LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 18-й тур.

10 января. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".

 

РЕАЛ МАДРИД - ЭСПАНЬОЛ
3:0

 

Хамес Родригес, 12 (1:0), Бэйл, 28 (2:0), Начо, 76 (3:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Не смог оправиться "Эспаньол" от двух пробоин, полученных в первом тайме. Попытались гости организовать какое-то подобие давления после того, как остались в большинстве, но пробить Касильяса так и не смогли - слишком разный уровень у футболистов из противоборствующих команд, что лишний раз доказал гол Начо. "Реал" продолжает возглавлять турнирную таблицу.
+2 Навес с левого угла штрафной со стандарта на линию вратарской, где выпрыгивают несколько человек, но рефери останавливает игру свистком, показывая, что был фол в атаке. А чуть позже раздается и финальный свисток.
+1 Последний шанс размочить счет для игроков "Эспаньола". Луке сбивает Начо на подступах к штрафной "Реала". Свисток. Будет стандарт.
90 Удивляет в хорошем смысле Борбалан и добавляет всего лишь 2 минуты к этому матчу.
90 Ого! А вот это уже серьезнее... Показали повтор, как после прострела от Монтаньеса мяч угодил в руку Арбелоа в штрафной. Спасти от пенальти там могли только два факта: арбитр не увидел данного эпизода или посчитал, что мяч нашел руку с близкого расстояния.
89 Контратака "Реала" в расчете на рывок Криштиану Роналду по центру заканчивается тем, что из ворот выходит Касилья, который и опережает португальца на линии штрафной.
88 Монтаньес в очередной раз пытается пройти правым флангом. В принципе, получается это у него, но не всегда. Сейчас прошел, но при попытке сделать подачу уже накрыли. Потеря.
87 В принципе, этот матч можно прекращать уже прямо сейчас, но арбитру просто придется добавлять не 3 минуты, а больше, ведь довольно долго лежали на газоне Каньяс и Коэнтрау.
85 Пробивает все-таки по воротам с левой Гарет Бэйл из штрафной, но не забивает, попав во вратаря. Все равно гол бы не был засчитан, потому что из офсайда стартовал валлиец. Показали повтор - да, все верно определили арбитры.
84 Показывают нам сейчас различные статистические данные: количество точных пасов и пасов вообще, процент точности, процент владения мячом... Ну что можно сказать? Если и проигрывает "Эспаньол", то немного. Вот только счет этого совсем не отражает - счет разгромный.
82 А Абрахам Гонсалес меняет Серхио Гарсию у "попугаев". Все, замен больше нет.
81 Последние замены у команд. Вместо Крооса выходит Сами Хедира у хозяев.
81 !!! Роналду сегодня очень много играет в подыгрыше. Перевод с правого края от португальца налево, а там мячом делятся с Иско. Пробивает с правой из-за линии штрафной Иско аккурат под перекладину, но Касилья вытаскивает снаряд. Угловой.
79 "Реал" опять дердится в обороне, но не забывает про контратаки, пытаясь еще больше увеличить счет, хотя казалось, куда еще, да? Начо отдает неточный пас у штрафной на Роналду, загубив потенциальный выход один на один для португальца.
76 !!! Атака "Реала" небольшими силами все-таки приносит свои плоды. Альваро Арбелоа получил пас от Иско из центра на левом крае штрафной, после чего сделал перевод на дальний угол вратарской, а там Начо с левой просто прошил Кико Касилью без особого сопротивления.
76 ГООООЛ!!! Начо, 3:0
76 Желтую карточку за задержку Крооса в центральном круге получает Монтаньес. Нет, пока что не видно, за счет чего могут забить хотя бы один гол гости.
75 Арбелоа уже даже решил показать себя во всей красе. Рванулся защитник по левому флангу, вошел даже в штрафную, но вовремя вспомнил, что он защитник и сфолил на сопернике. Свисток.
72 !!! И не попадает! Просто не попадает в ворота Гарет Бэйл! Можно сказать, что пошли уже ва-банк гости, но потеряли мяч у своей штрафной. Варан подобрал мяч, разогнался и отдал пас на рывок Бэйлу. Гарет ускорился, вошел в штрафную и пробил мимо вратаря, но и мимо ворот. Мда...
70 Не успел толком разыграть снаряд со стандарта Кроос, как тут же начали прессинговать и его, и его партнеров гости. Еще один фол фиксирует Борбалан.
70 Вот теперь желтая есть. Арбилья врезался в Бэйла на всем ходу на своей половине поля и не дал валлийцу завладеть мячом. Предупреждение игроку "Эспаньола" и штрафной.
69 Вдвоем теперь справляются в атаке Роналду и Бэйл. Начо получил пас на правом крае и сделал навес в центр штрафной, где Бэйл головой продолжил полет мяча на дальнюю штангу, но вот Криштиану до снаряда не добрался.
68 Бэйл получил по ногам, что вызвало недовольство болельщиков хозяева, но вот карточки для нарушителя они так и не увидели. А на поле у "попугаев" выходит Кристиан Стуани, который заменил Жордана.
67 Да, в штрафную не пускают гостей, поэтому приходится бить из-за ее пределов. Хулиан Луке подкараулил мяч под линией штрафной и саданул слету с правой по воротам Касильяса, вот только прямиком во вратаря.
66 Кроос подал в центр штрафной, куда как раз набежал Варан, который в высоком прыжке лбом как раз и пробил по мячу. Выше перекладины. От ворот.
65 Начо на правом крае неожиданно смог уйти от опеки Фуэнтеса и навесил в штрафную, но там подставляет ногу защитник "Эспаньола", чуть не срезав мяч в ворота. Угловой.
64 И еще замена у "Реала". Вместо Карима Бензема выходит Асер Илларраменди.
63 ! Ого! А тут можно было выжать и что-то поинтереснее... Арбелоа не успевает за Монтаньесом, который вырвался в свободную зону на правом фланге и практически вышел один на один с Касильясом под углом к воротам, но прострелить мимо кипера или прошить его не удалось. Икер отбил так хитро, что мяч ушел от соперника.
62 Замена и у "Эспаньола". Вместо Виктора Санчеса выходит форвард Хулиан Луке.
62 Около минуты оказывали помощь Фуэнтесу, после чего вывели его за пределы поля. Кроос подал с правого корнера на дальний край штрафной, но там не было никого. Иско чуть позже совершил подбор, но опасности уже не было никакой.
60 Штрафной в следующей атаке зарабатывает "Эспаньол". Подача с правого фланга в штрафную была высокой, но неточной. Мяч выбили на дугу штрафной, а там промахнулся мимо снаряда игрок гостей. Моментально разворачивается контратака "сливочных". Бэйл разогнал ее по центру, отдал пас на правый край штрафной на Роналду. Криштиану пробивает сходу, но попадает в Фуэнтеса, который принмает удар на себя.
59 Арбелоа, кстати, перешел на левый фланг атаки, а Начо занял правую бровку. Альваро сейчас помог "Реалу" в развитии атаки, сыграл в центр на Роналду, а тот с дуги штрафной с правой пробил низом - мимо левой штанги.
58 Виктор Санчес получает желтую карточку за грубую игру против Икера Касильяса. Там вратарь "Реала" уже накрыл мяч, а хавбек "Эспаньола" влетел в него ногой и наступил на колено.
57 Бэйл на всей скорости врывается по центру в штрафную в расчете опередить вратаря после проникающего паса, но Касилья на выходе все-таки накрывает сферу.
56 Теперь, думается, "Реал" окончательно перейдет на игру на контратаках. Вот одна из них. ПО правому флангу убежал Иско, сделал скрытый пас на Роналду налево, но обманул не только соперника, но и португальца, которому пришлось "выгребать" снаряд под правую и только потом пробивать, но защитник встал на пути мяча.
55 Показывают нам уже несколько раз, как мяч попал в руку Иско в штрафной "Реала", но там все дело в том, что футболист поскользнулся при обработке мяча и падал на него, соответственно, не видя мяча.
54 Тут же делает замену Анчелотти. Вместо Хамеса Родригеса выходит Начо. Ну, правильно. Фланг обороны же надо закрывать.
53 Криштиану Роналду тут же начал поднимать руки, призывая стадион оказать давление на арбитра, и получает предупреждение от Борбалана.
53 Да... Этого следовало ожидать. Прибежал на место уже с красной карточкой Фернандес Борбалан, и сразу после того, как встал Коэнтрау, предъявил ее португальцу. Удаление у "Реала".
52 Выносят на поле носилки. Для кого? Для Коэнтрау, который тоже не может подняться, или для Каньяса?
52 Оба футболиста пострадали, но Каньясу досталось куда больше, потому что ему там попало и в живот, и в низ живота... Колдуют уже медики над футболистами. Длительная пауза.
51 Ого... Жесткий стык в центре поля. КОэнтрау на всем ходу двумя ногами въехал в Каньяса, который был первым на мяче.
50 Свой четвертый угловой зарабатывает "Реал" и практически все они были с левого фланга. Хамес Родригес подал с корнера в штрафную, но мяч оттуда выбили. Ничего интересного.
47 Альваро сейчас внезапно взял игру на себя по правому флангу, обыграл двух соперников на бровке и сделал подачу во вратарскую, но аккурат в руки Касильясу. Неопасно.
46 Ого! Фелипе Кайседо чуть не успел на заброс на 11-метровую отметку в штрафную Касильяса. Партнер форварда сделал неплохой наброс, но игроку не хватило сантиметров, чтобы сходу вколотить сферу в ворота.
Ну что? Вроде как без замен в перерыве у обеих команд. Второй тайм.
"Реал" мощно начал, забил быстрый гол в результате классной комбинации, а потом удвоил счет прекрасным выстрелом со штрафного от Гарета Бэйла. "Эспаньол" атаковал мало и вяло, изредка пытаясь оживить игру, но особой работы у Касильяса не было. Похоже, замены нужны "попугаям" уже в перерыве.
45 Ничего не добавляет судья. Перерыв.
44 Два довольно спорных момента теперь уже у штрафной Касильи. Сначала Бензема упал, как показалось, не без помощи Альвареса, а потом Арбелоа падал, но и тут не свистнул Борбалан, чем вызвал гул недовольства с трибун.
43 Криштиану Роналду открывается в штрафной ближе к правому краю, пробрасывает себе мяч на ход и пробивает, хоть и со второй попытки, с острого угла по воротам. Касилья надежно закрывает ближнюю штангу и мяч забирает.
42 Интересный момент в штрафной "Реала". Кайседо рвался к мячу по центру, но его остановили Пепе и Варан, причем Рафаэль чуть ли не запрыгнул на плечо форварда, помогая ему упасть. Пенальти нет... Ну, такая, пограничная ситуация.
41 Жордан закрутил с правой на ближнюю штангу с правого корнера, вернее, это вообще было похоже на удар, но Касильяс при помощи защитников мяч отбивает. Бензема мог стартовать в контратаку, но сфолил при отборе мяча. Свисток.
40 Активничает, активничает Фуэнтес на своем левом фланге. Открылся защитник, получил мяч, пробежал в штрафную и прострелил - только угловой для гостей.
38 Вот теперь "Реал" все-таки проводит свою быструю атаку по флангу. Криштиану Роналду получил мяч, сделал финт у левого угла штрафной, а потом протолкнул мяч себе на ход и набросил сферу на ближний угол вратарской - Касилья на выходе отбивает руками подальше, опережая соперников.
37 Подача с правого корнера в штрафную Касильяса получилась не очень опасной, но контратаки "Реала" не получилось, потому что гости смогли разрядить обстановку.
36 Жордан пробил с правой по воротам метров с 25 по центру, но угодил в спину защитника, после чего мяч перелетел через перекладину и ушел на трибуны. Угловой.
34 Коэнтрау получил передачу из центра от Тони Крооса и, в свою очередь, сделал подачу в штрафную, но Касилья вышел из ворот вовремя и кулаками выбил снаряд подальше.
32 Очередная атака "Реала". Арбелоа с правого фланга делал перевод в центр штрафной, но мяч выбили налево. Оттуда уже последовал сильный удар низом от кого-то из "сливочных", но снова неточно.
31 Криштиану Роналду повалился на поле после того, как его в центре поля подтолкнул Альваро. Наверное, еще и на ногу португальцу наступили, потому что он именно за нее держался. Все нормально, просто штрафной для хозяев.
30 Касильяс чуть не начудил при простом ударе, но все-таки смог исправиться. Дальний удар по воротам с правой от Монтаньеса был не особо сложным, но Икер зачем-то отпустил мяч перед собой и на добивании Серхио Гарсия чуть не протолкнул мяч в ворота, но вратарь все-таки накрыл снаряд.
28 !!! Отмерил теперь уже свои 5 шагов Гарет Бэйл, разбежался и влепил с левой аккурат под правую "девятку" с 24 метров. Мяч звонко влетел в штангу и срикошетил в ворота. Касилья даже глазом не успел моргнуть.
28 ГООООЛ!!! Бэйл, 2:0
27 Ага, Фуэнтес пошел отстаивать права своего товарища по команде и получил первую карточку в нашем матче. Нормально так.
27 Монтаньес перед своей штрафной срубил Иско, не коснувшись мяча. Борбалан назначает опаснейший стандарт.
26 Трудно сказать, на что можно рассчитывать гостям. Фуэнтес открылся на левом фланге, получил пас от Монтаньеса и сделал навес в чужую штрафную, но там без шансов - все выигрывают оборонцы "Реала".
24 Подача от Хамеса Родригеса аккурат в центр штрафной, где снова правильно выбирает позицию Рафаэль Варан. Молодой француз пробивает головой точно в цель, но удар получается слабоватым и прямо в руки Касильи.
23 Фланговая атака у "сливочных" по левому краю. Пытались вывести Роналду на свободное пространство, но мяч удалось отбить защитникам гостей на угловой.
21 Совершенно нет никакой возможности у "Эспаньола", чтобы что-то показать в атаке. "Реал" просто перекусывает все в центре поля и моментально отвечает своей атакой.
19 Коэнтрау помог в атаке на левом фланге своим партнерам, вернув мяч в штрафную, но ничего опасного в этот раз не получилось.
18 Увлеклись своей атакой игроки "Эспаньола", и тут же получили обратку. Гарет Бэйл включил скорость по правому флангу, практически вошел в штрафную, но Колотто успел опередить валлийца и выбил мяч за боковую.
16 Навес с левого корнера опять же в центр штрафной, где вновь выпрыгивает Варан и наносит опасный удар по воротам, которые уже оставил Касилья, но попасть в створ защитник не смог.
15 Теперь уже сам Родригес сделал по левому флангу заброс на Карима Бензема, но француз не смог догнать толком мяч. Правда, защитник подставил ногу, поэтому "Реал" получил право на угловой.
14 "Реал" полностью доминирует на поле. Бэйл действует по всему фронту атаки и слева появляется ничуть не реже, чем справа. Сейчас вот Гарет то ли в офсайд залез, то ли сфолил в атаке. В общем, пробьют стандарт гости.
12 !!! Отличнейший перевод мяча с правого фланга на левый край штрафной, куда уже вырвался Роналду. Криштиану не стал долго думать, а тут же покатил снаряд в центр на набегавшего Хамеса Родригеса и колумбиец сходу ударом с левой прошил Кико Касилью, который особо момента удара не видел, поэтому пропустил снаряд под собой.
12 ГОООООЛ!!! Хамес, 1:0
11 Роналду пробивает издали слева от центра, но прямиком в руки Касильи. Ничего опасного.
10 !!! Давит, давит "Реал"! Штрафной заработали хозяева на левом крае. Навес в центр владений Касильи на Роналду, но Криштиану не удается удар головой. Мяч отскочил направо к Бензема, а тот пробил резаным ударом с правой в ближний угол. Штанга! А дальше мяч покинул пределы поля через боковую линию. Аут для гостей.
9 ! Ложатся! Просто ложатся под удар сейчас защитники "Эспаньола". Бэйл прострелил с правого фланга в центр штрафной, но мяч попал в ногу защитнику. Вроде как случился перехват, но сфера отскочила на Бензема, а тот пяткой отпасовал левее на Хамеса Родригеса. Удар Хамеса тоже накрыли, но мяч теперь покатился левее на Бензема, который с угла вратарской бил, но и тут оборонец "Эспаньола" смог подставить ногу. Отбились.
8 Теперь уже и мадридцы отвечают своей атакой. Арбелоа открылся на правой бровке, получил пас, а потом навесил в штрафную. Подставлена нога кого-то из игроков, поэтому получилась высокая "свеча". Снаряд опустился аккурат в руки Касильи.
6 Да, "Эспаньолу" только и остается, что действовать на контратаках. Серхио Гарсия пробовал убежать по левому флангу, но не смог пройти мимо защитников "Реала", а пас отдавать было особо некому.
4 Хамес Родригес подал с левого корнера аккурат в центр штрафной, где выше всех выпрыгнул, кажется, Варан, который и пробил головой - над перекладиной.
4 Вот и первый угловой в нашем матче. Это Бэйл открылся на левом фланге, получил мяч, но не смог обойти защитника, который и выбил снаряд.
2 Мадридцы практически сразу захватили мяч под свой контроль и начали пробовать расшатать оборону гостей, но пока что ничего опасного у ворот Касильи.
Первый тайм начался.
Итак, ничего неожиданного в составах нет. Коэнтрау выиграл место на фланге у Марсело, а место опорника вновь займет Кроос. У гостей обращают на себя внимание два форварда запаса - Луке и Стуани. Основа, в принципе, привычна. Фернандес Борбалан рассудит команды на "Сантьяго Бернабеу". Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Отметим феноменальнейшую статистику мадридского клуба в противостоянии с "Эспаньолом". Последний раз на своем поле "сливочные" проиграли каталонцам 18 матчей назад, и с тех пор одержали 15 побед при всего 3 ничьих. На данный момент "Реал" первый с 39 очками, но при потере баллов его уже в этом туре могут обойти и "Барселона", и "Атлетико". У гостей 20 баллов и 10-е место, а при победе команда поднимется на 8-ю строчку. "Реал" забил больше всех голов - 56, но делит лишь 3-4-е места с "Атлетико" по надежности обороны (по 15 пропущенных). У "Эспаньола" 21 мяч забито (7-9-й показатели с "Малагой" и "Эйбаром") и 26 пропущено (14-я строчка). "Реал" в прошлом туре прервал свою рекордную победную серию и теперь ведет 13-матчевую безничейную серию, да и вообще команда вничью в этом сезоне в Примере просто не играла, причем мадридцы забивают в каждом матче. У "попугаев" 8-матчевая голевая и она же серия, в которой клуб не может сохранить ворота на замке. Уже 6 матчей подряд команда не играет вничью. Теперь о потерях. У хозяев не сыграют Рамос, Карвахаль и Лука Модрич. А вот гости не могут рассчитывать на Сальву Севилью, Маттиони и Виктора Альвареса.
Итак, что же происходит с мадридским "Реалом"? То ли команда Анчелотти "поплыла", то ли это просто кратковременная "черная полоса", которая может быть прервана уже сегодня в матче с не самым сложным соперником. Да, за то, что "сливочные" остались во главе таблицы они должны благодарить "Реал Сосьедад", который обыграл "Барселону", но вот уже в этом туре на лидерство претендует не только "Барса", но и "Атлетико", которые ждут осечки "Реала". Побеждать предстоит "Эспаньол". В принципе, в последнее время это стало довольно легким делом, хотя были времена, когда вторая команда Барселоны неплохо помогла одноименному клубу из родного города, оставляя мадридцев с носом. Сейчас "попугаи" могут рассчитывать на какие-то очки на "Сантьяго Бернабеу" лишь в том случае, если хозяева совершенно расклеились психологически, а Карло Анчелотти не успел сделать оргвыводы. В ином случае, каталонцы могут увезти отсюда полную коробочку мячей в своем пассиве. В самом деле, козырей у "Эспаньола" практически нет кроме командной игры, сумасшедшего везения и 101-процентной реализации своих моментов, ведь защита "Реала", откровенно говоря, не блещет.

 
РЕАЛ МАДРИД
Икер Касильяс
Альваро Арбелоа
Пепе
Рафаэль Варан
Фабиу Коэнтрау
Тони Кроос
Иско
Хамес Родригес
Гарет Бэйл
Криштиану Роналду
Карим Бензема
Запасные:
Кейлор Навас
Марсело
Начо
Асер Иллараменди
Сами Хедира
Хесе Родригес
Хавьер Эрнандес
 
ЭСПАНЬОЛ
Кико Касилья
Анаиц Арбилья
Диего Колотто
Альваро
Хуан Фуэнтес
Хосе Альберто Каньяс
Хоан Джордан
Франциско Монтаньес
Виктор Санчес
Серхио Гарсия
Фелипе Кайседо
Запасные:
Пау
Эктор Морено
Хави Лопес
Гонсалес Абрахам
Алекс
Хулиан Луке
Кристиан Стуани


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2015