LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 22-й тур.

17 января. Суонси. Стадион "Либерти".

 

СУОНСИ - ЧЕЛСИ
0:5

 

Оскар, 1 (0:1); Диего Коста, 20 (0:2); Диего Коста, 34 (0:3); Оскар, 36 (0:4);
Шюррле, 79 (0:5).

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм, как и следовало ожидать, стал простой формальностью. "Суонси" вышел на поле обречённым, а "Челси" играл в своё удовольствие. В итоге "синие" забили пятый гол, но уже под конец матча. Команда Жозе Моуринью одержала убедительную победу и продолжила лидировать в турнирной таблице. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+1 Финальный свисток.
90 Одну минуту добавил арбитр.
89 Очень спокойно "синие" катают мяч перед штрафной "Суонси". Тут и эффектные передачи пяткой, и игра в одно касание, и финты. Лондонцы наслаждаются игрой в заключительные мгновения встречи.
88 Бранислав Иванович ворвался в штрафную "Суонси" и после навеса с правого фланга головой нанёс сильный удар по воротам, однако получилось высоковато.
87 Гости просто катают мяч в центре поля. Рамирес сейчас прошёл вперёд и отыграл чуть назад на Эдена Азара, бельгиец на этот раз не стал обострять ситуацию и отдал мяч на свою половину поля.
86 Оскар из глубины поля сыграл вперёд ан Лоика Реми, тот подработал мяч себе под удар и выстрелил в дальний угол, но Лукаш Фабяньски среагировал и спокойно забрал мяч.
84 Команды уже откровенно доигрывают встречу. Гюльфи Сигурдссон сейчас забросил мяч в штрафную гостей, куда никто из его партнёров не пошёл. Петр Чех с удовольствием забрал этот мяч.
82 "Челси" продолжает играть в своё удовольствие. Сегодня у гостей получается абсолютно всё. Ну а "Суонси" производит жалкое зрелище в данной игре.
80 Андре Шюррле забил свой третий гол в нынешнем розыгрыше английской премьер-лиги. А этот матч стал для немецкого форварда 14-м в сезоне.
79 !!! Гоооооооооооооол! 0:5! И всё-таки забивают "синие" свой пятый гол в сегодняшнем матче! Эден Азар подключил по правому флангу Бранислава Ивановича, тот разыграл длинную "стенку" с бельгийцем и ворвался в штрафную, далее последовал прекрасный прострел, который в одно касание спокойно замкнул Андре Шюррле!
77 ! Какой красивый гол мог получиться! Эден Азар активно пошёл в прессинг на чужой половине поля и перехватил мяч. Тут же последовала передача на ход Оскару, тот приблизился к штрафной и нанёс восхитительный удар внешней стороной стоны в дальний угол. Казалось, мяч уже окажется в воротах, но в итоге игровой снаряд прошёл в считанных сантиметрах от цели! Бразилец упустил отличную возможность оформить хет-трик.
76 Не стал откладывать в долгий ящик свою последнюю замену тренерский штаб "синих". Так на поле появился Андре Шюррле, который занял место Виллиана.
75 А вот и первые замены в составе "Челси". Жозе Моуринью дал отдохнуть своим лидерам Сеску Фабрегасу и Диего Косте. Вместо них в игру вошли Рамирес и Лоик Реми.
74 Моду Бэрроу заменил Нэтана Дайера.
73 В спокойном ключе проходит игра в эти минуты, да и во всём втором тайме в целом. "Суонси" переломить ход встречи предсказуемо не сумел.
71 Во второй тайме, как и следовало ожидать, футбол стал менее искромётным. Но, тем не менее, на стороне "Челси" по-прежнему ощутимое преимущество.
70 ! Хорошая атака удалась "синим"! Филипе Луис подключился к атаке по левому флангу, потом сместился в центр и получил мяч от Оскара. Тут же последовала передача на Эдена Азара, который нанёс классный удар в дальний угол, но Лукаш Фабяньски в великолепном прыжке спас свою команду!
68 Оскар забросил мяч на Диего Косту, тот попытался ворваться в штрафную, но опередить Лукаша Фабяньски форвард "Челси" не сумел.
67 Гости очень спокойно играют во втором тайме. При этом Жозе Моуринью замен пока не делает. Напомним, что 20-го января "синие" в рамках полуфинала Кубка английский лиги играют в гостях против "Ливерпуля".
65 Вторая замена в составе "Суонси": Джей Фултон вместо Нелсона Оливейры.
63 Эшли Уиллиамс присел на газон и попросил помощи врачей. Впрочем, с капитаном "лебедей" всё должно быть в порядке. Игру он, скорее всего, продолжит.
62 Нелсон Оливейра попытался взять игру на себя и нанести дальний удар по воротам, но выстрел новичка "Суонси" ничего опасного в себе не таил.
61 Португальский новичок "Суонси" Нелсон Оливейра в сегодняшнем матче совсем потерялся на поле. Впрочем, и Бафетимби Гомис не очень замене. Да и вообще сегодня "лебеди " в атаке играют не лучшим образом. Петр Чех чувствует себя вполне спокойно.
60 Подопечные Жозе Моуринью продолжают демонстрировать хорошее движение, не собираясь выключаться из борьбы, несмотря на громадное превосходство в счёте.
58 Марвин Эмнес сыграл в штрафную "синих" на Томаса Кэрролла, но тот слишком жёстко обработал мяч, так что Гари Кэхилл легко сработал на перехвате.
57 Стоит отметить, что, несмотря на такое преимущество "Челси", болельщики хозяев не умолкают и продолжают активно поддерживать свою команду. Молодцы!
56 Диего Коста собрал на себя нескольких защитников "Суонси", но обыграть их не сумел. Каждый из атакующих футболистов гостей сейчас старается сыграть за счёт индивидуального мастерства.
55 Сеск Фабрегас из центральной зоны сыграл на Эдена Азара, тот попытался пробросить мяч мимо защитника, но в данном эпизоде бельгиец не сумел перехитрить своего оппонента.
53 Эшли Уиллиамс прибежал в штрафную "синих" на розыгрыш "стандарта", но после подачи Гюльфи Сигурдссона защитник "Суонси" проиграл борьбу в воздухе.
52 Пока на поле ничего особенного не происходит, отметим, что эта игра стала для Джона Терри 649-й за "Челси". По этому показателю он опередил Фрэнка Лэмпарда и занял третье место, пропустив вперёд только Рона Харриса (795) и Питера Бонетти (729).
50 Хозяева заработали угловой на левом фланге, Гюльфи Сигурдссон выполнил высокую подачу в центр штрафной, а там мяч легко забрал Петр Чех, который предельно надёжно сыграл на выходе.
48 В перерыве обошлось без замен. Сейчас хозяева разыгрывают мяч в центре поля, но не более того. Футболисты "Челси" на второй тайм вышли предельно сконцентрированными.
47 Напомним, что в нынешнем сезоне "Суонси" потерпел лишь одно крупное поражение. В 19-м туре "лебеди" со счётом 1:4 в гостях проиграли "Ливерпулю". Сегодня всё выглядит ещё более очевидным.
46 Начался второй тайм.
"Челси" решил все свои вопросы уже в первом тайме. Оборона "Суонси" действовала настолько слабо, что "синие" легко забили четыре мяча, а моментов создали столько, что счёт мог быть очень неприличным. Второй тайм в этой ситуации становится простой формальностью. Впрочем, едва ли команда Жозе Моуринью остановится на достигнутом.
+2 Перерыв.
+1 Как же в первом тайме не повезло Виллиану, который сначала попал в штангу, а потом ещё и в перекладину. Впрочем, преимущество "синих" такое безоговорочное, что на такие эпизоды лондонцы едва ли обращают внимание.
45 Две минуты добавил арбитр.
45 Эден Азар накрутил нескольких своих оппонентов и вывел на ударную позицию Неманью Матича, серб в одно касание выстрелил по воротам, но попасть в створ не сумел.
44 ! Перекладина! Эден Азара вынес мяч со своей половины поля, а получилось так, что Диего Коста выскочил один на один с вратарём соперника. Форвард "Челси" обыграл и Лукаша Фабяньски, и защитника, а потом выложил мяч точно на Виллиана, бразилец в одно касание мощно выстрелил из убойной позиции, но угодил в планку ворот!
42 Футболисты "Челси" издевательски разыгрывают мяч на чужой половине поля. Хозяевам очень нужен перерыв, чтобы перевести дух и попытаться иначе провести второй тайм. С победителем сегодня всё уже понятно.
41 Интересно, что во встрече первого круга между этими командами Диего Коста отличился хет-триком. С тех пор он не забивал больше одного мяча в одной игре АПЛ. Сегодня он уже оформил дубль и сделал голевую передачу.
40 Эшли Уиллиамс со своей половины поля забросил мяч в штрафную гостей на Нэтана Дайера, которого легко опередил Петр Чех, вовремя сыгравший на выходе.
38 Кто бы мог подумать, что преимущество "Челси" в сегодняшнем матче будет таким безоговорочным. Оборона "Суонси" сегодня играет совсем не на уровне премьер-лиги. Просто детские ошибки допускают хозяева, а "синие" с удовольствием всем этим пользуются.
36 !!! Гоооооооооооооол! 0:4! Полный разгром! Ужасающую игру демонстрируют "лебеди" в обороне. Тут же случился очередной провал, в результате которого Диего Коста от правого угла штрафной сыграл на Оскара, а тот великолепным ударом вонзил мяч в дальний угол!
34 !!! Гоооооооооооооол! 0:3! Ой-ой-ой... Грубейшую ошибку допустил Федерико Фернандес, который "привёз" гол в свои ворота. Испанский защитник зачем-то отдал мяч своему вратарю, совершенно не увидев, что в ту зону врывается Диего Коста. В итоге форварду "Челси" не составило труда перехватить мяч и оформить дубль, легко переиграв Лукаша Фабяньски в ближнем бою.
33 "Челси" уверенно держит мяч в центре поля.
32 Марвин Эмнес заменил травмированного Уэйна Раутледжа.
30 Уэйн Раутледж дёрнул мышцу на ровном месте... В таких ситуациях обычно бывают замены. Скорее всего, один из лидеров "Суонси" не сможет продолжить встречу.
29 ! Штанга! Гости едва не сделали счёт крупным! Эден Азар оказался на правом фланге и выдал обостряющую передачу в штрафную, далее Оскар попытался вывести на ударную позицию Бранислава Ивановича, но того в подкате опередил защитник "Суонси". Впрочем, подбор оказался за Виллианом, бразилец нанёс мощнейший удар в ближний угол, а мяч угодил в стойку ворот!
28 Гости сегодня действуют чрезвычайно грамотно. Команда Жозе Моуринью демонстрирует высочайший класс, подтверждая свой статус лидера чемпионата Англии.
26 Бафетимби Гомис пошёл активно прессинговать оборону "синих" и едва не зацепился за мяч в очень выгодной позиции, но его в последний момент опередил Гари Кэхилл.
25 Бафетимби Гомис получил мяч на подступах к штрафной соперника, ушёл от Неманьи Матича и нанёс сильный удар по воротам, однако получилось слишком уж высоко.
24 Очень быстро "Челси" сделал своё преимущество в счёте довольно внушительным, учитывая статус соперника. Едва ли в такой ситуации футболисты "Суонси" сумеют отыграться. Впрочем, впереди ещё много времени и заранее сдаваться никто не собирается.
22 Просто феноменальную игру в этом сезоне демонстрирует связка Сеск Фабрегас - Диего Коста. Для форварда "синих" этот гол стал уже 16-м в АПЛ, что является лучшим результатом во всей лиге.
20 !!! Гоооооооооооооол! 0:2! Прекрасная комбинацию получилась у "синих"! Сеск Фабрегас получил мяч от Филипе Луиса и сразу же сыграл на Виллиана, тот в одно касание нашёл на линии штрафной Оскара, бразилец вернул мяч Фабрегасу, который вывел на ударную позицию Диего Косту, а тот свой момент не упустил, вколотил мяч в угол ворот Лукаша Фабяньски!
18 Гости окончательно перехватили инициативу в эти минуты. В очередном эпизоде хороший удар получился у Эдена Азара, но Лукаш Фабяньски в красивом прыжке потащил этот мяч, а подбор выиграл защитник "Суонси".
17 Эден Азар с левого фланга сыграл к линии штрафной на Оскара, тот сразу же низом пробил в дальний угол, получилось довольно опасно, но всё же мяч прошёл мимо цели.
16 Что касается Оскара, то сегодня он забил свой пятый гол в нынешнем розыгрыше английской премьер-лиги. Текущий матч стал для бразильца 18-м в сезоне.
15 Команда Жозе Моуринью разыгрывает свои комбинации в центре поля и начинает выравнивать статистику по владению мячом. Темп игры по-прежнему очень высокий.
13 ! "Челси" создаёт опаснейший момент! Оскар получил мяч на правом углу штрафной соперника и нанёс мощный удар в ближний угол, Лукаш Фабяньски отбил мяч перед собой, а потом защитник хозяев неудачно сыграл на вынос, отбив игровой снаряд головой точно на Виллиана, тот в одно касание мощно выстрелил из убойной позиции, но попасть в створ бразилец не сумел.
12 Интересно, что в этом сезоне мяч 14 раз попадал в каркас ворот "лебедей" - больше, чем у любой другой команды чемпионата. Но вот сегодня этот самый каркас ворот сыграл уже за соперника "Суонси".
11 Ничего себе! "Суонси" к данной минуте имеет огромное территориальное преимущество. 79% на 21% игрового времени в пользу "лебедей".
10 Эден Азар перехватил мяч в центре поля и сыграл на Оскара, бразилец прошёл вперёд и попытался вновь задействовать Азара, но пас автора первого гола в сегодняшнем матче оказался неудачным.
8 Хозяева провели опасную атаку правым флангом, далее мяч оказался в штрафной, откуда в одно касание по воротам попытался пробить Уэйн Раутледж, однако его попытку заблокировал Бранислав Иванович.
7 Команда Гарри Монка неизменно забивала в последних 11 играх премьер-лиги, что является их лучшей серией в матчах высшего дивизиона. Посмотрим, сумеют ли сегодня "лебеди" поразить ворота соперника.
6 Футболисты "Суонси" устроили мощное давление на ворота гостей. Сейчас Уэйн Раутледж попытался пробить издалека, но угодил в защитника "синих".
5 Быстро вернулся в игру Эден Азар. Ему было больно, но он не стал долго стоять с врачами, а тут же выбежал на поле. Борьба продолжается. Очень живое начало матча у нас.
4 А вот и первая пауза, связанная с повреждением. Дуайт Тиендалли сзади грубовато атаковал Эдена Азара, так что тому понадобилась медицинская помощь.
2 ! Что они творят! Крестовина! Футболисты "Суонси" едва не сравняли счёт! Гюльфи Сигурдссон выиграл отскок у штрафной "синих" и нанёс мощнейший удар по воротам, который не успел заблокировать Гари Кэхилл, Петр Чех уже ничего поделать не мог, но его спас каркас ворот!
1 !!! Гоооооооооооооол! 0:1! Ну и начало! "Челси" уже на первой минуте открывает счёт! Гюльфи Сигурдссон отдал неудачный пас назад, мяч задел Томаса Кэрролла и отскачил к Оскару. Бразилец приблизился к штрафной и нанёс отличный удар точно под левую от себя штангу!
1 Матч начался.
После 21-го тура "Челси" расположился на первом месте, опережая "Манчестер Сити" на два очка. "Суонси", в свою очередь, расположился на 9-й позиции, имея в своём активе 30 баллов, что на 19 меньше, чем у "синих". В прошлом туре команда Жозе Моуринью дома со счётом 2:0 обыграла "Ньюкасл". Тогда забитыми мячами отметились Оскар и Диего Коста. А вот "Суонси" второй матч подряд завершил со счётом 1:1. Вслед за ничейным результатом с игре с КПР случилась и ничья в матче против "Вест Хэма". Наставнику "лебедей" Гарри Монку в этот раз не будет  не хватать его лучшего нападающего, он уже должен к этому привыкнуть, поскольку Бони некоторое время назад отправился на кубок Африки в составе Кот-Д`Ивуара. Также отсутствует корейский полузащитник Ки Сон-Ён, он выступает на Кубке Азии. Джонджо Шелви дисквалифицирован, а Гилфи Сигурдссон и Джефферсон Монтеро только восстановились после повреждений. У "синих" по-прежнему вне состава Сезар Аспиликуэта, досрочно завершивший предыдущую игру АПЛ из-за травмы. Кроме того, маловероятно появление на поле Тибо Куртуа, который оправился после перелома пальца, но не факт, что готов сыграть. Но зато Петр Чех находится в отличной форме и всегда готов встать в створ ворот. Что касается личных встреч, то "Челси" не проиграл "Суонси" ни одного из 7 матчей в рамках АПЛ (+5=2). При этом два из трех последних выездов "Челси" на "Либерти Стэдиум" завершились вничью. Кроме того, два года назад лондонцы сыграли в Уэльсе 0:0 в рамках Кубка Лиги. В матче первого круга нынешнего сезона "Челси" одержал уверенную победу со счётом 4:2. При этом началось всё для лондонцев не лучшим образом, когда мяч в свои ворота на 11-й минуте отправил Джон Терри. Но перед самым перерывом Диего Коста сравнял счёт. А уже к середине второго тайма форвард сборной Испании оформил хет-трик, сделав преимущество своей команды более чем убедительным. Гости попытались что-то предпринять в атаке, но на 81-й минуте пропустили очередной гол, автором которого стал вышедший на замену Лоик Реми. Впрочем, "лебеди" сумели уйти от разгрома. Точку в матче на 86-й минуте поставил Джонджо Шелви.
Здравствуйте! На стадионе "Либерти" в Уэльсе в рамках 22-го тура чемпионата Англии сыграют местный "Суонси" и лондонский "Челси". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Джоном Моссом из Йоркшира. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.

 
СУОНСИ
Лукаш Фабяньски
Дуайт Тиендалли
Нил Тэйлор
Федерико Фернандес
Эшли Уиллиамс
Гюльфи Сигурдссон
Нэтан Дайер
Томас Кэрролл
Уэйн Раутледж
Бафетимби Гомис
Нелсон Оливейра
Запасные:
Герхард Треммель
Анхель Ранхель
Хорди Амат
Кайл Бартли
Джей Фултон
Моду Бэрроу
Марвин Эмнес
 
ЧЕЛСИ
Петр Чех
Бранислав Иванович
Гари Кэхилл
Джон Терри
Фелипе
Неманья Матич
Сеск Фабрегас
Оскар
Виллиан
Эден Азар
Диего Коста
Запасные:
Тибо Куртуа
Курт Зума
Джон Оби Микел
Рамирес
Мохамед Салах
Андре Шюррле
Лоик Реми


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2015