LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 21-й тур.

10 января. Ливерпуль. Стадион "Гудисон Парк".

 

ЭВЕРТОН - МАНЧЕСТЕР СИТИ
1:1

 

Фернандиньо, 74 (0:1); Нейсмит, 78 (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Не наиграла ни одна команда сегодня на победу. "Манчестер Сити" выглядел не так мощно в атаке, "Эвертон" же сумел навязать борьбу сопернику и старался периодически угрожать воротам Джо Харта. "Горожане" теряют очки и снова отпускают вперед "Челси". Поблагодарим футболистов за интересную игру и будем ждать новых матчей! До встречи на футболе!
+4 И звучит финальный свисток! Матч завершен!
+3 "Манчестер Сити" забрасывает мяч на половину поля хозяев поля, однако сферой завладел "Эвертон" и вернул мяч на половину поля соперника.
+2 Замена у "Манчестер Сити": вместо Насри выходит Коларов. Странная замена...
+1 В атаке "Эвертон". Мяч на левый фланг отправлен, где сферой завладел Лукаку. Последовал навес в штрафную. Нейсмит добирается до мяча, но до удара по воротам дело не доходит,
+1 3 минуты добавил арбитр.
90 Новая атака "горожан", однако на этот раз добраться до штрафной "Эвертона" не удается. Хозяева выбивают мяч.
89 Гости идут вперед, но "Эвертон" оказывает сопротивление. Вот последовала передача на левый фланг. Попытка проникнуть в штрафную не удается. Подбор за "Манчестер Сити". Сфера оказывается у Насри перед штрафной площадью. Самир решился на удар издали, но голкипер ловит мяч.
87 Бэйнс подает корнер, но мяч оказывается в той части штрафной площади, где футболистов "Эвертона" не было. Сфера выбита "горожанами".
86 Мяч у хозяев поля. Сфера на половине поля "Манчестер Сити". Миральяс на правом фланге с мячом оказывается, но передачу в штрафную сделать удается только с третьей попытки, после чего мяч уходит на угловой.
85 Навас навесил от флажка в штрафную соперника и Агуэро пробил по воротам, но мяч полетел выше цели. Не очень опасный удар.
84 "Эвертон" пытается начать свою атаку, но пока ворваться на половину поля соперника не удается и в результате происходит потеря. "Манчестер Сити" бежит в атаку и "горожане" зарабатывают угловой.
82 Замена у "Манчестер Сити": вместо Фернандиньо выходит Лэмпард.
81 В атаке "Эвертон". Лукаку получает мяч на левом фланге, выдерживает паузу, а затем делает передачу на линию штрафной на Коулмена, который теряет мяч и далее фол свистит арбитр в пользу гостей.
80 Угловой заработали "горожане". Навас навешивает корнер, но сфера выбита. Подбор за "Манчестер Сити" и снова следует навес в штрафную "ирисок", однако Нейсмит оказывается первым на мяче.
78 ГООООООООООООООЛ Нейсмит, 1:1! Сравнивает счет "Эвертон"! Заработали штрафной на левом фланге хозяева поля. Бэйнс навесил мяч со стандарта к вратарской площади, где Нейсмит выигрывает верховую борьбу и переправляет мяч головой в ворота, опережая Харта!
77 Замена у "Эвертона": вместо Макгиди выходит Миральяс.
74 ГООООООООООООООЛ! Фернандиньо, 0:1! Перехватил мяч Сабалета у Лукаку и бросились "горожане" в атаку. Мяч по правому флангу быстро доставлен к штрафной соперника. Агуэро получил мяч у лицевой линии и сделал передачу назад и к центру на Сильву, который пробил по воротам, но удар блокирован. Сфера, однако, полетела в сторону ворот, где Фернандиньо отправляет мяч головой в ворота с близкого расстояния. Коулмен стоял у штанги, но не сумел спасти свои ворота!
73 Совсем испортилась погода в Ливерпуле. К ветру и холоду прибавился еще и ливень. "Манчестер Сити" с мячом. Против Клиши жестко играет Макгиди на левом фланге и Гаэль с трудом поднимается с газона.
71 Активен уже "Манчестер Сити". И вот уже Агуэро решил нанести удар по воротам издали, но сфера проходит мимо створ.
70 Бэйнс исполняет стандарт. Навес последовал во вратарскую, откуда Джагиелка отправляет мяч в ворота соперника, однако до этого прозвучал свисток, так как судья увидел атаку на вратаря.
69 Бежит вперед "Эвертон" и фолит Фернандиньо на правом фланге на Коулмене и получает предупреждение от арбитра.
68 В атаке "Эвертон". Мяч доставлен на половину поля гостей, но на подступах к штрафной сфера потеряна. Мяч у "Ман Сити" на правом фланге атаки, но и здесь происходит потеря.
67 Замена у "Манчестер Сити": вместо Йоветича выходит Агуэро.
66 Навас подает угловой. Зацепились гости за мяч в штрафной соперника. Последовала попытка навесить во вратарскую площадь с левого края штрафной площади, но мяч оказывается у голкипера.
65 В быструю атаку побежали "горожане" по правому флангу. Йоветич получил мяч в штрафной, но не сумел переиграть Стоунса и мяч уходит на угловой.
64 "Эвертон" заработал штрафной на чужой половине поля. Розыгрыш стандарта и мяч оказывается потерян.
63 Фернандиньо перехватил мяч на чужой половине поля и побежал вперед. Последовала передача налево на Сильву, которому не удается прострелить в штрафную. Однако мяч снова оказывается у Давида, против которого нарушает правила Стоунс. Желтая карточка. Довольно спорная, кстати.
61 Новая атака "горожан". Навас сделал передачу в штрафную на Йоветича, где Стеван зацепился за мяч и отдал передачу на ход Сильве, который попытался выйти на ударную позицию, но мяч уходит за лицевую линию.
60 Насри решил пробить по воротам со стандарта, однако Хоэль выбивает мяч кулаками, после чего футболисты "Эвертона" выбили мяч подальше из собственной штрафной площади.
59 В атаке "Манчестер Сити" на левом фланге. Насри проявил активность и Самира сбивают с ног. Штрафной назначает арбитр.
57 ОПАСНО! Сфера быстро доставлена по левому флангу вперед на Лукаку, который ворвался в штрафную, обыграл Мангаля и выстрелил по воротам в дальний угол с близкого расстояния, однако Харт сумел потащить этот мяч!
57 Сильва со стандарта отправил мяч на дальнюю штангу, но хозяева поля сферу выбили. Завязалась борьба на правом фланге, где хозяева отбирают мяч и побежали в свою атаку.
56 По-прежнему в атаке "Манчестер Сити" и снова мяч оказывается на левом фланге, где Бэрри нарушает правила против Йоветича, что прекрасно видит арбитр.
55 После подачи корнера мяч перелетает через всю штрафную и оказывается на левом фланге, Насри сместился к центру и передал сферу Фернандиньо, который решил пробить по воротам, но попал в оппонента.
54 Перехватил мяч "Манчестер Сити". Сфера доставлена к штрафной "ирисок", где Сильва заработал угловой для своей команды.
53 "Эвертон" владеет мячом на своей половине поля, но гости прессингуют соперника и приходится мяч отправить голкиперу. Последовал длинный заброс на половину поля "Манчестер Сити", где "Эвертону" удается зацепиться за мяч.
51 Баркли навесил со стандарта в штрафную соперника, но мяч "горожанами" выбит. Мяч снова оказывается у "ирисок". Макгиди, однако, с правого фланга не удается навес в штрафную соперника.
50 Мангаля совершил фол против Лукаку у лицевой линии и получил желтую карточку от арбитра.
49 Опасный момент! В атаку бежит "Манчестер Сити" по левому флангу. Насри с мячом пошел вперед и отдал передачу в штрафную на Сильву. Давид подождал Насри и вернул ему мяч уже в опасной близости у ворот соперника, однако Самиру нанести удар по воротам так и не удалось.
48 Гости зацепились за мяч на чужой половине поля на правом фланге, но сферу все же потеряли. "Эвертон" доставил сферу на чужую половину поля, однако там мяч достается гостевой команде.
47 Баркли решил исполнить этот стандарт, попытавшись мощным ударом попасть в дальний верхний угол, однако мяч полетел очень не точно.
46 "Эвертон" сразу отправляется в атаку по левому флангу и против Баркли нарушают правила у угла штрафной площади "горожан". Штрафной назначает арбитр.
46 Второй тайм стартовал! "Эвертон" начинает с центра поля.
Скорости в матче не очень высокие. "Манчестер Сити" на правах фаворита встречи больше владеет мячом, но до опасности у ворот Хоэля дело доходит редко. Самый же опасный момент в первой половине создал "Эвертон", однако Джо Харт выручил свою команду, а затем уже перекладина сыграла за "горожан".
+1 И звучит свисток! Перерыв!
45 Заработали гости угловой в результате своей атаки. Навас навесил от флажка, но эта подача не привела к опасности у ворот хозяев поля.
43 ПЕРЕКЛАДИНА! Удается очень опасная атака "Эвертону"! Мяч доставлен в штрафную площадь "Манчестер Сити", где Лукаку подхватил мяч и пошел на сближение с Хартом, после чего пробил в дальний нижний угол, но голкипер успел подставить ногу. Мяч, однако, отскакивает на линию штрафной к Макгиди, который тут же отдает мяч Коулмену и тот выстреливает по воротам, но попадает в каркас ворот!
42 Гости побежали в свою атаку по правому флангу. Прострел последовал в исполнении Наваса во вратарскую, однако мячом завладел голкипер.
41 "Манчестер Сити" не удается выбраться со своей половины поля без потери мяча. Хозяева готовят новую атаку, однако Бешич делает неудачную передачу у центральной линии поля и сфера потеряна.
40 "Эвертон" в атаке. Мяч на правом фланге оказывается, откуда Макгиди навешивает к вратарской, но Харт оказывается первым на мяче, опережая Лукаку.
39 Снова с мячом "горожане". Чуть не потеряли мяч гости, но все же продолжается атака "Ман Сити". Попытался Насри навесить в штрафную на набегающего Йоветича, однако хозяева поля выбивают мяч.
38 Снова гости идут вперед. Мяч опять оказывается на линии штрафной площади и уже Сильва выстреливает по воротам "Эвертона", но мяч литит мимо створ.
36 Мяч у "Манчестер Сити". Сфера доставлена на левый фланг, однако подать в штрафную пока не получается. Мяч отправлен к центру и доставлен затем в штрафную соперника, но Фернандиньо пробить по воротам не удается.
34 Снова гости перешли центральную линию поля и готовят новую атаку. Мяч получил Йоветич и нанес обводящий удар по воротам, но мяч попадает в Стоунса и пролетает рядом с дальней стойкой ворот! Довольно опасно получилось!
33 Бэйнс навесил корнер, но мяч выбит и "Манчестер Сити" бросается в атаку и угловой зарабатывают "горожане". Насри подает от флажка, однако у Йоветича удар не получается. Продолжается, однако, атака "Манчестер Сити". Мяч получил перед штрафной Йоветич, откуда нанес удар по воротам, но мяч полетел выше перекладины.
31 Хозяева поля активны на левом фланге. Последовала передача с фланга на Нейсмита к линии штрафной площади, но "Сити" отбирает сферу, однако "Эвертону" все же удается заработать угловой.
30 "Манчестер Сити" в атаке. Штрафной зарабатывают гости перед штрафной соперника. Мяч установлен чуть левее от центра. Последовал удар по воротам в исполнении Насри, но мяч попадает в стенку. Подбор за "Сити". Мяч оказывается у Сильвы, который отправил передачу в штрафную, где Мангаля попытался пяткой отправить мяч в ворота, но толком не попал по сфере.
28 Хозяева поля бегут вперед. Мяч получил Макгиди на правом фланге и прострелил в штрафную соперника, но Сабалета прерывает эту опасную передачу.
27 В атаке "Манчестер Сити". Навас получил мяч на правом фланге и навешивает в штрафную, но сфера выбита. Продолжается атака "горожан", но "Эвертон" тут сферу отбирает и уже бежит в свою атаку.
26 "Эвертон" в атаке. Прессинг "горожане" организуют и Сабалета оказывается на газоне после контакта с Бэрри. Неприятный стык получился, однако Пабло уже готов вернуться в игру.
24 Мяч у хозяев поля. "Горожане" не дают сопернику толком начать атаку, но вот Макгиди зацепился за мяч на правом фланге. Последовала передача в штрафную "Ман Сити", но Фернандиньо оказывается первым на мяче и отправляет сферу подальше от собственных ворот.
22 Макгиди зарабатывает угловой для своей команды. Баркли навесил корнер в штрафную, где мяч достался "Эвертону", но мяч быстро оказался за лицевой линией в пользу гостей.
20 В атаке гости. Подобрались к штрафной соперника футболисты "Манчестер Сити". Мяч получил Йоветич и отдал передачу в штрафную на Сильву, который вернул сферу Стевану под удар. Выстрел у Йоветича не получился точным.
19 "Манчестер Сити" теряет мяч на чужой половине поля. Макгиди подхватил мяч и побежал на чужую половину поля, однако Эйден довольно быстро потерял мяч.
18 "Эвертон" снова оказывается под прессингом соперника и "горожане" успешно отбирают мяч. Последовала передача к штрафной на Йоветича. Затем следует передача на Сильву, который не сумел сделать обратную точную передачу и на этом атака гостей захлебнулась.
16 "Эвертон" уже идет вперед и против Нейсмита снова нарушены правила. Штрафной свистит арбитр. Мяч установлен по центру довольно далеко от дуги штрафной площади. Бэйнс нанес удар по воротам, но мяч попадает в стенку.
14 ОПАСНО! "Эвертон" вернул себе мяч. Прессингуют "горожане" соперника и Джагиелка делает рискованную передачу вдоль линии собственной штрафной. Мяч в результате перехватил Давид Сильва и сделал передачу в штрафную на Наваса, который фактически выскочил один на один с голкипером, но не попадает в дальний нижний угол!
13 Мяч установлен по центру, но до ворот довольно далеко. Лукаку решился на удар, но мяч попадает в стенку и достается футболистам "Манчестер Сити".
12 "Эвертон" зацепился за мяч. Лукаку получил сферу у дуги штрафной площади соперника, после чего отдал передачу на Нейсмита, против которого фолит Сабалета. Штрафной назначает арбитр.
10 Быструю атаку проводит "Ман Сити". Сфера перехвачена в центре поля. Сильва побежал вперед и решил сделать передачу на правый край штрафной на Йоветича. Стеван под острым углом пробил по воротам, но мяч полетел выше цели.
9 "Манчестер Сити" идет вперед вновь по правому флангу, но сфера упущена за боковую линию. Однако "горожане" удачно поборолись за мяч и вернули его себе. Последовала передача к штрафной в исполнении Фернандиньо, но передача не получается точной.
8 Насри навесил корнер, но мяч выбит из штрафной. Сильва подобрал сферу и вновь отправил ее в штрафную площадь соперника, но передача получается безадресной и будет выполнен удар от ворот.
7 Снова мяч у "Ман Сити". "Эвертон" прессингует оппонентов. Но вот проходит вперед передача на правый фланг, где Навас попытался прострелить в штрафную, но мяч уходит на угловой.
6 В атаке гости. Мяч на правом фланге оказывается, где сферой завладел Сильва, после чего последовал неудачный перевод на противоположный угол штрафной площади на Клиши и сфера потеряна.
4 Прессингует "Эвертон" соперника и снова забирает сферу себе, но уже "Манчестер Сити" бросается в отбор. Мяч отправлен голкиперу и Хоэль выбивает сферу на ногу сопернику. Фернандиньо попытался вернуть мяч в штрафную, но партнер по команде находился в положении вне игры.
3 На левом фланге был активен "Эвертон", но "Манчестер Сити" отбирает мяч. Идут вперед "горожане". Мангаля попытался отправить сферу вперед, но ошибся с передачей и чуть Лукаку не убегает к воротам хозяев поля.
1 "Эвертон" быстро забирает сферу себе. Хозяева устроили перепасовку на своей половине поля и чуть "горожане" не отобрали мяч у соперника. Мяч, однако, сохраняет за собой "Эвертон".
1 Звучит стартовый свисток арбитра! "Манчестер Сити" начинает с центра поля.
-- Команды уже на поле! Скоро начнется игра!
Сегодня стартует 21-й тур чемпионата Англии и в одном из матчей встречаются "Эвертон" и "Манчестер Сити". Команды находятся в разных половинах турнирной таблицы: "ириски" занимают 13-ю строчку; "горожане" расположились на 1-й позиции.
"Эвертон" сейчас находится в не самом лучшем состоянии и не балует своих болельщиков положительными результатами. Команда впервые за девять лет проиграла четыре встречи подряд в чемпионате. Более того, в последних 11-и поединках в Премьер-Лиге коллектив Роберто Мартинеса одержал лишь две победы - над "Вест Хэмом" и КПР. У команды явно захромала атака: в четырех из шести последних матчей "ириски" покидали поле, так и не сумев поразить ворота соперника. Поэтому не стоит удивляться, что "Эвертон" в настоящий момент оказался во второй половине турнирной таблицы и сложно сказать, когда это движение вниз у команды прекратится. До зоны вылета всего четыре очка, так что команде в ближайшее время необходимо вернуть уверенность в себе и начать побеждать. Сделать это, однако, в предстоящем матче с "Манчестер Сити" будет крайне не просто. У "Эвертона" была возможность скрасить неудачный отрезок кубковым матчем, однако в игре с "Вест Хэмом" "ириски" с трудом ушли от поражения благодаря голу Ромелу Лукаку, и теперь "Эвертону" предстоит провести еще один матч с "молотобойцами", что вряд ли радует Роберто Мартинеса.
"Манчестер Сити", наоборот, сейчас находится на подъеме. Команда сумела догнать "Челси" в турнирной таблице, и теперь оба клуба делят первое место с абсолютно равными показателями. Безусловно, этот факт добавил положительных эмоций "горожанам", но в то же время это означает, что теперь "Манчестер Сити" крайне важно стараться не терять очки, чтобы продолжить непростую борьбу с "Челси" за чемпионский титул. Однако пока дела у коллектива Мануэля Пеллегрини идут хорошо. В 11-и последних матчах чемпионата "Манчестер Сити" выиграл девять встреч и два поединка завершил вничью. Отлично работает у команды атакующая линия. Лишь в 3-м туре "Манчестер Сити" не сумел отправить мяч в ворота своего соперника - случилось это в игре со "Сток Сити". И здесь надо учитывать тот факт, что лидер атак "горожан" Серхио Агуэро не появлялся на поле из-за травмы с начала декабря. В матче 3-го раунда Кубка Англии "Манчестер Сити" также одержал победу - был обыгран "Шеффилд Уэнсдей" со счетом 2:1. Вполне вероятно, что удачная серия команды Мануэля Пеллегрини продолжится и сегодня.
У "Эвертона" есть потери в составе. Травмированы голкипер Тим Ховард, защитники Тони Хибберт, Сильвен Дистен, хавбеки Даррон Гибсон, Леон Осман, Стивен Пинар. Под вопросом участие защитника Лейтона Бэйнса и полузащитника Джеймса Маккарти. У "горожан" лазарет постепенно пустеет. Поправили свое здоровье и готовы сегодня сыграть за "Манчестер Сити" защитник Венсан Компани, нападающие Серхио Агуэро и Эдин Джеко. Однако Яя Туре не появится на поле, так как улетел в расположение сборной Кот-д`Ивуара. Травмирован защитник Матия Настасич.
У "Эвертона" сегодня не так много шансов зацепиться за очки в предстоящем матче, однако неудачная серия команды затянулась, и "ирискам" желательно уже сегодня постараться добиться положительного результата. "Манчестер Сити" подходит к поединку в хорошем настроении и с длительной беспроигрышной серией, так что "горожане" вполне могут добиться очередной победы. Текстовую трансляцию для Вас проведет Черабаев Денис.

 
ЭВЕРТОН
Хоэль
Шеймус Коулмен
Лейтон Бэйнс
Фил Джагиелка
Джон Стоунс
Гарет Бэрри
Эйден Макгиди
Мухамед Бешич
Росс Баркли
Стивен Нейсмит
Ромелу Лукаку
Запасные:
Расселл Гриффитс
Брайан Овьедо
Люк Гэрбатт
Антолин Алькарас
Кевин Миральяс
Самуэль Это`О
Аруна Коне
 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
Джо Харт
Пабло Сабалета
Гаэль Клиши
Мартин Демичелис
Эльяким Мангаля
Фернандиньо
Хесус Навас
Фернандо
Давид Сильва
Самир Насри
Стеван Йоветич
Запасные:
Вилли Кабальеро
Бакари Санья
Венсан Компани
Александр Коларов
Фрэнк Лэмпард
Скотт Синклейр
Серхио Агуэро


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2015