппонентами упускает сферу в аут.
40 В ходе же розыгрыша корнера удачно отрабатывает в обороне Торрес, после чего разгоняет Фернандо контратаку "Атлетико", опосля нарушая правила вблизи от штрафной "Реала".
39 Ну а справа у "Реала" сейчас уже Иско мяч подбирает, навес которого далее переводит головой за лицевую Гамес.
38 Хамес справа продолжает атаку "Реала", вырезает он оттуда навес в сторону Марсело, для которого тот оказывается чересчур высоченным.
37 Иско слева дриблинг демонстрирует, разыгрывает он там далее мяч с Бэйлом, который следом только аут зарабатывает.
36 Ответ "Реала", Бэйл разгоняет по центру Бензема, который следом с дальней дистанции выстреливает точно в руки Облаку.
35 Стандарт теперь уже на половине "Реала", следует в ходе его розыгрыша навес на голову Година, который в чужой вратарской в полёте чересчур широко расставляет локти в стороны.
34 Арбелоа теперь справа у сливочных ход набирает, следует в его исполнении навес точно на Варана, который следом головой подсекает сферу метров с 7-ми намного выше створа.
33 Хамес на правом фланге за мяч цепляется, зарабатывает он там далее довольно сомнительный штрафной, в ходе розыгрыша которого первым на сфере оказывается Суарес.
31 ! Всего 4 градуса тепла сегодня в Мадриде. В атаке же снова хозяева! Рауль Гарсия сейчас оказался с мячом на правом углу вратарской "Реала", откуда пробил он без помех далее что есть силы! Успел при этом подставиться под его выстрел всё тот же Марсело!
30 Сауль слева вновь мячом владеет, следует навес вдоль штрафной "Реала", который первым встречает вездесущий Марсело.
29 И второй "горчичник" в пассив "Реала" сейчас ложится, причём снова нарушение правил со стороны сливочных последовало в центре поля, где сейчас Хедира слегка отмахнулся от Торреса.
28 Довольно много сумбура в действиях обеих команд у нас пока что, однако невероятный нерв данного дерби всё равно однозначно ощущается!
27 Какой-то мандраж стал прослеживаться сейчас в действиях сливочных, потому как теперь у них уже Марсело в простой ситуации упустил сферу за ближайшую боковую линию...
26 Ну а сейчас уже одобрительно встречают действия Гомеса фанаты "Атлетико", потому как показывает таки главный арбитр "горчичник" Марсело, который теперь в центре поля уронил Гамеса.
25 И тут же плотнейшим прессингом встречают сливочных на их же половине поля матрасники, вынуждая того же Арбелоа в простой ситуации перевести мяч аккурат за бровку...
24 Невероятно недовольным гулом встретили трибуны предыдущее решение Гомеса. В атаке же снова "Атлетико". Сауль от левого края штрафной "Реала" в касание скидывает мяч правее на Торреса. Успевает того опередить в своей вратарской Навас.
23 Торрес же сейчас пытается набрать ход от центрального круга, где почти уже обыгрывает он Марсело, который при этом на грани фола обезмячивает Фернандо.
22 Тем временем, грубейшим образом ошибается в центре поля Варан, которого там на ровном месте обкрадывает Гризманн, далее едва не вываливаясь на свидание с Навасом, потому как таки успевает опосля исправить собственную же оплошность Рафаэль!...
21 И вновь целит сейчас от флажка в центр чужой вратарской Хамес, но теперь там не добирается до мяча Рамос.
20 Однако не прерывается атака "Реала" на Бэйле. Марсело слева играет на Бензема. Тот далее вновь своей активностью угловой зарабатывает.
19 Хамес в центре поля за мяч цепляется, следует перевод далее на Бэйла, который у чужой штрафной довольно коряво его обрабатывает.
18 79% игрового времени владели к данной минуте мячом гости, однако для такого значительного превосходства крайне мало создали они покамест опасных моментов.
17 Заметно приободрились теперь хозяева, пытается сейчас Торрес пробиться справа в чужую штрафную, что сделать ему не удаётся.
16 ! Ну а пока удивлённо смотрят на Гомеса футболисты "Реала", организуют стремительную контратаку матрасники, в концовке которой выстреливает со средней дистанции в притирку со створом, немного правее него, причём ещё и с небольшим рикошетом от руки Наваса, Гризманн!
15 Со штрафного же следует сейчас навес Хамеса к линии вратарской "Атлетико", после чего подсекает сферу аккурат под правую стойку головой Бэйл, однако чуть ранее забежал в офсайд тут Бензема, вследствие чего гол не засчитывается.
14 Слева же у "Реала" сейчас снова набирает неплохой ход Иско, получая там локтем по лицу от Гамеса.
13 Ну а сейчас уже в чистой позиции цепляет мяч на чужой половине поля Торрес, однако при этом откровенно подталкивает Фернандо Рамоса в спину...
12 В ходе же контратаки "Атлетико" вновь длинный заброс на Торреса следует, который при этом вновь рановато под него стартует...
11 Колоссальное территориальное превосходство сейчас у "Реала"! Марсело теперь вырезает заброс к штрафной "Атлетико". Справляются с ним достаточно спокойно матрасники.
10 Кроос новую атаку "Реала" разгоняет от центра поля, следует перевод мяча левее на Иско, который далее упускает сферу за бровку.
9 Марсело теперь по центру от чужой штрафной, выдаёт он далее пас в район 11-метровой отметки, который адресным не оказывается.
8 Меняют таки вектор атаки гости, справа у них пытается продраться Хедира, которого при этом не по правилам останавливает Торрес.
7 Атака же "Реала" сейчас снова слева развивается, где теперь уже Иско своей активностью зарабатывает аут.
6 Первая атака "Атлетико" в этом матче, через всё поле следует сейчас заброс на ход Торресу, который у чужой штрафной оказывается в миллиметровом офсайде.
5 Марсело теперь слева у "Реала", следует навес к вратарской "Атлетико", от линии которой не удаётся пробить головой Бензема.
4 Слева же у "Реала" сейчас снова набирает ход Бензема, теперь зарабатывая на тамошней бровке только аут.
3 !!! Ого! И тут же видим мы голевой момент! Хамес Родригес сейчас от левой угловой отметки выдал навес в центр вратарской "Атлетико", откуда далее пробил головой в упор, опередив Година, Серхио Рамос! И каким-то чудом среагировал на его выстрел Ян Облак!
2 Вперёд же ускоряется сейчас "Реал", слева у него набирает ход Бензема, далее своим навесом зарабатывая угловой.
1 Выходят команды на поле, очень тепло приветствуют друг друга футболисты "Атлетико" и "Реала", далеки они в своих стартовых сочетаниях, по разным причинам, от оптимальности, и вот хозяева первыми вводят мяч в игру!
- Что же касаемо непосредственно нынешнего розыгрыша Кубка Испании, тот тут нельзя не отметить совершенно разных по своей сложности противостояний наших соперников на предыдущей его стадии, причём в данном случае на сегодняшний матч можно строить прогноз уже в пользу сливочных. Ведь они, к примеру, в 1/16-й камня на камне не оставили от барселонской "Корнельи", разгромив её с общим счётом 9:1, в то время как "Атлетико", в свою очередь, в поединках с практически аналогичным по силе оппонентом, "Оспиталетом", лишь одной викторией в итоге довольствовался, в ответном поединке сыграв с подопечными Виньялса вничью, 2:2. Посмотрим теперь, как всё сложится сегодня, насколько интересными, помимо прочего, буду выглядеть действия Фернандо Торреса, вернувшегося на днях в свой родной коллектив, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! И вот второе противостояние сливочных в наступившем году, причём и сегодня они вполне могут получить "баранку", потому как соперничать им предстоит с действующим чемпионом Испании, "Атлетико", который, при этом, и в текущем сезоне выглядит нисколько не хуже. В пользу же матрасников говорит ещё и беспристрастная статистика, согласно которой с сентября 2013-го в 6-ти данных мадридских дерби подопечные Симеоне праздновали успех аж трижды, "Реал" же, в свою очередь, оказывался сильнее лишь однажды, да и та единственная виктория коллектива Анчелотти была зафиксирована на табло лишь в дополнительное время, в памятном всеми поединке лиссабонского финала Лиги чемпионов.
- В свете текущих новогодних каникул никак нельзя не вспомнить об одной из самых популярных примет нашего народа, гласящей: "Как начнёшь новый год, так его и проведёшь". И весьма интересно, сработает ли она в случае с мадридским "Реалом", который, как известно, на конец декабря выдал невероятную победную серию, состоящую аж из 22-х викторий подряд, причём приходящихся на самые разные турниры, а не только на чемпионат Испании, где сливочные на две головы, понятное дело, превосходят практически всех своих соперников. Однако, как говорится, "сколько верёвочке не виться, а конец обязательно будет", и пришёлся он в контексте подопечных Анчелотти на первый их поединок уже в новом, 2015-м, году, в котором они уступили в гостях 4-му в текущей испанской классификации клубу, "Валенсии", причём целых минут 40 по ходу той встречи ведя со счётом 1:0.

 
АТЛЕТИКО
Ян Облак
Хесус Гамес
Хосе Мария Хименес
Диего Годин
Бернар Лукас-Франсуа
Сауль
Марио Суарес
Габи
Рауль Гарсия
Антуан Гризманн
Фернандо Торрес
Запасные:
Мигель Анхель Мойя
Хуанфран
Арда Туран
Коке
Тьягу Мендеш
Марио Манджукич
Рауль Хименес
 
РЕАЛ МАДРИД
Кейлор Навас
Рафаэль Варан
Серхио Рамос
Марсело
Альваро Арбелоа
Сами Хедира
Иско
Тони Кроос
Хамес Родригес
Гарет Бэйл
Карим Бензема
Запасные:
Икер Касильяс
Фабиу Коэнтрау
Даниэль Карвахаль
Начо
Асиер Илльярраменди
Криштиану Роналду
Хесе


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2015